ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 03:05
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

ну вот и началась полит возня вокруг узбекистана. все как обычно - сначала перебезчики с обвинениями,а там как получится.
Старый 26.01.2011, 11:45
назира назира вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
назира пока не определился
По умолчанию перебежчик из узбекского снб говорит

Все что говорит Якубов я не знаю, но то что я прочитала все это бред, я проработала адвокатом в Узбекистане 15 лет порядочных людей в МВД и в УСНБ много народ Каримова ненавидит ненавидят все богатые, бедные, успешные, лузеры так как жить так как живут в Узбекистане невозможно мало того что без газа света работы, так еще и в коррумпированной стране, где все сферы поделены между такими как Якубов и ему подобные, я была в шоке от того что он наговорил В Р А Н Ь Е. я сама беженец зарегистрированна в УВКБ ООН в РФ, пострадала от Генерального прокурора РУ Кадырова Р по самое не горюй.
В Ы В О Д : Каримов знает все что твориться в каждой семьей Узбекистана там все люди практически работают агентами доносят на соседей. друзей/ родственников, а те в свою очередь на них же, теперь Каримову нужно знать что делается среди Узбекских беженцев и он великий мастер агентурной текхники просто заслал туда своего человека.
Старый 26.01.2011, 11:51
назира назира вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
назира пока не определился

Со следами операции от гемороя можно что угодно наговорить, а сломанный палец, так он его и сломал при какой-нибудь секретной операции или на допросе с пристрастием переусердствовал, То что все взрывы подстроены самим Каримовым ясен пень, мы не были секретными работниками и то смеялись Каримов объявил после взырово, кто покается того простим и стали по СМИ показывать "раскаившихся" женщин и подростков,которые говорили что поставили бомбы в этих местах за деньги так как нечего было есть и их на совете махалли прощали, а в тюрмах гниют люди которые раскаились, в том что украли у сосда курицу потому что нечего было есть. Все было смешно сквозь слезы фарс а не работа с террористами, оппозиции в Узбекистане нет, есть номинальная ручная как полагается в демократических странах несколько партий и все. ЯКУБОВ ЛЖЕЦ, если бы это была правда мы бы о ней узнали после падения режима Каримова.
Старый 17.02.2011, 00:02
Сад Сад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Сад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Нет меня там небыло. Но я исхожу из соображений логичности. Данная пытка смысла не имеет. Так как:
а) Летальна.
б) Даже если субьект выживет, шрамы останутся на всю жизнь. Что является бесспорным доказательством применения пытки.
А это уже идет в разрез со всякой логикой. Не надо считать спецслужбы любой страны идиотами. Если бы они были идиотами, они бы небыли на своем месте.
Каримов - диктатор и кровопийца. Он держит в страхе узбекский народ и жестоко подавляет любое несогласие с его режимом. Оппозиция там есть(для демократии), но она оппозиционирует на сколько ей разрешит Каримов. Особенно там преследуются верующие(мусульмане). Многие из них умирают под пытками. Службам безопасности и милиции дозволено ВСЁ...
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Каримов, Узбекистан

Опции темы
Опции просмотра