ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 12:19
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно почему на всех выборах побеждает
ЕдРо, неужели за них столько людей голосует? Овцы выбирают волков? Лично я ненавижу чиновников и бюрократов ну как можно за них голосовать?

В РФ 66% на выборы не ходят - это, наверное, те самые кто ненавидят чин-ков и бюро-тов. Из тех что ходят - 33% не голосуют за ПЕР так что "агнцев божьих" примерно 22% от всего "поголовья". Вывод - Жить можно

Последний раз редактировалось Ainsa; 20.10.2009 в 12:36.
Старый 20.10.2009, 12:27
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
это не факт -а ваши домыслы...печально но это так.
я на этой "кухне" не работаю, но в окошко заглядываю. и как происходит "назначение" победителей выборов, вполне имею представление.\\
Старый 20.10.2009, 12:28
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Yehoo Посмотреть сообщение
Всё, к чему прикасался древнегреческий царь Мидас, превращалось в золото. Всё, к чему прикасается т.н. "российская власть", в лучшем случае исчезает в оффшорах, в худшем превращается в дерьмо.
Имхо, надо не народ, надо власть менять! Но это, увы, уже невозможно :( Слишком плотно воры сели нам на головы и даже успели пустить корни :(

"Слишком плотно воры сели нам на головы и даже успели пустить корни"

это как Чужой? Ничего, подождите мал-мал и оно само отвалится.

Потом будет так

http://www.youtube.com/watch?v=aVZUV...eature=related

или эдак

http://www.youtube.com/watch?v=mRwN5BrgpO4

Старый 20.10.2009, 12:30
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350468
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
я на этой "кухне" не работаю, но в окошко заглядываю. и как происходит "назначение" победителей выборов, вполне имею представление.\\
факт это факт -ты же видишь что суслика нет -а он есть!!!
Старый 20.10.2009, 12:31
Pskovitianin Pskovitianin вне форума
Новичок

Pskovitianin подаёт надежды
По умолчанию Я - не я, и корова не моя

Меня, как всегда, поражает любовь пропагандистов США ко лжи и лицемерию:

"...После того, как в 1991 году рухнул Советский Союз, Россия наобум бросилась в капитализм, распродавая предприятия и ослабляя регулирование..."

Это какой, простите, "наобум", когда администрация президента РФ (общегосударственное управление) строилась наподобие администрации США, экономика "созидалась" под чутким управлением советников-граждан США, распродажа предприятий и ослабление регулирования под надзором "экспертов" из Всемирного банка и МВФ и на их деньги.

Дальше - лучше (от советников можно и отречься - "частные лица")

"...По мнению ряда политологов, политические советники г-на Путина давно ищут способы перехода к политической системе, аналогичной той, которая на много десятилетий укоренилась в таких странах, как Мексика и Япония - то есть к фактически однопартийному режиму при видимости демократии. Русские склонны обходить молчанием тот факт, что во многих из этих стран подобные правящие партии потерпели крах..."

Извините, сир, а кто участвовал в написании конституций этих стран, создавал полит и экономрежимы, продолжает твердить "о стратегическом партнёрстве и союзничестве, создании регионобъединений и пр."

Как где красиво, так это всё я, истинный и правоверный WASP, а если чего, то я не при делах
Старый 20.10.2009, 12:36
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
факт это факт -ты же видишь что суслика нет -а он есть!!!
правильно, суслик там, где естественная среда его обитания. а я гляжу по сторонам, и никакого суслика в офисе не вижу. и с вероятностью в 98% я его не обнаружу, даже если все обыщу
Старый 20.10.2009, 12:37
throst throst вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474998
throst герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Pskovitianin Посмотреть сообщение
Меня, как всегда, поражает любовь пропагандистов США ко лжи и лицемерию:

"...После того, как в 1991 году рухнул Советский Союз, Россия наобум бросилась в капитализм, распродавая предприятия и ослабляя регулирование..."

Это какой, простите, "наобум", когда администрация президента РФ (общегосударственное управление) строилась наподобие администрации США, экономика "созидалась" под чутким управлением советников-граждан США, распродажа предприятий и ослабление регулирования под надзором "экспертов" из Всемирного банка и МВФ и на их деньги.

Дальше - лучше (от советников можно и отречься - "частные лица")

"...По мнению ряда политологов, политические советники г-на Путина давно ищут способы перехода к политической системе, аналогичной той, которая на много десятилетий укоренилась в таких странах, как Мексика и Япония - то есть к фактически однопартийному режиму при видимости демократии. Русские склонны обходить молчанием тот факт, что во многих из этих стран подобные правящие партии потерпели крах..."

Извините, сир, а кто участвовал в написании конституций этих стран, создавал полит и экономрежимы, продолжает твердить "о стратегическом партнёрстве и союзничестве, создании регионобъединений и пр."

Как где красиво, так это всё я, истинный и правоверный WASP, а если чего, то я не при делах
Когда пахнет жареным васпы всегда не при делах. Все портят коварные вороги. Которых вскармливает госдеп и цру, чтоб было на кого свалить.
Старый 20.10.2009, 12:38
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
кРА,

не жадничайте, пишите как ОНО происходит.
Старый 20.10.2009, 12:40
throst throst вне форума
Форумчанин

throst герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времени

Цитата:
правильно, суслик там, где естественная среда его обитания. а я гляжу по сторонам, и никакого суслика в офисе не вижу. и с вероятностью в 98% я его не обнаружу, даже если все обыщу
Плохо ищешь. Тщательнéе надо)
Старый 20.10.2009, 12:42
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350468
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от throst Посмотреть сообщение
Плохо ищешь. Тщательнéе надо)
а вот еще анекдот...
У меня к Майкрософту только один вопрос, но глобальный: вы там ваще карты в пасьянсе тасуете перед сдачей?!
Старый 20.10.2009, 12:46
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Лукин Посмотреть сообщение
Непонял сарказма? Мы стороили комунизм - получилась диктатура, а вот у китайцев в социализм вырисовывается. По идее за ним будующее.
А по мне так

ЕР = большевики

а КПРФ = меньшевики

Будет вам Светлое Б., надо только поднатужиться хорошенько еще раз.

Старый 20.10.2009, 12:49
throst throst вне форума
Форумчанин

Начали с политики, продолжили анекдотами...
Где пиво, ******?!
Старый 20.10.2009, 12:49
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от ragew Посмотреть сообщение
Знаете в чём отличие Китая от нашей страны? У нас только популизмом власти занимаются а в Китае реальными делами и это видно по тому,насколько быстрее и динамичнее Китай развивается чем россия, ксожалению, хотелось чтоб мы были развитыми как Китай, в китае дорого просто глаз радует как глянец, а у нас? ямочку засыпят вот всё строитнельство дорог, а деньги от нефти нельзя направить на дороги чтобы были как глянец в китае*?
Раз так - значит направляют... только на китайские

Старый 20.10.2009, 12:50
Новичок

Даже "нехорошенько" не получится, не то что народа, населения не остаётся
Старый 20.10.2009, 12:54
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583815
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
На примере наших выборов. ЕдРо выдвинуло бывшего руководителя градообразующего завода в мэры. Оппозиция, мало того, что выдвинула неизвестных претендентов, так ещё и на их рекламу пожмотилась.
Зато, теперь, орут об административном ресурсе - смешно. Вменяемый кандидат имел огромные шансы победить именно из-за настроений, подобных вашему. Вот только, нет их - вменяемых. Конечно же, ЕдРо давит конкурентов, но они то на что надеялись, что их на ручках поднимут и на пост поставят? Тьфу.
Сам на выборы не пошёл - итог был ясен заранее. Посещаемость составила 20% - вот реальный рейтинг ЕдРа. Остальные 80%, как и я, не увидели вменяемых конкурентов.
На самом деле за последние лет 10 я увидел, только одного более-менее сильного, нового политика у которого есть потенциал - Олега Митволя, но и тот как-то скукожился.
Предлагаю замутить партию ИНОСМИ и голосовать за нее на выборах, хоть какое-то разнообразие
Старый 20.10.2009, 12:56
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
А мне вот лично, не хотелось бы жить в Китае, несмотря на все их успехи............
Не поверите мне тоже. Там такое суровое законодательство. Что даже туристом не хочется пройти даже...разве что Тибет посетить
Старый 20.10.2009, 12:58
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Yehoo Посмотреть сообщение
Експерт! Какая глубина аналитики, какое историческое чутьё, какой точный прогноз!!! БРАВО!!! все срочно бежим в Ураину, м.б. если мы будем работать на местных хохлатых за еду, нас укроют от китайской агрессии :)))))))))))))))))))
Вам ниче не грозит. И под итайцев подстроитесь - ляжете.
Старый 20.10.2009, 12:58
Местный Местный вне форума
Форумчанин

Местный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
В РФ 66% на выборы не ходят - это, наверное, те самые кто ненавидят чин-ков и бюро-тов. Из тех что ходят - 33% не голосуют за ПЕР так что "агнцев божьих" примерно 22% от всего "поголовья". Вывод - Жить можно

Интересная статистика. Вот только я хожу на выборы, как раз потому что мне не нравятся те кто сейчас являются чиновниками и бюрократами. Я по простоте душевной надеюсь, что голосую за тех, кто придя во власть, по крайней мере не будут своим поведением вызывать у меня негативные эмоции. Но почему то те за кого я голосую остаются не у дел. Наверное они - декабристы, ибо страшно далеки от народа.
Старый 20.10.2009, 13:01
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
кРА,

не жадничайте, пишите как ОНО происходит.
а потом просить полит. убежища где?

в темном царстве стоит замок
черный, мрачный и высокий
и в кровавом тронном зале
куда свет не проникает
вурдалаки заседают
демократию пытают
заковали ее в цепи
рвут зубами и когтями
потешаются над нею
подчиняться заставляют
пир свой мерзкий продолжая
про народ не забывают
свои маски надевают
в благодетелей играют
Старый 20.10.2009, 13:02
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583815
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Интересная статистика. Вот только я хожу на выборы, как раз потому что мне не нравятся те кто сейчас являются чиновниками и бюрократами. Я по простоте душевной надеюсь, что голосую за тех, кто придя во власть, по крайней мере не будут своим поведением вызывать у меня негативные эмоции. Но почему то те за кого я голосую остаются не у дел. Наверное они - декабристы, ибо страшно далеки от народа.
Вот из-за таких как вы и получаются 107 процентов проголосовавших во всяких Дагестанах и Калмыкиях. У них уже все 100 процентов распределены, а тут еще бац! и 7 процентов решило припереться на выборы
Старый 20.10.2009, 13:03
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Господа - товарищи!

Без репресий не будет китайской модели, это факт. Так сколько чиновников и торговцев наркотой в Рф надо растрелять? И скока не винных положат, у нас всегда перегибы, вам это надо?
Старый 20.10.2009, 13:05
Новичок

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Не поверите мне тоже. Там такое суровое законодательство. Что даже туристом не хочется пройти даже...разве что Тибет посетить
Дело не в законодательстве - в стране, где от коммунизма осталось только название и облик, где пышным цветом с "молчаливого согласия партии и правительства" цветёт великодержавный ханьский шовинизм, Вы жить и не сможете - не верите, спросите у уйгуров, монголов, манчжуров, тех же тибетцев
Старый 20.10.2009, 13:09
throst throst вне форума
Форумчанин

Цитата:
А по мне так

ЕР = большевики

а КПРФ = меньшевики

Ага. Имено что поднатужиться...
Аналогия, на мой взгляд, не очень точна, но подобрана верно. Надеюсь,меньшевики не самоустранятся, как раньше, а все таки будут хоть что-то делать.
Старый 20.10.2009, 13:14
Новичок

Цитата:
Участвуя в голосованиях, Вы решаете важнейшее для любой власти дело - подтверждаете её легитимность
Старый 20.10.2009, 13:24
throst throst вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дело не в законодательстве - в стране, где от коммунизма осталось только название и облик, где пышным цветом с "молчаливого согласия партии и правительства" цветёт великодержавный ханьский шовинизм, Вы жить и не сможете - не верите, спросите у уйгуров, монголов, манчжуров, тех же тибетцев
Помню смотрел передачу про малые народности китая. И цифры называли,сколько их осталось. 15,10,20 миллионов.
Хотя по сравнению с ханьцами их действительно мало.
На самом деле, весь шик и блеск китая-на побережье, в бывших колониях. Север и запад китая как были глухой провинцией,так ей и остались.
Старый 20.10.2009, 13:27
throst throst вне форума
Форумчанин

Цитата:
Участвуя в голосованиях, Вы решаете важнейшее для любой власти дело - подтверждаете её легитимность
Хорошо сказано)
Старый 20.10.2009, 13:31
Местный Местный вне форума
Форумчанин

Местный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседникМестный интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от forzen Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как вы и получаются 107 процентов проголосовавших во всяких Дагестанах и Калмыкиях. У них уже все 100 процентов распределены, а тут еще бац! и 7 процентов решило припереться на выборы
Не смешно. Зато во всяких Питере и Москве все умные и на выборы забили. Толи таким образом протестуют, то ли пофигу все. Смотрите, а точно проснетесь однажды в стране китай.ru
Старый 20.10.2009, 13:32
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Нас критикуют? эта харашо - пральна значит вован паступаит ...

"подчеркнул 9 октября вице-премьер и приближенный Путина Александр Жуков"

не хватаит упаминания пра къявавую гебню - афтырю низачот ... ыыыы
Старый 20.10.2009, 13:35
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от четланин Посмотреть сообщение
Вам ниче не грозит. И под итайцев подстроитесь - ляжете.
ты соглашение по ДВ прачитал? ну давай - расказывай как путенг иво продал кетайтсам ... я жду - ща тока кофе паставлю ...
Старый 20.10.2009, 13:35
Ragdaj Ragdaj вне форума
Новичок

Ragdaj пока не определился

мне вонравилась идея партии ИНОСМИ :)
Ответ

Метки
"the new york times", "Единая Россия", Китай, Россия

Опции темы
Опции просмотра