ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 15:39
kosstix kosstix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424600
kosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времени

Ну, блин, русские, вы даёте! Это ж какие бабки надо было вбухать, чтобы мирная, демократическая и либеральная Чечня 1996 - 98 годов предстала в таком свете, а? Это ж самим надо было народ туда похищать, дома взрывать, наркоту, фальшивые деньги и оружие туда завозить, а потом обратно вывозить. И все ради того, что французов обмануть и пушистых чеченских муфтиев подставить.
ЦРУ читает откровения Софи и заливается горючими слезами - им таких операций не видать как своих ушей :)))
Старый 25.08.2009, 15:42
Форумчанин

kosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времениkosstix герой нашего времени

Интересно, а что Софи понимает под этим: "Они три года делали монтаж, чтобы разубедить Европу соваться в Чечню"?
Это кому мы делали монтаж? И какими ножницами? Или это теперь так обрезание называется?
Старый 25.08.2009, 15:58
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kosstix Посмотреть сообщение
Интересно, а что Софи понимает под этим: "Они три года делали монтаж, чтобы разубедить Европу соваться в Чечню"?
Это кому мы делали монтаж? И какими ножницами? Или это теперь так обрезание называется?
Ну кое-кто из европейцев совался в те годы в Чечню. Возвратились без голов.
А про монтаж я тоже не поняла.
Старый 25.08.2009, 16:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Ну кое-кто из европейцев совался в те годы в Чечню. Возвратились без голов.
А про монтаж я тоже не поняла.
Значит, и тут мы виноватые Напялили бороды, расхватали чеченские разговорники да кинжалы и поскакали журналистам головы резать.
Старый 25.08.2009, 16:02
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Значит, и тут мы виноватые Напялили бороды, расхватали чеченские разговорники да кинжалы и поскакали журналистам головы резать.
Не головы отрезать, а делать монтаж)))
Старый 25.08.2009, 16:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Не головы отрезать, а делать монтаж)))
Точно!
У них - шпионы, у нас - разведчики. У них - режут головы, у нас - делают монтаж. :))
"Ох уж эта зловещая Расея.....", - зловеще настучали мои зловещие пальцы на зловещей клавиатуре...
Старый 25.08.2009, 16:15
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587213
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

фильм то вообще художественный или документальный, если художественный то в чём сюжет? А сюжет наверно такой http://http://www.lenta.ru/articles/2009/08/06/harlin/
Старый 25.08.2009, 16:27
WhityNigga WhityNigga вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
WhityNigga набирает обороты
По умолчанию Тут нет Тургеневских девушек?

Надеюсь, что нет и продолжу повествование.... про евро-либерасток (парижанках)

В 2001 году был в Париже на одной из бизнесс-выставок, в последние три дня решили дать себе полный отгул и квасили по чёрному- вплоть до разбитых носов об лестницу при "столпотворении", т.е. при подъеме в номер падали друг на друга и так катились вниз по очень крутой винтовой лестнице.

В последний день ввалились в один из ночных клубов (хоть убейте, но я не помню номер этого Парижского квартала). Я ушёл первым вместе с парижанкой (на шее у неё была куфия или как там это называется- "Арафатка"), я трахнул её ещё в такси (араб- водитель не подсматривал, но хихихал над её стонами), потом по программе секс на лестнице отеля, потом в номере.

А на утро..... Я был проклят как оккупант и убийца чеченских детей. Я пытался ей объяснить, что чечены сами кого хотят перережут, что мои дядя и тётя с детьми бежали в 1990 г. из Дагестанского города Азирбаша, что они сами остались беженцами до развала СССР.

НО!

Это евро-либерастское милосердие к мусулманам взяло верх над парижанкой и она очень расплакалась, узнав, что я служил в Афгане.

Ночь любви закончилась катастрофой.....Я был проклят. гы-гы
Старый 25.08.2009, 16:33
vgv vgv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57
vgv пока не определился

"Они три года делали монтаж, чтобы разубедить Европу соваться в Чечню. В это время совершались похищения и убийства, чтобы чеченцев воспринимали как террористов и исламистов. Я не собираюсь идеализировать чеченцев - они народ воинственный, но мы знаем, что первые исламисты попали в Чечню уже после окончания первой войны через Москву, которая не возражала. После этого Россия стала кричасть об исламистской угрозе и оправдала таким образом вторую войну."

Откуда она это знает про исламистов? А как же целые поселки ваххабитов в Дагестане - мгновенно образовались? На них Басаев делал особую ставку, когда они поперлись в Дагестан.
Старый 25.08.2009, 16:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от WhityNigga Посмотреть сообщение
Надеюсь, что нет и продолжу повествование.... про евро-либерасток (парижанках)

В 2001 году был в Париже на одной из бизнесс-выставок, в последние три дня решили дать себе полный отгул и квасили по чёрному- вплоть до разбитых носов об лестницу при "столпотворении", т.е. при подъеме в номер падали друг на друга и так катились вниз по очень крутой винтовой лестнице.

В последний день ввалились в один из ночных клубов (хоть убейте, но я не помню номер этого Парижского квартала). Я ушёл первым вместе с парижанкой (на шее у неё была куфия или как там это называется- "Арафатка"), я трахнул её ещё в такси (араб- водитель не подсматривал, но хихихал над её стонами), потом по программе секс на лестнице отеля, потом в номере.

А на утро..... Я был проклят как оккупант и убийца чеченских детей. Я пытался ей объяснить, что чечены сами кого хотят перережут, что мои дядя и тётя с детьми бежали в 1990 г. из Дагестанского города Азирбаша, что они сами остались беженцами до развала СССР.

НО!

Это евро-либерастское милосердие к мусулманам взяло верх над парижанкой и она очень расплакалась, узнав, что я служил в Афгане.

Ночь любви закончилась катастрофой.....Я был проклят. гы-гы

Печально. А вот немецким туристкам в Болгарии очень нравился мой "рашн пранансэйшн", но это было уже в 2008-м (видимо, про Чечню подзабыли) :)) Хотя медведём регулярно обзывали :)
Старый 25.08.2009, 16:48
praktik praktik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949911
praktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времени
По умолчанию Кому нужен монтаж - к Путину

Он порекомендует сделать его "таким образом, чтобы у Вас там больше ничего не выросло")))
Старый 25.08.2009, 16:59
WhityNigga WhityNigga вне форума
Новичок

WhityNigga набирает обороты

Цитата:
Печально. А вот немецким туристкам в Болгарии очень нравился мой "рашн пранансэйшн", но это было уже в 2008-м (видимо, про Чечню подзабыли) :)) Хотя медведём регулярно обзывали :)

Немцам постоянно кричу: "Hitler kaput" во всех аэропортах (после возлияния в самолёте) :))) Во Франкурте хотели арестовать, но друзья отбили от немецких ментов. :)))

Честно скажу- в тот вечер и ночь я со своими бизнес-партнёрами употреблял только водяру и вискарь, запивая пивом и вином, а что употребляла парижанка я не знаю (хотя пару джин-тоников я в неё влил). А очень удивила её утренняя реакция- она вдруг решила, что я разбрасывал по Афгану ЗАМИНИРОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ. Мой английский неплох, но я не сразу понял, что она имеет в виду, а когда понял, то переубедить её было очеь сложно........ А про Чечню...... я уже был виноват в том, что я русский. О чём она только думала накануне вечером?

Это всё было до 9-11.
Старый 25.08.2009, 17:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от WhityNigga Посмотреть сообщение
Немцам постоянно кричу: "Hitler kaput" во всех аэропортах (после возлияния в самолёте) :))) Во Франкурте хотели арестовать, но друзья отбили от немецких ментов. :)))

Честно скажу- в тот вечер и ночь я со своими бизнес-партнёрами употреблял только водяру и вискарь, запивая пивом и вином, а что употребляла парижанка я не знаю (хотя пару джин-тоников я в неё влил). А очень удивила её утренняя реакция- она вдруг решила, что я разбрасывал по Афгану ЗАМИНИРОВАННЫЕ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ. Мой английский неплох, но я не сразу понял, что она имеет в виду, а когда понял, то переубедить её было очеь сложно........ А про Чечню...... я уже был виноват в том, что я русский. О чём она только думала накануне вечером?

Это всё было до 9-11.
Вопрос скорее, ЧЕМ она думала накануне вечером. :)
На самом деле, твой пример - это скорее исключение, чем правило. Я много общаюсь с иностранцами и, хотя частенько слышу глупые вопросы, но вот с таким предвзятым отношением ни разу не сталкивался.
Говорить могу за знакомых европейцев и трёх вменяемых американцев.
А вот про остальных американцев отзывы очень разные. Похоже, они действительно способны "спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" :)
Старый 25.08.2009, 17:14
Max Power Max Power вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Max Power на верном путиMax Power на верном пути

Как интерестно, получается что Хаттаб-это агент ФСБ, котогрый в первую чеченскую делал вид что воюет с федералами и в Дагестан он вторгнулся только чтобы русские имели возможность окупировать Чечню.
Старый 25.08.2009, 17:47
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

СОЗНАВАЙТЕСЬ! Кто играл БАСАЕВА! До его смерти,в момент смерти и после оной? Тута боевик собираются снимать - нужны талантливые каскадёры. Предупреждаю. Все подрывники высокой квалификации сейчас в отпуске, так что на съёмках может произойти что угодно. Сценарий называется - ПРОБУЖДЕНИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА В ЕВРОПЕ. Я же предупреждал - фантастика.
Старый 25.08.2009, 17:50
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Не уверен, что в сети есть. Попробуйте, поищите. Песнь о Гильоме Оранжском. Почитайте, подумайте. Комментировать не буду, сами поймёте.
Старый 26.08.2009, 10:03
Regenbogen Regenbogen вне форума
Новичок

Regenbogen пока не определился

Цитата:
Хочу уточнить по "медведю". У нас с ними отличаются ассоциации. У них это сильный и хитрый зверь, который нападает неожиданно. У нас то с детства другой образ. Я однажды видела в Ярославле как к клетке со здоровенной медведицей, вокруг которой собрались туристы-немцы, близко подошел человек из обслуги. Вернее, он не успел подойти, все произошло за секунды. Полусонная, как нам казалось, медведица мгновенно просунула лапу сквозь прутья клетки и нанесла удар.Страшно заревела, толпа шарахнулась назад и одновременно послышался крик служащего. Он успел отскочить, но она вырвала ему вместе с рукавом фуфайки часть руки в области плеча, кровь хлестала...
Я обратила внимание на то, что немцы после довольно обсуждали случай, что мол такие они медведи и есть. Сравнивая Россию с медведем, имеют в виду такие качества.
Старый 26.08.2009, 10:21
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Я не собираюсь идеализировать чеченцев - они народ воинственный, но мы знаем, что первые исламисты попали в Чечню уже после окончания первой войны через Москву, которая не возражала.
а, вот интересно этой "Свидетельнице обоих чеченских войн" такие страшилки в землянке сами чехи или арабы рассказывали?

Цитата:
Похищения журналистов, как это было, например, с Андреем Бабицким, охладили пыл западных журналистов.
А, это надо нашим спец. службам взять на вооружение, как надо затыкать смердящие глотки.
Старый 26.08.2009, 10:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Regenbogen Посмотреть сообщение
Хочу уточнить по "медведю". У нас с ними отличаются ассоциации. У них это сильный и хитрый зверь, который нападает неожиданно. У нас то с детства другой образ. Я однажды видела в Ярославле как к клетке со здоровенной медведицей, вокруг которой собрались туристы-немцы, близко подошел человек из обслуги. Вернее, он не успел подойти, все произошло за секунды. Полусонная, как нам казалось, медведица мгновенно просунула лапу сквозь прутья клетки и нанесла удар.Страшно заревела, толпа шарахнулась назад и одновременно послышался крик служащего. Он успел отскочить, но она вырвала ему вместе с рукавом фуфайки часть руки в области плеча, кровь хлестала...
Я обратила внимание на то, что немцы после довольно обсуждали случай, что мол такие они медведи и есть. Сравнивая Россию с медведем, имеют в виду такие качества.
Странно....Я тех немецких барышень вроде не обижал
Старый 26.08.2009, 11:47
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Цитата:
Мда, ну и чего после таких выходок удивляемся живучести во всём мире стереотипов о русских?
Старый 26.08.2009, 13:40
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Очередная шлюха в климаксе решила вступить в орден бабы Леры по борьбе с мировой большевистско-российской заразой...
ну в добрый путь... могу подарить веревку и камень...
Старый 28.08.2009, 12:22
oloth oloth вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46
oloth набирает обороты

я может не в курсе эта Эстамирова Мессия что ли? че вся европа гудит про неё? свет клином на ней сошелся? объясните я не в курсе... знаю только, что убили, но у на в стране каждый день убивают, и в любой другой стране тоже )
Ответ

Метки
"le telegramme", Кино, правозащитники, Чечня, Эстемирова

Опции темы
Опции просмотра