ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 23:05
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yulichka Посмотреть сообщение
Сообщение от Сокол
Этого упыря следует выкопать и повесить.

латентная некрофилия на лицо
Некрофилия это ваш диагноз, неча здоровых людей в свою палату приманивать.
Старый 15.10.2009, 23:07
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от HECTOP2000 Посмотреть сообщение
Не бойся , мы ему кол в могилку вколотим...
не боюсь, вы же балаболы
Старый 15.10.2009, 23:09
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
пару лет назад вы не могли представить, что такой процесс в принципе возможен
так кто выкапывать будет?
Экскаваторщик выкопает.
Пора очистить священные стены от компадали.
Псов коммунизма надо закапывать на скотском кладбище.
Старый 15.10.2009, 23:11
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Экскаваторщик выкопает.
орел ваш двуглавый, а вы безголовый. позаимствуйте у него одну
Старый 15.10.2009, 23:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол
с
Вот доказательства беснующихся сталирастов...

Цитата:
Сообщение от yrbh Посмотреть сообщение
Это не беснование - это констатация факта.
То есть вы беснуетесь , даже когда констатируете...
Эко вас бесы крутят !
Старый 15.10.2009, 23:17
+NOOR+ +NOOR+ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75697868
+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
лечиться не пробовали...

А может тебе надо лечится?
900 собщений за 10 дней. Сума сойти!

Был бы жив Сталин. Мигом бы тебя уже расстреляли за тунеядство!
Старый 15.10.2009, 23:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Подмосквич
Было бы желание убийцу обелить, а остальное - пустяки )) Многие и Гитлера считают просто чудесным человеком ) Кстати, у нас таких уродов больше, чем в Германии ))

Цитата:
Не знаю больше или меньше, но знаю, что все эти почитатели Гитлера ваши полные единомышленники в отношении Сталина, и все русофобы (без исключения!) - тоже, как и вы, Сталина ненавидят. -Хорошая компания... -))))
Ой не ври так пошло, "фашики" - ваши братья вовек .
И сие есть факт общеизвестный.
Старый 15.10.2009, 23:23
Lkanti Lkanti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 102206567
Lkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времени
По умолчанию Хорошо сидим,но к сожалению в ........!

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Я, наверное, открою для Вас Америку, если сообщу, что газ, которым травил Тухачевский крестьян, вполне себе используется (точнее, такой же тип газа, только посовременнее, ессно) властями большинства стран мира при достаточной для этого угрозе существующему порядку. Называется - слезоточивый.
Не уважаемый лаврентий павлович......
Как бы вам хотелось, чтобы это был слезоточивый газ, но в истории Гражданской войны написано четко:(при подавлении восстания крестьян Тамбовской губернии)"Войсками Тухачевского было уничтожено несколько деревень с применением артилерии, бронетехники и отравляющих газов..."
Не будем открывать Америку.....
Старый 15.10.2009, 23:29
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Подмосквич
Было бы желание убийцу обелить, а остальное - пустяки )) Многие и Гитлера считают просто чудесным человеком ) Кстати, у нас таких уродов больше, чем в Германии ))

Ой не ври так пошло, "фашики" - ваши братья вовек .
И сие есть факт общеизвестный.
Общеизвестный - исключительно для общечеловеков с их особым устройством заменяющим мозг...
Старый 15.10.2009, 23:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
Поразительные люди иногда попадаются на форуме.Абсолютное неуважение к ценности человеческой жизни!Особенно когда это касается кого-то другого.Интересно,думали бы вы о гении Сталина стоя на коленях перед рвом и чувствуя затылком холодный ствол?Бред какой-то несете!
Хотя Россию всю историю двигали вперед только такие людоеды.Это и Иван Грозный,и Петр 1,и тот же Сталин.
Но величайшей гнидой всех времен и народов я все-таки считаю Ленина.Всегда был категорически против выноса его тела из Мавзолея.Такие как он не должны быть похоронены
Историю родную перечтите, чтоб глупостей не писать.
1. Иван IV Грозный,
результаты правления:
а) раскол в обществе приведший к Смуте.
б) потеря сотен воинов в бездарной Ливонской войне.
в) Разорение Новгородской земли.
г) пустая казна.
д) пресечение династии (и стабильности государства)
Сибирь завоёвана помимо государства , "частной инициативой",
в Казани существовала местная "прорусская партия",
то есть присоединение было вопросом времени и инициативой
членов "ближнего круга" при царе,
в последствии царём отринутого ради воров и убийц -опричников.
2. Петр I не проводил репрессий ради репрессий,
напротив, именно он заложил элементы демократии в государство -
Коллегиальное руководство и общество - "Табель о рангах".
3. Россия до ПМВ была одной из передовых и динамично развивающихся стран мира.
И красное безумие было болезненным состоянием общества,
вроде массового помешательства немцев после 1933 года.
Старый 15.10.2009, 23:46
Форумчанин

По умолчанию Сталинизм и вождизм вообще - признак инфантилизма на фоне общего слабоумия

Сообщение от Подмосквич
Ну откройте же глаза, оглянитесь вокруг. ) Почти в каждой семье был свой репрессированый, реабилитированный впоследствии )

Цитата:
Всех репрессированных за тридцать сталинских лет было около трех миллионов - 1,5 процента, а если добавить раскулаченных, то может быть до трех процентов дойдет... В каждой семье... Интересно, если антисталинисту запретят лгать, - он тогда вообще говорить не сможет?
Репрессированные народы :
Калмыки, немцы, горцы (карачаевцы, чечены , ингуши...), турки, греки, корейцы,татары
этого не было ?
Беседовать с красно-коричневым отребьем - "рабской костью" не о чем,
ибо
раб, по Платону, это - "говорящий инвентарь".
Старый 15.10.2009, 23:54
Форумчанин

По умолчанию Сталинизм и вождизм вообще - признак инфантилизма на фоне общего слабоумия

Цитата:
Сообщение от I7cux
не правда... в моеи огромной семье репрессированных не было... хотя всех "раскулачили"...

Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
Вот логика у человека. "Моя семья не пострадала, значит людоед не людоед, а мудрый правитель".
Какая логика у психа - "всех раскулачили", но "репрессированных небыло" ?
Больная , извращённая логика...
Старый 16.10.2009, 00:02
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Подмосквич
Ну откройте же глаза, оглянитесь вокруг. ) Почти в каждой семье был свой репрессированый, реабилитированный впоследствии )

Калмыки, немцы, горцы (карачаевцы, чечены , ингуши...), турки, греки, корейцы,татары
этого не было ?
Беседовать с красно-коричневым отребьем - "рабской костью" не о чем,
ибо
раб, по Платону, это - "говорящий инвентарь".
«Экономическая газета» 2003 г
26 июля в Ялте прошла внеочередная сессия горсовета, которая под напором мэра, только что возвратившегося из Киева, приняла решение выделить для татар 500 (пятьсот) земельных участков в Ялте под жилищное строительство...
Товарищ, который был в г. Алуште в 1973 г., услышал один эпизод, произошедший под Алуштой во время освобождения Крыма от фашистов.
Находясь в командировке, он зашёл в местный кинотеатр. Перед началом сеанса на сцену вышел человек в морской форме и при боевых наградах.
- Вы меня знаете, - обратился он к публике. - Я расскажу вам, почему я остался в Алуште. Родом я из Белоруссии. Приехал домой, а всю семью мою немцы расстреляли. Тогда я и вернулся в Алушту. Расскажу вам один эпизод, который произошёл во время войны под Алуштой.
Я командовал разведротой, Нам был дан приказ разведать дорогу за городом. Нас было 173 человека, один легко раненый. Мы вошли в одну деревню и увидели, что по всей деревне разбросаны фрагменты человеческих тел от грудничков до стариков. Жутко было смотреть на всё это. Мы стали проверять все дома в надежде найти живую душу.
- Командир, - кричат мне солдаты, - подойди сюда.
Я подошёл, ребята показывают на собачью будку и говорят, что там кто-то есть. Разломали будку, а там сидела седая старуха и приговаривала: «Догоните их, они только что ушли». Мы оставили со старухой (старухе было 28 лет) раненого, а сами побежали догонять живодёров.
Вскоре мы их догнали. Их было человек двести татар. Они стали отстреливаться, мы шли на них во весь рост и патронов не жалели, всех уничтожили. Убитыми потеряли двух бойцов.
Вот что рассказала «старуха». Татары её изнасиловали. На её глазах убили мать, а её маленького ребёнка на её глазах взяли за руки и разрубили пополам. И так они издевались над всеми жителями деревни, никого не жалея.
А теперь мэр, наверняка продавшийся этим татарам, настаивает на выделении земельных участков. Возможно, среди этих требующих землю татар находился и кто-то из родственников тех живодёров.
Меня могут упрекнуть в разжигании межнациональной вражды. Но факты - упрямая вещь.
Фома АЛИМПИЕВИЧ

Поплачте - о судьбе крымских живодеров, о чечено-ингушских бандитах, о какачаевцах времен Великой Отечественной - но я, уж извините, компанию вам не составлю. Черствый я человек.
Старый 16.10.2009, 00:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
По Ленину определились.А Сталин что,изменил вектор политики?Или продолжил славное дело изменника Родина?
А мои родственники жившие при Сталине рассказывали другое.
И мой дед,будучи членом партии с 1905г,3 раза приговоренного белыми к смерти и бежавшего из плена,перед смертью ,в середине 70-х,страшно сожалел о содеянном,а ни членом ЧК ни к репрессиям отношения не имел."Что же мы наделали",сказал он в 84 года.Мнению этого человека я верю
Мой "коммунистический" дед, по рассказу мамы,
перед смертью покаялся и умер как православный христианин.
Старый 16.10.2009, 00:22
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gorillaz Посмотреть сообщение
Именно этот фрагмент и разъясняет всю истинную суть процесса. Нифига участникам процесса вероятно не было дела до Сталина и его правления. В документах дело. Это была ловкая попытка - я так считаю, под благовидным предлогом достать документы, подверждающие. Дело в том, что не так давно на иносмях проскальзывала изумительная статья какой-то центральной польской газеты с сенсационными фактами: оказывается странным образом, в Качинистане пропали все документы о "Катыни", которые спьяну один опёздол из архивов КГБ-ФСБ, желая подмахнуть Западу, отправил в Варшаву. Документов нет. Остались только копии. Бандиты "от истории" из Качинистана всю Варшаву кипятком опИсали уже... Копия не особо подойдёт для доказательной базы и в качестве улики для истребования материальных благ от России. Уж не знаю, сами пацаны из Качинистана их проcрали или чекисты им "помогли", но факт - в Качинистане опять в качестве "доказательств"... только сотрясение воздуха!
Именно с прицелом на документы, подтверждающие то, что претензии поляков не просто блажь и был возможно инициирован суд. Надеялись-ли они получить документы? Нет. Им достаточно, чтобы опись документов была включена в материалы судебного дела и подтверждена оффициально российским судом. Это не даст возможность их впоследствии уничтожить, что надо было сделать давно... дабы не рушить вековечную дружбу поляков и России...
Скажем так, если-бы я хотел предположить, кто мог стоять за инициирование этого потешного процесса - я-бы предположил, что это могли быть спецслужбы Качинистана. Благо, и компашка, которая междусобойчик этот организовала забавная - все чисто "друзья" России: 'Новая газета', 'Мемориал' и соотечественник Саакашвили(хотя последнего могли поюзать и в тёмную)...
Как версия.
Что касается предложения бундеса, в форуме в начале топика, прикоснуться к немецким газетам и из них узнать о Сталине и нашей истории, то на это надо отвечать так-же, как наши дедушки: Гитлер Капут! Хенде-хох!
Дедушки гориллы, это - гориллы, а гориллы в армиях не служат
и в ВОВ
участия не принимали.
Старый 16.10.2009, 00:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Leksa
А какая у Вас логика? Вы вообще судите по рассуждениям диссидентов и либерастов.

Цитата:
Сообщение от varia Посмотреть сообщение
Да нет. Я сужу как раз на основании фактов, прежде всего из истории моей семьи. Не все такие счастливые, что никого из близких родственников не сожрал людоед. Мне и спорить-то с вами не пристало. Я просто удивляюсь, что Вы хотите доказать своим "сталинизмом". Что-то с Вами не так. Ненормальность какая-то.
Сталинизм и вождизм вообще - признак инфантилизма на фоне общего слабоумия,

чему вы удивляетесь ?
Старый 16.10.2009, 00:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Kingfisher
Боюсь, Вы по наивности не совсем представляете, в каком состоянии было "немецкое эк. чудо" в 1939 г. Типа перегретой скороварки. Война была единственным способом выпустить пар - "чудес" в экономике даром не бывает.

Цитата:
да, именно поэтому Великобритания и Франция объявили Германии войну, и отказывались от предложений Германии заключить мир.
Какой патриот Фашистской Германии !
Кто тут вякал о вражде фашистов и сталинистов ?
Старый 16.10.2009, 01:01
Lkanti Lkanti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 102206567
Lkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времени

Цитата:
все-таки анти*, это диагноз... вы сами каких политических взглядов будете?
Взгляды то мои простые, обывательские, подкрепленные жизненным опытом от рабочего до инженера.
Осознавать себя начал еще во времена Сталина. И набрался (вернее помогли мне набратся) тех идей, которыми здесь так звонко, как новенькими, пользуются агитпроповцы.
Не буду приводить лозунги о великом вожде и учителе,великом кормчем,лучшем друге детей, физкультурников, летчиков и моряков, а также пожарных, поваров, шахтеров итд итп.
Брали всех и рабочих (в нашем дворе троих забрали, работали на ж.д) и крестьян (у деда в деревне показательный суд "за колоски" был) и летчиков и моряков итд и тп (с некоторыми реабтлитированными я встречался после 56-го года,то что они рассказывали-страх) Но партия объявила об очищении рядов и поперся я в партию, как же, теперь мы всем покажем,что коммунизм это молодость мира.Ура!Построим к 80-му году.
А речи на парт съездах все длиннее, все более блудливые. Парторги завода все глупее и глупе (или я умнеть наконец-то начал), но на морды становятся более сытыми.
Очереди в магазинах все больше и длиннее.
"Народ и партия едины!" (Исключая магазины) И как финал: приход самых знаменитых секретарей Горби и ЕБН.
Сейчас я понимаю: -по другому и быть не могло. Партийная верхушка наворовала так много,что за личиной партийной скромности уже не помещалась. Нужна была легализация. Это и сделали два правидных коммуниста в 80 и 90-е годы.
То, что происходит сейчас это логичное прдолжение процесса 90-х годов. Правят нами те же коммуняки, только разделившиеся на дубов и лиан. Дубы- по-сталински тверды, неповоротливы и остались с тем же пренебрежительным отношением к людям, что и во все годы сов. власти. Лианы же перековались. Дай им только денежную опору и они навъют тебе таких политических и экономических кренделей,что только уши развешивай да глаза растопыривай.
И пока Россия не избавится от сталинского наследия- диктата чиновников с недавним (что такое 20 лет?) патбилетным прошлым, торчать нам на задворках мировой цевилизации.
Старый 16.10.2009, 01:29
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lkanti Посмотреть сообщение
Взгляды то мои простые, обывательские, подкрепленные жизненным опытом от рабочего до инженера.
Осознавать себя начал еще во времена Сталина. И набрался (вернее помогли мне набратся) тех идей, которыми здесь так звонко, как новенькими, пользуются агитпроповцы.
Не буду приводить лозунги о великом вожде и учителе,великом кормчем,лучшем друге детей, физкультурников, летчиков и моряков, а также пожарных, поваров, шахтеров итд итп.
Брали всех и рабочих (в нашем дворе троих забрали, работали на ж.д) и крестьян (у деда в деревне показательный суд "за колоски" был) и летчиков и моряков итд и тп (с некоторыми реабтлитированными я встречался после 56-го года,то что они рассказывали-страх) Но партия объявила об очищении рядов и поперся я в партию, как же, теперь мы всем покажем,что коммунизм это молодость мира.Ура!Построим к 80-му году.
А речи на парт съездах все длиннее, все более блудливые. Парторги завода все глупее и глупе (или я умнеть наконец-то начал), но на морды становятся более сытыми.
"Народ и партия едины!" (Исключая магазины) И как финал: приход самых знаменитых секретарей Горби и ЕБН.
Сейчас я понимаю: -по другому и быть не могло. Партийная верхушка наворовала так много,что за личиной партийной скромности уже не помещалась. Нужна была легализация. Это и сделали два правидных коммуниста в 80 и 90-е годы.
То, что происходит сейчас это логичное прдолжение процесса 90-х годов. Правят нами те же коммуняки, только разделившиеся на дубов и лиан. Дубы- по-сталински тверды, неповоротливы и остались с тем же пренебрежительным отношением к людям, что и во все годы сов. власти. Лианы же перековались. Дай им только денежную опору и они навъют тебе таких политических и экономических кренделей,что только уши развешивай да глаза растопыривай.
И пока Россия не избавится от сталинского наследия- диктата чиновников с недавним (что такое 20 лет?) патбилетным прошлым, торчать нам на задворках мировой цевилизации.
Спасибо Вам за Правду. Подписываюсь под каждым словом.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191

Последний раз редактировалось petr.semenov; 16.10.2009 в 01:31.
Старый 16.10.2009, 01:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Сталин никогда не упокоится, потому что он часть нашего народа...
Вы это поймёте со временем.
То, что Сталин - часть манкуртского племени
мы всегда знали,
это для нас не новость...
Старый 16.10.2009, 01:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Семёнов наверно думает, что ему за разоблачения Сталина, орден дадут.
Правда непонятно кому сейчас это всё нужно...
1. Разоблачать сталинистов нужно,
дабы оградить будущее России,
от миазмов трупа сталинизма.

2. Семёнов злой человек,
любит измываться над умом калечными сталинистами...
Старый 16.10.2009, 06:04
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Какой патриот Фашистской Германии !
Кто тут вякал о вражде фашистов и сталинистов ?
вот что мне нравится так это ваши сообщения, полные фактов, совершенно без лозунгов и штампов :)
Старый 16.10.2009, 07:05
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Экскаваторщик выкопает.
Нестор, ты б еще с обрами что примучали дулебов так бы храбро повоевал...
Чай не забыл?
Старый 16.10.2009, 07:11
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
.
И всех таки невинно?
Вот гат!
Жили себе чечены жили, барашко пасли, лезника танцевал, никого нерезал! ни - ни! ни одна шея!
И тут гат Сталин совершено от нечего делать, ну война там, скучно гату Сталину, взял дай думаю чечен с немцами репрессирую посколь душа моя садистская так изволить! Развличениев хачу!
А подать мне тыих крмских татарвов, репресировать буду их зверски ни за что, поелику слишком они харошие и мине завидно!
Вот гат....!
Старый 16.10.2009, 07:13
kerr kerr вне форума
Форумчанин

А че это за Нестор? Похож на параноика. Я когда с белочкой лежал, у нас там такой Тутменхотеп все с гикосами воевал. Уж как он их ненавидел! Как ненавидел!
Старый 16.10.2009, 07:31
varia varia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 2745
varia приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношенияхvaria приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Открою Вам страшную тайну: сходите на форум http://www.forum-nameofrussia.ru и поищите там опрос "в какую эпоху Вы хотели бы жить". С подавляющим преимуществом (процентов 90, если мне память не изменяет) победил ответ "в сталинскую". Вам не понять то чувство единства со всем народом, когда думаешь в первую очередь не о своем кошельке и пузе, а о том, как вместе со всеми сделать свою страну великой. Пока Вы этого не начнете понимать (а многие не понимают этого до конца жизни), с Вами разговаривать бесполезно. Для "общечеловеков", кому примат личности - кайф, у меня нет достойных выражений.
Самый потешный довод всех Лаврентий Павловичей - отождествление себя со всем народом.
Старый 16.10.2009, 08:20
Чингачгук Чингачгук вне форума
Форумчанин

Чингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
И всех таки невинно?
Вот гат!
Жили себе чечены жили, барашко пасли, лезника танцевал, никого нерезал! ни - ни! ни одна шея!
И тут гат Сталин совершено от нечего делать, ну война там, скучно гату Сталину, взял дай думаю чечен с немцами репрессирую посколь душа моя садистская так изволить! Развличениев хачу!
А подать мне тыих крмских татарвов, репресировать буду их зверски ни за что, поелику слишком они харошие и мине завидно!
Вот гат....!
Я с вами полностью согласен!
в "демократических" США во время войны, тоже притесняли, так сказать, малые народы - японцев (причем гораздо сильнее чем Сталин поволжских немцев). В отношении других народов, мне кажется будет очень сложно объяснять людам, не читающим ничего кроме Дарьи Донцовой всю политику Сталина. Но объяснять надо. Многие обременены юношеским максимализмом и просто не желают слагать два и два
Старый 16.10.2009, 08:33
Чингачгук Чингачгук вне форума
Форумчанин

Чингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времени

Сообщение от ЛавроПалыч
Открою Вам страшную тайну: сходите на форум http://www.forum-nameofrussia.ru и поищите там опрос "в какую эпоху Вы хотели бы жить". С подавляющим преимуществом (процентов 90, если мне память не изменяет) победил ответ "в сталинскую". Вам не понять то чувство единства со всем народом, когда думаешь в первую очередь не о своем кошельке и пузе, а о том, как вместе со всеми сделать свою страну великой. Пока Вы этого не начнете понимать (а многие не понимают этого до конца жизни), с Вами разговаривать бесполезно. Для "общечеловеков", кому примат личности - кайф, у меня нет достойных выражений.

В соответсвии с сегоднешней публикацией

http://www.lenta.ru/news/2009/10/15/democracy/
"...Абсолютно уверены в том, что демократия является самой лучшей формой правления для России, только 12 процентов респондентов..."

"...Опрос проводился в августе 2009 года, в нем приняли участие 1600 человек..."

А если вы пройдёте по деревням, то наверное не наберете и 1% ( именно деревенский житель большего всего ценит порядок и стабильность, а современная демократия это увы хаос)
Так, что ничего удивительного в том, что люди хотят жить в Сталинскую эпоху нет
Старый 16.10.2009, 08:38
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lkanti Посмотреть сообщение
не гоже выдавать себя за другого человека. или для пропаганды все методы хороши?
Старый 16.10.2009, 08:48
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lkanti
Да. Давай про великого кормчего лауреата всех нобелевских премий гения всех времен и народов Обаму поговорим. Это в 21 веке.

Цитата:
Брали всех и рабочих (в нашем дворе троих забрали, работали на ж.д) и крестьян (у деда в деревне показательный суд "за колоски" был) и летчиков и моряков итд и тп (с некоторыми реабтлитированными я встречался после 56-го года,то что они рассказывали-страх)

А ты щас любого зека возьми - все как на подбор невинные а уж расскажут такое что губы в дупочку свернутся.

Цитата:
То, что происходит сейчас это логичное прдолжение процесса 90-х годов. Правят нами те же коммуняки, только разделившиеся на дубов и лиан.

Ну да. В 90х - такие комуняки как Березовский, Ходорковский, Гусинский, Невзлин, Гайдар
И такие коммуняки как Абрамович сегодня.
Ты стар да туп остался. Правят не те кто прызидентом гоголем вышагивает, а кто оплачивает ему его пердвыборные песни.

Цитата:
Цитата:
Так ваша либерастны как на подбор все с партбилетами закопаными и самый главный антикоммунист Явлинский и Каспаров - первые.
Опять развести хотят на интернационализм.
Ресурсы - это поклятие Рассеи. Братцы, русские! православные! Отдайте все это США!

Ищи дураков в соседнем кибуце.
Ответ

Метки
внук Сталина, Мемориал, правозащитники, реабилитация

Опции темы
Опции просмотра