ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 16:15
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от traxatel Посмотреть сообщение
ульман и буданов дешевые ублюдки которых надо растреливать на месте...
А теперь можно перейти и к другим вопросам.
Так ли невероятно выглядит мнение, что Россия может и хочет напасть на Украину? Насчет "может" мы пока отложим, а вот по поводу "хочет", так я надеюсь, никто не станет возражать против этого тезиса?
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени
Thumbs down

К великому сожалению таких имбецилов как Хомяк и у нас в Рассее хватает!!!
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Давайте подведем краткие итоги. Если Буданов и Ульман в глазах моих оппонентов герои страны и то, что они совершили не только не осуждается, а приветствуется, то вся дальнейшая беседа теряет смысл. Я бы просил моих оппонентов четко определиться в этом вопросе. Нам будет легче беседовать дальше. Мы будем знать, с кем имеем дело. Если не трудно, кратко и ясно изложить свою позицию. Боюсь только, что вы можете попасть с ней в книгу рекордов Гиннеса.
Давайте подведем итоги. Если в честь генерала Дудаева, организовавшего геноцид нечеченского населения в Чечне, выпустившего преступников из тюрем, раздавшего народу оружие и толкнувшего свою нацию в пропасть, в Украине называют улицы, а в честь Рамзана Кадырова, возродившего свою республику из пепла, вернувшего чеченский народ на путь развития и созидания и восстановившего честь чеченской нации, не называют, то это очень ярко характеризует нормы морали, по которым живет украинское общество.
Старый 15.10.2009, 16:16
AlfaCentavra AlfaCentavra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153861940
AlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времениAlfaCentavra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mozg007 Посмотреть сообщение
Ты устав в армии хоть раз читал? (не важно в какой в Украинской или в Российской)

Солдат должен выполнять приказы командира, это не его дело обсуждать их, если солдат будет обсуждать приказы то и воевать будет некому :)
В Уголовном Кодексе сказано, что гражданин имеет право не исполнять преступные приказы или законы, которые могут привести к преступлению. За отказ выполнить преступные приказы или законы гражданин освобождается от уголовной ответственности.

Последний раз редактировалось AlfaCentavra; 15.10.2009 в 16:19.
Старый 15.10.2009, 16:16
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
пААА прААшу не путать бандеровца-хохла с украинцем!)))))
Вот сейчас начнем русских делить на патриотов и умных.
Вас куда вписать?
Старый 15.10.2009, 16:17
traxatel traxatel вне форума
Banned

traxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времени

Цитата:
только не дань, а Зарплату))) не путай одно с другим))
ха-ха зарлата.... пиривед из ичкерия вот ролс кюпил на зарплата.....
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени

Цитата:
Так ли невероятно выглядит мнение, что Россия может и хочет напасть на Украину? Насчет "может" мы пока отложим, а вот по поводу "хочет", так я надеюсь, никто не станет возражать против этого тезиса?
Несогласен категорически!!!
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488010
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Что вы с этим меерсом беседуете? Он тут как **********приемник существует....

Неконструктивно.
Ну есть человек, который нас ненавидит.
Пусть ненавидит.
Я этому рад. Ненависть к тебе бодрит - это такое чистое чувство. Так что пусть старается, надо будет подзаведем.

Он неинтересен.

А вот по поводу Хомякова надо посмотреть. Этот сучок удостоился моего эмоционального отношения. Я его в свой списочек занес. Жизнь большая, может, и пересечемся.

он же не просто говорун. Он пропагандист, агитатор, вожак. Следовательно, за базар должен ответить. И если на него наедет ночью машина, я со спокойной совестью могу выпить тост за здоровье водителя...

Да, напомните, кто такой ульман? Который на здании мирных чеченцев пострелял?
Старый 15.10.2009, 16:18
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
ага ...другим товарищам басаева...кадырову со товарищи расея платит дань...
Продолжайте аутотренинг)))
mozg007 mozg007 вне форума
Форумчанин

mozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотона

Цитата:

Ну да да извиняюсь у меня тоже на Украине родственники :)!

Короче набить бендеровской крысе табло, благо во мне 193 см. росту и 103 веса :) думаю смогу дать по щам сразу двоим :)

Ладно, шучу, на самом деле очень обидно что нас так стравливают!
Самое интересное что виноваты в этом всего 3% населения Украины! это они затеяли весь сыр бор с подачи и финансирования СШП
Banned

traxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времениtraxatel герой нашего времени

Цитата:
Не ну все таки ребята с Лубянки своих целей добиваются!

У меня появилось четкое желание выйти на улицу и надавать по щам какому нибудь украинскому патриоту :)
запишись на прием к травмотологу...то твое желание кончится гипсом..
Старый 15.10.2009, 16:19
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Вот сейчас начнем русских делить на патриотов и умных.
Вас куда вписать?
а что у вас на Лубянке это уже не делают? плохо.....кадры все хуже и хужее...((
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 15.10.2009, 16:19
mozg007 mozg007 вне форума
Форумчанин

mozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотонаmozg007 аццкий сотона

Цитата:
запишись на прием к травмотологу...то твое желание кончится гипсом..

Да ладно ты за меня не переживай :)
Думаю гипс будет не у меня :)
Старый 15.10.2009, 16:20
Banned

Цитата:
Ну да да извиняюсь у меня тоже на Украине родственники :)!

Короче набить бендеровской крысе табло, благо во мне 193 см. росту и 103 веса :) думаю смогу дать по щам сразу двоим :)

Ладно, шучу, на самом деле очень обидно что нас так стравливают!
Самое интересное что виноваты в этом всего 3% населения Украины! это они затеяли весь сыр бор с подачи и финансирования СШП
что ты больно тощий..... сала поеш..
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от AlfaCentavra Посмотреть сообщение
В Уголовном Кодексе сказано, что гражданин имеет право не исполнять преступные приказы или законы, которые могут привести к преступлению.
Незнание законов не освобождает от наказания.
Не было приказа. Был совет. Приказы такого типа должны быть подтверждены. А обделавшись в "засаде", проспав машину, открыли огонь вслед. Все дальнейшее - заметание следов преступления. Достаточно на дорогу было положить несколько камней. Просто они вояки говеные, непрофессионалы, учились на тройки.
Banned

Цитата:
Да ладно ты за меня не переживай :)
Думаю гипс будет не у меня :)
да гипса небудет....будет морг...
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
а что у вас на Лубянке это уже не делают? плохо.....кадры все хуже и хужее...((
Настоящий патриот не скрывает своих убеждений. Пишу вас в умные, вы уж меня не подведите.
Старый 15.10.2009, 16:21
Форумчанин

Цитата:
А ты не завидуй, а бери в руки автомат и лично возглавляй КТО, как это делает Рамзан))) Тогда и у тебя такая тачка будет)))
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748420
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Президент Украины Виктор Ющенко 14 октября поздравил ветеранов Украинской повстанческой армии с 67-летней годовщиной ее основания. Глава государства заявил, что бандеровская армия стала "справедливым ответом Украины на репрессии сталинского и нацистского режимов", воплощением стремления жителей страны к независимости и свободе.
По его мнению, УПА стала единственной в истории боеспособной армией, которая была сформирована в условиях оккупации, когда своей страны у ее солдат не было.
В этой связи Ющенко заявил, что бандеровское объединение стало основой будущей государственности Украины.
Президент рассказал, что "тысячи и тысячи" молодых украинцев с оружием в руках вступили в бой сразу с двумя человеконенавистническими империями - нацистской и коммунистической - и победили их.
"Империи пали, а на их руинах поднялась независимая, соборная, демократическая Украина", - сообщил ветеранам УПА Ющенко.
Он также заявил, что под его руководством страна очищается от многолетних фальсификаций истории. "Сегодня мы отдаем заслуженные почести бойцам Украинской повстанческой армии - доблестным защитникам Отечества и настоящим национальным героям".
Президент отметил, что именно на примере этих людей будут расти новые поколения украинцев.
В конце своей речи Ющенко пожелал ветеранам УПА "крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии на многие годы".
"Слава Украине! Героям слава", - завершил поздравление президент Украины.
Днем образования УПА считается 14 октября 1942 года.

рулят там к сожалению бандеровцы,а так вы правы....
Форумчанин

stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:

бедняжка...из всех моих постов к вам суметь ответить только на один....надо же как дети бандеровцев опустилися....отвечать могут только когда выгодно им, а как реально вопрос или пост, так в кусты....
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Угнетённый Угнетённый вне форума
Форумчанин

Угнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времени

Цитата:
Не ну все таки ребята с Лубянки своих целей добиваются!

У меня появилось четкое желание выйти на улицу и надавать по щам какому нибудь украинскому патриоту :)
Ну... украинских патриотов не за что, собственно.
А вот каклов свидомых - по лицу ударить не получится, ибо вместо головы у них - ********.
И содержимое соответственное.
Такого тронь - вонь поднимится. И не зря папа Пу заявил, что мочить их надо в сортирах, понимал физиологическую суть процесса.
Старый 15.10.2009, 16:22
VovaLenin VovaLenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010988
VovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времениVovaLenin герой нашего времени

Цитата:
ты шо дурак.. ?? на украине нормальная армия солдаты сыты ..и в полном удовольствии.. служат 1 год и неубегают в грузию от голода и отсутствия бани..
http://www.zerkalo-nedeli.com/3000/3050/36306/ http://www.baltinfo.ru/news/108766 почитай может чего нового про украинские ВС узнаешь
Старый 15.10.2009, 16:24
Banned

Цитата:
Сообщение от VovaLenin Посмотреть сообщение
http://www.zerkalo-nedeli.com/3000/3050/36306/ http://www.baltinfo.ru/news/108766 почитай может чего нового про украинские ВС узнаешь
ты для начала на даду глянь 2002г..... я угораю от расейской тупости...

Последний раз редактировалось InoModerator; 15.10.2009 в 16:49. Причина: 3.2
Старый 15.10.2009, 16:25
Форумчанин

Цитата:
что ты больно тощий..... сала поеш..
вашего не бум! а то обвините, шо мы ваше сало лопаем и вас об едаем)))
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475349
Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Цитата:
Да, нахрен нам эта Украина не нужна. Нападать... делать России больше нечего.
Угнетённый Угнетённый вне форума
Форумчанин

Угнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времени

Я протестую против произвола автоматической цензуры!!!
Вместо головы у каклов все равно - ******* !!!
(А всё-таки она вертится!!! (ЦЭ))
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
Неконструктивно.
Ну есть человек, который нас ненавидит.
Пусть ненавидит.
Я этому рад. Ненависть к тебе бодрит - это такое чистое чувство. Так что пусть старается, надо будет подзаведем.

Он неинтересен.

А вот по поводу Хомякова надо посмотреть. Этот сучок удостоился моего эмоционального отношения. Я его в свой списочек занес. Жизнь большая, может, и пересечемся.

он же не просто говорун. Он пропагандист, агитатор, вожак. Следовательно, за базар должен ответить. И если на него наедет ночью машина, я со спокойной совестью могу выпить тост за здоровье водителя...

Да, напомните, кто такой ульман? Который на здании мирных чеченцев пострелял?
Ну да (со вздохом). Там таких Ульманов было... Да и сами чеченцы часто были Ульманами...
Жалко мне наших пацанов. И чеченцев тоже жалко. Жалко, что всякая малоопытная и малограмотная мразь, которая и войны-то сроду не видела, теперь считает себя в праве судить людей и выносить свои вердикты.
Старый 15.10.2009, 16:26
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Американцы, отдайте российскому суду Обаму! Обама ел русских детей! Чего же американцы, прячут его? За что его выбрали президентом? За то, что никого не ел детей? Американцы ведь тоже не ели детей, а их в президенты не взяли. Значит плохо, что не ели русских детей
Вы пытаетесь объяснить украинцам смысл слова "суверенитет" ? У них есть незалежность, зачем им какой-то суверенитет?

Кстати, у нас в подъезде кто-то лампочки выворачивал. У меня нет доказательств, что это - Обама, но тем лучше для него - легче оправдаться.
Форумчанин

Цитата:
Настоящий патриот не скрывает своих убеждений. Пишу вас в умные, вы уж меня не подведите.
ну уж как нить без помощи обойдуся))) старые кадры с лубянки уважаю, а нонешние в вашем лице..........
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609149
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени

Привет, чухоно-ордынцы! Оставьте в покое Меерса, вы на него набросились, как свора пудельков на проезжаюший велосипед. Погавкайте лучше на меня. Для ориентации сразу напоминаю, что я этнический русский, без примесей крови инородцев, или, как их называли в старой России, "поганых" (черемисы-мордва, башкиры, татары, удмурты и пр.). Родился, вырос и живу в Украине.

Для начала даю вам цитату одного из "популярных" политиков от партии регионов Вадима Колесниченко, ярого русолюба и украинофоба, по поводу автора обсуждаемой публикации Лозунько: "Нет более тупого и бессовестного способа вылить на кого-то грязь, чем исковеркать, переврать чью-то мысль или работу, а потом еще и критиковать это создание своего же рассудка. Этой истине учат студентов первого курса в любом нормальном вузе. Не знает прописной истины человеческого общества только журналист еженедельника «2000» Сергей Лозунько. Очевидно, ему на СБУшных курсах повышения квалификации геббельсовско-сталинской пропаганды об этом никто не рассказал."

Я уже ранее писал, что вы засылаете к нам всякое дерьмо вроде этого Хомякова, потом сами же поднимаете вонь по поводу его действий. Это ваше дерьмо - вы с ним и разбирайтесь. нечего нас в нем пачкать.

Вооще форум, на котором сейчас мы все присутствуем - прекрасный инструмент для воспитания украинского патриотизма. Всю неделю я собираю ваши "перлы" об Украине и украинцах, а в понедельник на каждый компьютер на моей работе рассылается подборка ваших оскорблений. Народ в первый раз был шокирован, потом попривык, типа, "что с них возьмещь, с этих ............".

Так что, вперёд! Поднимем вместе с вами уровень патриотизма в Украине! А заодно, благодаря вашему языку и шаловливым ручкам, и уровень ненависти к России.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра