ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 10:52
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Котик Посмотреть сообщение
А что, в следственных органах бывают либералы и демократы ??? Ни разу не видел.
Хм, просто Вы им мало денег давали.
Старый 12.11.2009, 13:25
Theri Lova Theri Lova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Theri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Россия всё же вторая экономическая держава планеты - признаёт Глюксманн. Звучит необычно на фоне заявлений Байдена о бедной , отсталой , вымирающей России , обязанной подчиниться Западу .Однако , что касается подчинения , то Глюксманн мыслит более демократично : опасность , представляет держава , вышедшая из - под демократического контроля .
Куда ни кинь , а судьба России - находиться под бдительным и недремлющим оком Запада .
Ага, а есть еще третьем мнение о России - мнение Сааки: он тут в интервью западной прессе сказал, что если Россия пойдет по демократическому пути, то у нее есть все шансы стать такой же экономически развитой и процветающей страной, как Турция
У каждого свои кумир, однако...
Старый 12.11.2009, 16:25
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
ну, тебе видимо лучше знать, будет ли доволен
(меня предупреждали, что здесь что-то такое, но я всегда верю в лучшее, но если что - так сразу в глаз с левой)
но пасаран!!!

Не, ну вы поглядите! "В глаз с левой" - Это ты об чём бормочишь??? Скорее всегдо, ты, повернувшись задом дашь, но только не в глаз
И хватит уже держать во рту то, что ты держишь. Пора уже либо проглотить, либо выплюнуть. Хотя, как ты выплюнишь, ЭТО ведь от любимого тобой глюка
Старый 12.11.2009, 16:31
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
И страшно то, что Россию никак не «тормозит» хотя бы мнение международной общественности. Я не сторонник воинственных походов, но когда нет никаких сил сдерживания внутри страны, то надо, чтобы это воздействие производилось извне. По-английски это называется термином «containment». Такое сдерживание необходимо в отношении всех авторитарных стран. Чтобы дать им понять, что следует умерить давление, успокоиться.
И они нам говорят разоружайтесь!!!!!!!!! Спасите хищника!!!!!
Старый 12.11.2009, 16:33
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010986
Котик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времени
По умолчанию патриото-педерастам

Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
Не, ну вы поглядите! "В глаз с левой" - Это ты об чём бормочишь??? Скорее всегдо, ты, повернувшись задом дашь, но только не в глаз
И хватит уже держать во рту то, что ты держишь. Пора уже либо проглотить, либо выплюнуть. Хотя, как ты выплюнишь, ЭТО ведь от любимого тобой глюка
Я конечно соболезную что у вас видимо такой опыт и давать и держать и глотать и сосать, раз вы так подробно это описываете.
Но ещё раз просто повторю, что на любые необоснованные хамские оскорбления в том, к чему я не имею никакого отношения и что ненавижу, буду просто отвечать таким же оскорблением. и так будет всегда.
Когда человеку нечего скзать по теме и обсуждаемому вопросу, он переходит на личности, что я первым никогда не делаю. Ни одного аргумента - только хамло.
Но если уж так вам хочется - голубейте дальше.

Последний раз редактировалось Котик; 12.11.2009 в 16:37.
Старый 12.11.2009, 16:49
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Но если уж так вам хочется - голубейте дальше.
Если на аватарке ты, то голубеть тебе дальше просто некуда
И вообще мне не понятно, шо ты там бормочишь. Выплюнь срочно изо рта то, что насосал у Глюксмана. А лучше проглоти. Неззя выплёвывать такое достояние от истинного "философа и демократа"
Старый 12.11.2009, 17:40
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Котик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времени

Цитата:
Если на аватарке ты
Во-первых, твоя педерастическая интуиция на этот раз тебя на 100% подвела - на автарке шестикратный чемпион мира по ралли, между прочим давно женатый. Извини, но ты жидко обгадился.

А теперь ещё раз и по пунктам – пока не дойдёт:
1) Я ни разу первым не перешёл на личные оскорбления кого-либо на этом форуме. Исключительно – приводил аргументы и высказывал личное мнение. До тех пор, пока не следовал – а уже раз 10, выпад в мой адрес. Некоторые товарищи, которым нечего сказать по сути обсуждаемой темы-статьи, сразу переходят на личные оскорбления. Это – почерк фашистов и негодяев. Если при этом они позиционируют себя как патриоты, то это означает, что я ошибся, и патриотизм – это не основное прибежище негодяев, а прибежище в основном только негодяев. Фашиствуйте далее.
2) Поскольку все ваши «сексуальные» обвинения являются ложью, домыслом, хамством и вымыслом, я считаю себя вправе предъявить вам с тем же основанием абсолютно точно такие же. Может, вы хоть на секунду почувствуете себя в положении человека, которого незаслуженно оскорбляют – то, что вы делаете в моем отношении. И буду это делать при любом необоснованном оскорблении.
3) Ни разу ни в одном своём сообщении я не назвал ни один народ тупым, свиньями, гомиками, медведями – хотя бы мог это сделать. С вашей стороны постоянно следуют словечки типа «пиндосы». Я соболезную вам, что они вас настолько волнуют, что вы вспоминаете о них, о чём бы не шла речь и как только у вас что-нибудь получается, но уверяю вас, что эта нация не заслуживает такого внимания. Мне она совершенно пофиг, я даже никогда не общался ни с одним её представителем и не горю желанием там побывать. Но поскольку вы считаете, что оскорблять вас несправедливо, а вы можете это делать хоть с каким человеком или народом – то это ещё раз доказывает лишь вашу фашистскую сущность.
В общем, если у вас бурные эротические фантазии и параноя и мания преследования к какому-либо человеку либо народу – ещё раз соболезную вам.

Последний раз редактировалось Котик; 12.11.2009 в 17:44.
Старый 12.11.2009, 17:54
Форумчанин

Цитата:
Во-первых, твоя педерастическая интуиция на этот раз тебя на 100% подвела - на автарке шестикратный чемпион мира по ралли, между прочим давно женатый. Извини, но ты жидко обгадился.
Да мне пофигу, какой ты там чемпион и сколько раз. А фото своё засунь в одно место. Голубизна определяется не наличием жены, а жизненной позицией. Вон у Валеры Леонтьева тоже есть жена. И ЧТО??? Ещё раз тебе повторяю, ВБЕЙ СЕБЕ В МОЗГ, что моё онтшение лично к тебе ровно такое же, как у тебя к моей стране, моей Родине. Ты её ненавидишь и восхваляешь всех, кто её ненавидит (того же Глюксмана). Так почему я должен к тебе относится адекватно и терпимо??? С какой стати? ТЫ ВРАГ РОССИИ! А Россия моя страна, какая бы она ни была. И отношение к тебе с моей стороны соответствующее, так как ненавидя и понося мою страну, ты ненавидишь и поносишь и меня. Привет супруге, вроде ничего женщина, только вот жалко, что такого КОЗЛА выбрала себе...
Старый 12.11.2009, 18:14
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты её ненавидишь и восхваляешь всех, кто её ненавидит (того же Глюксмана). Так почему я должен к тебе относится адекватно и терпимо??? С какой стати? ТЫ ВРАГ РОССИИ! А Россия моя страна, какая бы она ни была. И отношение к тебе с моей стороны соответствующее, так как ненавидя и понося мою страну, ты ненавидишь и поносишь и меня.
Это всего лишь твоё мнение, ну и пусть оно будет таким.
А моё мнение, что враги России - это те, кто подобно вам толкают её по пути реванша и нацизма к катастрофе. Так что с таким же основанием могу сказать - "ТЫ ВРАГ РОССИИ!"
А ненавижу я - ещё раз повторю - только фашистов, других подобных националистов и извращенцев. И Россию уж точно люблю.
Старый 12.11.2009, 18:16
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Это всего лишь твоё мнение, ну и пусть оно будет таким.
А моё мнение, что враги России - это те, кто подобно вам толкают её по пути реванша и нацизма к катастрофе. Так что с таким же основанием могу сказать - "ТЫ ВРАГ РОССИИ!"
А ненавижу я - ещё раз повторю - только фашистов, других подобных националистов и извращенцев. И Россию уж точно люблю.
а подпись в низу -про поход? это что? "Даёшь крестовый поход на Восток!
Старый 12.11.2009, 18:18
Форумчанин

Цитата:
ВРЁШЬ! Как ты можешь любить Россию, когда ты просто боготворишь Глюксмана и тащишься от всего, что пишет этот, выживший из ума, педик???? Кстати, Глюксман, типичный извращенец, которых ты так, ЯКОБЫ, ненавидишь. Так когда правду то глаголишь? АСЬ?
Старый 12.11.2009, 18:31
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Цитата:
ВРЁШЬ! Как ты можешь любить Россию, когда ты просто боготворишь Глюксмана и тащишься от всего, что пишет этот, выживший из ума, педик???? Кстати, Глюксман, типичный извращенец, которых ты так, ЯКОБЫ, ненавидишь. Так когда правду то глаголишь? АСЬ?
Прочитай внимательно мой самый первый пост в этой теме - там ясно написано "столь не уважаемому мной Глюку". Вот по той причине, котрую ты пишешь.
И нигде в других темах я его не поддерживал - опять глюки и фантазии чьи-то. Давай, найди, где я ещё его поддержал. Ась???

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
а подпись в низу -про поход? это что? "Даёшь крестовый поход на Восток!
Чё, в сотый раз повторить - то же самое, что у кого-то написано "Даёшь крестовый поход на Запад". Это про что - вы не спрашивали?
Старый 12.11.2009, 18:33
Форумчанин

стране, которая приютила тысячи русских людей, изгнанных красной мразью со своей Родины.
Салют Глюксманну!!! И гимн в его честь!

Котик, это ведь твоё? Так почему ты считаешь "красных" мразью? А "белые" тогда КТО? Белые и пушистые? В гражданской войне правых и неправых НЕ БЫВАЕТ. Все хороши! И не надо прикрываться "дворянской интеллигентностью". Она не мешала и им вешать, топить и сжигать заживо "красную мразь". Только вот, несмотря на всю помощь интервентов всего мира, победили "красные". С чего бы это???? Никогда не задумывался? Может от того, что народу в России хорошо жилось при "белых"??? Включи мозг, Котяра, если только тебе его на ралли не выдуло нафиг. И вообще, то ты историк, то ты раллист... А может ты просто обычный ТРОЛЬ?
Старый 12.11.2009, 18:46
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так почему ты считаешь "красных" мразью? А "белые" тогда КТО? Белые и пушистые? В гражданской войне правых и неправых НЕ БЫВАЕТ. Все хороши! И не надо прикрываться "дворянской интеллигентностью". Она не мешала и им вешать, топить и сжигать заживо "красную мразь". Только вот, несмотря на всю помощь интервентов всего мира, победили "красные". С чего бы это???? Никогда не задумывался? Может от того, что народу в России хорошо жилось при "белых"???
Ну и оставайся при своём мнении - а я просто идеологически не принимаю большевизм.
Старый 12.11.2009, 18:49
Форумчанин

Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Чё, в сотый раз повторить - то же самое, что у кого-то написано "Даёшь крестовый поход на Запад". Это про что - вы не спрашивали?
не понял? про что я не спрашивал?
Старый 12.11.2009, 18:50
Форумчанин

Цитата:
я просто идеологически не принимаю большевизм.
в демократии большивизм определяет кто будет вождь... Если ты не знал..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра