ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 16:53
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600930
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Друже Старче! Чистая, наивная Вы душа, как же в них не верить? Они, воистину, демократичны, ведь допускают пересчёт голосов, если народ или его представители проголосовали "ошибочно". Вот, помнится, "по ошибке" сначала избрали Гора вместо Буша. А как "правильно" пересчитали голоса, так победителем вышел Буш-младший. Вы забыли про ещё более демократичные выборы - украинские. Победил "неправильный" Янукович и назначили третий тур. А если бы и в третьем туре "не так" получилось, то, может быть, и четвёртый... десятый провели бы.
Сталину приписывают фразу - неважно, как проголосовали, важно, как подсчитали. Никакие из целой серии не столь давних выборов эта арифметика не напоминает? Говорят, что в 1993 году победила ЛДПР и "неправильные" результаты уполовинили. Про президентские выборы 1996 года даже народный анекдот появился. Звонит Рябов (тогдашний председатель Центризбиркома) на следующее утро Ельцину и говорит: есть две новости, одна плохая, другая хорошая. Ельцин: начинай с плохой. Рябов: Зюганов набрал 52 процента голосов. Ельцин: какая же тогда хорошая новость? Рябов: а Вы получили 74!
О более поздних уже сами корректировщики предыдущих заявляют, что они также "регулируются" сверху. Я вот уже несколько раз приводил пример кубинских выборов (очень похожих на всем знакомые совсем недавние наши), когда буквально накануне вступления в Гавану "бородачей" Фиделя "победил" назначенный Батистой его преемник Андрес Риберо. И если Фидель вошёл в Гавану при всеобщем ликовании народа, то кто тогда голосовал за Риберо?
У Вас везде сталька идеален, какой темы не коснись, выборы или секс, то везде сталька был впереди. Хоть какие нибудь недостатки у стальки были?
Старый 18.04.2010, 17:04
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
не испытывая никаких теплых чувств к Англии замечу, что вступление США в ПМВ после того как Германия, Россия. Франция и Англия покрошились не слабо, не дает оснований считать их тигром, а вот шакалом вполне. как и их регулярные нападения на те страны, которые явно уступают США в военной мощи (дряхлая Испания, страны Карибского бассейна, Въетнам, Ирак).
Одного они поля ягоды, и что толку что Обама негр, в душе он все равно англосакас.
Старый 18.04.2010, 18:02
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Чукча не читатель, чукча писатель (из анекдота)

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
Настоящие фронтовики и их правда сталирасне как кость в горле. Сталирасне нужны мертвые фронтовики, тогда легче врать и выгораживать грузинского чушка ёську джунгажвили и его преступления. Почитайте лучше, **********ики - рабское семя, что настоящий фронтовик Виктор Петрович Астафьев пишет:...

1 апреля 1990 г., Красноярск.
Адресат не установлен

Уважаемый Александр Сергеевич!

...Теперь всем уже известно, кроме Вас, конечно, что потери наши на войне составляют 40—50 миллионов, и я повторял и повторяю Вам и на этот раз: не Вы, не я и не армия победили фашизм, а народ наш многострадальный. Это в его крови утопили фашизм, забросали врага трупами. Первая и единственная пока война из 15 тысяч войн, происшедших на земле, в которой потери в тылу превышают потери на фронте — они равны 26 миллионам, в основном русских женщин и инвалидов, детей и стариков. Только преступники могли так сорить своим народом!
Хотя себя дротиком, ни стальным (**********иком), ни деревянным не считаю, но предложенный текст (известный мне и прежде) вновь перечитал. И вновь поразился (как и при первом чтении) фантазёрству и примитивному цинизму этого озлобленного человека, который подсчитывал соотношение сил на фронте по количеству красных и синих стрелочек на картах военных действий. И как циркач жонглировал десятками миллионов человеческих жизней. Ему, что 27 миллионов, что вдвое больше. Для красного словца не пожалеет и отца... Если верить антисталинским фантастам, то 60 миллионов репрессированных, да 50 миллионов погибших в войне, а что тогда остаётся, одна треть населения? Уж точно, в остатке не совесть, а злоба и клевета.
Цитата:
...Чувствую, что Вы мало читали и читаете, так вот, был такой князь Раевский, который на Бородино вывел своих сыновей на редут (младшему было 14 лет!)...

Кланяюсь. В. Астафьев

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/046/00.html
Поразился вновь и его более широкому невежеству (выходящему за рамки военной истории). Ему мало того, что он бессовестно перевирает даже саму легенду совместного участия в бою Николая Николаевича Раевского со своими сыновьями, которую сам отец, кстати, опровергал (http://lit.1september.ru/2004/31/5.htm).
Легенда не о Бородинском сражении (26 августа 1812 года), а о бое под Дашковкой (то есть под Смоленском 11 июля 1812 года). Но маститому писателю это неважно и он ещё выдумал и самого "князя" Раевского. Хотя любой мало мальски грамотный человек (даже школьник, знакомый с произведениями Пушкина) знает, что Раевский был графом. И этот писатель имеет ещё наглость уличать других - "мало читали и читаете". В этой связи вспоминается анекдот про писателя-чукчу, которого спрашивали, читал ли он Пушкина, Толстого, Достоевского... На все вопросы тот отвечал, что не читал. А когда вопросы его утомили, он с апломбом заявил: чукча не читатель, чукча писатель.
Цитата:
...Я пишу книгу о войне, чтобы показать людям, и прежде всего русским, что война — это чудовищное преступление против человека и человеческой морали, пишу для того, чтобы если не обуздать, так хоть немножко утишить в человеке агрессивное начало.
Получается, и Священная Отечественная война для этого миролюба - чудовищное преступление. Это что, претензия на новое современное толстовство с непротивлением злу насилием?
Цитата:
А Вам надо, чтобы воспевалась доблесть на войне и многотерпение, забыв при этом, что, чем более наврёшь про войну прошлую, тем скорее приблизишь войну будущую...
А вот тут трудно не согласиться. Действительно, чем больше грязи выльешь на Освободительную Отечественную войну, чем больше умалишь доблесть защитников Отечества, тем больше приблизишь поражение в возможной будущей войне. Воспитанные в миротворческом космополитизме Родину защищать не станут.
Цитата:
Есть закон у Вашей любимой партии, согласно которому за войну расстреляно миллион человек на фронте, так необходимых в окопах, да ещё двенадцать миллионов в лагерях медленно умерщвлялись и столько же их охраняло в ту пору
Действительно, у этого "фантаста-миллионера" не только с совестью, но и с арифметикой нелады. Из какого пальца всё это высосано?
Цитата:
Так вот есть и у писателя свои законы, согласно которым он и пишет, даже свою пунктуацию сотворяет. Уже с первой повести, наивной, простенькой, ущучили меня дотошные читатели, подобные Вам, что на «казёнке» (сплавном плоту с домиком) бригада бывала до двадцати человек, но не менее одиннадцати, у меня же в повести бригада состоит всего из семи человек. А мне так надо, мне удобнее подробно написать семь человек, а не согласно «правде» соцреализма бегло упомянуть двадцать. И если я написал всего двух медичек на переправе, значит, мне так надо...

Кланяюсь. В. Астафьев

А вот и ответ. Оказывается это собственный "писательский закон" позволяет так нагло врать по принципу - "мне удобнее... мне так надо". Вопрос, а нам-то такое писательское враньё нужно? Если только - хозяевам "попугая"-Титова. Тогда и мне тоже нужно "ущучивать" таких злобных фантастов.
Тем, кому мой анализ предложенного творчества этого "чукчи-писателя" не понравился и у кого имеются возражения по фактам, милости прошу заявить свои аргументы открыто. Злобные выпады умственных импотентов в своей "репутации" более не читаю и на них не отвечаю.

Последний раз редактировалось stefano; 18.04.2010 в 19:17.
Старый 18.04.2010, 18:28
Форумчанин

stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Я веду только ответный огонь и только после предупреждения

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
stefano
: Если Вы считаете правомерным из-за этого зачислять меня в "животные" и в "тупую мразь", то я полагаю столь же правомерным считать Вас ничуть не лучше тех, кого Вы гневно обличаете как тоталитаристов. Ибо, на мой взгляд, Вы тем самым демонстрируете худшие черты своих же мишеней, проявляя тоталитарное мышление и стремление к монополии на истину.

petr.semenov
: Господь с Вами, Стефано, когда я Вас называл "Тупой мразью", то и Вы не стеснялись в выражениях. И охота Вам ворошить прошлое?
Я привёл точную ссылку. Если Вы мне дадите такую же на моё высказывание, предшествующее Вашему, то я не только публично принесу Вам свои извинения, не только засыплю доверху Ваш мешок с репой (у меня в любой момент горит зелёный свет на вход в Вашу репутацию), но и посвящу Вам хвалебную стихотворную оду в изысканном классическом стиле.
То-то и оно-то, что я Вам стал отвечать тем же оружием (хотя ещё и без разрывных пуль) только после предупреждений, которые Вы в запале проигнорировали.
Позволю Вам напомнить, что наша полемика началась с того, что Вы меня даже похвалили за аргументированность моих тезисов и я Вам ответил очень миролюбивым и выдержанным в вежливом тоне "теннисным" посланием. Вот оно.
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=56664&page=762
Судебное разбирательство
#22837 stefano
Не поминайте чёрта (stefano) всуе... Вот Вам от него семь сталинских ударов... ракеткой
Цитата:
#22672 ...Единственный вменяемый сталинист это Stefano, который всегда аргументирует свои высказывания (ну или хотя бы пытается). Но он на эту ветку редко заходит, чтобы не опускаться до уровня неадекватов типа Драго. Ещё Крагод говорит правильные вещи, но его гнобят свои же по непонятным причинам(интеллект у господ сталинистов не в почёте)
Сразу же напомнили мне мою бурную молодость. Была у меня одна подружка, которую я за глаза нарёк "невменяемой", потому-что она имела привычку каждый раз в определённые моменты предупреждать меня: только не в меня! Надеюсь, Вы меня величаете, напротив, "вменяемым" по другой причине. Противопоставлять меня (даже в мою пользу) таким форумчанам, как Драго, не стоит. Мы выступаем в разных жанрах. Драгисты - бойцы, образно говоря, рэгбисты, могут навалиться кучей, применить локти и не только, толкнуть противника в грязь. Правила их игры это вполне позволяют. Я же не боец, а переговорщик (такова моя изначальная специальность), опять же выражаясь образно, я - теннисист. Правила моей игры не допускают личного контакта с противником, меня от него отделяет сетка. Поэтому я могу добиться победы только с помощью точных подач и удачного отбивания мячей противника. В данном случае, мячи - это и есть мои аргументы. Ибо их отсутствие у меня, равнозначно пустому размахиванию ракеткой.
Поэтому на данную ветку ветку я не заходил часто по иной причине, достаточно простой. Уподобляться пташке и прыгать по веткам не хватает времени. На сей раз зашёл также по вполне объяснимой причине. На ветке по "преступлениям" для меня наступило затишье. Одни мои противники (Старый и Патриот) отказались отвечать на мои конкретные подачи и перешли к навешиванию на меня ярлыков типа - "малограмотное чучело" (Старый) и "слабоумный олигофрен" (Патриот), а третий партнёр (как раз упомянутый Вами Крагод) просто, как принято здесь выражаться, по-тихому слил, также забитый моими точными подачами. Но слил по-умному без непристойностей. Была у меня также подопечная - подающая надежды способная "кавалерист-девица" (Лабгене), которая после нескольких уроков по ведению конкретной полемики (той же игре в теннис), судя по всему, подчистила шероховатости и в моей постоянной тренерской опеке более не нуждается. Так что, сударь, при взаимном уважении к правилам "игры аристократов" я к Вашим услугам.
Цитата:
#22646 Да-да песенка про педераста Ульянова-Бланка для антирусской мрази глоток свежего воздуха
Вот моя первая подача через сетку для разминки. "Ульянов-Бланк" нечистый приём. Бланком Владимир Ильич никогда не был. Бланк была его матушка, причём по отцу. Так что, Ленин был только Ульяновым.
Теперь вторая подача. Что за "антирусская мразь", для которой глотком свежего воздуха является "подробность" из личной жизни политического деятеля? К тому же не британского лорда.
Третья подача. Насколько мне известно, большевики (как и их духовные последователи - "либералы") одним из первых дел отменили криминальность сексуальной нетрадиционности и употребления наркотиков. Поэтому Ваше обличение, на мой взгляд, напоминает известную сцену из кинофильма "Цирк", когда играющий злодея актёр Массальский показывает публике негритёнка и восклицает в адрес персонажа Любови Орловой: эта женщина была любовницей чернокожего. А тамошняя публика "адекватно" на это не реагирует, и, напротив, демонстрирует свой интернационализм и расовую толерантность. Так и я мог бы сказать Вам: ну, и что? Если бы не Ваше следующее сообщение.
Цитата:
#22649 Пинать и издеваться над памятью умерших - любимое занятие сталирастов.
Четвёртая подача. Сталираст - опять же нечистый приём. "Стали" - глагол в прошедшем времени во множественном числе от неопределённой формы "стать". Чтобы иметь отношение к Сталину, не хватает буквы "н". Неудачна и вторая составляющая - "раст". Буква "р" тут ни к чему. В том слове, которое подразумевается, она корневая, а не суффиксная. Правильные суффиксы в терминах, обозначающих принадлежность: не "-аст", а "-ист" (велосипедист, букинист), для обозначающих подобие - "-оид".
Пятая подача. Вы порицаете пинки и издёвки над памятью умерших и сами же поступаете таким же образом.
Цитата:
http://poloz-poloz.narod.ru/LeninZin/LeninZin.htm

И.В. Соколов, кандидат исторических наук.

..........Материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии: Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):
...В конце тридцатых годов, после ареста и казни Зиновьева, эти архивные материалы попали в руки НКВД и, несомненно, были доложены Сталину. Почему он не распорядился их уничтожить? Вероятно, по двум причинам. Во-первых, для него все это, несомненно, не было тайной. И он и прежде прекрасно был осведомлен об отношениях Ленина с Зиновьевым и Троцким. Не случайно, поэтому подчеркнуто пренебрежительное отношение Сталина к Крупской. Что ему было ее уважать, если он знал о том, что она - всего лишь ширма для утех своего мужа? Второй же причиной, вероятно, была та, что Сталин решил придержать эти письма на тот случай, если бы пришла пора посмертно скомпрометировать Ленина. Если на каком то этапе Сталин вдруг решил отказаться от "ленинского наследия" и остаться единственным незапятнанным борцом революции, ему бы как раз весьма пригодились эти письма. Так или иначе, а архив сохранился до наших дней. И мы можем с удивлением обнаружить, что Ленин был обычным гомосексуалом...
Шестая подача. Какое отношение "нетрадициозность" одного политика имеет отношение к другому, который, во-первых, по Вашему же источнику, не придал этому "факту" значения (независимо от причин), а во-вторых, своей деятельность ревизовал идеи предшественника. Ставить Ставить в "вину" общение с идейным предшественником-"нетрадиционалом" то же самое, что попрекать Путина (также выходца из своих предшественников-"либералов") в "нетрадиционности" духовного отца российского либерализма, известного в своё время в кругу московских "голубых" под прозвищем "Манечка".
И, наконец, седьмая подача. Ваша "сенсация" с солидной бородой.
Я прочитал этот материал 20 лет назад в газете РНЕ "Русский порядок" (она имеется у меня в архиве).

Последний раз редактировалось stefano; 18.04.2010 в 19:57.
Старый 18.04.2010, 18:42
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
не испытывая никаких теплых чувств к Англии замечу, что вступление США в ПМВ после того как Германия, Россия. Франция и Англия покрошились не слабо, не дает оснований считать их тигром, а вот шакалом вполне. как и их регулярные нападения на те страны, которые явно уступают США в военной мощи (дряхлая Испания, страны Карибского бассейна, Въетнам, Ирак).
Судебное... 18.04.2010 14:40 Еврокомиссаришка, соси брондсбойт и не жужжи.

Старый 18.04.2010, 18:53
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
диоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Антиком Посмотреть сообщение
Не бывать этому.
А всем, кто так восхищается Иосифом Джугашвили, советую проваливать в северную корею. Меня уже тошнит от вашего человеконенавистничества, "товарищи"
Соваетуй..Вот только тебя не слушают..А дальше ..Пожертвуешь ты своей жизнью что бы мы свалили..Вот мы пожертвуем что бы ТЫ свалил..Угу..?
Старый 18.04.2010, 18:58
диоген диоген вне форума
Форумчанин

диоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего временидиоген герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Меня (1977) тоже так воспитывали.
Но, слава Богу, помимо школьных учебников есть, что читать.
Изучая исторические (уже исторические) документы, поневоле восхищаешься Иосифом Виссарионовичем. Так и есть.
Личность была достойна культа.
Благодаря Сталину и несмотря на идиотизм его наследников, я родился в самой великой стране мира.
И этим горжусь.
Родился..ДА..А умрем..? и что оставим нашим детям..Просранную страну..
Блииин..КАК ТАМ смотреть будем в глаза..ТЕМ кто умер за ВЕЛИКУЮ страну..А не рашку..
Старый 18.04.2010, 19:04
Форумчанин

По умолчанию На собачьем языке не общаюсь, я - кошатник

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
У Вас везде сталька идеален, какой темы не коснись, выборы или секс, то везде сталька был впереди. Хоть какие нибудь недостатки у стальки были?
Станете говорить на нормальном языке без собачьих кличек, буду отвечать на любые вопросы. Будете продолжать попугайничать, включу автоответчик.

Попка в клетке сидит,
Потому и сердит.
Пожалеть бы его,
Ведь ему каково:

День и ночь дуть в дуду,
Здесь нести ерунду,
Будто Сталин – злодей,
Ел живьём он людей,

Промотал он зазря
Всё наследство царя,
Сам же этот вандал
Ничего не создал.

Лишь другим он мешал,
Сам же всё разрушал.
Без него, Сатаны,
Не случись и войны…

Попка, милый чудак,
Не поймёт он никак –
Сталин Попку не мог
Посадить под замок.

Коли это понять,
Злобу можно унять,
Воду здесь не мутить,
А свой гнев обратить

Стоит против того,
Кто в клеть запер его,
В нём одном лишь вина,
Он и есть Сатана!
Старый 18.04.2010, 19:21
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Лето 1995 года

Так вот есть и у писателя свои законы, согласно которым он и пишет, даже свою пунктуацию сотворяет. Уже с первой повести, наивной, простенькой, ущучили меня дотошные читатели, подобные Вам, что на «казёнке» (сплавном плоту с домиком) бригада бывала до двадцати человек, но не менее одиннадцати, у меня же в повести бригада состоит всего из семи человек. А мне так надо, мне удобнее подробно написать семь человек, а не согласно «правде» соцреализма бегло упомянуть двадцать. И если я написал всего двух медичек на переправе, значит, мне так надо. Если написал, что был иней (а он в ту осень был на самом деле) в конце сентября на Украине, то так оно и должно быть. Вот если я схематично, неубедительно это сделал — другое дело. Тут мне надо «всыпать», я и сам себе «всыплю» как следует, ибо сам себе есть самый беспощадный критик. Кстати, мой командир дивизиона Митрофан Иванович Воробьёв, <…> с которого во многом списан Зарубин, никогда, ни в одном письме не сделал мне ни единого замечания насчёт калибров, расположений и количества орудий, ибо понимал, что такую малость, как 1 + 2 — я знаю и без него, и оттого ещё, что был он читатель и человек огромной культуры. И вообще читатель стоящий, человек воспитанный, а больше — самовоспитанный, не подавляет никого самомнением, и если сделает замечание — не превращает его в обличение, в суд, не сулится послать на Соловки иль расстрелять, четвертовать, «как только мы придём к власти».<…>

Степень нашего одичания столь велика и губительна, что говорить о правомерности того или иного суждения уже и не приходится, и я, говоря «нашего одичания», имею в виду не только своё и соседа моего пьяницы и разгильдяя, но и Ваше тоже. Я свое «одичание» сознавал и сознаю постоянно и стыжусь его. Вам и этого не дано. И тут уж не знаешь: завидовать Вам и Вам подобным или нет. Вы так здорово и правильно прожили жизнь (живя семьдесят лет в бардаке, остались целками, как ехидно заметил один современный поэт), что и каяться-то Вам не в чем. Иисусу Христу было в чём покаяться, а владимирскому обывателю Куликовскому не в чем! Один отставной полковник — графоман, осаждавший редакции, написал в своё время бессмертный стих. Дарю Вам его на прощанье, потому как он наиболее других произведений соответствует Вашей бодрой морали и нравственным критериям:
Наша родина прекрасна
И цветёт, как маков цвет,
Акромя явлений счастья,
Никаких явлений нет!

Ну, а если всерьёз, то запомните слова поэта Виктора Авдеева, бывшего пулемётчика, умершего от ран ещё в сороковые годы: «Победой не окуплены потери. Победой лишь оправданы они». Почаще их вспоминайте, когда упоения от победных маршей и блудословия победного Вас снова посетят. Не знаю, сколь раз ранены Вы, а я трижды, и заключительная книга романа будет называться «Болят старые раны». У Вас, если верить Вашему письму, ничего не болело и не болит — ни раны, ни душа. <…>
Прозреть не желаю, бесполезно — уже не успеете, да и мучительно прозревать у нас, а здоровьишка, хоть относительного, пожелаю, хотя бы для того, чтоб подумать ещё и вокруг ясным взглядом посмотреть.

Кланяюсь. В. Астафьев

Далее откланиваюсь..И посылаю покойного..В зад..САМ виноват..НАДО учить матчасть..А не слюной брюжжать..

Цитата:
Я пишу книгу о войне, чтобы показать людям, и прежде всего русским, что война — это чудовищное преступление против человека и человеческой морали, пишу для того, чтобы если не обуздать, так хоть немножко утишить в человеке агрессивное начало.
Все прлакаль..Пусть придут и насилуеют наших жен и матерей..Мы не поднимем наше мужское агресивное начало..Вышлем женщин пусть ************уют врагов насмерть..

Цитата:
А Вам надо, чтобы воспевалась доблесть на войне и многотерпение, забыв при этом, что, чем более наврёшь про войну прошлую, тем скорее приблизишь войну будущую.
Вообще то что бы удалить войну будущую требуется вооружится соответственно..Но похоже все дусмают что пронесет..
На все ваши вопросы
у нас один лишь ответ..
У нас есть пулемет у вас его нет..,(с)
ВОТ и вся гуманность..К тем кто придет расстреливать нас и наших детей..

Цитата:
И те писатели, которых Вы перечислили, продукцию, Вам потребную, поставляли для души Вашей, жаждущей победных радостей, эту радость и преподносили. И… постепенно, победно шествуя, сочинили угодную таким, как Вы, героическую войну. А я и сотоварищи мои, настоящие-то писатели и страдальцы, восприняли войну как отвратительную, подлую, в человеке человеческое убивающую. Список Ваших любимых писателей потрясающ, эти покойнички, за исключением Симонова, ничего уже, кроме вздоха сожаления, часто и насмешки, не вызывают. В Вашем списке нет мной уважаемых писателей, есть беспомощные приспособленцы, елеем мазавшие губы советскому читателю. Константин Воробьёв, покойный мой друг, Александр Твардовский, Виктор Некрасов, Василий Гроссман, Василь Быков, Иван Акулов, Виктор Курочкин, Эммануил Казакевич, Светлана Алексиевич — вот далеко не полный перечень тех, кто пытался и ещё пытается сказать правду о войне и кого за это согнали в ранние могилы такие вот, как Вы, моралисты, присвоившие себе право поучать всех и объяснять «неразумным» правду да выгонять их за границу, как Солженицына иль того же прекрасного писателя — Георгия Владимова.
Цитата:
А идействительно че ваоевать то было сдастся на милость победителя и сдохнуть в лагерях как унтерменш то что нужно..Для власовца..

Есть закон у Вашей любимой партии, согласно которому за войну расстреляно миллион человек на фронте, так необходимых в окопах, да ещё двенадцать миллионов в лагерях медленно умерщвлялись и столько же их охраняло в ту пору, о которой всуе упомянутый Вами писатель Богомолов писал, что «на фронте был катастрофический недокомплект».
Если можно не слова а статистику..СКОЛЬКО растреляно..Сколько в лагерях..И сколько в тылу ковало победу..Литератор конечно не знает..НО за время войны танк Т-34 по трудоемкости уменьшился на порядок..
И если учесть ВСЮ европу работающую на гитлеровцев..ТО мы похоже их всех уработали..И как это полувчилось при 12 миллионах в лагерях..И миллионах растреляных..При чем мы МАЛЬЧИШЕК не призывали как Гитлер..
Старый 18.04.2010, 19:24
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Станете говорить на нормальном языке без собачьих кличек, буду отвечать на любые вопросы. Будете продолжать попугайничать, включу автоответчик.

Попка в клетке сидит,
Потому и сердит.
Пожалеть бы его,
Ведь ему каково:

День и ночь дуть в дуду,
Здесь нести ерунду,
Будто Сталин – злодей,
Ел живьём он людей,

Промотал он зазря
Всё наследство царя,
Сам же этот вандал
Ничего не создал.

Лишь другим он мешал,
Сам же всё разрушал.
Без него, Сатаны,
Не случись и войны…

Попка, милый чудак,
Не поймёт он никак –
Сталин Попку не мог
Посадить под замок.

Коли это понять,
Злобу можно унять,
Воду здесь не мутить,
А свой гнев обратить

Стоит против того,
Кто в клеть запер его,
В нём одном лишь вина,
Он и есть Сатана!
Клетка у меня большая Стефано, весь земной шар, но все равно клетка. Вот как начнем на Луне свои представительства открывать, тогда наступит для нас либералов настоящая свобода. Лети куда хочу, и не хочу тоже.
Старый 18.04.2010, 19:26
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от диоген Посмотреть сообщение
Далее откланиваюсь..И посылаю покойного..В зад..САМ виноват..НАДО учить матчасть..А не слюной брюжжать..

Все прлакаль..Пусть придут и насилуеют наших жен и матерей..Мы не поднимем наше мужское агресивное начало..Вышлем женщин пусть ************уют врагов насмерть..

Вообще то что бы удалить войну будущую требуется вооружится соответственно..Но похоже все дусмают что пронесет..
На все ваши вопросы
у нас один лишь ответ..
У нас есть пулемет у вас его нет..,(с)
ВОТ и вся гуманность..К тем кто придет расстреливать нас и наших детей..

Если можно не слова а статистику..СКОЛЬКО растреляно..Сколько в лагерях..И сколько в тылу ковало победу..Литератор конечно не знает..НО за время войны танк Т-34 по трудоемкости уменьшился на порядок..
И если учесть ВСЮ европу работающую на гитлеровцев..ТО мы похоже их всех уработали..И как это полувчилось при 12 миллионах в лагерях..И миллионах растреляных..При чем мы МАЛЬЧИШЕК не призывали как Гитлер..
Вы мальчишек расстреливали. По закону о трех колосках.
Старый 18.04.2010, 19:32
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но ваш ветеран, как бы это помягче высказаться....
Мой вотчим, ныне покойный, прошел всю войну - на войну поехал еще 18 июня, и до Дня Победы - на передовой, правда, не в пехоте - радист был.. И награды его - в том числе, и медаль "За оборону Сталинграда"- хранятся в нашей семье, как реликвии,А еще за Сталинград у него - орден Красной Звезды, он услышал и принял радиограмму Бадановского корпуса, тот ушел в прорыв, и его не знали, где взять! Помру -награды детям и внукам пойдут.
Но он не спился после войны! Хотя жить было всем не очень-то легко, но с каждым годом становилось лучше! Клевещет ветеран ваш! Это я и сам хорошо помню!Да, по выходным собирались фронтовики во дворе, выпивали - и это было,Мы тогда рядом вертелись - они обычно о войне не очень-то рассказывали, только вот в таких случаях...Но спиться? Вранье!
Так что, ваш протеже врет, когда говорит, что те, кто выжили, после войны спились!
Не знаю, что там кричали, когда в атаку шли -"За Родину!За Сталина!" или просто матерились, но на самолетах "За Сталина" писали - я фото видел...
Скорее всего просто матерились..Грань между жизнью и смертью обнажает пласт культуры..БРАНЬ идет от слова бранится и..Дратся с врагом..ДА собственно кака разница с чем шли..ШЛИ потомушто не видели себя под немцем..Потомучто советка власть где все были равны их устраивала..И новых рабовладельцев они не хотели..И лучше сейчас приложить усилия чем воевать в партизанах..С берданом и без надежды..
Поскольку надежда была на верховную власть..То и было стремление ЗА Сталина..ТАК что все сходится..Для вменяемых..
Старый 18.04.2010, 19:44
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от диоген Посмотреть сообщение
Скорее всего просто матерились..Грань между жизнью и смертью обнажает пласт культуры..БРАНЬ идет от слова бранится и..Дратся с врагом..ДА собственно кака разница с чем шли..ШЛИ потомушто не видели себя под немцем..Потомучто советка власть где все были равны их устраивала..И новых рабовладельцев они не хотели..И лучше сейчас приложить усилия чем воевать в партизанах..С берданом и без надежды..
Поскольку надежда была на верховную власть..То и было стремление ЗА Сталина..ТАК что все сходится..Для вменяемых..
В бочках живут только невменяемые. Даже если Александр Македонский твой свет не застил, то это удалось стальке. Ты очередной сталинист, и такой же упертый как все. Ваши безликие ряды навевают такую скуку, так что новому сталину никак не проснуться. Кому сейчас интересны сталинисты- зомби?
Старый 18.04.2010, 19:49
Форумчанин

По умолчанию Ждите ответа, ждите ответа...

Цитата:
Клетка у меня большая Стефано, весь земной шар, но все равно клетка. Вот как начнем на Луне свои представительства открывать, тогда наступит для нас либералов настоящая свобода. Лети куда хочу, и не хочу тоже.

Попка в клетке сидит,
Потому и сердит.
Пожалеть бы его,
Ведь ему каково:

День и ночь дуть в дуду,
Здесь нести ерунду,
Будто Сталин – злодей,
Ел живьём он людей,

Промотал он зазря
Всё наследство царя,
Сам же этот вандал
Ничего не создал.

Лишь другим он мешал,
Сам же всё разрушал.
Без него, Сатаны,
Не случись и войны…

Последний раз редактировалось stefano; 18.04.2010 в 19:52.
Старый 18.04.2010, 19:55
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Менеджеру менеджерово, алкоголику алкоголиково. Бог всегда с нами, мы же не коммунисты- атеисты, а царь у нас в голове.
Царь у вас..? Или у нас..Скорее у вас Царей много..
Старый 18.04.2010, 19:56
probabla probabla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
А что совки уже стали коренным населением? Перестаньте употреблять вещества.
Вы не способны понимать русскую речь?
Ещё раз повторяю специально для Вас: Союз Советских Социалистических Республик - это временная форма существования России, необходимая для её выживания в сложных глобально - исторических условиях. Те, кого Вы называете словом "совок" - это русские люди, живущие в своей стране, и несущие весь груз обязанностей по её защите и обустройству. Ваш презрительный тон говорит, что верно одно из двух:
1) Вы не русский человек.
2) Вы, возможно, и русский, но отказались нести свою долю ответственности за судьбу страны. То есть предатель.
Оказывается, склонность к предательству передаётся по наследству.
Изменник, внук изменника - звучит!
Старый 18.04.2010, 19:57
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
"Но если посмотреть на небо вооруженным взглядом, то можно увидеть две звездочки, три звездочки, но лучше пять звездочек" (с)
"Полетишь, когда подкинут". (с)
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 18.04.2010, 19:57
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:

Попка в клетке сидит,
Потому и сердит.
Пожалеть бы его,
Ведь ему каково:

День и ночь дуть в дуду,
Здесь нести ерунду,
Будто Сталин – злодей,
Ел живьём он людей,

Промотал он зазря
Всё наследство царя,
Сам же этот вандал
Ничего не создал.

Лишь другим он мешал,
Сам же всё разрушал.
Без него, Сатаны,
Не случись и войны…
Не любите Вы попугаев Профессор, Кот у ВАс за монитором спит, а попугай в клетке. Неравноправие Стефано.
Старый 18.04.2010, 20:00
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
В бочках живут только невменяемые. Даже если Александр Македонский твой свет не застил, то это удалось стальке. Ты очередной сталинист, и такой же упертый как все. Ваши безликие ряды навевают такую скуку, так что новому сталину никак не проснуться. Кому сейчас интересны сталинисты- зомби?
Узнаешь..Делов то..ПРИДУТ и пояснят..Тып оясни только че вздрагиваешто иль чо чуешь..Экстрасенстной точкой..ИНАЧЕ не пойму че отвечаешь то..НУ дундуки там че то пишут..НУ похоже их мнго..НО НАРОД любит тебя..И никого больше..И 150 000 тысяч трупаков тебя никак некасаются..
Старый 18.04.2010, 20:01
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
То-то и оно-то, что я Вам стал отвечать тем же оружием (хотя ещё и без разрывных пуль) только после предупреждений, которые Вы в запале проигнорировали.
Да что Вы такое нам говорите. Вас послушать так и все кругом кроме Вас виноватые.

Цитата:
Фу, как пошло и примитивно. Вот Вы меня квалифицировали как "тупую мразь", а объяснить, почему, видно, ума не хватило. Я же разжалую Вас в рядовые шестёрки, уравнивая с яблочником, титовым, крагодом, патриотом, элкейдаблюем, порфирием... И объясняю причину - низкий полемический уровень, практическая неспособность формулировать и отстаивать свою позицию по конкретным вопросам, мелкое жульничество с передёргиванием фактов (последний случай с "нетрадиционностью" политиков).
Цитата:
Как Вас однако корежит.
У меня одна позиция - интересы Русского народа.
А полемические уровни измеряйте среди своих дружков ленинцев-педерастов.
Словоблудием и "игрой в теннис" занимайтесь там же.

Вы "тупая мразь" потому-что когда нечего сказать, начинаете заниматься проверкой орфографии и поучать других. Со стороны это зрелище довольно мерзко.
Цитата:
Я Вам предлагал сыграть интересную игру в теннис, а Вы, оказывается, не умеете даже ракетку в руках держать. Всё норовите перелезть через сетку и укусить противника. Некрасиво. И неинтересно. Какой-то Вы пустой. Адьё!
Цитата:
Я Вам предлагал сыграть интересную игру в теннис, а Вы, оказывается, не умеете даже ракетку в руках держать. Всё норовите перелезть через сетку и укусить противника. Некрасиво. И неинтересно. Какой-то Вы пустой. Адьё!
Цитата:
А я Вам предлагаю отправиться в пешее эротическое путешествие на три весёлых буковки. А Вы всё норовите со мной в теннис поиграть. Некрасиво. И неинтересно. Какой-то Вы пустой. Адьё!
Цитата:
А спать мне нравится со своим Кузькой, он родной, тёплый и мурлыкает.
.
Цитата:
Почему же я должен разбираться в сортах Вашего русофобского говна?
Также Вы не лезьте со своим знанием орфографии, тогда и не будете "тупой мразью". А пока увы, увы
Цитата:
Нет, уж я как-нибудь свою "тупость" потерплю, но безнаказанно поганить свой родной язык не позволю.
Цитата:
j8kb7 бывает резким, но русофобских высказываний я от него никогда не слышал. А то что Вы его называете бездоказательно "жидёнком" в очередной раз показывает Вашу гнилую натуру.

Конечно, если Вам не затруднительно, то можете корректировать каждый мой пост. Но что-то я не разу не видел, чтобы Вы корректировали посты других сталирастов. Отсюда делаем неутешительный вывод, что все Ваши высокопарные слова о защите Русского языка - пустая демагогия. И Вы, к сожалению, снова заврались и моя скромная оценка, что Вы "тупая мразь", в очередной раз подтверждается. Честный спор Вы мне не предлагали, а в своей ехидной манере пытались шутить про "теннис". Как я уже сказал, в "теннис" играйте со своими дружками ленинцами-педерастами. Мне Ваши гомозабавы неинтересны. Сталирасты не понимают нормального отношения. Нормальное отношение они воспринимают как слабость и начинают ещё больше наглеть. Вы, увы, не исключение.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 18.04.2010, 20:01
Форумчанин

probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
То есть по Вашему их всех надо было поубивать, чтобы они мерзости не писали? Действительно люди по 10-20 лет в концлагерях отсидели, да ещё смеют недобитки всякие мерзости писать. Вы считаете что они должны теперь по гроб жизни быть обязанными Советской Власти, что она их не уничтожила?
Вот именно! Если враг не сдаётся, что с ним делают? Правильно, уничтожают. А разве можно сказать, что они сдались? Или, может быть, они не враги?
Старый 18.04.2010, 20:02
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от probabla Посмотреть сообщение
Вы не способны понимать русскую речь?
Ещё раз повторяю специально для Вас: Союз Советских Социалистических Республик - это временная форма существования России, необходимая для её выживания в сложных глобально - исторических условиях. Те, кого Вы называете словом "совок" - это русские люди, живущие в своей стране, и несущие весь груз обязанностей по её защите и обустройству. Ваш презрительный тон говорит, что верно одно из двух:
1) Вы не русский человек.
2) Вы, возможно, и русский, но отказались нести свою долю ответственности за судьбу страны. То есть предатель.
Оказывается, склонность к предательству передаётся по наследству.
Изменник, внук изменника - звучит!
Логично..Похоже их под корешок надо..
Старый 18.04.2010, 20:04
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218133
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
- вотчим (если он конечна не плод твово воображения) может и имел право чё то возражать по высказанному и вступать в спор с таким жа как он - прошедшим всю кровь, боль и ужас Отечественной войны ветераном! А вот то что ты - не бывшее там г*но смеешь так пренебрежительно отзывацца о том, кто там был, тока за то что он посмел высказать вещи идущие в разрез с твоими фанатичными сталирастными сказками указывает только на то какой ты низкий ублюдок и демонстрируеть наглядно уровень душёнок нонешних сталирастофф на словах верещащих шо оне типа "уважают подвиг победителей" а на самом деле кроме преклонения перед своим кровавым тираном (так за всю войну даж рядом с фронтом не появившимся) никакого уважения к реальным героям у таких вот нет!....
Чудак Вы на букву "М"! И весь ваш гнев - дешевка! Если бы взяли труд немного подумать, то поняли бы, что эта самая фраза - насчет того, что кто не погиб, тот после войны спился - оскорбляет не меня,оскорбляет всех фронтовиков, кто с войны вернулся! Потому, что эта фраза - ложь: Посудите сами - абсолютное большинство послевоенных мужчин были фронтовики, и кто бы вам тогда страну поднял, если бы все спились!
Не перестаю удивляться вашему интеллектуальному уровню, господин преподаватель Тартуского Университета!

Последний раз редактировалось Starik; 18.04.2010 в 21:13.
Старый 18.04.2010, 20:07
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218133
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Цитата:
Друже Старче! Чистая, наивная Вы душа, как же в них не верить? Они, воистину, демократичны, ведь допускают пересчёт голосов, если народ или его представители проголосовали "ошибочно". Вот, помнится, "по ошибке" сначала избрали Гора вместо Буша. А как "правильно" пересчитали голоса, так победителем вышел Буш-младший. Вы забыли про ещё более демократичные выборы - украинские. Победил "неправильный" Янукович и назначили третий тур. А если бы и в третьем туре "не так" получилось, то, может быть, и четвёртый... десятый провели бы.
Сталину приписывают фразу - неважно, как проголосовали, важно, как подсчитали. Никакие из целой серии не столь давних выборов эта арифметика не напоминает? Говорят, что в 1993 году победила ЛДПР и "неправильные" результаты уполовинили. Про президентские выборы 1996 года даже народный анекдот появился. Звонит Рябов (тогдашний председатель Центризбиркома) на следующее утро Ельцину и говорит: есть две новости, одна плохая, другая хорошая. Ельцин: начинай с плохой. Рябов: Зюганов набрал 52 процента голосов. Ельцин: какая же тогда хорошая новость? Рябов: а Вы получили 74!
О более поздних уже сами корректировщики предыдущих заявляют, что они также "регулируются" сверху. Я вот уже несколько раз приводил пример кубинских выборов (очень похожих на всем знакомые совсем недавние наши), когда буквально накануне вступления в Гавану "бородачей" Фиделя "победил" назначенный Батистой его преемник Андрес Риберо. И если Фидель вошёл в Гавану при всеобщем ликовании народа, то кто тогда голосовал за Риберо?
Да мне было интересно, что ликеро-водочный ответит!
Старый 18.04.2010, 20:09
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы меня извините, но ваш ветеран, как бы это помягче высказаться....
Мой вотчим, ныне покойный, прошел всю войну - на войну поехал еще 18 июня, и до Дня Победы - на передовой, правда, не в пехоте - радист был.. И награды его - в том числе, и медаль "За оборону Сталинграда"- хранятся в нашей семье, как реликвии,А еще за Сталинград у него - орден Красной Звезды, он услышал и принял радиограмму Бадановского корпуса, тот ушел в прорыв, и его не знали, где взять! Помру -награды детям и внукам пойдут.
Но он не спился после войны! Хотя жить было всем не очень-то легко, но с каждым годом становилось лучше! Клевещет ветеран ваш! Это я и сам хорошо помню!Да, по выходным собирались фронтовики во дворе, выпивали - и это было,Мы тогда рядом вертелись - они обычно о войне не очень-то рассказывали, только вот в таких случаях...Но спиться? Вранье!
Так что, ваш протеже врет, когда говорит, что те, кто выжили, после войны спились!
Не знаю, что там кричали, когда в атаку шли -"За Родину!За Сталина!" или просто матерились, но на самолетах "За Сталина" писали - я фото видел...
Блин ..Какое то не жизнеспособное поколение... И ваевать не могут..И востанавливать тоже..Марсиане должны..БЛИН понимаешь почему ТО поколение можно было уважать..
Старый 18.04.2010, 20:10
Форумчанин

Цитата:
С выборами, например, в семидесятых, так следили, чтобы в представительных органах все слои населения были представлены, что до смешного доходило! Я был секретарем парторганизации, приходит из райкома бумага - "при выдвижении кандидата от вашего предприятия желательно , чтобы это была женщина,беспартийная, от 30 до 40 лет, семейная, со средним образованием" Слава Богу, не писали, блондинка, брюнетка, или шатенка!.Мы, между прочим, блондинку выбрали - была такая, энергичная и боевая, потом в какой-то Совет, не помню , ее избрали...
А по поводу реакции на газетные выступления - закон такой был - без внимания не оставлять.
А у нас орден дали работяге - тоже так, подобрали по формальным рекомендациям из области, не по заслугам. А тот не будь дурак - потребовал Волгу. Дали Волгу. Через пол - года - снова идёт в райком, требует... Волгу! Оказывается, предыдущую уже продал. Вот такие ПС и Луковому понравятся - гибкий, коммуникабельный и умеет выжать из удачи всё, что можно.
Старый 18.04.2010, 20:17
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да живи я хоть на луне..Что изменит из того что я сказал..?
Насчет безликих рядов..ТЫ сам безликий идиот..ИБО ряды есть ряды..ВЫРАЖЕНИЕ СИЛЫ..юА ты ЕСТЬ выражение полуфабриката для перегноя..
Старый 18.04.2010, 20:18
Форумчанин

Цитата:
Почему, почему умирают такие великие люди как сталька. Смотрите Господа, сколько народа на Нашей планете расплодилось, больше чем мух, Земля скоро не выдержит такой плотности населения, и грядет экологическая катастрофа. Сколько работы для стальки, можно было бы расстреливать, круглосуточно, круглонедельно, кругломесячно, круглогодично. Эх сталя подвел ты своих последышей, им надо перед революцией потренироваться бы, порасстреливать немножко, набраться опыта. А ты откинул хвост и копыта, нет тебе прощения.
Почему, почему так мало на земле лохов, которые развсив уши слушают безумный бред буйнопомешанной блондинки? Расскажи лучше, сверхэластичная и суперкоммуникабельная, сколько клиентов сегодня обслужила? Сутенёр много оставляет? Говоришь, в Австралии трудишься? А у аборигенов там, в Австралии, устройство такое же, как у белых, или есть отличия?
И вообще, блондинка, рассказывай о предметах, тебе знакомых. Не лезь в дебри...
Старый 18.04.2010, 20:21
диоген диоген вне форума
Форумчанин

Цитата:
У меня только один телохранитель, он же шофер и помошник.
Думаешь поможет в случае чаго..Может так случится что телохранитель и воспользуется доступом к твоему тельцу..
Старый 18.04.2010, 20:22
Форумчанин

Цитата:
О еще один закостенелый сталинист, Проби. Тебе не угнаться за нами, мы уже в послезавтра, а ты еще в позавчера. Мы ходячие компьютеры, наша гибкость, коммуникабельность, решимость все делать за считанные секунды не знает границ. Мы будущее России, мы ГВАРДИЯ ПУТИНА, и этим все сказано. И вам мы не дадим шанса возродиться, мы трогать вас не будем, играйтесь себе со своим сталькой как с игрушкой, от вас никакой опасности.
Блондинка, а подмываешьмся ты тоже за считанные секунды? А зубы чистишь? После того, как обслужишь клиента сверхгибко и суперкоммуникативно?
Или вовсе не подмываешься - для быстродействия? Ну ты машина!
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра