ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 17:22
Vadimas Vadimas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Vadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времени
По умолчанию Тяжёлый случай

Цитата:
Сообщение от Андрей26 Посмотреть сообщение
Мнение автора не разделяю, у их все будет ок.
..Народ очнитесь!
Прогноз строится на том, что то как было - больше не будет. А к тому что не будет и почему не будет, есть обоснования больше чем одно.

Т.е. этот прогноз - не на пустом месте. А вот обоснований почему всё продолжит идти как шло до этого - не встречал. Кроме наивных - "хочу чтобы было". Понятно, что "практикующие хотение" будут упорствовать в нём до последнего, но это - не аргумент. В СССР куча народа и в 1993-м не могли въехать что как, и почему так. А Союза уже и не было. А в 1990-м в РСФСР вообще никто ни сном ни духом что его не будет уже через 1,5 года.
Старый 26.06.2009, 16:45
Mudozvonius Mudozvonius вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Mudozvonius на верном путиMudozvonius на верном путиMudozvonius на верном пути

Цитата:
Сообщение от Naix Посмотреть сообщение
Клоуны историками и археологами редко становятся.
Слава Богу, что мы не клоуны=)))
Старый 27.06.2009, 15:29
так я думаю так я думаю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21318673
так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
Россия паразитирует на паразитах которые паразитируют на сырье
- Абрам, где вы берёте деньги?
- В тумбочке.
- А кто их туда кладёт?
- Сара.
- А Сара где берёт деньги?
- У меня.
- А вы где берёте деньги?
- Я же вам говорю: в тумбочке!

Старый 02.07.2009, 12:11
54321 54321 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474931
54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени54321 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от шорар Посмотреть сообщение
не надо мне говорить, что "надо" и что не "надо".
Бросьте. Я вам не указываю. Расценивайте это как совет.
Цитата:
Для кого "нас" ??? Вы в газпроме что ли работаете или у олигарха какого-нибудь?
Не надо в данном случае цепляться к словам. И так понятно что в договоре, как правило, присутствует две стороны. И сторону России, и в частности Газпрома, я расцениваю как нашу сторону. Отсюда и "для нас".
Цитата:
Это просто ужас какой-то! "Поднимется хай". Останется только умереть.
Умереть? Да нет до сих пор не умерли, так что переживем конечно. Но и лишний хай нам тоже не нужен.
Цитата:
Вариант один - самостоятельная финансовая политика. Потому что пока ее не будет, замена доллара на евро или на юань или еще черт знает на какую чужую деньгу ничего хорошего не даст.
Самостоятельная политика? Это как? Самостоятельная политика может иметь место, если вы имеете возможность диктовать всем свои условия, а иначе это не самостоятельная политика, это компромисс возможного.
Старый 13.08.2009, 18:04
Ночной Ветер Ночной Ветер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474877
Ночной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
чем чувак люмпенезирование тем больше он ненавидит доллар и США...
Ну зачем-же так явно всем показывать , что Вы "Русский интеллигент"?

США ненавидят жертвы ("люмпены" ?) в Косово, Афганистане, Ираке, Вьетнаме... Очень сильно не любят страны в Южной Америке, где США провели свой "экспорт революций" и "демократии"...(Там после этого обычно, никак не удаётся точно определить, сколько-же жертв понадобилось для демократии по американски.)
Обычно в этих странах полностью перекуплено всё, что представляет интерес для частных компаний США.
И всегда, повторяю ВСЕГДА в эти страны вливают как "Госдолг" миллионы и миллиарды "зелёных фантиков".
И последние новости : почемуто не нравится миру доллар, и хотят от него избавится как от всемирной валюты. Почему бы это ?!!
_ _ _
Торговцы наркотой - террористы. Они убивают людей в моей стране. Безнаказанно и массово.
Старый 13.08.2009, 18:15
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mexicano Посмотреть сообщение
ЭХ скорее бы!Жаль что от этого нам с вами жить легче не станет!
Ну почему же.
Перестанут финансироваться всякие Каспарыши. Да и невыгодно больше будет уводить капитал за рубеж....

Метки
"rinf news", банкротство, БРИК, военные расходы, гегемония, доллар, США

Опции темы
Опции просмотра