ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 09:16
mailir mailir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351049
mailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времениmailir герой нашего времени

Цитата:
Такие песни, как эта, гарантируют присутствие милиции на концертах 'Телевизора'. 'В прошлом году на фестивале 'Рок за свободу' было 3000 милиционеров на 1500 зрителей', - рассказывает Борзыкин. Все прошло без осложнений, однако, когда концерт закончился, Борзыкину пришлось быстро уехать.
ничего не произошло, но музыканту пришлось быстро уехать! вот кошмар-то, писать совершенно не о чем, а надо

Пошел Суслик в поле гулять. А ночь кругом... Походил он по полю, походил, никого не встретил, домой вернулся! И спать лег! Повезло ему, понял? с)

Последний раз редактировалось mailir; 08.10.2009 в 10:33.
Старый 08.10.2009, 09:21
zerba zerba вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62335752
zerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времениzerba герой нашего времени

холодная война продолжается.
Про контроль кремля над интернетом западному обывателю уже все сообщили.
Теперь в ход идет рассказ про цензуру песен в сми, которые все как один государственные.
Старый 08.10.2009, 09:30
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256910
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

На Западе даже близко нет текстов такой остроты, как в России. В этом довольно легко убедиться, потратив немного времени на перевод через "Промт".
Старый 08.10.2009, 09:31
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374426
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

3000 милиционеров и 1500 обычных зрителей. Популярность "телевизора" в среде МВД. Вот думаю, может 1500 это не зрители вовсе ? Может из конторы, которая себя не очень афиширует ? Тогда концерт был потрясающий !
Старый 08.10.2009, 09:38
Sergic66rus Sergic66rus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474311
Sergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времени

Чья цензура гуманнее это еще можно поспорить . На Западе неугодных увольняют и всё , лишая их заработка и средств к существованию , а у нас сначала предупреждают . Про Западных модераторов на сайтах вообще отдельная песня .
Старый 08.10.2009, 09:45
juk.80 juk.80 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150323964
juk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времени

Ну как вам сказать? Как человек который не раз был на концертах "Телевизора" и "ПТВП" могу честно заявить все это БРЕХНЯ(на счет агентов в штацком, кучи ФСБэшников и ментов). Точнее отчасти. Газетенка выбрала правильных персонажий! Барзыкин как и Шевчук(очень жаль) последнее время очень любыт гулять с потным Гарри и орать на каждом углу что их угнетает система. Барзыкин и на сольных концертах талкает такие речи, но честно сказать слушателям на них нас..ть. Мне нравятся старые песни, на них и хожу. А на счет сына министра правильно что написали, закон должен работать для всех
Старый 08.10.2009, 09:55
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Сплошная брехня. Причем тут СССР, какой замшелый дед все это писал... Никогда не читайте английских газет - они гораздо хуже советских.

Последний раз редактировалось SSB; 08.10.2009 в 09:59.
Старый 08.10.2009, 09:58
Alexandr1.1 Alexandr1.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111915474
Alexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времени

Все правильно говориться о том что директора радиостанций их не приглашают. Еще например не приглашают никого на радио из сообщества копрофилов. Некоторые вещи радиослушателям не нравяться. Ничего не поделаешь. Для протестно настроенного электората вполне хватает "эха Москвы". Туда всех приглашают, даже шизофреников типа новодурской.
Старый 08.10.2009, 10:14
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707522
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Отчет Нашего корреспондента, о посещении подпольного, антипутинского концерта в Москве.

Словно из одного круга ада в другой, я поднялся по разбитым ступенькам из мрачных глубин российского метро, на столь же мрачную поверхность, в одном из мрачных спальных районов на мрачной окраине мрачной Москвы.
Была темная ночь, между торгующих чем-то съестным ларьков, мелькали смутные силуэты то ли волков, то ли бродячих собак, где-то в кустах прятались медведи и агенты КГБ, (раз я их не видел, значит прятались), а рядом с остановкой автобусов лежала фигура убитого правозащитника.
Услышав шорох за спиной, я резко обернулся, одной рукой выхватывая кошелек, а второй прикрывая гениталии.
- Не бейте меня!!! Я сам все отдам!!!! - Храбро взвизгнул я, протягивая кошелек.
- Не боись, это я, Юра Пушкин, - послышался хриплый шепот моего связного, и дружеская рука вырвала кошелек у меня из рук. - Хвоста нет?
- Хвост мне удалили через несколько недель после рождения, - гордо объяснил я.
- Да нет, в смысле, ГКБ за тобой не следит? Ты все делал как я велел?
- Да. По дороге, я несколько раз менял поезда метро, прополз на четвереньках два перегона, и три раза переодевался в женское платье. Думаю мне удалось сбить слежку.
- Шумееел комыш, дерееееээвья гнууулиись...... - внезапно немелодично запел труп правозащитника, и пошатываясь зашагал в сторону темнеющих на фоне мрачного неба, мрачных силуэтов однотипных домов..........

- КГБ, следит за каждым нашим концертом. - Гордо сказал мне лидер широко известной в очень узких кругах рок-группы "Телепузер". - На прошлом концерте, у нас было 30 000 миллиционеров, и пятнадцать зрителей!!!
- В-в-в-врешь!!!! - Оборвал его лидер другой группы "П-П-П-П". Н-н-н-не могло их б-б-б-ыть аж п-п-п-пятнадцать!!!!
- Ну может двенадцать, включая десятерых моих родственников. Но ведь ментов то точно было 30 000!!!!
- Ха!!!! - гордо ответил ему лидер "П-П-П-П" - А н-н-на м-м-м-оих к-к-к-онцертах зато сидят т-т-т-только одни т-т-т-тайные агенты КГБ!!!!
- Откуды ты знаешь????
- А т-т-ты с-с-слышал к-к-как я п-п-пою????? Ни один н-н-н-ормальный ч-ч-ч-человек это д-д-д-дольше 30 секунд с-с-с-слушать н-н-не б-б-будет. Все н-н-н-нормальные с-с-с-разу уходят. А КГБшникам д-д-д-еваться н-н-н-екуда, вот они и с-с-с-идят.
Лидер первой группы не нашел что возразить на это, и концерт начался.
К сожаления, должен сказать, что эти выдающиеся русские музыканты, абсолютно не знали нот, не умели играть, и были лишены слуха и голоса. Но зато их тексты были наполненны таким глубоким смыслом и антипутинским содержанием, - что я заслушался.
Правда русского языка я не знаю, но частое повторение слов "Путин", "Медведев", "КГБ", убедило меня, что передо мной подлинные гении.
- Ну как? - спросил меня Юра Пушкин, после того как мы покинули тесный подвал в котором проходил концерт. - Впечатлило?
.......Гениальные ребята, но их почему-то не берут ни на радио, ни на телевидение. А все потому, что они против Власти!!!!!

Последний раз редактировалось проходил мимо; 08.10.2009 в 10:54.
Старый 08.10.2009, 10:18
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mailir Посмотреть сообщение
ничего не произошло, но музыканту пришлось быстро уехать! вот кошмар-то, писать совершенно не о чем, а надо
Похоже, товарижч забыл выключить утюг в номере.

Помню "Утюг", извините - "Телевизор", в начале перестройки - тогда его слушать не хотелось. Все приведённые цитаты можно найти в творчестве Новодворской, но она хоть не перекладывает их на музыку. Зато "Телевизор" уже не первый раз пиарится с одним и тем же. Обычные "почётные мученики".
Старый 08.10.2009, 10:21
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748422
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

На мой взгляд "Телевизор" никогда ничего выдающегося не писал, сомневаюсь что у него есть толпы поклонников. Поднимать социальные темы безусловно надо, но не агитки же со сцены выкрикивать. Насчет Шевчука действительно жаль, хотя это его стезя - постоянно быть в конфронтации с властью.
Старый 08.10.2009, 10:23
Num Num вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475041
Num герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Ru Посмотреть сообщение
На Западе даже близко нет текстов такой остроты, как в России. В этом довольно легко убедиться, потратив немного времени на перевод через "Промт".
Ну это уж увольте, зря вы так...я и без промта преревожу...
Так вот есть группа System of a Down...
Оч хорошие песни, не лишенные смысла и полные критики: американского правительства, американского образа жизни и все в том духе...
Is he gonna be saved
Maybe you're a sinner into your alternate life
Maybe you're a joker, maybe you deserve to die

They were crying when their sons left
God is wearing black
He's gone so far to find no hope
He's never coming back

All young men must go
He's come so far to find the truth
He's never going home

Young men standing on the top of their own graves
Wondering when Jesus comes
Are they gonna be saved
Cruelty to the winner, Bishop tells the King his lies
Maybe you're a mourner, maybe you deserve to die

God is wearing black
He's gone so far to find no hope
He's never coming back

All young men must go
He's come so far to find no truth
He's never going home

Welcome to the Soldier Side
Where there's no one here but me
People all grow up to die
There is no one here but me

Welcome to the Soldier Side
Where there's no one here but me
People on the soldier's side
There is no one here but me...

We fought your wars with all our hearts,
You sent us back in body parts,
You took our wills with the truth you stole,
We offer prayers for you long lost soul.

The remainder is,
An unjustifiable, egotistical, power struggle
At the expense of the American Dream,
Of the American Dream, of the American,
Of the American.

We don't give a damn about your world,
With all your global profits, and all your jeweled pearls,
Right now, right now.

You bring about the stick,
We bring about the confusion,
Bring about the solution,
Bring about the fusion,
Bring about the collusion,
Bring about revolution,
Bring about revolution,
Bring it about.

Right now, right now.

Right now, right now.

No flag large enough,
Shame on a man in cuffs,
You closed your blinds.

The remainder is,
An unjustifiable, egotistical, power struggle,
At the expense of the American Dream,
Of the American Dream, of the American,
Of the American.

Right now, right now.

Right now, right now. right now, right now,
Right now, right now, right now, pararara...

We don't need your democracy.
Execute them kindly for me.
Take them by their filthy nostrils
Put them up in doggy hostels.

We don't need your hypocrisy
Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority

Anti-depressants
Controlling tools of your system
Making life more tolerable

Anti-depressants

Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority

Anti-depressants

Anti-depressants

Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority
Post-industrial society
The unthinking majority

Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority
Post-industrial society
The unthinking majority

I believe that you're wrong
Insinuating that they hold the bomb
Clearing the way for the oil brigade

Ooooohahh...

Anti-depressants

Anti-depressants

Anti-depressants

Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority

We don't need your democracy.
Execute them kindly for me.
Take them by their filthy nostrils
Put them up in doggy hostels.

Execute real democracy.
Post-industrial society
The unthinking majority
The unthinking majority

The purest form of life

Последний раз редактировалось Num; 08.10.2009 в 10:28.
Старый 08.10.2009, 10:26
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
Отчет Нашего корреспондента, о посещении подпольного, антипутинского концерта в Москве.
Зачотно, поржал. Только на каждый их поклеп божбы не напасешься (с), а брешут они каждый день.
Старый 08.10.2009, 10:37
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Такие песни, как эта, гарантируют присутствие милиции на концертах 'Телевизора'. 'В прошлом году на фестивале 'Рок за свободу' было 3000 милиционеров на 1500 зрителей', - рассказывает Борзыкин
Если милиция присутствовует на концертах борзыкиных, то только для того, чтобы борзыкину зрители пятак не начистили. У этого несчастного писаки под погонялом Юрий Пушкин идиотские представления о российской цензуре. Если бы борзыкин кого-то не устраивал его просто не пустили бы на эстраду, а не стали бы сгонять на его концерт 3000 милиционеров. Где их столько взять, да и зачем? Одного мента хватит на сотню визгунов.

Последний раз редактировалось Конрад; 08.10.2009 в 10:46.
Старый 08.10.2009, 10:38
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Да - но у нас и правда законы для властьимущих и для народа по- разному работают! Вообще трудно представить, что у нас могут кого то осудить старше ранга замминистра, это касается и членов их семей. Можно радоваться и надо любить свою Родину - не спорю, - она у нас лучшая в мире! Но государство у нас жуткое построили некоторые.Даже при коммуняках такого беспредела не было - да и не снилось даже.. А так - они от коммуняк сейчас и не отличаются ничем - теже спец дачи, спецтранспорт, спецобслуживание продуктами питания, спецбольницы, неподсудность. Разве что воровать стали в миллионы раз больше... Радуемся, радуемся.... Идём годлосовать за Единую Россию...
А как только 11 числа (кажется) проголосуем - так и объявят нам увеличенные в 2-3 раза ставки транспортного налога + повышение с 2010 года на 60% коммунальных платежей... Пока они выгодно молчат - но это пока - пока выборы не пройдут. Мы хороший народ - не спорю, но народ- мазахист. ((

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 08.10.2009, 10:39
Subbooker Subbooker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775619
Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

Я не понял, что все поводы закончились за что на РФ грязь лить? Откуда то из нафталина достали мулю о гонениях на "прогрессивную культуру" следом чувствуется напишут о гонениях евреев в РФ...полный приветНЕЗАЧЕТ
Старый 08.10.2009, 10:47
SLIM1979 SLIM1979 вне форума
Новичок

SLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседник

В чечне вырезали русскую семью.... что то все либерастические правозащитники молчат б...и
Старый 08.10.2009, 10:53
Jurgen S Jurgen S вне форума
Форумчанин

Jurgen S привлекает вниманиеJurgen S привлекает вниманиеJurgen S привлекает вниманиеJurgen S привлекает внимание

Концерты "Люмен" никто не запрещает........... а это действительно хорошая команда и поет она действительно реакционные песенки. Так может дело не в том что поют, а в том как это делается.
Старый 08.10.2009, 10:54
krot99 krot99 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33286234
krot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времени

Никаких"телевизоров" не знаю, а вот за мат этих липовых рокешников надо пороть.Конюшни нет - так в гараже!
Старый 08.10.2009, 10:59
yulichka yulichka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65832221
yulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времени

неплохой самопиар, а в оbщем раньше поталантливее реbята bыли чем эти все безликие ПТВП
Старый 08.10.2009, 11:01
morris morris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74
morris на верном путиmorris на верном пути

бред какой-то, каспаровщина, нахрен не упали эти телевизоры, сам Шевчук надоел со своими проповедями, в монастырь ему пора, а тут какойто Телевизор, а про сына министра это правильно.
Старый 08.10.2009, 11:05
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
[B] - КГБ, следит за каждым нашим концертом. - Гордо сказал мне лидер широко известной в очень узких кругах рок-группы "Телепузер".
тока не "Телепузер" - а телелузер ...
Старый 08.10.2009, 11:09
trilirium trilirium вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474913
trilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времениtrilirium герой нашего времени

Цитата:
Когда на Западе музыканты жалуются на цензуру 'системы', это обычно не слишком оправдано. В конце концов, радиоэфир буквально полон песнями, критикующими кого угодно - от полиции до президента. Рок-группы спокойно играют на антивоенных протестах и демонстрациях во время партийных съездов, не боясь ареста.
Юрик, очевидно, не в курсе, что в свое время "Sex Pistols" подвергли в Британии тотальной цензуре -- только за то, что в одной песне они назвали британский режим "фашистским".
Старый 08.10.2009, 11:14
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838416
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Ru Посмотреть сообщение
Отнюдь. Вот клип в котором использованы реальные съёмки взаимоотношений с полицией. http://www.dailymotion.com/video/x23...leep-now_music И что показательно, что музыкантов не скидывают с неразрешённой площадки, а полицейский беседует с каким то эллектриком, который разводит руками. А в тексте прямыми словами говорится об отупении американской нации, в частности говорится что в интелектуальных передачках типа "кто хочет стать миллионером" Вопрос напа миллион: Какая буква следует за буквой "А" в алфавите.
Старый 08.10.2009, 11:19
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
А как только 11 числа (кажется) проголосуем - так и объявят нам увеличенные в 2-3 раза ставки транспортного налога + повышение с 2010 года на 60% коммунальных платежей... Пока они выгодно молчат - но это пока - пока выборы не пройдут. Мы хороший народ - не спорю, но народ- мазахист. ((
Неимоверное множество недостатков у нынешней власти, но предложения?
Старый 08.10.2009, 11:22
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Мне сложно оценить уровень цензуры в России, не выступаю. Она наверное есть, но не шибко строгая. Меня больше раздражает не уровень цензуры а то, что слушают наши люди. Можно конечно увлекаться разными направлениями, на вкус и цвет товарища нет. Но зачем слушать совсем уж примитивную "музыку". Я уж молчу про то, что большинство даже рок групп играющих в принципе качественно, в России вторичны. Вот взять допустим ту же Арию. Да они так уж плохи, но глубоку вторичны а то и третичны. А вот например питерская группа Theodor Bastard, с довольно интересной, необычной и самое главное самобытной музыкой, у нас практически неизвестны. Когда как на западе успешно дают концерты, выпустили несколько альбомов. Можно не любить данное направление, но сложно не заметить, что музыка качественная, а не бренчание на гитаре с хриплым голосом вещающим о том как его посадили по малолетке.
Старый 08.10.2009, 11:23
Иван Дудин Иван Дудин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Иван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Да - но у нас и правда законы для властьимущих и для народа по- разному работают! Вообще трудно представить, что у нас могут кого то осудить старше ранга замминистра, это касается и членов их семей. Можно радоваться и надо любить свою Родину - не спорю, - она у нас лучшая в мире! Но государство у нас жуткое построили некоторые.Даже при коммуняках такого беспредела не было - да и не снилось даже.. А так - они от коммуняк сейчас и не отличаются ничем - теже спец дачи, спецтранспорт, спецобслуживание продуктами питания, спецбольницы, неподсудность. Разве что воровать стали в миллионы раз больше... Радуемся, радуемся.... Идём годлосовать за Единую Россию...
+1000000 Хорошо написал, все верно
Старый 08.10.2009, 11:31
morris morris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74
morris на верном путиmorris на верном пути

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Отнюдь. Вот клип в котором использованы реальные съёмки взаимоотношений с полицией. http://www.dailymotion.com/video/x23...leep-now_music И что показательно, что музыкантов не скидывают с неразрешённой площадки, а полицейский беседует с каким то эллектриком, который разводит руками. А в тексте прямыми словами говорится об отупении американской нации, в частности говорится что в интелектуальных передачках типа "кто хочет стать миллионером" Вопрос напа миллион: Какая буква следует за буквой "А" в алфавите.
Клип надо было до конца досмотреть, ребят задержали и всех разогнали полицейские, а иначе это был бы гимн толерантности полицейских, ты видиш то что хочешь видеть.
Старый 08.10.2009, 11:36
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

кто такие "телевизоры" и байстрюковы? наверное, я старый уже стал... предпочитаю классический тяжелый рок... из наших - "Машина..", ранний Шевчук...

Метки
"the guardian", Кремль, рок, Россия, свобода слова, Цензура

Опции темы
Опции просмотра