ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 13:48
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Про ВУЗы на оккупированных фрицами территориях - это сильно! Давай, бухти дальше, как космические корабли бороздят Большой театр, а я посплю...
Я думаю, что Петрофф один из клонов Крагода...... одинаково бредят, -как под копирку
Старый 09.12.2014, 13:53
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Возмите Коран и прочтите его с начала до конца... - и узнаете, что ислам учит убивать неверующих и особенно иноковерующих... и даже прикавзывает это делать всю жизь...
Ну, не надо... Приканчивать надо по корану идолопоклонников. Ни евреев, ни христиан (как людей Китаба /Библии/) убивать никто не призывал. Запрещено, уж, не знаю, почему, мусульманам ремонтировать синагоги и церкви.
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 13:53
обходчик обходчик вне форума
Banned

Вес репутации: 0
обходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к аплодисментам, только по другой причине.
Поражаюсь "логике " "мужей" в Киеве. Отказ выплачивать пенсии и пособия-это тоже самое, что отказать всем жителям Донецка и Луганска в гражданстве Украины. То есть, получается, Киев хочет вернуть территории, а не "заблудших" граждан. Население этих территорий Киеву уже не надо
Офигенное по своей "доброте" и разумности решение поросенко. Браво!
Естественно ТЕРРИТОРИЮ!!!!
Всем кто желал в Россию власть не чинила препятствий: чемодан-вокзал- россия...
А вот всем кто ХОТЕЛ жить в УКРАИНЕ, и сейчас там живет, пенсии выплачиваются, дети ходят в школы, есть медицинское обслуживание
В Славенске пенсии платят
Старый 09.12.2014, 13:54
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Свободнее стоило бы подчеркнуть и написать жирным шрифтом.

В СССР свободы никогда не было... и не было её в странах-вассалах СССР.
Насчтоящей свободы нет и сейчас в России... и скаждым днём её становится опять меньше... Скоро достигните былых СССРовских высот.
А не мог бы ты мне сказать в чем собственно ты лично свободнее чем я? Только неуходи от ответа, а то буду считать тебя безоттветственным 3,14здуном.
Старый 09.12.2014, 13:56
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от обходчик Посмотреть сообщение
Хм....
А расскажи мне про то как как советская власть поддерживала жителей оккупированных территорий во время ВОЙНЫ... Как платила им пенсии, как снабжала продовольствием...
Мне очень интересно
Считаете достойным примером?
Ну-ну. Между прочим, в Чечне когда шла война людям выплачивались пенсии и пособия.
Хунтяры только попируют злобного Сталина. Тут же осуждают и копируют как это демократично. Просто под столом.

Последний раз редактировалось Iren; 09.12.2014 в 13:59.
Старый 09.12.2014, 13:57
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Свободнее стоило бы подчеркнуть и написать жирным шрифтом.

В СССР свободы никогда не было... и не было её в странах-вассалах СССР.
Насчтоящей свободы нет и сейчас в России... и скаждым днём её становится опять меньше... Скоро достигните былых СССРовских высот.
Бобик, ты идиот, у таких как ты свободы нет нигде и никогда не будет.
СССР был самым свободным государство на планете во всей истории человечества.
Капитализм сам по себе уже несвобода, а рабская зависимость от правящих странами денежных мешков.

Изображения
Тип файла: jpg 8cd3d54c0598.jpg (49.6 Кб, 42 просмотров)
Старый 09.12.2014, 13:58
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Очень верное и своевременное решение...
Браво....
Т.е теперь можно брать "безхозное" официально. Ныть не будете!!!
Старый 09.12.2014, 13:59
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
А вот всем кто ХОТЕЛ жить в УКРАИНЕ, и сейчас там живет, пенсии выплачиваются, дети ходят в школы, есть медицинское обслуживание
А что, ополченцы препятствовали получению пенсии старикам в Донецке и Луганске? Первый раз это слышу. От тебя. В Донецке, изначально, никто не заявлял об вступлении в состав России, не кизди.
И Киев правда надеется, после всего что натворил, вернуть себе Донбасс?? Не смешите.
Старый 09.12.2014, 14:02
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Если бы, да кабы...на том и строится вся ваша альтернативная история.
Что сотворили с людьми в Одессе мы видим. Неоспоримый факт.
Вы тоже считаете, что правильно сделали, что сограждан спалили живьем? Только не отвечайте вопросом на вопрос. Все ж таки не на еврейском форуме. Да или нет. Без всяких оговорок.
Разумеется, не считаю. Я только муху, которая совсем нахальная и кусучая, прихлопываю. Скромных, порядочных мух отправляю через открытое окно на улицу.

Только при каких делах тут геноцид?!
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 14:03
Banned

обходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времени

Цитата:
Считаете достойным примером?
То что я считаю, это мое дело....
Ты РАССКАЖИ...
Или ты предлагаешь Украине, из своих довольно таки скудных резервов, отказывая другим регионам, поставлять на Донбас, не подчиняющийся властям Украины, газ, электроэнергию, деньги и т.д, в обмен на "Град"
Тетя Ира, вы дурак" ( почти (с)
Старый 09.12.2014, 14:05
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Разумеется, не считаю. Я только муху, которая совсем нахальная и кусучая, прихлопываю. Скромных, порядочных мух отправляю через открытое окно на улицу.

Только при каких делах тут геноцид?!
При том что сейчас уничтожают русских на Украине. Если для вас новость, то я вам сообщаю.
Старый 09.12.2014, 14:07
Banned

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
Т.е теперь можно брать "безхозное" официально. Ныть не будете!!!
ТПРУ!!!! А что ТАМ БЕСХОЗНОЕ???
Полудурки бегающие с российскими флагами??? Да за ради бога - ХОТЬ ВСЕХ
Старый 09.12.2014, 14:07
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
"Вот сведения симферопольского историка-краеведа, нуждающиеся, на наш взгляд, в разъяснении: «По каким же учебникам предстоит учиться школьникам? На этот счет у немецкого командования есть особое мнение, которое оно выражает в предписании», опубликованном в газете «Голос Крыма» (1942. 22 января): «Городское Управление Симферополя предлагает учащимся низших, средних и высших учебных заведений сдать в период с 20 по 31 января все имеющиеся у них учебники, учебные пособия и карты советского производства. Выполнение этого распоряжения совершенно обязательно». На наш взгляд, сданные учебники ожидала редакционная правка при помощи клея, ножниц и — возвращение в школу".

http://www.ruthenia.ru/document/545595.html

Для особо тупых товсовпатриотов, не умеющих понять ничтожный по объему текст, поясняю: ЕСЛИ городское управление требует от студентов сдать учебники на извлечение из них большевистской пропаганды, то это значит только одно: ВУЗы были и функционировали. Как в бане нет самолетов, так и не бывает студентов без ВУЗов.
Угу интересное мнение краеведа, однако учебники то когда вернули и вернули ли их?
Старый 09.12.2014, 14:08
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Или ты предлагаешь Украине из своих довольно таки скудных резервов, отказывая другим регионам, поставлять на Донбас, не подчиняющийся властям Украины, газ, электроэнергию, деньги и т.д, в обмен на "Град"
Я предлагаю старикам платить на кусок хлеба. Они всю жизнь пропахали на Украину.
Старый 09.12.2014, 14:08
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Хм....
А расскажи мне про то как как советская власть поддерживала жителей оккупированных территорий во время ВОЙНЫ... Как платила им пенсии, как снабжала продовольствием...
Мне очень интересно
Мне тоже. Как зачла соввласть спецам дипломы, полученные при нацистах? Кстати, французы после войны зачли за настоящие почти все дипломы высшего образования, которое получили желающие учиться французские пленные.
"Ликвидация". Финал.
Старый 09.12.2014, 14:09
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Когда того кто пытался повредить памятный УПА знак посадят на срок от 3 до 10 лет, то конечно, я согласен....с ним никто в зоне не собирается "уживаться"...
Любят, Степушко, в вашем несостоявшемся государстве возвеличивать разных подонков. Ну да ведь на кого молитесь, от того и получаете! А вы все в других местах виноватых в том что вы в полном дерьме по самый оселедец ищете.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 09.12.2014, 14:09
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Вас бы посадить, наидрагоценнейшая, за надругательство над памятью узников фашизма и борцов с ним же...
Сколько фашистов было уничтожено упашниками, не подскажите?
Старый 09.12.2014, 14:10
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Ты РАССКАЖИ...
Или ты предлагаешь Украине, из своих довольно таки скудных резервов, отказывая другим регионам, поставлять на Донбас, не подчиняющийся властям Украины, газ, электроэнергию, деньги и т.д, в обмен на "Град"
Так Донбасс территория Украины или нет? Как это, отказывая другим территориям? Что, раньше тоже отказывали Львовской области в пользу Донбасса? Дурак ты! Ещё раз повторю, тебе, тупице, отказывая в гражданстве жителям территории, Киев отказывается и от самих территорий, дошло наконец?
Старый 09.12.2014, 14:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
Сколько фашистов было уничтожено упашниками, не подскажите?
За него отвечу, +100500 эсэсовцев
Старый 09.12.2014, 14:12
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
У нормальных людей это называется воровством. Главный вор и мошенник Парашенка.
Фашистская хунта решила поживиться за счёт пенсионеров, инвалидов и прочих социально не защищённых граждан Украины.
Пока хунта официально не признает независимость Новороссии все, кто там живёт, имеют полные гражданские права.
Кто не хочет жить в Донбассе пусть убираются в свой Львов на историческую родину свидомых укронацистов.
Новороссия русская земля, свидомиты на ней чужаки, как и на 80% территории Украины.
Понял, недоумок, или ещё раз повторить?
Старый 09.12.2014, 14:12
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Вашего согласия никто и не спрашивает.
Лучше не отвлекайтесь стройте стену вокруг Львова.
Посчитав во что обойдется стена на границе Украины с Россией, там решили сэкономить и возвести ее по периметру резиденции Яценюка.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 09.12.2014, 14:13
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
ТПРУ!!!! А что ТАМ БЕСХОЗНОЕ???
Полудурки бегающие с российскими флагами??? Да за ради бога - ХОТЬ ВСЕХ
Ээээ нет, служивый, "кенска волость" требуем, воевали ведь, людей тоже в обиду не дадим!!!
Старый 09.12.2014, 14:14
Форумчанин

Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

[QUOTE=Robert;4775482]Это Вы так видите, а я и многие другие видели и чуствовали другое на своей собственной шкуре...
Я уже не раз повествовал про ограничение на прописку для довольно многих этний СССР...
Даже уже в те времена, когда это всё якобы официально было отменено.

Многие места учёбы и работы были для некоторых этний тоже недоступны...
Так например меня отказались приписывать в Крыму и после долгих матырств прописали времено до окончания срока обочения.
После службы в элитной Таманской Дивизии, мне отказали в приёме на работу матросом загранплавания в Новороссийске... и не по каким-либо личным мотива, а просто после осмотра документов - показали на графу в поспорте с указанием национальности и с руганью прогнали...
Так, что не надо киздеть дорогой товарищ.
Если с Вами лично это не случалось... и Вы были слепы и глухи чтобы видеть и слышать такое - то это не значит ещё долго, что такого не существовало.

Согласен с Вами только в одном, что в позднем СССР это сказывалось с каждым годом всё меньше и меньше... но неравенство наций не исчезло и по сей день... и скрытая насильственная ассимиляция многих этний продолжается в много-на(QUOTE] Роберт, Вы помните то чего не было, никто немцев не гнобил. А что касается Вас, учитываяповедение вашей семейки во время войны, Вас даже дворники пускать не следовало, но Вас простили, за нормального гражданина считали, а гадить стране начали. И опять Вас простили и даже не посадили, хотя в тех же штатах Вы сидели бы как миленький.
Старый 09.12.2014, 14:15
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Он уже восстал из пепла как Обходчик.
Этакий петух-Финикс
Я его уже похвалил за пластичность той субстанции, из которой он слеплен.

Старый 09.12.2014, 14:17
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Я предлагаю старикам платить на кусок хлеба. Они всю жизнь пропахали на Украину.
Они в жизнь пахали на СССР преемником которого себя считает Великая Роисся
Старый 09.12.2014, 14:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Они в жизнь пахали на СССР преемником которого себя считает Великая Роисся
Логика железная, и правда, чё это Россия не платит пенсию в Грузии, или Эстонии.
Старый 09.12.2014, 14:20
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
СП для того и существует, чтобы правильно выбирать грунты, места строительства, типы фундаментов, конструкции зданий и т.д.
В РФ используется 12-бальная шкала сейсмической активности MSK-64

http://seysmika.ru/publ/shkala_sejsm...isanie/1-1-0-2
Фукусима расположена в зоне с сейсмической активностью более 9 баллов по MSK-64 (шкала Медведева — Шпонхойера — Карника) принятой в РФ и Европе и до 9 баллов по шкале Рихтера.
В Европе и РФ строительство АЭС в таких районах не производится.
В Спитаке по шкале Рихтера магнитуда была 6.8 балла, а интенсивность разрушений по MSK-64 до 11 баллов из-за низкого качества строительства, из-за кражи цемента. Тряхнуло и все дома рассыпались.
Помню Спитак и азербайджанскую "дружбу народов." Тогда у нас прекратились поставки цемента из-за отсутствия спец вагонов для транспортировки. Пришлось отправлять в г. Коркино бригаду газорезчиков и бетонщиков с компрессором и отбойными молотками, чтобы резать отверстия и выдалбливать схватившийся цемент. Эшелоны с цементом, идущие в Армению, проходили через Азербайджан. Вот "братья" и залили водой вагоны. И это ещё в советское время.
Старый 09.12.2014, 14:22
inc inc вне форума
Форумчанин

inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от fibra Посмотреть сообщение
ойбля, "геноцид"! А улицу не там перешел - фашист! А вы тогда хто, боталы кремлевские, ась? Не иначе как враги рода человеческого!
А как же таких как Вы называть? Пособником фашистов и убийц? !

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 09.12.2014, 14:22
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Андрей Данилко прокомментировал события вокруг выступлений Ани Лорак:
" Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? - "Пошел ты на х..!" - с ходу заявил нам Данилко, попросив не выбрасывать маты из его речи. - Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не "мирная акция"!
В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса... Мы депутатов в Верховную Раду выбираем, чтобы ОНИ могли дать нам ответы на вопросы, а не науськивали молодняк букеты у зрителей на улице выхватывать (именно так сделали и с мамой Каролины - не зная, разумеется, что это ее мама...) Но в итоге оказывается: "В стране бардак - виновата Лорак"! Ани Лорак может сказать, как ей ноту взять нужную, а отвечать за состояние дел в стране должна эта "идиотка с косичкой" - Мирошниченко! К тому же за именем Ани Лорак (а это не просто "певица с афиши") стоит ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
А в это время Кортеж Турчинова гоняет через двойную сплошную.
Мы, артисты, так же эмоционально воспринимаем все происходящее в стране. Мы так же, как и вы, не до конца понимаем расклады - кто за кого, почему все происходит так, как происходит, и кому это больше всех надо... Можно выдвинуть человеку обвинение и в судебном порядке доказать его неправоту, после чего посадить за решетку. Но, ради бога, объясните мне, зачем засовывать людей в мусорные баки?! Нельзя унижать ОДНОГО человека ТОЛПОЙ! Это ужасно.
Это чистейший животный рефлекс. Но еще больше меня волнует, где мозги у тех, кто верит этой дешевой режиссуре? А то, что это все постановка и спектакль, я прочувствовал на себе еще после "Евровидения" - против меня эти мирошниченки тоже тогда устраивали акции на Майдане! Для них это шикарный повод пропиариться, повод опять засветить морду в сводках новостей. Но бог все видит. Такая подлость в любом случае не останется безнаказанной. А нам нужно быть выше этого всего и помнить : блохи рождены кусать! Они ничего не значат в жизни, вот и пытаются делать себе пиар на проблемах людей значимых. Лично я в этой ситуации считаю нужным сохранять хладнокровие - не первую революцию переживаю!
А если спросите, стало лучше или хуже после второй, отвечу с чистой совестью: ХУЖЕ. Собой я тоже недоволен сейчас - в творческом плане расцветаешь, когда в стране все хорошо. А сейчас вокруг одна непонятка, вранье, подмена понятий и монтажные склейки.
http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/...juwimi-blohami
Старый 09.12.2014, 14:23
Форумчанин

Цитата:
Ты РАССКАЖИ...
Нет, я предлагаю деньги изымаемые из Донбаса финансовой системой хохлядии возвращать в Донбас. Их вполне хватит и на пенсии и на зарплаты учителям.

Опции темы
Опции просмотра