ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 17:26
обходчик обходчик вне форума
Banned

Вес репутации: 0
обходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
В Норвегии нефти в 5 раз меньше, а населения- в 15.
Вот ежели Вы здохните и еще мильонов эдак 50- на остальных хватит "как в Норвегии".
Ну еже ли я умру, так думаю, что остальным россиянам ПРИБЫЛИ не будет.....
А представь, что сдохнут путька со товарищи..... и весь "дирбан" будет все таки россиянам...
Это ж ОГО-ГО....
Старый 24.11.2014, 17:27
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
А что оно должно было сделать?
Вообще-то государство ДОЛЖНО кое- что делать, и не только для жидов - олигархов.
Старый 24.11.2014, 17:29
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
НАТО разве отдалилось? Мне интересен ход ваших мыслей.
Ежели бы разместились бы на Украине естественно. С образованием Новороссии от меня их уже отбросили.
Слава Новороссии!!!!!
Старый 24.11.2014, 17:29
Banned

обходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времениобходчик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
Во первых не приписывайте мне свои прозвища. И что, дом на двух хозяев, общей площадью 160 м, продается половина. В СССР таких в сельской местности много настроили. Продается полдома площадью в 80м., по середине дома проходит забор , разделяющий участки. В сельской местности (к примеру у моих родителей, 1987г. 60м, 15 соток, газ. рыночная стоимость 550 тыс.) коттеджи 80-х годов с газом продаются по цене где-то 10 тыс.руб. за метр, есть и дешевле
Не крутись, как монтавша....
ДОМ ( весь дом)80 м2
Старый 24.11.2014, 17:30
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от обходчик Посмотреть сообщение
А представь, что сдохнут путька со товарищи..... и весь "дирбан" будет все таки россиянам...
Тогда россиянам вообще ничего не достанется - как при Ельцине.
Старый 24.11.2014, 17:31
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Твоя жена живёт ОТДЕЛЬНО ???? Нет ??? А когда ты ласты склеишь, она переделает твою пенсию на себя.
Я собираюсь жить долго. Ну а если уйду вперед, то она перейдет на мою, как член семьи, потерявшей кормильца из подразделения особого риска к которому относятся лица из числа военнослужащих и вольнонаемного состава Вооруженных Сил СССР, войск и органов Комитета государственной безопасности СССР, внутренних войск, железнодорожных войск и других воинских формирований, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел. Ферштеен?
Старый 24.11.2014, 17:31
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Не крутись, как монтавша....
ДОМ ( весь дом)80 м2
Эт ни Вы ли вчера занудно требовали доказать что ВСЕ, ИМЕННО ВСЕ УКРАИНСКИЕ СМИ и далее по тексту? Стиль тот же унылый...
Старый 24.11.2014, 17:33
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Устала повторять РФ не ведет войну. Только в вашем воображении. Так как вы можете переворачивать историю и события можно только восхитится. Чем дальше от меня вонючее НАТО тем мне спокойнее.
Даже если бы Россия облизала бы Порошенко с головы до ног, нет гарантии что эти отморозки бы не захотели бы разместить свои базы. Когда то они обещали дальше Германии не двигаться.
Более того - базы НАТО с тех пор и не двигались на восток. И сегодня пока еще не сдвинулись. Разве что две трети этих баз были вообще закрыты, а на оставшихся имеется только технический персонал, поддерживающий их в работоспособном состоянии. Армии европейских членов НАТО значительно сокращены. И если бы российские нацисты
не развязали войну - так бы оно и оставалось. Теперь НАТО вынужден реагировать на агрессию.
Гонка вооружений СССР и социалистического концлагеря против НАТО закончилась исчезновением СССР с карты мира всего через 40 лет после того, как СССР ее начал.
Гонка вооружений оставшегося от СССР жалкого огрызка против многократно более сильного в численности, экономике и промышленности НАТО закончится гораздо быстрее.
Старый 24.11.2014, 17:33
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Вообще-то государство ДОЛЖНО кое- что делать, и не только для жидов - олигархов.
Несомненно. Государство очень многое должно делать. Но бегать за балбесами и уговаривать их не набирать тонны кредитов при копеечных доходах - явно не должно.
Старый 24.11.2014, 17:34
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Ежели бы разместились бы на Украине естественно. С образованием Новороссии от меня их уже отбросили.
Слава Новороссии!!!!!
Всегда считала, что мы за Украиной, а теперь оказалось вплотную к НАТО приблизились, что это за победа такая?
Старый 24.11.2014, 17:36
Форумчанин

Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Слава Новороссии!!!!!
Так никакая Недороссия нигде и не образована. Есть несколько районов Донбасса, временно оккупированных российским "полком Бранденбург" (надеюсь, Вы не думаете, что содрать погоны с российских убийц - это достаточная маскировка?). И ничего другого не признает даже российское правительство, не говоря обо всем мире.
Старый 24.11.2014, 17:37
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Более того - базы НАТО с тех пор и не двигались на восток. И сегодня пока еще не сдвинулись. Разве что две трети этих баз были вообще закрыты, а на оставшихся имеется только технический персонал, поддерживающий их в работоспособном состоянии. Армии европейских членов НАТО значительно сокращены. И если бы российские нацисты
не развязали войну - так бы оно и оставалось. Теперь НАТО вынужден реагировать на агрессию.
Гонка вооружений СССР и социалистического концлагеря против НАТО закончилась исчезновением СССР с карты мира всего через 40 лет после того, как СССР ее начал.
Гонка вооружений оставшегося от СССР жалкого огрызка против многократно более сильного в численности, экономике и промышленности НАТО закончится гораздо быстрее.
Хватит сказки рассказывать. Я помню где было НАТО в 80-х. И где оно сейчас. У них не было повода и тем не менее очень хотелось и плевали на обещания. Так что рассказывайте свои соображения более благодарным слушателям. Эти твари все равно бы придвинулись с поводом или без повода.
Старый 24.11.2014, 17:38
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Я собираюсь жить долго. Ну а если уйду вперед, то она перейдет на мою, как член семьи, потерявшей кормильца из подразделения особого риска к которому относятся лица из числа военнослужащих и вольнонаемного состава Вооруженных Сил СССР, войск и органов Комитета государственной безопасности СССР, внутренних войск, железнодорожных войск и других воинских формирований, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел. Ферштеен?
Не надо ине ликбез читать. Это я знал давным давно. У меня мать так делала.
Просто ты пишешь, что твоей жене хватает на жизнь 6 000рэ пенсии, а про то, что вы живёте совместно ты умолчал. Некорректно.
Старый 24.11.2014, 17:39
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256897
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Хохломор вы устроили себе сами, своей жадностью, упрямством и привычкой к халяве. Вы и сейчас Россию обвиняете в том, что сами натворили на Украине.
Цинично. Даже очень. Умереть в селе с голоду в Украине невозможно априори, кроме одного случая, это когда у вас выгребут подчистую ВСЕ продукты, и у соседа тоже ВСЕ, и у остальных односельчан ВСЕ и в соседнем селе ВСЕ, вот тогда будет шанс умереть с голоду но не большой, так как в соседнем районе, области будет еда, но в Украине на тот момент выгребли почти все........
Мы помним это. Это был геноцид украинского народа. Мы это не забудем. Никогда.

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 24.11.2014, 17:40
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Так никакая Недороссия нигде и не образована. Есть несколько районов Донбасса, временно оккупированных российским "полком Бранденбург" (надеюсь, Вы не думаете, что содрать погоны с российских убийц - это достаточная маскировка?). И ничего другого не признает даже российское правительство, не говоря обо всем мире.
Вы можете сколь угодно утверждать обратное. Но рядом со мной находится территория, на которой сдержали агрессию запада. Слава Новороссии. Многие страны тоже находятся в непризнанном состоянии. Пройдет время признают. Вот сейчас Палестину собираются признать. И что?
Старый 24.11.2014, 17:40
Форумчанин

Цитата:
Несомненно. Государство очень многое должно делать. Но бегать за балбесами и уговаривать их не набирать тонны кредитов при копеечных доходах - явно не должно.
Бегать никто не заставляет. А вот исполнять законы и то, что продекларировано в Конституции РФ, таки обязано.
Старый 24.11.2014, 17:44
Форумчанин

Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Ничего бесплатного в мире нет... кроме смерти... да и за неё приходится родственникам усопшего платить...
У вас медицина бесплатная - расскажи ещё раз и я лопну со смеху...
она у них не совсем бесплатная, но зато почти самая лучшая), как и у нас, ведь и ихнее и наше жлобье лечит свои тела исключительно на родине)))

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 24.11.2014, 17:45
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
А что государство сделало для россиян за 15 лет?
Старый 24.11.2014, 17:46
Banned

Цитата:
Агрессивный блок. По всему миру ведут войны. Мне они и на хрен не нужны под боком. Тем более что они никаких гарантий о ненападении не дают. С чего бы мне к ним воспылать доверием?
Я лично не хочу быть мишенью. Чем дальше от меня этот вонючий альянс тем спокойнее. Если Новороссия их оттеснит западнее премного буду благодарна.
Ну а то что теперь НАТО появится в Запорожье ( предположим) тебя больше обезопасит
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Ну еже ли я умру, так думаю, что остальным россиянам ПРИБЫЛИ не будет.....
Это ж ОГО-ГО....
В славном когда-то городе Одессе, что после 2 мая текущего года банально хохляцкое недоразумение "Адеса", тоже так думали, но вот жеж ч_зда...

Провалился туристический сезон.
Брезгливо русским ехать в город имени 2 мая....

Не, спору нет, проститутки - есть естественный продукт цивилизации человеческой, и одесские ляди ни чуть не хуже других...

Но сегодня русским БРЕЗГЛИВО их пользовать и деньги за это платить....

Воспаряя духом выше земных траблов, ВИЖУ, эта Ненька - суть помесь психушки с "радением" сектантов, со свальным грехом...

Ключевой вопрос - что делать России с этим сумасшедшим домом на колесах?
С этой страной ипанатов? Вопрос..
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
Мы помним это. Это был геноцид украинского народа. Мы это не забудем. Никогда.
Вспомнили, я так понимаю, в 2005 году после избрания Ющенко? Сразу память прорезалась?
Старый 24.11.2014, 17:47
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
к полякам, кстати, отношение было не лучше, чем к москалям. Пиндосы грамотно раскрутили тему с голодом 1932-33гг. и т.д. А во времена владычества Речи Посполитой наверняка тоже были голодные годы у малороссов.
голодные может и были, но 32-33 гг не было.

Старый 24.11.2014, 17:48
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Чушь голимая. Сразу видно, что на производстве ты не работал.
Фонд оплаты труда составлял по управлению 25-30 %% от стоимости выполненных работ, 60% была заложена стоимость стройматериалов.
А рабочие получали -- Монтажники М/К и ЖБК 6-7%%, зато штукатуры- маляры 60-80-100 %%, каменщики 10-12 %%. А то, что сейчас наёмные бригады берут зарплату равной стоимости стройматериала, это неправильно. В СССР были научно разработанные НОРМЫ ВРЕМЕНИ на выполнение работ, так-что на блестящих болтиках нынешнего евроремонта никто бы в СССР не обогатился.
Полученная прибыль, до 50% оставалась на предприятии и распределялась на Фонд премиальный, на соцкульт быт и прочие... Смета расходов утверждалась на профсоюзном собрании коллектива.
Бывал и перерасход Фонда оплаты, но ничего страшного--- Пять минут позора с матом на ковре у министра, бумаги подписаны, убытки списаны..... зато целую неделю в Москве кайфуешь, можно и на хоккей ЦСКА- Спартак было сходить, посмотреть на Петрова, Михайлова, Харламова.... Тебе не понять со своей нацистской гнусью.
)))

Юмор

Старый 24.11.2014, 17:49
Форумчанин

Цитата:
Хватит сказки рассказывать. Я помню где было НАТО в 80-х. И где оно сейчас. У них не было повода и тем не менее очень хотелось и плевали на обещания. Так что рассказывайте свои соображения более благодарным слушателям. Эти твари все равно бы придвинулись с поводом или без повода.
Ну раз у Вас такая хорошая память - покажите на карте хоть одну базу НАТО, расположенную сегодня восточнее, чем в 80-х. А я вам без труда покажу множество закрытых с тех пор баз НАТО. А также напомню, что численность только бундесвера Западной Германии в 80-х составляла 550 тысяч, а сегодня бундесвер объединенной Германии - менее 200 тысяч. В 80-х в Европе было 300 тысяч американских солдат, сегодня 35 тысяч, в основном технического персонала.
А вступление соседей России в НАТО означает только одно - что против них Россия провести безнаказанную агрессию, как против запоздавших с вступлением Грузии, Молдавии и Украины, не может. Близок локоть...
Так агрессия России привела к единственному и вполне ожидаемому результату - мирно дремавший четверть века НАТО вынужден взяться за ум, и очень серьезно. Насколько это увеличит Вашу безопасность - Вам виднее...
Старый 24.11.2014, 17:49
chrn chrn вне форума
Контрразведка

chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Бегать никто не заставляет. А вот исполнять законы и то, что продекларировано в Конституции РФ, таки обязано.
А кто и какие законы нарушил в обсуждаемой ситуации?
Ну, не считая, собственно, того, что обсуждаемые молодые балбесы попросту украли деньги у банков, в которых набрали кредитов?
Старый 24.11.2014, 17:50
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну а то что теперь НАТО появится в Запорожье ( предположим) тебя больше обезопасит
А что были гарантии что с приходом киевской хунты к власти на Украине, НАТО бы не было без войны на Донбассе и волеизъявления народа Крыма? Та ни разу. И чо тогда трындеть?
И кстати откуда уверенность, что из Запорожья не будут изгнаны нацгады?
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение

http://www.vz.ru/news/2014/11/24/716788.html
Источник: Россия приостановила поставки угля Украине

24 ноября 2014, 14::27
Фото: Алексей Куденко/РИА "Новости"
По словам источника на энергетическом рынке, Россия прекратила поставки угля энергетических марок на Украину, отгрузки остановлены с 21 ноября, сроки их возобновления пока неизвестны.
В пресс-службе министерства энергетики и угольной промышленности Украины эту информацию пока не комментируют, передает «Интерфакс».
В пресс-службе ДТЭК, которая является крупнейшим импортером энергетического угля из России, сообщили, что предоставят комментарий позднее.
Интересно другое, как с ними вообще можно о чём то разговаривать, им ведь скакать охота?

chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
А что государство сделало для россиян за 15 лет?
Песдуй на сайт ГКС, овца тупая.
Banned

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Тогда россиянам вообще ничего не достанется - как при Ельцине.
А куда оно все денется?
Старый 24.11.2014, 17:51
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну а то что теперь НАТО появится в Запорожье ( предположим)
Укры хотели прогнать наш флот из Севастополя - и нету у них больше Крыма.
Пусть попробуют разместить НАТО в Запорожье...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра