ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 21:49
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от scraag Посмотреть сообщение
Для особо одаренных маразматиков типа коракса и пакса, где там указано, что им выделяли деньги? А? Идиотов кусок...

Цитата : "... наиболее активно вложением средств в основное производство занимаются предприятия..." и далее по списку... Где тут о выделении денег?
Читать сначала научитесь, клованы, а не на красные прямоугольники смотрите, этот пиндоский высер давно уже умные люди разобрали по полочкам.
Вы тоже как-то через абзацы читаете и выводы делаете!
"национальные проекты" финансируются из бюджета, а главным "участником" (то есть получателем этих бюджетных средств) является бандитская компания... и вы в таком "союзе" не усматриваете ничего порочного?
Старый 26.11.2010, 21:58
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от scraag Посмотреть сообщение
...Читать сначала научитесь, клованы, а не на красные прямоугольники смотрите, этот пиндоский высер давно уже умные люди разобрали по полочкам.
Эка тебя разобрало, гэбнючок...

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 26.11.2010, 23:09
опер191 опер191 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
опер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времениопер191 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
я сама из тех мест, недалеко от Кущёвки живут мои родственники, друзья и знакомые, часто бываю там, но про банду Цапко не кто ни чего ни когда не слова не говорил, звонила родным, они тоже узнали о банде из СМИ и ТВ
А сейчас там в реальности что происходит?
Старый 26.11.2010, 23:33
Варюшка Варюшка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159662640
Варюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времениВарюшка герой нашего времени
Отправить сообщение для Варюшка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
А сейчас там в реальности что происходит?
честно сказать я даже не догадалась спросить, но ни какой паники или страх я не заметила по голосу
Старый 27.11.2010, 02:35
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
таких районов с бандами по стране не счесть, просто в этом районе явно перебрали и спалились вместе со всей своей крышей.

а самая большая, самая организованная и самая преступная группировка в нашей стране это - единая россия.
Был я как-то в Анапе , мэр там полный удак , во время праздника вина , когда идет дегустация вина ( прямо на их главной площади , с козаками там и лампасами ) , оказывается пить вино нельзя , ступил шаг в сторону дома , все , ты оказывается нарушаешь обшественный порядок . Причем ссылки на административный кодекс роли не играют , нам говорят... ох на ваш кодекс вместе с Путэном , идите жалуйтесь ! Вот так и стояла толпа , из прилично одетых людей возле пикета (не бомжи и деклассировванные элементы ) и отстегивала бабки , лишь бы " решить вопрос " . А у меня вопрос : нах этот краснодарский край , ни сервиса , ни отдыха ( дорого очень ) , не понимаю зачем туда россияне ездят !
Старый 27.11.2010, 11:03
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 97614567
913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Началось все с Ходорковского.
Это потом уже начался сплошной сговор власти и ментов, создание своих банд.
Для этого отменили выборы. Чтобы у кущевцев выбора не было.
не надо ВРАТЬ .... началось с Ходора?....ню ню вы это семьям убитых по приказу Ходора раскажите.... или на кладбище в любом городе сходите в "бандитский" квартал... и даты поглядите....все началось в 90-91 годах... и более мение успокоилось к 2005му сейчас глядя на "Димину" риторику многие захотели повторить 90е...вот и результат.... и в этой станице банда появилась в начале 90х.... вот просто "сжечь" следы не сумели квалификацию с-ки потеряли .... это отрыжка политики ЕБНА и либералов 90х.... могу сравнивать милицию в 90е и сейчас....сейчас коррупция намного меньше.... то что в 90 было открыто сейчас стараются скрывать...
Старый 27.11.2010, 11:17
913972 913972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 97614567
913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени913972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Perlin45 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=QoClhCA5OG8

Помогут только независимые "варяги"... Других методов нет...
ню ню хочеш варягов едь в лондон...... я могу одно сказать Варягов буду хоть зубами РВАТЬ.... на фоне 90х сейчас тиш.... да и на фоне хоть техже США
Старый 27.11.2010, 11:51
corax corax вне форума
Форумчанин

corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Майор Алексей Дымовский обвиняет в трагедии в Кущевке главных мафиози Кубани - Ткачева и Кучерука
22.11.10 (Новый Регион, Ольга Ветрова)
Цитата:
Станица Кущевка, где произошло кровавое убийство 12 человек, есть в каждом регионе, потому что меры для борьбы с «внутренней войной» против граждан России не предпринимаются. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил Алексей Дымовский, присутствовавший на пресс-конференции в Москве о событиях на Кубани.
По мнению майора, трагедию можно было предотвратить, если бы власти края прислушивались к обращениям местных жителей. На деле же любое разоблачение нередко оборачивается против самого заявителя.

Так, по словам Дымовского, приведенные им факты о коррупции в правоохранительных органах были признаны клеветой. Комиссия, проверявшая информацию экс-майора, не нашла подтверждений негативных явлений в местной милиции.
«Комиссия приезжала. Все заявили, что я не прав. Но это же письменно должно быть как-то подтверждено. Несмотря на мои запросы, я до сих пор не могу получить результаты по материалам служебной проверки в отношении меня . Т.е. это все скрывается уже в течение года, – сообщил Дымовский. – Думаю, случай в Кущевской – не последний в России. То, что там в Самаре произошло... Каждый день убивают у нас людей, но тут массовое убийство… Если бы их убивали по одному в течение месяца, никто бы об этом не узнал. Каждое бы благополучно прошло по статистике как нераскрытое».
Дымовский не верит заявлениям губернатора Краснодарского края Александра Ткачева и начальника ГУВД края Сергея Кучерука о том, что они не знали о преступной группировке.

Кубанская власть, уверен опальный майор, закрывала глаза на недостатки в правоохранительных органах, которые порой сотрудничают с бандитами.
Он ставит под сомнение и добровольную отставку Ткачева, поклявшегося уйти со своего поста, если всех причастных к убийству не накажут.
«Это новое веяние в России – клясться своей отставкой? Вот раньше в древней Руси клялись честью рода. Офицеры царской армии клялись офицерской честью, кто-то клянется мамой. Но а теперь, думаю, после Ткачева войдет в обиход – клянусь своей отставкой», – шутит Дымовский.
Однако он не исключает, что губернатор и начальник ГУВД края будут вынуждены покинуть свои посты, «если ситуация напряжется настолько, что кого-то придется слить». Но вероятно, что потихоньку «все утихнет и все останутся на своих местах».

Уничтожение народа, по мнению экс-майора, идет не только через убийства, но и через плохое здравоохранение, низкие пенсии и зарплаты, коррупцию, насаждаемое невежество.
Дымовский призывает кубанцев объединяться, задействовав казачество, и давать отпор преступным «злым силам».

Александр Литвиненко
Старый 28.11.2010, 00:48
Мехханик Мехханик вне форума
Форумчанин

Мехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времени

ОПГ 90- -х отрыгаются сейчас. Все они или развалились или попытались легализоваться или так и остались ОПГ (как на Кубани).
Самое умное, что сделал Путин, это отменил выборы губернаторов. Я считаю, что надо отменить выборы во всех наших поселений, т.к. в 80% случаев туда приходят бывшие члены ОПГ.
Возможно проблема и не в демократии, наверное, это хорошая система. Но, уже, на этапе выбора кандидатов, бывшие бандиты имеют преимущество, они имеют связи, влияние и, с легкостью, проходят во власть.
В каждой поселковой мэрии сидит свой бывший бандит, и ничего с ним не сделать, все его преступления уже не расследованы, все его жертвы уже не опознаны, и никто не будет разбираться в преступлениях 10-ти летней давности, т.е. официально он чист (хотя все знают, что он бандит).
Это проблема. Я не думаю, что у власти хватит воли поднять эту муть.
Самое умное, что сейчас надо сделать, создать центральный отдел МВД по борьбе с ОПГ, не зависимый от кого-либо.
Данный отдел должен иметь огромные полномочия. Выглядеть это должно так: много жалоб от населения - приехали - разобрались - посадили.
Единственный минус этого - придется построить пару-тройку дополнительных тюрем для купленной милиции.
Но на это благое дело можно с легкостью собрать деньги с благодарных граждан в освобожденных регионах.
Я могу сдать пару тысяч...

Последний раз редактировалось Мехханик; 28.11.2010 в 00:50.
Старый 28.11.2010, 10:21
Форумчанин

laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мехханик Посмотреть сообщение
ОПГ 90- -х отрыгаются сейчас. Все они или развалились или попытались легализоваться или так и остались ОПГ (как на Кубани).
Самое умное, что сделал Путин, это отменил выборы губернаторов. Я считаю, что надо отменить выборы во всех наших поселений, т.к. в 80% случаев туда приходят бывшие члены ОПГ.
Возможно проблема и не в демократии, наверное, это хорошая система. Но, уже, на этапе выбора кандидатов, бывшие бандиты имеют преимущество, они имеют связи, влияние и, с легкостью, проходят во власть.
В каждой поселковой мэрии сидит свой бывший бандит, и ничего с ним не сделать, все его преступления уже не расследованы, все его жертвы уже не опознаны, и никто не будет разбираться в преступлениях 10-ти летней давности, т.е. официально он чист (хотя все знают, что он бандит).
Это проблема. Я не думаю, что у власти хватит воли поднять эту муть.
Самое умное, что сейчас надо сделать, создать центральный отдел МВД по борьбе с ОПГ, не зависимый от кого-либо.
Данный отдел должен иметь огромные полномочия. Выглядеть это должно так: много жалоб от населения - приехали - разобрались - посадили.
Единственный минус этого - придется построить пару-тройку дополнительных тюрем для купленной милиции.
Но на это благое дело можно с легкостью собрать деньги с благодарных граждан в освобожденных регионах.
Я могу сдать пару тысяч...
Поддерживаю
Первый шаг на этом нелёгком пути уже сделан: создан Следственный комитет, подконтрольный напрямую адм.Президента РФ и никому более.
Старый 28.11.2010, 10:32
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что везде по России убивают по 12 человек включая 4 детей? Я понимаю что уровень преступности у нас высок и все такое. Но извините уровень такой отмороженности преступников как в этом случае.. Только что прочитала заявление Ткачева что это убийство месть. Я вот только не пойму, от этого преступление менее преступным что ли становится?
вы плохо знаете реальное положение дел в стране
а Ткачёв просто пытается отмазать своих корешей и подельников.
реально в стране ВСЯ власть принадлежит бандитам
Путин тоже ставленник преступной группировки
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.11.2010, 10:33
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
Поддерживаю
Первый шаг на этом нелёгком пути уже сделан: создан Следственный комитет, подконтрольный напрямую адм.Президента РФ и никому более.
естесно
так будет проще решать вопросы, крышевать и отмазывать
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.11.2010, 10:49
Kiks Kiks вне форума
Форумчанин

Kiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времени

Цитата:
Поддерживаю
Устроят показательную порку на примере одного субъекта и на этом все закончится. Меня больше интересует - куда казачье сообщество смотрело? Только шашками по тыквам и могут рубить.
Старый 28.11.2010, 10:56
Kiks Kiks вне форума
Форумчанин

Kiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времениKiks герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
естесно
Не, здесь показательно всех накажут, а в остальных районах так все и останется, разве что, затихнут на некоторое время.
Старый 28.11.2010, 11:08
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bastinda Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что везде по России убивают по 12 человек включая 4 детей? Я понимаю что уровень преступности у нас высок и все такое. Но извините уровень такой отмороженности преступников как в этом случае...
Вы вообще где жили последние 20 лет?

Это - чеченские дети, убитые в результате авиаударов по городам и селам Ичкерии. Всего в ходе обеих чеченских боен был убито таким же примерно образом несколько десятков тысяч российских детей.

То же было - во время гэбэшно-грушного геноцида и этнических чисток ингушей в Пригородном районе в 92-м...

То же было - во время гэбэшно-грушного геноцида и этнических чисток мегрелов, грузин, греков и евреев в Абхазии в 92-94-м...

То же было - после гэбэшных подрывов "пролетарских домов" в Москве, Волгодонске и Буйнакске в 99-м...

То же было после гэбэшных политпровокаторских подрывов автобусов-троллейбусов, метро, пассажирских поездов и самолетов и просто на улице...

То же было после гэбэшных гиперпровокаций-боен в "Норд-Осте" и в Беслане...

Зачем "Старая площадь" заказала убийства всех этих людей, все эти массовые детоубийства?
Ответ совсем простой - чтоб все боялись.

Если Вам непонятна связь тех "государственных" массовых убийств с бойней в Кущевке - мои Вам соболезнования.

Александр Литвиненко

Последний раз редактировалось corax; 28.11.2010 в 11:18.
Старый 28.11.2010, 11:09
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Kiks Посмотреть сообщение
Не, здесь показательно всех накажут, а в остальных районах так все и останется, разве что, затихнут на некоторое время.
не накажут и не затихнет
просто телевизор заткнут и скажут что наказали и затихли
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.11.2010, 11:16
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
"Всех"? Даже не смешно.

Вон "президент Дима" уже широковещательно отмазал Главного Пахана кубанской мафии:
Цитата:
"Президент отметил, что губернатор Александр Ткачев продолжит работу на своем посту. Никакие новые кандидатуры на его место не рассматриваются", – подчеркнул "главный идеолог Кремля".

Александр Литвиненко
Старый 28.11.2010, 11:17
Kiks Kiks вне форума
Форумчанин

Цитата:
не накажут и не затихнет
просто телевизор заткнут и скажут что наказали и затихли
Если руководствоваться Вашей логикой, то и о преступлении народ должен был не узнать?
Старый 28.11.2010, 11:59
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Если руководствоваться Вашей логикой, то и о преступлении народ должен был не узнать?
ну узнали вы и что?
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.11.2010, 12:03
Kiks Kiks вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну узнали вы и что?
Мне то ничего. Я и так все это вижу в своем регионе. Только с меньшим безпределом.
Старый 28.11.2010, 12:09
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мне то ничего. Я и так все это вижу в своем регионе. Только с меньшим безпределом.
плохо смотрите, невнимательно
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 28.11.2010, 16:18
Форумчанин

Цитата:

Да нет, процесс пошёл: в Саратовской обл., например, тоже арестовали главаря и активных членов ОПГ, главарь - он же глава района.

Последний раз редактировалось laguna7; 28.11.2010 в 21:40.
Старый 28.11.2010, 18:26
Борис.Е. Борис.Е. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Борис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времени

Бойня на Кубани. Возможно новая провокация западных спецслужб. Возможно тут поработал Вашобком и лично куратор Мирового правительства. Мы то россеяне на такое неспособны.
Старый 28.11.2010, 18:28
Борис.Е. Борис.Е. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Борис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времениБорис.Е. герой нашего времени

Цитата:
Да нет, процесс пошёл: в Самарской обл., например, тоже арестовали главаря и активных членов ОПГ, главарь - он же глава города.
Аозможно он был нацист. Мы россеяне его всячески осуждаем.
Старый 01.12.2010, 03:47
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
таких районов с бандами по стране не счесть, просто в этом районе явно перебрали и спалились вместе со всей своей крышей.

а самая большая, самая организованная и самая преступная группировка в нашей стране это - единая россия.
Кто бы возражал ;))
Старый 01.12.2010, 12:32
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Бандиты не имеют национальности.
Это только в первом приближении. Далее отличия будут и в мотивах
и в методах .

Священный долг гражданина имеет и другое название - налоги.

Вместе весело шагать по просторам...

Игнор : Ханыга , Иван Пургенев , Slish, 65fil ,
Старый 01.12.2010, 12:53
silicon silicon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17884294
silicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времени

Сообщение от zuul
естесно

Сообщение от zuul
естесно

Цитата:
"Здесь" да, пототапу что "здесь" планируется приезд спортсменов и болельщиков из цивилизованных стран. "Здесь" временно грабить и убивать будут поменьше.
Старый 01.12.2010, 14:31
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
Это везде по России. Милиция крышует уродов. Любое дело развалят, весь вопрос в сумме. А власть заявляет, что организованной преступности нет.
А власть и есть этот "организатор"...
Взять любого губернатора- вор и коррупционер.
Стоит посмотреть региональный телеканал или любую региональную газету- что бы понять каков уровень прессинга местечковой власти на население. Ничего альтернативного и сплошное жополизство! Напоминает газету "Правда"- о дорогом Леониде Ильиче...

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 01.12.2010, 14:43
corax corax вне форума
Форумчанин

Крышуемая краевым ГУВД и лично тов. Ткачевым "кубанская мафия" снова отличилась, в этот раз в Славянске-на-Кубани: бандиты с битами и ножами напали на спящих людей - один человек погиб, трое в реанимации
01.12.10
Цитата:
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Декабрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края неизвестные с битами и ножами ворвались в один из частных жилых домов и напали на четырех спящих человек. В результате один человек скончался, трое госпитализированы в реанимацию.

По информации врачей Центральной районной больницы Славянского района, зверское нападение было совершено 1 декабря около 7 часов утра. В момент нападения в доме находились три девушки и один молодой человек, сообщает издание Lifenews.ru. Один пострадавший умер от множественных ножевых ранений. За жизнь троих раненых борются врачи. Их состояние медики оценивают как крайне тяжелое.
По другим данным, неизвестные преступники напали на двух женщин, мужчину и семилетнего ребенка. Одна из пострадавших скончалась. Остальных раненых в настоящее время оперируют. Являются ли пострадавшие родственниками, пока неизвестно...

Александр Литвиненко
Ответ

Опции темы
Опции просмотра