ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 01:58
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kgn Посмотреть сообщение
Насчет коррупции. Для того, чтобы быстро покончить с коррупцией, нужно применить китайские методы борьбы - расстрел и конфискация.
А если без этих радикальных мер, боюсь, еще долго придется бороться. Сомневаюсь, что её можно всю победить.
Вы можете подробнее рассказать о результатах китайских методов? Именно о результатах, чтоб можно было судить об их рентабельности. Я думаю, что истинно эфективная методика, как любая правда, где то посредине. Однобокие методы всегда дадут однобокие результаты. Оптимальное решение подразумевает многие моменты:
- понимание, что люди ходят на работу за деньгами
- выгоднее честно заработать, чем рисковать, преступая закон
- понимание, что коррупция есть плевок в собственную тарелку.
Можно перечислять долго. Смысл один - это дело всех и каждого.
Старый 24.03.2010, 02:04
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
Забавно
5. Медицинские услуги получаю квалифицированные, ну тут может сказывается образование и работа жены, но к "тупым" врачам я не хожу, "работает" право выбора
Ваше право выбора тут не работает, так как все (и тупые и нет) учились в одних институтах и на одинаковой технической базе. Наличие кожанной мебели в посещаемой Вами клинике ни о чём не говорит. Разница между тем, что Вы имеете и тем, что Вы должны иметь в 2010 примерно такая же как между Автоваз и Мерседес. Так что выбора у Вас нет.
Старый 24.03.2010, 09:39
Wind_Er Wind_Er вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 1209
Wind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношенияхWind_Er приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А те семь миллионов которые проголосовали за яблоко, в Сибирь лес пилить. Не нравится - никто не держит пускай уе.....ют.

Не, так не пойдет! Сибирь против! и леса жалко, да и хватит нам уже всякую дрянь сюда сбрасывать - то ядерные отходы, то либералов, которые опять мантры заведут про общечеловеческие ценности для конкретной полит.партии и свободы слова и дело для полит.группы.
Старый 27.03.2010, 11:16
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
5% это 7 миллионов граждан....вы считаете, что исходя из ваших стадно-овечих принципов, эти люди прав не имеют?
Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой единственно легитимным источником власти в государстве признается его народ. При этом управление государством осуществляется народом либо напрямую (прямая демократия), либо косвенно, через избираемых посредников или через судебные разбирательства(представи ельная демократия). В современной политической науке термин «демократия» употребляется как для обозначения теоретической идеальной модели (нормативный подход), так и для описания реально существующих государственных систем в странах, где политический процесс относительно полно отвечает требованиям, предъявляемым к демократии как идеалу (эмпирический подход).

Демос - власть народа, власть большинства. Несогласные 7 миллионов, если им не нравится, могут уматывать в свою любимый демократический Пиндостан. Только им за их гавканье и обсирание страны, деньги никто платить не будет, а вот получить демократизатором по почкам, у них шансов будет, даже поболее, чем в России.

Цитата:
дя я вижу, вам любой фюрер подойдет хоть германский хоть кавказский, лишь бы баланды давали
Уважаемый, баланда как раз была при вас дерьмократах. Если сравнить 90 годы и сейчас, то я питаюсь, как нувориш. А насчет кавказких фюреров,то их в России более не потерпят, быстро башку снесут. Тем более, что у меня и моих предков козаков в этом очень...очень большой опыт.

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 27.03.2010 в 15:12.
Старый 02.05.2010, 20:40
medam IF medam IF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
medam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времениmedam IF герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
Ваше право выбора тут не работает, так как все (и тупые и нет) учились в одних институтах и на одинаковой технической базе. Наличие кожанной мебели в посещаемой Вами клинике ни о чём не говорит. Разница между тем, что Вы имеете и тем, что Вы должны иметь в 2010 примерно такая же как между Автоваз и Мерседес. Так что выбора у Вас нет.
Все таки как между Автоваз и УзДэу
Старый 03.05.2010, 03:03
taksis taksis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени
Red face изживать из себя раба?..

Цитата:
Сообщение от Rafa Посмотреть сообщение
А по поводу коррупции, нужно что то делать. Ток при нынешней администрации и власти не получится, так как там не сидят политики, а сидят бизнесмены. Которые занимаются экономикой своего кармана. А точнее с использованием власти отбирают активы, т.е. то что приносит доход. А управленцы из них те еще... Поставят 24-го пацана с большим гонором из Питера или Москвы, предприятие дохнет. Но это неважно. Зато Кремль доволен... А нам сирым осталось только шапку ломать по их приезду. Мол "Барин приехал". Вам это ничего не напоминает...?
Да, это интересный феномен : человек при власти. Я не знаю ни одного начальника, который бы не грёб к себе. Вот у нас мэра отстранили. Коррупционер еще тот, а народ ходит и за него подписи собирает. Особенно бабки с дедками. У нас народ такой, что если ему бесплатно коробку конфет дали к празднику, то он уже готов боготворить начальника. Рабского много, а вот чести и достоинства маловато. Спрашиваю " а зачем вы подписываете?", отвечают "А он человек хороший , о городе думает". Как он думает непонятно: дороги разбитые, плитки наложили, которая черед год как щербатые зубы, откаты за землю под строительство сумашедшие. Так что удивляться тому, что народ так отвечает на вопросы анкеты не приходиться. Хотелось бы уехать из страны, да только куда? Везде одно и то же, только в другой упаковке, более радужной. Читаю книгу "Русский проект" , столько тоже непонятного и наивного: как же сделать, чтоыб люди при власти не воровали? Микрочипы им вживлять гадам, что ли? А с другой стороны...Вот поставь любого из обитающего здесь на форуме чела и будет та жа история. Не верите? Как только у власти оказывается любой человек, то он сразу же начинает думать о своих интересах и "немного о народе". А сколько человеку для счастья надо, кто ответит?
Старый 07.05.2010, 15:57
Cntgfyjd Cntgfyjd вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 197617926
Cntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времениCntgfyjd герой нашего времени

Конечно большинство россиян поддерживают Путина и Медведева
и их твердую антисталинскую позицию.
Старый 10.05.2010, 13:26
Hakkinen Hakkinen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123012916
Hakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времени
По умолчанию Путин верит в победу мирового сионизма!

Старый 12.05.2010, 21:42
Светоч Светоч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Светоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времениСветоч герой нашего времени
По умолчанию Путин верит

Путин всех НАС спас...
Прежде всего Вас, конечно.
У русских так принято.
Спасать от смерти.
Старый 12.05.2010, 21:48
Andersonda Andersonda вне форума
Новичок

Andersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времениAndersonda герой нашего времени
Отправить сообщение для Andersonda с помощью ICQ

Да, Путин не идеал, в его карьере было много промахов, и не все в его политике мне нравится. Но приходится признать, что из всех представителей власти в России, он как бы сказать из двух зол самое меньшее.

Старый 16.05.2010, 19:12
новенький новенький вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
новенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времениновенький герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Andersonda Посмотреть сообщение
Да, Путин не идеал, в его карьере было много промахов, и не все в его политике мне нравится. Но приходится признать, что из всех представителей власти в России, он как бы сказать из двух зол самое меньшее.
Согласен с вами. Из этого дерьма мы пытаемся выбрать лучшее. А так он нулевой, аутсайдер при достойных кандидатах.
Многие думают, что вот просто сходил на выборы ( если ещё ходил) и всё сделано. А то, что нужно контролировать своих избранников почему-то многие забывают.
Старый 17.05.2010, 16:09
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
Сорри за задержку с ответом :)
Право выбора как раз у меня есть, я не зря отметил о профессии своей жены. Именно ее знания и мои (небольшие, конечно) позволяют мне выбирать не клинику с "кожанными креслами", а знающих врачей! И уж если необходимо, то и техническую диагностику(томограф там, рентген или УЗИ) вкупе со специалистами, а не с крашенной блондинкой а-ля Монро. Собственно я не притязателен, мне не нужен кофе при ожидании врача, но мне необходима его внимательность и доброжелательность. Я сторонник традиционной консервативной медицины, но для предупреждения заболевания неплохо отношусь и к гомеопатии, массажу и др.
ЗЫ мало у нас остается врачей после институтов из тех студентов, которые заканчивали и учились на 4-5.
Старый 17.05.2010, 16:14
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от новенький Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Из этого дерьма мы пытаемся выбрать лучшее. А так он нулевой, аутсайдер при достойных кандидатах.
Многие думают, что вот просто сходил на выборы ( если ещё ходил) и всё сделано. А то, что нужно контролировать своих избранников почему-то многие забывают.
Привычка это, наверное, еще с советских времен у многих, хотя может я и ошибаюсь...
У меня друг в свое время за ЕБН убить готов был (утрирую), а потом наоборот, готов был убить, тех кто за ЕБН. Никогда мы не найдем человека, устраивающего всех на должности президента и главы правительства...
Старый 06.06.2010, 13:15
Destroyermegatron Destroyermegatron вне форума
Форумчанин

Destroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотонаDestroyermegatron аццкий сотона
Каким хорошим руководитель не был, находится у власти так долго нельзя, пора остановится. Из заслуг mr.Putin 1)Демократию он убил! теперь нет больше смысла ходить на выборы итак все ясно кто победит 2) по телеку идет зомбирование, хорошо до инета еще не добрались, тогда надо будет валить с страны. С газетами почти тоже самое. 3)Раздача всяких кредитов и подачек, скидок странам типо Украины, Белорус. за дружбу с ними 4)обворование регионов где есть нефть и газ, все налоги идут в Москву и Питер(шутка даже есть в тему: за МКАД жизни нет), а там огрызки достаются.5) расчленение страны не за горами с таким подходом гос-ва
Старый 07.06.2010, 16:15
sobmar sobmar вне форума
Новичок

sobmar пока не определился

Считаю разумным прежде всего понять, каким должен быть руководитель России и что является критерием для оценки его деятельности. После этого можно переходить к персоналиям. Хотя для оценки деятельности ВВП у нас еще существует фактор "аберрации близости". По-этому поводу хочу рассказать одну вещь. На праздновании 200-летия французской революции приглашенного китайского премьера спросили : "Как Вы оцениваете роль Великой французской революции в развитии мировой истории?" Ответ был поразительный : "Еще слишком мало времени прошло после нее для адекватной оценки".
Хотя действия власти в России за последние 50 лет убеждает меня в том, что люди, находящиеся при ней не понимают социально-геоклиматических условий нашей страны.
Старый 09.06.2010, 18:59
sp4un sp4un вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 93004753
sp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времениsp4un герой нашего времени

Большинство в нашей стране ненавидят ЕНБ, ненавидят олигархов, ненавидят коррумпированных чиновников, перестали верить правоохранительным органам и многое другое. Но за того, кто олицетворяет эту систему, кто выстроил эту вертикаль власти, где главным качеством является личная преданность.. за него они готовы голосовать, получая информацию из источников, ему же и принадлежащих. Забыли, видимо, что гниет всегда с головы. Народ,который не видит, что его имеют, достоин такой власти.
Старый 09.06.2010, 19:24
Иван Брехомер Иван Брехомер вне форума
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
надо проводить свободные выборы и прекратить гнобить оппозицию,
чем ВВП только и занимался. А с коррупцией он не то что не боролся, а
даже и не пытался.
свободные или нет - вам ничего не светит
голоса воруют у комми и националистов
при свободных по настоящему выборах вы будете висеть на фонарях
так что моли бога что в РФ нет свободных выборов
Старый 09.06.2010, 19:25
Форумчанин

Иван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времениИван Брехомер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sp4un Посмотреть сообщение
Большинство в нашей стране ненавидят ЕНБ, ненавидят олигархов, ненавидят коррумпированных чиновников, перестали верить правоохранительным органам и многое другое. Но за того, кто олицетворяет эту систему, кто выстроил эту вертикаль власти, где главным качеством является личная преданность.. за него они готовы голосовать, получая информацию из источников, ему же и принадлежащих. Забыли, видимо, что гниет всегда с головы. Народ,который не видит, что его имеют, достоин такой власти.
потому что он хоть пытается как то исправить то что вы натворили в 90е
и народ это нутром чует
не нравится народ - мотай в свой Израиль где с тобой согласится каждый
Старый 09.06.2010, 19:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Destroyermegatron Посмотреть сообщение
Каким хорошим руководитель не был, находится у власти так долго нельзя, пора остановится.
Кретьен в Канаде был руководителем 18 лет
разве евреи протестовали?
я что то не слышал
Старый 09.06.2010, 19:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
Путин всех НАС спас...
Прежде всего Вас, конечно.
У русских так принято.
Спасать от смерти.
не Вас
а от Вас
кышь в Хйфу, поц!
Старый 09.06.2010, 20:09
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sp4un Посмотреть сообщение
Недавно с мной произошла довольно неординарное событие - я защищал евреев, точнее действия израильского спецназа против судна с так называемыми правозащитниками и "гуманитарным грузом". Я предлагаю посмотреть фото.
http://inosmi.ru/photo/20100608/160463737.html
Самое смешное, что я украинец защищал евреев от евреев- правозащитников.
Я считал, что только в нашей стране правозащитники обливают дерьмом свою страну и ее народ.... Оказывается такое же дерьмо есть и в Израиле. Эти люди так же обси....ют Израиль и своих сограждан и оправдывают действия Хамас, обстрел ракетами еврейских городов и взрывы на улицах.
Если вы являетесь гражданином своей страны, так будьте ее гражданином, а не дерьмом. На грузинской ветке я часто лаялся со своими опонентами "Николас" и "Давита" - но в отличии от вас демократов, эти грузины вызывают симпатию, потому что они любят свою Грузию, они защищают ее. А ваши демократы вызывают только чувство омерзения.
Старый 09.06.2010, 20:20
Форумчанин

Цитата:
я защищал евреев, точнее действия израильского спецназа против судна с так называемыми правозащитниками и "гуманитарным грузом".
а зачем?
пусть и им погадят те кто гадит нам
тем боле ты врешь- там правозащитники были из европы америки и турции
каша у тебя в голове
евреи вполне солидарны со своими правозащитниками чеченов и их
они ненавидят и убивают всех остальных
правозащитники ВСЕГДА имеют национальность
Старый 09.06.2010, 20:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
а зачем?
пусть и им погадят те кто гадит нам
тем боле ты врешь- там правозащитники были из европы америки и турции
каша у тебя в голове
евреи вполне солидарны со своими правозащитниками чеченов и их
они ненавидят и убивают всех остальных
правозащитники ВСЕГДА имеют национальность
Да нет это у вас в голове чистейшая каша из слухов, обрывков статей. Попытайтесь думать не лозунгами из книг Лимонова, Кара-Мурзы и Мухина.
Старый 09.06.2010, 20:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Cntgfyjd Посмотреть сообщение
Конечно большинство россиян поддерживают Путина и Медведева
и их твердую антисталинскую позицию.
ошибка
они их поддерживают как наименьшее зло, а анисталинская позиция - одно из зол
те боле у Пу она не однозначна
Старый 09.06.2010, 20:50
Форумчанин

Цитата:
Да нет это у вас в голове чистейшая каша из слухов, обрывков статей. Попытайтесь думать не лозунгами из книг Лимонова, Кара-Мурзы и Мухина.
кроме Мухина не читал
а ты можешь ему квалифицировано возразить?
сомневаюсь
не тот калибр
Старый 09.06.2010, 22:25
Форумчанин

Цитата:
кроме Мухина не читал
а ты можешь ему квалифицировано возразить?
сомневаюсь
не тот калибр
Завышенное самомнение свойственно, или юношам максималистам, или лицам с низким IQ, но начальной стадией комплекса Наполеона. Вы к какой себя категории относите???
Ну а тыкать незнакомому человеку свойственно лицам с низким интеллектом - в народе такой тип людей называется "быдло" или прыщеватым юношам - ну этим простительно, на данном этапе у них физическое развитие обгоняет умственное. Акселерация однако!
Старый 10.06.2010, 07:47
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Недавно с мной произошла довольно неординарное событие - я защищал евреев, точнее действия израильского спецназа против судна с так называемыми правозащитниками и "гуманитарным грузом". Я предлагаю посмотреть фото.
http://inosmi.ru/photo/20100608/160463737.html
Самое смешное, что я украинец защищал евреев от евреев- правозащитников.
Я считал, что только в нашей стране правозащитники обливают дерьмом свою страну и ее народ.... Оказывается такое же дерьмо есть и в Израиле. Эти люди так же обси....ют Израиль и своих сограждан и оправдывают действия Хамас, обстрел ракетами еврейских городов и взрывы на улицах.

Самое смешное, что ООП делал и делает то же самое, но у ВСЕХ здешних евреев к нему никаких претензий нет – относятся с полным пониманием, даже от Цукермана ни одного плохого слова.

По неволе задумаешься о командной игре.
Старый 10.06.2010, 07:48
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
свободные или нет - вам ничего не светит
голоса воруют у комми и националистов
при свободных по настоящему выборах вы будете висеть на фонарях
так что моли бога что в РФ нет свободных выборов

Свободные выборы в Газе их ничему не научили –
пусть молят бога что в Египте или Алжире нет свободных выборов,
еще и там ХАМАСА только не хватало.
Старый 10.06.2010, 08:05
Форумчанин

Цитата:
Завышенное самомнение свойственно, или юношам максималистам, или лицам с низким IQ, но начальной стадией комплекса Наполеона. Вы к какой себя категории относите???!
к категории людей со средним техническим и высшим Росийским образроваием и со средне техническим и высшим Американским образованием

Цитата:
Ну а тыкать незнакомому человеку свойственно лицам с низким интеллектом - в народе такой тип людей называется "быдло" или прыщеватым юношам - ну этим простительно, на данном этапе у них физическое развитие обгоняет умственное. Акселерация однако
я быдлу не выкаю
воспитание и образование не позволяют...
Старый 10.06.2010, 08:11
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Cool

Цитата:
ошибка
они их поддерживают как наименьшее зло, а анисталинская позиция - одно из зол
те боле у Пу она не однозначна
Ну да была,пока с документами полностью не разобрались....
http://rutube.ru/tracks/3302493.html...5b22f4fccef428

П.С.Где ответ на этой ветке?
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...=1#post2816210
А "многоумный" алкоголик с педофильными наклонностями?
Ответ

Метки
"le point", демократия, коррупция, Путин

Опции темы
Опции просмотра