ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 15:15
portus portus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от polyana Посмотреть сообщение
мдя... туго дело...

• овощь — сущ., кол во синонимов: (1) • ↑овощи (3) (Источник: Словарь синонимов ASIS , Тришин В.Н., 2009) … (Словарь синонимов)
  • овощь — ж. собир. прост.см. овощи… (Большой испано-русский и русско-испанский словарь)
  • ОВОЩЬ — , овощи, мн. нет, жен., собир. (прост.). То же, что овощи. … (Толковый словарь Ушакова)
  • ОВОЩЬ — , и, жен., собир. (разг.). Овощи.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/mas/3...BE%D1%89%D1%8C

овощь - собирательное, овощ - конкретный плод

http://dal.sci-lib.com/word021192.html
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89

совсем слаба расея на ум стала...
Так где моя ошибка, грамотей ?! Это ж ты писал "овощь" БЕЗ мягкого знака.
Название моей страны пишется -" Россия" . Это для шибко грамотных.

З,Ы. Ссылку на Вику засунь себе.. Знаешь куда. Для меня овошь всегда останется именно в таком написании . Так меня учили и не тебе переучивать, болезный.
Спокойный , доброжелательный разговор ты умудрился превратить в грубый, хамский срач. Жаль, что ты не способен поддерживать нормальный диалог, у тебя явные проблемы с общением.
Своим поведением ты подрываешь престиж своей страны- Украины. Помни об этом.

Последний раз редактировалось portus; 13.05.2010 в 15:30.
Старый 13.05.2010, 15:17
polyana polyana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82094965
polyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времениpolyana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от portus Посмотреть сообщение
Так где моя ошибка, грамотей ?! Это ж ты писал "овощь" БЕЗ мягкого знака.
Название моей страны пишется -" Россия" . Это для шибко грамотных.
Я разговаривал с тобой вежливо и уважительно, а ты оказался обыкновенным хамом и недоучкой.
ну дык у неспособного по ссылкам ходить все кругом одни хамы и недоучки...
привет сибири и прочим отмороженным

Последний раз редактировалось InoModerator; 13.05.2010 в 16:18. Причина: 3.2
Старый 13.05.2010, 15:35
portus portus вне форума
Форумчанин

portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от polyana Посмотреть сообщение
ну дык у кретина неспособного по ссылкам ходить все кругом одни хамы и недоучки...
привет сибири и прочим отмороженным
" Сибирь", "Россия", пиши с большой буквы, чудило, вздумавшее учить русских русскому.Эх, и откуда вы сюда лезете. недоумки...
Старый 13.05.2010, 15:38
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Конечно, вам виднее, чего требовать от своих. Но все не так однозначно - "Флот для России." А вокруг этого флота разве не кормится инфраструктура Крыма. Где-то читал , что до ста тысяч рабочих мест он создает для Украины. А теперь его собираются модернизировать .Это еще новые рабочие места и деньги....

Ахметов с братвой конечно наживется, но и люди не потеряют работу, если он сумеет производство сохранить.
Можно сколько угодно скрипеть на Ахметова зубами. но ...
Миром правит капитал и рынок . Мы же этого хотели. ЗА что боролись, на то и напоролись. Любой из наших и ваших правителей будет плясать под дудку Ахметовых и прочих упырей-олигархов. Скажете - ваши другие-не поверю.
Что касается возбуждения УД-то это наверное бессмысленно. Весь пар уйдет в свисток, о политоппоненты наварят нехилые политпроценты крича о преследованиях, но Янек хотя-бы в этом последователен. Как обещал, так и завел УД.
Дайте ему еще времени, прежде чем выходить на майдан. А то следующий окажется ЕЩЕ ХУЖЕ.
Есть у него пока еще время, я же написал. Наелись мы уже майданами досыта и народ снова туда пойдет если уж слишком припечет.
Ни кто иллюзий ни каких не питает по поводу современного капиталистического мира, но при этом все понимают, что должен соблюдаться баланс между интересами олигархов и интересами простых граждан. Самое интересное, что и олигархи это понимают, но с такими политиками им не обязательно сильно уж учитывать чьи-то интересы кроме своих - можно жать до последнего, лишь бы не переступить черту, за которой начнуться волнения народа.
Только популист может требовать каких либо результатов через два месяца после прихода к власти. Результаты будут позже, гораздо позже, но предпосылки этих результатов, их основа должна закладываться уже сегодня, а с этим пока туговато. Не понятен вообще путь по которому пойдет Украина, вектр понятен - путь нет.
З.Ы. Во втором туре я голосовал за него потому, что считал, что так будет лучше для страны. Обгадится - это будет и мой грех.
Старый 13.05.2010, 15:49
portus portus вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Есть у него пока еще время, я же написал. Наелись мы уже майданами досыта и народ снова туда пойдет если уж слишком припечет.
Ни кто иллюзий ни каких не питает по поводу современного капиталистического мира, но при этом все понимают, что должен соблюдаться баланс между интересами олигархов и интересами простых граждан. Самое интересное, что и олигархи это понимают, но с такими политиками им не обязательно сильно уж учитывать чьи-то интересы кроме своих - можно жать до последнего, лишь бы не переступить черту, за которой начнуться волнения народа.
Только популист может требовать каких либо результатов через два месяца после прихода к власти. Результаты будут позже, гораздо позже, но предпосылки этих результатов, их основа должна закладываться уже сегодня, а с этим пока туговато. Не понятен вообще путь по которому пойдет Украина, вектр понятен - путь нет.
З.Ы. Во втором туре я голосовал за него потому, что считал, что так будет лучше для страны. Обгадится - это будет и мой грех.
Будем надеяться на лучшее, авось пронесет нелегкая и на этот раз.
В войну устояли и сейчас сдюжим. (плюет три раза через левое плечо и три раза стучит по дереву ...) Удачи вам, украинцы !
Старый 13.05.2010, 15:56
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Здравствуйте Иваныч!
Лично..? Лично считаю, что очень мало политиков, по крайней мере у нас да и у вас, не заслуживающих тюрьмы. Юля в первых рядах среди тех, кого садить нужно. Только до главенства ЗАКОНА в нашей стране еще очень далеко, иначе сидели бы все. А пока получается что сажают когда надо, кого надо и за что надо. Пыхтеть и пыхтеть нам еще...
Вот ведь Родственник..... вывернулся

Я просил просто и честно ответить Хочешь ли ты (прошу прошения за- ты) чтоб Юлька сидела ?(с учетом того что закон а уж тем более его исполнение несовершенны и что сотни таких же как Юлька останеться на свободе по тем или другим причинам)

Цитата:
Путь у вас такой-же как у России -оголтелый капитализм пиндоского образца (но разумееться без их печатного станка)
Это когда государство особо не лезет в производство

В Европе (в развитых разумеется странах)- социализм
это когда государство очень сильно вмешивается в производство (в основном для помощи и чтоб людей не обижали -соц защита )

Марш харчевников
Старый 13.05.2010, 16:13
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Вот ведь Родственник..... вывернулся

Я просил просто и честно ответить Хочешь ли ты (прошу прошения за- ты) чтоб Юлька сидела ?(с учетом того что закон а уж тем более его исполнение несовершенны и что сотни таких же как Юлька останеться на свободе по тем или другим причинам)
Уговорил - ДА ХОЧУ! Хочу, чтобы сидел каждый кого поймают на воровстве, чтобы боялись возмездия если не прямо сейчас, так хотябы когда придут к власти другие, хочу чтобы село человек двадцать как минимум из политэлиты и эта традиция продолжалась с каждым приходом новой власти. Только есть проблема - а если власть меняться не будет, кто ее посадит?
Старый 13.05.2010, 16:16
Форумчанин

Цитата:
Будем надеяться на лучшее, авось пронесет нелегкая и на этот раз.
В войну устояли и сейчас сдюжим. (плюет три раза через левое плечо и три раза стучит по дереву ...) Удачи вам, украинцы !
Спасибо!
Сразу видно, человек без дерьма в голове.
Старый 13.05.2010, 21:30
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Проверкой работы Тимошенко займутся американцы
Сюжеты
Генпрокуратура Украины против Юлии Тимошенко
12.05.2010
Тимошенко вызвали на допрос 17 мая

Правительство Украины доверило проведение аудита деятельности Кабинета министров Юлии Тимошенко за период с 2008 года по первый квартал 2010-го американской компании Trout Cacheris, PLLC. Об этом сообщает пресс-служба украинского правительства.

В украинском правительстве отмечают, что руководители компании Плато Качерис и Боб Траут в прошлом работали прокурорами департамента юстиции США и обладают "безукоризненной репутацией". Также отмечается, что компания Trout Cacheris имеет опыт работы с уголовными делами относительно финансовой деятельности госорганов в различных странах, в том числе и в США.

Марш харчевников
Старый 14.05.2010, 15:05
Муська Муська вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67155291
Муська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времени

Сколько злорадства в комментариях. Никакого уважения к женщине.
Старый 14.05.2010, 15:07
Denis_ Denis_ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Denis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времени

А за что уважать эту гражданку?

Старый 14.05.2010, 15:10
ShalShab ShalShab вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времениShalShab герой нашего времени

Я бы добавил - к армянской женщине
Старый 14.05.2010, 15:59
Муська Муська вне форума
Форумчанин

Муська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времениМуська герой нашего времени

Давайте признаем ,что она красивая женщина!!

Потом она талантливый политик ,премьер-министр Украины!!

И самое главное - она честный человек!!
Старый 14.05.2010, 16:30
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609150
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ShalShab Посмотреть сообщение
Я бы добавил - к армянской женщине
Ну и что плохого в том, что Тимошенко армянских (будто бы) кровей? Вот Россией после Петра правили немцы, евреи, грузины, и Россия была великой. Грузин так вообще стал самым любимым правителем. А как стали править свои, русские - Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведеев... - во что Россия превратилась?

Пока не поздно, зовите на правление Михила Саакашвили. Или Ангелу Меркель. Грузин и немка - привычно.
Старый 14.05.2010, 17:29
Plus5 Plus5 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Plus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времениPlus5 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Муська Посмотреть сообщение

Нет, не признаем. Не страхолюдина - и не более того. А вот красоваться, говорят, любит. Говорят, очень любит фотографии себя, любимой.

Таких щучек-карьеристок немало. Но, конечно, обойти других щучек - "талант" нужен.

Прокуратура это подтвердит. Или опровергнет.

________
Старый 14.05.2010, 17:54
vals vals вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
vals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Щдв_Щцд Посмотреть сообщение
Ну и что плохого в том, что Тимошенко армянских (будто бы) кровей? Вот Россией после Петра правили немцы, евреи, грузины, и Россия была великой. Грузин так вообще стал самым любимым правителем. А как стали править свои, русские - Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведеев... - во что Россия превратилась?

Пока не поздно, зовите на правление Михила Саакашвили. Или Ангелу Меркель. Грузин и немка - привычно.
Хрущев и Брежнев невзирая на русские фамилии, все же более украинцы.
Старый 14.05.2010, 18:00
vals vals вне форума
Форумчанин

vals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времениvals герой нашего времени

Цитата:

Мы должны в это верить? Честных людей в политике вообще практически не бывает. А на вершинах политической власти - тем более. Кстати, помнится, как то несколько лет назад на выступлении в западной Украине ей задали вопрос о том воровала ли "ГАЗОВАЯ ПРЫНЦЕССА" газ, в бытность её во главе газовой корпорации? На что "женщина в белом и с косой" чистосердечно и мило призналась:"Так то ж у москалей!!" Что и было встречено слушающими с нескрываемым одобрением.

Последний раз редактировалось vals; 14.05.2010 в 18:06.
Старый 14.05.2010, 18:01
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609150
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vals Посмотреть сообщение
Хрущев и Брежнев невзирая на русские фамилии, все же более украинцы.
Не фига они не украинцы. Чистокровные, и по маме, и по папе, русские, курско-орловские.
Старый 14.05.2010, 18:18
vals vals вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не фига они не украинцы. Чистокровные, и по маме, и по папе, русские, курско-орловские.
Во времена СССР был анекдотец: "Россия была доПетровская, Петровская и днепроПетровская"
Старый 14.05.2010, 18:24
vals vals вне форума
Форумчанин

Вдогонку: Брежнев Родился в Каменском Екатеринославской губернии (ныне Днепродзержинск)

Хрущев и правда родился в курской области. Но уж очень неровно дышал к Украине, поскольку уж очень там долго жил и работал. Потому и Крым подарил.
Старый 14.05.2010, 23:42
Муська Муська вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Plus5 Посмотреть сообщение
Нет, не признаем. Не страхолюдина - и не более того. А вот красоваться, говорят, любит. Говорят, очень любит фотографии себя, любимой.

Таких щучек-карьеристок немало. Но, конечно, обойти других щучек - "талант" нужен.

Прокуратура это подтвердит. Или опровергнет.

________

Судя по ответу Вы женщина.
Старый 14.05.2010, 23:59
Муська Муська вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от vals Посмотреть сообщение
Мы должны в это верить? Честных людей в политике вообще практически не бывает. А на вершинах политической власти - тем более. Кстати, помнится, как то несколько лет назад на выступлении в западной Украине ей задали вопрос о том воровала ли "ГАЗОВАЯ ПРЫНЦЕССА" газ, в бытность её во главе газовой корпорации? На что "женщина в белом и с косой" чистосердечно и мило призналась:"Так то ж у москалей!!" Что и было встречено слушающими с нескрываемым одобрением.

Вас не устраивает ,что она защищает интересы Украины ,а не России.
Старый 15.05.2010, 00:10
DuHaMuT DuHaMuT вне форума
Форумчанин

DuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времени

Цитата:
Всё относительно, вот я бы не сказал, присоединюсь к мнению, что не страшная, не более... ...а в политике М и Ж нет........сами же ратовали за половую уравниловку, вот и получайте усредненную оценку без скидок...

Цитата:
Потом она талантливый политик
конкретные дела и результат(самое главное) по вытаскиванию Украины из, простите, Ж...пы, в студию. Ну и ГДЕ(???) он этот талант...

Цитата:
это она вам сказала, да??? ню ню
Старый 15.05.2010, 00:16
Denis_ Denis_ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Denis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времениDenis_ герой нашего времени

Красивая ли? Субьективно, я армянок чисто внешне недолюбливаю.
Хороший политик? Г**но, а не политик. У неё было 4 с лишним года что бы проявить себя у власти. Единственно что она умеет хорошо - облаивать действующую власть. Ну и газ тырить разумеется.

Старый 15.05.2010, 00:19
Форумчанин

DuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времениDuHaMuT герой нашего времени

Цитата:
да нееее, не устраивает только воровство газа, "а в остальном, прекрасная маркиза..."
Старый 15.05.2010, 00:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
Субьективно, я армянок чисто внешне недолюбливаю.
ну учитывая что протоукры были родоначальниками почти всех наций, то калач на голове она носит по праву...
Старый 15.05.2010, 09:13
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DuHaMuT Посмотреть сообщение
ну учитывая что протоукры были родоначальниками почти всех наций, то калач на голове она носит по праву...
А причем тут укры? Юля такая же украинка, как я китаец.
"Еврейские корни Тимошенко. Продолжение расследования" (« Фраза », 26.11.05) - сообщалось следующее: "Как выяснилось, отца Тимошенко, выдаваемого ею за латыша, зовут Владимир Абрамович Григян (эту информацию, к слову, можно обнаружить и в Интернете). Мы готовы спорить на 5 кило сала, что можно обойти всю Латвию (да и вобще всю Прибалтику), и не найти не одного прибалта по имени Абрам Григян (имя дедушки Тимошенко). Зато такое имя вполне характерно для армянских евреев. Армянские евреи (как и грузинские, как и горские) - люди, очень приверженные традиции, и вряд ли он (отец ЮВТ) женился бы на матери Тимошенко, если бы она не была еврейкой".

К слову. 25 ноября 2005 на сайте Украинская Правда была опубликована статья с ненавязчивым пиаром Юлии Тимошенко - "Юля починає". Был в статье и такой пассаж: "Тимошенко намагається давати аргументацію на всі закиди її опонентів. І навіть питання свого походження вона прояснила в прямому ефірі "9 каналу"... батько Тимошенко "по своїй лінії до 100 коліна латиш". Справжнє дівоче прізвище Тимошенко – Грігяс. Але в період комуністичного режиму, на фоні репресій, буква "с" в кінці слова була замінена на "н". Таким чином Тимошенко стала Грігян. Але все своє життя Тимошенко прожила на Україні. Відтак вважає себе справжньою українкою"
http://www.otechestvo.org.ua/main/20071/2206.htm
Старый 15.05.2010, 19:33
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
Ну красивая дальше что?
Думать то все равно головой надо.
Цитата:
Ну да, поталантливей Ющенко.
Цитата:
А это откуда?
Цитата:
Она не защищает интересов Украины.
Старый 15.05.2010, 20:28
Super Frelon Super Frelon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Super Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времениSuper Frelon герой нашего времени

Интересно, если Тимошенко посадят, кто у неё с головы калач срезать будет? Лично Янукович, боевой раскраске?
Старый 15.05.2010, 20:36
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Lightbulb

Цитата:

Да хрен с ней, каких она кровей, хоть бушмено-эскимоских, лишь бы человек был хороший - для всех нормальных людей (не националистов).
Ну а то что врёт начиная с этого, уже чётко её характеризует. Янукович, может и совершал преступления, но открыто говорит об этом. А Юля всегда пытается выглядеть лучше, чем есть. Вот и получает люлей. Я очень надеюсь, что её карьера окончится и это будет хорошо не только для Украины, но и для всего мира. Уж очень липкий и пластичный она человек, без стержня внутри(большую часть времени).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра