ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 12:26
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Умница. Вот такие как вы точно страну не поднимут. Делать вид что работаешь это конечно сильно. А может пройтись по улицам?? Вдруг там мордобой и все такое. Или это вас не касается??
вам спасибо, просвятили сколько дворники в Москвабаде получают,больше чем офицеры в Уфе, че-то больше работать не хочется.....
ЗЫ: а работу на сегодня я уже сделал- в рейд с ОМОНом на Затонский рынок ездил. 30 азербонов и хачей в приемник-распределитель отправили. на днях зверьков на малую родину отправим, шоб не воняли. А ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ?????

Последний раз редактировалось MANAGAS; 13.10.2009 в 12:32.
Старый 13.10.2009, 12:26
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Я так подозреваю что в этом месте вы ожидайте оваций??? Не ждите.
Причем здесь овации? Зачем врать что ты русский?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 13.10.2009, 12:27
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
ты еще к пожарным в часть заявись и предъяви что они не работают.

Так он сам признался что будет делать вид что работает. Я то тут причем??

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 13.10.2009, 12:29
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Для белорусского Янычара
:::::::::::Скажу честно, для меня олицетворение Вашей коррупции - это ЕдРо. Но судя по всему (по результатам выборов в Мосгордуму), москвичей проводимая политика властей УСТРАИВАЕТ. В том числе и миграционная. Поэтому зачем с последствиями бороться - голосование говорит все за себя...::::::::::::

Как делаются выборы и почему эта лафа скоро для ЕдРо кончится отлично описал Эрик Лобах

http://www.apn.ru/column/article22035.htm
"Смекалистые люди
.................................................. ...............................
Коротко подведём итог.

1. В «правящей партии» всё разворовывается сразу же.

2. То, что доходит до «низа» — управляется совсем уж дураками. Ну просто непроходимыми дебилами.

3. При такой работе они даже жульнического голосования себе обеспечить не смогут. Когда при подсчёте это поймут — начнётся как обычно просто наглая фальсификация с цифрами. Собственно — могли бы, раз так — вообще выборов не устраивать — а всем сказать — что они были — и всё.
.................................................. .................................."

Я, кстати, проголосовал по одномандатному округу за кандидата от КПРФ . Потом дома разобрался .... батюшки, да я ж за путинского начальника проголосовал! он же в то время был вторым секретарём посольства в ГДР, а это, как всем известно, во всём мире официальный резидент разведки, значит подполковнику Путину указания давал.
И всё равно он не прошёл .... потому, что не от той партии, которая голоса считала.
Лобах - парень неплохой. На сайте русских националистов еврейского происхождения, коим явяляется АПН, - он один из лучших писак. Но только что это доказывает? Россиянам (и москвичам в том числе) все равно в большинстве своем власть нравится. А ЕдРо - олицетворение власти.
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Русский знает эту хохму , потому что служил в армии а евреи не знают .

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Emil Boev Emil Boev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211581396
Emil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времениEmil Boev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Я знаю историю узбекистана!
Во время второй мировой, они все сидели в тылу и жирели!
А потом когда к ним привезли русских детей, они их все изнасиловали.

))) Прошу прощения, но сегодня вы напоминаете персонажа из Ильфа и Петрова. Там задолбанный давкой пассажир, все время истерично кричал всем: вы выходите?! вы выходите?! и то же самое кричал потом, когда его выводили санитары...))
Нервный срыв на почве нацотношений...))
Старый 13.10.2009, 12:30
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Ты такой же русский как я - еврей.
Авацыи!
Старый 13.10.2009, 12:31
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Лобах - парень неплохой. На сайте русских националистов еврейского происхождения, коим явяляется АПН, - он один из лучших писак. Но только что это доказывает? Россиянам (и москвичам в том числе) все равно в большинстве своем власть нравится. А ЕдРо - олицетворение власти.
Охранка тоже играла с революционерами помнится.
Но это ей вышло боком.
Старый 13.10.2009, 12:32
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я так подозреваю что в этом месте вы ожидайте оваций??? Не ждите.
ты опять ошибся...
Старый 13.10.2009, 12:33
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Русский знает эту хохму , потому что служил в армии а евреи не знают .
он не еврей
он узбек
у него восточный образ мышления
тем более они тут с Флоей пытались стрелки после татар перевести на евреев.
Старый 13.10.2009, 12:34
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени

Цитата:
прочитайте мой пост ещё раз, я постскриптум написал.
Старый 13.10.2009, 12:35
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
ты со своим дедом разберись, а я и на том и на этом без узбекских советов как нибудь с ним договорюсь
и уж точно он бы не был в восторге от деяний потомков даже своих однополчан сегодня в России
Он немцев убивал за то что они делали то же самое что и ваши сегодняшние соотечественники с рускими детьми. А не за то что они - фашисты.

Вы больны. Я РУССКИЙ.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 13.10.2009, 12:36
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Охранка тоже играла с революционерами помнится.
Но это ей вышло боком.
Помню такое. Революционеры, на 70% еврейского происхождения, взяли власть в сови руки... Боком вышло не только охранке...
Старый 13.10.2009, 12:39
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы больны. Я РУССКИЙ.
Ты предлагаешь закрыть глаза на преступления (в основном изнасилования и убийства) которые ДОБАВЛЯЮТ мигранты потму что они каким то компаниям приносят прибыль.

Русский не станет торговать жизнью своих детей да еще за прибыль каких то компаний

У тебя тюбетейка отклеилась...
Старый 13.10.2009, 12:41
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Помню такое. Революционеры, на 70% еврейского происхождения, взяли власть в сови руки... Боком вышло не только охранке...
С источником могу согласиться. Частично. Не только оттуда.
Но меня интересует имена 70% русских националистов еврейского происхождения.
Ты за свои слова отвечаешь?
Или решил лепить все что угодно как Флоя с Челентаной?
Старый 13.10.2009, 12:45
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Floe, признайтесь честно - Вы женщина?
настоящий корнет
Старый 13.10.2009, 12:47
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
настоящий корнет
не понял к чему это, но похожие на мои сомнения возникли у 4х человек.
Старый 13.10.2009, 12:47
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
нравится разве что Путин, а не власть
Старый 13.10.2009, 12:53
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
нравится разве что Путин, а не власть
ну почему
смысл проекта АПН - сеять оппозицию к Путину среди националистов.
Глава - Белковский
Рубят сук на котором сидят
Старый 13.10.2009, 12:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Вы главное это... не вешайте ярлыки как Флоэ.
Стрелять, вешать, бросать в газовые камеры (нужное подчеркнуть) приезжих никто не собирается. И выселять всех поголовно, кстати, тоже.

Здоровый национализм выступает за миграционную политику по типу канадской:
1. Сдай экзамен на знание культуры и языка
2. Имей нужную нужную специальность
3. Имей высшее образование
4. Создай рабочие места (для бизнес эмигрантов)
и т.д.

плюс нужна система преференций, по которой например белорусы и украинцы должны получать намного больше баллов, чем азербайджанцы и грузины.

Вы поймите, я только ЗА, вот только наше правительство нормально себя чувствует. Нет нормативной базы, нет и реальных дел. Все просто.

Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
С источником могу согласиться. Частично. Не только оттуда.
Но меня интересует имена 70% русских националистов еврейского происхождения.
Ты за свои слова отвечаешь?
Или решил лепить все что угодно как Флоя с Челентаной?
Причем здесь русские националисты еврейского происхождения? Я имел ввиду Октябрьскую революцию - они были интернационалисты. Кстати, многие доказывают, что их было процентов 90 в руководстве большевиков. Я взял по минимуму...
Сколько процентов евреев в Вашем националистическои движении - я не знаю. Но, среди играющих на нацполе, у меня на слуху - Жирик, Поткин, Белковский с гопкампанией. Короче большинство, или евреи "чистые", или полукровки...
У меня, кстати, с одним евреем и по совместительству русским националистом, на одном из сайтов полемика вышла. Я высказал мысль, что еврей может быть патриотом России, но русским националистом - НИКОГДА. А оппонент доказывал обратное, считая себя истинным русским националистом. Короче, остались при своем мнении...
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну почему
смысл проекта АПН - сеять оппозицию к Путину среди националистов.
Глава - Белковский
Рубят сук на котором сидят
я не про АПН, про людей. на улице спросите нравится вам Путин и власть, на 1 ответят да, на 2 нет.
Старый 13.10.2009, 13:00
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
Какие тут граждане? Нет тут вопроса о гражданах. Тут вопрос о русски и хачах, чуркезах, черных. Это же террариум единомышленников.

Теперь про переход от 90-х.
Переход завершен. Хорошо, что перешли, что разобрались с властью.
Но это можно абыть - впереди новые проблемы.
Не менее серьезные, то есть угрожающие стране как таковой.
Одна из них - национализм. На этом форуме - русский, на других - кавказский. груинский. Узбекский тоже есть где-то.

Но национализм в узбекистане прокатит. Их много, они растут, этнически однородны.

У нас - нет. Демография хреновая, власть неэффективная. Либо научимся вести за собой на русском языке, либо будет конфликт - начнется с нац. военизированных организаций. А у нас на национализме можно выехать только прямиком в югославию. Вам это надо? Мне - нет.

А вот этим... форумным, им это надо.
Слово культура им незнакомо.
При слове культура они хватаются не за пистолет, а нож.
Про разум я не говорю - их доля досталась мне.

Но их энергия, несомненно, может столкнуть страну в резню.
Те же любимые мной мирные и доброжелательные хорваты, которые бесплатно кормили дочь мороженным и отказывались взять плату, во время войны резали сербских женщин за милую душу. Группа Кобра. И наоборот.

Так и у нас, вначале было слово. Потом - дело. Дело уже есть, уже режут друг друга в мегаполисах.
Что, пойдем по взрывному варианту? Или ввласть придушит эти движения?
Ой не уверен..

Но если пойдем по взрыву, я буду на стороне победивших. Много рожающих. Жестко воспитывающих. Татар. Мусульман. Кавказцев. Авось не заставят член показывать.
Почему не на стороне русских?
Потому, что народ, не способный обустроить свое будущее, сам заслужил свою участь.
Авось не заставят член показывать.
Почему не на стороне русских?
//
Не переживай, заставят. А по русски это называется предательство. И таких в 1941 было немало. И немцы их не заставляли. Сами показывали.
Тренируйся хиви.
Старый 13.10.2009, 13:03
Форумчанин

Цитата:
Ты предлагаешь закрыть глаза на преступления (в основном изнасилования и убийства) которые ДОБАВЛЯЮТ мигранты потму что они каким то компаниям приносят прибыль.

Русский не станет торговать жизнью своих детей да еще за прибыль каких то компаний

У тебя тюбетейка отклеилась...

Я назвал вас больным только из-за выпадов в мой адрес.
У тебя тюбетейка отклеилась...[/QUOTE]
Честь имею.

Старый 13.10.2009, 13:04
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Вообще-то мне по фигу, но кажется, что Лобах вовсе не еврей (тем более, что у него жена мусульманка и в Рамадан к муслимам в гости ходит) ... да и большинство авторов там русские. Зато какой там форум! Даже сегодняшнюю ветку за пояс заткнёт ... и вы там участвуете, кажется, под тем же ником, только там вы совсем разнузданный русофоб, а здесь чего-то сдерживаетесь.
Старый 13.10.2009, 13:06
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

похоже бой утих. немного жаль, было интересно.
Старый 13.10.2009, 13:08
Форумчанин

Цитата:
это еще одно доказательство что ты - узбек а не русский
1) для русского такая деревня все равно лучше кишлака
2) в любом случае эта изба чистая, не чета вашим кишлакам
3) в ней рождаются люди которые могут себя покормить, и к которым вы вынуждены ползти что бы не подохнуть с голоду

я сразу понял что ты и челентано - узбеки
потому что русский даже с вашими взглядами не будет воспринимать такое обсуждение эмоционально до истерики
это для него всего лишь политический вопрос, а не вопрос самоидентификации как для тебя и челентано.

Интересная позиция.)))) Меня всегда учили, кстати русские дед с бабушкой, что правда это превыше всего, а вы меня тут лечите что русские должны быть едиными во взглядах даже если эти взгляды не всегда правильные. Абсурд с налетом идиотизма.

Старый 13.10.2009, 13:08
Оборотень в погонах

Цитата:
похоже бой утих. немного жаль, было интересно.
а не надоело слушать истерики Флои???
Старый 13.10.2009, 13:09
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lapss Посмотреть сообщение
канешна фашиская, вы чё забыли про легион сс нордланд? там сплошь норвеги и прочие скандинавы были. и что смешно - теперь им за это мстят *****, которых в сс тоже не мало было
А назовите ка нефашистскую страну? Просто интересно? Ну для примера в Европе, или где нибудь в Азии поблизости. Лихтенштейн и Сан-Марино не предлагать.
Старый 13.10.2009, 13:10
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110174931
BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

мде...а ведь статья о Германии...вот так вот господа печально.

http://www.youtube.com/watch?v=d372L_Q6QWA -чёрный ворон
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1i0Z-WArQ мы лёд
http://www.youtube.com/watch?v=vPLr6mQWWzk гимн РВСН
Закрытая тема

Метки
"diário de notícias", Германия, ксенофобия, мигранты, Турция, эмигранты, Эмиграция

Опции темы
Опции просмотра