ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 12:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yarbay Посмотреть сообщение
вроде ты в г е сидиш ,никак не можеш опредилиться сколько Богов есть в христианстве??ты же минимум знаеш двух Богов из Божьего семейства?то есть даже близко не понимаеш христианствои Богов считал ты мне с Эллохимоми нах в исламе такие тупые как ты ты считая себя христианином свою религию не знаеш
Я определился... У меня есть одна единственная семья Богов... Какова численность этой семьи мне безразлично... Важнее вопрос сумею ли я тоже стать в будущем членом этой семьи???
Как это обещал Иисус Христос своим ученикам, когда Он покинул Землю...
Он сказал: "В доме моего Отца много жилищ... и Я пойду подготовить их для вашего приёма..."

Христианских религий около 2000 штук...
Но существует только одна единственная Церковь Бога, которой поручено управлят Иисусу Христу...

И имя ей - Всемирная Церковь Бога!!!

И в нагорной проповеди Иисус назвал приметы этой церкви... и сказал где и как её искать.
Ваша же община, ну никак не попадает под эти Им названные определения (приметы).
Наооборот ваша вера выполняет все приметы Лжеиисусов, которые обещанны нам в великом количестве.

И в Ваших личных поучениях и умозаключениях я уж наверняка не нуждаюсь.

Достаточно прочитать Суру с названием "Покояние" чтобы понять, что вы служители Сатаны.
Хотя это и чётко выделяется и во многих других местах корана.

Есть конечно места в коране, где Мохамед называет христиан братьями... Но эти места единичны и существуют только с целью наводнения земли диавольским туманом.
Вам разрешено, вашим богом, дурить нас везде и всегда... И по любому поводу...

И убивать вам тоже разрешено нас, если мы не хотим стать мусульманами или не хотим платить джизу.

Поэтому будь доволен тем, что мы не отвечаем сегодня вам тем же!!!

Иудеи и вы муссульмане - есть две стороны сатанинской медали.

Обе ваши религии полностью совращены чёртом...

Но Христос и вам обещал быть принятыми... если вы опознаите свои ошибки и покаятесь...

Лучше бы Вы над этим вопросом задумались...
Нежели пытаться нас звать в заведомый капкан, ломающий кости...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 31.10.2011 в 12:18.
Старый 31.10.2011, 12:24
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
Интересно, а почему 9-тую суру не запретили?

Старый 31.10.2011, 15:38
IzzyHilton IzzyHilton вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
IzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Интересно, а что такого в 9-й суре?
Старый 31.10.2011, 16:21
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
материалы вносятся в список обычно по решениям суда
как правило это решения по конкретным обвинениям конкретных лиц за совершение конкретных преступлений
обычно в таких приговорах указывают на материалы которые обнаруживают у преступников и которые по мнению следствия могли повлиять на намерения и действия преступников
судя по этому
эта сура не попала в такой список
вот примерно так
Старый 31.10.2011, 20:23
maikl0000 maikl0000 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
maikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времени

Библия и каран написаны с одной кники тора и вас всех можно считать абрамы израилевичи хоть мусульман хоть христиан
на Руси н когда не было и не будет еврейских религий никто не смог крестить ее не вчера и не сегодня

Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ Посмотреть сообщение
Долго думал как назвать тебя , безумный мусл, ... наверно так и назову.

Информация для обдурённых муслов:

1. Все тексты Нового завета были сделаны в виде тетрадок,
из папируса, или пергамента.

Так что, брехушный мусл , ни каких свитков.

2. Самый древний текст Нового завета - страница Евангелия от Иоанна
на греческом языке
относится к началу 2-го века.

Брехушный мусл, апостол, написавший это Евангелие, ещё был жив.

3. Все древние тексты Нового завета написаны или на греческом, или латыни.

Брехушный мусл, ни одного арамейского текста!

4. Брехушный мусл,
каждый епископ христианской церкви знает всех своих предшественников до того апостола ,
что рукоположил первого из этого ряда епископов.

Церковь Иисуса Христа (Православная) создана Христом из апостолов,
и существует до сих пор
и хранит не повреждённым своё Священное писание!

А ты, если не отринешь брехню лжепророка Магамета,
и не покаешься.
попадешь к нему в Ад.
Старый 31.10.2011, 23:59
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
Я определился... У меня есть одна единственная семья Богов... Какова численность этой семьи мне безразлично... Важнее вопрос сумею ли я тоже стать в будущем членом этой семьи???
Как это обещал Иисус Христос своим ученикам, когда Он покинул Землю...
Он сказал: "В доме моего Отца много жилищ... и Я пойду подготовить их для вашего приёма..."

Христианских религий около 2000 штук...
Но существует только одна единственная Церковь Бога, которой поручено управлят Иисусу Христу...

И имя ей - Всемирная Церковь Бога!!!

И в нагорной проповеди Иисус назвал приметы этой церкви... и сказал где и как её искать.
Ваша же община, ну никак не попадает под эти Им названные определения (приметы).
Наооборот ваша вера выполняет все приметы Лжеиисусов, которые обещанны нам в великом количестве.

И в Ваших личных поучениях и умозаключениях я уж наверняка не нуждаюсь.

Достаточно прочитать Суру с названием "Покояние" чтобы понять, что вы служители Сатаны.
Хотя это и чётко выделяется и во многих других местах корана.

Есть конечно места в коране, где Мохамед называет христиан братьями... Но эти места единичны и существуют только с целью наводнения земли диавольским туманом.
Вам разрешено, вашим богом, дурить нас везде и всегда... И по любому поводу...

И убивать вам тоже разрешено нас, если мы не хотим стать мусульманами или не хотим платить джизу.

Поэтому будь доволен тем, что мы не отвечаем сегодня вам тем же!!!

Иудеи и вы муссульмане - есть две стороны сатанинской медали.

Обе ваши религии полностью совращены чёртом...

Но Христос и вам обещал быть принятыми... если вы опознаите свои ошибки и покаятесь...

Лучше бы Вы над этим вопросом задумались...
Нежели пытаться нас звать в заведомый капкан, ломающий кости...
Вопрос в том что вы понимаете христианство как многобожие!Поэтому прежде чем с умным лицом меня поучать сперва глубоко изучите свою религию и откажитесь от многобожия ,и будет вам счастьеа после того как вы сможите дойти до основ христианства, а не многобожия тогда приходите обьясним ислам, если захотите
Старый 01.11.2011, 00:10
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
опять вы приводите непровереные данные из сомнительных экстремистских сайтовгде данные из сайта минюста России???где запрет??
Старый 01.11.2011, 00:11
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вопрос в том что вы понимаете христианство как многобожие!Поэтому прежде чем с умным лицом меня поучать сперва глубоко изучите свою религию и откажитесь от многобожия ,и будет вам счастьеа после того как вы сможите дойти до основ христианства, а не многобожия тогда приходите обьясним ислам, если захотите
А Вам советую разобраться в грамматике... в различие одинственного и множественного числа ... например в тразличии понятия "село" и "сёла".
В древних книгах, которые послужили и основой для корана и для НЗ стоит Элохим - а это множественное число и означает Боги... А кто сделал из этог Бог в единственном числе - это мне сегодня не ведомо.

И ещё раз ссылка на Евангелие от Иоанна:
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Притч 8:22; 1Ин 1:1–2
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. Быт 1:3; Пс 32:6
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Ин 3:19
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн. Мф 3:1
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. Ис 60:1
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. Мф 15:24
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, Рим 8:15; Гал 3:26
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. Ин 3:5
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. Мф 1:16, 17:2; Ин 17:24; 2Кор 3:9; Евр 2:11
15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня. Мф 3:11
16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, Еф 1:6; Кол 1:19
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. Исх 20:1; Рим 3:24
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. Исх 33:20; 1Ин 4:12; 1Тим 6:16
19 И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты? Ин 5:33 "

Тут однозначно говорится не о одном Боге!!!

Старый 01.11.2011, 08:48
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
опять вы приводите непровереные данные из сомнительных экстремистских сайтовгде данные из сайта минюста России???где запрет??
и как вам не стыдно так явно демонстрировать тупость???
данные минюста на сайте минюста
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/
Цитата:
872. DVD-диск с фильмами: «sura as-sadja», «sura gaf-ayat 16-end»,
Старый 01.11.2011, 09:16
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
и как вам не стыдно так явно демонстрировать тупость???
данные минюста на сайте минюста
я ведь неспроста говорил что вы тупой и правокаторглавнее конечно провакатори не мне должно быть стыдно а вам гражданин атеистесли бы вы умели читать и с самого начала пользовались источником Ми нюста то вам непришло бы в голову говорить ,что запретили суры Корана!а вот что запретили-

872. DVD-диск с фильмами: «sura as-sadja», «sura gaf-ayat 16-end», «Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011). то есть это название диска,то есть тут провакационые фильмы смешаны с сурами и мультикамии ка вам не стыдно опять подделывать и укорачивать распоряжение минюста))вы атеисты и христианоиды неизлечимые ЛГУНЫ и ПРОВАКАТОРЫ))
так что не тупите и не тормозите

Последний раз редактировалось Yarbay; 01.11.2011 в 09:20.
Старый 01.11.2011, 09:24
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
А Вам советую разобраться в грамматике... в различие одинственного и множественного числа ... например в тразличии понятия "село" и "сёла".
В древних книгах, которые послужили и основой для корана и для НЗ стоит Элохим - а это множественное число и означает Боги... А кто сделал из этог Бог в единственном числе - это мне сегодня не ведомо.

И ещё раз ссылка на Евангелие от Иоанна:
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Притч 8:22; 1Ин 1:1–2
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. Быт 1:3; Пс 32:6
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Ин 3:19
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн. Мф 3:1
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. Ис 60:1
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли. Мф 15:24
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, Рим 8:15; Гал 3:26
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились. Ин 3:5
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. Мф 1:16, 17:2; Ин 17:24; 2Кор 3:9; Евр 2:11
15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня. Мф 3:11
16 И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать, Еф 1:6; Кол 1:19
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. Исх 20:1; Рим 3:24
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил. Исх 33:20; 1Ин 4:12; 1Тим 6:16
19 И вот свидетельство Иоанна, когда Иудеи прислали из Иерусалима священников и левитов спросить его: кто ты? Ин 5:33 "

Тут однозначно говорится не о одном Боге!!!
Вы свои советы оставьте при себе
что вы мне пытаетесь доказать???я 4 раза спрашивал и вы одну и туже хрень несете!!
вы что идиот или такой же тупой как зуул?
ТАК Я ВАМ С САМОГО НАЧАЛО И ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ХРИСТИАНСТВО КАК МНОГОБОЖИЕ!!
то есть когда ты пишеш**Тут однозначно говорится не о одном Боге!!![/***то говориш о своем понимании христианства!и что тогда ты хочеш от меня?и учитель грамматики))пишеться ОБ одном Боге ,а не О))так что советую изучить получше русский)))мне то он не нужен))
Старый 01.11.2011, 09:37
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
я ведь неспроста говорил что вы тупой и правокаторглавнее конечно провакатори не мне должно быть стыдно а вам гражданин атеистесли бы вы умели читать и с самого начала пользовались источником Ми нюста то вам непришло бы в голову говорить ,что запретили суры Корана!а вот что запретили-

872. DVD-диск с фильмами: «sura as-sadja», «sura gaf-ayat 16-end», «Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011). то есть это название диска,то есть тут провакационые фильмы смешаны с сурами и мультикамии ка вам не стыдно опять подделывать и укорачивать распоряжение минюста))вы атеисты и христианоиды неизлечимые ЛГУНЫ и ПРОВАКАТОРЫ))
так что не тупите и не тормозите
удивительно
неужели вы не понимате что ваши посты читают кроме меня ещё десятки людей
вы конечно можете хоть сто раз повторить что я тупой и пр.
НО
кто из нас тупой каждый читающий решит сам.
«sura as-sadja» - http://en.wikipedia.org/wiki/As-Sajda
«sura gaf-ayat 16 - http://en.wikipedia.org/wiki/Qaf_(sura)
вы вообщемто не стоите того что бы с вами в серьёз обсуждать этот вопрос
ибо ни одного даже минимально вменяемого высказывания построить не способно
однако для того что бы ещё раз продемонстрировать вашу лживость
я дам ссылку на один из сайтов мусульманских
на котором опубликована эта новость
http://ummanews.com/news/last-news/1...-23-14-28.html
вы напишите там что это провокация обоснуйте своё мнение а мы посмеёмся над тем как вас там опустят ваши единоверцы
Старый 01.11.2011, 09:38
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

и вообще тут много чего запрещено
Лозунг «Православие или смерть!», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).
978. Книгу «Приближайся к Иегове», 2002, 319 страниц, издательство WATCH TOWER BIBLE AND TRACT SOCIETY OF NEW YORK, INC. INTERNATIONAL BIBLE STUDENTS ASSOCIATION Brooklyn, New York, U.S.A) (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011).
887. Книга «Сто законов из Талмуда», автор неизвестен, изданная ООО фирма «Витязь» (решение Тимирязевского районного суда г. Москвы от 17.09.2010).
512. Книга «Откровение его грандиозный апогей близок!» изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
513. Книга «Поклоняйтесь единственному истинному Богу» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
514. Книга «Вопросы молодежи. Практические советы» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
515. Книга «Человечество в поисках Бога» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
516. Книга «Приближайся к Иегове» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
517. Книга «Приходи и следуй за мной» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
518. Книга «Моя книга библейских рассказов» изд.Watch tower Bible and Tract Soviety of Pennsylvania, 1993 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
519. Книга «Жизнь - как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения?» изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1992 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
и это тоже не значит что запретили Билию
Старый 01.11.2011, 09:41
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
удивительно
неужели вы не понимате что ваши посты читают кроме меня ещё десятки людей
вы конечно можете хоть сто раз повторить что я тупой и пр.
НО
кто из нас тупой каждый читающий решит сам.
«sura as-sadja» - http://en.wikipedia.org/wiki/As-Sajda
«sura gaf-ayat 16 - http://en.wikipedia.org/wiki/Qaf_(sura)
вы вообщемто не стоите того что бы с вами в серьёз обсуждать этот вопрос
ибо ни одного даже минимально вменяемого высказывания построить не способно
однако для того что бы ещё раз продемонстрировать вашу лживость
я дам ссылку на один из сайтов мусульманских
на котором опубликована эта новость
http://ummanews.com/news/last-news/1...-23-14-28.html
вы напишите там что это провокация обоснуйте своё мнение а мы посмеёмся над тем как вас там опустят ваши единоверцы
что ты мне суеш ссылки на суры ПРОВАКАТОР?а то ты не понимаеш что диск запретили не из мультиков там и не сур Корана а за фильм **ФСБ взрывает Россию**????ой какие мы наивные когда надо
очень хорошо что читают тысячи людейони видят ваши гебельсовские приемыИ САЙТ НА КОТОРЫЙ ТЫ УКАЗЫВАЕШ ЭКСТРЕМИСТСКИЙ!явно такие же как ты непонимающие Ислам,безграмотные люди!судя по всему ВАХХАБИТЫ!
так что не тупи и не тормози

Последний раз редактировалось Yarbay; 01.11.2011 в 10:10.
Старый 01.11.2011, 09:43
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы свои советы оставьте при себе
что вы мне пытаетесь доказать???я 4 раза спрашивал и вы одну и туже хрень несете!!
вы что идиот или такой же тупой как зуул?
ТАК Я ВАМ С САМОГО НАЧАЛО И ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ХРИСТИАНСТВО КАК МНОГОБОЖИЕ!!
то есть когда ты пишеш**Тут однозначно говорится не о одном Боге!!![/***то говориш о своем понимании христианства!и что тогда ты хочеш от меня?и учитель грамматики))пишеться ОБ одном Боге ,а не О))так что советую изучить получше русский)))мне то он не нужен))
ещё раз для особо тупых
понимать христианство как многобожие или как едино божие и пр. это развлекуха для исламцев
с точки зрения ислама христианство - многобожие
признаваемая всеми христианами концепция Троицы
Христа как сына божьего
пророков как сотоварищей Богу
и многое другое не являются ни в малейшей мере таухидом
и вполне очевидно противоречит таухиду в полной мере
вы считаете что понимаете христианство лучше Христа, лучше христиан и пр.
ну так это смешно
Старый 01.11.2011, 09:49
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
что ты мне суеш ссылки на суры ПРОВАКАТОР?а то ты не понимаеш что диск запретили не из мультиков там и не сур Корана а за фильм **ФСБ взрывает Россию**????ой какие мы наивные когда надо
очень хорошо что читают тысячи людейони видят ваши гебельсовские приемы
ещё раз для особо особо тупых
872. DVD-диск с фильмами:

«sura as-sadja»,
«sura gaf-ayat 16-end»,

«Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011).
Старый 01.11.2011, 09:50
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
и вообще тут много чего запрещено
Лозунг «Православие или смерть!», размещенный в Интернет-ресурсе www.russiansymbol.ru (решение Черемушкинского районного суда г. Москвы от 21.12.2010).
978. Книгу «Приближайся к Иегове», 2002, 319 страниц, издательство WATCH TOWER BIBLE AND TRACT SOCIETY OF NEW YORK, INC. INTERNATIONAL BIBLE STUDENTS ASSOCIATION Brooklyn, New York, U.S.A) (решение Первомайского районного суда г. Краснодара от 22.04.2011).
887. Книга «Сто законов из Талмуда», автор неизвестен, изданная ООО фирма «Витязь» (решение Тимирязевского районного суда г. Москвы от 17.09.2010).
512. Книга «Откровение его грандиозный апогей близок!» изд. Watch tower Bible and Tract Society of New York, Inc International Bible Students Association Brooklyn, New York, U.S.A. 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
513. Книга «Поклоняйтесь единственному истинному Богу» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
514. Книга «Вопросы молодежи. Практические советы» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1998 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
515. Книга «Человечество в поисках Бога» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2006 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
516. Книга «Приближайся к Иегове» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2002 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
517. Книга «Приходи и следуй за мной» изд.Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 2007 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
518. Книга «Моя книга библейских рассказов» изд.Watch tower Bible and Tract Soviety of Pennsylvania, 1993 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
519. Книга «Жизнь - как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения?» изд. Watch tower Bible and Tract Society of Pennsylvania, 1992 (решение Ростовского областного суда от 11.09.2009 и определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 08.12.2009).
и это тоже не значит что запретили Билию
ну и запретили допустим библию и ЧО?
Старый 01.11.2011, 10:00
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:

«sura as-sadja»,
«sura gaf-ayat 16-end»,

«Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011).
Я ПОЭТОМУ И ПИШУ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ТУПОЙ
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШ ЧТО ЧИТАЕШ И ПЫТАЕШЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ИСЛАМЕ БЕДОЛАГА
И У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ИДИОТ
ЗАПРЕЩЕН ДИСК ,А НЕ СУРЫ КОРАНА!Я СЕЙЧАС РАЗЖУЮ ТЕБЕТО ЕСТЬ В ЭТОМ ДИСКЕ КРОМЕ СУР КОРАНА ,МУЛЬТИКОВ И ФИЛЬМОВ,ЕСТЬ И ФИЛЬМ С ЭКСТРЕМИСТКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПО МНЕНИЮ МСУДА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!И ЭТОТ ФИЛЬМ** КАК ВЗРЫВАЛИ РОССИЮ ФСБ**
ДОШЛО??
так что отпустите ручной тормоз
и не ТУПИТЕ!
НУ И ЛГУНЫ И ПРОВАКАТОРЫ ЖЕ ВЫ ХРИСТИАНОДНЫЕ МНОГОБОЖНИКИ
Старый 01.11.2011, 10:02
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну и запретили допустим библию и ЧО?
ЧЕРЕЗ ПЛЕЧОТЫ КОНКРЕТНО ТУПОЙ
ЭТО ТВОИ МЕЧТЫ АТЕИСТА-БЕЗБОЖНИКА,ЧТОБЫ ЗАПРЕТИЛИ БОЖЬИ КНИГИ
Старый 01.11.2011, 10:03
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
ЗАПРЕЩЕН ДИСК ,А НЕ СУРЫ КОРАНА!Я СЕЙЧАС РАЗЖУЮ ТЕБЕТО ЕСТЬ В ЭТОМ ДИСКЕ КРОМЕ СУР КОРАНА ,МУЛЬТИКОВ И ФИЛЬМОВ,ЕСТЬ И ФИЛЬМ С ЭКСТРЕМИСТКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПО МНЕНИЮ МСУДА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!И ЭТОТ ФИЛЬМ** КАК ВЗРЫВАЛИ РОССИЮ ФСБ**
ДОШЛО??
и не ТУПИТЕ!

«sura as-sadja»,
«sura gaf-ayat 16-end»,

«Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011)
вот к стати ссылка на это "фильмо" - http://www.archive.org/details/SuraAs-sajda
можете посмотреть и убедится что именно запрещено
http://rabidshare.info/search.php?p=1

Последний раз редактировалось zuul; 01.11.2011 в 10:12.
Старый 01.11.2011, 10:13
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:

«sura as-sadja»,
«sura gaf-ayat 16-end»,

«Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011)
и еще раз для тупых бедолаг как ты !!и пиши слово ДИСК DVD БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ
ДОШЛО??и еще под названием ФИЛЬМ

«sura as-sadja»,может быть все что угодно!в том числе и некоректный перевод!и как вы представляете себе запрет отдельного фильма из диска)))??то есть приняли бы решение половину диска разрешить а другую запретить???вот идиот)))
и не ТУПИТЕ!

Последний раз редактировалось Yarbay; 01.11.2011 в 10:20.
Старый 01.11.2011, 10:26
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
и еще раз для тупых бедолаг как ты !!и пиши слово ДИСК DVD БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ

«sura as-sadja»,может быть все что угодно!в том числе и некоректный перевод!
и не ТУПИТЕ!
Цитата:
вот к стати ссылка на это "фильмо" - http://www.archive.org/details/SuraAs-sajda
можете посмотреть и убедится что именно запрещено
http://rabidshare.info/search.php?p=1
Старый 01.11.2011, 10:33
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:

«sura as-sadja»,может быть все что угодно!в том числе и некоректный перевод!и как вы представляете себе запрет отдельного фильма из диска)))??то есть приняли бы решение половину диска разрешить а другую запретить???вот идиот)))
и не ТУПИТЕ!
РОССИЯ. Министерство юстиции РФ официально запретило видео с сурами из Священного Корана

Россия: Коран запретить, сторонников Шариата выселить
Время публикации: 6 июня 2011 г., 12:28
В России начинается новый этап войны против Ислама. После того, как нож лубянской цензуры прошелся по известным исламским трудам и сочинениям, как общепознавательных так и научных, а также после того, как под запрет попал целый ряд известных исламских ученых, кафиры взялись непосредственно за Коран.

В РФ запрещают Коран! Мракобесие в 21 веке. Заявление НДП Ватан
Старый 01.11.2011, 10:50
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
и как вы представляете себе запрет отдельного фильма из диска)))??то есть приняли бы решение половину диска разрешить а другую запретить???вот идиот)))[/SIZE][/COLOR][/B]
и не ТУПИТЕ!
вот так например
Цитата:
671. Файлы формата mp3:

01 - День Петли.mp3; 02 - Не верь никому!.mp3; 03 - Громовые Раскаты Нашей Борьбы.mp3; 04 - Украинский Патриот (Сокира Перуна cover).mp3; 05 - Брудний Cнir.mp3; 06 - Погром.mp3; 07 - Ночной Кошермар.mp3; 08 - Мразь.mp3; Лють - 01 Response.mp3; Лють - 02 Rage.mp3, содержащиеся на DVD диске № 3 (решение Кировского районного суда города Томска от 21.07.2009).
Старый 01.11.2011, 10:52
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
РОССИЯ. Министерство юстиции РФ официально запретило видео с сурами из Священного Корана

Россия: Коран запретить, сторонников Шариата выселить
Время публикации: 6 июня 2011 г., 12:28
В России начинается новый этап войны против Ислама. После того, как нож лубянской цензуры прошелся по известным исламским трудам и сочинениям, как общепознавательных так и научных, а также после того, как под запрет попал целый ряд известных исламских ученых, кафиры взялись непосредственно за Коран.

В РФ запрещают Коран! Мракобесие в 21 веке. Заявление НДП Ватан
что ты мне суеш ссылки на ЭКСТРЕМИСТКИЕ САЙТЫ ПРОВАКАТОР?а то ты не понимаеш что диск запретили не из мультиков там и не сур Корана а за фильм **ФСБ взрывает Россию**????ой какие мы наивные когда надо
очень хорошо что читают тысячи людейони видят ваши гебельсовские приемыИ САЙТ НА КОТОРЫЙ ТЫ УКАЗЫВАЕШ ЭКСТРЕМИСТСКИЙ!явно такие же как ты непонимающие Ислам,безграмотные люди!судя по всему ВАХХАБИТЫ!
ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ТУПОЙ КАК И ВСЕ ВАХАБИТТЫ!ЭТО НЕ ПРОСТО ИЗ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТИ НО И ОСОЗНАНАЯ ПРОВАКАЦИЯ!
ЗАПРЕШЕНА НЕ СУРА КОРАНА БЕДОЛАГА. А ДИСК В КОТОРОМ ЗАПИСАН И ЭТОТ ФИЛЬМЕСТЬ СОТНИ САЙТОВ И СОТНИ КНИГ КОРАНА ГДЕ ЕСТЬ ЭТА СУРА И ИХ НИКТО НЕ ЗАПРЕШАЕТ!
ДОШЛО???НЕ ВЕРИТЬСЯ
Старый 01.11.2011, 10:53
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
что ты мне суеш ссылки на ЭКСТРЕМИСТКИЕ САЙТЫ ПРОВАКАТОР?а то ты не понимаеш что диск запретили не из мультиков там и не сур Корана а за фильм **ФСБ взрывает Россию**????ой какие мы наивные когда надо
ТЫ УДИВИТЕЛЬНО ТУПОЙ КАК И ВСЕ ВАХАБИТТЫ!ЭТО НЕ ПРОСТО ИЗ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТИ НО И ОСОЗНАНАЯ ПРОВАКАЦИЯ!
ЗАПРЕШЕНА НЕ СУРА КОРАНА БЕДОЛАГА. А ДИСК В КОТОРОМ ЗАПИСАН И ЭТОТ ФИЛЬМЕСТЬ СОТНИ САЙТОВ И СОТНИ КНИГ КОРАНА ГДЕ ЕСТЬ ЭТА СУРА И ИХ НИКТО НЕ ЗАПРЕШАЕТ!
ДОШЛО???НЕ ВЕРИТЬСЯ
кайф
давно я такой истерики не видел
спасибо за завтрак
Старый 01.11.2011, 10:55
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Казахский суд запретил аудиозапись сур из Корана за экстремизм

Суд города Астаны постановил признать экстремистскими и запретить ввоз и распространение на территории Казахстана ряда информационных материалов.

В списке запрещенных материалов, опубликованном на сайте министерства юстиции республики, есть и аудиозаписи некоторых сур Корана в исполнении Шейха Мишари Рашида и Шейха Фариса Уббада.

Казахам теперь нельзя слушать, как Рашид читает суры "Ахкаф" (Пески), "Мухаммад", "Фатх" (Победа), "Хужрат" (Комнаты), "Каф", "Табарак" (Власть), "Калам" (Письменная трость), "Хакка" (Неизбежное), "Маариж" (Ступени), "Нух", "Джинны", "Кияма" (Воскресение), "Инсан" (Человек), "Мурсалат" (Посылаемые), "Аль-Бакара" (Корова).

Запрещена также аудиозапись Уббада, на которой он читает суру "Аль-Аъраф" (Преграды).

Всего в список попали 207 аудиозаписей, книг, брошюр и других информационных материалов.

В решении суда сказано, что оно было принято по гражданскому иску Генеральной прокуратуры Казахстана, которая обратилась в суд Астаны с просьбой о признании экстремистскими информационных материалов, пропагандирующих идеологию радикального "ваххабизма", а также материалов партии "Хизб ут-Тахрир" ("Партия освобождения"), Ассоциации Братьев-мусульман, а также статей сайта "Минбар Таухид уаль Джихад" ("Кафедра объединения и джихада").
http://lenta.ru/news/2009/10/01/koran/
Старый 01.11.2011, 11:03
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
в том то и дело что запрещены не суры Корана, а вопрос в том что их читает наверняка какой то вахабит и пользуеться этим чтобы болванить людей
так что не тормози!
подними ручной тормоз)))))))))
Старый 01.11.2011, 11:05
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
в том то и дело что запрещены не суры Корана, а вопрос в том что их читает наверняка какой то вахабит и пользуеться этим чтобы болванить людей
так что не тормози!
подними ручной тормоз)))))))))
скока верёвочка не вейся а на конце всё одно петля
ислам будет запрещён повсюду в мире
это вопрос времени
Старый 01.11.2011, 11:08
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
скока верёвочка не вейся а на конце всё одно петля
ислам будет запрещён повсюду в мире
это вопрос времени
мечтай
Ответ

Опции темы
Опции просмотра