ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 16:59
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Дятел, я прошу тебя ОДНИМ словом ответить на примитивный вопрос:

позитрон существует?

P.S. Насчёт того, что на Солнце, оказывается, не термоядерные реакции идут, а аннигиляция - сильно порадовало. Пеши исчо
В Вашей помойке,которую Вы именуете головою - да,позитрон там(в Вашей голове) наверняка "гнездится")))

Там в Вашей голове,очень много какашек: и позитроны и мейзоны и прочая квантовая "трехомуть"...)))

Вы лучше поведайте мне, как можно работая в банке НЕ знать,что НЕ плановой(рыночной)ЭКОНОМИК И-не существует?

Рынок,это - МЕХАНИЗМ распределения благ,запомните это шестёрка банковская...)))

П.С.Вы меня с "термо-ядеркой",тоже сильно порадовали,давно с тур. поездки на Солнце вернулись?
П.П.С.Просвещать Вас в очередной раз мне совершенно не хочется..."не в коня корм"(с),так что "пЕши иСЧо",скажите своей бабушке...)))

Последний раз редактировалось Любитель; 15.07.2010 в 18:23.
Старый 15.07.2010, 17:01
д-р Гёббельс д-р Гёббельс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
д-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего времени

Цитата:
пакт антикоминтерновский, ясное дело, против Англии и Франции был направлен..
Я вас не обвиняю в незнании истории. Я констатирую факт вашего незнания и предвзятости.
(СССР имеет право
Гермния не имеет права)

А что до антикоминтерновского пакта, то вот вам свидетельство "из вашего лагеря"

Цитата:
в беседе еще наркома Литвинова с польским послом Гжибовским 4 апреля 1939 года.
Цитата:
Появившись у Литвинова по своей инициативе, Гжибовский начал с упреков:
— Мне приходится выполнять функции вашего полпреда, господин народный комиссар, и передавать ваши запросы польскому правительству.
Макс Литвинов с поляками особо не церемонился, и поэтому почти сразу задал вопрос «в лоб»:
— Вы сообщили англичанам, что Польша отказывается от участия в комбинациях, направленных против СССР?
Гжибовский протянул наркому «Таймс» и «Тан» и показал места, где говорилось об отклонении Польшей трех германских требований: о Данциге, о постройке экстерриториальной автострады через «коридор» и о присоединении Польши к антикоминтерновскому пакту…
— Ну и верны ли эти газетные сообщения? — вопросил Макс.
— Эти газеты обычно хорошо информированы, — уклончиво сообщил поляк.
— А вы?
Гжибовский, опять не отвечая прямо, промямлил, что, дескать, отрицательное отношение Польши к антикоминтерновскому пакту хорошо известно западноевропейским государствам и участникам пакта.
— Им это известно тоже только из газет? — едко поинтересовался Литвинов.
— Нет, — хмуро ответствовал Гжибовский. — Им это известно от польского правительства.
— Так вот, господин Гжибовский, тогда вам должно быть известно и то, что антикоминтерновский пакт отнюдь не направлен против СССР или исключительно против него, но также против Англии, Франции и даже Америки…
Гжибовский что-то хотел сказать, однако не страдавший рефлексией Литвинов безапелляционно подытожил:
— Это доказано тем спором, который в настоящее время ведется между участниками пакта, из которых каждый хочет, чтобы острие пакта было направлено против наиболее интересующего его противника…
— А вот Польша… — Гжибовский опять что-то хотел вставить, но Литвинов прямо-таки «припечатал» «гонорового» пана:
— Мы знаем, что в свое время Польша была готова примкнуть и вела даже соответственную агитацию за так называемый пакт пяти в составе Англии, Франции, Германии, Италии и Польши, отлично сознавая, что такая комбинация была бы направлена против СССР…
У СССР были заключены кстати договора о взаимопомощи с Францией и Чехословакией - направлены они были против Германии.
Так что не Осью вам Германию попрекать, которая стала формироваться ПОСЛЕ агрессивных действий СССР.

Последний раз редактировалось д-р Гёббельс; 15.07.2010 в 17:06.
Старый 15.07.2010, 17:10
Форумчанин

д-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего временид-р Гёббельс герой нашего времени

Хочу порадовать вас коллеги и друзья. Мы на верном пути.

Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев и канцлер ФРГ Ангела Меркель приветствуют создание российско-германского учебника по истории. Это очень важно, с учетом того, что наша история не была простой - она была очень разнообразной и периодами очень драматической", - сказал Медведев в Екатеринбурге на российско-германском форуме "Петербургский диалог".

"Очень важным является духовный диалог. И в российском, и в германском обществе существуют нравственные ценности, основанные на христианских корнях. И, конечно, это и дальше будет объединять нас, помогая в решении самых разных вопросов современной жизни", - сказал президент.

Со своей стороны, канцлер ФРГ Ангела Меркель также поддержала идею создания подобного учебника. "Считаю, что проект разработки общего учебника истории - очень интересный и важный проект. Когда есть возможность совместно писать историю - это уже тот уровень, когда не существует больше предрассудков и препятствий ну пути знакомства друг с другом. Поэтому этот проект нельзя недооценивать", - отметила Меркель.
Старый 15.07.2010, 17:24
kayur2009 kayur2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
kayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от д-р Гёббельс Посмотреть сообщение
Я вас не обвиняю в незнании истории. Я констатирую факт вашего незнания и предвзятости.
(СССР имеет право
Гермния не имеет права)

А что до антикоминтерновского пакта, то вот вам свидетельство "из вашего лагеря"

У СССР были заключены кстати договора о взаимопомощи с Францией и Чехословакией - направлены они были против Германии.
Так что не Осью вам Германию попрекать, которая стала формироваться ПОСЛЕ агрессивных действий СССР.
Вероятно, какая-то доля правды в Ваших постах имеется. Вполне в духе Геббельса!
В то же время - не слишком ли Вы категоричны, утверждая, что Германия ничего против СССР не имела, и даже мечтала с ним дружить, а не воевать? Не сходится, увы, с реальностью. Например, прочтите речь Вашего тёзки на 8 съезде НСДАП в 1936 году. Ой-ой, как он СССР полощет! Мало похоже на выражение дружбы-фройндшафт.
И главное: все Ваши аргументы о том, что Гитлер "не хотел воевать с СССР", разбиваются в мелкую пыль одним-единственным фактом: 22 июня 1941 года.

Последний раз редактировалось kayur2009; 15.07.2010 в 17:27.
Старый 15.07.2010, 17:37
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kayur2009 Посмотреть сообщение
Вероятно, какая-то доля правды в Ваших постах имеется. Вполне в духе Геббельса!
В то же время - не слишком ли Вы категоричны, утверждая, что Германия ничего против СССР не имела, и даже мечтала с ним дружить, а не воевать? Не сходится, увы, с реальностью. Например, прочтите речь Вашего тёзки на 8 съезде НСДАП в 1936 году. Ой-ой, как он СССР полощет! Мало похоже на выражение дружбы-фройндшафт.
И главное: все Ваши аргументы о том, что Гитлер "не хотел воевать с СССР", разбиваются в мелкую пыль одним-единственным фактом: 22 июня 1941 года.
Любой факт сам по себе, всего лишь пылинка, потерянное звено. В том числе 22 июня 1941 года.

Я безусловно категоричен, объективен и не толерантен.

А что сделал СССР в 1933-1936, чтобы заслужить дружбу с Германией?

Министерство пропаганды Райха кстати просило пустить журналистов в СССР, но немцам мы отказывали, хотя они наших журналистов пускали (при этом вели себя реально свински)

Последний раз редактировалось д-р Гёббельс; 15.07.2010 в 17:43.
Старый 15.07.2010, 17:42
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748422
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от kayur2009 Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что чтение - не Ваш конёк, но прочтите всё же в любом толковом словаре значение слова "запрет".
Отсутствие чего-то (эфирного времени или набора рецензий) вовсе не то же самое, что отсутствие разрешения на эфир или статью. А то бессмыслица у Вас получается, уж простите

Действительно не мой конёк. А логика похоже не Ваш.

(какой режиссёр, сняв фильм не воспримет показ в эфире своего фильма, как разрешение, а отказ на предоставление эфира, проката или рецензирования, как запрет) Бессмыслица говорите?
Старый 15.07.2010, 17:43
Форумчанин

Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Любой факт сам по себе, всего лишь пылинка, потерянное звено.

Уважаемый крагод,Вы слишком категоричны и сужаете рамки рассуждений...

Давайте я сделаю утверждение,а Вы над ним поразмыслите:

Если бы иудея Троцкого,не "попёрли"-бы из СССР,то и Гитлер бы к власти не пришёл...
Старый 15.07.2010, 17:46
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Уважаемый , Вы сколько раз в день из " виртуала" вылезаете ? Наверное только в магазин за хлебом сходить -----несчастный ребёнок , и куда только родители смотрят . Клинический случай .(У Вас поди ни жены , ни детей нет ?) Лечить только вожжами , пока Чип и Дейл на помощь не придут .

Уважаемый, а ваше какое собачье дело? Если есть что сказать по делу, говорите, а тявкать тут, да ещё про родителей, мне не надо. Вы сами похоже клинический какой-то.
Старый 15.07.2010, 17:46
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
[/FONT][/COLOR]

С какой это стати фольксдойче должны уезжать с германской же территории?

Что-то никто "западных" украинцев и белорусов не звал приехать в СССР.

Виши не были марионеточным государством, иначе не пришлось бы немцам его оккупировать.

Что касается фактов, то они таковы:

1. Франция дала гарантии Польше.
2. Франция объявила войну против Германии.
3. Франция начала боевые действия в Германии.
4. Франция не помогла Польше.
5. Франция отказалась от предложений Германии закончить войну миром.

Очевидно, что в такой ситуации Германия вынуждена нанести удар по Франции.
И выдавать этот удар за агрессивные устремления Германии с учетом вышеизложенных фактов - значит банально врать.

Постойте-ка.

1. Вы утверждаете что "Моя борьба" - программная книга Гитлера, в которой он раскрывает свои НАМЕРЕНИЯ в отношении СССР.
И СССР ИМЕЕТ ПРАВО создавать военный блок против Германии - с целью противодействия этим НАМЕРЕНИЯМ.
Англия и Франция начали войну против Германии. Планируют оккупацию Норвегии и Швеции.
И Германия по вашему НЕ ИМЕЕТ ПРАВА противодействовать этим НАМЕРЕНИЯМ.

Из этой синтаксической формулы следует:

1) СССР имеет право.
2) Германия не имеет права.

как говорится, "а морда не треснет"?

2. Дания.
Германия оккупировала Данию, а США оккупировали Гренландию, а Англия - Исландию.

3. Греция. Англия разместила свои войска в Греции. Англия воюет с Германией.
1) Германия имеет право уничтожить эти войска
2) Германия оказывает помощь своему союзнику - Италии
3) Англия намеревается бомбить румынские нефтепромыслы. см. п.1 о намерениях

4. Югославия. Свержение законного правительства, подписавшего договор с Германией. Приглашение английских войск, в результате чего становится возможным вторжение в Румынию уже на суше.

см. п.1 о намерениях

Гитлер был антикоммунистом внутри Германии, честно об этом заявляя. СССР открыто призывал "уничтожить фашистского зверя в его логове", готовил революцию в Германии, собирал военный блок против Германии, обосновывая все это идеологей национал-социализма - т.е. это СССР выдвигал на первый план идеологию.

[COLOR=black][FONT=Verdana]

Ну настолько плохо я о вас не думаю
Вам не надоели ваши псевдодоводы? Предоставьте документы о объявлении Францией войны Германии и начале военных действий против армии Германии?
Германская политика зиждилась во времена Гитлера на позиции реванша за поражение в 1ой мировой войне. Это были главные и конкретные цели национал-социалистов.
Старый 15.07.2010, 17:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Вам не надоели ваши псевдодоводы? Предоставьте документы о объявлении Францией войны Германии и начале военных действий против армии Германии?

Хоть один "псевдодовод" опровергни.

А если не знаешь кто когда и кому объявил войну и начал военные действия, то мне сказать тебе нечего.

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Германская политика зиждилась во времена Гитлера на позиции реванша за поражение в 1ой мировой войне. Это были главные и конкретные цели национал-социалистов.
Предположим реваншизм. И что? Зачем надо было мешать?
А реваншизмом страдала Франция с 1871 года - вы же ей в пику не ставите.
Старый 15.07.2010, 17:57
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение

Если бы иудея Троцкого,не "попёрли"-бы из СССР,то и Гитлер бы к власти не пришёл...
Я сужаю? не скажите.
Ллойд Дордж в 1919 сказал что из-за передачи 2100 тыс. немцев Польше произойдет новая война.
В 1922 генерал Ганс фон Сект заявил что "цель Германии уничтожение Польши".
Германия никогда не признавала восточных границ.

От Гитлера вообще мало что зависело в том смысле будет война или нет - она была решена без него 28 июня 1919 года.
Он мог только попытаться вести войну не так как ее задумывали творцы.
Старый 15.07.2010, 17:58
Художник

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Это вы зря Иерофант. Реально прокатывали лучшие фильмы Голливуда. Легко сравнить с тем, что сейчас прокатывают.
"Богдадский вор", "Спартак", "Великолепная семёрка", "300 спартанцев", "В джазе только девушки", "Ангар 18", "Звёздный человек", Семь невест для семи братьев", "Укрощение строптивой" (хотя наш фильм спектакль с Касткиной мне больше нравится). Продолжать можно долго. И мультфильмы "Белоснежка и 7 гномов", Бемби" прокатывали, я уже писал об этом.

Почему зря? А сейчас что, не лучшие голливудские новинки прокатывают у нас? Мы вроде сейчас всё смотрим.

Тут в этом вопросе, не в прокате только дело, а во многих других вещах, о которых сложно вот так запросто говорить.
О массовом поступлении на телевиденье, вхождение героев фильма в обиход, в речь потребителей, узнавание героев, цитаты из фильма, мульт-сериалы и производство для детей определённых цветных картинок с этими героями и многое другое.

Поэтому когда говорят, что в СССР шли японские мультфильмы, американские фильмы, Дисней и многие другие вещи, которые имели место быть в СССР, это не ответ на вопрос. Просто есть ещё такая вещь, как зритель. И зритель может запросто неоценить то или иное явление, если эта вещь, не является частью массовой общественной жизни страны.

Я знаю прекрасно список фильмов, которые показывали в СССР, на Московском кинофестивале, и т.д. и т.п. только я не об этом говорил. Я более сложный разговор веду, а не на комическом уровне, что дескать "в совке всё запрещали".

Можно сделать так, что вещь может быть абсолютно разрешённая, но лежать на полке и не привлекать внимания, а можно сделать так, что все будут днём с огнём пытаться достать, или что на кинофильм очереди будут в километр. Поэтому мои слова надо воспринимать совершенно иначе, чем они кажутся на первый взгляд.

Я не антисоветчик, если Вы это имеете в виду.
Старый 15.07.2010, 18:05
kayur2009 kayur2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
kayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времениkayur2009 герой нашего времени

Цитата:
Любой факт сам по себе, всего лишь пылинка, потерянное звено.

Особенно меня убедило "объективен" :)

Во-первых, само понятие "дружба между государствами", на мой взгляд, бессмыслица. Вернее, слишком образное выражение, чтобы воспринимать его напрямую. В каком-то очень условном приближении можно отождествить её (межгосударственную дружбу) с личными взаимоотношениями вождей. Взаимоотношения между государствами - это, скорее, концентрированное выражение экономики (классики икают на том свете!).
Во-вторых, чтобы что-то начать заслуживать, нужно прежде, как минимум, убедиться в том, что это необходимо. Или, на крайний случай, желательно. Затем оценить перспективы: стоит ли пытаться пробить головой бетонную стену, или же цель однозначно недостижима. И уж потом принматься собственно за "заслуживание".
Вероятнее всего, в данном конкретном вопросе был целый комплекс и "во-первых", и "во-вторых".... и в-шестьдесят четвёртых...".
Моё личное мнение совпадает с общепринятой точкой зрения: война "звенела" в воздухе (кстати, ветераны это подтверждают: ощущуение неизбежности войны в конце 30-х - начале 40-х); СССР оттягивал её как мог, ибо не готов был ни в 1939, ни в 1941. Да и к 1942 не успел бы, если уж совсем по правде.
Не получилось избежать войны. Не получилось и оттянуть её еще хотя бы на год-другой.
Началось.
Результат известен.
Думаю, Гитлер не такого результата ожидал.
Анекдот по случаю (сокращенно):
немец: "На работу я езжу на VW, на рыбалку- на Опеле... а в Европу - на Мерседесе!"
русский: "на работу - на троллейбусе... и т.д. а в Европу - на танке".

Так что, ежели чего, ждите нас. Приедем. На танке!

Последний раз редактировалось kayur2009; 15.07.2010 в 18:14.
Старый 15.07.2010, 18:19
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Хоть один "псевдодовод" опровергни.

А если не знаешь кто когда и кому объявил войну и начал военные действия, то мне сказать тебе нечего.

Предположим реваншизм. И что? Зачем надо было мешать?
А реваншизмом страдала Франция с 1871 года - вы же ей в пику не ставите.
Этот реваншизм следовал и в отношении России, что вылилось в 22 июня 1941г.
Почему же. 10 мая 1940г нападение Германии на Бельгию, Нидерланды, Люксембург и Францию
Старый 15.07.2010, 18:30
Форумчанин

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель

Я сужаю? не скажите.
Ллойд Дордж в 1919 сказал что из-за передачи 2100 тыс. немцев Польше произойдет новая война.
В 1922 генерал Ганс фон Сект заявил что "цель Германии уничтожение Польши".
Германия никогда не признавала восточных границ.

От Гитлера вообще мало что зависело в том смысле будет война или нет - она была решена без него 28 июня 1919 года.
Он мог только попытаться вести войну не так как ее задумывали творцы.
Вы совершенно правы,от Гитлера практически ничего не зависело,он(Гитлер) был марионеткой банковских магнатов...

Вы видимо не увидели моё утверждение,я его(утверждение) выделил...
Повторяю:

"Если бы иудея Троцкого,не "попёрли"-бы из СССР,то и Гитлер к власти не пришёл-бы."

П.С.Даже в тогдашних СМИшных газетах правительство Чемберлена называли-"карманным кабинетом"(с)
Неужто Вы думаете,что в других странах запада ситуация была другой?
Старый 15.07.2010, 18:54
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748433
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
В Вашей помойке,которую Вы именуете головою - да,позитрон там(в Вашей голове) наверняка "гнездится")))
Ты читать разучился? Ответь ОДНИМ словом на простой вопрос:

Позитрон существует?

ОДНИМ, понимаешь, чучело? Либо словом "Да" либо словом "Нет". Или для тебя это через чур сложно?

Цитата:
Вы лучше поведайте мне, как можно работая в банке НЕ знать,что НЕ плановой(рыночной)ЭКОНОМИК И-не существует?
Даже и не знаю, что тебе ответить. А почему ты у меня об этом спрашиваешь?

Цитата:
П.С.Вы меня с "термо-ядеркой",тоже сильно порадовали,давно с тур. поездки на Солнце вернулись?
Твоей радости очень далеко до моей. Если до тебя ещё не дошло, то ты сам, лично признал существование той самой антиматерии, которое ты с таким энтузиазмом отрицаешь. Ведь если, по твоему мнению, на Солнце идут аннигиляционные процессы, то, значит, там есть антиматерия, не так ли, чудо ты наше?

P.S. Пеши есчо, дятел.

Последний раз редактировалось chrn; 15.07.2010 в 19:06.
Старый 15.07.2010, 19:11
Форумчанин

Smile

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
Ты читать разучился? Ответь ОДНИМ словом на простой вопрос:

Позитрон существует?

ОДНИМ, понимаешь, чучело? Либо словом "Да" либо словом "Нет". Или для тебя это через чур сложно?
Вам сколько нужно повторять?:
"Ты мне не тычь, сукин ты сын..."(с) х/ф"Место встречи изменить нельзя"

Или Вы не понимаете русский язык?

Что это(?),- трудное детство и чугунная соска или "шестёрки" в "банках" деградируют-автоматически?
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
Даже и не знаю, что тебе ответить. А почему ты у меня об этом спрашиваешь?
Потому что Вы банковский прислужник=шестёрка...
А "банки" хоть и отдалённое,но отношение к современной "экономике" все-же имеют...
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
Твоей радости очень далеко от моей. Если до тебя ещё не дошло, то ты сам, лично признал существование той самой антиматерии, которое ты с таким энтузиазмом отрицаешь. Ведь если, по твоему мнению, на Солнце идут аннигиляционные процессы, то, значит, там есть антиматерия, не так ли, чудо ты наше?
Вы совершенно деградировали или развитие Вам только снилось?
Вы знаете, что означает выражение?:

-"по официальной трактовке"

Докладываю Вашему лицу,трактовка,это-ВЕРСИЯ!!!
Цитата:
P.S. Пеши есчо, дятел.
Я же Вам говорил,скажите это Вашей бабушке...
Старый 15.07.2010, 19:29
chrn chrn вне форума
Контрразведка

chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
То есть, ответить на вопрос "существует ли позитрон" ты либо не в состоянии, либо отказываешься. Весьма показательно.

Цитата:
А "банки" хоть и отдалённое,но отношение к современной "экономике" все-же имеют...
И как из этого следует, что я должен знать ответ на дебильный вопрос, рождённый твоей шизофренией?

Цитата:
То есть лично ты не считаешь, что на Солнце идут аннигиляционные процессы?
Старый 15.07.2010, 19:34
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Сидение в луже понятно сейчас, в жару, но - не раньше.

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Стефаша, все знают что ты известный подлец и враль. Так что не ври про свои дипломы с "отличием".
"Все" - это "Сёма" и "многоликий яблочный Янкель"? Немного. Ну, зачем в столь узком кругу хранить такую важную информацию. Нельзя ли без флуда привести конкретные примеры с цитированием моего "вранья" и моей "подлости"? А то всё говорится своими словами, а хотелось бы моих конкретных цитат. Я вот указал на конкретное враньё "Сёмы" почти по трём десяткам пунктов (#37751). А "Сёма" ничего, кроме голословных утверждений о "поливании грязью" завравшегося литератора, "окопного артиллериста-дальнобойщика" (в одном флаконе), ничего не приводит.
Цитата:
Купил видать в подземном переходе "корочку" и хвастаешь ею перед собутыльниками.
Этот недоучка (не ходивший в пятый класс) ещё других поучает. Какую "видать" можно купить в подземном переходе? Это что-то типа - "благодать", но засохшее ("корочка")? Но тогда уроженцу кибуца и нынешнему жителю Брайтон-Бич надо запятую в правильном месте поставить. Оно понятно, в родном иврите, наверное, запятых нет (я не знаток иврита и не испытываю ощущений, что кто-то свои фразы на иврите придумывает).
Цитата:
Такое ощущение, что Вы придумываете свои тексты на иврите, а потом на Русский переводите.
И в английском запятые такой смысловой роли, как в русском, не играют. Но тогда нечего тут из себя "Русского" (Russian) изображать.
Цитата:
А здесь тебе не пивная, тут сразу видно кто чего стоит.
Верно, здесь не пивная и не сквер перед Большим театром, который, как поговаривают, традиционное место сборищ "весельчаков" типа "Сёмы". А вот насчёт утверждения, что здесь "сразу видно", я не согласен. Я, например, "голубизну" оппонента разглядел только после его неоднократно проявленного пристрастия к "педотеме" и после того, как он бросился обличать в своих собственных пристрастиях других, отвлекая (как ему, видимо, по наивности казалось) внимание от себя.
Старый 15.07.2010, 19:39
Художник

Smile

Сталинская ветка, превратилась в клуб посиделок))) тут обсуждаются мультфильмы, аниме, аннигиляционные процессы на солнце, вопросы религии, выяснение отношений, история Германии и т.д. и т.п.

Старый 15.07.2010, 19:41
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Чудеса в решете.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Labgene
"Вызывает интерес
вот такой ещё разрез:
как у вас там ходят бабы
в панталонах, али без?"

Про человеконенавистничество.. . чья корова бы мычала. Без обид, но это так.

petr.semenov: Да какие могут быть обиды. Только я не помню чтобы я что-то человеконенавистническое писал. Может быть напомните?
Что-то он всё не помнит. Никак не вспомнит, где я Талькова "шансоньером" называл, где я "утверждал", что никаких заградотрядов не было, и многого другого. Память стала девичьей? И всё из-за нетрадиционных тематических пристрастий? Вот и не верь после этого в силу самовнушения.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Labgene
И не стыдно пожилому человеку, потомственному интеллигенту так переходить на личности, ругаться как сапожник и выкладывать свои комиксы с изображением оппонентов в свиноподобном виде?

petr.semenov: На личности я перехожу и ругаюсь обычно только со Стефашкой и он этого вполне заслуживает. А комиксы это просто юмор такой, ничего подлого в них нет.
Вот те на, он, оказывается со мной ругается? Вот я однажды спросил у дворника, почему он всё время матерится, ругается. А тот мне ответил: Я не ругаюсь, а так разговариваю. Поскольку же у "Сёмы" одно время "совок" с языка не сходил, то я, простая душа, подумал, что он тоже из дворников, привык мусор в совок заметать. И со мной так же при помощи ругательств разговаривает. Ан, нет! Ругается!
Вот к лабгеновскому лицедейству придирается (одно слово - "придираст"), а сам мозги окружающим запудрил. То он 12-летний придурок, показывающий взрослым язык почти в каждом своём "посте". То - "инженер" (путающий шестерню с винтом). То - "подполковник НКВД". То он это "он", а то по всем проявлениям - "она".
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Labgene
Эх, Петрович... извиниться не желаете?
И подобное поведение - как раз и говорит о ваших личных проблемах... возможно связанными с одиночеством и/или неладами с родными и близкими.
Надеюсь, хоть со здоровьем - у вас проблем нет.

petr.semenov: Я старый кащенит и такое поведение просто привычка. В жизни я очень позитивный человек.
Вот как! За здорово живёшь обозвал "тупой мразью" по привычке. По привычке хамит и семит тоже по привычке? А он всего-то "старый кащенит". Если по лабгеновским наблюдениям, он "пожилой человек", то, стало быть, и как кащенит он старый не "по стажу", а по возрасту. Я-то думал, он недоразвитый недоумок, а получается, что наоборот - переразвитый, переспелый, выживающий из ума на старости лет?
Но всё-таки спасибо ему за то, что узнал смысл новояза "кащенит". Я по своей образованности (похоже, недоступной "Сёме") полагал, что "кащенит" от слова "кащей" ("кощей"), но никак не от "кащенко".
А оказывается вот оно как.

Кащенит на праздновании 10-летия кащенизма

Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.
Кащени́ты — группировка сетевых троллей, использующих кащенизм как стиль электронной переписки.
...Последователи:..
http://ru.wikipedia.org/wiki/SKL
Чудеса в решете! Век живи, век учись.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Labgene
А у меня - все в порядке. Я выстраивать отношения умею, поскольку обладаю неплохой интуицией и даром эмпатии. Воли и упрямства - мне не занимать.
Чего хочу - добиваюсь.
Просто у меня от природы - дар лицедейства... я люблю и умею носить маски. И стараюсь, по мере возможности, этот дар в себе развивать.
Пригодится... и в профессиональной деятельности, возможно.
Только и всего.

petr.semenov: А сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос?
Такой вопрос задавать стыдно даже троллю-кащениту. И не по этическим соображения, а по причине проявления элементарного неуважения к оппоненту, независимо от его пола. Лабгене открытым текстом свой возраст называла. Стоит только поискать в её "постах".

Последний раз редактировалось stefano; 16.07.2010 в 01:41.
Старый 15.07.2010, 19:51
Форумчанин

Smile

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
То есть, ответить на вопрос "существует ли позитрон" ты либо не в состоянии, либо отказываешься. Весьма показательно.
Ваш ник-"чрн" или "хрн"?
Видимо "хрн"(Вы же сами признавались,что Вы хрен знает кто...)

Так вот "хрн"(хрен знает кто),я Вам уже говорил,позитроны существуют ТОЛЬКО в Вашей голове,что здесь не ясно?
В природе позитронов-НЕ СУЩЕСТВУЕТ,Ваша помойка(голова с галюцинациями) к природе не относится...
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
И как из этого следует, что я должен знать ответ на дебильный вопрос, рождённый твоей шизофренией?
Где там был ВОПРОС,а хрн?
Опять глюки?

Понимаююю....)))
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Любитель
То есть лично ты не считаешь, что на Солнце идут аннигиляционные процессы?
Вы видимо не знаете,что такое-"версия" и что это слово(версия) - значит...
Пример:
Вот у меня есть версия,что Вы "хрн"(хрен знает кто)-полное Ч-М-О!
А на самом деле,Вы можете быть - НЕ полным Ч-М-О

Только Господь Бог знает,полное Вы Ч-М-О или НЕ полное...
Старый 15.07.2010, 20:02
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109446
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Что червивый плод может что-то оценить? Только степень гниения.
зря вы так откровенно о своем нутре то...
любая самокритика должна иметь пределы.
Старый 15.07.2010, 20:03
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Сталинская ветка, превратилась в клуб посиделок))) тут обсуждаются мультфильмы, аниме, аннигиляционные процессы на солнце, вопросы религии, выяснение отношений, история Германии и т.д. и т.п.
пора , пора призвать этих нелюдей-***********ов к ответу..
Старый 15.07.2010, 20:05
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Своей партии у меня нет, Вы меня не путайте с Явлинским и Жириновским. Вступать в дерьмо желания нет, а альтернативы дерьму в партиях и общественных организаций России не видно.
т.е. вы обычный трындливый балабол, всем недовольный , но не предлагаающий нечего конкретного
я так и знал.
Старый 15.07.2010, 20:07
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
.." Напился мужик ? Так поди ж похмелись , и неча рассказывать байки " (В,С, Высцкий )
т.е. никакой позитивной программы от вас ждать тоже не приходиться.
значит и вы тоже обычный трындливый балабол.
сколько же вас развелося.
жуть....
Старый 15.07.2010, 20:18
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Что-то он всё не помнит. Никак не вспомнит, где я Талькова "шансоньером" называл, где я "утверждал", что никаких заградотрядов не было, и многого другого. Память стала девичьей? И всё из-за нетрадиционных тематических пристрастий? Вот и не верь после этого в силу самовнушения.Вот те на, он, оказывается со мной ругается? Вот я однажды спросил у дворника, почему он всё время матерится, ругается. А тот мне ответил: Я не ругаюсь, а так разговариваю. Поскольку же у "Сёмы" одно время "совок" с языка не сходил, то я, простая душа, подумал, что он тоже из дворников, привык мусор в совок заметать. И со мной так же при помощи ругательств разговаривает. Ан, нет! Ругается!
Вот к лабгеновскому лицедейству придирается (одно слово - "придираст"), а сам мозги окружающим запудрил. То он 12-летний придурок, показывающий взрослым язык почти в каждом своём "посте". То - "инженер" (путающий шестерню с винтом). То - "подполковник НКВД". То он это "он", а то по всем проявлениям - "она".Вот как! За здорово живёшь обозвал "тупой мразью" по привычке. По привычке хамит и семит тоже по привычке? А он всего-то "старый кащенит". Если по лабгеновским наблюдениям, он "пожилой человек", то, стало быть, и как кащенит он старый не "по стажу", а по возрасту. Я-то думал, он недоразвитый недоумок, а получается, что наоборот - переразвитый, переспелый, выживающий из ума на старости лет?
Но всё-таки спасибо ему за то, что узнал смысл новояза "кащенит". Я по своей образованности (похоже, недоступной "Сёме") полагал, что "кащенит" от слова "кащей" ("кощей"), но никак не от "кащенко".
А оказывается вот оно как.

Кащенит на праздновании 10-летия кащенизма

Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.
Кащени́ты — группировка сетевых троллей, использующих кащенизм как стиль электронной переписки.
...Последователи:..
http://ru.wikipedia.org/wiki/SKL
Чудеса в решете! Век живи, век учись.Такой вопрос задавать стыдно даже троллю-кащениту. И не по этическим соображения, а по причине проявления элементарного неуважения к оппоненту, независимо от его пола. Лабгене открытым текстом свой возраст называла. Стоит только поискать в её "постах.[/QUOTE]
Стефано, дружище, как -то говорил я вам, что не мечите бисер перед свиньями и не принимайе треп Петюньчиков, яблочников близко к сердцу. А вы дошли до всего сами и своими поисками. Молодца!!!
Старый 15.07.2010, 20:31
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Снова бездарно врешь, уже обделавшись с Липно. До границы с Пруссией около 100 км - 4-5 часов кавалерийским ходом..
Да с расстоянием я пожалуй действительно ошибся - растояние от Плоцка до Сольдау около 150 км. И тем не менее...

Что же на самом деле происходило на театре военных действий в первые дни после объявления войны?

А вот что:
: "...В некоторых трудах, посвященных изложению начала войны на русском фронте, можно встретить упрек в том, что русское Верховное Командование не использовало свою "многочисленную конницу для разгрома прилегающих к России районов Германии - и Австрии"....
... Перед фронтом сосредотачивающейся нашей 1-ой армии, на следующей день после объявления войны (т.е. 2 августа - опер191), 2-ая кавалерийская дивизия вторглась против Августова в Восточную Пруссию. Хотя ей удалось проникнуть верст на 50 вглубь, но везде она встретила организованное сопротивление....
...Перед фронтом 2-ой армии 21 июля/3 августа 4-ая кавалерийская дивизия вторглась в Восточную Пруссию и выяснила, что на участке Бержимен (к востоку от Лыка) и Бяла германские войска отошли в глубь страны, сжигая на большой площади все селения;..."

А что же наконец делала 15-я кавалерийская дивизия? А вот что:

"...На нижней Висле части 15 кавалерийской дивизии, начиная с 20 июля/2 августа, имели столкновение с отрядами, выдвигавшимися из крепости Торна..."

А чем в это время занимались "белые и пушистые" германские войска?

А вот чем:
"...В районе левого берега Вислы в день объявления войны немцы вторглись в Польшу с целью захвата левого берега реки Варты. В тот же день они заняли город Калиш и Бендин, где вступившие войска произвели ряд зверств над объятыми паникой местными жителями. Наша 14 кавалерийская дивизия пыталась воспрепятствовать этому захвату и проникла в Германию у местечка Гербы в тылу немецких войск, занявших Ченстохов. Но, выяснив, что в этом направлении наступает около корпуса, отошла назад. Немецкая войска, занявшие Ченстохов и Бендин, продолжали наступление и 26 июля/8 августа заняли Конецполь...."

http://www.grwar.ru/library/GolovinEP/GP_04.html

На первый взгляд кажется что Геббельс прав, но...

Русская кавалерия начала активные действия только потому что германские войска в первый же день после объявления войны совершили акт агрессии против России (перешли ее границу и совершили захват городов на русской территории), после чего все мосты были сожжены и обратной дороги не было.

Как видно их приведенных отрывков, форумный Геббельс действует чектко по инструкциям своего альтер эго - истинного доктора Йозефа Геббельса, говорившего что любая ложь должна на 95 % состоять из правды и только в таком случае она будет восприниматься как правда...

Цитата:
Ну и наконец самое главное - Россия первая начала мобилизацию - а значит и войну.
Читаем:
"...Отрицая за Россией право принимать предохранительные военные меры против уже мобилизующейся Австрии, сама Германия энергично проводила предмобилизационные меры и в гораздо большем масштабе.
Согласно сообщениям, полученным из Франции, нам было известно, что уже 8/21 июля все офицеры действительной службы и запаса, находившиеся в отпусках за границей, получили предупреждение быть наготове. Всем чинам запаса было запрещено покидать место постоянного пребывания. Воинские части, расположенные в Эльзасе, переведены на подготовительное перед мобилизацией положение и начали получать из складов мобилизационные запасы.
Уже с 11/24 июля начались военные перевозки по железным дорогам.
В нашем Главном Управлении Генерального Штаба сосредотачивались сведения, вполне совпадавшие с данными Французского Штаба. Немецкие подданные, числившиеся офицерами запаса, вызывались на родину. Один из них получил шифрованную телеграмму, предписывавшую ему покинуть Петроград не позже 1-го августа....

... Только исключительным желанием Императора Николая II сохранить во что бы то ни стало мир можно объяснить что он, несмотря на предостережения Начальника Генерального Штаба, настойчиво возвращается к идее частной мобилизации - сначала 4-х корпусов, затем 4-х военных округов - Киевского, Одесского, Московского и Казанского; он хочет во что бы то ни стало сохранить благорасположение Вильгельма, к личной дружбе которого он сделал призыв. Но подобное доказательство миролюбия покупалось дорогой ценой: Россия ставилась в катастрофическое стратегическое положение. В самом деле, из двух пограничных с Австрией военных округов в наиболее опасном положении находился Варшавский, представлявший собою наш передовой театр, граничащий не только с Австрией, но и с Германией. Для того, чтобы не давать последней повода сомневаться в наших намерениях, проект частной мобилизации исключал Варшавский военный округ и обнимал лишь войска Киевского, Одесского, Московского и Казанского военных округов. Довольно поверхностного взгляда на карту, чтобы сразу бросилась в глаза катастрофичность создаваемого стратегического положения: австро-венгерские армии, начавши наступление в направлении на Седлец и Брест-Литовск, встретили бы при своем вторжении немобилизованные русские корпуса Варшавского округа.
15/28-го июля, несмотря на все усилия России, Франции и Великобритании предотвратить войну, Австро-Венгрия объявляет войну Сербии. 29-го утром Государю на подпись были представлены два проекта Высочайших указов о мобилизации: один для общей, другой для частной (Киевского, Одесского, Московского и Казанского военных округов). Начальник Генерального Штаба генерал Янушкевич вновь доложил Государю всю опасность производства частной мобилизации. Государь согласился с этими доводами и утвердил указ об общей мобилизации; но при этом он приказал не приводить этот указ в исполнение ранее вечера 16/29-го июля, так как он хотел сделать еще попытку остановить дипломатическим путем надвигающуюся мировую катастрофу...
... Распоряжение о частной мобилизации было отдано телеграммами на имя командующих войсками в Киев, Одессу, Москву и Казань около полуночи с 16/29 на 17/30 июля; первым днем этой мобилизации назначено 17/30 июля. Мы разсказываем все эти подробности, ибо немцы, основываясь на неточностях в показании Сухомлинова во время суда над ним, а также основываясь на лживых свидетельствах Пурталеса и Эгеллинга, до сих пор утверждают, что будто бы Высочайшее повеление об отмене первого распоряжения об общей мобилизации не было исполнено; существовавшая будто бы в России какая-то военная партия добивалась войны во что бы то ни стало, и миролюбивая Германия явилась жертвой этих шовинистов.
Причиной этого нового решения Государя, состоявшегося днем 16/29-го июля, явилось то, что у него возник проблеск надежды на миролюбие Вильгельма. Он хотел со своей стороны сделать все, чтобы ярко демонстрировать перед Германией исключительно оборонительный характер русских мероприятий.
Пока генерал Янушкевич принимал меры для приостановки отдачи распоряжения об общей мобилизации, гр. Пурталес приехал к нашему Министру Иностранных дел С. Д. Сазонову и, не основании полученной им телеграммы Имперского Канцлера, в грубой форе передал, что если
Россия будет продолжать свои подготовительные военные меры, Германия приступит к мобилизации, что означает войну.
Права Германии принимать у себя игры, необходимые для ее самозащиты, никто не оспаривает. Эти меры, даже доведенные до общей мобилизации, все-таки не представляли бы собой войны. Толкование гр. Пурталеса противоречило простой логике... Вместе с этим, выступление Пурталеса носило глубоко оскорбительный характер: России под угрозой выставленного кулака запрещалось принимать меры элементарной предосторожности в то время, как "друг" Германия сам уже начал мобилизацию. "

Ну так кто, хиви, провоцировал войну и настойчиво ее добивался?

"...Всякий безпристрастный историк не может не притти к заключению, что ни Русский Император, ни Его Правительство не могут быть обвинены, как зачинщики войны. Не лишено интереса напомнить, что 15-го сентября 1917 г. Временное Правительство Керенского, которое являлось строгим критиком павшего Царского Правительства, сочло нужным подтвердить от себя перед всем миром, что русская мобилизация являлась мерой необходимой самообороны вынужденной:
1. Мобилизаций Австро-Венгрии и объявлением ею войны Сербии.
2. Угрожающим поведением Германии, не только отказавшей в действительности воздействовать на Австрию в целях мирного разрешения кризиса, но поддерживавшей непримиримость последней;
3. Угрозами графа Пурталеса 16/29-го июля, имевшими целью помешать России принять элементарные меры предосторожности;
4. Военными приготовлениями Германии на суше и на море (сообщения "Локаль Анцейгер")."

http://www.grwar.ru/library/GolovinE...c7c5c6ed99f255

Далее в тексте следует рассказ про выпуск немецкой газеты с объявлением о мобилизации и задержке на почте телеграммы русского посла. Поскольку эта история уже излагалась, повторять ее вторично не вижу смысла...
Старый 15.07.2010, 20:34
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
«Милый друг, еще раз скажу: грозна туча над Россией, беда, горя много, темно и просвету нет: слез-то море и меры нет, а крови? Что скажу? Слов нет, неописуемый ужас. Знаю, все от тебя войны хотят, и верные, не зная, что ради погибели. Тяжко Божье наказанье, когда уж отымет путь - начало конца. Ты - царь, отец народа, не попусти безумным торжествовать и погубить себя и народ. Вот Германию победят, а Россия? Подумать, так все по-другому. Не было от веку горшей страдалицы, вся тонет в крови великой, погибель без конца, печаль. Григорий» (Распутин)

кстати "опер" я прекрасно помню как ты костерил Николая за участие в ПМВ. Так что если ты из принципа сейчас - на здоровье
Да, костерил, и сейчас костерю. Но это не значит что он очень желал войны и делал все для того чтобы она состоялась.
Старый 15.07.2010, 20:42
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Цитата:
В природе позитронов-НЕ СУЩЕСТВУЕТ,Ваша помойка(голова с галюцинациями) к природе не относится...
Ну наконец-то! Пусть с пятого раза, но до тебя таки дошло, что от тебя требуется. Получилась отличная краткая характеристика. Буду цитировать везде, где ты появляешься.

Цитата:
Где там был ВОПРОС,а хрн?
Опять глюки?
Да у тебя ещё и склероз?

Вопрос был:"...как можно работая в банке НЕ знать,что НЕ плановой(рыночной)ЭКОНОМИК И-не существует?"
Это что, не вопрос?

Цитата:
Понимаююю....)))
Вы видимо не знаете,что такое-"версия" и что это слово(версия) - значит...
Нет, не понимаааешь, как обычно. Тебе опять же был задан очень простой вопрос - по твоему мнению, на Солнце идут аннигиляционные процессы или не идут?

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра