ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 00:37
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
Командиром 1-го стрелкового полка был назначен майор ветслужбы П.Г. Добряков,
Ну и чего удивительного? майор ветслужбы П.Г. Добряков, побил ефрейтора гитлера??
Старый 29.06.2011, 01:30
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109449
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Ну и чего удивительного? майор ветслужбы П.Г. Добряков, побил ефрейтора гитлера??
да..а сколько солдат угробил майор-ветслужбы, пока превратился в нормального майора?
В том то и дело что сталинские ветеринары тренировались воевать на своих солдатах, учиться военному делу , по другому, как в других армиях им было недосуг.
Старый 29.06.2011, 01:39
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от asprin Посмотреть сообщение
Дурочок!Посмотрите статистику сколько было выпущено выпускников Ген.штаба=
еще раз, специально для идиотствующих ***********ов:
в РККА было "А" офицеров с высщим образованием,
в 1937-1941 было уничтожено "В" офицеров,
за тот же срок было выпущено из академий "С" офицеров.
Теперь счиатаем
что больше A-В+С или А+С?
давай ..думай думай.Напрягай свою извилину.

Цитата:
)))) И не задавай больше идиотских задач=))
с арифметикой у идиота нелады?
)
Цитата:
Или Вы решили со статистикой поспорить?
я решил задать идиоту простую арифметическую задачку..но увы...
идиотизм идиота зашел уже слишком далеко и он не может дать ответу

Цитата:
ак приведите её....
А мы уже на "ты"?=))) Моё воспитание не позволяет с незнакомыми людьми "тыкать"....У вас оно другое=)
зато оно позволяет тебе заниматься русофобией и считать, что войсками РККА должны командовать ветеринары?

Цитата:
Дурилка картонная! Что это Вы мне ополчение подсовываете.... Война уже месяц идёт....
А уже расстрелянных комбригов 500 чел.стало?
а скока?

Цитата:
Ну и врун же Вы...Вот Вам список,что бы больше в "лужу" не садиться=)))) http://www.rkka.ru/handbook/personal...ss/kombrig.htm
И на досуге можете его "разобрать"....Например комбриг Абрамович Сергей Иванович, 1893 года рождения, белорусс, член ВКП(б). Служил комбриг вовсе не в Красной Армии - а исполнял обязанности начальника штаба и начальника 3-го отдела Западно-Сибирского округа войск НКВД; иными словами, был штабным командиром внутренних войск, к Красной Армии никакого отношения не имел, строил свою карьеру исключительно на должностях НКВД.
И там много таких....Дерзайте=))))
И как насчёт ссылки,что "академиков" уменьшилось к 41 году?....Я Вас за язык не тянул=)))))
т.е. идиот, на примере одного комбрига пытается доказать, что все расстрелянные комбриги были сотрудниками НКВД?
и комдивы с полковниками наверное тоже?
бедняга.
Тебе надо срочно начинать лечиться от дебилизма, иначе скоро ты даже погадить самостоятельно не сможешь.Смотри, процесс зашел
далеко.

Цитата:
И как насчёт ссылки,что "академиков" уменьшилось к 41 году?.
так это ты в своей лживой ***********ской манере сам придумал и мне приписал.
поганец какой...
думаю, ты заслуживаешь переходящего звания лживого барана...
как, идиотик, не шипка будешь стенать, если я теперь так тебя буду величать?

Последний раз редактировалось j8kb7; 29.06.2011 в 01:45.
Старый 29.06.2011, 02:29
asprin asprin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
asprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времени

Цитата:
Теперь счиатаем

) я решил задать идиоту простую арифметическую задачку..но увы...

зато оно позволяет тебе заниматься русофобией и считать, что войсками РККА должны командовать ветеринары?

а скока?

т.е. идиот, на примере одного комбрига пытается доказать, что все расстрелянные комбриги были сотрудниками НКВД?
и комдивы с полковниками наверное тоже?
бедняга.
Тебе надо срочно начинать лечиться от дебилизма, иначе скоро ты даже погадить самостоятельно не сможешь.Смотри, процесс зашел
далеко.

так это ты в своей лживой ***********ской манере сам придумал и мне приписал.
поганец какой...
думаю, ты заслуживаешь переходящего звания лживого барана...
как, идиотик, не шипка будешь стенать, если я теперь так тебя буду величать?
Ладно...Если ты не умеешь нормально общаться,то буду разговаривать не твоём языке...
Слушай,умник...Твоя "задача" для такого дегенерата как ты.Раскладываю по полочкам,может дойдёт:из 3-х арестованных заместителей Наркома обороны ни один не имел академического образования, 2 из назначенных его имели. Из командующих войсками округов арестовано 3 "академика", назначено - 8; заместители командующих округами: соответственно арестовано 4 с высшим военным образованием, назначено - 6; начальники штабов округов - арестованные не имели академического образования, 4 из 10 назначенных его имели; командиры корпусов - арестовано 12 с высшим военным образованием, назначено 19; начальники штабов корпусов - арестовано 14 "академиков", назначено 22. РГВА, ф.37837, оп.10, д.140, л.58.
Что,идиотушко,дошло или ещё нет?Это ОФИЦИАЛЬНАЯ бумага,а не бред малолетнего дебила....
Какой ветеринар командовал воинской частью до 41 года? Напряги то,что у тебя вместо мозгов....
А ты у нас ещё и быстро ссылки "разбирать" умеешь?=)))) Да ты даже и не смотрел.... Для особенно одарённых про другого комбрига:
Цитата:
Войтенков Михаил Константинович, белорус, член ВКП(б) с 1919; работал товарищ комбриг заместителем начальника Главного управления военного снабжения НКВД СССР - то бишь, опять таки, к Красной Армии не относился.
С остальными сам разберёшся,мозгов хватит?=)
Я же говорю,что у тебя провалы память=) Твои слова?
Цитата:
я обращаю ваше внимание, что от уничтожения академиков в 1937 в 1941 их число уменьшилось а не увеличилось.
Вам нужны ссылки, чтобы осознать это?
Так что ты тут ж.... стал вилять?=))) Не можешь привести,так и сиди в луже.
И мне твоё звание на фиг не нужно-носи его сам=)))
Старый 29.06.2011, 08:19
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ладно...Если ты не умеешь нормально общаться,то буду разговаривать не твоём языке...
Слушай,умник...Твоя "задача" для такого дегенерата как ты.Раскладываю по полочкам,может дойдёт:из 3-х арестованных заместителей Наркома обороны ни один не имел академического образования, 2 из назначенных его имели. Из командующих войсками округов арестовано 3 "академика", назначено - 8; заместители командующих округами: соответственно арестовано 4 с высшим военным образованием, назначено - 6; начальники штабов округов - арестованные не имели академического образования, 4 из 10 назначенных его имели; командиры корпусов - арестовано 12 с высшим военным образованием, назначено 19; начальники штабов корпусов - арестовано 14 "академиков", назначено 22
угу..лживый баран не может сам думать и даже читать,
лживый баран может только копиастить лажу для других баранов.
лживый баран! я ведь вел речь о комбригах и полковниках,так вот из них , уничтоженных,имело высшее образование 40%.

Цитата:
Что,идиотушко,дошло или ещё нет?Это ОФИЦИАЛЬНАЯ бумага,а не бред малолетнего дебила....
Какой ветеринар командовал воинской частью до 41 года? Напряги то,что у тебя вместо мозгов....
лживый баран не в состоянии из-за собственного идиотизма понять, что не уничтожай т.Стален командиров в 1937-1941 то и не пришлось бы ему назначатьв 1941 ветеринаров командовать полками?
лечись..срочно..
твой идиотизм уже пугает.

Цитата:
А ты у нас ещё и быстро ссылки "разбирать" умеешь?=)))) Да ты даже и не смотрел.... Для особенно одарённых про другого комбрига:С остальными сам разберёшся,мозгов хватит?=)
Я же говорю,что у тебя провалы память=) Твои слова?Так что ты тут ж.... стал вилять?=))) Не можешь привести,так и сиди в луже.
И мне твоё звание на фиг не нужно-носи Так что ты тут ж.... стал вилять?=))) Не можешь привести,так и сиди в луже.
И мне твоё звание на фиг не нужно-носи его сам=))) его сам=)))
лживый баран жалобно заблеял не в состоянии определить что же больше
А-В+С или А+С и требует ссылок.
бедное и глупое животное.

Последний раз редактировалось j8kb7; 29.06.2011 в 08:24.
Старый 29.06.2011, 10:31
фофан фофан вне форума
Форумчанин

фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
да..а сколько солдат угробил майор-ветслужбы, пока превратился в нормального майора?
В том то и дело что сталинские ветеринары тренировались воевать на своих солдатах, учиться военному делу , по другому, как в других армиях им было недосуг.
Чё - вивисекцию делал или, расстреливал??
А, самое смешное сынок, что майор ветслужбы побил не только ефрейтора, но целую кучу кадровых, тренировавшихся воевать на французах и раличноых, других видов, европейцах, полковников и генералов!
Смекай - такого не было никогда, штобы фельдмаршал сдался в плен майору ветслужбы.
А потери, сынок ........ предки твои, сидя в ташкентском подвале, потерь не считали, на фронт не рвались - молились своим богам, чтобы Сталин победил! И он победил, в том числе, и усердием твоих родичей.
Старый 29.06.2011, 10:39
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
лживый баран не в состоянии из-за собственного идиотизма понять, что не уничтожай т.Стален командиров в 1937-1941 то и не пришлось бы ему назначатьв 1941 ветеринаров командовать полками?
лечись..срочно..
Сынок, тебя щас падучая хватит. Успокойся. Окружение Сталина не возрожало против его политики, а ты возражаешь, хотя, обязан ему жизнью. Ты смешон, сынок.
Старый 29.06.2011, 10:40
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чё - вивисекцию делал или, расстреливал?
?

тупо гонял в атаку на немецкие пулеметы. У них даже такой термин был"русская атака" когда толпами без подготовки много раз в одном и том же месте.

Цитата:
А, самое смешное сынок, что майор ветслужбы побил не только ефрейтора, но целую кучу кадровых, тренировавшихся воевать на французах и раличноых, других видов, европейцах, полковников и генералов!
да самое несмешное что вам русофобам плевать, что этот ветеринар при этом погубил в пять раз больше своих солдат чем профессионал.

Цитата:
А потери, сынок ........ предки твои, сидя в ташкентском подвале, потерь не считали, на фронт не рвались - молились своим богам, чтобы Сталин победил! И он победил, в том числе, и усердием твоих родичей.
ты бы иудей, вообще помалкивал, твои предки по тылам ошивались да орали истошно зародинузасталена поднимая рюмку водки в тылу..
чегож удивительно что таким как ты на потери наши наплевать? по вашему чем больше они были тем и лучше.
Старый 29.06.2011, 10:42
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сынок, тебя щас падучая хватит. Успокойся. Окружение Сталина не возрожало против его политики, а ты возражаешь, хотя, обязан ему жизнью. Ты смешон, сынок.
дурилка картонная, я не обязан ничем грузинскому выродку, в отличии от тебя и твоего народца. Попробуй это усвоить.
Это повтор. До тебя так лучше дойдет.

Последний раз редактировалось j8kb7; 29.06.2011 в 10:55.
Старый 29.06.2011, 10:44
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сынок, тебя щас падучая хватит. Успокойся. Окружение Сталина не возрожало против его политики,

еще бы.Это ж были русофобы-жи-до-большевики

Цитата:
а ты возражаешь, хотя, обязан ему жизнью. Ты смешон, сынок.
в отличии от тебя и твоего народца я ничем не обязан грузинскому выродку.
Старый 29.06.2011, 11:22
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:

в отличии от тебя и твоего народца я ничем не обязан грузинскому выродку.
Все обязаны, сынок и ты в том числе.
Старый 29.06.2011, 11:24
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
дурилка картонная, я не обязан ничем грузинскому выродку, в отличии от тебя и твоего народца. Попробуй это усвоить.
Это повтор. До тебя так лучше дойдет.
Все обязаны, сынок, и ты в том числе.Выучи и повторяй.
Старый 29.06.2011, 11:45
asprin asprin вне форума
Форумчанин

asprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времениasprin герой нашего времени

Цитата:
угу..лживый баран не может сам думать и даже читать,
лживый баран может только копиастить лажу для других баранов.
лживый баран! я ведь вел речь о комбригах и полковниках,так вот из них , уничтоженных,имело высшее образование 40%.

лечись..срочно..

лживый баран жалобно заблеял не в состоянии определить что же больше
А-В+С или А+С и требует ссылок.
бедное и глупое животное.
Ты,лживая шавка...Я дал тебе расклад по академикам ВСЕЙ армии...Если ты не в состоянии сам найти данные в инете-спроси у людей,они помогут=) Хотя куда тебе...Ты же своих ошибок в упор не видишь....и не "царское" дело в них признаваться...Ты даже определиться не можешь кто имел академическое образование...то генералы,то полковники,то комбриги...Совсем зап.....
Лживая шавка ни как не может понять,что армия стала БОЛЬШЕ и кадров не хватало....Я этой шавке приводил данный о кадровых проблемах в РККА...Но шавка не читатель,оно писатель=)))
Ссылку ты обещал,лживое существо...и тут же завилял ж....когда их попросили.
Ума хоть хватило с комбригами разобраться? Или это слишком сложно для дегенерата?=))))
Старый 29.06.2011, 12:19
фофан фофан вне форума
Форумчанин

А, вот чего было на верхушке гитлеровской армии, где ком состав уважали .....

_""Как только весть о том, что Гитлер жив, достигла Берлина, гестапо обрушилось на заговорщиков, которые к этому времени начали действовать открыто. Месть фюрера была жестокой.
В тот же вечер Штауффенберг и Ольбрихт были расстреляны во дворике военного министерства. Фельдмаршала Бека вынудили пустить себе пулю в лоб.
По всей Германии и на оккупированных территориях в Европе начались массовые аресты. По обвинению в причастности к заговору было казнено около пяти тысяч человек, среди них тринадцать генералов и два посла. Пятнадцати руководителям заговора было предложено сделать выбор: застрелиться или предстать перед судом. Таким образом покончил с собой и знаменитый фельдмаршал Эрвин Роммель.

Кровавый тиран

Опасаясь, что не все виновные были схвачены, Гитлер развернул повальную "охоту на ведьм". Репрессиям подверглись не только те, кто был так или иначе причастен к заговору, но и родственники подозреваемых.
7 августа 1944 года начался первый из серии показательных судебных процессов, задуманных нацистским руководством как демонстрация "преданности немецкого народа фюреру". Перед судом предстали генералы и высшие офицеры, обвиненные в содействии заговорщикам. "Никогда в истории германской юстиции, - вспоминала стенографистка, - с подсудимыми не обращались с такой фанатичной жестокостью, как на этом процессе".
Приговор был предрешен, и несколько дней спустя судья Фрайслер объявил его: смертная казнь через повешение. В соответствии с конкретными указаниями Гитлера осужденные были доставлены в тюрьму Плетцензее и повешены на фортепьянных струнах, прикрепленных к крюкам для мясных туш. Судороги агонизирующих жертв были засняты на кинопленку и в тот же вечер воспроизведены на экране в "Волчьем логове". По словам одного из очевидцев, Гитлеру понравился фильм и фюрер часто смотрел его.
Эти офицеры были истинными патриотами Германии. Они отдали свои жизни во имя спасения нации от кровавого тирана, каким был Адольф Гитлер. Двенадцатилетнее владычество нацистского диктатора обошлось Европе в 30 миллионов жизней и стало самой позорной страницей в германской истории.""

Так, вот - десятилетиями германская ком шушера орала - "халь гитлер", а когда поняла, што воевать не умеет. и через ето получает по шее, нашла "козла отпущения", и порешила сделать его крайним.
Старый 29.06.2011, 13:25
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Значить, как я понимаю своими куриными мозгами, вышла такая фишка - когда высокообразованный гитлеровский генштаб узнал, что бьют его ветеринары и председатели колхозов - он. генштаб, решил гитлера мочкануть за то, что этот гитлер, не предупредил его(генштаб) о том, что в СССР, каждый ветиринар и председатель колхоза, в качестве хобби, имеет полководческий талант.
Решить-то мочкануть гитлера оне решили, но реализовать план не сумели как, впрочем, не смогли реализовать планы по уничтожению СССР.
Обкакались, вощем, по-полной.
Старый 29.06.2011, 13:51
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты,лживая шавка...Я дал тебе расклад по академикам ВСЕЙ армии..
лживый барашек! мне не нужны расклады существа думающего что от уничтожения чего-то этого чего то становится больше.

Цитата:
Если ты не в состоянии сам найти данные в инете-спроси у людей,они помогут=) Хотя куда тебе...Ты же своих ошибок в упор не видишь....и не "царское" дело в них признаваться...Ты даже определиться не можешь кто имел академическое образование...то генералы,то полковники,то комбриги...Совсем зап...
лживый баран думает что т.Сталин не уничтожал офицеров имевших высшее образование и опыт БД в ПМВ? Или ты считаешь что
от того что он их уничтожал их становилось больше?
Пиши..неприменно. Это очень интересно.

Цитата:
Лживая шавка ни как не может понять,что армия стала БОЛЬШЕ и кадров не хватало....
лживый баран не состоянии понять что от того, что кадры уничтожались их не хватало еще больше?
бедное жвачное животное.
Старый 29.06.2011, 13:54
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Значить, как я понимаю своими куриными мозгами, вышла такая фишка - когда высокообразованный гитлеровский генштаб узнал, что бьют его ветеринары и председатели колхозов - он. генштаб, решил гитлера мочкануть за то, что этот гитлер, не предупредил его(генштаб) о том, что в СССР, каждый ветиринар и председатель колхоза, в качестве хобби, имеет полководческий талант.
Решить-то мочкануть гитлера оне решили, но реализовать план не сумели как, впрочем, не смогли реализовать планы по уничтожению СССР.Обкакались, вощем, по-полной.
неправильно ты понимаешь своими куринными мозгами.
немецкие генералы засобирались мочкануть бесноватого
ефрейтора, тогда когда он ввязался в войну со всем белым светом,
и потом только ждали удобного момента.
Старый 29.06.2011, 14:05
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
неправильно ты понимаешь своими куринными мозгами.
немецкие генералы засобирались мочкануть бесноватого
ефрейтора, тогда когда он ввязался в войну со всем белым светом,
и потом только ждали удобного момента.
)))))))) Чудашка - хотеть аль мочь - две оченно большие разницы. Роммель не смог, но хотель. Много хотель, но мало мог. Ветиринар не хотел, но смог. Сын сапожника не хотел, а смог! Историческая правда, сынок.
Старый 29.06.2011, 14:08
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:

лживый баран не состоянии понять что от того, что кадры уничтожались их не хватало еще больше?
бедное жвачное животное.
Интересно - всякая овца возомнившая себя бараном так думает или, только, ты?
Старый 29.06.2011, 14:19
Vadimas Vadimas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Vadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времениVadimas герой нашего времени
По умолчанию Как сталинист сталинисту

Цитата:
даю справедливые оценки
Вы такой же самоуверенный маньяк как Сталин? Хм.. думаю, что Вы более самоуверенный. О Сталине известно, что он иногда сомневался, случалось что со специалистами советовался - числится за ним такое. А Вам и этого не нать.

Ну и кто здеся "сталинист"?

Цитата:
вы лжец или просто темны и малосведущи,
кому и чего сдало польское правительство?
"Польское правительство" сдало последовательно: мирную политику ("доктрина Студницкого"), провалило (с жуткими понтами) переговоры с Германией, требования которой были весьма умеренными, фронт, солдат, столицу..., страну - за две недели. И это - при том, что на второй-третий день от начала союзники Польши объявили Германии войну.

Цитата:
но собиралось...благо было куда отступать да и моторесурс немецкой техники исчерпался...плюс осень наступила
При вышеописанной Вашей выше-сталинской самоуверенности вопрос о достоверности, как я понимаю, просто не стоит. Верно?

Цитата:
может вы прямо за меня посты будете постить?
С меньшей, но тоже самоуверенностью трактую это Ваше высказывание как согласие: "да, русско-советские сами виноваты в том, что разозлили Гитлера - на кого он так не разозлился - те пережили войну с куда меньшими потерями".

Цитата:
сильно уважаете насильников в погонах?
В немецких погонах?

------------
Буданов ничем не отличается от любого республиканско-демократического воинства - хоть Абу-Грейб возьми, хоть американских "насильников-миротворцев", кто был по линии ООН кажется в Судане и там драли всех подряд аборигенок, хоть кого угодно. Буданов - слуга республики, такое же порождение демократии.

А Вы, сталинистское отродье, высказавшись о Буданове как о "насильнике" утвердительно и безаппеляционно - нарушили все мыслимые демократические презумпции, попрали правовое государство и нacpaли на суд - "изнасилование" доказано не было и Буданову не вчинялось в приговоре.
Типичная "ежовщина" у Вас прослеживается.

Цитата:
беда ***********ствующих русофобов в том, что они мерят все толпами населения, а не результатами. А результаты такие. Потери UK примерно
как потери РККА в боях за Синявинские высоты, а войну они закончили в том же самом Берлине что и СССР.

цифры военнослужащих...какой же вы убогий.
Один стратегический бомбардировщик которым управляло 10 человек готовили и обеспечивали сотни..но эффект от его применения был во много раз больше чем от многочисленных толп с винтовками.
Вы мыслите как типичный островитянин. Вам просто не повезло родиться в континентальном государстве. Живёте всю жизнь - как не все.., как не у себя дома. В принципе типично для многих живущих "в этой стране".
Чужак.
Старый 29.06.2011, 14:24
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
)))))))) Чудашка - хотеть аль мочь - две оченно большие разницы. Роммель не смог, но хотель. Много хотель, но мало мог. Ветиринар не хотел, но смог. Сын сапожника не хотел, а смог! Историческая правда, сынок.
глупыш! чего смог грузинский урка?
он хотел построить всемирную империю, а вышел пшик
Старый 29.06.2011, 14:26
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Интересно - всякая овца возомнившая себя бараном так думает или, только, ты?
а вот ты, дурачок, как думаиш, от того, что кадры уничтожают их становится больше или меньше?
Старый 29.06.2011, 14:32
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
глупыш! чего смог грузинский урка?
он хотел построить всемирную империю, а вышел пшик
Чё, троцкий был грузинским уркой или ты снова чегойто перепустал?
Старый 29.06.2011, 14:33
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:
а вот ты, дурачок, как думаиш, от того, что кадры уничтожают их становится больше или меньше?
Сынок! Ты ответь на вопрос-то, а потом и я отвечу.
Старый 29.06.2011, 14:33
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vadimas Посмотреть сообщение
Вы такой же самоуверенный маньяк как Сталин? Хм.. думаю, что Вы более самоуверенный. О Сталине известно, что он иногда сомневался, случалось что со специалистами советовался - числится за ним такое. А Вам и этого не нать.
Ну и кто здеся "сталинист"?
тот кто занят ***********ской пропагандою, т.е. вы

Цитата:
"Польское правительство" сдало последовательно: мирную политику ("доктрина Студницкого"), провалило (с жуткими понтами) переговоры с Германией, требования которой были весьма умеренными, фронт, солдат, столицу..., страну - за две недели. И это - при том, что на второй-третий день от начала союзники Польши объявили Германии войну.
так вы вроде врали чегось, что оно что-то там Гитлеру сдало..?
не подтвердите это, документально?

Цитата:
С меньшей, но тоже самоуверенностью трактую это Ваше высказывание как согласие: "да, русско-советские сами виноваты в том, что разозлили Гитлера - на кого он так не разозлился - те пережили войну с куда меньшими потерями".
т.Сталин(великий стратег) виноват в том, что его руками была сокрушена Германия, при том, что союзники только ликовали и хлопали в ладоши.
Еще бы им не хлопать, вспоминая бойню ПМВ.
А тут бойня вся происходила в России, чегож не радоваться?

Цитата:
Буданов ничем не отличается от любого республиканско-демократического воинства - хоть Абу-Грейб возьми, хоть американских "насильников-миротворцев", кто был по линии ООН кажется в Судане и там драли всех подряд аборигенок, хоть кого угодно. Буданов - слуга республики, такое же порождение демократии.

назовите же слуг диктатуры, или опять, как обычно флудите?

Цитата:
А Вы, сталинистское отродье, высказавшись о Буданове как о "насильнике" утвердительно и безаппеляционно - нарушили все мыслимые демократические презумпции, попрали правовое государство и нacpaли на суд - "изнасилование" доказано не было и Буданову не вчинялось в приговоре.
т.е. вы сторонник насильников в погонах, все таки. Я так и думал.

Цитата:
Вы мыслите как типичный островитянин. Вам просто не повезло родиться в континентальном государстве. Живёте всю жизнь - как не все.., как не у себя дома. В принципе типично для многих живущих "в этой стране".
Чужак.
Совершенно справедливо , я уроженец Аптекарьского острова, а вот
вам бы дано пора снять серьмягу и лапти и пойти путем прогрессу..да куда там, васисуалелоханковщина неистребима

Последний раз редактировалось j8kb7; 29.06.2011 в 14:35.
Старый 29.06.2011, 14:40
asprin asprin вне форума
Форумчанин

Цитата:
лживый барашек! мне не нужны расклады существа думающего что от уничтожения чего-то этого чего то становится больше.

лживый баран думает что т.Сталин не уничтожал офицеров имевших высшее образование и опыт БД в ПМВ? Или ты считаешь что
от того что он их уничтожал их становилось больше?
Пиши..неприменно. Это очень интересно.

бедное жвачное животное.
Лживой шавке вообще ничего не надо-оно думать не умеет=)))
Так сколько из репрессированных комбригов служили в РККА и сколько было расстреляно? С цифрами разобрался,математик хренов?..

Шавке всё интересно,что не укладывается в его программу...Ей и знать не нужно,что между этими войнами огромные различия...Может шавка назовёт хоть одного расстрелянного комбрига,который имел опыт взаимодействия с танковыми войсками в ПМВ?=))))
Тявкай дальше-твой бред интересно читать....Точней не твой -а Резуна =))))
Старый 29.06.2011, 14:56
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Цитата:

т.Сталин(великий стратег) виноват в том, что его руками была сокрушена Германия, при том, что союзники только ликовали и хлопали в ладоши.
Еще бы им не хлопать, вспоминая бойню ПМВ.
А тут бойня вся происходила в России, чегож не радоваться?
Опереться, сынок, можно только на то, что сопротивляется и правильно сделал т. Сталин, што не задружил с гитлером против союзников.
Прода бы его алоизович.
Старый 29.06.2011, 15:22
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Теперь счиатаем

) я решил задать идиоту простую арифметическую задачку..но увы...
...
Да!...
Дальше арифметики Вы в образовании похоже не ушли..
А ведь есть еще и другие разделы математики!

Попробуем на житейском примере.
В строительной организации есть А + В материала. А - качественный, а В - гниль, но выглядит пока прилично.
Необходимо возвести какую-либо ответственную строительную конструкцию.
Ожидается приход еще С качественного материала.
Вопрос: Какая конструкция будет надежней? (Надежней, а не больше?) На которую пошло А + В + С материала, или А + С?
Неужели трудно понять, что во многих сферах государственного строительства важнее надежность, а не массовость?

Последний раз редактировалось Макс54; 29.06.2011 в 15:31.
Старый 29.06.2011, 15:31
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Лживой шавке вообще ничего не надо-оно думать не умеет=Так сколько из репрессированных комбригов служили в РККА и сколько было расстреляно? С цифрами разобрался,математик хренов?.
лживый баран! если ты этого не знаешь то поинтересуйся.

Цитата:
Шавке всё интересно,что не укладывается в его программу...Ей и знать не нужно,что между этими войнами огромные различия...
поэтому, лживый баран считает что на второй войне профессиональные военные были не нужны, а нужны были ветеринары в качестве полководцев. Бедное животное..

Цитата:
Может шавка назовёт хоть одного расстрелянного комбрига,который имел опыт взаимодействия с танковыми войсками в ПМВ?=))))
Тявкай дальше-твой бред интересно читать....Точней не твой -а Резуна =))))
лживый баран сливается не в силах определить что же больше
А-В+С или А+С, финал закономерный.
Гуляй барашек, кушай травку.

Последний раз редактировалось j8kb7; 29.06.2011 в 15:33.
Старый 29.06.2011, 15:56
asprin asprin вне форума
Форумчанин

Цитата:
лживый баран! если ты этого не знаешь то поинтересуйся.

поэтому, лживый баран считает что на второй войне профессиональные военные были не нужны, а нужны были ветеринары в качестве полководцев. Бедное животное..

лживый баран сливается не в силах определить что же больше
А-В+С или А+С, финал закономерный.
Гуляй барашек, кушай травку.
Это же шавка утверждает,что все комбриги имели академическое образование и все служили в РККА....А когда его лживую морду макнули в документы,то он начал лепетать что то детское....
Ещё раз тупому животному:кто из ветеринаров до войны занимал должность комбрига?.....И сколько,всё таки ,было расстреляно?
Лживая шавка слилась по всем "направлениям"...Ни одного факта,ни одной цитаты-один бред воспалённого мозга=))) У шавки даже мужество не хватило признаться,что с Лигой "лопухнулся"=)))) Откуда же у одноклеточного может быть мужества,только тявкать по приказу=))))
Гуляй,недоразумение ходячие....продолжай дальше курить травку=)))

Опции темы
Опции просмотра