ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 21:42
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от tengizi Посмотреть сообщение
ты знаеш я уже запутался, если чесно било безапасно било хорошое детство, било уверенность, а шас не знаю все закрилис всваих проблемах ишо етот долбани интернет.у меня лично все впорятке почти но чуствую штото не правилно какоити искри не хватает. вот зделал вино а пить не хочится.
Согласен Тенгиз! И у меня было нормальное детство, летом ездил в пионерлагерь или в станицу к деду с бабкой, окончил школу пошел работать.... Я не буду говорить, что у меня была куча денег, но раз в полгода, год, я шил костюм и брюки в ателье, я не знал что такое пустой холодильник и ели мы все натуральное, а не эту химию, которую теперь по недоразумению называют тортами, лимонадом, колбасой.... короче таблица Менделеева, а не еда. А главное была уверенность в завтрашнем дне и защищенность.
Ладно... всякое в молодости бывало.... Но у меня ностальгия по тем временам.... А может ностальгия по молодости, когда я был холост и меня не было двух взрослых сыновей и внука, когда ходили в походы с девчонками, пили вино, жарили шашлыки, да и люди были добрее, лучше, тогда их еще не успел испортить денежный вопрос...... Короче ностальжи!

Последний раз редактировалось Hohol-NN; 06.12.2010 в 21:46.

Опции темы
Опции просмотра