ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 08:51
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748411
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Влюбился Мамай в Леночку Ваенгу. У табе есть шанс, официант заокеанский, сердце Леночки свободно. И перестань шакалить в моей личке, твои оскорбления меня не беспокоят.
Старый 15.08.2012, 08:53
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748411
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Да, эта бабища идет на рекорд... Может претендовать стать олицетворением ("лицом") мерзости путлеризьма... Кстати, очень "хлебная" работа... Может "народную-блатую-хороводную" всед за Главной политшлюхой Хаматовой схлопотать...
Бесноватый Коракс намылился, ты с матрасом сюда приперся, Шендерович недоделанный.
Старый 15.08.2012, 09:04
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Правильно. В храме, в отличие, скажем, от музея или консерватории или парка отдыха, не висят "правила для посетителей". Предполагается по умолчанию, что посетители храма с ними знакомы.
Правда что ли? Сколько там за 2000 лет было этих соборов и уложений? Предполагается... Вы законов-то своей страны не знаете, хотя, в отличие от храма, на улицу каждый день выходите.

Цитата:
Решения Соборов приведены в деле лишь для того, чтобы пресечь возражения из серии "да нет вообще никаких правил, не выдумывайте".
Они приведены лишь для того, чтобы хоть как-то изобразить хоть какое-то нарушение. Который раз убеждаюсь, что оправославленные - конченые дебилы. Светский суд судит за нарушение церковных правил. Идиотизм в кубе.

Цитата:
Кстати, в консерватории тоже вряд ли можно найти в письменном виде указание на то, что посетителям запрещено самовольно вылезать на сцену и выступать с неё. И боюсь, никакие Соборы по этому поводу решений не принимали. Тем не менее, если во время органного концерта Вы залезете на сцену и заорёте в микрофон "дерьмо этот ваш Бах", Ваше поведение запросто может стать предметом внимания правоохранительных и судебных органов.
В консерватории, между прочим, своим поступком Вы причините вполне реальный материальный ущерб людям, заплатившим за билеты. Вот за это и пострадаете, а не за Ваше мнение о Бахе.

Цитата:
Нарушение "правил для посетителей" что в храме, что в консерватории, является нарушением общественного порядка. Вот и всё. Дело - не в решениях Соборов. А в том, что вот такое поведение - не нарушает порядок, а вот такое - нарушает.
Да, является нарушением порядка, но не является "грубым нарушением общественного порядка". Я уже вашей скудоумной банде объяснял: ст. 213 "Хулиганство" не зря находится в главе 24 УК РФ, коя именуется: "Преступления против общественной безопасности". Общий объект для всех, перечисленных в данной главе преступлений - общественная безопасность. Именно поэтому чистая "хулиганка" - нонсенс. 213 всегда - подчеркиваю - всегда идет букетом с вандализмом или причинением вреда здоровью той или иной тяжести. Чтобы стать ст. 213 "Хулиганство", деяние ОБЯЗАНО нести опасность окружающим. И не моральную.

Цитата:
Повторяю. Пусечек судят не за нарушение установлений Соборов. А за нарушение правил поведения в общественном месте. В данном конкретном общественном месте правила поведения изначально сформулированы этими самыми Соборами и, к тому же, общеизвестны.
Их судят, чтобы стадо не смело блеять и трясти рогами в сторону жирных пастырей. А безмолвно позволяло себя стричь.

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)
Старый 15.08.2012, 09:13
Форумчанин

Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
С кличем "За веру, царя и Отечество", "Славяне, вперёд" шли в атаку.

Как секс твой извращён, так и сознание твоё тоже извращено.
Точно так же и на историю смотришь - навыворот.
Славяне до сих пор ходят в атаку с языческим кличем "Ура!". А пока выговоришь "За веру, царя и отечество" уже убьют.

Старый 15.08.2012, 10:13
Hanters Hanters вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
Славяне до сих пор ходят в атаку с языческим кличем "Ура!". А пока выговоришь "За веру, царя и отечество" уже убьют.
Вот блин "мент" опять вылез, нет точно их надо на лесоповал отправлять прямо отделениями, "......Вор должен сидеть......". Но каково самомнение в аватарку Кобу вставил, был бы Коба жив точно бы в Госужасе выл бы смерти прося, жаль, очень жаль, ну ничего, "сколько верёвочке не виться........". Так что готовься ренегат.
Старый 15.08.2012, 10:32
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
По итогам суда обычно появляются как раз таки "осужденные". Так что фокус со словами не прокатывает.
Речь не о суде или судьях, а о таких, как Вы. Судьям право судить дано законами государства, а Вы это право себе сами выдали. То есть заменили суть "суждения" (мнение) на осуждение (приговор).
Старый 15.08.2012, 10:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hanters Посмотреть сообщение
Вот блин "мент" опять вылез, нет точно их надо на лесоповал отправлять прямо отделениями, "......Вор должен сидеть......". Но каково самомнение в аватарку Кобу вставил, был бы Коба жив точно бы в Госужасе выл бы смерти прося, жаль, очень жаль, ну ничего, "сколько верёвочке не виться........". Так что готовься ренегат.

Вор должен сидеть... Согласен. Что ж вы - банда оправославленных, готовы в зад целовать Путина, Гундяева и К?? А Сталина в аватарку поставил лишь потому, что очень его уважаю. А вот почему у Вас нет двухголовой византийской курицы, у которой одна башка путинская, а вторая - гундяевская?

Старый 15.08.2012, 10:35
Форумчанин

Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
Речь не о суде или судьях, а о таких, как Вы. Судьям право судить дано законами государства, а Вы это право себе сами выдали. То есть заменили суть "суждения" (мнение) на осуждение (приговор).
Ну не стоит так, а то он свою извращённую задумчивость сюда в полном объёме выплеснет, будет ещё один Corax, а это перебор.
Старый 15.08.2012, 10:41
Форумчанин

Цитата:
Вор должен сидеть... Согласен. Что ж вы - банда оправославленных, готовы в зад целовать Путина, Гундяева и К?? А Сталина в аватарку поставил лишь потому, что очень его уважаю. А вот почему у Вас нет двухголовой византийской курицы, у которой одна башка путинская, а вторая - гундяевская?
Тю, так ты почему служить в милиции остался, после 90-х? Что то не показал либерастам фигу, не ушёл, а ПРОДАЛСЯ за 30 серебрянников, и продал Кобу, которого, как ты сам говоришь ну очень уважаешь, а тем более Коба в отличии от тебя, дефективного, церковь не отрицал и не разрушал, умён он был, в отличии от тебя, так что твоя настоящая аватарка это то чем ты на унитаз садишься, хотя может ты на него с ногами залазишь.
Старый 15.08.2012, 11:07
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
А ты тоже живёшь принципами: НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!!!"??? Ну что много ведьм сжёг???

Прощение надо заслужить))))))))))))) Не все так просто, как ты думаешь.
Старый 15.08.2012, 11:26
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Правда что ли? Сколько там за 2000 лет было этих соборов и уложений? Предполагается... Вы законов-то своей страны не знаете, хотя, в отличие от храма, на улицу каждый день выходите.
*Улыбается*
Я-то как раз знаю.

Цитата:
Они приведены лишь для того, чтобы хоть как-то изобразить хоть какое-то нарушение. Который раз убеждаюсь, что оправославленные - конченые дебилы. Светский суд судит за нарушение церковных правил. Идиотизм в кубе.
Светский суд судит за нарушение общественного порядка. Соблюдение общественного порядка в парке заключается в том, чтобы не сорить и не ходить по газонам. Соблюдение общественного порядка в консерватории - в том, чтобы не лезть на сцену и не шуметь. Соблюдение общественного порядка в православном храме - в том, чтобы соблюдать принятые в православии правила поведения в храме.
Неужели так сложно понять этот нехитрый тезис?
Впрочем, судя по Вашей довольно-таки истеричной реакции на моё сообщение, с интеллектом у Вас реальные проблемы.

Цитата:
В консерватории, между прочим, своим поступком Вы причините вполне реальный материальный ущерб людям, заплатившим за билеты. Вот за это и пострадаете, а не за Ваше мнение о Бахе.
Нет, уважаемый. Дело не в материальном ущербе. Если я сделаю то же самое на каком-нибудь благотворительном, бесплатном для слушателей концерте, меня точно так же скрутят и судить будут по той же статье. Материальный ущерб в данном случае - отдельная тема, если люди, пришедшие в консерваторию, сочтут нужным - они подадут на меня отдельные иски, причём в рамках гражданского, а не уголовного или административного права.

*Мило улыбается*
Кажется, Вы там что-то вякали про "знание законов собственной страны"?

Цитата:
Да, является нарушением порядка, но не является "грубым нарушением общественного порядка".
А я где-то писал, что я считаю их действия подпадающими под статью УК?
Ткните пальчиком, или признайте, что Вы - пустозвон, не дающий себе труда понять, о чём говорит собеседник

Цитата:
Я уже вашей скудоумной банде объяснял:
Милое чудо.
Я Вам одну простую вещь скажу, может, она Вам по жизни пригодится.
Прежде, чем бросаться в бой, размахивая кулачонками и разбрызгивая сопли, стоит поинтересоваться, а действительно ли собеседник относится к числу тех, кто вызвал у Вас столь бурные эмоции?

Поскольку с пониманием сказанного у Вас имеются очевидные проблемы, сообщаю прямым текстом: Я не считаю, что действия пусек содержат признаки преступления, предусмотренного статьёй 213 УК РФ.

Так - понятнее?

Цитата:
Их судят, чтобы стадо не смело блеять и трясти рогами в сторону жирных пастырей. А безмолвно позволяло себя стричь.
А, так Вы просто фанатик. Тогда понятно.

Впрочем, позволю себе заметить, что "в сторону жирных пастырей" трясёт рогами весьма значительное количество людей. Выступлений (в том числе публичных и в СМИ) на темы брегетов, нанопыли, церковных педиков и многого другого - хоть задом жуй. Они явно наносят авторитету церкви и её иерархов несопоставимо больший урон, чем минута кривляний нескольких дурочек.

Вас не затруднит пояснить, почему преследуют и сажают совершенно безобидных (для РПЦ) дурочек, а не тех, кто реально опасен?
Старый 15.08.2012, 12:02
Форумчанин

Цитата:
*Улыбается*
Я-то как раз знаю.
Правда? На сегодняшний день правовая база РФ состоит из более чем 3.5 миллиона законов, постановлений и прочей, высранной ГД, дребедени. Так что даже с формальной точки зрения Вы их не знаете. Это если придираться к словам. Но Вы не знаете даже того, что желательно бы знать и понимать любому человеку - УК РФ.

Цитата:
Светский суд судит за нарушение общественного порядка. Соблюдение общественного порядка в парке заключается в том, чтобы не сорить и не ходить по газонам. Соблюдение общественного порядка в консерватории - в том, чтобы не лезть на сцену и не шуметь. Соблюдение общественного порядка в православном храме - в том, чтобы соблюдать принятые в православии правила поведения в храме.
Неужели так сложно понять этот нехитрый тезис?
Впрочем, судя по Вашей довольно-таки истеричной реакции на моё сообщение, с интеллектом у Вас реальные проблемы.
У меня с интеллектом все в порядке. Это у Вас проблемы. Что такое "общественный порядок" с точки зрения закона я Вам объяснил в закрытой ныне теме. Если есть закон, запрещающий ходить по газонам или шуметь в консерватории - да, Вас накажут. В соответствии с данным законом. Закона, особым образом регламентирующего поведение в церквях - не существует!

Цитата:
Нет, уважаемый. Дело не в материальном ущербе. Если я сделаю то же самое на каком-нибудь благотворительном, бесплатном для слушателей концерте, меня точно так же скрутят и судить будут по той же статье. Материальный ущерб в данном случае - отдельная тема, если люди, пришедшие в консерваторию, сочтут нужным - они подадут на меня отдельные иски, причём в рамках гражданского, а не уголовного или административного права.
В ущербе, неуважаемый, в нем дело, в нем. На благотворительном концерте Вас просто выведут из зала. И я выводил подобных организмов, когда случалось дежурить в открытом летнем театре по случаю Дня Победы. Все, что им грозило - 15 суток за нецензурную брань. Если же выводились тихо и спокойно - по шее и пшел вон.

Цитата:
*Мило улыбается*
Кажется, Вы там что-то вякали про "знание законов собственной страны"?
Я-то все думал, кого мне это напоминает. И вспомнил: "... с тех пор он ходит и улыбается."

Цитата:
А я где-то писал, что я считаю их действия подпадающими под статью УК? Ткните пальчиком, или признайте, что Вы - пустозвон, не дающий себе труда понять, о чём говорит собеседник
"Повторяю. Пусечек судят не за нарушение установлений Соборов. А за нарушение правил поведения в общественном месте. В данном конкретном общественном месте правила поведения изначально сформулированы этими самыми Соборами и, к тому же, общеизвестны."

Ваши словеса? Пост №1438 Перечитайте, крокодилушка.

Цитата:
Поскольку с пониманием сказанного у Вас имеются очевидные проблемы, сообщаю прямым текстом: Я не считаю, что действия пусек содержат признаки преступления, предусмотренного статьёй 213 УК РФ.

Так - понятнее?
См. выше.

Цитата:
А, так Вы просто фанатик. Тогда понятно.

Впрочем, позволю себе заметить, что "в сторону жирных пастырей" трясёт рогами весьма значительное количество людей. Выступлений (в том числе публичных и в СМИ) на темы брегетов, нанопыли, церковных педиков и многого другого - хоть задом жуй. Они явно наносят авторитету церкви и её иерархов несопоставимо больший урон, чем минута кривляний нескольких дурочек.

Вас не затруднит пояснить, почему преследуют и сажают совершенно безобидных (для РПЦ) дурочек, а не тех, кто реально опасен?
Я не фанатик. В отличие от вашей банды. Обяъсняю в очередной раз, если до Вас ранее не дошло:
1. Мне без разницы, кто во что верит. Хоть в бога, хоть в тарелочки. Это личное дело каждого, гарантированное Конституцией РФ. С моей же точки зрения это то, что в психологии называют "эскапизм" и по своему эффекту ничем не отличается от наркоты или увлечения компьютерными играми.
2. Я ненавижу не верующих, а РПЦ, причем за вполне конкретные деяния, существенная часть которых описана в том самом УК РФ.
3. В деле ПР меня волнуют не они (по мне им самое место в Институте Кащенко) а наглое попирание Закона со стороны суда.

Так понятно?

А ПР судят не за то, что они для кого-то там опасны. А за "Богородица, прогони Путина". Другой вопрос, что мы обсуждаем формальную сторону дела. А официально их судят за пляски в храме и нарушения труляляльски уоборов.

Старый 15.08.2012, 12:09
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Прощение надо заслужить))))))))))))) Не все так просто, как ты думаешь.
А Христос? Как должен был заслужить прощение???
Или его на крест повесили для подумать, осознать и исправиться?
Старый 15.08.2012, 12:27
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Правда? На сегодняшний день правовая база РФ состоит из более чем 3.5 миллиона законов, постановлений и прочей, высранной ГД, дребедени. Так что даже с формальной точки зрения Вы их не знаете. Это если придираться к словам.
*Улыбается*
Сразу видно большого знатока вопроса. Чисто для справки, чтобы Вы не позорились перед людьми - 99,9% этих правовых актов представляют собой внесение изменений в довольно незначительное количество основополагающих - тех, которые желательно знать.

Цитата:
У меня с интеллектом все в порядке. Это у Вас проблемы. Что такое "общественный порядок" с точки зрения закона я Вам объяснил в закрытой ныне теме. Если есть закон, запрещающий ходить по газонам или шуметь в консерватории - да, Вас накажут. В соответствии с данным законом. Закона, особым образом регламентирующего поведение в церквях - не существует!
Какая прелесть. Ну, найдите мне закон, запрещающий ходить в парке по газонам, лезть в зоопарке в пруд к лебедям, устраивать выступление со сцены во время концерта в консерватории.
Ну, или просто почитайте комментарии и разъяснения юристов по вопросу о том, что есть "нарушение общественного порядка", многоуважаемый "знаток законов". Чтобы далее не позориться.

Цитата:
В ущербе, неуважаемый, в нем дело, в нем. На благотворительном концерте Вас просто выведут из зала. И я выводил подобных организмов, когда случалось дежурить в открытом летнем театре по случаю Дня Победы. Все, что им грозило - 15 суток за нецензурную брань. Если же выводились тихо и спокойно - по шее и пшел вон.
То есть, нарушение закона всё-таки имело место, правильно? Уверяю Вас, законовед, шумное поведение на платном концерте тоже ничем, кроме 15 суток, не грозит. Если консерватория или посетители, в рамках отдельного дела, не подадут на возмещение ущерба. И если это самое поведение не содержит признаков, достаточных для квалификации по 213 статье, разумеется.

Цитата:
"Повторяю. Пусечек судят не за нарушение установлений Соборов. А за нарушение правил поведения в общественном месте. В данном конкретном общественном месте правила поведения изначально сформулированы этими самыми Соборами и, к тому же, общеизвестны."
Ваши словеса? Пост №1438 Перечитайте, крокодилушка.
Мои. Как из этих слов следует, что я придерживаюсь той точки зрения, что их поступок правильно квалифицирован обвинением?
Я просто констатирую фактически происходящее, а не даю ему свою оценку.

Впрочем, я уже понял, что способность к адекватному восприятию письменного текста - не самая Ваша сильная черта.

Могу повторить в третий раз (если не более) - я считаю, что действия этих дурочек не имеют признаков уголовного преступления.

Хотелось бы услышать Вашу позицию, не в виде общих слов, а конкретно. Как Вы полагаете, были ли их действия нарушением общественного порядка?

Цитата:
2. Я ненавижу не верующих, а РПЦ, причем за вполне конкретные деяния, существенная часть которых описана в том самом УК РФ.
И какие же, если не секрет?

Цитата:
Другой вопрос, что мы обсуждаем формальную сторону дела. А официально их судят за пляски в храме и нарушения труляляльски уоборов.
*Зевает*
Решили поиграть в "на колу мочало"?
Старый 15.08.2012, 13:02
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
*Улыбается*
Сразу видно большого знатока вопроса. Чисто для справки, чтобы Вы не позорились перед людьми - 99,9% этих правовых актов представляют собой внесение изменений в довольно незначительное количество основополагающих - тех, которые желательно знать.
прекратите нести чушь.
Старый 15.08.2012, 13:39
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hanters Посмотреть сообщение
Тю, так ты почему служить в милиции остался, после 90-х? Что то не показал либерастам фигу, не ушёл, а ПРОДАЛСЯ за 30 серебрянников, и продал Кобу, которого, как ты сам говоришь ну очень уважаешь, а тем более Коба в отличии от тебя, дефективного, церковь не отрицал и не разрушал, умён он был, в отличии от тебя, так что твоя настоящая аватарка это то чем ты на унитаз садишься, хотя может ты на него с ногами залазишь.
Убогий путиноид, не надо мне тыкать. И не надо пытаться придавать себе значимость таким словесным поносом. Нормальный человек прежде всего бы посчитал. Я в другой теме говорил: прослужил в органах 14 лет, ушел в 2010г. Так что никому я не продавался. Честно служил народу, в отличие от жирных попов, которым Вы зад лижете.
Сталин церковников не трогал лишь потому, что они свое место знали. Тогда закон был один для всех, и для попа и для председателя обкома.

Старый 15.08.2012, 13:41
Форумчанин

Цитата:
*Улыбается*
У-у-у... дальше с Вами, идиотом оправославленным, говорить смысла нет. Остальной Ваш бред даже комментировать не хочется.

Старый 15.08.2012, 13:45
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
У-у-у... дальше с Вами, идиотом оправославленным, говорить смысла нет. Остальной Ваш бред даже комментировать не хочется.
Опять сливаешься как с Лагуной?
Старый 15.08.2012, 13:53
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Опять сливаешься как с Лагуной?
если тебе человек скажет, например, что он посланник королевы жаб, ты будешь с ним дальше общаться или "сольешься"?
Старый 15.08.2012, 14:57
POLHOHLA POLHOHLA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
POLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времени

Цитата:
..Извините. А Вас огуливал болотный жаб и па етаму Ви таки через очко заумный?
Старый 15.08.2012, 15:00
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
если тебе человек скажет, например, что он посланник королевы жаб, ты будешь с ним дальше общаться или "сольешься"?
Драго уже заявлял про свое майорство, от Кракодила или Лагуны таких заявлений не поступало

Цитата:
Нет, я просто не хочу что-то доказывать идиоту, который такой бред пишет. Это к психиатрам. Лагуна, кстати, из той же категории.
Ну если по сравнению с ними ты себя чувствуешь идиотом который бред пишет....

Последний раз редактировалось Grifan; 15.08.2012 в 15:02.
Старый 15.08.2012, 15:11
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Драго уже заявлял про свое майорство, от Кракодила или Лагуны таких заявлений не поступало
А какое звание я должен был назвать ,чтобы Ваше Величество осталось довольно? Генерал? Не дослужился, не обессудьте.

Цитата:
Ну если по сравнению с ними ты себя чувствуешь идиотом который бред пишет....
Я себя идиотом не чувствую, идиотизм по части вашей оправославленной банды. Предлагаю вкратце разобраться.

"Сразу видно большого знатока вопроса. Чисто для справки, чтобы Вы не позорились перед людьми - 99,9% этих правовых актов представляют собой внесение изменений в довольно незначительное количество основополагающих - тех, которые желательно знать"

Вот это написал крокодилушка. Беда в том, что он не в курсе - законы и прочие правовые акты в базах находятся в последней, на данный момент, редакции. Поправки отдельными текстами не издаются. И тут одно из двух: либо он действительно не знает, но пишет - тогда он идиот. Либо знает, но все равно пишет. И тогда вдвойне идиот.

Старый 15.08.2012, 15:19
POLHOHLA POLHOHLA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
POLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времениPOLHOHLA герой нашего времени

Цитата:
....

Я себя идиотом не чувствую...
... А ведь так похож! Даже пейсы к лицу....
Старый 15.08.2012, 15:24
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Поправки отдельными текстами не издаются.
Да ну? Правда что ли?

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят
Государственной Думой
24 мая 1996 года

Одобрен
Советом Федерации
5 июня 1996 года

(в ред. Федеральных законов от 27.05.1998 N 77-ФЗ, от 25.06.1998 N 92-ФЗ,
от 09.02.1999 N 24-ФЗ, от 09.02.1999 N 26-ФЗ, от 15.03.1999 N 48-ФЗ,
от 18.03.1999 N 50-ФЗ, от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 09.07.1999 N 157-ФЗ,
от 09.07.1999 N 158-ФЗ, от 09.03.2001 N 25-ФЗ, от 20.03.2001 N 26-ФЗ,
от 19.06.2001 N 83-ФЗ, от 19.06.2001 N 84-ФЗ, от 07.08.2001 N 121-ФЗ,
от 17.11.2001 N 144-ФЗ, от 17.11.2001 N 145-ФЗ, от 29.12.2001 N 192-ФЗ,
от 04.03.2002 N 23-ФЗ от 14.03.2002 N 29-ФЗ, от 07.05.2002 N 48-ФЗ,
от 07.05.2002 N 50-ФЗ, от 25.06.2002 N 72-ФЗ, от 24.07.2002 N 103-ФЗ,
от 25.07.2002 N 112-ФЗ, от 31.10.2002 N 133-ФЗ, от 11.03.2003 N 30-ФЗ,
от 08.04.2003 N 45-ФЗ, от 04.07.2003 N 94-ФЗ, от 04.07.2003 N 98-ФЗ
от 07.07.2003 N 111-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 08.12.2003 N 169-ФЗ,
от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 21.07.2004 N 74-ФЗ, от 26.07.2004 N 78-ФЗ,
от 28.12.2004 N 175-ФЗ, от 28.12.2004 N 187-ФЗ, от 21.07.2005 N 93-ФЗ,
от 19.12.2005 N 161-ФЗ, от 05.01.2006 N 11-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ,
от 04.12.2006 N 201-ФЗ, от 30.12.2006 N 283-ФЗ, от 09.04.2007 N 42-ФЗ,
от 09.04.2007 N 46-ФЗ, от 10.05.2007 N 70-ФЗ, от 24.07.2007 N 203-ФЗ,
от 24.07.2007 N 211-ФЗ, от 24.07.2007 N 214-ФЗ, от 04.11.2007 N 252-ФЗ,
от 01.12.2007 N 318-ФЗ, от 06.12.2007 N 333-ФЗ, от 06.12.2007 N 335-ФЗ,
от 14.02.2008 N 11-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ, от 13.05.2008 N 66-ФЗ,
от 22.07.2008 N 145-ФЗ, от 25.11.2008 N 218-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ,
от 25.12.2008 N 280-ФЗ, от 30.12.2008 N 321-ФЗ, от 13.02.2009 N 20-ФЗ,
от 28.04.2009 N 66-ФЗ, от 03.06.2009 N 106-ФЗ, от 29.06.2009 N 141-ФЗ,
от 24.07.2009 N 209-ФЗ, от 27.07.2009 N 215-ФЗ, от 29.07.2009 N 216-ФЗ,
от 30.10.2009 N 241-ФЗ, от 03.11.2009 N 245-ФЗ, от 09.11.2009 N 247-ФЗ,
от 17.12.2009 N 324-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 29.12.2009 N 383-ФЗ,
от 21.02.2010 N 16-ФЗ, от 29.03.2010 N 33-ФЗ, от 05.04.2010 N 48-ФЗ,
от 07.04.2010 N 60-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 19.05.2010 N 87-ФЗ,
от 19.05.2010 N 92-ФЗ, от 17.06.2010 N 120-ФЗ, от 01.07.2010 N 147-ФЗ,
от 22.07.2010 N 155-ФЗ, от 27.07.2010 N 195-ФЗ, от 27.07.2010 N 197-ФЗ,
от 27.07.2010 N 224-ФЗ, от 04.10.2010 N 263-ФЗ, от 04.10.2010 N 270-ФЗ,
от 29.11.2010 N 316-ФЗ, от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 23.12.2010 N 382-ФЗ,
от 23.12.2010 N 388-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ, от 28.12.2010 N 427-ФЗ,
от 29.12.2010 N 442-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 06.04.2011 N 66-ФЗ,
от 04.05.2011 N 97-ФЗ, от 11.07.2011 N 200-ФЗ, от 20.07.2011 N 250-ФЗ,
от 21.07.2011 N 253-ФЗ, от 21.07.2011 N 257-ФЗ, от 07.11.2011 N 304-ФЗ,
от 21.11.2011 N 329-ФЗ, от 06.12.2011 N 401-ФЗ, от 07.12.2011 N 419-ФЗ,
от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 01.03.2012 N 18-ФЗ,
от 05.06.2012 N 54-ФЗ, от 10.07.2012 N 106-ФЗ, от 10.07.2012 N 107-ФЗ,
от 28.07.2012 N 141-ФЗ,
с изм., внесенными Постановлениями Конституционного Суда РФ
от 27.05.2008 N 8-П, от 13.07.2010 N 15-П)

А пацаны то и не знают. (с)

Точно. Неправ крокодил. В процентном отношении Федеральные законы+ Постановления КС РФ составляют лишь 99,1% от их общего с УК числа, а не 99,9%.

Последний раз редактировалось Xizor; 15.08.2012 в 15:31.
Старый 15.08.2012, 15:52
йожык фтумани йожык фтумани вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
йожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего времени

Цитата:
Я знаю что вру говоря только о 2 заповеди потому что есть и другие которые так же не исполняются и не только православными.
Я не понимаю, потому что знаю точно что Бог реален, даже более чем данный форум.
правда я удивляюсь с умников которые блещут умом которым ну никак не в состоянии почувствовать Бога.
К своему знанию Вы пришли не через чьи-то же слова? Почему же считаете, что сможете других убедить в реальности Бога своими словами?
Старый 15.08.2012, 16:57
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Alexey Navalny ‏@navalny +++ RT @naughtysvetlana: самое лучшее, что можно сделать с президентским советом по правам человека - это распустить его на хрен

Старый 15.08.2012, 17:00
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Российское посольство в США выбросило письма Amnesty International в защиту Pussy Riot

Сотрудник российского посольства в США в Вашингтоне выбросил на тротуар письма в защиту арестованных участниц панк-группы Pussy Riot, которые ему передали представители Amnesty International. Об этом сообщается на сайте международной правозащитной организации.
Инцидент произошел во время встречи представителей Amnesty International с работниками посольства утром 14 августа. Правозащитники, как сообщается, попытались заговорить с одним из старших секретарей посольства о проблемах прав человека в России, однако тот отказался общаться на эту тему. Переданные ему петиции с требованием выпустить Pussy Riot на свободу дипломат выкинул на тротуар.
Старый 15.08.2012, 17:05
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Alexey Navalny ‏@navalny +++ RT @naughtysvetlana: самое лучшее, что можно сделать с президентским советом по правам человека - это распустить его на хрен
Тем более что там одни евреи!!!
Старый 15.08.2012, 17:10
йожык фтумани йожык фтумани вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
йожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего временийожык фтумани герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
Российское посольство в США выбросило письма Amnesty International в защиту Pussy Riot

Сотрудник российского посольства в США в Вашингтоне выбросил на тротуар письма в защиту арестованных участниц панк-группы Pussy Riot, которые ему передали представители Amnesty International. Об этом сообщается на сайте международной правозащитной организации.
Инцидент произошел во время встречи представителей Amnesty International с работниками посольства утром 14 августа. Правозащитники, как сообщается, попытались заговорить с одним из старших секретарей посольства о проблемах прав человека в России, однако тот отказался общаться на эту тему. Переданные ему петиции с требованием выпустить Pussy Riot на свободу дипломат выкинул на тротуар.

Почему ни одна правозащитная не реагирует, когда нарушаются права большинства, хотя бы с этими Пусси? Большинста - не люди, что ли?
Старый 15.08.2012, 17:11
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение

Если дипломаты, уже забили на отношения с иностранцами, то о каких вообще можно говорить правах в отношении своих граждан.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(2Тим.3:2-7)

Ответ

Метки
pussy riot

Опции темы
Опции просмотра