ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 23:06
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Умиляет вот это: До стандартов НАТО
Где бы мы с ними не пересекались, везде задницу надирали. А всё про какие то стандарты гутарят)))
В Гурзонии, отымели стандартных грузинов. В Косово стандартные французы побоялись пару БТРов остановить. Где бы позырить эти стандарты в реальном деле..., Может в пейнбол..?
При всем уважении, в России существует давняя "славная" традиция шапкозакидательства

в ЮО (говоря "в Грузии" Вы автоматически соглашаетесь что это временно утраченные грузинские территории) было явное преимущество
а про Косово можно сказать и так что руководство РФ побоялось остановить французов и прочих...

в данный момент НАТО на порядок сильнее России и по количеству и по качеству
Старый 29.09.2009, 23:07
naemnik naemnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474896
naemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времениnaemnik герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Antkev Посмотреть сообщение
Очевидно потому что меня не понимаете, так как я во вхождении в НАТО вижу отличную возможность для самоизоляции, и времени на спокойное отстраивание экономики. Ведь после вхождения такие урапатриоты как вы наконец то поймут что запад нам не враг и наконец начнут заниматься нормальным делом - поднятием экономики, а не внешнеполитическими интригами.
М-дя... У вас, товарисчь, тяжелый случай клинического идиотизма или хороший грант от соответствующих структур... Уж не знаю что предпочтительней... А я то думаю - и чего это Убундия с Джоржией в нато рвутся - а это они оказывается самоизолироватся хотят...
Старый 29.09.2009, 23:08
Bad Dancer Bad Dancer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59463575
Bad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времениBad Dancer герой нашего времени

Россия нужна НАТО не только и не столько как защита от внешней угрозы, но и как жандарм - чтобы не передрались, к примеру, Греция с Турцией или Польша с Литвой.
А если так, то мы уже были в НАТО, и ничем хорошим это не кончилось. Я имею в виду период с 1815 года и до Крымской войны. После Венского конгресса Россия 35 лет играла роль "жандарма Европы". За что Европа нас и "вознаградила" в 1853 году, когда англичане, французы и турки хором на нас наехали.
Оно нам снова надо?

Кот. Хожу сам по себе.
Старый 29.09.2009, 23:09
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Antkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от naemnik Посмотреть сообщение
М-дя... У вас, товарисчь, тяжелый случай клинического идиотизма или хороший грант от соответствующих структур... Уж не знаю что предпочтительней... А я то думаю - и чего это Убундия с Джоржией в нато рвутся - а это они оказывается самоизолироватся хотят...
Мне нет дела до этих кретинов меня интересует только моя страна, если же вы себя видите виликим мозгом и суперстратегом идите в правительство и добивайтесь мирового господства.
Старый 29.09.2009, 23:11
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224278
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

= Теперь, когда США и Россия расцеловались и помирились после своей ссоры из-за размещения систем ПРО в Восточной Европе, следующим логическим шагом по предотвращению новой 'холодной войны' будет присоединение России к НАТО. =

Нет, тов. сахибы, драться с туземцами за свой уровень жизни вы будете сами и за ваш счёт.
Старый 29.09.2009, 23:13
Lukasan Lukasan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
Lukasan на верном путиLukasan на верном путиLukasan на верном пути

Присоеденится к агрессору? Зачем? Убивать мирных иракцев?Россия-это ещё не весь свет,мир всё равно не наступит(Китай,Корея,Иран,д ругие исламские страны).Да и Россия не пойдёт на полное разрушение своего ВПК.Англо-сакские пиндосы не могут никак понять,что так НАТО не спасти(век его прошёл,или трансформация или разложение),они же пытаются оживить труп,с помощью нас-России.Если мы вступим в НАТО(интегрируемся),то мы умрём вместе с ним,мы бонально не переживём интеграции.Наши либералы нам постоянно это доказывают,интегрируя нас в европу,прививая нам европейские ценности(при этом беспощадно воруя и обманывая на каждом шагу,ставя свою кормушку превыше государственных интересов),и после того как у них ничего не получается они обычно начиают обвинять народ(мол наш народ-быдло).Я не удивлюсь если в скором времени у нас начнут появлятся доброходы (типа Каспарова),которые будут агитировать за вступление в альянс.Всё смешалось в доме Обломовых...
Старый 29.09.2009, 23:16
mishelikus mishelikus вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
mishelikus пока не определился

Цитата:
Вовсе нет, стандарт может быть не единичен сколько существует стандартов труб, сколько стандартов гвоздей, сколько стандартов связи?
Конкуренция да но ведь с европейской конкуренцией они мирятся так что вполне вероятно и снашей смирились бы.
Допустим что так и произойдет. что получится в случае военных действий? При активном огневом контакте патроны будут кончатся.. возникают всеми любимые ЧМО (части материального обеспечения) которые будут с собой возить боезапас по мин. двум стандартам и для разного оружия? это утопия! такая армия небоеспособна после перовогоже огневого контакта. для этого и вводится повсеместно унифицированный патрон, калибр, оружие. за исключением специализированных.
Старый 29.09.2009, 23:21
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Antkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mishelikus Посмотреть сообщение
Допустим что так и произойдет. что получится в случае военных действий? При активном огневом контакте патроны будут кончатся.. возникают всеми любимые ЧМО (части материального обеспечения) которые будут с собой возить боезапас по мин. двум стандартам и для разного оружия? это утопия! такая армия небоеспособна после перовогоже огневого контакта. для этого и вводится повсеместно унифицированный патрон, калибр, оружие. за исключением специализированных.
А сколько стандартов гвоздей болтов и прочего носят с собой строители? Так что проблем с обеспечением никаких главное чтоб учёт был точным и заказы точными. Более того можно каждому подразделению (на которое распростроняется действие одной части снабжения) разрешается использовать один вид оружия по их собственному выбору, и снабжение должно быть предупреждено заранее, далее менять стандарт можно только в состоянии мира. Да в конце концов вспомните вторую мировую и детали к самолётам и машинам привезённым по лендлизу. (насчёт оружия не осведомлён, но думаю и такое случалось).

Последний раз редактировалось Antkev; 29.09.2009 в 23:26.
Старый 29.09.2009, 23:35
mishelikus mishelikus вне форума
Новичок

mishelikus пока не определился

Цитата:
А сколько стандартов гвоздей болтов и прочего носят с собой строители? Так что проблем с обеспечением никаких главное чтоб учёт был точным и заказы точными. Более того можно каждому подразделению (на которое распростроняется действие одной части снабжения) разрешается использовать один вид оружия по их собственному выбору, и снабжение должно быть предупреждено заранее, далее менять стандарт можно только в состоянии мира. Да в конце концов вспомните вторую мировую и детали к самолётам и машинам привезённым по лендлизу.
Уважаемый! Видетили если вы патрон приравниваете к гвоздю (уже второй раз), вынужден сделать вывод, что вы дилетант. прошу прощения, что начал развивать с вами эту тему. Вы не готовы к обсуждению этой темы и незнаете какие проблемы начинаются после первогоже огневого контакта у любой военной части. будь то натовская или наша, всего боекомплекта носимого на себе хватает максимум на 15 мин. плотной перестрелки, а дальше ищешь ЧЕМ стрелять а не из чего и как. и если в одном батальоне-дивизии два стандарта то время поска увеличивается раза в 4, а в это время "противник не спит". Засим прощаюсь. Всем спокойной ночи.
Старый 29.09.2009, 23:39
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mishelikus Посмотреть сообщение
Уважаемый! Видетили если вы патрон приравниваете к гвоздю (уже второй раз), вынужден сделать вывод, что вы дилетант. прошу прощения, что начал развивать с вами эту тему. Вы не готовы к обсуждению этой темы и незнаете какие проблемы начинаются после первогоже огневого контакта у любой военной части. будь то натовская или наша, всего боекомплекта носимого на себе хватает максимум на 15 мин. плотной перестрелки, а дальше ищешь ЧЕМ стрелять а не из чего и как. и если в одном батальоне-дивизии два стандарта то время поска увеличивается раза в 4, а в это время "противник не спит". Засим прощаюсь. Всем спокойной ночи.
А я вижу вы не внимательно читаете, я предложил два варианта, и упомянул исторический пример, вы все эти моменты обошли стороной. Что касается проблем после огневого контакта я дейсвительно их не знаю ибо в боях не участвовал. Но при этом понимаю что если наши подразделения щас экипируются нашим оружием, то если оно будет принято стандартом ничего не изменится, можно и не покупать чужое оружие и у нас всегда будет натовский стандарт, при этом наш собственный, абсолютно ничего не изменится, неужели такие простые вещи понять не возможно??? Ведь то что наш стандарт примут за стандарт это вовсе не значит что мы или они обязаны мешать различные стандарты. В случае совместных дейсвий то посмотрите как они дейсвуют в афгане, в сущности они всё разделены по национальному признаку, так почему у них и снабжение не может быть разделённым, допустим в Афган приезжает поезд три вагона с бигмаками, два с сосиками и один с макапронами. Первые три отгружают в пендоские подразделения другие в немецкие третьи в Итальянские почти уверен что у них и щас различное снабжение. Кстате они и щас используют два стандарта Афганская армия использует наш стандарт и пендоская армия покупает наше вооружение, а пендосы покупают своё.

Последний раз редактировалось Antkev; 30.09.2009 в 00:00.
Старый 29.09.2009, 23:46
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Мы мирные люди. но НАШ бронепоезд стоял и будет стоять где положено. Без помощников
Старый 30.09.2009, 00:04
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Хоть живу всего в сотне километров от Атлантического океана (Черное море=Средиземное=Атлантика ), но вступать в северо-атлантический альянс ну никак не хочу. Ведь слова тоже имеют значения - в Варшавском договоре были УЧАСТНИКИ, а в НАТО - ЧЛЕНЫ. Не хочу!
Старый 30.09.2009, 00:07
DEKADENCE DEKADENCE вне форума
Новичок

DEKADENCE пока не определился

Есть давняя китайская пословица,- " Если не можеш победить врага, обними его" Это было уже осуществленно с СССР, при горбатом. Россия не должна вступать в нато, новые технологии они нам всеравно не передадут. Это РФ может продавать новые розработки в Китай, Индию, в то время как сами скоро будете луками пользоваться. Все, что можно ждать от нато, это только полный развал русской армии, взятие под котнроль стртегических объектов, уничтожение ВПК и оставшегося научного потенциала. У России, есть только два союзника,- армия и флот. И если в 1954 СССР был глобальной мощью, которая еслиб влилась в нато, то подстелила Европу под себя, то нынешняя РФ окажеться под полным контролем "янки". Удивляет поведение и позиция руководства РФ, которое, как я понял, было бы непротив такого альянса.
Старый 30.09.2009, 00:08
vitalal06 vitalal06 вне форума
Форумчанин

vitalal06 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
С 200 нет, но с 50 метров попадал в зажигалку
...ворошиловский стрелок...из членомета кожанными пулями...этож как нужно напугать зажигалку,она наверное получила разрыв сердц....тьфу газа...
Старый 30.09.2009, 00:09
Krys Krys вне форума
Форумчанин

Krys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времениKrys герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
Россия будет в НАТО, но какая Россия? Естественно не совков путиноидов, это будет Новая Цивилизованная Россия, без ядерного оружия, с демократической системой выборов и новой "зеленой" экономикой, в 2012-16гг будет разруха и развал, смерть "совка-2", в 2020-30гг восстановление и создание Новой России, вот к 2030 г Россия будет в НАТО, ну во всяком случае европейская часть
Бред. Неужели это российский парень!
Старый 30.09.2009, 00:13
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902632
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Уважаемые дамы и господа, товарищи, братаны, бродяги, эмигранты и жители других стран, паны и паночки, генацвали, и ты полярный лис - все здравствуйте!

Нифига се вы тут за день наколбасили
Извините, всё прочесть не осилил, но пара мыслёв свербит в можжечке(или где там).

По теме: Мы ни на кого нападать не собираемся, себя и наших союзников сможем защитить совместными силами. Если конечно кто то решится проверить, хотя "это вряд ли"(Сухов). Поэтому пусть НАТО вместе с Грузией покурят в сторонке, т.е. говоря прямыми словами НАТО нам не надо.

Для VadimVM: Я так понял из форума, в частности из этой темы, Вы офицер и патриот Родины. Это без всякой иронии - Ваша позиция вызывает у меня уважение.Но вот читаю
Торгаш (бизнесмен) в отличии от офицеров не нуждается в понятии Родина. Для торгаша Родина там, где ему хорошо. И если вы считаете, что воспитанные в России торгаши будут работать на благо России, то вы зря так думаете, любой торгаш во-первых всегда работает ради себя, а во-вторых ради потомства, только врядли это потомство будет жить в России.
ЗЫ: И потом, если все будут торгашами, то кто работать будет?

Я вот торгаш. У меня кроме торгового бизнеса ничего нет, только торговлей занимаюсь! Торгаш стопроцентный. И даже обидным это слово не считаю. Но я патриот, я Родину люблю и буду за неё "дёснами глотку грызть". И у меня Родина здесь, хотя мне и не всегда здесь хорошо бывает. Но это не меняет ни чего, понимаете. Вы не подумайте, мне не обидно. Хотел позицию свою высказать, хотя и Вас где то понимаю.

У меня случай такой поучительный в жизни был.
У сына в одиннадцать лет диагноз сколиоз второй степени поставили. Ну мы с супругой напряглись конечно, парень с детства в спорте, 3-й взрослый по плаванью, и тут такое. Ну жена массажистов там и всё такое. Ну а я будильник на шесть утра "сынок, на пробежку". Турник, отжимания, гантели... Нагружал парня прилично, когда уже "немогу" ещё два подходика и нормально.

В тринадцать лет на очередной медосмотр Анюта меня отправляет(до этого только она больницами занималась). Хирург нас на снимок отправляет, мы к нему с фоткой позвоночника сына приходим и он нам говорит: "Вы здоровы!" Не знаю что больше помогло, да и неважно это. Сам факт "Вы здоровы" говорит.

Ну я конечно объяснить попросил, что как. Он мне показал снимок в 11 лет, позвоночник буквой S, а в 13 - ровный. И говорит, прямо так, в глаза: "От армии откосить что ли хотите?"

И вот в этот момент мне реально стыдно стало. Нет, я не собирался сына от армии отмазывать, даже и не думал на эту тему никогда. Но в этот момент я подумал, что я ни чего не делаю, что бы сына патриотом воспитать.

Сейчас сыну 18, учится в Москве на 2-м курсе, на бюджетном(поступил по ЕГЭ). Спортсмен. Не пьёт, не курит(тфу тфу тфу, чтоб не сглазить), точно знаю, что не боится он армии и отмазываться не будет. Не знаю, зачем это написал, но очень хочу, что бы Вы поняли, что не одни офицеры - патриоты. И торгаши могут быть патриотами. Это, я думаю, от воспитания всё же зависит.

С уважением...
Старый 30.09.2009, 00:16
дядя_Саша дядя_Саша вне форума
Новичок

дядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Проблема не в ура-патриотах, а в том что у нас сейчас нет такого жесткого лидера, как Иосиф Виссарионович, который сумел жесткими, а порой и жестокими методами за 20 лет сделать из разрушенной войнами и революциями страны передовую промышленную державу. Не смотря на величину армии и слабую экономику. Вопрос заключается в том, что: способен ли российский народ повторить путь советских граждан и отказавшись от материальных благ и сытого настоящего работать по-стахановски ради светлого будущего потомков?
VadimVM - вы типичный "дурачек" начитавшийся ура-патриотической литературы. В своем славословии Джугашвили, вы ничем не отличаетесь от местного лиса, готового с м-16(!) пойти воевать за мифический "свободный мир". Я очень сильно сомневаюсь, а вернее уверен, в вашей реальной неспособности "повторить путь советских граждан и отказавшись от материальных благ и сытого настоящего работать по-стахановски ради светлого будущего потомков".
А вообще - не пишите чушь.
Старый 30.09.2009, 00:18
Hakkinen Hakkinen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123012916
Hakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времениHakkinen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CCCP76 Посмотреть сообщение
На самом деле, это голубая мечта великой пиндоссии о мировом господстве. Россия в НАТО, это уже не Россия, это покоренное вассальное гос-во.
Россия - это и так покоренное вассальное государство под еврейским управлением без всякого НАТО.Россия отдает НАТО свои ресурсы за зеленую резанную бумагу, котoрую не имеет права на себя тратить. Если она вступит в НАТО- это чистая формальность, которая вообще в реальности ничего не изменит.Сырьевая колония ей и останется.
Старый 30.09.2009, 00:20
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
в Варшавском договоре были УЧАСТНИКИ, а в НАТО - ЧЛЕНЫ. Не хочу!
в последнее время после Ирака и Афгана и приема стран бывшего Варшавского договора они теперь СОУЧАСТНИКИ и уж точно не ЧЛЕНЫ
Старый 30.09.2009, 00:25
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
Россия - это и так покоренное вассальное государство под еврейским управлением без всякого НАТО.Россия отдает НАТО свои ресурсы за зеленую резанную бумагу, котoрую не имеет права на себя тратить. Если она вступит в НАТО- это чистая формальность, которая вообще в реальности ничего не изменит.Сырьевая колония ей и останется.
в принципе верно но с какого перепугу вы решили что Пу и Му -Эвреи?
Старый 30.09.2009, 00:27
DEKADENCE DEKADENCE вне форума
Новичок

DEKADENCE пока не определился

да ты пиндос, с пятой калонны !!!!! Вам этого очень хочеться, но не получиться, не дадим. Пусть со 147 миллионов останеться 47, все равно недадим.... и таких как ты "мочить будем в сартирах", мало вас в 30 года по Гулагам распихивали
Старый 30.09.2009, 00:27
Новичок

дядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает вниманиедядя_Саша привлекает внимание
По умолчанию По теме...

Россия никогда не будет в НАТО, по причине своей независимости в историческом масштабе, государства англосаксонской цивилизации просто не примут этого... Абсолютно без разницы какой политический строй у нас. Пока Россия будет иметь имперские амбиции и самостоятельно эти амбиции удовлетворять и соответственно существовать хотя бы даже в нынешних масштабах, противостояние не закончится.
Старый 30.09.2009, 00:28
atv atv вне форума
Форумчанин

atv на верном путиatv на верном путиatv на верном пути

Россия самодостаточное государство и зачем надо к кому-то присоединяться?
Старый 30.09.2009, 00:29
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от atv Посмотреть сообщение
Россия самодостаточное государство и зачем надо к кому-то присоединяться?
1. (для патриотов и урапатриотов) Например чтобы иметь вето в потенциально опасной для нас организации...
2. (для эгоистов и либералов) Чтобы продавать своё оружие на запад.
3. (для эгоистов и социалистов) Чтобы наконец отвлечься от дел войны и занятся наконец экономикой и другими внутреннеми проблемами.
4. (для космополитов) Возможно для того чтоб заложить фундамент для объединения всей планеты.

Выбирайте на ваш вкус. Думаю список далеко не полон.

Но ещё раз повторю на мой взгляд эта идея утопия, хотя и была бы весьма полезна для всего мира и для нас в частности.

Последний раз редактировалось Antkev; 30.09.2009 в 00:34.
Старый 30.09.2009, 00:31
ПростоЯ ПростоЯ вне форума
Новичок

ПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времени

В сущности эта статья - из серии "если бы, да кабы". Мечтать, как говорится, - не вредно, но бесполезно. Всерьез это предложение не будет рассматривать никто, ни мы, ни НАТО. Так что зря копья ломаем. Свою землю в кармане не унесешь и на другой берег не перекинешь. Мы уже лет этак 800 лежим на пути расширения Европы на восток и все "никак не выходит у них каменный цветок". Вся проблема в том, что им сюда всегда надо было: то свободное пространство подавай, то природные ресурсы. А нам туда никогда не надо было. Европа всегда нужна была России как рынок сбыта (сидим на добре - аш ж... сгнила).
Вот от того и драки вечные, неизбывные. От того и недоверие друг к другу. И обиды (морды битые болят, а не обломилось).
И все это называется геополитика.
Старый 30.09.2009, 00:35
atv atv вне форума
Форумчанин

atv на верном путиatv на верном путиatv на верном пути

Цитата:
1. (для патриотов и урапатриотов) Например чтобы иметь вето в потенциально опасной для нас организации...
2. (для эгоистов и либералов) Чтобы продавать своё оружие на запад.
3. (для эгоистов и социалистов) Чтобы наконец отвлечься от дел войны и занятся наконец экономикой и другими внутреннеми проблемами.
4. (для космополитов) Возможно для того чтоб заложить фундамент для объединения всей планеты.

Выбирайте на ваш вкус. Думаю список далеко не полон.
Нам не нужно вступать в те организации, в создании которых Россия не принимала участие, т.к. там естественно не учтены интересы России.
Старый 30.09.2009, 00:37
Новичок

Цитата:
Сообщение от ПростоЯ Посмотреть сообщение
В сущности эта статья - из серии "если бы, да кабы". Мечтать, как говорится, - не вредно, но бесполезно. Всерьез это предложение не будет рассматривать никто, ни мы, ни НАТО. Так что зря копья ломаем. Свою землю в кармане не унесешь и на другой берег не перекинешь. Мы уже лет этак 800 лежим на пути расширения Европы на восток и все "никак не выходит у них каменный цветок". Вся проблема в том, что им сюда всегда надо было: то свободное пространство подавай, то природные ресурсы. А нам туда никогда не надо было. Европа всегда нужна была России как рынок сбыта (сидим на добре - аш ж... сгнила).
Вот от того и драки вечные, неизбывные. От того и недоверие друг к другу. И обиды (морды битые болят, а не обломилось).
И все это называется геополитика.
__________+1
Старый 30.09.2009, 00:38
МаркоБона МаркоБона вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
МаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времениМаркоБона герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Я про такое не слышал, если это правда, то скоро у амеров будут русские отряды из сотен солдат. Я бы например поехал в такую русскую воинскую часть армии США, с условием предоставления гражданства через пару лет службы
Нам всем конечно интересно кем вы будете служить в такой части. У меня есть пара предложении но боюсь их вслух высказать...
Старый 30.09.2009, 00:40
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от atv Посмотреть сообщение
Нам не нужно вступать в те организации, в создании которых Россия не принимала участие, т.к. там естественно не учтены интересы России.
Это чушь, если нам завтра предложат вступить в НАТО при условии что все страны входящие в НАТО станут областями России и будут подчинятся нашим властям и законам вы тоже откажитесь???
Надо искать пользу везде где возможно, и входить в различные организации на своих или по крайней мере на взаимовыгодных условиях. Никтож нас не заставляет туда входить на чьих то условиях, так что нельзя упускать хорошие шансы, и нельзя давать пустой гордости упускать возможность улучшить мир или хотябы свою страну.

Последний раз редактировалось Antkev; 30.09.2009 в 00:43.
Старый 30.09.2009, 00:45
ПростоЯ ПростоЯ вне форума
Новичок

ПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времениПростоЯ герой нашего времени

Кстати, о сырьевой колонии и вассальном государстве. Вы, господин Хаккинен, выдаёте вами желаемое за наше действительное. Оттого и желчью брыжжите, что не вассальное и не сырьевое. А признайтесь, давно хотелось? Да, мы странное, слегка нелепое государство пофигистов, которым их пофигизм так дорог, что даже ругая собственное правительство, ковыряясь в навозе и глядя снизу вверх на европейского папу мы фиг кому позволим на все это лапу наложить. И свои продают и чужие тащат - это так. Но такой уж мы иррациональный народ, для которого выгда - не самое главное. Главное - ты меня уважаешь?
А ты не уважаешь... Что за этим следует - всем известно.
Ответ

Метки
"the times", НАТО, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра