ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 15:10
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Вискарь так и стоит не открытый. Так и не нашла вчера собутыльников.

Бурбончик?
*напевает* А наш притончик любит пить бурбончик..
Старый 31.08.2015, 15:11
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Желтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Ты действительно желтый?
Или ... голубой?
Не, я черный. А че?
Старый 31.08.2015, 15:11
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
У меня возникает ровно такой же вопрос.
К примеру, в нарушение Конституции у нас практикуется платная медицинская помощь населению и ничего.. Конституционный Суд молчит.
С зарплаты каждого работающего отчисляется 5,3% в фонд обязательного медицинского страхования. Медицинская помощь у нас не бесплатная.
Старый 31.08.2015, 15:12
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Желтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времениЖелтый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Бурбончик?
*напевает* А наш притончик любит пить бурбончик..
Зажала она бурбончик! Пошла пить холодное пивцо со сраками...
Старый 31.08.2015, 15:13
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Желтый Посмотреть сообщение
А что еще остается делать. Даже не смоешься никуда. Вон Меерз опять куда-то заблаговременно смылся. ты это, когда упьешься,меня с ним не перепутай! Запомни: твоя цель Меерз, а ты - торпеда русского флота!
Вот поэтому я не хочу на кого-то работать. Да мне пофигу по ком из вас либерастов стрелять.

Встреча Е.А.Фёдорова с АКТИВистами молодёжного направления НОД. Часть 2

00:00:15 - НОД это Путин?
00:04:20 - 25 лет работы пропаганды
00:04:58 - Воспитание в школах и единый учебник истории
00:07:05 - Приёмы спецпропаганды: Репортаж Маши Катасоновой и песни Цоя
00:08:50 - Пример из службы в Афганистане, поведение героев на войне
00:11:40 - Возможна ли уголовная ответственность за ложь в СМИ?
00:18:55 - Пример - суд с Кацем
00:23:04 - Выступление помошника президента Белоусова - куда делись 375 млрд. долларов из ЗВР (два бюджета страны)?
00:35:00 - Наглое поведение ЦБ РФ
00:40:00 - Участие в НОД и геополитические весы
00:42:00 - Обретение суверенитета
00:48:30 - Отряд Путина в ЦБ
00:51:37 - Роль простых людей в обретении суверенитета

https://www.youtube.com/watch?v=xnynSK8gOs0

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 31.08.2015, 15:15
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот поэтому я не хочу на кого-то работать. Да мне пофигу по ком из вас либерастов стрелять.

Встреча Е.А.Фёдорова с АКТИВистами молодёжного направления НОД. Часть 2

00:00:15 - НОД это Путин?
00:04:20 - 25 лет работы пропаганды
00:04:58 - Воспитание в школах и единый учебник истории
00:07:05 - Приёмы спецпропаганды: Репортаж Маши Катасоновой и песни Цоя
00:08:50 - Пример из службы в Афганистане, поведение героев на войне
00:11:40 - Возможна ли уголовная ответственность за ложь в СМИ?
00:18:55 - Пример - суд с Кацем
00:23:04 - Выступление помошника президента Белоусова - куда делись 375 млрд. долларов из ЗВР (два бюджета страны)?
00:35:00 - Наглое поведение ЦБ РФ
00:40:00 - Участие в НОД и геополитические весы
00:42:00 - Обретение суверенитета
00:48:30 - Отряд Путина в ЦБ
00:51:37 - Роль простых людей в обретении суверенитета

https://www.youtube.com/watch?v=xnynSK8gOs0
А про Каца поподробнее пжаласта! И о роли простых людей в обрюхатении суверинитета...
Старый 31.08.2015, 15:17
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
См. выделенное.

Причём даже про государственные и муниципальные учреждения не указано, что они оказывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бесплатную медицинскую помощь или что они оказывают бесплатно ЛЮБУЮ медицинскую помощь.

В общем и целом аппелировать напрямую к Конституции при обсуждении правовых норм - занятие стрёмное и обычно бесплодное.
Существует перечень бесплатных и платных медуслуг. А без полиса вообще только экстренная помощь.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 31.08.2015, 15:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
А про Каца поподробнее пжаласта! И о роли простых людей в обрюхатении суверинитета...
Я еще про Пятую колонну не досмотрела.

https://www.youtube.com/watch?v=UML2Zi3Lr64

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 31.08.2015, 15:19
nicos nicos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
nicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Существует перечень бесплатных и платных медуслуг. А без полиса вообще только экстренная помощь.
В конституции написано именно про помощь.
Ты ее и получаешь бесплатно.
А про лечение там ничего не написано.
Как юрист ты должен это оценить
Старый 31.08.2015, 15:20
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вы говорите о само собой разумеющемся, Филатов же пишет о том, что сегодняшняя цель запада - "Выманить русского медведя из берлоги" и убить из засады, но Путин бдит и не поддался Забанбазару и его уговорам ввести войска на Украину.
Вот в этом он прав.

Однако, война нужна Америке и раз Россия отмежевалась от войны на Украине, то будет она в Еропе.
Поэтому туда началась массированная высадка беженцев.
Старый 31.08.2015, 15:21
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я еще про Пятую колонну не досмотрела.

https://www.youtube.com/watch?v=UML2Zi3Lr64
Цитата:
ТЕКСТ ПЕСНИ ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА – ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, СЛОВА ПЕСНИ
Хочу все знать
Я досконально с детских лет.
Готов искать
Я на любой вопрос ответ.
Слова "что", "где" и "для чего" и "почему"
Всех прочих слов дороже сердцу моему.
Где, скажем, рак
Зимует в снежном январе
И все никак
Не может свистнуть на горе?
А так же кто и как сумел установить,
Что соловья не стоит баснями кормить?

Припев:

Все хочу, все хочу, все хочу на свете знать,
Обсуждать, разбирать, помнить, думать, понимать.
Спору нет, спору нет, что вопросы нелегки,
Но на все дадут ответ в телеклубе "Знатоки".

Сто тысяч лет
Ведет наука жаркий спор,
А точных нет
На все ответов до сих пор.
Не знаем мы,
Хотя узнать давно пора,
Кто мать Кузьмы
И где Кудыкина гора,
Какой кафтан
Латает Тришка целый год,
О чем баран
У новых думает ворот,
И почему гогочут гуси "Га-га-га"
И для чего собаке пятая нога.

Припев:

Все хочу, все хочу, все хочу на свете знать,
Обсуждать, разбирать, думать, помнить, понимать.
Спору нет, спору нет, что вопросы нелегки,
Но на все дадут ответ в телеклубе "Знатоки".

Припев (2 раза)
И зачем тебе эта пятая колонна?

Последний раз редактировалось Желтый; 31.08.2015 в 15:25.
Старый 31.08.2015, 15:22
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
У Путина нет полномочий проводить экономическую политику, так же как нет этих полномочий у президента Турции, Греции, Германии и т.д.
У Путина есть полномочия отстранить что Медведева, что любого министра правительства от кресла.
Старый 31.08.2015, 15:23
божья коровка божья коровка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
божья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего временибожья коровка герой нашего времени

Цитата:
Смысл бесплатной медицины - стимулировать больного к законной и добровольной отдаче денег за медицинские услуги. Это с одной стороны. А с другой - это статистика: в России очень много здоровых людей оказывается, причем их число увеличивается, что несомненно свидетельствует об успешной работе профильного министерства и правительства в целом! Уря, товарищи!
Статистика любого профильного министерства любит орать об успехах работы министерства.
Старый 31.08.2015, 15:23
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
У Путина есть полномочия отстранить что Медведева, что любого министра правительства от кресла.
Если их отстранить от кресла они сядут .опой об пол....
Старый 31.08.2015, 15:24
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от божья коровка Посмотреть сообщение
Статистика любого профильного министерства любит орать об успехах работы министерства.
Ну это же результаты работы! Это зарплаты, премии, взятки, воровство и ...дальнейшая хорошая жисть!
Старый 31.08.2015, 15:25
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени

Около 100 сотрудников правоохранительных органов получили ранения во время столкновений у Верховной Рады, сообщил журналистам начальник ГУМВД Украины в г. Киеве Александр Терещук.
Он заявил также, что правоохранители задержали злоумышленника, который бросил в ряды охранявших здание Верховной Рады Украины милиционеров гранату.
"Установили, кто бросил гранату. Его задержали, сейчас устанавливаем личность", - сказал Терещук.
Старый 31.08.2015, 15:28
belyi belyi вне форума
Форумчанин

belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nicos Посмотреть сообщение
В конституции написано именно про помощь.
Ты ее и получаешь бесплатно.
А про лечение там ничего не написано.
Как юрист ты должен это оценить
Друг мой, в законах очень, очень редко используется слово лечение всегда только помощь.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
С зарплаты каждого работающего отчисляется 5,3% в фонд обязательного медицинского страхования. Медицинская помощь у нас не бесплатная.
Да вообще этот вопрос очень...диалектический.
Например, принципиально не работающий гражданин (тунеядец) получает в поликлинике помощь, оплаченную работающими гражданами через ОМС или бюджет. Для него она получается бесплатной?
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Я по ней смотрела этот шабаш.
Только что закончился.
Ты по ней в теме отвечала.

Трактористу Николаю. Трактористу Николаю. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Трактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времени

Цитата:
Нормально! Вот я давеча в райбольничку пошел и анализы бесплатно слал, и врач меня бесплатно принял, сказал: анализы очень плохие, ходить вы конечно будете, но под себя, лечить вас нечего, вас спасет только безсолевая диета, пейте дисцилированную воду, но покупайте её не в аптеке, а на бензозаправках, поскольку дешевле. И мне сразцу так хороше на душе стало! И понял я что совершенно здоров и не фиг врачей отвлекать от их серьезной работы! Да, кстати, что понравилось. Все без очереди по талону на запись полученному в терминале! Класс!
попросите у гриши ялоневого денег на лечение свое, поди не откажет, такие ценные кадры как вы, определяют стратегию партии
Старый 31.08.2015, 15:29
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
Около 100 сотрудников правоохранительных органов получили ранения во время столкновений у Верховной Рады, сообщил журналистам начальник ГУМВД Украины в г. Киеве Александр Терещук.
Он заявил также, что правоохранители задержали злоумышленника, который бросил в ряды охранявших здание Верховной Рады Украины милиционеров гранату.
"Установили, кто бросил гранату. Его задержали, сейчас устанавливаем личность", - сказал Терещук.
Большая видать была граната)))

Старый 31.08.2015, 15:30
Форумчанин

Трактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времениТрактористу Николаю. герой нашего времени

Цитата:
Канкия, ты утрируешь. Не читай Конституцию с похмелья, не забивай свою больную головку правоприменительной практикой.
Кстати в США конституция всего о скольки о 14 статьях? А в Великобритании и такой нет и ничего, живут.
в каждом посте восхищение америкой, гражданства попросите, и благоденствуйте
Старый 31.08.2015, 15:31
Форумчанин

Цитата:
А у меня нет похмелья. Я вчера мало пила.
нечего к скупым на день рождения ходить, фунфырик водочки купить, и самому выпить, интересней будет
Старый 31.08.2015, 15:31
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение

По любому недобитый полковник ГРУ!!!!
Старый 31.08.2015, 15:34
Форумчанин

Цитата:
Поэтому ЦБ исполняет указы МВФ и проводит политику удушения нашей экономики.
Цб всех стран мира выполняют правила мвф.
Цб не проводит политику удушения экономики, ибо задушить экономику нельзя вообще.
Она ж экономика.
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Большая видать была граната)))
В прошлый раз Крым отвалился в этот раз Донбасс.
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Европейские трусы не наденут никак.

Более 50 человек с обеих сторон пострадали в ходе столкновений у Рады #Украина
Более 50 человек с обеих сторон пострадали в ходе столкновений у Рады #Украина

Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Ну вот! Канкию теперь от кружки трактором не отодрать, Глори тоже поди где-то бухает...И поболтать опять не с кем...
Старый 31.08.2015, 15:36
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
Естественно, наши полковники не зря едят свой хлеб и булку с маслом зарабатывают.
Старый 31.08.2015, 15:36
Желтый Желтый вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
Кто? Джонсон Восьмеркин? Нет, что-ты! Обычный рязанский крестьянин, правда больной, тупой и старый... как поживаешь, мимикрия?

Опции темы
Опции просмотра