ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 16:08
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Да уж, этот праздник к Александру Подрабинеку, (автору статьи) никакого отношения не имеет.

Последний раз редактировалось Токарев; 24.02.2010 в 16:09. Причина: добавить
Старый 24.02.2010, 16:38
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

А Подрабинек , как всегда, готов заваливать своей агрессивной дробью любое возрождение патриотического воспитания граждан. Где ж ему понять , что такое патриотизм, доблесть, честь, Отечество...Он - Подрабинек, возомнивший себя кувалдой, размахивающей по любому поводу , даже если и повода то нет, он его отыщет. Теперь и День Защитника Отечества ему не угодил. А какое Отечество сам Подрабинек готов защищать и есть ли оно у него?
Когда нечего сказать, лучше помолчать.
Старый 24.02.2010, 17:38
Boing73 Boing73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Вот так. Красная Армия миф. А евреев из концлагерей Рембо освобождал.
Может действительно построить новый железный занавес? Тяжело жить общечеловеческим домом, если это дом для душевнобольных.
Старый 24.02.2010, 17:58
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Boing73 Посмотреть сообщение
Вот так. Красная Армия миф. А евреев из концлагерей Рембо освобождал.
Может действительно построить новый железный занавес? Тяжело жить общечеловеческим домом, если это дом для душевнобольных.
А мне нравится, что они от нас бесятся! И пусть захлебнутся своей скотской русофобией! С одноклеточными - не нужно разговаривать на равных - не надо опускаться до уровня этих уродов.

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 24.02.2010, 18:16
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

я еще всякую сран... буду спрашивать как правильно мне называть праздник 23 февраля. могу и так и этак назвать - слава советсткой армии! слава русской армии! и та и та доказали свою боеготовность во славу своего отечества.
Старый 25.02.2010, 08:49
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110174933
BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

http://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE

http://www.youtube.com/watch?v=d372L_Q6QWA -чёрный ворон
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1i0Z-WArQ мы лёд
http://www.youtube.com/watch?v=vPLr6mQWWzk гимн РВСН
Ответ

Опции темы
Опции просмотра