ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 13:00
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Атеист - отрицает "божественность и чудеса", но вполне допускает существование исторической личности, пропроведника из Иудеи - Иисуса Христа, казненного римскими властями.
Тогда почему же вы называете себя единоверцем? Если вы атеист, то единоверцем Иисуса быть не можите. Поясните пожалуйста.
Старый 14.10.2009, 13:02
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Тогда почему же вы называете себя единоверцем? Если вы атеист, то единоверцем Иисуса быть не можите. Поясните пожалуйста.
Верить, можно не только в бога, но и в правильность жизненной философии проповедуемой Христом. Вера не обязательна связана с божественным
Старый 14.10.2009, 13:04
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

это очередной платный каспарыш или просто его так "подредактировали" что он пунктов доклада подтверждающих грызунское нападение не заметил?
Старый 14.10.2009, 13:10
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Верить, можно не только в бога, но и в правильность жизненной философии проповедуемой Христом. Вера не обязательна связана с божественным
Извините конечно, но вы сами себе противоречите. Единоверец это тот кто полностью разделяет каке либо взгляды. Подход к этим вопросам: - "тут немножко верю, а вот тут нет", в данных вопросах неуместен. Девушка не может быть "чуть-чуть" беременной.
И давайте закроем этот разговор. Мы долековато ушли от темы.
Старый 14.10.2009, 13:23
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Содомиту и человеконенавистнику не пристало говорить о вере ибо есть он грешник богопротивный, Диавола слуга, умы и тела совращающий!
Гомо-нацист, расслабься, твоё убожество ни для кого не секрет. Назови лучше 10 отличий США и III Рейха
Старый 14.10.2009, 13:25
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Служивый, чего так раскомандовался? Не у себя в казарме.. Или портяночный дух в голову стукнул?

По пункту 2, верующих людей я не оскорблял. Во-первый таковых здесь нет, во-вторых ничего оскорбительного, что я считаю Христа своим братом нету
Ну, как минимум ты оскорбил верующих православных ибо верующий содомитом быть не может и Родине зла желать не может, и защитников народа своего оскорблять не может так что по канонам веры ты - "выродок, коий бл..ословит Диавола слово"
Старый 14.10.2009, 13:33
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Добавлю я как Татарина в черный список, а то больно туп стал
Старый 14.10.2009, 13:40
Памятник нерукотворный

Цитата:
Ой, напугал, деточка То, что тебе плохо, это - очень хорошо. Ибо там, где ЧЕЛОВЕКУ хорошо, ВЫРОДКУ плохо
Старый 14.10.2009, 15:26
marsha marsha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha
Отправить сообщение для marsha с помощью Skype™

[QUOTE=abzac;2318971]Я тоже сначала возбудился, но подумал и стало спокойнее.
Раз. Какая зарплата может быть у 55-летнего профессионального борца за правду? Да никакой.
На грантах сидеть? Да, это хорошо и выгодно, но , чтобы получить гранты, надо быть в Москве, в Питере. Нужно отрабатывать - и я понимаю пиндосов, зря деньги тратить неохота.
А тут он не живет - домик в Аджарии. Там дешево, но грантов нет. Тут гранты есть, но пахать надо.
Поэтому у него все достижения в 90-е. Последнее, что сделал - центр экстремальной журналистики. Я про него не слышал, хотя в иносми всякая канализация льется....
А что такое диссидент на ставке уборщика в отделении радио Свобода? Жалкий, ничтожный человек.
Вот и шурует старичок себе на хлебушек.
Заметьте, ничего нового и конкретного он не сказал. Информацию не выдал. Он выдал мнение, стандартное до безобразия. Много за такое не заплатят, но десять бабушек - уже рубль.

Так что, как говорил скарамуш, он не стоит нашего благородного негодования. Так, извивается что-то под ногами. я бы ему даже денежку дал. если бы он мне за нее станцевал....

Два. Кто расскажет, что сейчас в экономике грузии? как там живут, какие пенсии, какие потоки? Деньги идут туда или уже кончились? Что сколько стоит и что где покушать-выпить? Очень бы хотелось ссылочку..

http://slon.ru/articles/154857/
Старый 15.10.2009, 16:47
rakatanga rakatanga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949742
rakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от marsha Посмотреть сообщение

очень познавательно. я много слышал об этом и всё думал, реально ли это...
и что жители Грузии действительно почувствовали разницу? я имею ввиду стали ли они жить лучше, только обьективно??? и если да, не жалко ли вам что все эти достижения так глупо похерены???
Старый 15.10.2009, 16:54
Кирилл КМВ Кирилл КМВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Кирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времениКирилл КМВ герой нашего времени

Государственное регулирование рынка труда было сведено к минимуму. Теперь грузинскому работодателю, чтобы уволить работника, достаточно уведомить его об этом за 4 недели и предоставить выходное пособие в размере месячной зарплаты. Сверхурочную работу можно не оплачивать по повышенному тарифу, а для увольнения больше не требуется санкции профсоюза.
Вот этот момент боьше всего понравился! Все для людей, все для их удобства! А действительно, чё заморачивться - не понравился, нах!
Старый 15.10.2009, 19:43
marsha marsha вне форума
Форумчанин

marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha marsha
Отправить сообщение для marsha с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rakatanga Посмотреть сообщение
очень познавательно. я много слышал об этом и всё думал, реально ли это...
и что жители Грузии действительно почувствовали разницу? я имею ввиду стали ли они жить лучше, только обьективно??? и если да, не жалко ли вам что все эти достижения так глупо похерены???
Хорошо живет только кучка "нациков" и их приближенных. Именно поэтому и продолжается протест людей. Вам трудно понять со стороны, насколько сильны в Грузии (в основном в Тбилиси) оппозиционные властям настроения. Война - это только гнусный итог кремлевских провокаций и про-кремлевской политики т.н. "грузинской" власти
Старый 15.10.2009, 19:44
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350468
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Война - это только гнусный итог кремлевских провокаций и про-кремлевской политики т.н. "грузинской" власти
опять мы... епрст.. не смог не рассмеятся..
Старый 15.10.2009, 20:19
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Хорошо живет только кучка "нациков" и их приближенных. Именно поэтому и продолжается протест людей. Вам трудно понять со стороны, насколько сильны в Грузии (в основном в Тбилиси) оппозиционные властям настроения. Война - это только гнусный итог кремлевских провокаций и про-кремлевской политики т.н. "грузинской" власти
Провокации ... интересно, вас спровоцировали утопить Абхазию в крови,спровоцировали разбомбить город, знаете я читал ваши форумы во время войны, вы вырастили поколение националистов и убийц и теперь сами пожинаете плоды своего труда,извините но сочувствия к вам нет. На вашей стране и на вашем правительстве кровь и это наврятли забудут в Апсны и Осетии.
Старый 15.10.2009, 20:58
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Что-то я не поняла, у кого про-кремлевская политика? У Саакашвилиииииии?
Старый 15.10.2009, 22:58
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Не поленился, ткнул в его, Панфилова, фамилию и перешёл к списку его статей, интервью и других мозговых выкидышей. Вот некоторые:

Панфилов: Россия не добилась цели в Грузии ("Грузия online", Грузия)

Грузия пошла своим путем ("Radio Free Europe / Radio Liberty", США)

Население скорбит, СМИ безмолвствуют ("Focus", Германия)

Кремль может ужесточить контроль над Интернетом в России ("The Guardian", Великобритания)

Влад-ТВ: Путин выходит в эфир, чтобы вселить в россиян уверенность ("Christian Science Monitor", США)

Работать журналистом в России - это самоубийство ("The Guardian", Великобритания)

С.Ковалев: Почему меня особенно беспокоит мошенник кремлевский? ("Эхо Москвы", Россия)

Закрыта газета, написавшая о любовной жизни Владимира Путина ("The Times", Великобритания)

Кремль ужесточает контроль над Сетью ("Le Figaro", Франция)

Электронный джихад ("InformationWeek", США)

Кремль объявляет кибервойну оппозиции ("Business Week", США)

В России убит знаменитый журналист ("Los Angeles Times", США)

Смерть женщины, стыдившей Москву ("The Times", Великобритания)

Охота на НПО и 'шпионов' в Москве ("Le Monde", Франция)

Самодержец сегодняшнего дня ("Hoover Digest", США)

Климат в российских СМИ становится все более ужасным ("Los Angeles Times", США)

Приговор один - пуля в затылок!

Последний раз редактировалось Matrosoff; 15.10.2009 в 23:01.
Старый 15.10.2009, 23:00
Форумчанин

Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени

Цитата:
А не мог бы ты и меня добавить в чёрный список, да только так, чтоб я твоих сообщений совсем не видел? Ну пожалуйста, а?
Старый 15.10.2009, 23:02
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010988
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Не поленился, ткнул в его, Панфилова, фамилию и перешёл к списку его статей, интервью и других мозговых выкидышей. Вот некоторые:

Панфилов: Россия не добилась цели в Грузии ("Грузия online", Грузия)

Грузия пошла своим путем ("Radio Free Europe / Radio Liberty", США)

Население скорбит, СМИ безмолвствуют ("Focus", Германия)

Кремль может ужесточить контроль над Интернетом в России ("The Guardian", Великобритания)

Влад-ТВ: Путин выходит в эфир, чтобы вселить в россиян уверенность ("Christian Science Monitor", США)

Работать журналистом в России - это самоубийство ("The Guardian", Великобритания)

С.Ковалев: Почему меня особенно беспокоит мошенник кремлевский? ("Эхо Москвы", Россия)

Закрыта газета, написавшая о любовной жизни Владимира Путина ("The Times", Великобритания)

Кремль ужесточает контроль над Сетью ("Le Figaro", Франция)

Электронный джихад ("InformationWeek", США)

Кремль объявляет кибервойну оппозиции ("Business Week", США)

В России убит знаменитый журналист ("Los Angeles Times", США)

Смерть женщины, стыдившей Москву ("The Times", Великобритания)

Охота на НПО и 'шпионов' в Москве ("Le Monde", Франция)

Самодержец сегодняшнего дня ("Hoover Digest", США)

Климат в российских СМИ становится все более ужасным ("Los Angeles Times", США)

Приговор один - пуля в затылок!
В какой ужасной стране мы живём оказуется.........,"отец русской демократии".......... "я дам вам парабеллум" Ильф и Петров
Старый 15.10.2009, 23:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла, у кого про-кремлевская политика? У Саакашвилиииииии?
Да. Это "сильное" место!
Старый 19.10.2009, 23:50
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Олег Валентинович Панфилов (р. 1957, Ленинабад) — журналист. Закончил Ленинабадский педагогический институт, работал учителем, более 10 лет занимался наукой (археология, история культуры народов Центральной Азии, этнография, наскальное искусство). В 19841990 гг. автор и ведущий программы «Из глубины веков» и "Память прошлого" на Таджикском телевидении. Работал обозревателем газеты «Комсомолец Таджикистана», собственным корреспондентом «Независимой газеты» по Таджикистану, внештатным корреспондентом агентства «Associated Press». В 1993 г. директор московского бюро Американского комитета защиты журналистов, с 1994 года руководитель службы мониторинга Фонда защиты гласности, с 2000 г. директор Центра экстремальной журналистики Союза Журналистов России [1]. Автор более 2000 статей, опубликованных в газетах и журналах России, США, Пакистана, Ирана, Израиля, Польши, Болгарии, Германии, Чехии, Швеции. Автор и составитель более 26 книг, наиболее известные - «Журналисты на чеченской войне» и «Информационная война в Чечне». Автор сценария 8 фильмов. Лауреат премии Союза Журналистов России (1995), Гран-при Международного кинофестиваля "Образ веры" (1993). В настоящее время является гражданином Грузии, имеет недвижимость в Аджарии и занимает активно прогрузинскую позицию в российско-грузинском конфликте
А казачок то засланный.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра