ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 14:04
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от reryh Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы!!!
Нету в Укране в парламенте фракции «Свобода"
но партия то есть - во "свобода" если че .....
Старый 14.12.2014, 14:04
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Вот в этом и беда всех русских, что никак не могут перестать считать себя старшим братом...
Вы похоже вообще не брат... Брат заботится о своих младших, а не навязывает им свою диктаторскую волю старшего, взмен отца тирана.
Если б твой сын-подросток решил в педерасты податься, ты б не стал возражать?
Вполне допускаю.
Но вот если б он захотел, что б ты содержал его вместе с дряхлеющим сожителем, то я больше чем уверена, что ты бы закатил знатную истерику в ответ на это требование.
Старый 14.12.2014, 14:05
reryh reryh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
reryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времениreryh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Что интересует ??? - плачевное состояние вашего здоровья ........... - это просто очень заметно ...... по вашей не обоснованной истерии ............

1. Тянибок - лидер фракции "свобода" - лидер .......... продул выборы - продул ...........

Что в статье нужно было написать - ЭКС фракции ? ........ может и нужно .......... и у вас случилась истерика только потому что пропущено ЭКС ??? - следите за своим здоровьем любезный - а то если вы прочтете что пишут ну например шведы - что НАД ШВЕЦИЕЙ РОССИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ ЧУТЬ НЕ СБИЛ ИХ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ - с вами падучая приключится и превратитесь в очередного СРАНЬтарика .........

Берегите себя и не истерите по пустикам ............
В каждой строчке
только точки
после буквы Л.
....................
Я так хотел
но не сумел

Иваныч похоже юлить попой ваш КОНЕК . Я тут не конкурент
Речь шла о чем ? О результатх выборов? Пропущено "екс" ?и Вы хотите об етом поговорить?
Старый 14.12.2014, 14:06
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
"Сладко улыбаясь"
И ты не нашел отечественного аналога?
Какого рожна тогда ты здесь машешь исподним и призываешь к покупке отечественного?
Нет у нас аналогов! Мерседес, Форд и Фофаген были дороже! А Газель тогда не выпускалась дизельной! Так что не нужно опять передергивать-отсутствие модели ЗАСТАВЛЯЕТ брать иномарку! А вот среди однотипных самолетов следует выбирать НАШ! Разницу улавливаете, шаловливый пропа?
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Прости, но соседей твоих я так и не заметил. Впрочем и адрес точный тебе не давал.
Не гони пургу людям!!!
Ссышь?!
Если нужно могу оказать Петрову помощь в поиске твоего адресса, я знаю людей, которые Тебя уже очень давно прекрасно знают

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Враг отошел от Мариуполя, понеся тяжелые потери...
Спасая свою гнилую армию от полнейшего позора!!!
Легендарный маршал Порошенко срочно запросил перемирия!!!
Ополченцы остановили войска у Мариуполя!!!
А то Прохоровка Вам приснилась!!! Хе-хе!!!
Старый 14.12.2014, 14:08
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepan47 Посмотреть сообщение
Какие на хрен полмира? Назови хотя бы одну страну которая бы в серьез воевала с гитлером до начала 1944 года. А когда СССР фактически разгромил фашистов, вот тогда полмира прибежали грабить разгромленную Германию.
Верь в свои сказки... не могу Те6бе помешать... но не выкрикивай их так глупо-громко.

Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Москали это передранные Монголами и тюрками славяне, как и вы мнимые укры тоже.
Снова брешешь, xер Роберт.

Нет у русских смешения с тюрками и монголоидами.
Исследования давно это подтвердили.

Захватывали наших женщин кочевники и увозили с собой.
Известный в истории факт.
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Вот в этом и беда всех русских, что никак не могут перестать считать себя старшим братом...
Вы похоже вообще не брат... Брат заботится о своих младших, а не навязывает им свою диктаторскую волю старшего, взмен отца тирана.
Роберт, а в чём заключается "диктаторская воля старшего"? Москва на Украине президента назначает? Или посол России в украинском правительстве указания даёт? А "газпописят" в течение **дцати лет, это не "забота о младших"? Скорее всего, как раз эта забота и развратила младшего брата.
Старый 14.12.2014, 14:10
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Есть еще такой момент. Боинг цепко зацепился за авиаперевозчиков и эту нишу уступать не будет под всякими предлогами. Если даже есть самолеты лучше боинга то не на всякие международные маршруты его пустят. Причин найдут массу, не прошедшие сертификацию, не отвечающие европейским уровням шума или еще чего. Так что закупать самолеты которые не пускают в международные аэропорты не кто не будет. Это есть монополия Боинга и прорвать ее не так то просто...
Ужос! Пу не будет летать.........! Ужос!
Старый 14.12.2014, 14:11
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Нет у нас аналогов! Мерседес, Форд и Фофаген были дороже! А Газель тогда не выпускалась дизельной! Так что не нужно опять передергивать-отсутствие модели ЗАСТАВЛЯЕТ брать иномарку! А вот среди однотипных самолетов следует выбирать НАШ! Разницу улавливаете, шаловливый пропа?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 14.12.2014, 14:14
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Второй намного краше!
Особенно, если учесть, что это - Леся Украинка!
Старый 14.12.2014, 14:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
Глип, отлистай немного назад. Я точно также сказал.
Не знаю помните ли вы голубого профессора здесь с красивым чёрным котом?
Так он, когда я пару лет назад выставил эту фотографию (Время чемпионата по футболу в Германии) то этот профессор опазнал себя в этом его двойнике... и сразу признался мне в своём неравнодушии к моему внешнему... Но я никак не мог разделить его чуств. Я в середине фотографии с вылаканым бокалом пивным.

Старый 14.12.2014, 14:15
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Ужос! Пу не будет летать.........! Ужос!
Не путайте коммерческие авиаперевозки с деловыми...
Старый 14.12.2014, 14:16
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от reryh Посмотреть сообщение
В каждой строчке
только точки
после буквы Л.
....................
Я так хотел
но не сумел

Иваныч похоже юлить попой ваш КОНЕК . Я тут не конкурент
Речь шла о чем ? О результатх выборов? Пропущено "екс" ?и Вы хотите об етом поговорить?

Речь шла о том что Порошенко дал России десять дней на размышления (было выделено крупно и красным ) .............. вот именно поэтому Я забеспокоился о вашей адекватности .......... - вы медленно но верно превращаетесь в СРАНЬтарика ........... ............. берегите себя ...........

Марш харчевников
Старый 14.12.2014, 14:16
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
брат не старший, он просто больше по размерам и несоизмеримо глупее, так что "помощь" от него нам не надо.
Я Степану вопрос задал!!!
Он не ответил!!
Спрошу Вас???
Что вы умудрились сделать с одной из богатейших республик бывшего СССР???
Всего за двадцать лет! Превратить в пепелище!!!
И "друзей" обрести!! Которых весь мир ненавидит!!!
Старый 14.12.2014, 14:17
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Опять бзуднули не подумавши. Назовите мне хотя бы один пример когда Россия навязывала свою волю Украине за последние 23 года. Жду.
Касти, Вы мне так и не ответилив чем у Вас больше прав чем у меня.
Старый 14.12.2014, 14:17
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Здорово, земляной червяк! Не обидели ли тебя коммунисты? Бацька ни пяди своей земли не сдал, как твой вожачок!
Бацька в своё время лоханулся, разогнав НКО. Ведь был так близко от пиндосского корытца с зелёным салатиком, когда вступал в "Восточное партнёрство" Надеялся сука, как и его соплеменники с Украины сидеть на двух стульях и доить двух маток. Просто оказался хитрее своих дружков из Укропии, понял, что НКО могут и его скинуть с престола, как это произошло с его дружками. соседями. И ведь правильно рассчитал, что Россия будет вынуждена платить за "дружбу". Эта плата и помогает ему удерживать страну экономически, самому оставаться у власти сколько захочет, а потом передать её сыну Коле. по наследству и наши братья, белорусы, с радостью возведут на трон наследного принца Колю и принесут ему клятву верности. А Мурка самолично припрётся в Минск, чтобы облобызать ручку молодого монарха.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 14.12.2014, 14:18
Форумчанин

ВВС: Украина преуменьшает роль ультраправых в событиях в стране

Всё-таки они тупые, эти америкосы и еврож.опцы.
Старый 14.12.2014, 14:20
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не знаю помните ли вы голубого профессора здесь с красивым чёрным котом?
Так он, когда я пару лет назад выставил эту фотографию (Время чемпионата по футболу в Германии) то этот профессор опазнал себя в этом его двойнике... и сразу признался мне в своём неравнодушии к моему внешнему... Но я никак не мог разделить его чуств. Я в середине фотографии с вылаканым бокалом пивным.
Я уже знаю. Все посты после той фотки мною внимательно прочитаны. А вот ни фото голубого профессора с чёрным котом, ни чёрного профессора с голубым котом не видел.

Последний раз редактировалось Waldo; 14.12.2014 в 14:23.
Старый 14.12.2014, 14:23
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398823
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
Роберт, а в чём заключается "диктаторская воля старшего"? Москва на Украине президента назначает? Или посол России в украинском правительстве указания даёт? А "газпописят" в течение **дцати лет, это не "забота о младших"? Скорее всего, как раз эта забота и развратила младшего брата.
Где газ по писят? Пойду форвардну
Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Порошенко дал России десять дней на размышления

Последние новости Украины сегодня: как заявил лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок после совещания украинского президента Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций, глава Украины согласится на введение в Крыму и на Донбассе военного положения, если в течение 10 дней при посредничестве международного сообщества дипломатическим путем не удастся уладить конфликт с Россией. «Президент рассказал нам о своём плане по мирному урегулированию ситуации. Данный план будет недолгим, и если вопрос мира вместе с РФ и международным сообществом решить не удастся, то он согласится на наше предложение по введению военного положения на территории Крыма, ЛНР и ДНР», – заявил Тягнибок. Также он добавил, что Порошенко «не желает повторения российского сценария, когда Россия вела агрессию против Южной Осетии и Абзахии, и, воспользовавшись поводом для мирных переговоров, на тех территориях законсервировала положение вещей»

- Почему армия Украины пытается занять Донецкую и Луганскую области, но не идет на Крым?

- Потому что в Крыму действительно есть российская армия.
Испортил легендарный маршал!!!
Выходные дни российского Президента!!!
Форумчанин

Открытый разговор. Выпуск 3

http://www.youtube.com/watch?v=F94QuFF0IMs

Отличный выпуск.
Старый 14.12.2014, 14:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Испортил легендарный маршал!!!
Выходные дни российского Президента!!!
Теперь точно не уснёт.
Старый 14.12.2014, 14:25
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Верь в свои сказки... не могу Те6бе помешать... но не выкрикивай их так глупо-громко.
Ты страну назови которая с Гитлером воевала до 1944 года, а 3.14здобольства и без твоих высеров хватает.
Старый 14.12.2014, 14:26
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

14.12.14. Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Аэропорты в Харькове, Днепропетровске и Запорожье закрыли на неопределенный период по просьбе военных. Закрывают их под прием военно-транспортных самолетов США и НАТО. Уже есть подтверждения, что разгрузили 4 "Геркулеса" штатовских + встреча Лаврова и Керри, которая ожидалась 15 декабря, срочно перенесена на 14.
Сейчас в Аэропорту Запорожья выполняют срочный заказ на установку оборонительных вышек по периметру аэропорта. Начали работы в конце ноября. Сейчас уже заканчивают. Один из работников аэропорта сообщил, что готовят аэропорт под прием военных самолетов с техникой, в т.ч. и в Харькове и Днепре. Технику ожидают из США. По Днепропетровску аналогичная ситуация, из Харькова пока подтверждений не видел. В целом, судя по всему США не намерены дожидаться, когда принятый Сенатом акт о военной помощи Украине пройдет через Конгресс и форсируют довооружение войск хунты. Следует полагать, что неофициально подъедут и новые военные советники/специалисты.
В Российском МИДе принятый акт назвали конфронтационным и пригрозили радикальным ответом. Будем посмотреть, к чему эта игра мускулами с обеих сторон приведет."

Источник - http://forum.kiev.ua/politika-ukrain...#ixzz3Ls2EYpmR
Старый 14.12.2014, 14:27
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748447
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Граждане Польши отправили Порошенко посылку с детскими вещами в крови

Граждане Польши отправили Порошенко посылку с детскими вещами в крови. Об этом сообщает «Rusvesna».

«Высылаем вам вещи детей, которые уже никогда не пойдут в школу, потому что ваша армия их убила. Вы послали своих убийц в Донбасс сеять смерть и разрушение, потому что вам не нужен украинский Донбасс, но Донбасс мертв.

Убиваете маленьких детей потому, что ваши бандиты способны бомбардировать и обстреливать мирные города, не желающие подчиниться вашей хунте. Ваши убийцы надеются, что смерть маленьких детей не пачкает им руки.

Вы думаете, что совершаемый геноцид останется безнаказанным? Нет! Рано или поздно матери убитых детей догонят вас всех, эту так называемую «элиту» Украины, которая развязала братоубийственную гражданскую войну в интересах США. Все вы получите то, что заслужили.

У вас на руках КРОВЬ славянских детей — новорожденных! Кровь, которую вы никогда не сможете cмыть!»

Марш харчевников
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
А местный бюджеты сравнивали...? Налоговые поступления в местные бюджеты...?
Который уж раз сожалею, что в российских школах перестали чтению обучать. Ведь писал же - Смоленская область с населением в полтора раза меньше Чечни платит во все бюджеты в сумме в два с половиной раза больше налогов, чем Чечня. И при этом имеющаяся в Чечне природная рента в Смоленской области отсутствует вообще.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Только лишними килограммами.
Там все обтекаемых размеров, вы ещё более округлы.
Признаюсь я в молодые годы неправильно питался... пока выполнял физическую работу - это не было проблемой... Но с лета 1978 года перешёл работать в профшколу - и проблемы начались... и каждый раз после раликального и сильного сброса веса - я сраывал со временем и становился ещй жирнее...
В ФРГ я приехал с весом в 64 кг... на фото я весил 122кг... теперь изменил образ жизни и имею вес в 103 кг... хотелось бы дойти до двухзначных цифр, но вот уже четыре года мне это не удаётся... кратковременно был на 99 кг, но только очень кратковременно...
Но сейчас я чуствую себя более или менее здоровым нормалдьным человеком, а вот при весе в 110 и выше - мне было довольно паршиво... и инсульт, и сахарная болезнь и многое другое.
Теперь ни инсульта и не сахарной болезни - полностю избавился от них...
Но остались конечно изношеные от большой нагрузки суставы... А оборваные жилы в плечах тоже практически регенерировать не удалось.
7 раз лежал под ножом хирургов-ортотерапевтов.

Больше всего мне помогло питание по группе крови... Но знаю Вы читали и считаете это за дребедень.
Может оно и есть дребедень, но мне помогло найти более или менее стабильное здоровье и стабильный не скачущий вес.

Старый 14.12.2014, 14:28
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

К вопросу о индексе БигМака.

Индекс Биг-Мака: рубль недооценен

24.01.2014 20:10

Цитата:
Согласно индексу "Биг-Мака" российский рубль недооценен к доллару почти в два раза, сообщает издание The Economist, рассчитывающее этот индекс.

По данным издания, цена на "Биг-Мак" в России в январе 2014 г. составляла $2,62 против $4,62 в США. Это значит, что справедливый курс рубля составляет 19,25 руб. за доллар США, то есть российская валюта на 34,8% недооценена по сравнению с уровнем 34,26 руб. за доллар, установленным ЦБ РФ на 25 января.

Самой недооцененной валютой, по данным издании, является индийская рупия. Несмотря на то что в Индии свой "Биг-Мак" - "Махараджа Мак" с курицей – журналисты The Economist включили валюту в свой рейтинг. Стоимость гамбургера в стране составила $1,54, то есть рупия недооценена на 67%.

Самой переоцененной валютой, согласно индексу, стала норвежская крона. В Норвегии в пересчете в доллары по официальному курсу цена "Биг-Мак" составляет $7,8, то есть крона завышена на 67%.
http://www.vestifinance.ru/articles/38477

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра