ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 03:24
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422238
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Ну воот, началось! Только на время забыли о русофобской истерии, как опять за старое. Сейчас опять как заводные начали стандартную лажу нести, как обычно.
Это не просто костность мышления, это уже патология, которая не лечится даже докторами. Можно прочитать первых пару предложений, чтобы остальной истеричный хлам можно было выкидывать на помойку.....
Старый 22.09.2009, 04:06
pathan pathan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141066270
pathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времениpathan герой нашего времени

Смысыл статейки этих недаделаных мелкоевропейцев очень прост: Вы Русские должны продавать нам газ за кусок чернго хлеба и миску баланды. Чехи идити вы на три весёлых буквы, покупайте газ и нефть у Грузии.
Старый 22.09.2009, 04:41
DTibrus DTibrus вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
DTibrus пока не определился

Нет, ребята, это мы только начинаем! Это все подготовка! Вы ДАЖЕ не представляете, на что способен разъяренный медведь, которого всю его зиму тыкали палкой и жгли огнем. Его обложили, но он уже смотрит где выскочить из берлоги и ищет кого из охотников порвать первым. Хотя главарь шайки далеко, за тремя рядами шавок, но до него доберется, чего бы это ему не стоило!
Старый 22.09.2009, 06:03
Djorjd Djorjd вне форума
Новичок

Djorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времениDjorjd герой нашего времени

Весь ЕС привык в 90-е к халяве и сейчас очень неохота сосать за то что вчера даром было
Старый 22.09.2009, 08:43
ged6 ged6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193831251
ged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времениged6 герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Mangyst Посмотреть сообщение
Русские за горло, немцы после строительства "северного потока" за ж...пу возьмут Чехию и воспользуются ею во все газо- и нефтепроводы.

Вобщем-то рыночная экономика, конкуренция и всё такое. Кушайте свою демократию уважаемые.

P.S.: А Норвегия. Так что, третий - не лишний
Ну всё логично- это называется поза Вертолётик !
Старый 22.09.2009, 08:56
vv35 vv35 вне форума
Новичок

vv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотонаvv35 аццкий сотона

Надеюсь, что это мы всё ещё "запрягаем". Интересно будет почитать прессу когда мы "поедем".
Старый 22.09.2009, 09:18
молчун молчун вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9667400
молчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего времени

амеры всерьез обсуждали стоит ли продавать Опель Магне, потому, что там часть российского капитала - это, с их точки зрения, нормально, продавать нам газотранспортные системы и компании в европе тоже не хотят, несмотря на очевидную выгоду, это тоже нормально по их понятиям, а где же, япона мама, свободная рыночная экономика??? ах, сорри, я забыл, что мы дикие восточные племена и имеем право только за стеклянные бусы все распродавать, вот сцуки цивилизованные
Старый 22.09.2009, 09:37
Shodan Shodan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474985
Shodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времениShodan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
, а где же, япона мама, свободная рыночная экономика???
Какая в укроп рыночная экономика? Все давно наклали на нее и наклали на ВТО.
Занимаются протекционизмом напропалую и втихую и в открытую. А кто будет возмущаться? У всех рыльце в пушку.
Каждый тянет на себя одеяло, которое одно на всех и не такое уж широкое.
Торговые войны только разгораются. Прямые субсидии своему производству растут и растут.
Но особенно пиндосы противятся российским приобретениям в международном бизнесе Но это врожденное уродство.
Старый 22.09.2009, 09:57
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Аффтар ни хрена не отслеживает ситуацию в мире. Приползут же к России на брюхе, вымаливая энергоресурсы. Они должны радоваться, что наши вкладываются в их экономику, значит мы будем заинтересованы в её процветании. Аффтар-туп-пица.
Старый 22.09.2009, 10:16
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alex320 Посмотреть сообщение
Бугага 3 раза. Коварные медведи в отаке !!!

Газпром уже ничего не ждет. Он уже жжет. Причем напалмом. Предлагаю менять газ на пиво и чешских девушек))))

СОГЛАСЕН!!! Особено - относительно пива и девушек. Но - по квоте: 3/4 газа пусть деньгами оплачивают, а потом... по тексту
Старый 22.09.2009, 10:30
Num Num вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475042
Num герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времени

Цитата:
Когда сбудется черный энергетический сценарий? Тогда, когда большая часть источников топлива в Чешской Республике попадет в руки русских. Не потребуется ни одного солдата - русские и так будут держать нас за горло. Просто танки на улицах заменят чьи-то небеспристрастные руки на газовых и нефтяных кранах.
Прикиньте, какой нибудь эротический чат политиков: __
(властелин кранов) (написал(а) сегодня в 2.05) to Вацлав Клаус:
Я ме-е-дленно касаюсь своими влажными, небеспристрастными руками чешских газовых и нефтяных кранов...и, неспешно, открываю их. О да! Открываю! И тут, резко закрываю...потом опять открываю, опять закрываю...туда сюда ..туда-а-а сюда-а-а!!!
__
Вацлав Клаус (написал(а) сегодня в 2.06) to (властелин кранов):
Уважаемый Владимир Владимирович, вы не могли бы перестать делать это? Я уже битый час пытаюсь пожарить яичницу! Перестаньте уже, иначе я пожалуюсь своему господину!...повелителю...св ему ...м-м-м...пусть он меня отшлепает...сильно...пусть он даст мне надежу на ПРО а потом отберет ее...о да! Давай, сделай это со мной, мой господин, мой Обамка!
__
Обама Барак (написал(а) сегодня в 2.06) to all:
Несколько позже...у меня тут классный вертуальный секс в привате наклевывается...так что потерпи, Клаус...
to Гордон браун (приват)(написал сегодня в 2.06)
Гордон, ты тут?
to Барак Обама (приват)(написал(а) сегодня в 2.07)
Да, так на чем мы там? Ах да...
Я медленно ввожу дополнительные войска в Афганистан...
to Гордон браун (приват)(написал(а) сегодня в 2.08)
О да...о да! Да!

Последний раз редактировалось Num; 22.09.2009 в 12:15.
Старый 22.09.2009, 10:36
Олег Н Олег Н вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Олег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времени

Типичное визжание журналюги на пиндоском окладе. Эти мерзкие продажные ребятишки по команде готовы писать любую чушь, лишь бы в карман капали зеленые бумажки.
Начиная с первых империй все конфликты в мире были за ресурсы. Были ли это продукты, вода, нефть, газ - всеравно.
Амеры с помощью продажных правительств крупных нефтедобывающих стран легко подмяли под свои интересы рынок нефти. Сегодня цена на рынке нефти обусловлена вертуальными играми на фьючерсных рынках. Можно разгонять цену нефти до 147 долларов за барель, а можно и приопустить. Но газ это другая история. Здесь власть ФРС ограничена. И это очень очень раздражает пендостан. Если глянуть на нашу российскую историю со времен революции, то все проблемы нашей страны обуславливались политикой двух стран - Америки и Великобритании.
Кто руководил нашей промышленностью во времена Ленина? Правильно Троцкий. А кто такой этот Троцкий, гражданин США, который приехал в Россию за три месяца до начала революции 1917 года. Приехал и сразу в дамки. А чем занимался в реальности тов Троцкий после победы Великой Социалистической? Заключал "выгодные" контракты с демократами. Самый известный контрак на поставку 500 паравозов по цене 250 млн. золотых червонцев. Контрак был расчитан на 5 лет и предполагал 100% предоплату. А кто выступал подрядчиком? Шведция, которая на тот момент имела лишь маленький заводик с мощностью 50 единиц в год. Поэтому кроме 100% предоплаты Советы брали на себя обязательства построить там завод по производству паравозов! При этом наш Путиловский завод мог в легкую изготавливать 250 паравозов в год по цене в три раза дешевле а качеством выше шведских. Таких контрактов тов Троцкий назаключал сотни. Сталин посчитал такую экономику не выгодной для России и выслал Троцкого обратно в США, благо виза ему была не нужна ибо он был гражданином этой страны.
Амеры очень обиделись. И что они сделали?

Последний раз редактировалось Олег Н; 22.09.2009 в 11:09.
Старый 22.09.2009, 10:52
Олег Н Олег Н вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Олег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времениОлег Н герой нашего времени

Перестали принимать к оплате за оборудование и станки наше золото, а затем и полезные ископаемые. Единственно, что принималось в качестве оплаты - зерно. При условия разрушнного сельского хозяйства это привело к великому голодомору. Сегодня пендоские шавки пытаются выдать этот факт за геноцид украинского народа. Если покопать в нашей истории мы можем легко найти связь между трагическими событиями и действиями пендостана.
Потому Россия сегодня пытается противостоять политике США. Силенок еще мало, но мы концентрируемся. Иначе появится очередной Лев Троцкий (Чубайс очень близок по сути) и будем мы покупать американские паравозы со 100% предоплатой нефтью и газом.

Последний раз редактировалось Олег Н; 22.09.2009 в 11:08.
Старый 22.09.2009, 10:55
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Num Посмотреть сообщение
Прикиньте, какой нибудь эротический чат политиков:
__

Я ме-едленно касаюсь своими влажными, небеспристрастными руками чешских газовых и нефтяных кранов...и, неспешно, открываю их. О да! Открываю! И тут, резко закрываю...потом опять открываю, опять закрываю...туда сюда ..туда-а-а сюда-а-а!!!
__

Уважаемый Владимир Владимирович, вы не могли бы перестать делать это? Я уже битый час пытаюсь пожарить яичницу! Перестаньте уже, иначе я пожалуюсь своему господину!...повелителю...св ему ...м-м-м...пусть он меня отшлепает...сильно...пусть он даст мне надежу на ПРО а потом отберет ее...о да! Давай, сделай это со мной, мой господин, мой Обамка!
__

Несколько позже...у меня тут классный вертуальный секс в привате наклевывается...так что потерпи, Клаус...

Гордон, ты тут?

О да...о да! Да!
__
Меркель просто Ангел (написал(а) сегодня в 2.09) to (властелин кранов):

Господин Путин, вижу вы там краником балуетесь, можно присоединиться?
__
(властелин кранов) (написал(а) сегодня в 2.10) to Меркель просто Ангел:

Присоеденяйся!
__
Меркель просто Ангел (написал(а) сегодня в 2.10) to (властелин кранов):

Я медленно касаюсь чешского краника...о да..это действительно заводит!
__
(властелин кранов) (написал(а) сегодня в 2.11) to Меркель просто Ангел:

А любые краники заводят...=)
__
Меркель просто Ангел (написал(а) сегодня в 2.11) to (властелин кранов):

Шалун =)
__
Саакашвиль(галстукоед) (написал(а) сегодня в 2.12) to all:

Я медленно вхожу в НАТО, НАТО принимает меня, немного сопротивляется, но принимает! Мы начинаем двигаться в такт друг другу! Я резко ввожу войска в Абхазию...И кончаю... молниеносную войну, захватив Южную осетию...она моя!
__
Russian bear (Медведев) (написал(а) сегодня в 2.14) to Саакашвиль(галстукоед):

Ты чо, о-ел, извращенец!? Я тя щас отлуплю ...
__
Обама Барак (написал(а) сегодня в 2.15)to Саакашвиль(галстукоед):

Мы тут не причем...просто у молодой демократии сейчас подростковый период..шалит...

__
Russian bear (Медведев) (написал(а) сегодня в 2.15) to Обама Барак:

Я ему пошалю...чему вы молодых учите, Барак? Как вы их воспитываете?
__
Обама Барак (написал(а) сегодня в 2.16)to Russian bear (Медведев)

Как хотим так и воспитываем, это наша демократия!

__
Russian bear (Медведев) (написал(а) сегодня в 2.16) to Обама Барак:

Бардак...
__
Саакашвиль(галстукоед) now is offline

__
Обама Барак (написал(а) сегодня в 2.17)to Гордон браун (приват):

Мы меедленно выводим войска из Ирака! М-м-м...
И медленно несем демократию по миру...чего греха таить...короче качаем чужую нефть и всякие ресурсы природные на халяву =)

Гордон браун (написал(а) сегодня в 2.18)to Обама Барак (приват):

О! Как откровенно! Я сильно возбужден! Ты умеешь заводить! А на вид такой ангелочек! =) Ай чертенок!

__
Саакашвиль(галстукоед) now is online
Саакашвиль(галстукоед) (написал(а) сегодня в 2.19) to all:

Я быстро кусаю Путина за задницу....
__
(властелин кранов) (написал(а) сегодня в 2.20) to all:

блин...задолбал...
__
China now видимый для всех

China (написал(а) сегодня в 2.21) to all:

Я медленно скупаю у вас всё` и заваливаю мир своими товарами... о да! о да!

China now is offline
__
Саркози Николя (Viva la France)(написал(а) сегодня в 2.21) to all:
Блия...нас только что реально поимели...

Шик!!! В точку!!!
Старый 22.09.2009, 10:59
Num Num вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475042
Num герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времениNum герой нашего времени

Продолжим...
__
__
Присоеденяйся!
__
__
__
Шалун =)
__
Я медленно вхожу в НАТО, НАТО принимает меня, немного сопротивляется, но принимает! Мы начинаем двигаться в такт друг другу! Я резко ввожу войска в Абхазию...И кончаю... молниеносную войну, захватив Южную осетию...она моя!
__
__
Мы тут не причем...просто у молодой демократии сейчас подростковый период..шалит...
__
__
__
Бардак...
__
__
И медленно несем демократию по миру...чего греха таить...короче качаем чужую нефть и всякие ресурсы природные на халяву =)
О! Как откровенно! Я сильно возбужден! Ты умеешь заводить! А на вид такой ангелочек! =) Ай чертенок!
__
__
блин...задолбал...
__

China now is offline
__
Старый 22.09.2009, 11:03
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Прикиньте, какой нибудь эротический чат политиков: __
Я ме-едленно касаюсь своими влажными, небеспристрастными руками чешских газовых и нефтяных кранов...и, неспешно, открываю их. О да! Открываю! И тут, резко закрываю...потом опять открываю, опять закрываю...туда сюда ..туда-а-а сюда-а-а!!!
__
__
Гордон, ты тут?
О да...о да! Да!

ЕЩЁ!!!

Последний раз редактировалось Mirosh; 22.09.2009 в 11:07.
Старый 22.09.2009, 11:07
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Продолжим...
__
__
Присоеденяйся!
__
__
__
Шалун =)
__
__
__
__
__
__
Бардак...
__
__
__
__
блин...задолбал...
__

China now is offline
__

Какие типажи!
Старый 22.09.2009, 15:02
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401166
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени

Да, что вы за нация за такая, если Вас так легко захватить?! Писаетесь, когда страшно?! Ну, что ж, готовьтесь, ЗИМА БУДЕТ ДЛИННАЯ и ХОЛОДНАЯ!
Ответ

Метки
"reflex", газовая война, газовый кризис, газопроводы, Газпром, ЛУКОЙЛ, Чехия, Энергетика

Опции темы
Опции просмотра