ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 18:50
Ветер Ветер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81725824
Ветер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
он там не писал , что с этим делать?
Почитайте:
http://www.nationalism.org/rodina/sl...s/dostslav.htm
Старый 21.10.2009, 18:52
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение

что это? Достоевский? Если он что сказал -вы цитату дайте...
Старый 21.10.2009, 18:52
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831250
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени

Пожалуй до меня уже дельно высказались двое, могу только подъитожить.Болгарские правящие круги слишком долго тянули время.Время -оно деньги.Можно их понять- и экология и страх перед США.НО.Или их дружеские чуства чего то стоят -или бизнес есть бизнес.Турки не боятся работать с Россией и заслужили репутацию надёжных партнёров.А вот на месте их мелких соседей я бы напрягся- потому как турки не скрывают планов присоеденений(были на иносми статьи).А с этими трубопроводами они получают больше чем Большие деньги.Они получают крутой рычаг и на Россию и на ЕС.А Россия и так неплохо с ними договаривается.....
Старый 21.10.2009, 18:58
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902631
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

Всем здравствуйте Прочёл всю ветку с удовольствием, спасибо всем за коменты. Уважуха Abzac. Всё чётко и по существу. Плюс огромный
Старый 21.10.2009, 19:03
Kelevra Kelevra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111
Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Про обязательства по договарам "чья бы карова мычала да твоя помолчала бы"
А ты, дундук, мне рот не затыкай - не твоего ума дело. А про подписи на договорах говорят "Что написано пером, не вырубишь и топором". Так что, если выпендриваться будут, то и штраф за неустойку влепим.
Старый 21.10.2009, 19:04
Ветер Ветер вне форума
Форумчанин

Ветер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времениВетер герой нашего времени

Цитата:
Вот и флаг вам в руки только оставте нас на едене с нашей "дермократией" и "загнивающим капитализмом" как вы выражаетесь.
Да, ради Бога! Только, это ведь вы пришли на Российский форум, а не мы, на форум "Штата Джорджия"
Старый 21.10.2009, 19:07
Форумчанин

Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
А чего ты тычешь всем каким то рейтингом, если тебе на рейтинг нас..ь?

Странный ты...
Галстуки не ешь, случайно?
Он его давно съел, переключился на ношенные носки. Ведь новых галстуков не присылают, ибо все уходят по спец-заказу к Сааке.
Старый 21.10.2009, 19:13
Ветер Ветер вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Пожалуй до меня уже дельно высказались двое, могу только подъитожить.Болгарские правящие круги слишком долго тянули время.Время -оно деньги.Можно их понять- и экология и страх перед США.НО.Или их дружеские чуства чего то стоят -или бизнес есть бизнес.Турки не боятся работать с Россией и заслужили репутацию надёжных партнёров.А вот на месте их мелких соседей я бы напрягся- потому как турки не скрывают планов присоеденений(были на иносми статьи).А с этими трубопроводами они получают больше чем Большие деньги.Они получают крутой рычаг и на Россию и на ЕС.А Россия и так неплохо с ними договаривается.....
Ну, на каждый рычаг транзитных стран, у России вырисовываются свои. Южный поток, Северный поток, труба в Китай, Сахалин, опять же, терминалы по сжижению газа строим, в Приморске, например. Да и трубы через Украину и Беларусь, никуда не денутся. Так что, пока Эуропа мечтает о диверсификации получения газа (нефти), Россия работает над диверсификацией поставок. Рынок, господа.
Старый 21.10.2009, 19:16
Форумчанин

Цитата:
Какой ты догадливый однако! Я что где нибудь отрицал что я грузин?
И правда, чего скрывать. Симптомы болезни налицо. Вот только чем лечить - не ясно! Похоже, грузин - это грузин, а грузин - дебил, это 2 дебила.
Старый 21.10.2009, 19:17
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473774
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
Сидите с урезанными кредитами, об абхазии и ЮО забыть надо - я скажу тебе по секрету, что еще одного нападения на ЮО грузия не переживет - экспортный рынок не открыт, госдобро уже распродано, презика вашего никто уже не надевает, попытки поднять тему братства на этом форуме мы завершили словами - в пешее сексуальное путешествие...

А я сижу и думаю, как буду в Грузии грузинок снимать. чтобы попели и обслужили. Ну, покушать. попить, повозите меня по местам боев, я пощелкаю и друзьям разошлю поломанные казармы. Или мосты. Ломали же? Денег хватит.

Все правильно.

Каждому - свое...
Всё что ты тут написал я с этим согласен, всё это будет у нас здесь в Грузии только на сегоднишний день ,к сожелению, мы эти места не контралируем. Там вас будут обслуживать гордые абхасци и оситинци и как однаждый сказал Жириновский - "там (Абхазии и ЮО) мы будем господами а они нам будут туфли чистить" но даже после этого признания у наших абхазких и оситинских сограждан, за редким исключением, не хватило ума понять что к чему.
Старый 21.10.2009, 19:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от chrysalis Посмотреть сообщение
Ха-ха!!! Да с ПРЕВЕЛИКИМ удовольствием! Я кстати такого же мнения придерживаюсь.
Надо оставить их всех с их дерьмократией и т.п. Так же, как оставили в покое болгарию! Ну воротит вас от России - ну ладно - живите, вы, как хотите!
И всегда мне хотелось только одного - чтобы все эти дерьмократские мрази оставили в покое НАС! Ничьей крови не надо ни мне лично, ни одному из присутствующих тут нормальных людей, ни целой России - я уверен. И всегда все об этом твердили. И простые люди и высокопоставленные лица. Но нет... сволочи так просто не отвяжутся. Они будут гадить до последнего. Пока не спровоцируют на удар или на обидное слово/действие ради одной цели - тут же указать пальцем что их обижают/принуждают/завоевывают/не оставляют в покое. Побойся ты, тварь, хоть... ну не знаю... совести своей чтоли. И оставайся "на едене" хоть с чем. И не пиши сюда больше, пожалуйста, троль, ты уродливый.
Они не могут оставить Россию в покое, потому, что им нужны российская нефть, газ, электричество, природные ископаемые и просто деньги. Без этого они там все поздыхают, как цуцики, от холода и голода.
Старый 21.10.2009, 19:26
Chuvashin Chuvashin вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Chuvashin набирает обороты

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Трижды предавшие в 20-м веке Россию болгары и не заслуживали чести иметь отношение к нашим энергоносителям. А былые враги турки, от которых Россия и освободила болгар, оказались теперь более дружественными, чем бывшие "братушки". И вообще вполне вменяемая политика Турции делает их более надежными партнерами для нас, чем вся восточноевропейская свора подпиндосников.
Во-во! +1!!! На самом деле,в своё время,Турция в войнах захватив немало русских,и превратив их в своих подданых, сделала нам-же услугу,теперь наши предки рулят в Турции,помогая договариваться с прародиной! А болгары...,так это практически те-же самые турки и, возможно, ничего у них,после многолетнего османского ига, славянского не осталось!
Старый 21.10.2009, 19:34
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Chuvashin Посмотреть сообщение
Во-во! +1!!! На самом деле,в своё время,Турция в войнах захватив немало русских,и превратив их в своих подданых, сделала нам-же услугу,теперь наши предки рулят в Турции,помогая договариваться с прародиной! А болгары...,так это практически те-же самые турки и, возможно, ничего у них,после многолетнего османского ига, славянского не осталось!
Генетически турки и болгары, видимо, сильно сблизились. Схожесть внешности говорит о таком смешивании. Но язык у болгар все же славянский. Поскольку национальность определяется по языку, то болгары - славяне. Но это не может служить им основанием для требований особого отношения со стороны России. За что боролись, на то и напоролись...Пусть локти кусают.
Старый 21.10.2009, 19:41
portus portus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

Цитата:
Всё что ты тут написал я с этим согласен, всё это будет у нас здесь в Грузии только на сегоднишний день ,к сожелению, мы эти места не контралируем. Там вас будут обслуживать гордые абхасци и оситинци и как однаждый сказал Жириновский - "там (Абхазии и ЮО) мы будем господами а они нам будут туфли чистить" но даже после этого признания у наших абхазких и оситинских сограждан, за редким исключением, не хватило ума понять что к чему.
Жирик конечно может ляпнуть всякое, но ума у него поболе чем у тебя и думаю. что эту фразу ты придумал только что.
Старый 21.10.2009, 19:45
СОНЯ СОНЯ вне форума
Форумчанин

СОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времениСОНЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kelevra Посмотреть сообщение
Они не могут оставить Россию в покое, потому, что им нужны российская нефть, газ, электричество, природные ископаемые и просто деньги. Без этого они там все поздыхают, как цуцики, от холода и голода.
Как показывает история последних лет, чем меньше и незначительней страна, тем больше у нее амбиций играть, хоть сколько-нибудь заметную, роль на мировой арене. Грузия обзавидоваласть, когда осознала что: "Прибалтика-главные спецы по России, Польша-замученая тяжелой неволей, чехи-глубоко пострадвашие от советских танков, Украина - это вообще не подданется корректной формулировке", и как теперь громко заявить о себе бедной Грузии? Что-бы ее заметили, оценили. Конечно, напасть на российских миротворцев! И хоть эта авнтюра заранее обречена на провал, зато сколько можно пыжиться: "Мы с Россией воевали!".
Кто до этого на Западе знал о существовании Грузии? Да никто! А сейчас, может и с трудом, но кое-кто даже сможет сказать на каком континенте она находится.
Старый 21.10.2009, 20:02
Ritter Ritter вне форума
Форумчанин

Ritter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотона

Цитата:
Трижды предавшие в 20-м веке Россию болгары и не заслуживали чести иметь отношение к нашим энергоносителям. А былые враги турки, от которых Россия и освободила болгар, оказались теперь более дружественными, чем бывшие "братушки". И вообще вполне вменяемая политика Турции делает их более надежными партнерами для нас, чем вся восточноевропейская свора подпиндосников.
+1. Один в один и мое мнение.
А Путин красава!
И мгновенная реакция на болгарскую подлянку очень порадовала.
Не нужны нефть и газ - нема базару
Старый 21.10.2009, 20:03
Gigla Gigla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21473774
Gigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времениGigla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от portus Посмотреть сообщение
Жирик конечно может ляпнуть всякое, но ума у него поболе чем у тебя и думаю. что эту фразу ты придумал только что.
По телику показали лет пять тому назад, если найду где обязательно ссылочкой поделюсь.
Старый 21.10.2009, 20:25
МороЗЗ МороЗЗ вне форума
Новичок

МороЗЗ пока не определился

Цитата:
Вообще-то в двух последних мировых войнах Болгария воевала против нас, а французы были на нашей стороне. А Польша в свое время и Москву взяла. Так что колебания "друг-враг" на уровне стран вполне естественны.

Болгария в войне была союзником Германии и 1 марта 1941 присоединилась к Берлинскому пакту. 6 апреля 1941 болгарские войска в союзе с Германией, Италией и Венгрией напали на Югославию и Грецию (См. Вторжение в Югославию и Второе вторжение в Грецию). После этой операции к Болгарии были присоединены Восточная Сербия, часть Македонии и побережье Эгейского моря. 13 декабря 1941 Болгария объявила войну США и Великобритании. Болгарские войска не участвовали во вторжении в СССР, ограничившись предоставлением немцам военных баз. 6 сентября 1944 СССР объявил войну Болгарии. Болгарская армия оказала сопротиление, но советским руководством в пропагандистских целях был создан миф об его отсутствии. 9 сентября советские войска заняли Софию. В Болгарии было создано просоветское правительство, которое заявило о союзе с СССР и объявило войну Германии. Болгарская армия участвовала в войне с Германией в Югославии, Венгрии и Австрии.
Старый 21.10.2009, 20:34
водо водо вне форума
Новичок

водо пока не определился

А Российская империя и не освобождала Болгарию...Цели были иные...
Старый 21.10.2009, 20:42
fug1964 fug1964 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
fug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от водо Посмотреть сообщение
А Российская империя и не освобождала Болгарию...Цели были иные...
Да плевать, какие цели были у Империи, гибли-то русские люди.
Старый 21.10.2009, 20:48
водо водо вне форума
Новичок

водо пока не определился

Да плевать, какие цели были у Империи, гибли-то русские люди.

Тогда причём здесь болгары?
Старый 21.10.2009, 20:58
Ritter Ritter вне форума
Форумчанин

Ritter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотонаRitter аццкий сотона

Цитата:
Что там за проклятия по поводу освобождения?
Это уже было. Это уже в истории.
За освобождение заплачено жизнями наших солдат и уймы наших добровольцев.
Которые шли сами, за славян, за православное братство - читал Гиляровского, впечатляет.

Теперь это не ценят они.
НО!!
Те жизни , отданные за чужих, ценю я.
Те добровольцы шли на смерть за свои убеждения. Я уважаю их убеждения, понимаю их и уж точно признавать своих погибшими зря не собираюсь.
Это - наш вклад в историю, а ценят или не ценят его те болгары - мне уже пофиг. Я его ценю. Штыковую атаку последней резервной роты на Шипке, кинутой в бой после пятикилометрового марша полубегом в гору.

Про нынешних болгар. Да, проститутки. Причем не из-за проекта. Не хотели - тянули, волокитили - ваше право. Это торговля, торговались по-турецки. Прощаю.
Болгары - проститутки из-за другого. Как тут писали, наши КАМАЗы с гуманитаркой стояли на границе с Сербией. Болгары не пускали.
ВОТ ЭТО НАДО ПОМНИТЬ. Это надо им предъявлять при каждом удобном случае. Чтобы они понимали, кто они в наших глазах и почему...

А про трубу... кто больше всех пострадал зимой - болгары. Они решили, что виноваты мы. Не транзитеры. А мы. Они не хотят Южный поток. От нас, виновных.
Что, надо ли переубеждать дурака? Не надо, жизнь научит.
Ну что ж, будут сидеть на транзите из украины и на будущем набукке.

Пока они были возможными партнерами - их интересы учитывались. они перестали быть партнерами - их интересы перестали учитываться. Ваши проблемы - это ваши проблемы.... да, будут статейки о наезде медведского тоталитарного империализма на хрупкую демократию, но статейки эти - доказательство нашей правоты.
Будем почитывать, попивая, и посмеиваться.

И еще про экономику.
Страна с таким ВВП должна быть пошустрее в поиске пректов. Не найдет - будет им же хуже.
Наши построили бы АЭС в кредит. Плюс газопровод. плюс нефтепровод.
БЛИН, ДА Я был бы рад до усрачки, если бы такие проекты шли через мою область!!!
Пошумел бы насчет экологии, но при этом пусть вкладывают деньги, лишь бы не ушли только....
Болгары посчитали, что они круче яиц и выше гор.
Жизнь быстро наказывает за такое мироощущение.
+1000000
Респект и уважуха за Ваш пост!
Подпишусь под каждым словом!
Тоже вспомнил 1999 и Болгарию...
Старый 21.10.2009, 21:31
борделас борделас вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204547857
борделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времениборделас герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Вова то да. Народ богаче будет ?
Бухать бросит и рукава для работы засучит-будет богатым.
Старый 21.10.2009, 21:34
mister_serg mister_serg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
mister_serg подаёт надежды

TO Gigla
Вы тут упомянули рейтинги.Вот Вам ваш рейтинг с сайта ваших хозяев:GDP - per capita (PPP):
$4,600 это доход на душу населения для Грузии,меньше найти можно ,но сложно.
Для России - GDP - per capita (PPP):
$16,100.Кто здесь голодранец подумайте.
Старый 21.10.2009, 22:16
DDG DDG вне форума
Форумчанин

DDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношенияхDDG приятен во всех отношениях

Вы заметили, что о последних путинских договоренностях по ТВ почти не слышно. Там царит ДАМ с разговорами о модернизации. Модернизация это хорошо, но пенсионеров нужно кормить сегодня и сейчас. Только Коммерсант, стараниями Колесникова, описал все довольно подробно. Путин поехал в Китай, и Европа поняла, что скоро она может оказаться одной большой Болгарией. Я не знаю как мы добились потепления турецко-армянских отношений, но то что мы тут же воспользовались смертельной обидой Азербайджана это факт. Пилюлю подсластил ничейный результат в футболе, и вот уже Азербайджан продает нам газ, предназначенный для Набукко. Китай, Турция, Азербайджан, Дания - целая серия успешных переговоров, Европе остается только одно - опускать нас во всевозможных рейтингах свобод.
Старый 21.10.2009, 22:20
виктор 49 виктор 49 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 134867183
виктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего времени

Против этого газопровода была К Райс, сколько долларов она даст болгарам за отказ от его проводки по территории Болнарии?
Старый 21.10.2009, 23:05
mar_vad mar_vad вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 29986312
mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Цитата:
Что там за проклятия по поводу освобождения?
Это уже было. Это уже в истории.
За освобождение заплачено жизнями наших солдат и уймы наших добровольцев.
Которые шли сами, за славян, за православное братство - читал Гиляровского, впечатляет.

Теперь это не ценят они.
НО!!
Те жизни , отданные за чужих, ценю я.
Те добровольцы шли на смерть за свои убеждения. Я уважаю их убеждения, понимаю их и уж точно признавать своих погибшими зря не собираюсь.
Это - наш вклад в историю, а ценят или не ценят его те болгары - мне уже пофиг. Я его ценю. Штыковую атаку последней резервной роты на Шипке, кинутой в бой после пятикилометрового марша полубегом в гору.

Ох какой вы молодец! Отлично сказано! Ничто на земле не проходит бесследно...И доблесть и честь наших предков навсегда останется в истории!
Старый 22.10.2009, 00:06
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mister_serg Посмотреть сообщение
TO Gigla
Вы тут упомянули рейтинги.Вот Вам ваш рейтинг с сайта ваших хозяев:GDP - per capita (PPP):
$4,600 это доход на душу населения для Грузии,меньше найти можно ,но сложно.
Для России - GDP - per capita (PPP):
$16,100.Кто здесь голодранец подумайте.
Оба голодранцы.
Старый 22.10.2009, 00:06
СанЧе СанЧе вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21493955
СанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времени

Цитата:
Отказываются от чего-либо своего а Абхазии и ЮО вам не пренадлежали и не будут пренадлежать.
И вам не принадлежали, и не будут принадлежать.( шляпы нет)
Старый 22.10.2009, 00:08
СанЧе СанЧе вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21493955
СанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Оба голодранцы.
сказал еще один голодранец
Ответ

Метки
Болгария, Турция, Южный Поток

Опции темы
Опции просмотра