ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 22:04
valerius valerius вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474893
valerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времениvalerius герой нашего времени

Сначала мне ужасно не нравилась эта затея, но потом я присмортрелся, подумал... А вроде ничего такое здание. Кстати о телевышке! Ниразу не портит вид! Подсветочка такая симпатичная...
И вообще: Озранять старину - надо, но не надо делать из неё культа!
Старый 25.09.2009, 10:35
russkii_medved russkii_medved вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
russkii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Можно как угодно относится к тем временам, лично я резко отрицательно. Но тот путь который вы описали, говорит лишь о том что эти люди были думающими в условиях того строя в котором жили. Что касается состояния нажитого на игрушках.., вы так и не поняли. Точнее не способны осознать и принять, что кто то прочитал меньше книжек, но купил больше корабликов. Если Вас это так сильно тревожит, попробовали бы себя в издательском деле. Я могу официально признать, что скорее всего прочитал меньше вас. Могу сказать что папа мой на момент раздела был майором в Таджикистане. Что мне пришлось бросить институт, потому что нечего было жрать, да и не видел я в нем смысла. Я ничего не украл, но тем не менее мой сын будет очень состоятельным человеком. И ему неочём будет с Вами поговорить, потому что он не знает ничего про социальную защиту и пралести того времени. Знает, но посредством изучения истории нашего государства, не боолее того. Именно наши дети будут надеюсь принимать взвешенные решения, в том числе, что и где строить. Именно они не будут жить прошлым и вечно опаздывать.
А мы, мы радуемся, когда премьер мокает в дерьмо собственников (как бы мы к ним не относились) говоря что решат все без них, если не договоряться. Это что? Это не признание этой самой собственности. Это дешёвый популизм, перед дешёвым иллекторатом.
Так дайте себе ответ..., кто будет считаться с "дешёвым" народцем, по поводу того, что, где и когда строить...
Нужно эллементарно выбрать. Либо с Вами считаются, либо вас имеют.
Да. Любой жулик -- человек (назовем его условно так) думающий. Думающий как обмануть и украсть.
А вот в смысле вашего сына... Есть старый анекдот:
-- Может ли сын генерала стать маршалом?
-- Нет, потому что у маршала есть свой сын.
ОЧЕНЬ состоятельными людьми будут дети Мавроди, Гусинского, Березовского, Абрамовича и даже Ходорковского, но не ваши и не мои.
Это есть факт...
ЗЫ. Я действительно закончил довольно престижный ВУЗ, но нисколько этим не кичусь. Мои дети не умирают от голода, и сам я не стою на паперти. Моя неприязнь -- отнюдь не зависть к богатеям, а презрение к жулью.
Ответ

Метки
Газпром, Охта-центр, Санкт-Петербург

Опции темы
Опции просмотра