ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 12:53
Subbooker Subbooker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775620
Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrei2911 Посмотреть сообщение
Три дня наблюдал этот "крик души" на сайте ГрузияОнлайн и все ждал, когда его перепишут на ИноСМИ. Руки чесались прокомментировать, но за три дня перегорел. Блин...
Зато там наверное коменты были-что можно было описиться не один раз?
Старый 05.10.2009, 12:55
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

"Ты грузин и я грузин вместе много лет и зим,
мы спустились оба с гор и торгуем помидор,
ты грузин и я грузин, оба мы абреки,
ты торгуешь помидор, а я чебуреки"
Старый 05.10.2009, 12:56
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

у меня вопрос к администратору. как написать ответ к родителю данной статейки?
Старый 05.10.2009, 12:58
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Super_Villain Посмотреть сообщение
ахахахахахахаха.... давно так не ржал
Всё разложил батоно..... Путин и Медведев враги рода человеческого на равне, а то и похлеще, с Сатаной Кровопийцы и вообще плохие люди.... готовили провокацию вселенского масштаба
Впрочем иного от данного издания не ожидал... решил просто почитать для поднятия настроения
грешно смеяться над больными людьми
Баню_Строю Баню_Строю вне форума
Форумчанин

Баню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времениБаню_Строю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrei2911 Посмотреть сообщение
Три дня наблюдал этот "крик души" на сайте ГрузияОнлайн и все ждал, когда его перепишут на ИноСМИ. Руки чесались прокомментировать, но за три дня перегорел. Блин...

Так и хочется сказать: мама переведи меня обратно
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010988
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
.....с Россией?
Хватит, наелись
Старый 05.10.2009, 12:59
Num Num вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475042
Num герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение

Кстати, Полярный Лис, не могли бы Вы напомнить уважаемой публике 10 отличий между Грузией Саакашвили и Германией Гитлера?
Спорим, чувак запоет про демократию?!
В Грузии - демократия, в Германии Гитлера - тоталитаризьм!
))))
А остальное будет высасывать из пальца, основываясь на "постулате", что в Грузии - демократия ))))
Старый 05.10.2009, 12:59
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени
По умолчанию Больной, не занимайтесь самолечением! Врач сказал - в морг, значит - в морг...

Ну не политолог, не аналитик... А кто?
Разыскал гражданина!
Птенец Дугинского гнезда. Христианин-шизоид.
Цитата:
Как же надоел я сам себе уже - и надоел мне этот ненавистный мне образ грузина - вечно недовольного окружающим миром, всем на свете - кроме себя, мнящего себя здоровым, будучи на самом деле глубоко душевнобольным.
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...f66367&keyno=0
Так, может, подлечиться?
А то не статейка, а явное обострение...
Старый 05.10.2009, 13:00
andrei2911 andrei2911 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474971
andrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Subbooker Посмотреть сообщение
Зато там наверное коменты были-что можно было описиться не один раз?
Там ведь демократия и свобода слова. Поэтому возможности комментировать не предусмотрено.
Старый 05.10.2009, 13:00
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
За Грузию только педерасты.
Бедные грузины.
Не получилось быть мужчинами.
Старый 05.10.2009, 13:02
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени
Smile

Как поётся :
ну видал я долбодятлов -
Но такого в первый раз.....
Старый 05.10.2009, 13:02
kuz179 kuz179 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 84825658
kuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времениkuz179 герой нашего времени

Эмоции глупого человека.
Старый 05.10.2009, 13:03
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502735
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

аффтар - Давид Картвелишвили... какие-то у меня смутные ассоциации с некими форумчанами.... текст не комментирую... набор предложений из грузинского антироссийского цитатника...
Старый 05.10.2009, 13:06
Piterskiy Piterskiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 109252202
Piterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времени

"Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам..."

Ага. Только рот после баранины вытри...
Старый 05.10.2009, 13:06
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
аффтар - Давид Картвелишвили... какие-то у меня смутные ассоциации с некими форумчанами.... текст не комментирую... набор предложений из грузинского антироссийского цитатника...
Вы думаете Давитка и Картвел это одно лицо?
Старый 05.10.2009, 13:07
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Piterskiy Посмотреть сообщение
"Я приношу соболезнование всем цивилизованным, демократическим и прогрессивным силам..."

Ага. Только рот после баранины вытри...
Желательно галстуком.
Старый 05.10.2009, 13:08
Форумчанин

Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
не знаю... просто как-то очень похоже.. может совпадение?
Старый 05.10.2009, 13:10
Форумчанин

Цитата:
Желательно галстуком.
он после этого вкуснее и полезнее...

новые улучшенные галстуки, пропитанные бараньим жиром!!! спрашивайте в магазинах Тбилиси!!!
Старый 05.10.2009, 13:12
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Эмоциональный и честный ответ грузина - русским. Мне тоже жаль народ России живущий под игом несправедливости и лжи. Но тирания рано или поздно падет! И Грузия станет единой
нет честных ответов, если говорит политика.
а насчет честности - посмотри на югославию.
хочешь, чтобы с твоей страной такое стало?
Если честно, то при чтении убеждаешься, что писака только что вернулся с канарских островов и узнал о случившемся из первой прочитанной грузинской газеты.
Ни слова правды.

мне жалко народ грузии за его президента. Его при всех назвали Микки Маусом, а он рад, как будто дали генерала.
Старый 05.10.2009, 13:12
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

больше подобных статей,и разных!настроение блин поднимает!когда грызуны нас начнут хвалить-вот тут надо бить тревогу,а пока все орлайт.
Старый 05.10.2009, 13:13
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

блин! посмотрел на предыдущее число своих сообщений-сам офигел!
Старый 05.10.2009, 13:13
Форумчанин

Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

Цитата:
Ты думаешь они даже на двоих смогли такое сообразить? Нет там без Z@kа не обошлось
Старый 05.10.2009, 13:14
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени

Во-вторых, они - лгуны в лучших традициях врага рода человеческого, Сатаны.
Мамой клянусь, правду говорю!!

Аффтор видно 08.08.08 под бомбежку попал досих пор от контузии отойти не может. Диагноз видно тяжелый.
Старый 05.10.2009, 13:15
Бедный Йорик Бедный Йорик вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Бедный Йорик подаёт надежды

Давитка? Навряд ли. Он русским плохо владеет. Или оригинал статьи - на грузинском, а это перевод?
Старый 05.10.2009, 13:15
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
не знаю... просто как-то очень похоже.. может совпадение?
Они наверно скоро подтянуться, надо спросить.
Старый 05.10.2009, 13:16
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Мда, автор отрабатывает свой гонорар на совесть))))) этож надо, ему жаль нас. Хоть разок в глаза взглянуть подобным типам. Ну а статья конечно бред сивой кобылы. Как в детском саду "это вася сломал стул нет петя нет вася нет петя нет вася.." ))))) при полном попустительстве воспитателей))))). А я могу подать на него в суд за клевету? Ведь отчет есть и там говориться что грузины напали первые.... я могу их засудить?
Старый 05.10.2009, 13:16
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бедный Йорик Посмотреть сообщение
Давитка? Навряд ли. Он русским плохо владеет. Или оригинал статьи - на грузинском, а это перевод?
Конечно на грузинском,для внутреннего пользования, а нам перевели, чтоб с утра повеселить.
Старый 05.10.2009, 13:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Мда, автор отрабатывает свой гонорар на совесть))))) этож надо, ему жаль нас. Хоть разок в глаза взглянуть подобным типам. Ну а статья конечно бред сивой кобылы. Как в детском саду "это вася сломал стул нет петя нет вася нет петя нет вася.." ))))) при полном попустительстве воспитателей))))). А я могу подать на него в суд за клевету? Ведь отчет есть и там говориться что грузины напали первые.... я могу их засудить?
На пару помидоров и веточку кинзы наверное можешь расчитывать
Старый 05.10.2009, 13:18
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Subbooker Посмотреть сообщение
Ты думаешь они даже на двоих смогли такое сообразить? Нет там без Z@kа не обошлось
А переводом Полярный Лис занимался.
Старый 05.10.2009, 13:18
vokv vokv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106355231
vokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времениvokv герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
[URL="http://www.inosmi.ru/translation/253269.html"]ЯНи одного факта, указывающего на осуществление геноцида со стороны грузин по отношению к мирному осетинскому населению, комиссией выявлено не было.
URL]
Типа никто не бомбил градами спящий город? Да. Ну и логика.
И выводы комиссии здесь не причем. А что касается грузинских (и украинских) солдат, то их использовали как пушечное мясо. Посмотрите их матерям в глаза.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра