ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2016, 15:33
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Это не он мне рассказывал. Это я видел в харчевне, где вы блеяли от умиления. И даже хвастались общением по сотовому. Так что и тут ты весь в дерьме. Я ж говорю: дерьмо это среда твоего обитания, без него ты зачахнешь, как росток без удобрения.
Ты глуп. Причем это не старческое слабоумие. Ты по жизни дебил.
Видимо детские травмы сказались.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 03.04.2016, 15:44
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Была бы возможность отказаться от человеческой личины!!!
И стать просто Ничем!!! Я бы не отказался!!!
Смотря на расправы ИГИЛовцев над мирным населением!!!
Которые они публикуют в Инете!!!
Просто стыдно ощущать себя причастным к роду людскому!!!
Какая проблема - застрелись..
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 03.04.2016, 15:50
afsh afsh вне форума
Форумчанин

afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Да, только для того чтобы было импортозамещение нужно финансовое обеспечение оного, и не из бюджета, как предлагает правительство, а за счет длинных и низких кредитов как предлагает Глазьев.
Уже идет.. раньше мясо было в основном импортное, теперь в фермерских магазинах полно своего, высокого качества. Как-то предприниматели сами разберутся, лишь бы им не мешали.. раньше сетевые магазины игнорировали отечественную продукцию, теперь уже много отечественного на полках. Денег полно в стране, было бы куда вкладывать с прибылью..
Старый 03.04.2016, 15:50
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Куда хярра подевался?
Der Spiegel несостоявшегося султана,который всех уже достал ,окучивает.
Статья называется :
Der wilde Mann vom Bosporus-Дикий мужчина с Босфора https://magazin.spiegel.de/SP/2016/1...n=heftkastenhp
Жаль,что статья пока недоступна бесплатно,надеюсь что хярра кинет ссыль,когда она будет в свободном доступе-оченя хоцца почитать.

Последний раз редактировалось vikatimees; 03.04.2016 в 15:55.
Старый 03.04.2016, 15:56
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
Уже идет.. раньше мясо было в основном импортное, теперь в фермерских магазинах полно своего, высокого качества. Как-то предприниматели сами разберутся, лишь бы им не мешали.. раньше сетевые магазины игнорировали отечественную продукцию, теперь уже много отечественного на полках.
Президент постоянно говорит о том, что правительство и ЦБ должны стимулировать отечественный бизнес, но даже ОНФ признал то, что его указы выполнены всего на 20%. Беда нашей финансово-экономической элиты в том, что она до сих пор смотрит в рот МВФ и другим международным структурам и следует указаниям их, а не президента, потому что сама система изначально была так выстроена начиная с 90-х.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 03.04.2016, 15:56
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Ты глуп. Причем это не старческое слабоумие. Ты по жизни дебил.
Видимо детские травмы сказались.
И это всё, на что ты способен? Да не много ума надо, чтобы нас.рать по всем углам форума. Ты сюда специально ходишь, чтобы не дать людям нормально побеседовать, что то обсудить или просто ля-ля. Тебя от нормальной беседы коробит, г.овно, что сидит в тебе просится наружу и ты начинаешь оскорблять людей по поводу и без оного. Выходит слабоумием тут страдаешь ты, не знаю родился ты таким или беспробудное пьянство даёт свои плоды, но дурь из тебя прёт под высоким давлением.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 03.04.2016, 16:00
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Вы выпускаете из вида, что она с военным мужем кочевала по всему СССР. И минимум одна из её дочерей уже с 1990 гг живёт в России... а теперь и другая тоже является гражданкой России, так как живёт в Крыму.
Странные и сранные у вас представления о гражданстве.
Приспосабливаете - как вам нравится.
Не странные у меня представления о гражданстве.
Тем более, что и я кочевала по всему Ссср и что , примечательно, и я жила в Крыму при распаде ссср и потом еще долгое время, причем паспорт ссср не меняла на паспорт Украины, а сделала все возможное, чтобы получить вкладыш гражданина россии к паспорту ссср с крымской пропиской.

Так что мне байки про Крым трудно вбить и забить.
Старый 03.04.2016, 16:06
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Николай Стариков о продлении санкций и приватизации в России

https://www.youtube.com/watch?v=dodXSxb6Syw

Старый 03.04.2016, 16:10
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
И это всё, на что ты способен? Да не много ума надо, чтобы нас.рать по всем углам форума. Ты сюда специально ходишь, чтобы не дать людям нормально побеседовать, что то обсудить или просто ля-ля. Тебя от нормальной беседы коробит, г.овно, что сидит в тебе просится наружу и ты начинаешь оскорблять людей по поводу и без оного. Выходит слабоумием тут страдаешь ты, не знаю родился ты таким или беспробудное пьянство даёт свои плоды, но дурь из тебя прёт под высоким давлением.
Так то люди...
А ты кто?

Старый 03.04.2016, 16:16
vikatimees vikatimees вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
vikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времениvikatimees герой нашего времени

Ещё четверых чернозадых посадили за изнасилование в Хельсинкиhttp://www.iltasanomat.fi/kotimaa/ar...001149945.html
Троих паршивых бегунцов - 23-летнего Алкаррафа Алали Ахмеда (Alkarraf Alali Ahmed), 38-летнего Хилала Хуссейна Бессама (Hilal Hussein Bessam) и 24-летнего Кхаледа Ибрагима Ибрагима (Khaled Ibrahim Ibrahim) - признали виновными в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах и приговорили к 4 годам тюрьмы. Вина четвертого говнюка была доказана, и он получил всего два года лишения свободы. Они признали, что вступили в сексуальную связь с финкой на улице, однако настаивали, что это произошло по взаимному согласию.
Сторона обвинения отметила, что преступление было совершено особо циничным образом - в общественном месте. Прокурор также заметил, что обвиняемые прибыли в Финляндию совсем недавно. Теперь иракцы и сириец должны выплатить более 10 тысяч евро компенсации пострадавшей.
Гумманисты хреновы-суомолайнены, эт чё за сроки такие за изнасилование-4 и 2 года?
Старый 03.04.2016, 16:21
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Это и были любимые должности, которые КПСС раздавала.
Руками то они не работали... и инженерами тоже не были...
А советяк экономами называть - это уже само посебе6 извращения!
Ну не знаю. Норвегия ж переняла кучу советских принципов ведения планового хозяйства.
Так что покуда по кумовству не стали в госпланы и горпланы брать при Брежневе всяких тупых якобы экономистов, все было очень даже нормально и пристойно.
Старый 03.04.2016, 16:26
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Норвегия ж переняла кучу советских принципов ведения планового хозяйства.
Так что покуда по кумовству не стали в госпланы и горпланы брать при Брежневе всяких тупых якобы экономистов, все было очень даже нормально и пристойно.
И темпы развития были астрономические...
Старый 03.04.2016, 16:26
Форумчанин

Цитата:
Президент постоянно говорит о том, что правительство и ЦБ должны стимулировать отечественный бизнес, но даже ОНФ признал то, что его указы выполнены всего на 20%. Беда нашей финансово-экономической элиты в том, что она до сих пор смотрит в рот МВФ и другим международным структурам и следует указаниям их, а не президента, потому что сама система изначально была так выстроена начиная с 90-х.
Не думаю что это беда, для наших экономических элит, хотя и полной не беды тоже нет.

То что наша экономическая система встроена в мировую -- это не беда.
Как, впрочем, она и для Китая, которая так же встроена в мировую, бедой не является.

По мне, так беда для западных экономик, что китайская и российские экономики существенно стали влиять на западную экономику, да еще так, что шевеление и изменения у нас дают шторма везде и всюду.
Старый 03.04.2016, 16:29
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Не думаю что это беда, для наших экономических элит, хотя и полной не беды тоже нет.

То что наша экономическая система встроена в мировую -- это не беда.
Как, впрочем, она и для Китая, которая так же встроена в мировую, бедой не является.

По мне, так беда для западных экономик, что китайская и российские экономики существенно стали влиять на западную экономику, да еще так, что шевеление и изменения у нас дают шторма везде и всюду.
Наши финансовые власти уже тридцатый раз наступают на грабли, пытаясь за счет сжатия денег, их дороговизны победить инфляцию. Но из этого ничего хорошего не получается. К сожалению, сегодня с помощью сверхприбыльных спекулятивных операций, особенно связанных с курсом рубля, обслуживаются доминирующие интересы олигархата, который по большей части сидит в государственных финансовых институтах и которого такое положение дел устраивает.

Старый 03.04.2016, 17:04
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
1)Тебя обманули. Учи матчасть.

2) Ну если не понял, то кто тебе доктор?

3)Зы. Аргументов о том, что
Я так и не увидел. Ага.
1) В чём обманули?
Там война, я-ля Сирия?
2)Что бы тебя понять, надо дождаться, что бы ты сказал что то вразумительное.
3)Я преувеличил, значение Турции в Азербайджане.
Эрдоган не правит азерами.
Это минус мне
А не плюс тебе, с твоими "аргументами"
Меня уже задолбала привычка говорить псевдомудрыми цитатами, с какими то намёками, с закатываниям глаз, на какую то "мудрость", в которую посвященны долгожители этого форума.
Ты, татарчонок, алкоголистый, не избежал этой участи.
Мне не надо постить какие то намёки, с подмигиванием обеими глазами.
Я человек простой, практичный, реалистичный.
Если ты называешь черное белым, объясни, почему у тебя такая редкая форма дальтонизма. Негатив.
Лирическая часть окончилась.
Я так и не понял, в ЧЁМ ГЕШЕФТ армян, в начинании нового конфликта с азерами.

Объясни чётко, и ясно, без умудрённых намёков, и закатыванием глаз.
Какими страдает большинство неадекватов на этом форуме.
К примеру, тот же колбасник, или котофей.

Последний раз редактировалось OlegElf; 03.04.2016 в 17:13.
Старый 03.04.2016, 17:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
1) В чём обманули?
Там война, я-ля Сирия?
2)Что бы тебя понять, надо дождаться, что бы ты сказал что то вразумительное.
3)Я преувеличил, значение Турции в Азербайджане.
Эрдоган не правит азерами.
Это минус мне
А не плюс тебе, с твоими "аргументами"
Меня уже задолбала привычка говорить псевдомудрыми цитатами, с какими то намёками, с закатываниям глаз, на какую то "мудрость", в которую посвященны долгожители этого форума.
Ты, татарчонёк, алкоголистый, не избежал этой участи.
Мне не надо постить какие то намёки, с подмигиванием обеими глазами.
Я человек простой, практичный, реалистичный.
Если ты называешь черное белым, объясни, почему у тебя такая редкая форма дальтонизма. Негатив.
Лирическая часть окончилась.
Я так и не понял, в ЧЁМ ГЕШЕФТ армян, в начинании нового конфликта с азерами.

Объясни чётко, и ясно, без умудрённых намёков, и закатыванием глаз.
Какими страдает большинство неадекватов на этом форуме.
К примеру, тот же колбасник, или котофей.
"Тяжело вздыхает"

Ты не просто преувеличил значение влияние Эрдогана. Ты приволок откровенный бред, да еще и пытался сей бред выдать за правду.
И ладно бы по незнанию вопроса.(Это само собой). А по паскудному желанию быть самым большим патриотом среди всех патриотов.
Впрочем, есть более емкое обозначение. Жаль насквозь нецензурное.

Что касательно геополитических выгод Армении в случае перехода конфликта в горячую стадию- так я все написал. Если ты не в силах понять, то наверное это твоя проблема, не так ли?

Хотя...
Ты можешь продолжить. Попытаться обосновать хоть один тезис из статьи диванного эксперта.

Старый 03.04.2016, 17:22
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
"Тяжело вздыхает"

Ты не просто преувеличил значение влияние Эрдогана. Ты приволок откровенный бред, да еще и пытался сей бред выдать за правду.
И ладно бы по незнанию вопроса.(Это само собой). А по паскудному желанию быть самым большим патриотом среди всех патриотов.

Что касательно геополитических выгод Армении в случае перехода конфликта в горячую стадию- так я все написал. Если ты не в силах понять, то наверное это твоя проблема, не так ли?

Хотя...
Ты можешь продолжить. Попытаться обосновать хоть один тезис из статьи диванного эксперта.
Мимо.
Мне *** на Эрдогана, поверь.
Я не страдаю "ненавистью" ко всем врагам России, как здесь пропагандирует некая женщина.
Точнее к народам этих стран.
Насчет того, что там крутят верхушки ВСЕХ ведущих стран мира.....
Большие сомнения.
Так в чём геополитический гешефт армян?
Я прочитал твои посты, предыдущие.
Чёткого ответа не увидел.
Только закатывание глаз, в убеждённости, в своей мудрости.

P. S. Ты реально думаешь, что ты умнее всех?
Старый 03.04.2016, 17:29
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Да лень было в словарь лезть... не знаю, как на русском ауфшнитт называется. Во времена моей жирзни в СССР я никогда такого не видел и не слышал.

Я это имел в виду: Corned Beef

http://selber-wurst-machen.de/WP/cor...ef-sehr-mager/
На русском названия нет, наверное. Похоже на тушёнку, но тушёнка всё ж совсем другое.

Выглядит на картинке очень аппетитно.
Старый 03.04.2016, 17:31
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Это не он мне рассказывал. Это я видел в харчевне, где вы блеяли от умиления. И даже хвастались общением по сотовому. Так что и тут ты весь в дерьме. Я ж говорю: дерьмо это среда твоего обитания, без него ты зачахнешь, как росток без удобрения.
А кто такой, под каким ником постил этот мерзавец?
Старый 03.04.2016, 17:35
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я в отличии от Тебя и языком трепать могу, но могу делать очень многое из работ, как мужских ттак и женских.
Например жена просит меня варить супы... Так как лучше меня никто в родстве этого не может... и колбасник я тоже неплохой... и радиоаппаратуру ремонтировать могу и металл обрабатывать тоже... и конечно деревья валить на маленьких немецких участках - что вовсе не просто...

Но признаюсь: Корнед Бееф я ещё не пробовал сам делать...
А я таки ведь починила стиральную машинку сегодня. Сама! Вот это качество раньше было у немецких товаров. Сняла барабан, а там даже ржавчины нигде нет. А машинка то постарше меня.
Старый 03.04.2016, 17:39
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Варенье я никогда особо не любил... А теперь уже 5 лет ото всего сладкого воздерживаюсь.

В Лидл редко захожу - мой любимый магазин - это АльДи.
Я Руурский патриот. А Альбрехты из Эссена!
Я думала, что Альди - это какой то отстойный магазин. А Лидл наоборот. Продукты, которые продаются в сети Лидл, по качеству сравнимы с намного более дорогими подобными товарами. Видела по местному телевидению в потребительских передачах.
Старый 03.04.2016, 17:40
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Цитата:
Наши финансовые власти уже тридцатый раз наступают на грабли, пытаясь за счет сжатия денег, их дороговизны победить инфляцию. Но из этого ничего хорошего не получается. К сожалению, сегодня с помощью сверхприбыльных спекулятивных операций, особенно связанных с курсом рубля, обслуживаются доминирующие интересы олигархата, который по большей части сидит в государственных финансовых институтах и которого такое положение дел устраивает.
У нас всю инфляцию можно уменьшить запросто, ограничивая аппетит естественных монополий и ЖКХ-ников.
Старый 03.04.2016, 17:47
Форумчанин

Цитата:
"Тяжело вздыхает"

Хотя...
Цитата:
Все просто. Армяне давно и обоснованно нервничают на предмет позиции России в армяно-азербайджанском конфликте.
Их собсно понять можно. Уж очень у них неудобное расположение.
В данном случае- вполне себе реальные перспективы перетянуть Россию на свою сторону. В смысле окончательно. В свете российско-турецкого обострения. Это позволит обезопасить Армению и в политическом и экономическом отношении.
Всем же другим сторонам от карабахского обострения- сплошная головная боль.

Впрочем, ты можешь подсказать. Кто получает выигрыш, сопоставимый с армянским.
Объясни, татарчёнок, пьяный, почему армяне нервничают?
Как могут армяне перетянуть Россию на свою сторону?
Пригласить ВКС?
И КАК это обезопасит Армению, в политическом и экономическом смысле?
После Косово, запад не принимает никаких отделений автономий....
Старый 03.04.2016, 17:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
А я таки ведь починила стиральную машинку сегодня. Сама! Вот это качество раньше было у немецких товаров. Сняла барабан, а там даже ржавчины нигде нет. А машинка то постарше меня.
Может, она из нержавейки?
Тебе такая мысль не приходила в голову?
Поверь, металл, без никеля, и хрома, ржавеет.
Даже немецкий....
Старый 03.04.2016, 17:55
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мимо.
Мне *** на Эрдогана, поверь.
Не верю. Исключительно по прочтении твоих постов.

Цитата:
Так в чём геополитический гешефт армян?
Я прочитал твои посты, предыдущие.
Чёткого ответа не увидел.
Только закатывание глаз, в убеждённости, в своей мудрости.
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=4084
Цитата:
P. S. Ты реально думаешь, что ты умнее всех?
Не всех. Только тебя. Этого достаточно?

Старый 03.04.2016, 17:57
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Объясни, татарчёнок, пьяный, почему армяне нервничают?
Как могут армяне перетянуть Россию на свою сторону?
Пригласить ВКС?
И КАК это обезопасит Армению, в политическом и экономическом смысле?
После Косово, запад не принимает никаких отделений автономий....
Спроси у армян. Что либо объяснить ТЕБЕ я не в силах. Чай Иоган, а не Перельман.

Старый 03.04.2016, 18:00
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Тут кстати опять турецкие спецслужбы безобразят:

В горящем здании Минобороны РФ обрушилась кровля на площади 1,2 тыс. кв. метров

МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. В горящем здании Минобороны РФ обрушилась кровля, сообщил источник в правоохранительных органах.

Цитата:
Как произошел пожар

Как сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России, около 10 утра в одном из находящихся на ремонте технологических помещений административного корпуса Минобороны России, расположенного по адресу Знаменка д. 19, произошло задымление.

Позже стало известно, что пожар распространился и его площадь составила 3,5 тыс. кв метров.

Пожару была присвоена пятая, наивысшая, категория сложности. Сильный ветер и старые перекрытия усложняют тушение возгорания. По словам источника в правоохранительных органах, «ситуация сейчас на пожаре не простая». «Огонь ушел в деревянные перекрытия. Пожарно-спасательные подразделения вскрыли кровлю и оттуда вырывается огонь», — сказал собеседник агентства.

МЧС направило дополнительные силы для ликвидации пожара. «В тушении задействовано 253 человека, 72 единицы техники, в том числе 17 подъемных механизмов, проводится наращивание группировки», — сказал представитель ГУ МЧС.

Информация о пострадавших

Один пожарный пострадал при тушении пожара, сообщили источники в медицинских кругах.

«По предварительным данным, пострадал один пожарный. У него тепловой удар. Медицинскую помощь ему оказали на месте ЧП», — сказал источник. Информации о других пострадавших в результате ЧП не поступало.
https://news.mail.ru/incident/25341874/?frommail=1

Старый 03.04.2016, 18:06
Форумчанин

Цитата:
Спроси у армян. Что либо объяснить ТЕБЕ я не в силах. Чай Иоган, а не Перельман.
Ты НИЧЕГО не можешь объяснить.
Ты пукнул.
Вонь.
Объясни ЕЩЁ раз, зачем армяне напали на азеров.
У меня два варианта развития ситуации.
Или, у армян нашёлся свой Басаев, который решил завоевать районы, где проживают истинные мусульмане, тьфу, христиане.
И поднять эти районы, против азеров.
Второй вариант.
У Алива были "советники".
Те же, что и у сукашвили.
И он решил одним ударом решить юго-осетинскую, пардон, карабахскую проблему.
Выбирай....
Старый 03.04.2016, 18:15
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты НИЧЕГО не можешь объяснить.
Ты пукнул.
Вонь.
Объясни ЕЩЁ раз, зачем армяне напали на азеров.
А что, доподлинно известно, что армяне выступили инициаторами?
Поделись.

Цитата:
У меня два варианта развития ситуации.
Или, у армян нашёлся свой Басаев, который решил завоевать районы, где проживают истинные мусульмане, тьфу, христиане.
И поднять эти районы, против азеров.
Второй вариант.
У Алива были "советники".
Те же, что и у сукашвили.
И он решил одним ударом решить юго-осетинскую, пардон, карабахскую проблему.
Выбирай....

А третий, четвертый, пятый варианты ты не допускаешь?
Че ж ты плять, такой одноклеточный?

Старый 03.04.2016, 18:27
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees Посмотреть сообщение
Что за чудесная ливерная колбаса такая,что её даже люди употребляют?Ту ливерную колбасу,что у нас продают мои домашние любимцы не желают лопать. Или у вас это всётаки печёночная колбаса?
Евростандарт и евротехнологии для ливерной колбасы делает её несъедобной даже для кошек. А вот советские ГОСТы...... такая вкуснятина была эта ливерная колбаса, и пирожки с ливером делали. Всё. Капитализм сожрал настоящую ливерную колбасу.
Кушайте пластмассовые салями и сервилаты с комбижиром.

Опции темы
Опции просмотра