ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 17:25
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Кстати догадайтесь с трех раз кто будет в Керчи мост строить? Структуры Тимченко и даже аукциона никакого не было, единственный кандидат
Дайте угадаю, а должны были строить международные корпорации, через открытый тендер, правильно?
Поинтересуйтесь, как получилось "японское чудо" или "корейское". Жесткий протекционизм и поддержка ключевых отечественных (для Японии и Кореи, соответственно) концернов.
На Ухе мацы вряд ли об этом рассказывают...
Старый 27.08.2014, 17:26
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Конечно наладился.
На, послушай.
http://sprotyv.info/ru/news/3981-kak...ihsya-voevat-v
А где там можно послушать?
Я только "почитать" увидела.
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Да не скажи. Вон на Камчатке троица узнала что их знакомый гомик и убила его (причем не зверски). От 24 до 18 строгого получили. А ежели тебя какой хулиган убьет то по первости максимум 10 получит, как к примеру ресторатор Кабанов, убивший и расчленивший в ванной жену. За челюсть сел бы однозначно, ежели бы полюбовно за бабки не договорился бы чтоб пострадавший заяву забрал. Немотивированные преступления гораздо суровее наказываются, не знал?
Ты сам себе противоречишь, глуп ты. А сейчас ответь, НА УКРАИНЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ?
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947434
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Да ну? К тому же с таким сопротивлением 5 колонны. И то что дали сроки, я и то очень удивился.(про болотную)
А там не было другого выхода. Зато ОМОН в Москве тише воды ниже травы стал, задолбали бедолаг судами этими, теперь бояться провоцировать, как на болотной сделали.
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Молния: Новоазовск занят Армией Новороссии
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Для особо одаренных гамночерпиев поясняю-в армии СССР оклады по должностям равные хоть в Грузии, хоть в Казахстане! Ох и тупые!!!
"Оклад" - он таки равный, а вот коэфициэнты и надбавки - разные.

И куле выеживаться, когда человек писал о том, что НА РУКИ выдают...
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Учиться нужно было хорошо! И здоровье иметь хорошее! А не учиться народные беспорядки предотвращать! Соглядатаем учиться незачем!
Я хорошо учился. И вступительные на физмат НГУ сдал на отлично, но конкурс большой был, а льгот у меня никаких. И здоровье хорошее, сибирское. А чтобы сбрасывать бомбы с 10 км абы куда ваще без всяких знаний можно.
Старый 27.08.2014, 17:27
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Кысо, я просто поинтересовался. Ежели ВАС кормит Лукашенко, то он обязан был рассказать откуда в магазинах России берутся креветки, с лейблом, "Сделано в Белоруссии", и как давно у нее свое море завелось...

Насчет черты оседлости - знающие люди согласятся, несколько сотен лет пребывания части украинцев и белорусов в составе Ржачи Послеполлиторовой, где шляхта их в управление еврейским факторам сдавала, что даже за ключи от церкви ребенка крестить или покойника отпеть, мзду взымали, оставили ЗАМЕТНЫЙ след в их психологии.
О чем народ не постеснялся поговорок и анекдотов насочинять.
Это к тому, шо Лука - тот еще поц. Он не пропал бы в Тель-Авиве.

А попа - это не только "голубая луна", это еще и верчение ею, как метод ухода от неудобных вопросов.
Простите, кысо-это хто? Лукашенко-настоящий паириот и хозяин, я хорошо помню, как при путине Чубайс ездил учить бацьку и был послан! мутин тогда стал в позу! Теперь впору мутина ставить в позу! Ибо если Лукашенко отвернется-тяжко будет вашему вожачку! А Грыгорыч пока держит сторону путина! Если у вас мозжечок жиром заплыл, то вам и не понять Лукашенко! Дружить нужно вместе, а не порознь!а то все попрекали ценой нефти и газа, а он друг! А хохлы при меньшем попрекании-уже заклятые враги! С кем останетесь? Ментовской менталитет? Не себе и не сяду? не бывает так!
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь, глуп ты. А сейчас ответь, НА УКРАИНЕ ДЕЙСТВУЮТ ЗАКОНЫ?
Разумеется. По крайней мере в той же мере что и у нас, т.е. согласно русской поговорке "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
А там не было другого выхода. Зато ОМОН в Москве тише воды ниже травы стал, задолбали бедолаг судами этими, теперь бояться провоцировать, как на болотной сделали.
Лично моё мнение такое, если джон теффт попытается устроить в Москве что нибудь подобное майдану, полиция должна стрелять боевыми по ногам за каждую поднятую руку с камнем или палкой, в лоб-за каждую поднятую руку с бутылкой. И никаких майданов не будет
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
А где там можно послушать?
Я только "почитать" увидела.
Внимательно читай. Там ссылка есть в начале текста.
Старый 27.08.2014, 17:28
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Конечно наладился.
На, послушай.
http://sprotyv.info/ru/news/3981-kak...ihsya-voevat-v
Тарас, ну как можно верить подобной брехне?
В этой заметке- пять ошибок на три строчки.

Видишь ли, человеку знакомому с Исламом- покажется дикостью незахоронение останков в тот же день до захода солнца. Это раз.
Во вторых- не в исламской традиции хоронить или перевозить в гробах. Только завернутыми. В ковер например.
И в третьих- женщины не обмывают тело. Только мужчины. И процесс похорон проходит с закрытым лицом покойника...

Так что все приведенное- обычная лажа. Высосанная из пальца.

И если так беззастенчиво врут в мелочах, то за каким лядом мне слушать запись?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Ну куда уж мне до путинских друганов! Вышвырнули их с европейского рынка, вован их в Кетай пристроил, а вас, холуев, лишил рыбы и мяса с салом! Заодно и креветок лишил одного тут пропагандуиона!
Ты опять что ли прыгал без парашюта головой в асфальт - каких нах. креветок ??? какого мяса ??? какой рыбы ??? - а в магазинах на полках что ??? - если тебя рыбой и мясом в дур доме перестали кормить - так это санитары воруют - интересно что они тебе давали под названием "креветка" ???

Марш харчевников
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Дайте угадаю, а должны были строить международные корпорации, через открытый тендер, правильно?
Поинтересуйтесь, как получилось "японское чудо" или "корейское". Жесткий протекционизм и поддержка ключевых отечественных (для Японии и Кореи, соответственно) концернов.
На Ухе мацы вряд ли об этом рассказывают...
А кроме структур Тимченко в России мосты строить разумеется некому. А японское чудо... или корейское... Так там так не крали. А у нас сколько не вложи все равно все разворуют. Кстати после второй мировой в Японии какие категории граждан были самыми высокооплачиваемыми? Шофера и учителя. Объяснять почему это правильно надо или сами додумаетесь?

Последний раз редактировалось and96; 27.08.2014 в 17:31.
Старый 27.08.2014, 17:30
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
А кроме структур Тимченко в России мосты строить разумеется некому.
Чубайс, наверное, справился бы и с такой суммой.
Цитата:
А японское чудо... или корейское... Так там так не крали. А у нас сколько не вложи все равно все разворуют.
Это по Уху Мацы говорят, да? Народ ворует, бояре воруют, надо поставить добрых заокеанских дядь, они воровать не будут?

Последний раз редактировалось sh0k; 27.08.2014 в 17:35.
Старый 27.08.2014, 17:30
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Я хорошо учился. И вступительные на физмат НГУ сдал на отлично, но конкурс большой был, а льгот у меня никаких. И здоровье хорошее, сибирское. А чтобы сбрасывать бомбы с 10 км абы куда ваще без всяких знаний можно.
Все! Слов нет!Медведей в цирке учат на лисапете ездить! Однако трамваи они не водят! Так и с вами!Зависть-плохая черта!
Старый 27.08.2014, 17:31
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Молния: Новоазовск занят Армией Новороссии

Ну все теперь Абхазия которая признала Новороссию может по морю гнать вооружение в помощь дружественной стране ............

Марш харчевников
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
А кто допустил войну на Донбассе вас не интересует, что вы вечно прыгаете, по прошлым дням? Мы о чем говорим, о Чечне? И давайте без оценок, кто вам дал право рассуждать о бездарности спецопераций, вы специалист, готовы провести их лучше и гарантировать жизнь всем заложникам? Вы хоть понимаете, о чем пишите? Не надо спекулировать на жизнях мирных граждан, тем более, что ваши рассуждения о недостаточном количестве трупиков колорадов, дают четкое понимание того, что жизни эти вам безразличны.
Кто допустил войну на Донбассе я представляю. Кто ее поджигал я тоже понимаю, И этот вопрос меня уже не интересует. А о бездарности проведений спецопераций мне дает право рассуждать РЕЗУЛЬТАТ этих самых спецопераций....

И не надо мирных жителей ставить в один ряд с террористами-колорадами? Смерти террористов МЕНЯ радуют.... А Вы почему переживаете за них? Они ведь знали на что идут ПРЕСТУПАЯ ЗАКОН
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
А ты считаешь что нападать на людей, вышедших на митинг, избивать их, забрасывать камнями и т.д. это не нарушение закона? Ну такой пример. Вышли к примеру гомики в Челябинске на митинг, ты собрал дружину, вооружил ее битами, и сей митинг разогнал, избив некоторую часть митингующих а кого и покалечив. Тебя судить за это надо или как?
Если гомиков сжечь, то можно всю вину свалить на них.
Как в Одессе.

Старый 27.08.2014, 17:32
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от asprin Посмотреть сообщение
У вас уже всех нашли?
Одного из каждого десятка. Откуда им столько пособий на погребение набрать - все деньги военкомами разворованы. Зарыты в ямах или вообще по полям брошенные валяются, а числятся пропавшими без вести или дезертирами. Хорошо ополченцы начали списки погибших и сдавшихся в плен укров публиковать - родные хоть правду узнают.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 27.08.2014, 17:33
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Обскакали хохлы россиян! У них уже на вооружении первый украинский боевой беталёт! А в России и правда одни соплежуи!
Вот ты соплежуй и есть. Тебе такой в любом гараже за день сваяли бы. А ты только тут на форуме 5 лет плачешь, что денег не дают. На бутыль сварщику заработать не можешь.
Старый 27.08.2014, 17:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Кто допустил войну на Донбассе я представляю. Кто ее поджигал я тоже понимаю, И этот вопрос меня уже не интересует. А о бездарности проведений спецопераций мне дает право рассуждать РЕЗУЛЬТАТ этих самых спецопераций....

И не надо мирных жителей ставить в один ряд с террористами-колорадами? Смерти террористов МЕНЯ радуют.... А Вы почему переживаете за них? Они ведь знали на что идут ПРЕСТУПАЯ ЗАКОН
Ну и как спецоперация АТО идет? Успешно?
Старый 27.08.2014, 17:34
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так следствие еще идет. Такие дела вообще то годами расследуются. У нас вон первых болотных начали судить более чем через год после событий а там все гораздо однозначнее было.
А следствие было закончено через полгода.

Старый 27.08.2014, 17:34
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Тарас, ну как можно верить подобной брехне?
В этой заметке- пять ошибок на три строчки.

Видишь ли, человеку знакомому с Исламом- покажется дикостью незахоронение останков в тот же день до захода солнца. Это раз.
Во вторых- не в исламской традиции хоронить или перевозить в гробах. Только завернутыми. В ковер например.
И в третьих- женщины не обмывают тело. Только мужчины. И процесс похорон проходит с закрытым лицом покойника...

Так что все приведенное- обычная лажа. Высосанная из пальца.

И если так беззастенчиво врут в мелочах, то за каким лядом мне слушать запись?
Ганс, ну о чем ты? Все умершие в России таки через патанатома проходят, особенно если человек молодой умер. Мусульмане в том числе.
Старый 27.08.2014, 17:35
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
А следствие было закончено через полгода.
А там еще и пол года не прошло.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Для особо одаренных гамночерпиев поясняю-в армии СССР оклады по должностям равные хоть в Грузии, хоть в Казахстане! Ох и тупые!!!
Так ты подпрыгивай, когда врешь.
При чем здесь СССР, если тебя после развала уговаривали.

MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Ты опять что ли прыгал без парашюта головой в асфальт - каких нах. креветок ??? какого мяса ??? какой рыбы ??? - а в магазинах на полках что ??? - если тебя рыбой и мясом в дур доме перестали кормить - так это санитары воруют - интересно что они тебе давали под названием "креветка" ???
Еще один вылез! Привет! Осень то покажет, что и как! Подождем! Пока еврейский мальчик вице-премьер даже не может сказать, насколько длительны санкции, тут или поднимать С\Х или санкции пережидать? Даже этого не могут! КАК развивать дело фермеру, если впереди неизвестность? А вам как это видится?
rebel rebel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
rebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времениrebel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
До тебя так и не доходит, что нацгады, ваши фашистские ублюдки, лупят по домам мирных жителей.
Есть сотни тому свидетельств.
Кроме того, в рядах ополченцев - 90% - это мнстные ребята.
Кстати, с русскими воевать - никому не советую.
Русские всегда побеждают.
Запомни это.
"...Терять мне было нечего. Я обрисовал всю ситуацию, обойдя, конечно, вопрос о нашей боевой "мощи”. Русский в ответ поинтересовался, а не является ли, мол, мой минорный доклад, просьбой о помощи. Учитывая, что стрельба вокруг периметра поднялась с новой силой, и это явно была массированная атака осаждающих, я вспомнил старину Уинстона, сказавшего как — то, ” что если бы Гитлер вторгся в ад, то он, Черчилль, заключил бы союз против него с самим дьяволом…”, и ответил русскому утвердительно. На что последовала следующая тирада:- ” Отметьте позиции противника красными ракетами и ждите...
...Танкистов и десантников обнимали, протягивали им какие-то презенты и бутылки, а к русскому капитану подошла девочка лет шести и, застенчиво улыбаясь, протянула ему шоколадку из гуманитарной помощи. Русский танкист подхватил ее и осторожно поднял, она обняла его рукой за шею, и меня внезапно посетило чувство дежавю. Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Берлину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздраженным лицом, показывала на огромную фигуру Русского солдата со спасенным ребенком на руках, и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это все большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ничего не принесли. Будто пелена упала с моих глаз. Передо мною стоял русский офицер со спасенным ребенком на руках. И это было реальностью и, значит, та немка в Берлине врала, и тот русский солдат с постамента, в той реальности тоже спасал ребенка...
...И пока негостеприимный берег не скрылся в дымке, маленькая девочка махала платком, оставшимся на берегу русским танкистам. А мастер-сержант Смити, бывший у нас записным философом, задумчиво сказал:- "Никогда бы я не хотел, чтобы Русские в серьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут". И, подумав, добавил: "Ну, а пьют они так круто, как нам и не снилось… Высосать бутылку виски из горлышка и ни в одном глазу… И ведь никто нам не поверит, скажут что такого даже Дэви Крокет не придумает”."
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
В короткий период до дефолта 1998 и позже- была. У меня сосед - офицер как раз с семьей тогда на Украину уехал. Решил, что в России больше ничего хорошего не будет.
Мурка о 1991 толкует.

Старый 27.08.2014, 17:36
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Если гомиков сжечь, то можно всю вину свалить на них.
Как в Одессе.
Что то я не слыхал чтоб гомики на кого нибудь с битами нападали или гетеро отлавливали и избивали их А наоборот таки бывает. Хотя все меньше и меньше.

Опции темы
Опции просмотра