ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 01:28
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
по части Касьянова думаю здесь сложно утверждать,брал он 2% или нет,но Каспаров пока нигде и ни чем не дискредитировал себя,и если он пойдёт в 12ом на выборы ,то я однозначно буду за него голосовать,и уговорю друзей и родственников,поверьте красноречия хватит
а что ж если ты такой красноречивый, тут у тебя на форуме такой рейтинг поганый?
Старый 12.10.2009, 01:30
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
У меня после тех "честных" выборов проснулась стойкая неприязнь к Путину и ко всему "Единоросскому"... Гадость!
А кто их особено любит?
Тока альтернатива - еще гаже.
Старый 12.10.2009, 11:29
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Рудый Посмотреть сообщение
И что, - прикажете этому убожеству апплодировать?
А болтать языком на патриотические темы, разрушая армию, оборонку, машиностроение - это Путин умеет.. на зомбированных ящиком дюже действует. Но если мозги включить - туман быстро рассеевается.
согласен! хватит болтать языком. включите мозги и факты приведите всему,что сказали.
Старый 12.10.2009, 13:30
vd71 vd71 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
vd71 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Abaris Посмотреть сообщение
Ну и зачем ИноСМИ выливает в Интернет со своих страниц эти помои?
Будто нам неизвестно, кто засел в кабинетах вашей конторы, господа хорошие.
Бред русофобов, тем более лимитрофов и грузин, не предлагать. После их прочтения хочется сходить порыгать.
Соственно, Вы (редакция Иносми) же планировали не опускаться до кухаркиных переводов. Ну так а что это?
Старый 21.10.2009, 16:24
Andas_78 Andas_78 вне форума
Новичок

Andas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношенияхAndas_78 приятен во всех отношениях

Любая демократия в неподеленной сфере влияния, служит только на перераспределение ресурсов между остальными демократами. Возьмите ЛЮБОГО демократа хотя бы уровня губернатора и посмотрите сами. Ну не может человек с одной рубашкой ратовать за страну.... Поэтому любая смена правительства (я имею в виду клан, сообщество людей пришедших к власти) начинается с получения благ для сами себя, а уж потом для остальных... по-этому пока будет что перераспределять, это будет перераспределяться.... на этом фоне мысль о собственнике (царь-падишах-император) гос земель, недр и пр не так уж и плоха. А посему глупо обсуждать какой из кланов лучше-хуже. А смена кланов приведет лишь к перераспределению ресурсов, причем как правило кровавому перераспределению
Старый 23.01.2010, 14:41
ШКИД ШКИД вне форума
Новичок

ШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времениШКИД герой нашего времени

нападении джорджии-это спокойствие?такое спокойствие я на ....... вертел
Старый 10.02.2010, 11:25
maxru maxru вне форума
Новичок

maxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времениmaxru герой нашего времени
Отправить сообщение для maxru с помощью ICQ

уважаемые, а дайте-ка свою альтернативу медведеву и путину сейчас?? а???? вот и обсудим ее вместе.
Старый 10.02.2010, 13:03
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897805
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
А кто их особено любит?
Тока альтернатива - еще гаже.
Согласен. Трижды согласен.

Старый 10.02.2010, 13:09
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maxru Посмотреть сообщение
уважаемые, а дайте-ка свою альтернативу медведеву и путину сейчас?? а???? вот и обсудим ее вместе.

Её и не будет, пока уничтожен институт оппозиции в стране... альтернативе просто не дают произрасти.
Старый 10.02.2010, 13:23
Форумчанин

Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Её и не будет, пока уничтожен институт оппозиции в стране... альтернативе просто не дают произрасти.
Здравствуйте, Иерофант, я посмотрел вашу ссылку. Красиво, но немного грустно. Почему? Я понимаю стилистику музыкальной подложки, но я не увидел нигде и намёка на улыбку. Даже растаявшую.

Старый 10.02.2010, 13:34
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Иерофант, я посмотрел вашу ссылку. Красиво, но немного грустно. Почему? Я понимаю стилистику музыкальной подложки, но я не увидел нигде и намёка на улыбку. Даже растаявшую.

Здравствуйте!
Наверно действительно вышло немного грустновато..) Мне уже говорили что атмосфера несколько мрачная получилось.)) Но ничего, может в следущий раз, получится повеселее..
Старый 10.02.2010, 13:36
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maxru Посмотреть сообщение
Хлопонин, Прохоров, Дерипаска, Нарочницкая и великое множество замов. губернаторов, крупных промышленников и ученых... от 40 лет.
Старый 10.02.2010, 13:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Хлопонин, Прохоров, Дерипаска, Нарочницкая и великое множество замов. губернаторов, крупных промышленников и ученых... от 40 лет.
Простите, я не очень знаю этих людей. Но согласиться с Дерипаска я не могу. Сочинцы хорошо знают этого "товарища". Вор, должен сидеть в тюрьме! (с)

Старый 10.02.2010, 14:24
Художник

Путина вроде тоже никто не знал, когда он появился..
Старый 15.02.2010, 00:39
Сорос Сорос вне форума
Новичок

Сорос пока не определился
Talking

чудаки грузинские бессильно скулят и воют...ихх жаль,но природа жестока
Старый 23.02.2010, 12:18
vers321 vers321 вне форума
Новичок

vers321 пока не определился