ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 20:01
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 97614567
913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, да этим разговорам уже лет сто скоро будет. Еще до первого повышения пошлин в 19.. лохматом году тоже обещали- Тойота завод откроет, все путем будет. Потом в начале века нынешнего- ну вот сейчас-то Тойота точно завод откроет. Подсказать место куда Тойота послала вот таких обращальщиков за сборочными заводами? Или сами поймете, что в крае с территорией в 5 Даний и населением менее 2-х млн. человек ни один нормальный производитель не будет строить никаких сборочных производств. Где доставка по ЖД к месту локации основных потребителей-5% от стоимости продукции. Вы Тойоту за дурака держите?
Здесь только карманное производство типа "Соллерса" можно открыть, с локализацией в 0% и субсидированием (за счет средств налогоплательщиков, разумеется) доставки в западные регионы.
ЗЫ. Рыба на ДВ стоит дорого. Не просто дорого, а очень дорого. Палтус синекорый- 500, а может уже и больше р/кг, горбуша- от 60-85, навага сраная подледная-65. Я даже могу сказать почему. Потому что рыба-это НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние, а не местный ресурс. Расшифровать, где в основном находятся люди, в чьих руках сосредоточено национальное достояние вроде рыбы и леса? Или сами догадаетесь?
это вы всех за лохов держать пытаетесь... пока есть возможность скидывать старье сюда конечно ни о каком производстве дело идти не может... лучше скинуть старье кк нам чем простимулировать продажу новых а.м у себя...
а если в вести в страну изза заградительных пошлин становится невозможно и не хочется терять рынок... то остается единственный выбор строить свое производство здесь.... что уже и происходит....
насчет логистики ... по доставке ... доставка комплектующих или готовой машины однозначно более дешево везти комплектуху....
но в этом и состоит долг федеральныч властей ... поиграть с тарифами на транспорте....
а бизнес на подержаных однозначно нужно УНИЧТОЖИТЬ.... в добавок как рассадник сепаратизма..
Старый 15.01.2010, 20:43
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dm293 Посмотреть сообщение
С обывательской точки зрения "отличный японец за разумные деньги" я обиду на госсударство проглочу и пойму логику повышения пошлин.
Как часто у вас меняют японок – лет на пять их хватает?
Старый 15.01.2010, 21:04
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Simao Посмотреть сообщение
А я ж почем знаю? Сдается мне этого никто никогда и не знал. Зато все четко знали сумму, которую Соллерс получил на открытие "производства".
"15 Января 2010 (пятница)
Приморский Соллерс ушел на каникулы

Они должны продлиться до конца января, за это время оборудование перенастроят на выпуск SsangYong

Автозавод Соллерс во Владивостоке ушел на каникулы до конца января.

Однако длительные каникулы не означают полного простоя завода.

Как сообщили в департаменте по связям с общественностью и коммуникациям компании SOLLERS-Дальний Восток, это время будет использовано для того, чтобы перенастроить оборудование после собранного на нем УАЗа на SsangYong."

"Проект, реализуемый SOLLERS при участии Внешэкономбанка, предполагает создание первого на Дальнем Востоке автомобильного завода полного цикла, на котором будет производиться широкая линейка корейских внедорожников SsangYong, японских коммерческих грузовиков ISUZU и спецавтомобилей для нужд социальной инфраструктуры Дальневосточного Федерального Округа на базе FIAT Ducato: маршрутных такси, автомобилей "скорой помощи", школьных автобусов, инкассаторских автомобилей и т.д. Также на новом заводе будет осуществляться сборка спецверсий внедорожников УАЗ.

Производственные мощности предприятия на первом этапе в 2010 году составят 15 тыс. автомобилей в год с дальнейшим расширением до 40 тыс. автомобилей в год к 2012 году. Проектом также предусмотрено создание производств автокомпонентов, которые обеспечат высокую степень локализации выпускаемых автомобилей."
Старый 18.01.2010, 02:01
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Simao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
"15 Января 2010 (пятница)

Производственные мощности предприятия на первом этапе в 2010 году составят 15 тыс. автомобилей в год с дальнейшим расширением до 40 тыс. автомобилей в год к 2012 году. Проектом также предусмотрено создание производств автокомпонентов, которые обеспечат высокую степень локализации выпускаемых автомобилей."
Не надо, не надо этой "восторженности сытой". Не читали советских газет, не надо читать и российских. Форд тоже обещал локализацию в 70%- еле-еле 10 наскребают. Про питерскую Тойоту, где узбеки зеркала прикручивают- вообще молчу. Будем посмотреть на Соллерс, через 3 года. А то, может, еще и меньше.
Дело не в нас, и не в вас. А в том, что при территории размером в 5 Даний, здесь проживает менее 2-х млн. человек со стойкой тенденцией к убыванию населения. Строить здесь реальное производство не будет ни один вменяемый производственник. Неужели это так сложно понять? Рентабельность производства- штука низкая, оборот капитала очень долгий. Производство реальной продукции здесь невозможно именно по этой причине. Здесь из производства возможна только оборонка, что и практиковалось в советское время. Советы все-таки не полные идиоты были.
Но во время 90-х практически всю оборонку убили, и производства как такового не осталось.
Легче всего сказать в ответ-стройте сами. Вот не догадалась я- Марфа Колотушкина- в свое время отобрать у старенькой бабушки пенсию, поехать в Японию и купить там линию по производству автомобилей. Так?
Народ вообще с трудом догоняет. К производству, видимо, отношения никто не имеет.
Старый 18.01.2010, 11:00
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
dm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времени
По умолчанию на 5 лет...

Фактически все машины, которые у меня были задерживались у меня по схеме 2 года я езжу, отдаю жене, она 2 года ездит. Я беру свежую (семилетнюю), свою отдаю ей, ее (мою старую) продаем...По такой схеме прошло 4 машины...В каждой открывал капот только для того, чтоб жидкость омывателя долить...
Причем я очень долго сопротивлялся моде на японки...В 2004 еще ездил на Волге. Но как сел на первую (это была карина 96 года) так все мои аргументы за отечественный автопром кончились.....
Кстати, встречаю хозяина той карины - тоже проблем нет, хотя на спидометре уже 250 тыщ...

Добавлю...стойки он менял и резинки...а вся остальня требуха, включая шаровые, наконечники до сих пор ходит...

Последний раз редактировалось dm293; 18.01.2010 в 16:22.
Старый 18.01.2010, 15:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Фактически все машины, которые у меня были задерживались у меня по схеме 2 года я езжу, отдаю жене, она 2 года ездит. Я беру свежую (семилетнюю), свою отдаю ей, ее (мою старую) продаем...По такой схеме прошло 4 машины...В каждой открывал капот только для того, чтоб жидкость омывателя долить...
Причем я очень долго сопротивлялся моде на японки...В 2004 еще ездил на Волге. Но как сел на первую (это была карина 96 года) так все мои аргументы за отечественный автопром кончились.....
Кстати, встречаю хозяина той карины - тоже проблем нет, хотя на спидометре уже 250 тыщ...
встречаю,владельца японца, проблемы постоянно.

такие примеры бесконечны: и в ту и в другую стороны.

кстати вас никто не призывает покупать отечественные машины - покупайте машины собранные на тер России и где именно жители России получают за это зарплату, а не косоглазый где-то.
Старый 18.01.2010, 16:12
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

dm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времени
По умолчанию qqqqqq

В японии собраны машины с проблемами? ))) Не мной придумано, что есть японская сборка, а есть малазийская, эмиратская, турецкая, китайская и т.д....
Не хочу спорить, ибо, действительно, машина машине рознь, но не обсуждали бы мы с Вами эту тему, если бы миллионы людей не голосовали КОШЕЛЬКОМ за японцев....
Старый 18.01.2010, 16:19
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
голосовали КОШЕЛЬКОМ за японцев....
голосуют кошельком за нормальную жизнь в японии. вернее говорить так.

кстати современные машины японии стали очень плохие сейчас в сборке (пусть и японской сборки), а о толщине металла этих машин и говорить смешно. только немцы!!!
Старый 18.01.2010, 17:48
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vinity Посмотреть сообщение
Цена нефти увеличивается - цена бензина растет.
Цена на нефть падает - цена на бензин ... правильно, опять растет.
Ну как бы были и у бензина откаты вниз, только вот дальше сложилась ситуация бензин подешевел, а вот что-то все товары, цены на которые росли оправдываясь ростом цен на бензин, как-то и не подумали уменьшиться.
Старый 18.01.2010, 17:50
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Почему отобрали у многих людей ДВ (до 300-400 тысяч человек в этом бизнисе кормилось) кусок хлеба, а взамен ничего не дали.
Этот бизнес - не производство. а перепродажа. Раз. Лучше бы эти 300-400 тыс (какая армия перекупщиков!) ловили рыбу.
Старый 18.01.2010, 17:58
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

По умолчанию qqqqq

Ку, оглядитесь...Посмотрите на свою бытовую технику...гляньте на свой сотовый...неужели Вы никогда не голосовали своим кошельком за всякие самсунги, сони, боши и т.д.???
О чем Вы??
Старый 18.01.2010, 18:13
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

По умолчанию Арсу

Да, наверное лучше бы им ловить рыбу...Только СИСТЕМА нынешняя не позволяет. Тут приводили примеры. что во Владике рыба стоит дороже чем в Москве...Я подтверждаю...Бываю в командировках...

Еще фактики...

На порядок (в 10 раз) сократился объем ЖД поставок с Востока на Запад. Соответственно, транспортные компании взвинтили цены с Запада на Восток. Ибо, порожняком гнать подвижной состав обратно, накладно...Это все отразилось на ценах Дальнего Востока...

Я очень часто по работе сталкиваюсь с непониманием западной части России тех реалий, которые у нас ПРИСУТСТВУЮТ...
Ребята, мы мерим расстояние даже не сотнями. а тысячами километров. Когда вы радостно приветсвуйте разрушение уклада жизни, который складывался в страшные девяностые. Когда люди сами, без всякой помощи Правительства устраивали свою жизнь...(А не клянчили многомиллиардные транши!)

Сколько бобла ввалили в наш автопром??? Самим то вам не смешно?

И этот уклад разрушили...а взамен?
Старый 18.01.2010, 18:18
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Simao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времениSimao герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
Этот бизнес - не производство. а перепродажа. Раз. Лучше бы эти 300-400 тыс (какая армия перекупщиков!) ловили рыбу.
Опупеть, и еще раз опупеть. Классное такое предложение, да?. и здесь уже совсем не важно, что вылов рыбы-это ваще штука квотированная. А у кого в руках находятся квоты на вылов рыбы? Ра-два-три, елочка гори... У... Марфы Сергеевны Колотушкиной, не иначе.
Но, ваще, предложение четкое такое.
Старый 18.01.2010, 18:26
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

По умолчанию ИМХО

ИМХО как было бы по уму? Объявить, что с 2015(?) года ввоз праворульный запрещен. Пошлины с ЭТОГО года поднимаются до 80 (?) %
Тендер на строительство сборочных цехов с налоговыми льготами на 3-5 (?) лет. Льготы на тариф ВОСТОК-ЗАПАД. А это верняк ВЫГОДНО инвесторам.....
Старый 19.01.2010, 03:22
Stoker99 Stoker99 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 187567768
Stoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времениStoker99 герой нашего времени

Дальневосточники,объяснен ия здесь бессмыслены и бесполезны.
Запад не сможет понять,что в 90-е,когда "Родина" положила на нас большой и грязный,мы выжили только благодаря Китаю и Японии.
Люди приспособились,как смогли.
Может в этом и заключается наша вина? Надо было сдохнуть?
Сейчас вспомнили:у нас Дальний Восток не охвачен,самодеятельностью занимается!
Начали постепенно душить:ограничили поездки,перевозимый вес ,на "японок" наезжают.
А толку?Где наши товары,машины? Как не было,так и нет!
А,сейчас,ещё и китайцам с потрохами продали.
Просчитались они немного,надеялись,что к этому моменту здесь будет пусто.
А мы выжили,да ещё и тявкаем.Виноваты мы,полностью.И нет нам прощения...

Последний раз редактировалось Stoker99; 19.01.2010 в 03:41.
Старый 19.01.2010, 04:28
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Цитата:
Да, наверное лучше бы им ловить рыбу...Только СИСТЕМА нынешняя не позволяет. Тут приводили примеры. что во Владике рыба стоит дороже чем в Москве...Я подтверждаю...Бываю в командировках...
Горбуша мороженная в МО на обычном рынке никак не меньше 65 руб. Я наверное в Ашан заеду завтра - посмотрю.

А то что палтус 500 р? Это да, странно... Ну то есть , что он в разы дороже горбуши.

Может я что-то не понял?.

PS: В краснодарском крае бывало арбузы стоили в сетевых магазах фига себе каких денег, а пойдешь на рынок, купишь - копье. Или пенсионерам, учителям и т.п. квоты от колхозов выделяли. Или через дорогу на бахчу сходишь, со сторожем договоришься. Или просто сходишь.
Старый 19.01.2010, 04:57
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Legat X Lego Посмотреть сообщение
Горбуша мороженная в МО на обычном рынке никак не меньше 65 руб. Я наверное в Ашан заеду завтра - посмотрю.

А то что палтус 500 р? Это да, странно... Ну то есть , что он в разы дороже горбуши.

Может я что-то не понял?.
Так ведь палтус гораздо вкуснее. Особенно копченый...

Смотрю, цена на рыбу в МО и у нас почти одинакова
Старый 19.01.2010, 05:38
Simao Simao вне форума
Форумчанин

Палтус синекорый. 485 р/кг. Только что из магазина. Жареный в кулинарном отделе стоит 720 р/кг.
Старый 19.01.2010, 08:58
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Так ведь палтус гораздо вкуснее. Особенно копченый...

Смотрю, цена на рыбу в МО и у нас почти одинакова
Ну минтай или хек, мороженный - однозначно 80-100 руб. стоит.

А на счет палтуса, есть у меня подозрения, что "нечто" мороженное с этим названием, по цене 100 руб, дня через три после нового года в Ашане покупал. Может и ошибаюсь, чеков не сохранил, НО это нечто - после разморозки стало в два с половиной раза меньше. И еще. Я наверное извращенец, но горбуша мне больше понравилась.

Кальмары мороженные - 105 р. стоят.

Порылся в инете и вот, Московский инет магазин:

__________________________________________________ __________________________________________________ ______

http://www.kraba.net/catalog/product...a-ohlazhdennyj:

Палтус белокорый тушка охлажденный

Розничная цена от 10 кг: 550.00 Оптовая цена: 450.00
Наличие : в продаже

Палтус белокорый тушка охлажденный, Pacific halibut brainless
доставка информация

__________________________________________________ __________________

А еще Вот (Москва), но уже насколько я понимаю оптом:

http://www.mfish.ru/prod/type-10/

А это Владивосток, тоже оптом:

http://www.fishery.ru/prices/vladivostok?pid=178

Я не знаток ценообразования (т.е., с большей долей вероятности могу в чем-то ошибатся), но по моему все вопросы к розничным сетям.

Последний раз редактировалось Legat X Lego; 19.01.2010 в 09:22.
Старый 19.01.2010, 14:28
дитя степей дитя степей вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
дитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего временидитя степей герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
голосуют кошельком за нормальную жизнь в японии. вернее говорить так.

кстати современные машины японии стали очень плохие сейчас в сборке (пусть и японской сборки), а о толщине металла этих машин и говорить смешно. только немцы!!!
Вы когда за руль японского автомобиля последний раз садились? Любой японец кроет автоТАЗ, как бык овцу и в плане надежности, экономичности и в плане безопасности(хоть пассивной, хоть активной), а по металлу - они специально так делают, что бы сминаемость при аварии была лучшей. Любая семилетняя ТОЙОТА превосходит то, что выпускает наши производители.
Старый 19.01.2010, 15:09
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Stoker99 Посмотреть сообщение
Дальневосточники,объяснен ия здесь бессмыслены и бесполезны.
Запад не сможет понять,что в 90-е,когда "Родина" положила на нас большой и грязный,мы выжили только благодаря Китаю и Японии.
Люди приспособились,как смогли.
Может в этом и заключается наша вина? Надо было сдохнуть?
Сейчас вспомнили:у нас Дальний Восток не охвачен,самодеятельностью занимается!
Начали постепенно душить:ограничили поездки,перевозимый вес ,на "японок" наезжают.
А толку?Где наши товары,машины? Как не было,так и нет!
А,сейчас,ещё и китайцам с потрохами продали.
Просчитались они немного,надеялись,что к этому моменту здесь будет пусто.
А мы выжили,да ещё и тявкаем.Виноваты мы,полностью.И нет нам прощения...
Родина тогда на всех положила... И в "купи-продай" очень многие тогда играли, чтобы выжить.
Что означает Ваш эмоциональный возглас: "А толку?Где наши товары,машины? Как не было,так и нет!"? Кто ДВ это должен предоставить? НАМ никто на блюдечке с голубой каемочкой ничего не преподносил, сами зарабатываем.
И почему возмущаетесь, что китайцам с потрохами продали? Надо было японцам?
Старый 19.01.2010, 16:27
Винни Пох.. Винни Пох.. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21622609
Винни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времени

Защита отечественного производителя - намерение благородное. Но чиновник на ладе-калине - редкий зверь, даже у нас, в Центральной России. Почему бы не посадить чиновников на лады? Не на нары, так на лады Я говорю о служебных машинах. На личные деньги пусть покупают, что хотят, но служебные машины должны быть исключительно отечественного производства/сборки. Даже советские партийные бонзы ездили на ЗИЛах. Только представьте, какой это рынок! У нас же - целая армия чиновников. Вот когда увижу чиновника на ладе, только тогда можно будет говорить о поддержке отечественной промышленности. А пока наблюдаю только великодержавную попытку развалить державу.
Старый 19.01.2010, 16:56
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

По умолчанию Родина тогда на всех положила...

Согласен...а нынешними мерами положила, практически, ТОЛЬКО на дальневосточников...Я не прав? Может быть я однобоко вижу ситуацию?
Что взамен то?

А Винни Вох не прав? 1000 раз прав!
Старый 19.01.2010, 17:08
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Наши тоже злые - с нового года в Беларуси пошлины на авто для юрлиц сравняли с российскими... Цены возросли в два и более раз.... С 1 июля, поговаривают, и для индивидуалов тоже такие введут... Во народ обрадуется...
Старый 19.01.2010, 19:26
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Янычар. Дык опасаются...

За таможенный союз, накупит народ машин в европе, немцы обновили свой парк машин куда девать секонхенд? Пральна в РФ через белоруссию поставят на отстой народ машинки, как договор подпишут так все из Белоруссии и Казахстана пойдет в РФ, спорт кары и джипари.
Старый 19.01.2010, 19:44
Peresmeshnik Peresmeshnik вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Peresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времениPeresmeshnik герой нашего времени

Старый 20.01.2010, 00:46
Винни Пох.. Винни Пох.. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21622609
Винни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времениВинни Пох.. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Peresmeshnik Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что запад не может понять, что на него положили и в 00-е, только помягче и в красивой обертке. Из нас делают вторую американскую нацию - сытую, покладистую и недумающую. Радует, что восток у нас пока более трезвый: омоновские морды бьет, например. Держитесь, земляки! (я в Шкотово-17 родился) Надеюсь, мы на западе тоже скоро протрезвеем.

Последний раз редактировалось Винни Пох..; 20.01.2010 в 00:48.
Старый 20.01.2010, 00:48
snake snake вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57077939
snake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времениsnake герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ostrov_Russkiy Посмотреть сообщение
Как далеко вы от народа приморского если в подобные высказывания не верите, правильно мы от вас ничего кроме очередных мерзостей вроде поднятия тарифов и цен не ждем.
Отсоединяйтесь! Почему терпите?
Создайте Независимую
Дальневосточную Республику,
а остальную Россию пошлите нафиг.
Старый 20.01.2010, 00:56
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:
Согласен...а нынешними мерами положила, практически, ТОЛЬКО на дальневосточников...Я не прав? Может быть я однобоко вижу ситуацию?
Что взамен то?

А Винни Вох не прав? 1000 раз прав!
А что вам надо взамен? Может, поторгуемся?
А то уже провокаторы-змейки приползли
Старый 20.01.2010, 07:29
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Отсоединяйтесь! Почему терпите?
Создайте Независимую
Дальневосточную Республику,
а остальную Россию пошлите нафиг.
Сепаратисты в России получают удар омоновской дубинки промеж тупых глаз.
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра