ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 22:37
ЛеонидС ЛеонидС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотонаЛеонидС аццкий сотона

[QUOTE=Drago23;2236234]У Вас разжижение мозгов? Я всю жизнь в Пскове прожил. И еще раз Вам, либероиду, говорю: мне не жирная пайка важна, а величие державы. А таким как Вы насрать, лишь бы корыто было полно. А вообще, что с Вами общаться. Римляне говорили sapiente - sat, но это не про Вас.[/QUOTE
Для жителя Пскова величие державы заключается в наличие грузинского урки в Кремле. Не будет Вам пайки . Никакой. Ни жирной, ни тощей. "Ти сам нужин". Поимеют тебя националы многочисленные( много их в "великой" державе).Никогда мне не понять, почему российский интеллигент тащится, как сопля по стеклу от черн о Ж оп ых?
Старый 16.09.2009, 22:39
DenDen DenDen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32213059
DenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времени

kragod , не вижу логики в ваших словах.
Старый 16.09.2009, 22:39
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

[QUOTE=ЛеонидС;2236291]
Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
У Вас разжижение мозгов? Я всю жизнь в Пскове прожил. И еще раз Вам, либероиду, говорю: мне не жирная пайка важна, а величие державы. А таким как Вы насрать, лишь бы корыто было полно. А вообще, что с Вами общаться. Римляне говорили sapiente - sat, но это не про Вас.[/QUOTE
Для жителя Пскова величие державы заключается в наличие грузинского урки в Кремле. Не будет Вам пайки . Никакой. Ни жирной, ни тощей. "Ти сам нужин". Поимеют тебя националы многочисленные( много их в "великой" державе).Никогда мне не понять, почему российский интеллигент тащится, как сопля по стеклу от черн о Ж оп ых?
Во-первых, я не интиллигент. Во-вторых, я не нацист. Мне плевать, какой национальности глава государства, лишь бы он заботился о процветании страны. А вообще, игнор на вас.

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)
Старый 16.09.2009, 22:43
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
Боюсь, что наоборот, преуменьшил. Видите ли, дальнейшее развитие науки и техники для капитализма опасно, поскольку неизбежно убьет этот самый капитализм. Как только техника станет достаточно мощна, чтобы удовлетворить любые потребности, капитализм помрет.
"этот" т.е. настоящую форму капитализма? да и пожалуйста, капитализм не первый раз претерпевает глобальные метаморфозы. система достаточно гибка и способна на изменения.
в физически ограниченном пространстве развитие капитализма имеет предел, и он трансформируется либо в социализм либо в тиранию. но мы скоро выйдем за пределы Земли и Солнечной системы, а численность населения будет расти постоянно, так что новое поле для экспансии не даст ему помереть спокойно
Старый 16.09.2009, 22:45
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Почему в последнее время всё больше и больше слышно разговоров о Сталине и его эпохе ? Почему нас всё чаше и чаще возвращают в эпоху Сталина ? Сталина нет уже 56 лет .Многое в мире переменилось . К сожалению нет и СССР .Казалось бы культ личности был осуждён . Архипелаг ГУЛАГ и другие произведения , рисующие негативные стороны сталинской эпохи ,доступны для широкого чтения . Но почему то личность Сталина не даёт покоя Западу , а благодаря ему и нам . Что же было такого в этой личности , что она не оставляет равнодушными многих , даже спустя 56 лет со дня его смерти ? Может настало время для историков более глубокого и детального исследования личности Сталина ? Понять и осмыслить его личность очень сложно , но необходимо , чтобы мы получили объективный портрет Сталина .
Весной показывали фильм о Иване Грозном , современный . Мне понравился тем , что авторы попытались непредвзято показать этого царя . Я увидела не только злодея , но мятущегося , страдающего человека , изломанного не столько характером , сколько средой , воспитавшей и окружавшей его . Может подобный фильм следует снять и о Сталине ?
А нынешний всплеск интереса к Сталину настораживает , поскольку Запад стремится сопоставить его с Гитлером для того , чтобы возложить ответственность за войну , тут всплывает и Пакт , и приравнивание фашизма к коммунизму и призывы к покаянию . Нас загоняют в ловушку : мы признаём преступность Сталина ( уже признали ) , а следом по цепочке надо признавать всё остальное . А признаем , доведут до второго Нюрбергского процесса и мы уже из победителей становимся осуждёнными со всеми вытекающими . А дальше каяться и платить .
Нам надо быть осторожными в пересмотре собственной истории и её оценках .
Старый 16.09.2009, 22:46
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DenDen Посмотреть сообщение
kragod , не вижу логики в ваших словах.
так вы и не должны.
вы считаете что все знаете, или по крайне мере знаете достаточно чтобы сформировать представление в частности о Сталине и о той эпохе, которое близко к реальности.
Старый 16.09.2009, 22:51
DenDen DenDen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32213059
DenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времениDenDen герой нашего времени

"по крайне мере знаете достаточно чтобы сформировать представление в частности о Сталине и о той эпохе, которое близко к реальности"

Из этого я и исхожу.
Старый 16.09.2009, 22:54
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Другие связывают правление Сталина с ужасами коллективизации, концентрационными лагерями, где на пике репрессий в тридцатые годы сгинули миллионы, массовыми расстрелами граждан секретными службами, тяжелейшими ошибками в ходе Второй мировой войны и авторитарным наследием, сохранившимся и в современной российской политической культуре.

"Ужасы коллективизации, концентрационными лагерями, сгинули миллионы, массовые расстрелы секретными службами, тяжелейшими ошибками в ходе Второй мировой войны" - всё это набор терминологии для подлого и грязного вранья, гротеск на реальные события.
Во-первых по каким законам собираются судить Сталина? По советским и российским законам он суду не подлежит в связи со смертью.
Во-вторых кто его будет судить?
Те кто работал на великих стройках сталинских пятилеток, те кто строил великую державу СССР, кто громил фашистов, японцев и их союзников?
Или те кто вредил на стройках, воровал, отсиживался в тылу, сидел в лагерях за преступления против народа и государства.
В-третьих вместе со Сталиным надо судить, как соучастников весь советский народ той эпохи, признававший власть Сталина и выполнявший его приказы, лидеров всех иностранных государств оказывавших ему поддержку и признававших его легитимным главой правительства СССР.
Суд над давно прошедшей и крайне неоднозначной эпохой это идиотизм. Просто надо оставить в покое Сталина и не делать параллелей с сегодняшним днём, люди масштаба Сталина рождаются не каждое столетие, Россия свой лимит израсходовала, враги народа могут спать спокойно, если совесть не мучает.
А грязные газетёнки, пошлые эстрадные клоуны, деятели СМИ и прочая русофобская гнусь очерняющие Сталина и СССР за деньги иностранных спецслужб несомненно подлежат и уголовной и материальной ответственности.
Старый 16.09.2009, 22:56
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Но почему то личность Сталина не даёт покоя Западу , а благодаря ему и нам . ...Нам надо быть осторожными в пересмотре собственной истории и её оценках .
В СВОЕ время некоторые современники Наполеона ТОЖЕ всякими разными словами обзывали...А вот гляди ж ты...теперь не обзывают, а совсем даже наоборот...

Как вы думаете, почему?
Старый 16.09.2009, 22:57
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
А нынешний всплеск интереса к Сталину настораживает , поскольку Запад стремится сопоставить его с Гитлером для того , чтобы возложить ответственность за войну , тут всплывает и Пакт , и приравнивание фашизма к коммунизму и призывы к покаянию . Нас загоняют в ловушку : мы признаём преступность Сталина ( уже признали ) , а следом по цепочке надо признавать всё остальное . А признаем , доведут до второго Нюрбергского процесса и мы уже из победителей становимся осуждёнными со всеми вытекающими . А дальше каяться и платить .
Нам надо быть осторожными в пересмотре собственной истории и её оценках .
мы в ловушке давно, в ловушке собственных иллюзий и амбиций.

а достойным ответом на всю атлантическую пургу является только отказ от признания легитимным Нюрнбергского трибунала.
не будем сопротивляться, для нас его и так проведут, заочно
Старый 16.09.2009, 23:04
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109446
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛеонидС Посмотреть сообщение
Джугашвили не совершал преступлений против собственного ,ГРУЗИНСКОГО народа. А если мазохисты пОлучают удовольствие от абрека Джугашвили, то нет в этом ничего экстраординарного. Все, кто тоскует по Джугашвили-приспустите панталончики,нагнитесь, расслабьтесь и Диктатор тут же сам появится. Ну не может российская интеллигенция жить, как все порядочные люди- им лагерная оргия требуется!
Можно Мишико к нам пригласить, он юноша способный и будет не против.
Старый 16.09.2009, 23:06
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
Я милый как жил в 300км северо-восточнее вас горемышных так и живу и менять свое место жительства не собираюсь, я коренной житель с самого средневековья, не то что ты-
маргинальное перекати поле,на славной Плесковской земле.
Так ты из приблудийцев что ли? Из чухонцев? То-то чувствуется бессильная злоба не мыслимая для русского. Это твои полуарийские соплеменики славянским и еврейским детям в концлагере Саласпилсе черепа прикладами разбивали, забивали насмерть палками и травили мышьяком, после того как они уже не могли давать кровь арийским солдатам. Тогда всё понятно.

Последний раз редактировалось Конрад; 16.09.2009 в 23:08.
Старый 16.09.2009, 23:08
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
Можно Мишико к нам пригласить, он юноша способный и будет не против.
К вам он наверное приедет с огромным удовольствием...вместе галстуки жевать будете
Старый 16.09.2009, 23:15
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
К вам он наверное приедет с огромным удовольствием...вместе галстуки жевать будете
вряд ли , думаю он с удовольствием довершит то, что начал его соплеменник: окончательно сотрет и русский народ и Россию с карты мира.
Старый 16.09.2009, 23:18
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Так ты из приблудийцев что ли? Из чухонцев? То-то чувствуется бессильная злоба не мыслимая для русского..
а у вас чувствуется прям какой-то нечеловеческий, лошадиный ум и повадки.
вы и вправду так похожи на коня, как на автаре?

Цитата:
Это твои полуарийские соплеменики славянским и еврейским детям в концлагере Саласпилсе черепа прикладами разбивали, забивали насмерть палками и травили мышьяком, после того как они уже не могли давать кровь арийским солдатам. Тогда всё понятно.
Милый лошадка, учите иностранные языки, на против моего ника написано откудова я.
Старый 16.09.2009, 23:25
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128081303
qwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времени
По умолчанию Кто истинно ЗВЕРИ?

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Меня (1977) тоже так воспитывали.
Но, слава Богу, помимо школьных учебников есть, что читать.
Изучая исторические (уже исторические) документы, поневоле восхищаешься Иосифом Виссарионовичем. Так и есть.
Личность была достойна культа. Благодаря Сталину и несмотря на идиотизм его наследников, я родился в самой великой стране мира.
И этим горжусь.
+1000 Аналогично, соотечественник! Меня тоже все эти "вопросы" сравнительно недавно заинтересовали - ответы нашёл.
По поводу "культа", мне кажется более правильно - "ДА! Культ был, ну так была и ЛИЧНОСТЬ!".
По поводу искажения истории и потоков лжи... когда мне лень фактами бить "по наглым рыжим мордам", я скромно спрашиваю - а почему собственно ругают только 37 год? А что, с 17го по 35й всё тип-топ было? Или быренько созданные концлагеря, ИСТИННЫЕ убийства ДЕСЯТКОВ миллионов русских - или 22, или 26 это так, мелкий гешефт? Причём истреблялась в первую очередь русская интеллигенция - врачи, профессура, писатели, учёные, философы, офицеры, банкиры, купцы даже учителя причислялись к "врагам народа" (какого?), это всё шло по "плану"? Шла обычная "зачистка территории" перед её захватом?
И кстати, ведь лозунг - "Шиге пгименяйте гасстгелы, товагисчи", не Сталин возвёл в ранг ПОЛИТИКИ, а задолго до его реальной власти.
А вот когда я "жму" фактами... типа: - рассмотрим состав СНК того времени: из более четырёх сот человек, 13 этнически русских, либерастов колотит - как-то неудобно становится нас, современных русских, в тех зверствах обвинять. И вот тогда эти общечеловеки и борцы за дерьмократию, показывают истинное звериное лицо и античеловеческие цели.
Классика, как-то один эгейчик из Израиля на Ленте.вру прорезался - "Мы ещё вам рашки покажем... вернётся наша реальная власть... будете землю жрать... Мне дедушка рассказывал - если кто-то из рашек осмеливался на улице глаза на меня поднять, я сразу доставал револьвер и пулю ему в лоб... Вернутся эти времена...".
Вот и весь разговор об этих борцах за "светлое будущее"... чьё?

Последний раз редактировалось qwesty; 16.09.2009 в 23:37.
Старый 16.09.2009, 23:27
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
+1000 Аналогично, соотечественник! Меня тоже все эти "вопросы" сравнительно недавно заинтересовали - ответы нашёл.
По поводу "культа", мне кажется более правильно - "ДА! Культ был, ну так была и ЛИЧНОСТЬ!".
По поводу искажения истории и потоков лжи... когда мне лень фактами бить "по наглым рыжим мордам", я скромно спрашиваю - а почему собственно ругают только 37 год? А что, с 17го по 35й всё тип-топ было? Или ИСТИННЫЕ убийства ДЕСЯТКОВ миллионов русских - или 22, или 26 это так, мелкий гешефт? Причём истреблялась в первую очередь русская интеллигенция - врачи, профессура, писатели, учёные, философы, офицеры, банкиры, купцы даже учителя причислялись к "врагам народа" (какого?), это всё шло по "плану"? Шла обычная "зачистка территории" перед её захватом?
И кстати, ведь лозунг - "Шиге пгименяйте гасстгелы, товагисчи", не Сталин возвёл в ранг ПОЛИТИКИ, а задолго до его реальной власти.
А вот когда я "жму" фактами... типа: - рассмотрим состав СНК того времени: из более четырёх сот человек, 13 этнически русских, либерастов колотит. И вот тогда эти общечеловеки и борцы за дерьмократию, показывают истинное звериное лицо и античеловеческие цели.
Классика, как-то один эгейчик из Израиля на Ленте.вру прорезался - "Мы ещё вам рашки покажем... вернётся наша реальная власть... будете землю жрать... Мне дедушка рассказывал - если кто-то из рашек осмеливался на улице глаза на меня поднять, я сразу доставал револьвер и пулю ему в лоб... Вернутся эти времена...".
Вот и весь разговор об этих борцах за "светлое будущее"... чьё?
невозможно читать это..мультфильм какой-то
Старый 16.09.2009, 23:41
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

qwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времениqwesty герой нашего времени

Цитата:
А я и не сомневался в отношении тебя - у ЖДлиберастов зрение избирательное, кое от чего они слепнут даже. И поносят... хм-м... т.е. флудить начинают.
Старый 16.09.2009, 23:47
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А я и не сомневался в отношении тебя - у ЖДлиберастов зрение избирательное, кое от чего они слепнут даже.*SARCSM* И поносят... хм-м... т.е. флудить начинают.*RITE*
а, ЖД, это железнодорожный?
а вы не пробовали вообще одними рожицами изъясняться?
Старый 16.09.2009, 23:51
Alex_2 Alex_2 вне форума
Форумчанин

Alex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотонаAlex_2 аццкий сотона

Цитата:
Его в детстве какой-то дедушка напугал.
Старый 16.09.2009, 23:59
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Зачем спорить попусту? Будет судебное разбирательство, по требованию судьи откроют архивы и посмотрят все документы, на которых люди приговаривались к расстрелу и на которых стоит подпись Сталина. Пакт Молотова-Риббентропа тоже включим. В общем дел предстоит много, такую кипу документов перечитать.
Вполне вероятно, что окажется, что Сталин и не виноват, а все сделали за его спиной. Так бывает. Ну не знал дедушка, что людей пытают и убивают. Он же хотел как лучше, чтобы всем было хорошо.
Вес репутации:
Meeres аццкий сотона

Админы сайта жгут

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 17.09.2009, 00:09
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

Цитата:
а, ЖД, это железнодорожный? а вы не пробовали вообще одними рожицами изъясняться?
А по существу темы писАть не пробовали? Хоть иероглифами?
Старый 17.09.2009, 00:13
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А по существу темы писАть не пробовали? Хоть иероглифами?
так как вам отвечать если в ваших писания смыслу нету, одни рожицы и значки?
Старый 17.09.2009, 00:34
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

Цитата:
так как вам отвечать если в ваших писания смыслу нету, одни рожицы и значки?
Букаф сапсэм нэ выдишь? Вах, бэдненький поэтому и болтаешся здесь как... хм-м... "цветок" в проруби и рейтинг ниже плинтуса...
Старый 17.09.2009, 00:50
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Букаф сапсэм нэ выдишь=0 Вах, бэдненький O- поэтому и болтаешся здесь как...*KаLL* хм-м... "цветок"*RаFL* в проруби и рейтинг ниже плинтуса...*ЯARASM*
да..рейтинг, это для вас важно..овечий синдром, я понимать...
Старый 17.09.2009, 01:11
qwesty qwesty вне форума
Форумчанин

Цитата:
да..рейтинг, это для вас важно..овечий синдром, я понимать...
Что есть - то есть, нравится мне когда есть люди меня правильно понимаюшие и одобряющие - тем более, что я недавно здесь. Тебе же, как где-то сказано - хоть плюнь в глаза, скажешь Божья роса? Такое пустое старание и пустобрёхство тебе хорошо оплачивают? Ты же накатал более ТРЁХ ТЫСЯЧ писюлек и люди тебя однозначно оценили - "Безнадёжен"! Откуда такое рвение, не смотря ни на что?
ИМХО - сектант, казачёк засланный или иудей на денежке не маленькой, иначе разум честного Хомо Сапиенс такого на выдержит - самооценка не позволит жить дальше. Самому-то не стыдно? Или стыд и проституция не совместимы - "просто бизнес"? Как и у Meeres_а?

Последний раз редактировалось qwesty; 17.09.2009 в 01:38.
Старый 17.09.2009, 07:25
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600936
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени
По умолчанию Открытое письмо DenDenу

Цитата:
Мне 18.....
Цитата:
Я не пью,не курю и уж тем более не принимаю наркотики.Я поступил на лингвиста итальянского языка и уже больше 5ти лет увлекаюсь политикой,в частности пару лет читаю этот замечательный сайт.Каждый человек должен исходить из того что знает,ибо по другому своего мнения не выразить,возможно для вас я еще "зеленый" но уж поверьте я прочитал много о Сталине и плохого и хорошего,но в итоге мнение у меня то,что я описал выше.Ах да,я живу в Москве.
Цитата:
v.tcepesh, я поражаюсь,тут все такие знатоки сидят)....Вы можете читать все что угодно,у каждого своя правда.
Цитата:
Drago23,я как раз таки где только не был.Живут люди нормально.Ни о каком дерьме и речи не может идти.
Значит так, уважаемый DenDen.

Вам тут уже правильно заметили, что в 18 лет никакой "своей правды" у человека быть не может.

Ну и где Вы были до своих 18-ти лет? На школьных экскурсиях? Перечислите, пожалуйста, места пребывания, а также род Ваших "командировок" по стране.
В силу вашего возраста Вы не в состоянии понимать исторические процессы и оценивать роль личностей в истории, а потому вынуждены повторять чужие мысли.
Так что много Вы читали или мало - не так уж важно. Тем более, что прочитать много Вы не успели физически.

Политикой, значит, с 13-ти лет интересуетесь? Похвально! Я тоже интересовался ей в 13 лет. Но если вспомнить те мои суждения, то становится смешно.
9 лет назад я очень интенсивно общался на форуме (другом форуме, под другим именем). И хоть моя точка зрения в целом не поменялась, категоричности в утверждениях стало гораздо меньше. Юношеский максимализм бывает у всех, поэтому не обижайтесь на собеседников. они Вам правду говорят.
Один дедушка-еврей из Германии очень сильно на меня наезжал на том форуме. Но когда узнал, что мне 23 года (а это не 18), смягчился, сказав что мой воинствующий антисемитский настрой пройдёт. Он оказался прав. Любви к евреям у меня не прибавилось, но вот ненависти к ним изрядно поубавилось.

Здесь другая тема, но аналогии очевидны.
Что я знал о Сталине в 18 лет?
Так, посчитаем. 1995 г. Последний этап либерастной эйфории начала 90-х. Школьные учебники, где Сталин - тиран. Бедный и несчастный Тухачевский. "Триумф и трагедия" Волкогонова. Забытая ЕБНом 50-я годовщина Великой Победы. Киселёв и Сванидзе по "ящику". Шикарная фраза Черномырдина в разговоре по телефону: "Шамиль Басаев, куда Вам подать автобусы?", бешеная инфляция, начало выпуска газеты "Не дай Бог"...
Какой ещё Сталин тогда?! Похоже, в то время всем было по 18 лет, как Вам сейчас.
Но ничего, люди в России продолжали думать, и сейчас продолжают...

"Я знаю, что когда я умру, на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её без остатка" (с) И. В. Сталин.

Так что продолжайте интересоваться политикой, читайте много и больше. Читайте разные книги, исторические документы, сравнивайте мнения, делайте собственные выводы. Пытайтесь думать сами. Спорьте со своим окружением, не идите на поводу у общественного мнения. Заглядывайте сюда чаще. Не игнорируйте критику Ваших сообщений. Развивайтесь, совершенствуйтесь, и всё будет хорошо.

За сим рву строку. Удачи!
Старый 17.09.2009, 08:10
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени
По умолчанию Думать - слово не ругательное.

Цитата:
Чем же плохо именно для вас настоящее?
Для вас наверное невероятно сложно осознавать то ,что возврат к этому прошлому не произойдет?

Все просто замечательно. При Сталине, при 190 000 000 населения за год происходило 6-7 тысяч убийств, а сейчас ДиньДинь?
Безпризорников сейчас больше чем после 1945, чем не достижение нынешних властей, правда. Да, не было практически наркомании, да и бяка Сталин **********ам развернуться не давал. Вот же гад.
Первыми в космос вышли, первую атомную станцию построили, первыми атомный ледокол соорудили. Сволочи, вздумали передовые западные страны обгонять. Да, сейчас такое добрая фея, можно представить с трудом. Не было у чиновничества ни вилл, ни яхт за рубежом, разве можно к такому возвращаться. Ведь трудиться чиновничество заставляли, а не бабло бюджетное пилить. Это ж негуманно, а за уворованное можно было и в лагеря загреметь с самых высот. Это бесчеловечно. Экономика росла, а не кормила "передовых" за фантики.
Представьте себе, строились детские сады, больницы, кинотеатры и спортплощадки. Нет покупать виллы за рубежом. Гад Сталин и его окружение. Медицину, науку развивали, оборону крепили. Да преступники еще и у душки Гитлера (он же президент первого Евросоюза) выиграли. А если бы не эта победа, то пили бы здесь пиво баварское, только пили бы его фашисты, а ДиньДиней может и в живых бы не было.

И в войне конечно народ победил, а руководство, как и нынешнее ни при чем. Народ сам решал какое оружие производить, какие институты и заводы строить, сам сбивался в коллективы, сам проектировал.
А насчет репрессий, почитайте пожалуйста не бредни либерастов, а что нибудь альтернативное, а потом попробуйте подумать, напрячь те мышцы, что мозгами шевелят. А повторять либерастические зады...
Это даже не смешно.

А интересоваться начинать можно хоть с 13, хоть с 10, важно научиться отличать вранье от правды. А много можно и макулатуры прочесть. Если так интересно, можно Вам и выслать какие нибудь материалы, или ссылки. Вдруг Вы не безнадежны.
Вон, руководство, вот-вот научится слова "русский", "русское", "Русская" выговаривать. Тоже вдруг не безнадежны, хотя Кудрина, Чубайса и многих Гайдаров только что исправит? Правильно.
Старый 17.09.2009, 08:19
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

вряд ли , думаю он с удовольствием довершит то, что начал его соплеменник: окончательно сотрет и русский народ и Россию с карты мира.

Помечтай!!! А потом скажи лимон.
Старый 17.09.2009, 08:33
scp scp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 78216710
scp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времениscp герой нашего времени

Сколько таких стирателей было.
Бежали с обгаженными штанами то от Петра, то от Суворова, то от Жукова.
Саакашвилли одних ржавых танков испугался.
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра