ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 19:02
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600931
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Да что там Лев, когда свинья процессом управляет:

СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дубу Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". -
"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

от себя:

Ах, дедушка Крылов, спасибо за потуги, но хочет жрать свинья под грохот - "буги-вуги" ))))))
Древо сталинизма давно засохло,не дает свежих побегов,Каков средний возраст сталиниста,лет 70-80.Так что вы не только желуди,своими сталинисткими зубками,но и наше либеральное пирожное откусить не сможете.Ели бы это ты сам написал эти басни фофан,то еще куда не шло,ты лучше про еську басню сочини,смотри и зачтется.
Старый 26.02.2010, 19:03
kayur2009 kayur2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
kayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Лай Фофан,что вам осталось делать.
- Союз профукали,
- сталина твоего осудило все мировое человечество.
- Ваше сталинисткое пуканье против мощного ветра либерализма ничего не испортит.
- Забавно смотреть на ваши последние потуги,вы сталинисты как беременная женщина,хотите родить нового сталина,а беременность то ложная.
Вы умеете вести диалог, знаю, поэтому не воспринимаю сей Ваш пост всерьез.
Попробуем?
- Союз профукали - не попрешь против такого утверждения. Можно поспорить на тему причин, но факт остается фактом: Союза нет.
- Всё мировое человечество - слишком обобщенное, расплывчатое понятие. И Фофан, и я - элементы этого самого "мирового человечества". Мы с ним не осудили. Посему уже не всё. То бишь, это просто лозунг, и стоимостью невысокой. Далее аргументировать не буду - Вы очень неглупы, и сами понимаете.
- насчет пуканья был соблазн вспомнить присказку о ложке дёгтя Но воздержусь. Просто задам уточняющий вопрос: каким образом Вы оценили силу встречных потоков?
- а насчет того, что хотим родить второго Сталина - это, пожалуй, явное искажение истины. Лично я не хочу. Да и не способен на это - чего уж скрывать!
Насколько я понимаю, большинство Ваших оппонентов (и я в том числе) всего лишь утверждают, что из всех теоретически возможных кандидатур на пост главы нашего государства Сталин наиболее отвечал требованиям того времени, и стране невероятно повезло, что именно ему достался этот сумасшедший груз ответственности. Можно сколько угодно дискутировать на тему, по каким причинам то время было таким, а не иным, кто виноват, что оно было именно таким и т.д. Но оно было таким. И оценивать его нужно с поправкой на прошедшие годы, а не с высоты сегодняшнего дня.
Кроме того, мы пытаемся довести до собеседников наше мнение, что многое из методов Сталина по руководству страной не мешало бы применять и и в наше время.

А то, что Сталин не был белым и пушистым - это кто ж спорит-то? И ошибки были, и личностные мотивы... Он ведь хоть и великим, но всё же человеком был, а не богом. И вот что обидно: ведь всё в сравнении познается, а сравнения даааалеко не всегда в пользу его наследников на троне империи. Я уж не говорю о всяких претендентах на трон - явлинских, немцовых, хакамадах... Тут совсем грустно становится.
Старый 26.02.2010, 19:06
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
- самое смяшное шо энти маромои типа Drago самого Исаича в жисти ни разу не читали! Оне о его книгах знають тока со своих коммунячьих сайтофф иде печатаюцца противосолженицынские памфлеты написанныя по большей части ишшо совковым агитпропом! Солженицын то как раз в совоих книгах писал о том что т.к. реальную статистику репрессированных власти всячески скрывали, то народ цифири прикидывал сам "на глазок" смотря на постоянныя потоки всё новых и новых арестованных поступаюшших в лагеря -
Небо и земля,либерал и сталинист,Солженицын и Драго.Никакого сравнения,даже не допустительно.Солженицын, это Гений с мировой известностью и славой.Кто такой Драго?
Старый 26.02.2010, 19:08
Форумчанин

kayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времени

Цитата:
- а каурый всё гнал, гнал и гнал гигобайты пустопорожнего дэмагогического флуда....
То есть, если я правильно понял, аргументов у тебя не бывает? Только пустопорожние "факты" и потоки низкопробного хамства?
На местном языке это, кажется, "слив" называется.
Старый 26.02.2010, 19:09
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от arkhem Посмотреть сообщение
Может потому, что никакой "сталинской мясорубки" не было? И значит, СоЛЖЕницын никакой не мученик и не герой, а простой подвывала геббельской пропаганды и торгаш?
А этот новый сталинист не отличается оригинальностью.Ты где был,в запое?
Старый 26.02.2010, 19:14
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от kayur2009 Посмотреть сообщение
Увы, не совсем так. Лев-самец, как Вам должно быть известно, вовсе не с голодухи убивает или прогоняет другого льва-самца ("конкурента"), затем вполне благополучно убивает ВСЕХ детенышей побежденного, и после этого "заряжает" завоеванных самок своим семенем...
А разница между львом и Сталиным совсем в другом. Сталин - Человек, с присущими человеку достоинствами и недостатками, сильными и слабыми сторонами. А лев - дикий кот больших размеров, и благороден он только в фольклоре.
А вот разница между живым львом и ушедшим в лучший мир Сталиным, которую Вы, наверное, хотели услышать: мёртвого Сталина пинать могут все, кому не лень. Попробуйте пнуть живого льва!
Ну, или ради разнообразия, попробовали бы вы пнуть живого Сталина.
Я не писал о "разборках" между львами,а о отношении льва к своим жертвам.Лев убивает буйвола что бы насытиться,но не убивает другого ради потехи,"бережет для будущего".А сталин что делал,выбил интеллигенцию,крестьянств ,офицерство,но кто нормальный так делает.
Старый 26.02.2010, 19:17
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Вы умеете вести диалог, знаю, поэтому не воспринимаю сей Ваш пост всерьез.
Попробуем?
- Союз профукали - не попрешь против такого утверждения. Можно поспорить на тему причин, но факт остается фактом: Союза нет.
- Всё мировое человечество - слишком обобщенное, расплывчатое понятие. И Фофан, и я - элементы этого самого "мирового человечества". Мы с ним не осудили. Посему уже не всё. То бишь, это просто лозунг, и стоимостью невысокой. Далее аргументировать не буду - Вы очень неглупы, и сами понимаете.
- насчет пуканья был соблазн вспомнить присказку о ложке дёгтя Но воздержусь. Просто задам уточняющий вопрос: каким образом Вы оценили силу встречных потоков?
- а насчет того, что хотим родить второго Сталина - это, пожалуй, явное искажение истины. Лично я не хочу. Да и не способен на это - чего уж скрывать!
Насколько я понимаю, большинство Ваших оппонентов (и я в том числе) всего лишь утверждают, что из всех теоретически возможных кандидатур на пост главы нашего государства Сталин наиболее отвечал требованиям того времени, и стране невероятно повезло, что именно ему достался этот сумасшедший груз ответственности. Можно сколько угодно дискутировать на тему, по каким причинам то время было таким, а не иным, кто виноват, что оно было именно таким и т.д. Но оно было таким. И оценивать его нужно с поправкой на прошедшие годы, а не с высоты сегодняшнего дня.
Кроме того, мы пытаемся довести до собеседников наше мнение, что многое из методов Сталина по руководству страной не мешало бы применять и и в наше время.

А то, что Сталин не был белым и пушистым - это кто ж спорит-то? И ошибки были, и личностные мотивы... Он ведь хоть и великим, но всё же человеком был, а не богом. И вот что обидно: ведь всё в сравнении познается, а сравнения даааалеко не всегда в пользу его наследников на троне империи. Я уж не говорю о всяких претендентах на трон - явлинских, немцовых, хакамадах... Тут совсем грустно становится.
Вот в чем Ваши проблемы,Вы даже метафоры воспринимаете по сталинистки.
Старый 26.02.2010, 19:19
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Увы, не совсем так. Лев-самец, как Вам должно быть известно, вовсе не с голодухи убивает или прогоняет другого льва-самца ("конкурента"), затем вполне благополучно убивает ВСЕХ детенышей побежденного, и после этого "заряжает" завоеванных самок своим семенем...
А разница между львом и Сталиным совсем в другом. Сталин - Человек, с присущими человеку достоинствами и недостатками, сильными и слабыми сторонами. А лев - дикий кот больших размеров, и благороден он только в фольклоре.
А вот разница между живым львом и ушедшим в лучший мир Сталиным, которую Вы, наверное, хотели услышать: мёртвого Сталина пинать могут все, кому не лень. Попробуйте пнуть живого льва!
Ну, или ради разнообразия, попробовали бы вы пнуть живого Сталина.
Сталин творил безобразия более 30 лет,и не нашлось смелого его прикончить.Почему?
Старый 26.02.2010, 19:22
Форумчанин

Цитата:
А этот новый сталинист не отличается оригинальностью.Ты где был,в запое?
Что лично Вы читали у Солженицына?
Мне удалось одолеть лишь "В круге первом" - заставил себя, если честно.
Не специалист я в литературоведении, а вот в описываемой в романе тематике более или менее разбираюсь. Не вдаваясь в подробности: БСК.
Т.Н. "мировое признание" (Нобелевская премия) - сами знаете, чего стоит. Самый свежий пример - Обама.
Старый 26.02.2010, 19:24
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю - я не был на Бутовском полигоне и не могу ничего про него сказать. Я отвечаю только за то, что видел или читал и анализировал лично.
Про Бутово читал только что там расстреливали приговоренных преступников, в том числе по ст. 58 УК РСФСР.
Ну не был ты на Бутовском полигоне,значит съезди.Проездной билет пришли нам,оплатим.
Старый 26.02.2010, 19:26
Форумчанин

Цитата:
Вот в чем Ваши проблемы,Вы даже метафоры воспринимаете по сталинистки.
Вовсе нет. Я просто пытаюсь таким образом обратиться к рассудочной стороне Вашего существа. Поплеваться и покидаться какашками - это и петрушка, и старый, и еще такие же тролли могут. С ними неинтересно - разве что старого поддразнить иногда ради разнообразия: он так забавно заводится! .
А Вы вполне в состоянии общаться по-человечески.
Старый 26.02.2010, 19:30
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Что лично Вы читали у Солженицына?
Мне удалось одолеть лишь "В круге первом" - заставил себя, если честно.
Не специалист я в литературоведении, а вот в описываемой в романе тематике более или менее разбираюсь. Не вдаваясь в подробности: БСК.
Т.Н. "мировое признание" (Нобелевская премия) - сами знаете, чего стоит. Самый свежий пример - Обама.
А Вы почитайте через не могу,и не спеша.Если Вам знаком актер Евгений Семенов,позвоните ему,спросите его как он вживался в свою роль играя прототип Солженицына.Он врать Вам не станет.
Старый 26.02.2010, 19:31
Форумчанин

Цитата:
Сталин творил безобразия более 30 лет,и не нашлось смелого его прикончить.Почему?
Думаю, что желающих прикончить Сталина было предостаточно. И далеко не все из них хотели бы это сделать из-за "безобразий". Скорее, наоборот: из-за того, что он не давал "творить безобразия".
Впрочем, под "безобразиями" можно понимать всё, что угодно...
Старый 26.02.2010, 19:35
Форумчанин

Цитата:
А Вы почитайте через не могу,и не спеша.Если Вам знаком актер Евгений Семенов,позвоните ему,спросите его как он вживался в свою роль играя прототип Солженицына.Он врать Вам не станет.
Читал как раз "через не могу", и в шею никто меня не гнал.

С актерами не знаком - не мой круг общения. Это отдельная тема - лицедеи. Но не могу удержаться: обычно, когда в телевизоре показывается актер не в роли, а просто как участник какой-то передачи, я обычшо начинаю шипеть что-нибудь вроде того, что нельзя показывать их без грима, без образа, без роли!!! Это чаще всего напрочь портит иногда вполне хорошее впечатление о фильме... - и переключаю канал.
Старый 26.02.2010, 19:37
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109427
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
То есть, если я правильно понял, аргументов у тебя не бывает? Только пустопорожние "факты" и потоки низкопробного хамства?
На местном языке это, кажется, "слив" называется.
- на твою пустопорожнюю дэмагогию зачем какия то "аргумэнты"?? Она сама за уровень твово контуженнаго мозга говорит лучче любых аргумэнтофф... А тама иде ты пыталси врать по темам тобя я кажный раз ловил за твой лживый язычок и макал твою брехливую харьку в факты до тех пор покеда ты подвывая не уносилси вдаль умоляя оставить тобя обтекать - свидетелей тому до фига....
Старый 26.02.2010, 19:37
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Вовсе нет. Я просто пытаюсь таким образом обратиться к рассудочной стороне Вашего существа. Поплеваться и покидаться какашками - это и петрушка, и старый, и еще такие же тролли могут. С ними неинтересно - разве что старого поддразнить иногда ради разнообразия: он так забавно заводится! .
А Вы вполне в состоянии общаться по-человечески.
А знаете Вы в чем то правы.Может сталин и оказался, и в нужное время и в нужном месте,и достижения какие то были,но почему такая звериная жестокость к собственному народу.Это не поддается осмыслению.
Старый 26.02.2010, 19:40
Форумчанин

Цитата:
А знаете Вы в чем то правы.Может сталин и оказался, и в нужное время и в нужном месте,и достижения какие то были,но почему такая звериная жестокость к собственному народу.Это не поддается осмыслению.
Осмыслим позже. Я вынужден прекратить на сегодня диалог.
Удачи!
Старый 26.02.2010, 19:41
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Читал как раз "через не могу", и в шею никто меня не гнал.

С актерами не знаком - не мой круг общения. Это отдельная тема - лицедеи. Но не могу удержаться: обычно, когда в телевизоре показывается актер не в роли, а просто как участник какой-то передачи, я обычшо начинаю шипеть что-нибудь вроде того, что нельзя показывать их без грима, без образа, без роли!!! Это чаще всего напрочь портит иногда вполне хорошее впечатление о фильме... - и переключаю канал.
Все Вам нехороши,Солженицын идиот,актеры лицедеи,оппоненты смешны.А кто Вам мил,сталин,смотрите как бы не остаться в одиночестве.Хотя это Ваше дело.
Старый 26.02.2010, 19:43
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
- на твою пустопорожнюю дэмагогию зачем какия то "аргумэнты"?? Она сама за уровень твово контуженнаго мозга говорит лучче любых аргумэнтофф... А тама иде ты пыталси врать по темам тобя я кажный раз ловил за твой лживый язычок и макал твою брехливую харьку в факты до тех пор покеда ты подвывая не уносилси вдаль умоляя оставить тобя обтекать - свидетелей тому до фига....
Разбежались все сталинисты коллега,не выдерживают нашей железной логики.Слабы они,только тявкать горазды.
Старый 26.02.2010, 19:44
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Осмыслим позже. Я вынужден прекратить на сегодня диалог.
Удачи!
Удачи Вам тоже.
Старый 26.02.2010, 19:46
Форумчанин

Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Разбежались все сталинисты коллега,не выдерживают нашей железной логики.Слабы они,только тявкать горазды.
- http://www.youtube.com/watch?v=McuU2PbMBKY
Старый 26.02.2010, 19:49
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени
По умолчанию Простите - встряну

Цитата:
Все Вам нехороши,Солженицын идиот,актеры лицедеи,оппоненты смешны.А кто Вам мил,сталин,смотрите как бы не остаться в одиночестве.Хотя это Ваше дело.
Солженицын отнюдь не идиот, а всего лишь предатель. Лицедеи - они лицедеи и есть, что с них взять: их удел - развлекать публику. Иногда развлекая - поучать, но не более того. Но только - РАЗВЛЕКАЯ! То есть по ходу пьесы, так сказать, а в этом больше заслуги автора, написавшего роль.
Оппоненты смешны, когда несут чушь.
Мила может быть девушка, но никак не Сталин.
И в одиночестве человек ну никак не останется. Судя по этому форуму одинокими останутся лишь подобные Вам. Кстати, то же впечатление сложится после посещения ЛЮБОГО русскоязычного форума. Не верите - пройдитесь по просторам Интернета. Я - уже.
ПыСы: Результатов "Имя Россия", где ИВС несмотря на все потуги администрации занял третье место, никто не отменял. Так кто в одиночестве-то?
Старый 26.02.2010, 20:03
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Солженицын отнюдь не идиот, а всего лишь предатель. Лицедеи - они лицедеи и есть, что с них взять: их удел - развлекать публику. Иногда развлекая - поучать, но не более того. Но только - РАЗВЛЕКАЯ! То есть по ходу пьесы, так сказать, а в этом больше заслуги автора, написавшего роль.
Оппоненты смешны, когда несут чушь.
Мила может быть девушка, но никак не Сталин.
И в одиночестве человек ну никак не останется. Судя по этому форуму одинокими останутся лишь подобные Вам. Кстати, то же впечатление сложится после посещения ЛЮБОГО русскоязычного форума. Не верите - пройдитесь по просторам Интернета. Я - уже.
ПыСы: Результатов "Имя Россия", где ИВС несмотря на все потуги администрации занял третье место, никто не отменял. Так кто в одиночестве-то?
Вам какие девушки милы? с усами как у сталина?А ты вылезь из интернета,и пройдись по улицам,поспрашивай людей о сталине.И посчитай сколько раз тебя пошлют на три буквы вместе со сталиным.
Старый 26.02.2010, 20:05
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сегодня уже некогда.Завтра зайду посмотрю.Удачи Вам и всего доброго.
Старый 26.02.2010, 20:12
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Цитата:
Вам какие девушки милы? с усами как у сталина?А ты вылезь из интернета,и пройдись по улицам,поспрашивай людей о сталине.И посчитай сколько раз тебя пошлют на три буквы вместе со сталиным.
Надо же, какой "умный" совет! Как Вы считаете, будучи вот уже полтора десятка лет журналистом разных СМИ я ни разу не догадался этого сделать? Пока "Имя Россия" шло, я успел шесть пресс-опросов провести по ходу голосования. И всегда, ВСЕГДА, не меньше половины опрошенных весьма положительно отзывались о Сталине. Бывало больше - до 70-75 процентов доходило. А вот резкое неприятие его имя вызывало у 10-15 процентов. Причем тоже ВСЕГДА. Так что в лужу пукнули, дорогой собеседник, с чем я Вас и поздравляю.
Старый 26.02.2010, 20:19
Форумчанин

Цитата:
Солженицын отнюдь не идиот, а всего лишь предатель.
- ну какой "гад" - предал режим который его самого кинул в лагеря и который там в лагерях на его глазах мучил десятки тысяч невиннопосаженных! Конечно такому ряжиму надобно быть до гроба верным и ни в коем случае не "предавать" рассказывая то что видел в егойных застенках....
Старый 26.02.2010, 20:36
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109449
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Не будем углубляться в спор о вещдоках и прямых уликах, а для начала попытаемся ответить на вопрос, поставленный Мухеным и оставленный Вами пока без внимания: какой идиот будет расстреливать и закапывать тысячи людей под окнами своего дома отдыха?
так Мухен же на него и ответил,это будут делать упыри:
см:
Был ли товарищ Стален вурдалаком?
http://zhurnal.lib.ru/m/muhen_j_n/123123.shtml
Старый 26.02.2010, 20:40
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109449
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю - я не был на Бутовском полигоне и не могу ничего про него сказать. Я отвечаю только за то, что видел или читал и анализировал лично.Про Бутово читал только что там расстреливали приговоренных преступников, в том числе по ст. 58 УК РСФСР.
которые теперь оправданы, но разные псевдоюристы, вроде тебя кутайское г....,
считают действующим не последнее решение суда, а то ,которое им упырям больше нравится, то есть вынесенное сталинскими палачами-коллегами по вертухайству.
Старый 26.02.2010, 20:47
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
которые теперь оправданы, но разные псевдоюристы, вроде тебя кутайское г....,
считают действующим не последнее решение суда, а то ,которое им упырям больше нравится, то есть вынесенное сталинскими палачами-коллегами по вертухайству.
Чухонец, ты уже отмылся от дерьма, которое тебе в рожу кинули твои же собратья по разуму с официального прогосударственного 1 канала российского телевидения?
Тогда сиди и помалкивай, чмо...
Старый 26.02.2010, 20:53
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
так Мухен же на него и ответил,это будут делать упыри:
см:
Был ли товарищ Стален вурдалаком?
http://zhurnal.lib.ru/m/muhen_j_n/123123.shtml
И все таки, как их Юрий Игнатьевич зацепил своими разоблачениями. Целый сайт создали, не поленились, денег вложили, только для того, чтобы хоть таким образом его опорочить. Даже фамилию его исковеркали, только бы попытаться оскорбить достойного человека.
И ведь ни одна либерастическо-дерьмократическая гниль ничего достойного в ответ на его аргументы родить не смогла.

Воистину: если "покойника" так упорно пытаются похоронить - значит он более чем жив. Иначе не стоило бы так долго и разнообразно пыжиться ради его похорон...
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра