ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 10:15
Aspire Aspire вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire Aspire

Цитата:
Сообщение от Shodan Посмотреть сообщение
Путин должен твою женушку оприходовать?
аморальный и бескультурный комментарий-даже отвечать не буду на эту мерзость.
Старый 05.08.2009, 10:23
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474985
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
аморальный и бескультурный комментарий-даже отвечать не буду на эту мерзость.
Меня бесят персонажи, обвиняющие во всех бедах правительство. Пока у меня есть яйца и здоровье, буду сам на себя уповать, а не на дядю.
ПыСы. У меня двое сыновей. Родил, когда о "капитал" и "молодая семья" не вошли в обиход. Обидно, правда :)
Старый 05.08.2009, 10:31
Aspire Aspire вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Shodan Посмотреть сообщение
Меня бесят персонажи, обвиняющие во всех бедах правительство. Пока у меня есть яйца и здоровье, буду сам на себя уповать, а не на дядю.
ПыСы. У меня двое сыновей. Родил, когда о "капитал" и "молодая семья" не вошли в обиход. Обидно, правда :)
Одними яйцами в трусах трудно создать семью-для нее нужна поддержка(жилая площадь,соц. льготы и многое другое)
Старый 05.08.2009, 10:43
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474985
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
Одними яйцами в трусах трудно создать семью-для нее нужна поддержка(жилая площадь,соц. льготы и многое другое)
В каких странах самая большая рождаемость? Погуглил? То-то. Оказывается без льгот можно обойтись.
Старый 05.08.2009, 11:00
Тульский Тульский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192580970
Тульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времени

Цитата:
То есть за ваше размножение должен платить ктото другой, социальные льготы сами по себе не появляються.
Мужчина должен обеспечить себя и семью жильем и другими условия жизни (Это только мое искреннее мнение)
Старый 05.08.2009, 11:02
Aspire Aspire вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Тульский Посмотреть сообщение
То есть за ваше размножение должен платить ктото другой, социальные льготы сами по себе не появляються.
Мужчина должен обеспечить себя и семью жильем и другими условия жизни (Это только мое искреннее мнение)
Не в размножении дело-человек не животное,ему семью нужно еще создать и приложить немало усилий,если это ответственный человек
Старый 05.08.2009, 11:16
Umk Umk вне форума
Junior member

Umk пока не определился

Статья - бред.
Ни свобода, ни демократия, ни даже экономическое благосостояние граждан никак не отражаются на рождаемости. Достаточно сравнить те страны, где естественный прирост положительный и те, где он отрицательный. Единственный критерий, который корректно разбивает эти страны на два лагеря является уровень вовлечености женщин в экономику. Другими словами, где нормальным состоянием женщины является сидение дома с детьми и ведение домашнего хозяйства - там положительный прирост. Там где женщины работают и делают карьеру на равне с мужчинами - рождаемость падает.
Старый 05.08.2009, 14:17
Ussuri Ussuri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55
Ussuri набирает обороты

Цитата:
Об том то и речь идёт! Есть у тебя "яйца" - живешь, преодолевая препятствия, нет - жалуешься на правительство и просишь денег у "демократического запада".
Третьего не дано.
Старый 05.08.2009, 15:19
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
Ведь у женщин считаеться признаком успешности преобретение мужа,
У большинства моих знакомых признаком успешности является приобретение успешного мужа, а не какого-нибудь. :)
Старый 05.08.2009, 15:22
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Отсюда начинается подмена понятий...
вместо того чтобы разобрать причины различий с точки зрения социологии аффтара понесло в плоскость политики и псевдофилософской демагогии...
А ведь все просто - в СШП валит мигрантов больше из стран с доиндустриальными обществами, с "сельскими" представлениями о семье у которых традиция иметь много детеи еще не изменилась с переходом к постиндустриальному обществву (а часто и к индустриальному)... В центрально Южной и Восточной Европе же (особенно восточной куда негры из бывших колоний валом не валят) ситуация иная там нет притока населения с ярковыраженными доиндустриальными признаками "сельскои" семеиственности... вот И получается то что получается... а уровень дерьмократии тут вообще никаким раком не присобачить если не быть на всю башку либерастом...
Ответ

Метки
Демография, рождаемость, Россия

Опции темы
Опции просмотра