ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 13:21
dembel
Guest

По умолчанию Re: Московский банкир выстрелил в голову генералу Генштаба

Цитата:
Сообщение от 8K84
Из того что коррупционЭры не лазят по квартирам каким то образом следует невозможность дать благонамеренному гражданину оборнить свою семью, дом и имущество?
Нет, из-за того что они просто коррупционЭры, их надо просто расстреливать, причем государству.
Старый 27.12.2008, 14:21
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от Miles
Цитата:
Сообщение от 8K84
Домушник забрался ко мне в дом имея намерение ограбить. Я имею право на защиту, а его побудительные мотивы меня интересуют в самую последнюю очередь.

Не лазь по чужим домам и будет тебе щасте.
Не ограбить, а обворовать. И как Вам поможет пистолет в сейфе? Часто Вы видели у себя домушников?

Воровство сколько помню- тайное завладение чужим имуществом. Именно ограбить. С применением оружия- разбой.

Не наблюдал (точнее, наблюдал попытку такового). Но я предусмотрительный. Что касается сейфа- так это предусмотрено нынешним законодательством, не так ли? Если будет разрешено определенному числу законопослушных граждан ношение короткоствола, сии правила тоже скорее всего претерпят изменение.
Старый 27.12.2008, 14:22
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от dembel
Цитата:
Сообщение от 8K84
Из того что коррупционЭры не лазят по квартирам каким то образом следует невозможность дать благонамеренному гражданину оборнить свою семью, дом и имущество?
Нет, из-за того что они просто коррупционЭры, их надо просто расстреливать, причем государству.

Вполне согласен, правда не совсем понимаю как это связано с проблемой короткоствола.
Старый 27.12.2008, 14:25
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от Miles
Цитата:
Сообщение от 8K84
Домушник забрался ко мне в дом имея намерение ограбить. Я имею право на защиту, а его побудительные мотивы меня интересуют в самую последнюю очередь.

Не ограбить, а обворовать. И как Вам поможет пистолет в сейфе? Часто Вы видели у себя домушников?
В сейфе пистолет как раз не поможет. Но, если он в кабуре, то вполне. А, лично для вас есть разница по какой статье будут квалифицировать действия вторгшегося в ваш дом? Ограбление или кража или разбой? Вы готовы отдавать свое кровное любому подонку? Или может вас зовут Брюс Ли и вы способны одним маваши гери разогнать любую банду? Тогды конечно, вам зачем пистолет, вы одним выбросом энергии ци положите и вора и грабителя и разбойника. Но, простите, тем, кто на это не способен можно хотя бы ПМ?
Старый 27.12.2008, 14:35
Gabitus
Guest

По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от VizivuL
Камрады, кто как думает: будет индо-пакистанская заваруха в ближайшие месяцы или обойдется? Кстати сколько ядерных дубин у Индии и сколько у Пакистана?
Никакой заварухи не будет. Мелкие инциденты на линии раздела. Небольшие стычки. Скорее всего даже и этого не будет. Паки тянут "руку дружбы", инды пытаются под это дело максимально выторговать для себя преференций. Погремят костями и все. И у паков и у индов на сегодня вполне вменяемое руководство. Хотя "бхай-бхай" это все не добавит.
Старый 27.12.2008, 14:37
Gabitus
Guest

По умолчанию Re: "режь последний огурец"

Цитата:
Сообщение от manual
Коллега, я от Вас в восторге!!!!!
Я бы с удовольствием почитал ваши полевые книжки.
Старый 27.12.2008, 14:40
vfywehjd
Guest

[B-)]
Старый 27.12.2008, 15:19
svinza
Guest

По умолчанию Re: С днем спасателя!!!

27/XII-2008
08:15
суббота Дмитрий Медведев поздравил сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днём спасателя.
«Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду. Не раз показывали свой высокий профессионализм при ликвидации последствий стихийных бедствий и катастроф – как в нашей стране, так и за рубежом, – говорится в поздравительной телеграмме. – И наградой за ваш нелегкий труд, за тысячи спасённых жизней – всегда служит искренняя человеческая благодарность, уважение общества.

Сегодня МЧС ведёт работу по новым направлениям – это развитие спасательной инфраструктуры в регионах, внедрение передовых технологий и современной техники, совершенствование системы предупреждения чрезвычайных ситуаций».
Этих людей хочется поздравлять и благодарить,благодарить и поздравлять!!!!! [:x]
Старый 27.12.2008, 16:40
askanor_
Guest

Цитата:
Сообщение от Gabitus
Цитата:
Сообщение от Miles
Цитата:
Сообщение от 8K84

В сейфе пистолет как раз не поможет. Но, если он в кабуре, то вполне. А, лично для вас есть разница по какой статье будут квалифицировать действия вторгшегося в ваш дом? Ограбление или кража или разбой? Вы готовы отдавать свое кровное любому подонку? Или может вас зовут Брюс Ли и вы способны одним маваши гери разогнать любую банду? Тогды конечно, вам зачем пистолет, вы одним выбросом энергии ци положите и вора и грабителя и разбойника. Но, простите, тем, кто на это не способен можно хотя бы ПМ?
Мда. А через год грабители, как те крысы, принюхаются и привыкнут к новой отраве. И будут стрелять сразу , обнаружив в квартире хозяина. Тем более, нет свидетеля нет проблемы. Застрелить без предупреждения вообще не проблема. Только если противник не экстрасенс.

Что вы на это скажете?
Старый 27.12.2008, 16:46
askanor_
Guest

По умолчанию Re: Московский банкир съел мосх у генерала Генштаба

Цитата:
На территории части были обнаружены тела двух мужчин: 29-летнего начальника пожарной части, капитана внутренней службы Андрея Бефуса и 44-летнего сотрудника Андрея Замошского. Была также найдена расстрелянная машина Бефуса "Рено Логан". На теле самого Бефуса было обнаружено несколько огнестрельных ранений. Замошский, как выяснили следователи, произвел около 20 выстрелов из зарегистрированного карабина "Сайга" , после чего покончил с собой выстрелом в сердце.
http://lenta.ru/news/2008/12/27/sverdlovsk/

Что и следовало доказать.
Старый 27.12.2008, 17:04
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от askanor_

Мда. А через год грабители, как те крысы, принюхаются и привыкнут к новой отраве. И будут стрелять сразу , обнаружив в квартире хозяина. Тем более, нет свидетеля нет проблемы. Застрелить без предупреждения вообще не проблема. Только если противник не экстрасенс.

Что вы на это скажете?
Асканор, я скажу, что вы опять пишете исходя из предположений. Более того, исходя из своих предположений. Еще более того, из своих заклиненных предположений о поведении индивидуумов. И на основе своих представлений вы пытаетесь строить теоремы. Неблагодарное это занятие. У вас фантазия все же достаточно безгранична, но какое отношение это имеет отношение к действительности.
Старый 27.12.2008, 17:13
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от askanor_
Цитата:
На территории части были обнаружены тела двух мужчин: 29-летнего начальника пожарной части, капитана внутренней службы Андрея Бефуса и 44-летнего сотрудника Андрея Замошского. Была также найдена расстрелянная машина Бефуса "Рено Логан". На теле самого Бефуса было обнаружено несколько огнестрельных ранений. Замошский, как выяснили следователи, произвел около 20 выстрелов из зарегистрированного карабина "Сайга" , после чего покончил с собой выстрелом в сердце.

Что именно следовало доказать? Что людей убивают? Это длится по неподтвержденным данным палеонтологов до 2 млн. лет. Что людей убивают с применением огнестрельного оружия? Это тоже уже достаточно давно известно. Или вы предлагаете запретить любое оружие? Но убивают и с помощью ножей, топоров, а если понадобится, я вполне могу убить и голыми руками. Мне надо руки отрубить? А вам? Если вам не отрубать, то уже дискриминация. Вы представляете себе нацию без рук? (Я вообще-то представляю, глядяч на продукцию ВАЗ).
КАКОЕ ЭТО ВСЕ отношение имеет к разрешению на ношение оружия? Кстати, если бы у Бефуса был ствол, неизвестно как бы все закончилось, возможно Бефус был бы жив.
Это плохо?
Старый 27.12.2008, 17:25
m_k
Guest

Цитата:
Сообщение от Gabitus
Цитата:
Сообщение от askanor_
Цитата:

Что именно следовало доказать? Что людей убивают? Это длится по неподтвержденным данным палеонтологов до 2 млн. лет. Что людей убивают с применением огнестрельного оружия? Это тоже уже достаточно давно известно. Или вы предлагаете запретить любое оружие? Но убивают и с помощью ножей, топоров, а если понадобится, я вполне могу убить и голыми руками. Мне надо руки отрубить? А вам? Если вам не отрубать, то уже дискриминация. Вы представляете себе нацию без рук? (Я вообще-то представляю, глядяч на продукцию ВАЗ).
КАКОЕ ЭТО ВСЕ отношение имеет к разрешению на ношение оружия? Кстати, если бы у Бефуса был ствол, неизвестно как бы все закончилось, возможно Бефус был бы жив.
Это плохо?
На страницах данной ветки прозвучало очень здравое и не услышанное Вами предложение подумать о коллективной безопасности в современных условиях. Конкретный опыт конкретного человека не исчерпывает всей вариативности картины, поймите же. Получается, что Вы навязываете свое видение всему социуму.

Частичный ответ на личное сообщение. Детально отвечу там же.
Старый 27.12.2008, 17:54
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от askanor_
Цитата:
Сообщение от Gabitus
Цитата:
Сообщение от Miles
Цитата:
Сообщение от 8K84

Что вы на это скажете?

[:((] И идти на пожизненное? А глядишь на законодателей снизойдет просветление, и рецидивистов наконец то начнут прислонять к стенке?
Старый 27.12.2008, 17:54
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от askanor_
Цитата:

И что это доказывает? [:((]
Старый 27.12.2008, 17:57
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от m_k
Цитата:
Сообщение от Gabitus
Цитата:
Сообщение от askanor_
Цитата:

Это плохо?
На страницах данной ветки прозвучало очень здравое и не услышанное Вами предложение подумать о коллективной безопасности в современных условиях. Конкретный опыт конкретного человека не исчерпывает всей вариативности картины, поймите же. Получается, что Вы навязываете свое видение всему социуму.

Как исчезают журналисты? Совсем не так, как нормальные люди. [:D]

"Славные традиции" "узкой тусовки", тут ничего не поделаешь, разве что разогнать тусовку пинками. ПО профнепригодности.
Старый 27.12.2008, 18:14
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от m_k

Если рассуждать о коллективной безопасности, то мне всегда (возможно ошибочно) казалось, что любой коллектив складывается из индивидуумов. И, рассуждая о коллективной безопасности, скорее следовало бы рассуждать об индивидуальной безопасности, тем более, что последнее не противоречит первому. Конечно, конкретный опыт конкретного человека никоим образом не ИСЧЕРПЫВАЕТ коллективного опыта, но заметьте, что коллективный опыт ВСЕГДА складывается из индивидуальных опытов.
Да и в целом мне всегда нравились люди, которые говорят о чем-то абстрактном (в данном случае о коллективной безопасности) но совершенно не учитывают реалий. Люблю фанатиков. Они всегда озабочены мировыми проблемами, правда почему-то в ущерб реальным. И, обычно не решают ни тех, ни других, но без них жизнь была бы скучной. [:)]
Вам лично пос лал бы цветы, пусть и виртуальные, но не знаю, какие вы любите и, тем более куда посылать. [:)]
Старый 27.12.2008, 19:11
m_k
Guest

Цитата:
Сообщение от Gabitus
Если рассуждать о коллективной безопасности, то мне всегда (возможно ошибочно) казалось, что любой коллектив складывается из индивидуумов. И, рассуждая о коллективной безопасности, скорее следовало бы рассуждать об индивидуальной безопасности, тем более, что последнее не противоречит первому. Конечно, конкретный опыт конкретного человека никоим образом не ИСЧЕРПЫВАЕТ коллективного опыта, но заметьте, что коллективный опыт ВСЕГДА складывается из индивидуальных опытов.
Да и в целом мне всегда нравились люди, которые говорят о чем-то абстрактном (в данном случае о коллективной безопасности) но совершенно не учитывают реалий. Люблю фанатиков. Они всегда озабочены мировыми проблемами, правда почему-то в ущерб реальным. И, обычно не решают ни тех, ни других, но без них жизнь была бы скучной. [:)]
Вам лично пос лал бы цветы, пусть и виртуальные, но не знаю, какие вы любите и, тем более куда посылать. [:)]
Позвольте! Разве тут речь шла о индивидуальной безопасности с целью усовершенствовать коллективную? Разговор сводился к не вполне аргументированному и без учета реальных последствий пожеланию оборудовать неких "достойных граждан" короткостволами, а там хоть цветы не расти ;) На этой "оптимистической ноте" решительно завершаю прилюдное обсуждение темы - со своей стороны.
Старый 27.12.2008, 19:20
Wiktori
Guest

По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от 010754
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Чья это киска цветы объедает? [:)]

Ой, мое котейко! Грамоте-таки его не обучила, вот и ест. И еще новость про Скотика: нарядила свою пальму мишурой, так теперь отбиваю от него и пальму и мишуру. Звэр-р-р , а не кот.
У нас стоял довольно большой фикус, так Маськины котята приспособились, как обезьянки, прыгать со спинки дивана на этот фикус и как по шесту скользить по нему вниз, все листья оборвали и нещасный фикус, в конце концов, загнулся. Но котята с такой радостью по нему скакали, что мы глядя на них обхохатывались и жалко было лишать их этой радости.
Старый 27.12.2008, 19:28
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от m_k
Цитата:
Сообщение от Gabitus
Позвольте! Разве тут речь шла о индивидуальной безопасности с целью усовершенствовать коллективную? Разговор сводился к не вполне аргументированному и без учета реальных последствий пожеланию оборудовать неких "достойных граждан" короткостволами, а там хоть цветы не расти ;) На этой "оптимистической ноте" решительно завершаю прилюдное обсуждение темы - со своей стороны.
Поддерживаю m_k.
Как ни крути, оружие это средство убийства и я категорически против, чтобы по моей стране ходили поголовно вооружённые люди. Это ненормально. Чем больше будет вооружённых, тем больше будет и трагедий.
Старый 27.12.2008, 19:40
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от 010754
Staryi_Russkiy писал(а):

У каждого свои источники...
Но если даже взять один источник, СМИ (выметая всю шелуху), то диву даешься. На дворе кризис, а мы покупаем предприятия за рубежом, помогаем немалыми деньгами другим государствам, тратим государственные средства на приобретение в госсобственность "ключевых корпораций", кратно увеличиваем военный бюджет, не отказываемся от развития "социалки". Что за уроды во главе страны? Где крики "всё пропало"?...
А может "не пропало"? А может третья по резервам страна в мире способна противостоять "ужасам капитализма"? Может восемь лет достаточно для того, чтобы убедиться в правильности действий и президента и премьера? Лично я им верю и доверяю. Лично для меня нет вопроса - умнее они меня или нет. Лично у меня только один вопрос - чем я могу помочь... Ну а поскольку я этот вопрос для себя уже решил - помогаю...
………………………
Не сочтите за лесть, но просто выражаете мои мысли. И еще, постоянно возмущает то, что люди, считающие , что знают , как управлять страной
1) не могут помочь своим престарелым родителям- постоянно пишут о нуждающихся пенсионерах и приводят своих родителей как пример;
2) не могут понять, что их действия против своего правительства играют на руку чужому, т.е действуют в интересах чужого государства;
3) не могут и не хотят понять , что любая власть должна работать на благо большинства народа своей страны , а не части всегда недовольных, кстати, это и называется демократией;
4) не понимают и не хотят понять, что информационную войну никто не отменял, на нее тратятся огромные средства , и игра на чужой стороне является просто предательством своих соотечественников,
5) ну и просто не предлагают ничего дельного взамен.
Извините, что пишу вдогонку, у внуков утренники, в воскресенье придет домой Дед Мороз, готовимся к встрече , а форум бросить не могу, догоняю ночами. Всех с наступающим Новым годом и счастья всем!
Полностью поддерживаю и хочу добавить ещё, законы у нас вполне нормальные, но до тех пор, пока подавляющее большинство людей не начнёт эти законы соблюдать, никакая, даже самая идеальная, власть не в силах будет навести порядок в стране.
Надо не на власть кивать, не требовать постоянно от власти написания каких-то новых чудодейственных законов, а надо начинать с себя самих.
Как сказано в "Маленьком принце" Экзюпери - проснулся, наведи порядок на своей маленькой планете.
Старый 27.12.2008, 19:40
twohead
Guest

По умолчанию Re: Один Тухед выел моск у московских генералов и банкиров

Цитата:
Сообщение от garem
Цитата:
Сообщение от twohead
Ну шо вам сказать, я человек свободный и в одной фразе могу и не такое упомянуть!
Т.е. за свои слова Вы не в ответе, и относиться к ним следует соответственно?
Цитата:
Сообщение от twohead
Я и не говорил, что не либерал, ровно наоборот, я четко сказал что я умеренный национал-либерал
Ну, я на всякий случай, а то ведь Вы — человек свободный, ещё и не то написать можете, а взятки с Вас — гладки.
Цитата:
Сообщение от twohead
А сами то вы кто, коммунист, социал-демократ
Я ещё не определился. Определённо, социалист. Может быть, коммунист, но не в троцкистко-большевистком понимании этого слова. Совершенно точно — антикапиталист и, что главное, антилиберал. Так что Вы мне — классовый враг.
Ну насчет классового вы наверно погорячились, поскольку на данный момент я к эксплуататорам трудового народа никак не отношусь, класс я так понимаю у нас один, а вот в идейном смысле мы противники, хотя если вы социалист, то какой же социализм без определенной доли здорового либерализма, его даже в Китае, в экономическом смысле, полно, а вот если коммунист, то да, ибо я сыт сторонниками утопий по самое нехочу!
Старый 27.12.2008, 19:43
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от m_k

Уважаемая, речь шла, и именно от вы, об коллективной безопасности, мне помнится вы такую парадигму выдвинули.
Во последующем - про "достойных" граждан - ваше э-э-э-э несколько воспаленное возмущением восприятие [:p] .
Извините, уважаемая, что все же отвечаю прилюдно, но меня зацепила и покорежила именно фраза про "достойных". На мой взгляд, поскольку это попытка ударить ниже пояса я должен вам ответить публично.
Вы считаете порядок выдачи прав на управление автомобилем - тоже выдачей некоторым "достойным" гражданам? Ведь там тоже наркоманам и сумасшедшим права вроде не выдают. Или это полемический задор?
Старый 27.12.2008, 20:12
Gabitus
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Поддерживаю m_k.
Как ни крути, оружие это средство убийства и я категорически против, чтобы по моей стране ходили поголовно вооружённые люди. Это ненормально. Чем больше будет вооружённых, тем больше будет и трагедий.
Я согласен с вами, Виктори, в том, что оружие - средство убийства. Но, если вы лично откажетесь от оружия, то по нашей стране уже не будут поголовно ходить вооруженные люди. Я так понимаю, что вас не смущает, что по нашей с вами стране ходит немало вооруженных людей уже сегодня. Вас смущает только поголовное вооружение. Заверяю, что этого не будет. Если все вооружатся, то я ради вас лично соглашусь сдать свой ствол.
Да, еще, вас не смущает, что на сегодня кухонными ножами и топорами осуществляется большая часть убийств в нашей с вами стране? Может стоить их запретить? А так же запретить веревки, палки, особенно натренированные руки и ноги. Что там еще по списку?

Уважаемая Виктори! Вам не кажется, что вы путаете причину и следствие? То есть человека и орудие? Ну не будет пистолета - всегда найдется что-то другое.
Старый 27.12.2008, 20:12
Wiktori
Guest

Gabitus, зря вы так горячитесь. Что касается вашего
Цитата:
наркоманам и сумасшедшим права вроде не выдают
Так ведь права не выдают только тем, кто официально стоит на учёте в наркодиспансере или в психиатрической больнице.
Старый 27.12.2008, 20:17
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Так ведь права не выдают только тем, кто официально стоит на учёте в наркодиспансере или в психиатрической больнице.

[:((] да все просто. достаточно выдавать права "именным" образом, обнаружились выданные тобой права у "нежелательного"- изволь на отсидку.

тоже и с оружием.

поскольку на вооружении МВД не имеется пока портативных телепортаторов, по кр. мере часть граждан должна иметь возможность в экстремальной ситуации защащать себя, семью и общественный порядок с оружием в руках. Если ессно захотят этого.
Старый 27.12.2008, 20:26
Wiktori
Guest

Цитата:
Сообщение от 8K84
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:

[:((] да все просто. достаточно выдавать права "именным" образом, обнаружились выданные тобой права у "нежелательного"- изволь на отсидку.

тоже и с оружием.

поскольку на вооружении МВД не имеется пока портативных телепортаторов, по кр. мере часть граждан должна иметь возможность в экстремальной ситуации защащать себя, семью и общественный порядок с оружием в руках. Если ессно захотят этого.
Кого на отсидку? Если на момент выдачи прав человек официально не стоял на учёте, то тот кто выдал права неподсуден.
Старый 27.12.2008, 20:29
m_k
Guest

Цитата:
Сообщение от Gabitus
Уважаемая, речь шла, и именно от вы, об коллективной безопасности, мне помнится вы такую парадигму выдвинули.
Во последующем - про "достойных" граждан - ваше э-э-э-э несколько воспаленное возмущением восприятие [:p] .
Извините, уважаемая, что все же отвечаю прилюдно, но меня зацепила и покорежила именно фраза про "достойных". На мой взгляд, поскольку это попытка ударить ниже пояса я должен вам ответить публично.
Вы считаете порядок выдачи прав на управление автомобилем - тоже выдачей некоторым "достойным" гражданам? Ведь там тоже наркоманам и сумасшедшим права вроде не выдают. Или это полемический задор?
Нет, не полемический задор. Смотрите личный ответ.
Старый 27.12.2008, 20:49
8K84
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от 8K84
Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:

тоже и с оружием.

Кого на отсидку? Если на момент выдачи прав человек официально не стоял на учёте, то тот кто выдал права неподсуден.
Ужесточить выдачу справок, таким же именным образом, врач отвечает за свою подпись, и это правильно- глядишь московские пробки исчезнут. [;)]

Во, сколько проблем можно решить попутно. ДА за то что с улиц шахид- такси исчезнут благодарные автомобилисты памятник прижизненный поставят.
Старый 27.12.2008, 21:02
vfywehjd
Guest

По умолчанию Re: К сведению любителей побузить

Цитата:
Сообщение от Panalan
Цитата:
Сообщение от Zyryanov

Я не видел фильм, но трейлеры, которые есть в доступе со "смазливым мальчиком с белокурыми кудряшками", они к какой части фильма относятся? Если к началу, то в принципе в контексте книги.
Чтобы там Даночке ее источники не говорили, я считаю, книга достойная прочтения, как минимум.
И главный герой, в начале книги телом апполон, душой светлый ребенок, проходя через события сильно меняется. Интересно, хотя бы внутреннее изменение гл. героя Федя смог передать7
Согласен, только с одной поправкой. Книгу нужно прочитать,но только после просмотра . Иначе слюна кончится где то к середине фильма . Основываюсь на собственном опыте просмотра "Волкодава" и "Дозоров". Никогда не понимал зачем экранизируя произведение мало того что урезают содержание (это понятно) но и вообще его изменяют так, что от книги остается только название и главные герои.
"Волкодава" в суе не поминаёте. Это Г снималось столько лет, что дети зачатые в начале процесса успели пойти в школу и что в итоге? Такого уродства в стили псевдофэнтези я ещё не видел. Нет, вру видел. Нечто подобное наблюдалось в низкобюджетном германо-американском телесериале "Конан". Но там , на два десятка серий потратили в десять раз меньше денег и времени. Сейчас, та же компания гомосексуалистов собирается снимать вторую полнометражку [>:)] . Господи!! Может хоть кризис поможет [:((] .
Да и ещё. Братья Вачёвски (если теперь их так можно называть [:-/] ) собрались таки доснять обещаную тертью серию Конины [;)] . На роль барбариана подписали Дуэйна “Скалу” Джонсона [:)] .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра