ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 14:11
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени
По умолчанию МВФ предупреждает Украину по поводу помощи ("The Financial Times", Великобритания)

Международный валютный фонд выступил с предупреждением о возможном сокращении финансовой помощи Украине, экономика которой самым серьезным образом пострадала от рецессии, заявив, что эта страна уходит в сторону "с правильного пути", принимая популистские решения об увеличении зарплат и пенсий.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 03.11.2009, 17:17
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Это по тому, что они ни чего не смыслят в экономике. Ответ на вопрос о благосостоянии украинского народа лежал на поверхности и Янукович нашел на него блестящий ответ. Всего то надо было принять закон о высоком уровне минимальных зарплат и пенсий - и все богаты. Слава спасителю, все голосуем за него...
Старый 05.11.2009, 01:41
Ondrij Ondrij вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Ondrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотонаOndrij аццкий сотона

Какой ещё Янукович? Только за Витренко с волшебным чемоданчиком! Вот только тогда благосостояние народа наступит.
Старый 05.11.2009, 01:45
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Голосуйте за Юлю. Она вас по крайней мере продаст недешево.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 05.11.2009, 16:53
Адмирал Адмирал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54721984
Адмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времениАдмирал герой нашего времени

Выборы! Выборы - дупутаты ******!
До побачiванiя
Старый 05.11.2009, 17:20
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Украина в трудном положении : за газ нечем платить, а виноватой вновь назначат Россию .
Слышала как Путин просил европейцев помочь Украине миллиардиком .Пока молчат . Начнутся перебои с газом ,поднимут шум в сторону России . Видимо газовое шоу выгодно , чтобы дискредитировать Россию как поставщика . Борьба за энергетическую независимость от России , одним словом .
Теперь вот и МВФ хочет в кредите отказать .Положение Украины явно не завидное .
Старый 05.11.2009, 18:05
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Голосуйте за Юлю. Она вас по крайней мере продаст недешево.
Ах, Марьяшка, Ваша аватарка не дает мне думать о серьезных вещах.
Старый 05.11.2009, 18:39
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Ах, Марьяшка, Ваша аватарка не дает мне думать о серьезных вещах.
Я даже трезветь начал! ))))))

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 06.11.2009, 11:24
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Согласно данным опроса, 44 процента россиян плохо относятся к жителям Украины, в то время как лишь 6 процентов украинских респондентов плохо относятся к жителям России. Эхо Москвы 04:15

неожиданно.. но приятно
Старый 06.11.2009, 11:28
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Почти все жители Украины относятся к России хорошо. Об этом сообщили 91% опрошенных компанией "Левада-центр". Лишь 6% украинцев отметили свое отрицательное отношение к России. Между тем, о хорошем отношении к украинцам заявляют лишь 46% респондентов, примерно столько же отзываются об Украине отрицательно (44 % ).
Как сообщили Накануне.RU социологи, опрос показал, что 67% респондентов считают, что Россия и Украина должны быть независимыми, но дружественными государствами – с открытыми границами, без виз и таможен. Еще 19% уверены, что Россия и Украина должны объединиться в одно государство. Лишь 11% опрошенных высказались за то, что отношения России с Украиной должны быть такими же, как с другими государствами – с закрытыми границами, визами, таможнями.
Тем временем, 55% респондентов считают, что народу Украины лучше жилось бы в союзе с Россией и Белоруссией. 24% уверены, что гражданам Украины будет лучше с Евросоюзом. Добавим, что абсолютное большинство считает, что Украина не должна вступать в НАТО (67% ), за вступление высказываются только 17% опрошенных.
Старый 06.11.2009, 11:31
danich danich вне форума
Форумчанин

кстати, возможно такие результаты опроса потому, что спрашивают отношение к государству, к его политике, а не к людям. вот спроси меня как я отношусь к Украине, я тоже скажу "негативно", но к украинцам я отношусь положительно.
Старый 06.11.2009, 11:54
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301335
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
кстати, возможно такие результаты опроса потому, что спрашивают отношение к государству, к его политике, а не к людям. вот спроси меня как я отношусь к Украине, я тоже скажу "негативно", но к украинцам я отношусь положительно.
Знакомая риторика!-он конечно сволочь, но это наша сволочь!
Старый 06.11.2009, 12:56
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Согласно данным опроса, 44 процента россиян плохо относятся к жителям Украины, в то время как лишь 6 процентов украинских респондентов плохо относятся к жителям России. Эхо Москвы 04:15
Вы верете что пишут в Эхо Москвы? С их Новодворской??? Может кто и относится плохо к властям Украины, но ни боже мой к народу. Они не виноваты что это убожество у власти. Скорее наоборот украинский народ все больше и больше относится к русским плохо, но это из-за пропаганды, которая у них по телевидению в газете разжигается. Это просто ужасно, что у них такие люди у власти.
Старый 06.11.2009, 13:04
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Вы верете что пишут в Эхо Москвы? С их Новодворской???
эхо москвы лишь один из многих источников
Старый 06.11.2009, 19:14
Форумчанин

Цитата:
Вы верете что пишут в Эхо Москвы? С их Новодворской??? Может кто и относится плохо к властям Украины, но ни боже мой к народу. Они не виноваты что это убожество у власти. Скорее наоборот украинский народ все больше и больше относится к русским плохо, но это из-за пропаганды, которая у них по телевидению в газете разжигается. Это просто ужасно, что у них такие люди у власти.
Что бы сделать вывод об отношении русских к украинцам достаточно было почитать коменты форумчан. Сейчас народу почему то здесь мало и такого агресива меньше, но пару месяцев назад мне стоило больших усилий сдерживаться от ответных оскарблений. Отношение между народами начинаются с каждого человека. Посему, если вас не устраивают отношения между нами начните с себя, терпите и результат будет. Я в это верю и потому именно так и поступаю. Вся наша беда в том, что мы ухудшаем отношения с нормальными людьми под впечатлением от дураков. И поверьте лучшая пропаганда - это оскорбительные слова людей, их презрительное отношение, стериотипы и образы. Дурак строит себе образ всего народа и закрепляет за миллионами черты отдельных его представителей. В принципе отличаемся мы не больше, чем жители разных регионов одной страны, хоть и давно являемся жителями разных стран. Откуда ревность такая? Родственники близкие просто наверное...
Старый 11.11.2009, 04:59
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Пиндосам надо что то срочно делать с Украиной. Похоже эра западного холуйства там подходит к концу. Гамбургероеды обязательно будут дергаться по поводу Украины, какую там главный пиндосовский негр перезагрузку не декларирует в отношении России. Слишком лакомый кусок нестабильности под боком у России находится. Можно сказать острый пропиндосовский раздражитель.

Последний раз редактировалось morpeh; 11.11.2009 в 05:02.
Старый 11.11.2009, 10:37
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Посему, если вас не устраивают отношения между нами начните с себя, терпите и результат будет.
Дело не в терпении, его у нас хватает. Но вот уже 4 года льется грязь на нашу с страну со стороны Украины. Это и голодомор, который целиноправлено проводился оказывается против жителей Украины. Это и герои Украины, оказывается Бендера и Мазепа. Это и марши УПА. Ющенко со своей американской женой и со всем американским совдепом вливают такие знания в детские умы, с самого раннего детства. И вы это считаете правильно? Что дети растут в ненависти к соседям? Это сумашествие в масштабах страны, такого руководства нужно стеснятся а не гордится. Я не удивлена, что Ющенко поддерживают 5% населения. Его конечно переизберут, но изменится ли курс, изменят ли учебники, принесут извенения ветеранам? Мне все равно что там строит Украина демократию по образцу Запада или Востока, для меня главное добрососедские отношения. Или демократия строится только с вживленным геном ненависти ко всему русскому?

Последний раз редактировалось Iren; 11.11.2009 в 10:43.
Старый 11.11.2009, 13:50
Форумчанин

Цитата:
Дело не в терпении, его у нас хватает. Но вот уже 4 года льется грязь на нашу с страну со стороны Украины. Это и голодомор, который целиноправлено проводился оказывается против жителей Украины. Это и герои Украины, оказывается Бендера и Мазепа. Это и марши УПА. Ющенко со своей американской женой и со всем американским совдепом вливают такие знания в детские умы, с самого раннего детства. И вы это считаете правильно? Что дети растут в ненависти к соседям? Это сумашествие в масштабах страны, такого руководства нужно стеснятся а не гордится. Я не удивлена, что Ющенко поддерживают 5% населения. Его конечно переизберут, но изменится ли курс, изменят ли учебники, принесут извенения ветеранам? Мне все равно что там строит Украина демократию по образцу Запада или Востока, для меня главное добрососедские отношения. Или демократия строится только с вживленным геном ненависти ко всему русскому?
Видно, что Вы давно не были в Украине. Не буду опровергать, перечисленные вами "признаки ненависти украинцев". Скажу просто, что не все так, как кажется по ТВ. Вы воспринимаете как враждебные выпады действия, которые не направленны против русских как таковых. Есть переосмыслинье определенных исторических событий и персоналий - не больше. Не стоит воспринимать это как угрозу. Даже если есть перегибы, а они есть, то не стоит настраивать себя против всего народа и формировать свое отношение к украинцам исходя исключительно из нигатива. Украинцы не дураки и могут отличить пропаганду и клевету от правды. И если я допускаю, что Мазепа исходил из интересов народа, пусть неумело, пусть ловирывал и плел интриги, пусть не шел напролом, а вынужден был льстить и присмыкаться, а потом предал своих покровителей, но делал это для достижения правильной цели - создания г-ва Украина, так что я - зомбированный свидомит, как вы любите говорить. История сложная штука, потому я даже не пытаюсь давать кому либо оценку. Вас же вновь призываю сдерживать эмоции и допустить возможность альтернативного мнения и если вы руководствуетесь благими намереньями - не стоит портить отношения с людьми, которые к вам судя,хотябы, по опросам в подавляющем большенстве относятся хорошо.
Старый 11.11.2009, 14:39
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
Видно, что Вы давно не были в Украине. Не буду опровергать, перечисленные вами "признаки ненависти украинцев". Даже если есть перегибы, а они есть, то не стоит настраивать себя против всего народа и формировать свое отношение к украинцам исходя исключительно из нигатива. Украинцы не дураки и могут отличить пропаганду и клевету от правды.
Со знакомыми украинцами вживую я общалась месяц назад. Они уехали в Киев 5 лет назад (до этого 10 лет прожили в России). Они не бедствовали ни здесь, не бедствуют и сейчас. Это довольно состоятельные люди. То что у них сформирован негативный образ русских, это очень заметно. Будете спорить, что скелеты в шкафу (Мазепа, Бендера) подняты исключительно чтобы пеосмыслить историю? Никогда плохо не думала об украинцах, поэтому и не удивляюсь рейтингу Ющенко. Наоборот я люблю украинский народ, у меня и самой украинские корни. Я только о том что демократия почему то строится в Восточной Европе исключительно по одному образцу. Найти различия с Россией, дистанцироваться, воспитывать у молодежи ген ненависти ко всему русскому. А по другому строить нельзя?
Старый 11.11.2009, 14:50
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
... демократия почему то строится в Восточной Европе исключительно по одному образцу. Найти различия с Россией, дистанцироваться, воспитывать у молодежи ген ненависти ко всему русскому. А по другому строить нельзя?
вот Вы сейчас им мозг вывихните, Вам их не жалко?
Старый 11.11.2009, 15:14
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Видно, что Вы давно не были в Украине. Не буду опровергать, перечисленные вами "признаки ненависти украинцев". Скажу просто, что не все так, как кажется по ТВ. Вы воспринимаете как враждебные выпады действия, которые не направленны против русских как таковых. Есть переосмыслинье определенных исторических событий и персоналий - не больше. Не стоит воспринимать это как угрозу. Даже если есть перегибы, а они есть, то не стоит настраивать себя против всего народа и формировать свое отношение к украинцам исходя исключительно из нигатива. Украинцы не дураки и могут отличить пропаганду и клевету от правды. И если я допускаю, что Мазепа исходил из интересов народа, пусть неумело, пусть ловирывал и плел интриги, пусть не шел напролом, а вынужден был льстить и присмыкаться, а потом предал своих покровителей, но делал это для достижения правильной цели - создания г-ва Украина, так что я - зомбированный свидомит, как вы любите говорить. История сложная штука, потому я даже не пытаюсь давать кому либо оценку. Вас же вновь призываю сдерживать эмоции и допустить возможность альтернативного мнения и если вы руководствуетесь благими намереньями - не стоит портить отношения с людьми, которые к вам судя,хотябы, по опросам в подавляющем большенстве относятся хорошо.
Трудно сдерживать эмоции, учитывая культивируемую на Украине ненависть к России и русском народу на государственном уровне, преследование русского языка, размышления об украх и прочий самостийный бред. Украинцы точно не дураки. Знаем, за выгоду для себе продадут, совершат предательство и потом снова продадут, но дороже, кого угодно. Тем кто на Украине кричит "ненавижу москалей" ведь зелеными бумажками платят. Как не будешь дядю Сэма любить. И представители "братского" славянского народа зеленые бумажки отрабатывают во всю. Не стесняются. Конечно Хмельницкий, спасший украинцев союзом с Россией, московский холуй, а Мазепа преданный православной церковью анафеме, герой, потому, что он как то неловко но очень сильно украинцев любил и добра им желал. Не стыдно Вам?

Последний раз редактировалось morpeh; 11.11.2009 в 15:21.
Старый 11.11.2009, 15:20
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Цитата:
вот Вы сейчас им мозг вывихните, Вам их не жалко?
Я не думаю, что им нужна жалость. Это бывшие соотечественики, там у меня много друзей и там мои родственники. Я хочу чтобы они переосмыслили, то что им сливается. Я не хочу никому навязывать своего мнения. Но это ненормально, это штамп под видом демократии, разработаный госдепом, внедряется в страны Восточной Европы. Они даже не тратятся на новый сценарий. А на фига? Обкатано, опробовано и сделано в США.

Последний раз редактировалось Iren; 11.11.2009 в 15:27. Причина: дополнить
Старый 11.11.2009, 15:46
Наивный Наивный вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 77607615
Наивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времениНаивный герой нашего времени

Что вы накинулись на Украину. Попытайтесь и их понять. Что они из России слышат? То, что Севастополь - русский город? То, что Украина скоро развалится и восток мы тут же присоединим? Много ли хорошего они слышат от Затулина, Лужкова, Леонтьева? Поневоле начнешь относится соответвенно. Притом, заметте, когда кто-либо, особенно из за границы, начинает наезжать на российскую дествительность, или руководство - тут же идет ответная реакция. Почему же украинцы то должны на наши шпильки и обгаживание их страны и Президента, реагировать спокойнее?
Может это естественная защитная реакция?
Давайте, господа и дамы, сначала у себя, в РФ построим страну, комфортную для жизни. А потом уже будем к соседям лезть.
Старый 11.11.2009, 17:03
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Наивный Посмотреть сообщение
Что вы накинулись на Украину. Попытайтесь и их понять. Что они из России слышат? То, что Севастополь - русский город? То, что Украина скоро развалится и восток мы тут же присоединим? Много ли хорошего они слышат от Затулина, Лужкова, Леонтьева? Поневоле начнешь относится соответвенно. Притом, заметте, когда кто-либо, особенно из за границы, начинает наезжать на российскую дествительность, или руководство - тут же идет ответная реакция. Почему же украинцы то должны на наши шпильки и обгаживание их страны и Президента, реагировать спокойнее?
Может это естественная защитная реакция?
все правильно, НО - почему же в доющеновский период все было не так?
Старый 11.11.2009, 17:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Трудно сдерживать эмоции, учитывая культивируемую на Украине ненависть к России и русском народу на государственном уровне, преследование русского языка, размышления об украх и прочий самостийный бред. Украинцы точно не дураки. Знаем, за выгоду для себе продадут, совершат предательство и потом снова продадут, но дороже, кого угодно. Тем кто на Украине кричит "ненавижу москалей" ведь зелеными бумажками платят. Как не будешь дядю Сэма любить. И представители "братского" славянского народа зеленые бумажки отрабатывают во всю. Не стесняются. Конечно Хмельницкий, спасший украинцев союзом с Россией, московский холуй, а Мазепа преданный православной церковью анафеме, герой, потому, что он как то неловко но очень сильно украинцев любил и добра им желал. Не стыдно Вам?
Вот у Вас хвост, извините, накручен... Морды хоть хохлам по определению предателям не бьете? Конечно Хмельницкий спаситель народа Украины, ведь Украина, после присоединения не стала Малороссией - зачуханной провинцией с презрительным отношением к малороссам, ведь ее не разделили на многие годы с поляками. Он не был холуем - он вынужден был пойти на этот союз в надежде, что это будет союз государств, протекторат. Знай он что из этого выйдет думаю не пошел бы на это.
Мы с вами ни когда друг друга не поймем т.к. вы даже в мыслях не признаете Украину как государство и украинцев, как близкий, но все же другой народ и соответсвенно наши интересы могут не совпадать. Для вас мы ополяченные русские, забывшие свою историю и своих предков. На эту тему я здесь спорил уже не раз. Вас переубеждать не собираюсь. Хотите верить, что мы по опредилению вас ненавидим и только на предательства и продажность способны - мне вас жалко. Покопайтесь в своей родословной - может там есть грязная кровь украинца.
Старый 11.11.2009, 22:04
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот у Вас хвост, извините, накручен...
Родственник, я попытался представить что было бы будь я гражданином Украины и.... я не знаю почему я должен ненавидеть Россию и чем она нам (украинцам))) мешает. единственное - черноморский флот. да, действительно, вы, как независимое государство имеете полное право выгнать вооруженные силы другой страны по окончанию контракта. но... еще то какие претензии? а вот у нас к вам претензий выше крыши, поднаср*ли (и продолжаете это делать) вы нам конкретно.
Старый 11.11.2009, 22:37
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Родственник, я попытался представить что было бы будь я гражданином Украины и.... я не знаю почему я должен ненавидеть Россию и чем она нам (украинцам))) мешает. единственное - черноморский флот. да, действительно, вы, как независимое государство имеете полное право выгнать вооруженные силы другой страны по окончанию контракта. но... еще то какие претензии? а вот у нас к вам претензий выше крыши, поднаср*ли (и продолжаете это делать) вы нам конкретно.
А я, если честно, не очень понимаю, чем им мешает Черноморский флот - и деньги за аренду получают, и занятость почти всего населения Севастополя обеспечена...А что будет, если флот уйдет? НАТО с американцами туда прийти не смогут - конституция Украины не позволяет, своего флота нет. Ну не перепишут же они свою конституцию ради такого случая...хотя...
Старый 11.11.2009, 22:47
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Путин, который с Тимошенко на дружеской ноге,
Путин дружит с Тимошенко???
Старый 11.11.2009, 23:06
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Путин дружит с Тимошенко???
а Вы что, Ющенко не слышали? он Тимошенко уже чуть ли ни в агенты ГРУ записал.
Старый 12.11.2009, 10:03
Форумчанин

Цитата:
Здается мне, Данич, мы с вами пару месяцев назад уже это обсуждали. Да не мешает нам ваш флот, ставили бы еще в известность, когда по нашим территориям крылатые ракеты перевозите - и базируйтесь себе. Конечно, когда от ВВПДАМа только угрозы сыпятся, да вокруг Крыма чунга-чанга постоянная: "Заберем", "Не законно передали", то и сторонников от него избавиться прибавляется. А так, ну чем он при нормальных отношениях может мешать. Да и договор у нас как ни как, как минимум. В том то и дело, что от вас мы мало чего хотим и требуем, а вот мы вам почему то вам вечно что то должны и чем то не угодили. Хотя я всегда признавал, что мы вам таки не много подос**ли.

Опции темы
Опции просмотра