ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 18:31
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему фашистов надо убивать, а демократов и коммунистов не надо. В чем фишка?
"ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФАШИЗМА
ВВЕДЕНИЕ
В современной истории нет другого феномена, контуры которого были бы столь же расплывчатыми, как контуры фашизма. Определения типа "фашизм", "фашист", "фашистский" пытаются прилепить к различным лицам, организациям, ситуациям, обстоятельствам в результате чего сами эти слова утрачивают своё конкретное значение.
Раздутое и ложное понятие фашизма становится все более важным оружием той или иной политической группы. Целый ряд "признаков" фашизма можно прилепить к коммунистам, как и ко всем другим политическим и философским течениям, которые вошли в конфликт с нынешней элитой Запада. И правда, кого только сейчас не называют фашистом! Саддам Хусейн – фашист, "кровожадный мерзавец", который не давал установиться в Ираке демократии. В Испании говорят о баскском фашизме. Фашистом называют Л.Н. Гумилева за то, что он использует понятие "народ" вместо понятия "индивидуум". Даже Жириновский, и тот регулярно получает прозвище фашиста. Совсем недавно фашистом заклеймили грузинского лидера Саакашвили, а его сторонников прозвали "саакашистами".
Как следствие, большинство людей имеют весьма смутные и зачастую неверные представления о сущности фашистской идеологии. Более того – не только на уровне обывателей, но и в среде ученых нет серьезных исследований в этой области. Такое колоссальное событие в истории Запада, как фашизм, осталось практически не изученным и не объясненным. Попробуем вспомнить основательный, серьезный и доступный труд, который бы всесторонне осветил именно сущность фашизма – как философского течения, как особой культуры и особого социального проекта. Но сколько ни будем пытаться, такого труда не назовем. Существующие обрывки сведений сводятся в основном к конкретным обвинениям: концлагеря, национализм, жестокие убийства врагов и конкурентов, преследования евреев, бесноватый дуче (или фюрер) и т.д. "В конце ХХ века, - считает английский ученый С. Пейн, - среди наиболее важных политических понятий понятие фашизма остается, возможно, самым неопределенным" .
Цель настоящей работы – предельно объективно рассмотреть историческое явление фашизма, его идейные истоки и основные черты. Схожие движения других стран – немецкий национал-социализм, бельгийский рексизм, испанская фаланга, режим Салазара, румынская Железная Гвардия, режим Стреснера – вышли из фашизма, но в ходе своего исторического развития претерпели значительные изменения, поэтому рассматриваться не будут. При подготовке работы использованы книги Р. Колье "Дуче! Взлет и падение Бенито Муссолини", Ф. Юнгера "Ницше", Ю. Эволы "Фашизм: критика справа" и "Языческий империализм", "Судьбы XX века. Бенито Муссолини", Э. Лимонова "Священные монстры", С. Кара-Мурзы "Советская цивилизация от начала до Великой Победы", Дж. Джентиле "Введение в философию", Б. Муссолини "Мемуары 1942-1944", "Философский энциклопедический словарь" (статьи "Лебон", "Ницше", "Сверхчеловек", "Фашизм") и другие. (Полный список использованной литературы см. в разделе "Библиография".).."

Тут мы понимаем, что - "..среди наиболее важных политических понятий понятие фашизма остается, возможно, самым неопределенным.."
Старый 09.12.2014, 18:33
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879094
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
у этого персонажа проблемы с инстинктом самосохранения.
проживет не долго.
Уверен во всесилии чеченов? Почему? В польше, не так давно было дело, выёживашихся чеченских "беженцев" польский спецназ закатал в асфальт. И- ничего. Никакой кровной мести, никаких терактов почему-то...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.

Последний раз редактировалось Petrow; 09.12.2014 в 18:36.
Старый 09.12.2014, 18:35
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947435
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Что тебе объяснять, педик, очевидные вещи. У нас свобода, чё хочешь, то и говори. Здесь я с тобой согласен. Я бы их в Воркуту лет на 5 послал бы, для того что бы понял молодняк, почём фунт лиха, в воровской зоне. А роли они никакой не играют, как бы не старалось посольство США...
Заврался лесбиян... Это молодняк?

Патриарх Кирилл его между прочим высшим орденом РПЦ наградил. Алису Фрейдлих с Александрой Пахмутовой медальками сувенирного а этого высшим... Мозги то включи.
Старый 09.12.2014, 18:35
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
В переводе это означает:
Демонстрируешь лояльность хунте- получаешь пенсию.
Не согласен- сдохни от бескормицы.

Гитлер в гробу переворачивается. От зависти к креаклу Яценюку.
Гитлер то может быть, но вот донесут ли эту новость до обывателей в ЕС?
Старый 09.12.2014, 18:37
Мутабор Мутабор вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Мутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Как это? Почему о русском мире талдычить можно и это фашизмом не считается а вот ежели о татарском, вайнахском или якутском заговорить - это фашизм и говорунов запрут? Почему "русские" марши проводить можно а аварские к примеру низзя, ну или чувашские? Чем еврей Жириновский, кличущий себя "русским" лучше хохла или калмыка ?
В Русском мире никого не собираются уничтожать, никого не называют быдлами, рабами или недочеловеками. А якуты че им выступать. им жить хорошо китайцы их не трогают и ладно, федеральное правительство чем может тем помогает. резерваций у них нет живут на своей исконной территории. Вайнахи дорогой мой уже крови попили и пока успокоились. денег вайнахам дают немеренно для того чтобы привыкали к хорошей житухе и забыли свои автоматы. Вот татары это да, проблемка. Но не будут они бузить русские и татары так перемешались что не поймешь уже по морде где татарин а где русский. Высоцкий когда-то пел: "Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне да и тот татарин". У меня жена кстати наполовину татарка. так что не дождетесь. А вот у дядюшки Адольфа Г. в немецокм мире чтой-то для многих места не нашлось например евреи и русские швайн, цыгане и т.д. Цифра погибших во Второй Мировой говорит сама за себя
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Гитлер то может быть, но вот донесут ли эту новость до обывателей в ЕС?
Обыватели ЕС ну ни чуточки не тупее россиян. Поверь мне.
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:

Патриарх Кирилл его между прочим высшим орденом РПЦ наградил. Алису Фрейдлих с Александрой Пахмутовой медальками сувенирного а этого высшим... Мозги то включи.
Наsрать на него, я его в первый раз вижу, к тому же не питаю уважения к попам, как и минимум 50% россиян.
Старый 09.12.2014, 18:38
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:

а про орден можно поподробнее?
Старый 09.12.2014, 18:39
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
В Русском мире никого не собираются уничтожать, никого не называют быдлами, рабами или недочеловеками. А якуты че им выступать. им жить хорошо китайцы их не трогают и ладно, федеральное правительство чем может тем помогает. резерваций у них нет живут на своей исконной территории. Вайнахи дорогой мой уже крови попили и пока успокоились. денег вайнахам дают немеренно для того чтобы привыкали к хорошей житухе и забыли свои автоматы. Вот татары это да, проблемка. Но не будут они бузить русские и татары так перемешались что не поймешь уже по морде где татарин а где русский. Высоцкий когда-то пел: "Прадед мой самарин, если кто и влез ко мне да и тот татарин". У меня жена кстати наполовину татарка. так что не дождетесь. А вот у дядюшки Адольфа Г. в немецокм мире чтой-то для многих места не нашлось например евреи и русские швайн, цыгане и т.д. Цифра погибших во Второй Мировой говорит сама за себя
Как это? Кого то сжигать в печах живьем призывают открыто - со стороны русского мира брависсимо. Убивать западенцев и фашистов, тока чужих, свои фашисты дороги, - восторг.
Старый 09.12.2014, 18:41
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Срочно! Мосийчук бросил вызов Кадырову | Мосийчук обратился к Кадырову

Прикольно но этот свин стреляя с десяти метров по портрету Кадырова - с четырех выстрелов умудрился два раза промазать ..........

ржОт ............
Просто замечательно. Каклы в своем репертуаре. Спасибо им. Зато теперь Кадыров точно будет знать кто за него.
ЗЫ: а стрелять по портретам ... это реально из жизни животных, точнее обезьян.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 09.12.2014, 18:42
Форумчанин

Цитата:
Обыватели ЕС ну ни чуточки не тупее россиян. Поверь мне.
Чё то ты не тему ляпнул... Я регулярно смотрю евроньюс, новости у них ну очень избирательные.
(ты правда думал, что я ограничиваюсь 1 каналом?Когда отдыхаю, просматриваю в первую очередь западные СМИ, в переводе, конечно, потом украинские, потом наши)
Старый 09.12.2014, 18:43
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Я химик, коих в стране раз в сто меньше чем следаков, ментов, судей и прокуроров и кои получают зарплату тоже гораздо меньшую, чем правоохранители. С какого х...я я должен делать работу за людей, которые за это деньги получают и льготы объясни плиз. Со Стрелковым и доказывать не надо ничего, как с Гимлером.....
Внимательно вникай. Поймать нужно "Стрелкова"
Поймать должна СБУ. Если эта СБУ не может поймать - варианта два
или нет "Стрелкова"
или нет СБУ.
Старый 09.12.2014, 18:44
Иван Пургенев Иван Пургенев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Иван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Так недаром именно в России существует поговорка: "Бьет - значит любит". Если барин своих российских рабов не бьет, так они его и барином не считают.
В немецком есть пословица про старого вонючее выделение - Alt genug und doch nicht klug , цитируемая же клопом пословица использовалась для обозначения некоторых нюансов семейной жизни , вот еще«бей бабу молотом, будет баба золотом», «хочешь жить душа в душу, тряси жену как грушу», «кто кого любит, тот того лупит»

В современном Еврогейском пространстве ее можно использовать для характеристики некоторых аспектов садомазоигр в однополых семьях.
"Если для ряда европейских стран национальная гордость - давно уже забытое понятие, а суверенитет - слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет абсолютно необходимое условие существования".

В.В.Путин 2014
Старый 09.12.2014, 18:44
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
а про орден можно поподробнее?
Не знал чтоль?

Глава Союза Православных Хоругвеносцев награжден орденом св. Сергия Радонежского (с)
Старый 09.12.2014, 18:46
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чё то ты не тему ляпнул... Я регулярно смотрю евроньюс, новости у них ну очень избирательные.
(ты правда думал, что я ограничиваюсь 1 каналом?Когда отдыхаю, просматриваю в первую очередь западные СМИ, в переводе, конечно, потом украинские, потом наши)
Это ты дядечке который там несколько годков прожил и три (кроме русского) языка знает не втирай плиз
Старый 09.12.2014, 18:46
Форумчанин

Мутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времени

Цитата:
Я замучился доказывать... Стрелков гражданин РФ и что в том святого что он полез туда убивать и пытать граждан братской Украины?
Многоуважаемый запомни РФ это правопреемник почившего СССР. Гр. Стрелков родился в СССР, а сейчас проживает по паспорту на территории РФ правопреемнице СССР. Ему захотелось обратно в СССР. А Украина являлась республикой входящей в состав СССР. Тебе не понять, возможно цифры в твоём нике не только обозначают позу в Камастутре для ....., но и возможно год рождения, тогда ты не жил в СССР.
Старый 09.12.2014, 18:47
Форумчанин

Цитата:
Это ты дядечке который там несколько годков прожил и три (кроме русского) языка знает не втирай плиз
Сам понял, что ляпнул?
Педик, одним словом...
Старый 09.12.2014, 18:49
ierotitotemtao ierotitotemtao вне форума
Художник

ierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времениierotitotemtao герой нашего времени

Цитата:
Не знал чтоль?

Глава Союза Православных Хоругвеносцев награжден орденом св. Сергия Радонежского (с)

ну просто ты так часто врёшь... вот и сейчас соврал. сам найдёшь ошибку или мне указать?
Старый 09.12.2014, 18:49
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от обходчик Посмотреть сообщение
Хм....
А расскажи мне про то как как советская власть поддерживала жителей оккупированных территорий во время ВОЙНЫ... Как платила им пенсии, как снабжала продовольствием...
Мне очень интересно
Учи матчасть, дырявый!

Вот например небольшой эпизод:
Цитата:
Снабжение партизанских отрядов осуществлялось по воздуху, в основном самолетами Ли-2. Так, самолеты 10-й гвардейской транспортной авиационной дивизии забросили в тыл противника более 340 000 партизан и разведчиков. Партизанам было доставлено 52 000 т грузов, назад, на Большую землю, было эвакуировано 44 000 раненых.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 09.12.2014, 18:50
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:

В Русском мире никого не собираются уничтожать, никого не называют быдлами, рабами или недочеловеками.

А вот у дядюшки Адольфа Г. в немецокм мире чтой-то для многих места не нашлось например евреи и русские швайн, цыгане и т.д. Цифра погибших во Второй Мировой говорит сама за себя
а) Правда? И где он, этот русский мир, в котором братьев наших меньших не называют "черно****ми" и "зверьками"? На какой "альфа центавре"?

б) У дядюшки Адольфа предусматривалось БЕРЕЖНЕЙШЕЕ отношение даже к самым диким народам. Если читаете по-немецки, могу порекомендовать купить (стоимость- сущие копейки), и прочитать, конечно:

http://www.amazon.de/V%C3%B6lkerkund.../dp/B001I6OCPY
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Форумчанин

Цитата:
Как это? Кого то сжигать в печах живьем призывают открыто - со стороны русского мира брависсимо. Убивать западенцев и фашистов, тока чужих, свои фашисты дороги, - восторг.
Ушлёпки есть везде и в Русском мире и где угодно, но пацанву с улиц слушать не надо. Россия тем и сильна, что это многообразие народов.
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256898
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
"Того"! Ты пойми, это в Москве тяжело прописаться, а легко выписаться.
Из мировой финансовой системы выписаться сложно и Россия выйдет из неё, только тогда, когда она рухнет. Не ранее.
Ого!!! Мысль. Не лишена смысла.
Вы еврей?

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Многоуважаемый запомни РФ это правопреемник почившего СССР. Гр. Стрелков родился в СССР, а сейчас проживает по паспорту на территории РФ правопреемнице СССР. Ему захотелось обратно в СССР. А Украина являлась республикой входящей в состав СССР. Тебе не понять, возможно цифры в твоём нике не только обозначают позу в Камастутре для ....., но и возможно год рождения, тогда ты не жил в СССР.
Про цифры я уже объяснял... Сакральный смысл. Про россиян. Друг к другу попами. В цифрах не получится. А в противоположности валетик однополый 69 А свой бред бене ельцину и госдуме РФ (Зюге с Жириком) доказывай. Не я Беловежские соглашения подписывал
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от обходчик Посмотреть сообщение
Естественно ТЕРРИТОРИЮ!!!!
Всем кто желал в Россию власть не чинила препятствий: чемодан-вокзал- россия...
А вот всем кто ХОТЕЛ жить в УКРАИНЕ, и сейчас там живет, пенсии выплачиваются, дети ходят в школы, есть медицинское обслуживание
В Славенске пенсии платят
Ну так и проваливай в Финляндию. Ап чем речь?

Старый 09.12.2014, 18:52
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Ну бесполезно... Не зря песни любят пацероты типа
"я сегодня до зари встану
по широкому пройдусь полю
что то с памятью моей стало
все что было не со мной помню"

Вот Нюрнбергский помнят а Сталинские чистки забыли, вот карателей "зверства" в ДНР и ЛНР помнят, а первую и вторую Чеченские да и Афганистан забыли....
Ты недоумок ври да не завирайся. Минскиедоговоренности нарушили ВСУ поскольку не отвели войска на положенные 15 км, а продолжали остиеливать города смирными жителями.
Старый 09.12.2014, 18:54
Форумчанин

Цитата:
Уверен во всесилии чеченов? Почему? В польше, не так давно было дело, выёживашихся чеченских "беженцев" польский спецназ закатал в асфальт. И- ничего. Никакой кровной мести, никаких терактов почему-то...
Это были чечены из проигравшего тейпа они только до Польши смогли добраться, а дальше видимо денег даже на автобус не хватило. За них никто не вступится.
Старый 09.12.2014, 18:56
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
16:48, 9 декабря 2014
В Киеве представили стратегию возвращения Крыма

В Киеве 9 декабря состоялась презентация стратегии возвращения Крыма под контроль Украины, сообщает «ПолитНавигатор». Ее организовал фонд «Майдан иностранных дел», возглавляемый бывшим консулом Украины в Стамбуле Богданом Яременко.

Основой стратегии, содержащей рекомендации правительству Украины, ее авторы считают экономическое давление на Крым и Россию, рассчитывая, что удержание полуострова в составе РФ станет непосильным для ее экономики. Негативный эффект от международных санкций в отношении России они предлагают дополнить ограничительными мерами в отношении самого Крыма.

В частности, авторы плана предлагают — «с учетом неразвитой транспортной инфраструктуры между АРК и РФ» — определить направления, по которым экономическое сотрудничество Украины с Крымом может быть прекращено или ограничено. В качестве примеров приводятся поставки пресной воды, электроэнергии, продуктов питания, транспортная связь и туризм.

Также они призывают, «учитывая международную поддержку территориальной целостности Украины, определить меры прекращения нормального коммерческого сообщения АРК с внешним миром».

Среди прочего стратегия предусматривает установление «оккупационного акциза» для предпринимателей, поставляющих в Крым товары через Украину, а также «создание атмосферы полного неприятия отдыха в Крыму среди граждан Украины и зарубежных стран».

Составители плана считают, что действия Украины «должны привести к усилению налоговой и экономической нагрузки на бюджет АРК до такого уровня, при котором исполнение социальных программ АРК станет невозможным в том объеме, в котором они выполнялись во время пребывания в составе Украины». Они ожидают, что результатом станет «рост протестных настроений среди населения».

Возвращение Крыма военным путем авторы стратегии считают нереалистичным.

Крым вошел в состав РФ после референдума, в ходе которого более 90 процентов проголосовавших высказались за воссоединение с Россией. В Киеве сочли плебисцит незаконным. На Украине позднее был принят закон, по которому территория Крыма была объявлена оккупированной.
Звучит почти как "Ман-да иносранных дел".
ПиZдец просто, я куею от какляцкого долбо*бизма: самой большой по территории и богатой полезными ископаемыми стране, к тому же больше по населению Какляндии почти в 4-е раза, по их мнению, будет тяжело экономически держать Крым. А нищей, обгрызенной Какляндии с населением-гастарбайтером легко экономически держать Крым. Реально у них вместо мозгов моча булькает.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это были чечены из проигравшего тейпа они только до Польши смогли добраться, а дальше видимо денег даже на автобус не хватило. За них никто не вступится.
Чечены бОрзые только из выигрышных тейпов? Дык чего тогда стОит их борзость?
"Ликвидация". Финал.
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
ну просто ты так часто врёшь... вот и сейчас соврал. сам найдёшь ошибку или мне указать?
В чем? Преемственность.... Знаешь че такое? Вон католики за инквизицию до сих пор каяться... Хотя сатанинской секте такие вещи....
Старый 09.12.2014, 18:58
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слушайте, наидрагоценнейшая, я год назад прехал всю Юкрэйн вдоль и поперек. Русских на Юкрэйн уничтожить невозможно, поскольку все от Львова до Донбасса говорят либо на русском, либо на суржике, который мало чем отличается от русского. Один-единственный раз слушал там чисту мову, когда девушка на ресепшен говорила с кем-то суперукраинистым по телефону. Да что там Юкрэйн! В этом году совершил турне по польше и прибалтике. Ну, польша, она не Россия. Чужие они нам, русским, и никакие не братья. А вот ПРИБАЛТЫ- они как были русскими, так и остались, несмотря на четверть века "незалежности" и членства в ес. Сами посудите: даже пограничники и таможенники разговаривают между собой на ЧИСТЕЙШЕМ русском языке. А на туземный переходят только тогда, когда хотят, чтобы их не понял русский господин!
Так ты немец? Или таки цыган?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра