ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 19:42
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Вес репутации: 214748410
Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Присоединяюсь к просьбе Светы.
К чему вообще это - мягкое удаление? Всё равно их никто, кроме меня не видит, а мне они не нужны - только место занимают на странице.
Старый 28.06.2010, 01:35
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Что у вас там происходит? Нам тут - реактивненько...
Старый 28.06.2010, 15:47
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Мне тоже хотелось бы узнать, что происходит. Почему постоянно ведутся какие-то технические работы на сервере. Особенно тогда,когда посылаешь сообщение. Господин модератор,или кто-нибудь живой,не могли бы объяснить ситуацию,а то надоело уже тыкаться в закрытые двери.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 28.06.2010, 15:53
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Мне тоже хотелось бы узнать, что происходит. Почему постоянно ведутся какие-то технические работы на сервере. Особенно тогда,когда посылаешь сообщение. Господин модератор,или кто-нибудь живой,не могли бы объяснить ситуацию,а то надоело уже тыкаться в закрытые двери.
Присоединяюсь: ДОКОЛЕ?!?!
Старый 28.06.2010, 16:43
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748431
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Куплю заброшенный форум, не дороже 1 500 т.р.. Предложения в личку
Старый 28.06.2010, 16:45
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Куплю заброшенный форум, не дороже 1 500 т.р.. Предложения в личку
И сразу Харчевню замастырить!
Старый 28.06.2010, 16:49
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
http://notdrink.ru/

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 28.06.2010, 16:56
Цепной пес режима

Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Варианты с Харчевней в комплекте тоже рассматриваются
Старый 28.07.2010, 22:53
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Читаю в своем профиле:
28.07.2010 14:18я маму твою ******** да...
Без подписи, естественно.
Вопрос: нельзя ли отменить анонимность записей в профиль?

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 28.07.2010, 22:58
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Читаю в своем профиле:
По моему жаловаться надо сразу сюда.
Старый 28.07.2010, 23:01
Цепной пес режима

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Читаю в своем профиле:
А нельзя ли отменить анонимность профилей?
Обязательное Ф.И.О, фотокарточка, адрес, время и схема маршрута от места проживания до места работы
Старый 05.02.2011, 20:06
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Считаю , что надо ввести две кнопки срезания репы.
Хочешь анонимно - любой каприз за ваши репы. На сколько порезал
опоненту , на столько срежится и тебе.
Режешь открыто , репа у тебя остаётся , но тут уж и остальные
участники форума смогут оценить полет твоего довода по срезанию.
А то уж слишком много подобных доводов: -------.

Священный долг гражданина имеет и другое название - налоги.

Вместе весело шагать по просторам...

Игнор : Ханыга , Иван Пургенев , Slish, 65fil ,
Старый 27.02.2011, 03:00
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени
Smile Предложение по реорганизации.

Почему бы не создать, вместо Президентского кабинета, и Кошкинова дома , единый раздел с исторической тематикой. Назвать например Исторический раздел. Вообще я против деления на подфорумы , но тут вопрос в том что мертвые разделы висят , а тех кто более или менее будут интересны нет.
Если эти разделы собираются оставить , то тогда лучше и то что я предлагаю не делать , так как по моему, много разделов это плохо. Нужно выдержанное число. В принципе я против раздела Вне политики , так как сам форум так и называется
Общение на любые темы , а не на политические, только. Поэтому предлагаю сбросить все эти разделы в общую кучу и выделить подфорум Историческая тематика и Религиозная тематика.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 27.03.2011, 16:09
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

Пишу сюда (здесь просто посты по свежее). Почему я не могу оставлять комментарии к статьям. После авторизации, которая проходит вполне успешно, каждый раз когда я нажимаю "ответить" - вместо окна ввода текста появляется инфа про мою авторизацию и правила. Это продолжается уже не один месяц. Просто раньше мне было по фигу, но вот сегодня захотелось оставить комментарий и я не смог этого сделать. Сначала думал "лиса" глючит, но ведь не может глючить сразу три разных браузера ("Лиса", Chrome, IE8).
Старый 27.03.2011, 19:22
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748441
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
Пишу сюда (здесь просто посты по свежее). Почему я не могу оставлять комментарии к статьям. После авторизации, которая проходит вполне успешно, каждый раз когда я нажимаю "ответить" - вместо окна ввода текста появляется инфа про мою авторизацию и правила. Это продолжается уже не один месяц. Просто раньше мне было по фигу, но вот сегодня захотелось оставить комментарий и я не смог этого сделать. Сначала думал "лиса" глючит, но ведь не может глючить сразу три разных браузера ("Лиса", Chrome, IE8).
Комментарии не можете оставить на главной или на внутреннем форуме?!
Старый 27.03.2011, 20:16
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Комментарии не можете оставить на главной или на внутреннем форуме?!
Я не знаю как он называется . На том который сразу под статьёй. Комментарии к статье.
Старый 28.03.2011, 03:33
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748429
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Я не знаю как он называется . На том который сразу под статьёй. Комментарии к статье.
Здравствуйте!
Если Вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, скриншот проблемной страницы после нажатия кнопки "ответить" и пришлите его мне в личку. Так мы быстрее сможем разобраться в ситуации.
Старый 28.03.2011, 09:32
Sovremennik Sovremennik вне форума
Banned

Sovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времениSovremennik герой нашего времени
Question

Администраторы форума. Поменяйте мне пожалуйста имя .

Я хочу быть Sovremennik ( английские буквы )

С уважением к администрации форума ........
Старый 04.04.2011, 13:29
Босс Босс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600920
Босс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времени

Всё-таки надо больше разделов. Энигма обещала подумать, ответа пока нет.
Было бы очень удобно об экономике говорить в Экономике,
о сталинизме - в Идеалогии, о войне - в Истории и так далее.
Да и там, в разделах предусмотреть подфорумы.
В них и помещать статьи ИноСМИ - будто "ложку к обеду"...

А сейчас такая чересполосица, каждый на одной ветке о своём,
идею темы благополучно забыли и уже сам потерял собеседника ( особенно если отошёл...) и не помнишь в какой теме беседовал ибо ныне они все на одно лицо, а название ни о чём не говорит...
Старый 12.07.2013, 08:55
*till* *till* вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени*till* герой нашего времени
По умолчанию Предлагаю:

На странице переведенной статьи, На ИНОСМИ делать соответствующую ссылку (если она есть конечно) на обсуждение этой статьи на форуме, так проще и искать её не надо...
Старый 17.07.2013, 01:07
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от *till* Посмотреть сообщение
На странице переведенной статьи, На ИНОСМИ делать соответствующую ссылку (если она есть конечно) на обсуждение этой статьи на форуме, так проще и искать её не надо...
Наивное дитя! Не для того было задумано "дорогой редакцией" подстатейное комментирование, а именно для того, чтобы угробить наш форум.
Он никому не нужен и никто за него не отвечает.
Старый 02.08.2013, 17:35
Bison Bison вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474900
Bison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времениBison герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от *till* Посмотреть сообщение
Да, так было бы лучше. Но админы ИНОСМИ легких путей не ищут
Старый 20.08.2013, 15:52
Coffeeman Coffeeman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Coffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времениCoffeeman герой нашего времени
По умолчанию 404 !!!

"404 Not Found" - безусловно, самая посещаемая страница на этом форуме, оформлена немного мрачновато, как-то траурно оформлена.

Предлагаю украсить эту самую посещаемую страницу красивым шрифтом, цветами, окладом сисадмина, фотографией сервера издалека.
Также, можно поместить счётчик посещений с вдохновляющим приветствием: "Вы - наш XXXXXX посетитель!!!". Можно всем круглым посетителям странички обещать бонусы, а очень круглым - подарки.

Жизнь станет лучше и веселее. Спасибо!

PS
Ещё подумал, что на этой странице можно было бы даже разместить рекламу с ссылками на рекламодателей, а на вырученные деньги устроить ещё один тимбилдинг... Успехов!
Старый 22.08.2013, 22:43
71q65uup 71q65uup вне форума
Banned

71q65uup пока не определился
По умолчанию for &quot

Padma choling said, this naked split, history does not promise, the people do not agree, were bound to fail! Both Darai and Darai group to adopt what kind of trick, Tibet people to oppose the splitting, to maintain the unity of the country's strong will not change. Padma choling said, March 28, 1959, is the watershed of the new and old Tibet, history will remember the brilliant days. In March 28th 53 years ago,mercurial vapor, the Communist Party of China to conform to the historical trend, the leadership of Tibet serfs, launched a campaign of twentieth Century was the mass "surge high and sweep forward abolitionist" struggle,abercrombie soldes, completely destroyed the world's last feudal serfdom fortress. This is the Chinese people's great contribution to the cause of human rights in the world,hollister uk, is an important milepost international abolitionist movement, promoted the progress of human civilization. on the freedom of religious belief is respected, Padma choling said unique to Tibetan Buddhism,abercrombie, the living Buddha reincarnation system and historical conventions are fully respected. At present, Tibet has more than 1700 venues for religious activities, the Sierra > on the political rights are effectively protected, Padma choling said, people of all ethnic groups in Tibet and the people of the whole country,scarpe hogan, enjoy equal rights to participate in the management of state affairs and manage their own regions, ethnic affairs and political rights. Through direct and indirect elections for more than 34000 four people's Congress, Tibetan and other ethnic minorities accounted for 94%. In the autonomous region,louboutin, city, county three class government members, Tibetan and other ethnic minorities accounted for 77.9%. in the evening, Padma choling commemorating the 53 anniversary of the speech of Tibet serfs emancipation. This is since 2010 the official for third consecutive years made such remarks. Padma choling introduced Tibet's economic and social development achievements. He said that in 2011, Tibet's GDP reached 60583000000 yuan, the general budgetary revenue reached 5470000000 yuan,mercurial vapor pas cher, according to comparable prices, in 1959 were 93.9 times and 48.5 times. Tibet Ji fresh college graduates employment rate reached 99%, the basic realization of full employment. The social security system covering the whole of modern education system, establish a comprehensive. The population of Tibet from 1959 to 1228000, 2011 increased to 3030000, which accounted for 90.48% of the Tibetan population. The fine traditional culture protection, inheritance and development, Tibetan encoding become the first international standard text of minority languages in china. Tibet is still one of the best areas of global ecological environment. , chairman of the Tibet autonomous region Padma choling said in Lhasa on the evening of 27, led by Darai,hollister sale, the old Tibet backward forces and the so-called "government in exile", not reconciled to his "paradise" was flooded by the historical progress trend,barbour sale, still have the privilege of unforgettable, still lobbied in confuse right and wrong,abercrombie, sympathy, and support for unsuspecting people; still struggling to packaging secession,louboutin, for "Tibet independence", tried to restore the theocracy system. Incitement to preach extreme violence,hogan, attempting to disrupt the Tibet people's peaceful and happy life. 相关的主题文章: yesterday morning any one policy would involve aspects Construction personnel will steep hill made low, in accordance with the "Criminal Procedure Law", according to internal sources, 2013 20, In the meantime, the catering service gap has reached about 50000 people. base salary 2200 yuan, sometimes, unified payment level and salary. Guangdong first crossed the GDP 1 yuan threshold.
Старый 26.08.2013, 22:48
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

"Дорогой" администрации - от "дорогого" форумчанина :

"Дорогой и дорогая,
дорогие - оба,
дорогая дорогого довела до гроба"

постоянные технические выбросы "404 Not Found" - верх цинизма и пренебрежения к своим профессиональным обязанностям со стороны редакции и администрации ресурса: на налоги форумчан живёте, работаете, получаете зарплату, делаете карьеру и - уже целый год плюёте в потолок и НИЧЕГО не предпринимаете. Вам там не стыдно?!
Старый 01.09.2013, 03:00
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
"Дорогой" администрации - от "дорогого" форумчанина :

"Дорогой и дорогая,
дорогие - оба,
дорогая дорогого довела до гроба"

постоянные технические выбросы "404 Not Found" - верх цинизма и пренебрежения к своим профессиональным обязанностям со стороны редакции и администрации ресурса: на налоги форумчан живёте, работаете, получаете зарплату, делаете карьеру и - уже целый год плюёте в потолок и НИЧЕГО не предпринимаете. Вам там не стыдно?!
Мы давно уже за бортом дорогой редакции.
Нас просто нет.

Понимаете, форум просто не нужен Риа хреновости.

Вообще не нужен!
Они и думать о нас забыли.
И пароли от форума потеряли. Нам так прямо и сказали.
И штатной единицы, которая занималась бы форумом тоже нет.
Модерации тоже нет.

Мы здесь на острове. "Последний герой". )))

Теперь понимаете? )
Старый 01.09.2013, 20:28
Форумчанин

laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Нас просто нет.

Вообще не нужен!
Модерации тоже нет.

Теперь понимаете? )

... и г-жи Пустырник уже больше нет?
Кто-то же следит по должности за техническим обеспечением РИА там, на самом верху? как там в штатном расписании? может, его ЗП кто-то себе тихой сапой прикарманивает? организовать импульс-запуск (типа "пинок") никак нельзя? Может, попробовать. Есть же у агентства своя вертикаль управления, сидящая на гособеспечении, кому-то подконтрольная

и ещё:
а можно как-то силами форумчан привести этот движок в чувство?
надо знать, сколько будут стоить услуги тех.оператора, открыть электронный кошелёк для форумчан, собрать нужную сумму; думаю, это будет немного. Коллективно подсобрать да сделать, как надо... как бы под флагом благотворительности? законом не запрещено, значит - можно.

Последний раз редактировалось laguna7; 01.09.2013 в 20:41.
Старый 04.09.2013, 23:09
Форумчанин

Цитата:
Нас просто нет.

Вообще не нужен!
Модерации тоже нет.

Теперь понимаете? )
Намедни посовещалась со своим знакомым сис.админом, он обслуживает кучу компаний, профи в деле отладки инф.порталов и сайтов и всего, что им сопутствует, его мнению можно доверять;
вот что он мне поведал:
доводы редакции про "утерю паролей", "плохой движок" и т.п. - это "дурь несусветная" и спагетти на уши несведущим;
вцелом весь сайт работает нормально, время отзыва на клик на любой вкладке, кроме "форума", не более 1 секунды, и это - нормально;
глючит только форум; это означает ОДНО - сознательную политику редакторов ресурса и наличие прямых указаний техническому администратору влиять внутри вкладки "форум" на режим "вкл.-выкл." (запуск форума начинается лишь после 09ч. моск.времени), менять время отклика системы на клик от 30 до 300 секунд и более,
то есть налицо - умышленное создание условий, чтобы народ утомился и разбежался, что и происходит.
По существу такие действия руководства ресурса являются антиконституционными, так как нарушают статью 29 ч.1 Конституции РФ - право грждан на свободу мысли и слова, а также какие-то международные протоколы и конвенции по связи (надо порыться) и в силу длительности нарушения прав большого числа людей - форумчан - могут повлечь персональную ответственность по ст.285 УК РФ за злоупотребление должностными полномочиями (полное бездействие).
Я не знаю, как у вас организован контакт между модераторами и редакцией, но можно было бы предложить такой путь решения:
в качестве первого шага - обсудить с главредом причины и возможные пути устранения неполадок, получить официальное уведомление, заключение или любое письмо о причинах постоянных сбоев вкладки "форум";
шаг второй: проконсультироваться с независимыми техническими специалистами и предложить своё видение устранения проблемы;
на доводы типа "нет денег" и т.п. - шаг третий: собрать в порядке спонсорской помощи небольшие деньги, как мне сказали, надо будет максимум 5-10тысяч рублей, и заплатить специалисту за исправление неполадок.
Замечу: совершенно невероятно, что у редакции нет этих крошечных денег для отладки работы форума.
Также маловероятно, что у модераторов есть только обязанности и нет права задавать вопросы и требовать информации и предлагать пути устранения помех в работе.
С уважением,
жду какого-нибудь отклика на моё предложение
Старый 04.09.2013, 23:11
Форумчанин

Цитата:
Нас просто нет.

Вообще не нужен!
Модерации тоже нет.

Теперь понимаете? )
Намедни посовещалась со своим знакомым сис.админом, он обслуживает кучу компаний, профи в деле отладки инф.порталов и сайтов и всего, что им сопутствует, его мнению можно доверять;
вот что он мне поведал:
доводы редакции про "утерю паролей", "плохой движок" и т.п. - это "дурь несусветная" и спагетти на уши несведущим;
вцелом весь сайт работает нормально, время отзыва на клик на любой вкладке, кроме "форума", не более 1 секунды, и это - нормально;
глючит только форум; это означает ОДНО - сознательную политику редакторов ресурса и наличие прямых указаний техническому администратору влиять внутри вкладки "форум" на режим "вкл.-выкл." (запуск форума начинается лишь после 09ч. моск.времени), менять время отклика системы на клик от 30 до 300 секунд и более,
то есть налицо - умышленное создание условий, чтобы народ утомился и разбежался, что и происходит.
По существу такие действия руководства ресурса являются антиконституционными, так как нарушают статью 29 ч.1 Конституции РФ - право грждан на свободу мысли и слова, а также какие-то международные протоколы и конвенции по связи (надо порыться) и в силу длительности нарушения прав большого числа людей - форумчан - могут повлечь персональную ответственность по ст.285 УК РФ за злоупотребление должностными полномочиями (полное бездействие).
Я не знаю, как у вас организован контакт между модераторами и редакцией, но можно было бы предложить такой путь решения:
в качестве первого шага - обсудить с главредом причины и возможные пути устранения неполадок, получить официальное уведомление, заключение или любое письмо о причинах постоянных сбоев вкладки "форум";
шаг второй: проконсультироваться с независимыми техническими специалистами и предложить своё видение устранения проблемы;
на доводы типа "нет денег" и т.п. - шаг третий: собрать в порядке спонсорской помощи небольшие деньги, как мне сказали, надо будет максимум 5-10тысяч рублей, и заплатить специалисту за исправление неполадок.
Замечу: совершенно невероятно, что у редакции нет этих крошечных денег для отладки работы форума.
Также маловероятно, что у модераторов есть только обязанности и нет права задавать вопросы и требовать информации и предлагать пути устранения помех в работе.
С уважением,
ожидаю какого-нибудь отклика на моё предложение
Старый 06.09.2013, 01:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
... и г-жи Пустырник уже больше нет?
Кто-то же следит по должности за техническим обеспечением РИА там, на самом верху? как там в штатном расписании? может, его ЗП кто-то себе тихой сапой прикарманивает? организовать импульс-запуск (типа "пинок") никак нельзя? Может, попробовать. Есть же у агентства своя вертикаль управления, сидящая на гособеспечении, кому-то подконтрольная
Можно. На евре (Евангелие.ру) такой кризис настал. Подонков устроителей и модеров прижали силами юзеров.
Политика поощрения русофобских настроений и провокаций с молчаливого согласи тамошних модеров сделала своё чёрное дело).

Цитата:
и ещё:
а можно как-то силами форумчан привести этот движок в чувство?
надо знать, сколько будут стоить услуги тех.оператора, открыть электронный кошелёк для форумчан, собрать нужную сумму; думаю, это будет немного. Коллективно подсобрать да сделать, как надо... как бы под флагом благотворительности? законом не запрещено, значит - можно.
Всё можно.

Хотя бы выйти на главреда ИноСМИ Ковалёва в Фейсбуке.

У меня не получается с этим ресурсом.
Может, кто расстарается?

Последний раз редактировалось Glorien; 06.09.2013 в 02:57.
Ответ

Метки
работа форума

Опции темы
Опции просмотра