ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 13:23
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Переделанные очень похожи на недоделанных.
По каким признакам Вы ЭТО определяете. Или просто так, ЛЯПНУТЬ?
Старый 13.10.2011, 13:41
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Правильно. Так и должно трясти и колбасить одноизвилинных - при одном упоминании имен героев-защитников России Александра Литвиненко и Владимира Цхая...
М-дя... Corax, я чёт не понял: в твоей клинике галаперидол кончился?
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 13.10.2011, 13:59
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
М-дя... Corax, я чёт не понял: в твоей клинике галаперидол кончился?
У него что не мразь и предатель - то герой. Извращённое понятие больного разума.
Старый 13.10.2011, 14:05
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
У него что не мразь и предатель - то герой. Извращённое понятие больного разума.
Не у него одного. Проблема в том, что ряд людей (журналисты, врачи и пр.) видят лишь больных людей (социально, физически, душевно)... Вот и результат.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 13.10.2011, 14:23
russkii_medved russkii_medved вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
russkii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
это не извращение. это -- норма. ненависть к России грантососы всасывают вместе со спермой спонсоров.
Старый 30.10.2011, 08:59
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

У бывшего президента Бразилии Луиша Инасиу Лулы да Силвы диагностировали рак горла: в ближайшие несколько дней он пройдет курс химиотерапии в госпитале Сан-Паулу.

Не из одного ли чайничка с Чавесом чайку попил?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра