ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 18:23
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
В таком случае откуда ура-патриоты питают такую ненависть к демократам и либералам? Они ведь все равно ничего не решают...
Наверное, еще с 90-х осталась...
Старый 15.06.2009, 18:27
SamuraiJack SamuraiJack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
SamuraiJack пока не определился

Цитата:
Сообщение от mоbile741 Посмотреть сообщение
"Согласно теории Бжезинского, контроль евразийского континента является ключом к глобальному доминированию и контроль в Центральной Азии имеет ключевое значение для борьбы за Евразийский континент ....
Тоже мне мыслителя нашел.
Теоретика, так скаать
Основу под базис.
Может, Бжезинский придумал великий шелковый путь?
Он там мыслитель, поскольку другие просто тупее и необразованнее него, вот и все.
Старый 15.06.2009, 18:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
читайте нечто более развернутое нежели Википедия. и поймете, что имелось в виду. вечно дилетанты лезут с умным видом
Милочка, а что же вы со знанием дела не разобьете дилетанта в пух и прах? Всего лишь унылые упоминания про википедию.

Мы бы с удовольствием послушали Вашу точку зрения недоучившегося пока, но будущего социолога.
Или Парето -- это вообще не про социологию?
Старый 15.06.2009, 18:35
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748418
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SamuraiJack Посмотреть сообщение
Милочка, а что же вы со знанием дела не разобьете дилетанта в пух и прах? Всего лишь унылые упоминания про википедию.

Мы бы с удовольствием послушали Вашу точку зрения недоучившегося пока, но будущего социолога.
Или Парето -- это вообще не про социологию?
там ниже по теме были даны вполне четкие материалы по работам Парето.
Если вам интересно то Парето в основном был экономистом, и именно выводы из экономических теорий Парето составили основу его социологических работ.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 15.06.2009, 18:37
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607213
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Не хотел заходить на ветку.но так получилось!

А собственно чего хотят либералы? Вот я этого никак не пойму? Ведь если посмотреть на суть содержимого в проводимой их экономической идеологии и тех кто их проповедует, то каждый увидит простую истину - ГОСУДАРСТВО, ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ, Я ХОЗЯИН, Я ФЕОДАЛ, Я БОГ И ЦАРЬ У СЕБЯ НА СВОЁМ ХОЗЯЙСТВЕ И МНЕ ПО "БАРАБАНУ" ВСЕ ЗАКОНЫ СТРАНЫ! Если есть опровергатели этой идеи "либералов" - в барьеру (предупреждаю, без Соловьёва, он всё равно гнилой). Либерализм - это новая форма феодализма, вытекающая из ТОР!!!
Старый 15.06.2009, 18:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
Именно так. Во время войныы 08.08.08 ни один украинский новостной канал не вопил, что злобные маскали вторглись в Грузию. То шо на нац телевидении выступал Пчеловод.
Он наверно был настолько спокоен, что забыл рассказать, что даже наемников уже распорядился отправить туда.
Усё ж под контролем
Старый 15.06.2009, 18:50
Форумчанин

Цитата:
там ниже по теме были даны вполне четкие материалы по работам Парето.
Если вам интересно то Парето в основном был экономистом, и именно выводы из экономических теорий Парето составили основу его социологических работ.
Середину пока не осилил, звиняйте, барышня.

А Гаусс был математиком.
Тоже вроде не про социологию.
А аналогия мне очень даже прозрачна.
Или мат. статистика тоже не про социологию?

Если вам этого не рассказывают в институте, то "как же вас теперь спасать" (с)
Старый 15.06.2009, 18:51
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Середину пока не осилил, звиняйте, барышня.

А Гаусс был математиком.
Тоже вроде не про социологию.
А аналогия мне очень даже прозрачна.
Или мат. статистика тоже не про социологию?

Если вам этого не рассказывают в институте, то "как же вас теперь спасать" (с)
сначала ознакомьтесь с работами Парето. Я возразила нашему чуду именно потому что он их не читал, а не потому, что не считаю Парето социологом (как раз считаю, но надо же понимать суть его работ)

Универсальное правило:
Старый 15.06.2009, 19:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
технологию обогащения урана и производства как крылатых ракет, так и МБР, прошу не забывать, что основу российских РВСН состовляют ракеты РС-20 "Воевода" (производства Днепропетровского "Южмаша"), которые до сих пор не в состоянии перехватить ни какое ПРО, имея технологию производства атомных авианесущих крейсеров
Тока не надо, мил человек, пургу тут гнать.
От кого она все это добро получила, вспомните?
Старый 15.06.2009, 19:26
Форумчанин

Цитата:
сначала ознакомьтесь с работами Парето. Я возразила нашему чуду именно потому что он их не читал, а не потому, что не считаю Парето социологом (как раз считаю, но надо же понимать суть его работ)
Ну понятно.
В свою очередь могу порекомендовать ознакомиться с работами Гаусса. Про нормальное распределение.
И про плотность вероятности до кучи.

Возможно, откроете для себя социологию с новой стороны
Старый 15.06.2009, 20:01
Модератор

Цитата:
Ну понятно.
В свою очередь могу порекомендовать ознакомиться с работами Гаусса. Про нормальное распределение.
И про плотность вероятности до кучи.

Возможно, откроете для себя социологию с новой стороны
мы это прошли еще на втором курсе.

Универсальное правило:
Старый 15.06.2009, 20:17
Propogator Propogator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45096743
Propogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времени

Похоже весь либеральный актив ЖЖ высыпал на субботник по борьбе с Ливеном! Когда тоже самое вам говорят россияне, вы их "портянками" называете. Может и Ливена туда же? Чего мелочится-то? А на "Гранях" сейчас в топе абсолютно беспомощная контр-статейка Ирины Павловой клеймит "продавшихся гэбне американских интеллектуалов"
http://grani.ru/Politics/Russia/m.152382.html
Смешно до упячки!
Старый 15.06.2009, 21:02
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Propogator Посмотреть сообщение
Похоже весь либеральный актив ЖЖ высыпал на субботник по борьбе с Ливеном! Когда тоже самое вам говорят россияне, вы их "портянками" называете. Может и Ливена туда же? Чего мелочится-то? А на "Гранях" сейчас в топе абсолютно беспомощная контр-статейка Ирины Павловой клеймит "продавшихся гэбне американских интеллектуалов"
http://grani.ru/Politics/Russia/m.152382.html
Смешно до упячки!
Я тоже разочарован реакцией США, говорить с Медвепутией надо жестко, с позиции активного продвижения демократии на постсовесткой территории.
Старый 15.06.2009, 21:06
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Lucky Antey :
Именно так. Во время войныы 08.08.08 ни один украинский новостной канал не вопил, что злобные маскали вторглись в Грузию. То шо на нац телевидении выступал Пчеловод.
Он наверно был настолько спокоен, что забыл рассказать, что даже наемников уже распорядился отправить туда.
Усё ж под контролем
Глубокая мысль . Не совсем правда понятно к чему, но - глубокая .

P.S. И просьба цитировать меня целиком.
Старый 15.06.2009, 21:06
vleo vleo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475135
vleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времени

Цитата:
профессиональный идиотизм Витала неизлечим, потому что его идиотизм - это профессия. Род занятий а-ля интеллигент)))
Что касается В*а, то одна из моих любимых Американских приговорок: "Мера человеческой тупости безгранична, при наличии материальной заинтересованность"
Старый 15.06.2009, 21:08
vleo vleo вне форума
Форумчанин

vleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времениvleo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
мвф помогает, европейцы помогают...
Как там в народной украинской песенке -

"Ты же меня пидманула, ты же мене помогла!"

Так что-ли?
Старый 15.06.2009, 21:09
Модератор

Цитата:
Я тоже разочарован реакцией США, говорить с Медвепутией надо жестко, с позиции активного продвижения демократии на постсовесткой территории.
дитятко... ну так что же ты здесь трындишь - иди и вербуйся в твою любимую американскую армию. там тебе дадут гамбургер и м-16. после чего ты сможешь научиться как продвигать демократию с помощью этого девайса. тебя даже отправят на стажировку в Ирак или Афганистан, где ты получишь незабываемый опыт. Переходи от слов к делу - Uncle Sam want you )))
а то можно подумать, что ты хочешь чтобы все за тебя другие сделали.

Универсальное правило:
Старый 15.06.2009, 21:13
Propogator Propogator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45096743
Propogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времени

Цитата:
А я бы вас призвал смотреть на вещи реалистично. И на Ливена, и на Путина, и на Шевцову с Пионтковским. Вам ясно дали понять: нынешние российские "либералы" вредят не только России, но и святым для вас (теоретически) интересам США и самой идее либерализма Они жадные до власти и денег эгоисты и "пятая колонна", на которых тошно смотреть любому Homo sapiens'у где бы он не проживал. Хотя конечно можно попользоватся, но господа, вот вам деньги и держитесь подальше - воняет!
Старый 15.06.2009, 21:21
Форумчанин

Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Lucky Antey :
технологию обогащения урана и производства как крылатых ракет, так и МБР, прошу не забывать, что основу российских РВСН состовляют ракеты РС-20 "Воевода" (производства Днепропетровского "Южмаша"), которые до сих пор не в состоянии перехватить ни какое ПРО, имея технологию производства атомных авианесущих крейсеров
Тока не надо, мил человек, пургу тут гнать.
От кого она все это добро получила, вспомните?
Бакланчик, напомни мне кем был Сергей Павлович Королёв и где он родился ???

Добро она получила в наследство от Украинской Советской Социалистической Республики. И заводы эти были построены на территории Украины. Они не были созданы где-нибудь за Уралом и перевезены. Соответсвенно строились они украинцами, работали на них украинцы (в основном).
Старый 15.06.2009, 21:25
vleo vleo вне форума
Форумчанин

Цитата:
При чем залогом "личной свободы" является колониальный труд всего остального населения Земли.
Причем, никакой "личной свободы" там при этом все равно нет - возмем вопрос о "траве" - то есть употреблении каннабиса.... Ах, пардон, есть одна условно-свободная страна на планете - Голландия. Или с другой стороны подойдем к вопросу от "траве" - помню мне регуляно в США присылали штрафы на 100 долл. за то, что у меня у дома (моего КАК БЫ) трава была пострижена не на нужную длину. А как с принципами "личной свободы" сочетается населенный пункт в 3 избы у дороги - среди чиста поля - ограничение скорости до 30 в час и .... бюджет этого пункта на 99% за счет штрафов. И это - правда - а не анекдоты про ГАИшники и переносной знак "кирпич".

Или вот "невидимая рука рынка".... Недавно купил тухлого цыпленка - в сети магазинов "Билла". В Москве. Сразу вспомнил визит во Францию в 1990 году - купил там в центре Парижа рыбу в магазине - любимого, дефицитного (в СССР) угря. Поджарил ... и .... тухлый он оказался. Тогда-то я и задумался - где же "невидимая рука рынка".

И простой вопрос либерастам - я, значит, имею равные гражданские права, с бомжом-алкаголиком, который бутылки собирает (причем такая разновидность водится и в Москве, и в Нью-Йорке). Ага. Щас. Любая полит. система, где такое постулируется - всерьез не может восприниматься - и есть - вранье. Поздравляю, граждан соврамши - ВСЕХ. От коммунистов из СССР - до либерастов из Пиндостана, в том числе укорененных в других частях света.
Старый 15.06.2009, 21:30
LEVVDV LEVVDV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474906
LEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времени

Цитата:
Если тебе не нравиться эта страна, то вали на запад. мы не расстроимся.
Воздух чище станет!
Старый 15.06.2009, 21:32
vleo vleo вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Гроб Посмотреть сообщение
Да все эти Шевцовы, Новодворские и прочие получают зарплату прежде всего в КРЕМЛЕ!
Их работа - дискредитация настоящей оппозиции.
Чтобы среднестатистический российский овощ посмотрел по телевизору Новодворскую и сам себе сказал - "нет, я уже лучше за Путина, чем с этими"...
Ага. И Обама, как и Буш, тоже там, надо полагать получает зарпалту. Короче - спасения от ФСБ - нет
Старый 15.06.2009, 21:49
vleo vleo вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 1978 Посмотреть сообщение
Острый дефицит здравого смысла в понимании происходящего приходится констатировать не только в России, но и в западных странах. Америке для преодоления этого дефицита предстоит возвращение к истокам - благо там есть к чему возвращаться. И это движение уже началось - все более популярными становятся идеи отцов-основателей Соединенных Штатов
Добрый процесс, правильный.... Вот и Миша Г. - тоже ведь "очищал" идеи большевизма - плодами этой "очистки" и стал распад СССР. Так что - в добрый путь либерасты. К истокам

p.s. коммунистов, либерастов, фашистов, феминистов и сионистов - ненавижу
Старый 15.06.2009, 21:50
Bigvirus Bigvirus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 156748445
Bigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
по-разному...есть и с продажей лицензюхи...

нужно встраиваца а не корчить из себя альтернативный пуп земли...

а хайтек не спрятан просто нужно быть партнером а не врагом и все у тя будет...со временем...

Россия всеж не Индия и не Бразилия...Россия ЕВРОПА...пораб уже вырваца из чекицкой фата-моганы и вернуца в лоно европейской семьи ...

спроси россиянина хош как в европе....да епть канешна тремя руками за...

а у путена и ко другой путь
Походу дела тебе на россиян ******, тебе самому,или через хозяев, хочется до кормушки дорваться, а на Путина и ко ты окрысился просто из зависти.
И если ты такой неспособный, чтоб здесь и сейчас заработать на жизнь как в Европе, то это только твои проблемы, и от твоих псевдолиберальных высеров на форуме ничего не изменится ни у тебя в кармане, ни в России. А те, кто с тобой давно на форуме общается, знает, что ты просто балабол и критикан, помню ты даже не смог назвать конкретной кандидатуры на пост президента вместо Путина, обо********ся, что заклюют за твой выбор.
Старый 15.06.2009, 21:52
Bigvirus Bigvirus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 156748445
Bigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времениBigvirus герой нашего времени

Цитата:
Так кишка у тебя тонка, продвигать демократию, там убивать надо, а тебя хватает только на словесную защиту европейских гомосеков.
Старый 15.06.2009, 22:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bigvirus Посмотреть сообщение
Походу дела тебе на россиян ******, тебе самому,или через хозяев, хочется до кормушки дорваться, а на Путина и ко ты окрысился просто из зависти.
И если ты такой неспособный, чтоб здесь и сейчас заработать на жизнь как в Европе, то это только твои проблемы, и от твоих псевдолиберальных высеров на форуме ничего не изменится ни у тебя в кармане, ни в России. А те, кто с тобой давно на форуме общается, знает, что ты просто балабол и критикан, помню ты даже не смог назвать конкретной кандидатуры на пост президента вместо Путина, обо********ся, что заклюют за твой выбор.
Вы тут все прикалуетесь ??? Всерьёз считаете, шо у форумных сявок есть хозяева ??? А этот ресурс, как и все подобные, стратегическим полем боя в информационных войнах ???

Не смешите. На форумах прикольно выпустить пару - всё. Не более того.
Старый 15.06.2009, 22:31
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
дитятко... ну так что же ты здесь трындишь - иди и вербуйся в твою любимую американскую армию. там тебе дадут гамбургер и м-16. после чего ты сможешь научиться как продвигать демократию с помощью этого девайса. тебя даже отправят на стажировку в Ирак или Афганистан, где ты получишь незабываемый опыт. Переходи от слов к делу - Uncle Sam want you )))
а то можно подумать, что ты хочешь чтобы все за тебя другие сделали.
Как в России начнут демократию продвигать, так и поможем!
Старый 15.06.2009, 22:38
LEVVDV LEVVDV вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474906
LEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времениLEVVDV герой нашего времени

Цитата:
И сразу сдохнешь!

В Армении когда выбрали С Саркисяна президентом, тоже такиеже гомики про пиндосовские выпендрились.
Два дня черезвычайного положения (пока отлавливали всех) и всё отлично в стране!!!

Это нормально кргда мёртвая плоть оваливается. а иногда её надо отскабливать!!

А вот как выглядит мёртвая плоть!
Изображения
Тип файла: jpg 9a2cebea6fee.jpg (26.9 Кб, 15 просмотров)
Старый 15.06.2009, 22:39
Модератор

Цитата:
давайте-давайте. главное потом в Березине не утоните, когда драпать будете)))) а то мемуары кропать будет некому.

Универсальное правило:
Старый 16.06.2009, 01:14
Форумчанин

Ну и по теме, так для разнообразия . Ливен - МОЛОДЧАГА. Надо бы его на этот форум пригласить. После знакомства с Пушком - ему будет о чём писать не один месяц .
Ответ

Метки
"the national interest", Анатоль Ливен, Восточная Европа, Запад, Либералы, прозападные политики, реформы, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра