ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Приёмная Президента

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 16:22
Tai Tai вне форума
Сказочница

Вес репутации: 214748417
Tai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времени

Дракон, вообще то смысл моего поста был не в том, чтобы наехать на вас или Лексуса, а в том, чтобы сказать Иерофанту, что он в любом случае остается моим другом, кто бы что о нем не говорил. Извините, если невольно вас обидела. Боюсь, дальше одно недопонимание повлекло за собой другое.

Старый 23.04.2010, 16:31
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Дракон, вообще то смысл моего поста был не в том, чтобы наехать на вас или Лексуса, а в том, чтобы сказать Иерофанту, что он в любом случае остается моим другом, кто бы что о нем не говорил. Извините, если невольно вас обидела. Боюсь, дальше одно недопонимание повлекло за собой другое.
Tai, это Вам, как самой Музыке:

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Снова к друзьям я своим убегаю
Что меня тянет сюда я не знаю
Без музыки мне оставаться надолго нельзя

Thuban, а вот это еще и нам:

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разлучат, нет

(с) Мираж.
Старый 23.04.2010, 16:36
Шорохов Шорохов вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Шорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времени

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Как то голубовато? не находите?
Старый 23.04.2010, 16:52
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Шорохов Посмотреть сообщение
Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

Там, где Вы копаетесь, господин "Помоешник", я не ищу. Поэтому, видимо, и не нахожу.
Старый 23.04.2010, 16:57
Форумчанин

Шорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времениШорохов герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Там, где Вы копаетесь, господин "Помоешник", я не ищу. Поэтому, видимо, и не нахожу.
не гони Лысый, меня уже реабилитировали
Старый 23.04.2010, 17:03
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Вес репутации: 214748410
Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Я, в принципе, так всё и понял, Tai.
Просто Вам стоило ограничится именно выделенным. А дружить с Иерофантом можем и мы. Отношение к нему как к президенту-модератору, совершенно не обязательно должно совпадать с отношением, к нему, как к человеку. Не каждому дано быть модератором, но считать это человеческим недостатком - глупо. Особенно учитывая, что у всех у нас есть и чисто человеческие недостатки, что совершенно не мешает нам дружить друг с другом. Так же как и незнание недостатков друг друга - не мешает нам враждовать и ненавидеть. Я к тому, что мухи отдельно, а котлеты отдельно - У меня нет, пока, особых претензий к Иерофанту-человеку, но есть к Иерофанту-модератору (президентом его не считаю - так как вообще не участвовал в этой хохме) На что я и намекнул...
Я не обижался, Tai
Но рад, что и недопонимание, теперь ликвидировано.
Старый 23.04.2010, 17:03
belladonna belladonna вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 195483711
belladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времени

Цитата:

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

(с) Мираж.
Я поэт зовусь Незнайка!
От меня вам -балалайка!
Старый 23.04.2010, 17:07
Форумчанин

belladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времениbelladonna герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Thuban Посмотреть сообщение
Интересно мне - и кого это Вы тут некоторыми называете? И почему эти остряки тоже и почему Вам?
А президенту вашему и импичмент не долго организовать - если будет продолжать в том же духе...
Не забывайте об этом пожалуйста и тогда всем будет хорошо. ОК?
Вообще-то импичмент объявляют
А организуют - переворот!!
Старый 23.04.2010, 17:11
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Цитата:

Позабудь об этом дне
Спор не нужен никому
Не читай нотаций мне
Мама, это ни к чему

Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

(с) Мираж.
Нас не музыка связала, а схожесть во мнениях - на многие аспекты жизни... Причём уже, относительно, давно.
Цитата:
Музыка нас связала
Тайною нашей стала
Нас не разлучат, нет

— Тьфу на вас! …Тьфу на вас ещё раз! (с)

Последний раз редактировалось Thuban; 23.04.2010 в 20:28.
Старый 23.04.2010, 17:24
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Сообщение от belladonna Посмотреть сообщение
Вообще-то импичмент объявляют
А организуют - переворот!!
Вообще-то, если уж быть абсолютно точным, то к импичменту представляют или его выносят (англ. impeachment - обвинение), а потом уже объявляют о нем народу (глашатаи). Но весь этот процесс еще нужно организовать. Я просто сократил - не официальную же бамажку писал
Старый 23.04.2010, 17:43
Форумчанин

Цитата:
Вообще-то, если уж быть абсолютно точным, то к импичменту представляют или его выносят (англ. impeachment - обвинение), а потом уже объявляют о нем народу (глашатаи). Но весь этот процесс еще нужно организовать. Я просто сократил - не официальную же бамажку писал
Вы видите законные основания и механизмы?
Я - нет
Старый 23.04.2010, 17:50
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

"Подмазался" к президенту Киплингом а теперь ...... "СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!" (с), пардон, Полярному Лису !!!!
Старый 23.04.2010, 17:52
Форумчанин

Цитата:
Я - нет
Белла, ты чего в политику полезла? Там если-не порвут, то используют и выкинут, как пиз... из борща
Старый 23.04.2010, 18:00
Форумчанин

Цитата:
Белла, ты чего в политику полезла? Там если-не порвут, то используют и выкинут, как пиз... из борща
Милый, порвалка у местной шпаны инфантильной не выросла - меня порвать. А кто кого попользует - это вопрос дискуссионный
Старый 23.04.2010, 18:02
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Я - нет
Не видение, не означает отсутствие.
Кстати механизм, здесь, и не нужно видеть
Старый 23.04.2010, 18:03
Форумчанин

Цитата:
Милый, порвалка у местной шпаны инфантильной не выросла - меня порвать. А кто кого попользует - это вопрос дискуссионный
Ну я то -не сомневаюсь
Старый 23.04.2010, 18:27
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
В этой ветке любой может обратиться к Президенту с просьбой вмешаться в его спор с модераторами форума или обратить его внимание на несправедливость.
Шо к самому Медведеву?
Старый 23.04.2010, 18:55
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Шо к самому Медведеву?
Можт и к Медведеву... Чёр-те-вознает...
Иерофант!!! У Вас как фамилиё?... Ась?!!...
Старый 24.04.2010, 04:40
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
И мне показалось что его удалила С-wo, уважаемая Ирина кажется была немного не в духе. Я подумал конечно, что там несколько нездоровая обстановка случилась, но когда меня попросили вернуть, я вернул и написал ей в личку, чтобы немного договориться и извиниться за вмешательство. (Ну вроде пока Вы не видите) Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично, и что там совершенно неподобающее что-то творится, я бы конечно не стал доводить дело до конфликта.
Ага, пока враг дремлет. И сколько "пока", по-Вашему, могло длиться? Иерофант, напрасно Вы всё так воспринимаете, особенно это "Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично". Обычно мы с модераторами советуемся, если дело касается организации форума, и вместе решаем возникшие по каким-либо причинам вопросы. А у Вас, получается, своё видение методов модерации. Ирина, подозреваю, и прочесть не успела Ваше личное сообщение как Вы водрузили это безобразие обратно.

Цитата:
2. Да не вопрос. http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=86909
Почему я её не удалил? А Вы посмотрите что началось после удаления?
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=88131
Это началось не после удаления, Вы сами понимаете.
Цитата:
А вот посты которые я удаляю в теме про Искусство. Наши завсегдатаи Харчевне тоже обижаются, на то что я удаляю подобное со своей ветки:
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=1629

Гневаются: http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=1630
Обижаются, не обижаются - какая разница? Есть нарушения в сообщении - в корзину или удалять, редактировать (уже устал повторять одно и то же). Только нарушения правил, а не...понятия не имею, чем Вы порой руководствуетесь. И прислушиваться иногда к пользователям тоже не помешает, только не в ущерб порядку на форуме.
Цитата:

3. Нет, я не настаиваю. Пожалуйста. Я только свою точку зрения изложил.
Достаточно говорите Харчевни было? Так это смотря для кого... им и сейчас более чем достаточно с подобными картинками и призывами забанить меня навсегда. Это у них юмор такой там у постоянных посетителей.
Опять же, стоит задуматься.
Цитата:
4. Я посматриваю вокруг и выводы делаю. И они несколько неутешительные... Что-то случилось с форумом в последнее время.
В темах про гомосексуализм, про Украину, про Ислам и т.д.
Может я чего не понимаю в этом, или просто по недомыслию считаю что такому общению не место на политическом форуме.
Я в общем не знаю...
Что случилось с форумом ? Да ничего особенного, уж поверьте, обычная ситуация(тока народу по-меньше) : тихо поорали, поругались; пришёл модератор, раздал каждому в соответствии с деяниями его, пополнил бан-лист при необходимости. Что Вы предлагаете?
Старый 24.04.2010, 04:43
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от n1962 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что вмешиваюсь... но мне хотелось бы отметить и некоторую "пользу" от такой ветки. Она незаменима для таких ситуаций типа "пойдем выйдем, поговорим". Ну это когда какой-нить тролль мусорит какую-нибудь хорошую и интересную ветку, а вот "разбираловку" с ним на той "начальной" ветке заводить не хочется.

Да и потом, как показал опыт, она просто явилась "аккумулятором флудеров". Чем плохо? Если их разогнать, то они просто на других ветках начнут "самовыражаться"...

Так что Иерофант оказался очень даже мудрым президентом...
Вмешивайтесь, конечно.
Повторяюсь, Харчевня была создана для подобных целей, но в истории форума не было случая, когда кто-нибудь пытался перенести "разбираловку" туда. Т.н. срачи имеют определение и теряют всяческий смысл за пределами тематической ветки.
По-моему, опыт показал, что ветка явилась "генератором" флудеров, если внимательно присмотреться к её посетителям.
Старый 24.04.2010, 09:09
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Вмешивайтесь, конечно.
Повторяюсь, Харчевня была создана для подобных целей, но в истории форума не было случая, когда кто-нибудь пытался перенести "разбираловку" туда. Т.н. срачи имеют определение и теряют всяческий смысл за пределами тематической ветки.
По-моему, опыт показал, что ветка явилась "генератором" флудеров, если внимательно присмотреться к её посетителям.
Так как Уважаемый Шорохов раскрыл Ваше инкогнито, разрешите обращаться к Вам по имени и фамилии.
Уважаемая Инна Модератор! На этой ветке собралась (не побоюсь этого слова) элита этого форума и поэтому называть нас "флудерами" (слово как то неприлично звучит), с Вашей стороны как то не политкорректно.
А то что Вы называете "разбираловкой" и "срачом" – является обычной дискуссией на интересующею, двух оппонентов тему. «Сам Козел!; А в рог получить не хочешь?; Урод урою! – Нормальный базар, пацаны в теме!!!
Старый 24.04.2010, 14:26
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Так как Уважаемый Шорохов раскрыл Ваше инкогнито, разрешите обращаться к Вам по имени и фамилии.
Уважаемая Инна Модератор! На этой ветке собралась (не побоюсь этого слова) элита этого форума и поэтому называть нас "флудерами" (слово как то неприлично звучит), с Вашей стороны как то не политкорректно.
А то что Вы называете "разбираловкой" и "срачом" – является обычной дискуссией на интересующею, двух оппонентов тему. «Сам Козел!; А в рог получить не хочешь?; Урод урою! – Нормальный базар, пацаны в теме!!!
Зато, похоже, Вы "не в теме"
Потому, что напрасно примерили на себя определение "флудер". InoModerator имел ввиду посетителей не этой ветки, а создателей, вдохновителей и постоянных активных участников ветки открылся кабак *Срач под ёлкой*
Ибо даже постоянные посетители Харчевни, флудерами, как таковыми, не являются - за ее пределами (ну кроме меня, наверно - я, давно уже, редко где еще бываю), так как заходят в неё всего лишь для того, чтобы расслабиться разговором на отвлеченные темы, после "сражений" на тематических ветках.
Такчто Ваши обвинения - беспочвенны

Последний раз редактировалось Thuban; 24.04.2010 в 14:32.
Старый 24.04.2010, 14:50
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Зато, похоже, Вы "не в теме"
Потому, что напрасно примерили на себя определение "флудер". InoModerator имел ввиду посетителей не этой ветки, а создателей, вдохновителей и постоянных активных участников ветки открылся кабак *Срач под ёлкой*
Ибо даже постоянные посетители Харчевни, флудерами, как таковыми, не являются - за ее пределами (ну кроме меня, наверно - я, давно уже, редко где еще бываю), так как заходят в неё всего лишь для того, чтобы расслабиться разговором на отвлеченные темы, после "сражений" на тематических ветках.
Такчто Ваши обвинения - беспочвенны
Харчевня,уже давно превратилась в элитное заведение,где всякий инородный троллизм изгоняется ее обитателями. Ну свои местные троллики, не в счет.А это новое место общего,так сказать пользования,как раз подходит новоприбывшим любителям погадить в общественном месте. Так пусть их так!
Старый 24.04.2010, 15:49
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Харчевня,уже давно превратилась в элитное заведение,где всякий инородный троллизм изгоняется ее обитателями. Ну свои местные троллики, не в счет.А это новое место общего,так сказать пользования,как раз подходит новоприбывшим любителям погадить в общественном месте. Так пусть их так!
Совершенно с Вами согласен, Канкия
Добавлю лишь - даже под ёлкой необходимо придерживаться элементарных правил приличия (в плане мата и т.п.), ибо это не закрытый от посторонних взглядов "клуб по интересам", доступный для просмотра лишь непосредственным участникам (хотя все мы понимаем - как только его закроют, от посторонних взглядов, как он тут же и загнется).
Старый 24.04.2010, 16:12
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Совершенно с Вами согласен, Канкия
Добавлю лишь - даже под ёлкой необходимо придерживаться элементарных правил приличия (в плане мата и т.п.), ибо это не закрытый от посторонних взглядов "клуб по интересам", доступный для просмотра лишь непосредственным участникам (хотя все мы понимаем - как только его закроют, от посторонних взглядов, как он тут же и загнется).
Пару раз в баню и про мат забудут.
Старый 24.04.2010, 16:36
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Пару раз в баню и про мат забудут.
Чем и удобна, для модераторов, локализация потенциала.
Старый 24.04.2010, 16:40
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Ага, пока враг дремлет. И сколько "пока", по-Вашему, могло длиться? Иерофант, напрасно Вы всё так воспринимаете, особенно это "Если бы я знал что это Вы удалили ветку лично". Обычно мы с модераторами советуемся, если дело касается организации форума, и вместе решаем возникшие по каким-либо причинам вопросы. А у Вас, получается, своё видение методов модерации. Ирина, подозреваю, и прочесть не успела Ваше личное сообщение как Вы водрузили это безобразие обратно.

Я сначала вернул ветку, а потом написал ей, попросил оставить и извинился за вмешательство. Ну, я ошибся и извиняюсь короче.

Цитата:
Это началось не после удаления, Вы сами понимаете.

Да, я понимаю, это началось гораздо раньше.

Цитата:
Обижаются, не обижаются - какая разница? Есть нарушения в сообщении - в корзину или удалять, редактировать (уже устал повторять одно и то же). Только нарушения правил, а не...понятия не имею, чем Вы порой руководствуетесь. И прислушиваться иногда к пользователям тоже не помешает, только не в ущерб порядку на форуме.

Видите ли, я такой человек что мне порой многое бывает неприятно. У нас на форуме, есть правила запрещающие те или иные деяния, в
соответсвии с законодательством РФ. Но есть такие вещи, на которые правила не распространяются. Это вопросы этики общения, нравственности,
чистоплотности общения, уважения к собеседнику и формучанам и т.д.
По правилам удалять это не следует. Так как нет фактически нарушений. А по сути, есть вещи, которые терпеть в своём присутсвии невозможно:
Нельзя в теме где затронуто Православие, заниматься богохульством или к примеру обсуждать некоторые вещи, относительно нашей веры, церкви,
Христианства. Это может и шокировать и взбесить и отвратить навсегда от форума православных людей.
Нельзя вставлять картинки с нечистотами, насекомыми, насилием, детьми показанными в неподобающем свете, ещё какими-то ужасными вещами.
Нельзя оскорблять или даже задевать чужих родителей того или иного форумчанина. Откровенно хамить или оскорблять по социальному или
этническому признаку.
И другие подобные вещи. (я к примеру говорю)
Это я всё к примеру говорю, чтобы я стал удалять сразу. Не в соответсвии с правилами и законодательством, а просто как человек имеющий
определённые этические принципы в жизни.
Не переносить в корзину, а именно стирать, быстро и чётко, чтобы это не видели впечатлительные люди, дети иногда играющие рядом с компьютером взрослых и т.д.
Жалоба на сообщение, обычно рассматривается на следущий день, а нужно чтобы некоторые вещи, просто "исчезали" из веток, прямо как говорится
не отходя от кассы.
Вот чем я порой руководствуюсь. Своим внутренним пониманием, что можно, а чего нельзя делать и говорить. Совестью, если хотите.
Это вовсе не значит, что я начну как маньяк выжигать целые страницы и всех "резать" напропалую. Вмешиваюсь я как раз, довольно редко и уже
достаточно хорошо научился разбираться в повадках и характерах многих форумчан тут. Так, что опасаться что я всё переверну верх дном не
стоит. (это если я опять модератором стану)

Цитата:
Что случилось с форумом ? Да ничего особенного, уж поверьте, обычная ситуация(тока народу по-меньше) : тихо поорали, поругались; пришёл модератор, раздал каждому в соответствии с деяниями его, пополнил бан-лист при необходимости. Что Вы предлагаете?

Возможно мне просто так показалось. Просто хотелось некоторых улучшений, в плане обстановки на политическом ресурсе. Хорошего,
уважительного отношения друг к другу. Интересных дискуссий, защиты форумчан от интернет-хулиганов и прочего...
Что я предлагаю? Вернуть мне кнопку и возможность выкладывать статьи на форум и всё остальное короче...
А также возможность стирать и восстанавливать посты по всем разделам. Включая старый раздел "Обсуждение статей". Так как там дискуссии и
споры продолжаются, а приглядеть порой некому. В общем я мог бы заняться своего рода политической деятельностью.:) (раз уж меня в шутку
выбрали в президенты, это было бы весьма уместно прислушиваться к форумчанам).
Вот такие предложения.

Последний раз редактировалось Иерофант; 25.04.2010 в 00:24.
Старый 24.04.2010, 17:43
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
Вот чем я порой руководствуюсь. Своим внутренним пониманием, что можно, а чего нельзя делать и говорить. Совестью, если хотите.

знаете у гитлера тоже было свое видение мира и канэшно совесть
И Адольф был довольно талантливым художником.
Иерофант, Вы путаете политический форум с институтом благородных девиц и цензуру с правилами приличия. Вы соотноситесь только с личной позицией. Не нравится, что затрагивают ненадлежаще Иисуса? Давайте запретим ругать Сталина. Почему бы и нет, ведь он для сталинистов как бог. Лично для меня Ваша позиция как модератора неприемлима, уж извините за прямоту. Dixi

Последний раз редактировалось Xizor; 24.04.2010 в 17:57.
Старый 24.04.2010, 18:19
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
И Адольф был довольно талантливым художником.
Иерофант, Вы путаете политический форум с институтом благородных девиц и цензуру с правилами приличия. Вы соотноситесь только с личной позицией. Не нравится, что затрагивают ненадлежаще Иисуса? Давайте запретим ругать Сталина. Почему бы и нет, ведь он для сталинистов как бог. Лично для меня Ваша позиция как модератора неприемлима, уж извините за прямоту. Dixi

Я ничего не путаю. Хотя цензура и правила приличия, действительно довольно часто пересекаются и смешиваются.
Христианство, признанная мировая религия. Охраняется законодательством РФ и имеет статус госудрственного института.
А Сталина, критикует даже президент РФ. И он остаётся именно противоречивой фигурой истории. О нём нормальные люди говорят, спорят, приводят доказательства и т.д.

Нет, ничего. Неприемлема, значит неприемлема. Ничего страшного. Но у меня такая позиция...
Старый 24.04.2010, 19:53
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748432
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Христианство, признанная мировая религия. Охраняется законодательством РФ и имеет статус госудрственного института.
Цитата:
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Конституция РФ

"Президент", знайте и уважайте основной закон Вашего государства.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра