ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 09:00
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Единственные кто ее насаждают под видом борьбы с ней, это борцуны типа Милонова и Мизулиной
Почему Вы так считаете?
Старый 21.10.2014, 09:03
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Почему Вы так считаете?
Потому что они подозрительны
Старый 21.10.2014, 09:04
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
За что Содом был покаран?

За не гостеприимство.

Содомия в вину не ставилась как и инцест.

Однако Лот боялся жить в Сигоре, поэтому покинул город и стал жить в пещере вместе со своими дочерьми. Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и совокупиться с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя. Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян (Быт. 19:30-38).
Старый 21.10.2014, 09:05
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yuriy.od.ua Посмотреть сообщение
Ужасы нашего городка или страшилки на ночь от Юльки:

Смотрю сейчас ICTV, Юлька рассказывает, что России осталось 2 месяца... В общем, трындец вам ... А вы и не в курсе! )

И еще немного о тех, кто боролся против режима Януковича за благо народа:

Отставной глава ГПУ (генеральная прокуратура Украины), соратник Тягнибока, занимаясь виртуальным секс-туризмом прямо на рабочем месте, предпочитал жесткое садо-мазо в исполнении иностранок.

В жизни верного соратника Тягнибока, идейного «свободовца» и бывшего Генерального прокурора Украины продолжается черная полоса. Не успел утихнуть скандал, раздутый вокруг июньской вечеринки с участием Олега Махницкого, экс-главы Нацбанка Степана Кубива и «девочек по вызову» в одном из отелей в пригороде Киева, как в адрес отставника посыпались обвинения, грозящие уже не моральной, а уголовной ответственностью.

Вначале всплыла история с делом о т.н. «вышках Бойко», благополучно похороненным усилиями Махницкого на радость бизнес-группе «РосУкрЭнерго» (Левочкин, Фирташ и Бойко), подозрительным образом совпавшая с приобретением главой ГПУ элитной недвижимости в Киеве и Лондоне. Затем стало достоянием гласности посланное имписьмо в компетентные органы Австрии с просьбой разморозить счета Андрея Клюева - бывшего главы президентской Администрации при Януковиче. Потом начали вскрываться факты массовой распродажи прокурорских должностей – наиболее громким оказалось отмененное новым хозяином Генпрокуратуры Виталием Яремой назначение матерого коррупционера Николая Стоянова прокурором Одесской области.

Ну а после того, как заместитель главы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник заявил, что за трехмесячную каденцию генпрокурор Олег Махницкий ухитрился заработать 300 миллионов долларов
http://korr.com.ua/skandaly/item/555...nushnikom.html
А тут еще война с Китаем......
Старый 21.10.2014, 09:06
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение

Оливер Стоун: «Думаю, многие американцы согласятся со мной, что США идут по ошибочному пути — пути войны и агрессии. Америка может идти только вверх и цель этого движения — доминирование в мире. Россия и Китай остаются независимыми державами с ядерным потенциалом, и это очень важно, это хорошо для мира с точки зрения баланса сил. Думаю, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер со мной бы согласился. Без такого баланса США стали бы единственной сверхдержавой. В такой роли Америка вела себя ошибочно, развязав войны в Кувейте, Ираке, Афганистане, милитаризовав Ливию. У США цель — контролировать мировые ресурсы, весь мир, быть «полицейским». Сейчас Америка пытается окружить Китай и Россию. Приз в этой борьбе — Евразия, где сосредоточены огромные запасы ресурсов».

Известный режиссер Оливер Стоун всегда выделялся в небольшой американской прослойке интеллектуалов своим личным и оригинальным мнением. Которое, стоит заметить, ближе к взглядам лидеров независимых стран мира, чем к его родным Соединенным Штатам. В одном из недавних интервью Стоун довольно резко отозвался о том, как себя ведут США на мировой арене. Предлагаем вашему вниманию основные мысли режиссера.

Оливер Стоун: «На мой взгляд, альянс Китая и России в Евразии естественен, равно как и их партнерство с другими странами, такими как Казахстан. Это будущее. Если страны в этом регионе согласятся, что США являются угрозой с точки зрения контроля над ресурсами, то могут возникнуть проблемы. Но Америка не сдастся, поскольку люди в Вашингтоне привыкли думать, что у нас есть на это право, и потому в наших интересах дестабилизировать Россию: разделять Украину, сменить власть в Москве. Это началось несколько лет назад. Сменить Путина, разрушить новую Россию, а потом развернуться на Китай.

Я и Питер Кузник недавно закончили работу над 12-часовым документальным сериалом «Нерассказанная история США». Он будет показан на Первом канале в России. По фильму была написана книга, а не наоборот, как это обычно бывает. Критики много раз обвиняли меня в искажении правды, поэтому мы решили перенести ленту на бумагу. При создании книги, равно как и сериала, мы работали с тремя независимыми группами, которые проверяли изложенные факты. Постарались сделать это настолько хорошо, насколько могли.

Мы организовали продажи книги во многих странах. Я счастлив, что после всех усилий удалось представить книгу и документальный фильм и в России. Русские имеют совершенно иной взгляд на события Первой и Второй мировой войн. Американцы многого не понимают в истории этих войн, о чем мы и рассказываем в этой книге. В России люди могут сказать: «Да, мы знаем об этом». В США — нет. Мы написали книгу и сняли сериал для молодежи, таких, как моя дочь и сыновья, чтобы они познакомились с этой историей. Мы с Питером объехали всю Америку, многие страны мира, общаясь со студентами.Например, на этих выходных мы будем выступать в штате Арканзас с презентацией пятой части, в которой рассказывается об иммиграционном кризисе 1957 года при президенте Эйзенхауэре. Такого рода преподавание истории для молодежи важно для меня.

Затрагиваются такие спорные темы как Первая и Вторая мировая войны, «холодная война», отношения США и СССР. Кризис на Украине находится в конце этой длинной истории. Я интересуюсь историей отношений двух стран, и это очень большая и сложная тема.

Кризис на Украине, как мне кажется, не менее острый, чем кризис вокруг Кубы в 1961-62 годах или ситуация вокруг Берлина. Это жутко.

На самом деле, на той же Украине вообще много русского. Если вернуться ко Второй мировой войне, то на Украине шли кровопролитные бои и много русских погибли там, сражаясь с нацистами, а также с теми украинцами, которые помогали немцам. Но американцы не знают этого и не понимают, что Россия спасла мир от Гитлера, что русские уничтожили его армию. Немецкая военная машина была превосходной, даже на последнем этапе войны. Они были преисполнены желания сражаться до конца. Так же, как и СССР. С обеих сторон было пролито много крови. На мой взгляд, уничтожение большей части немецкой военной машины русскими спасло по меньшей мере миллион американских жизней. В той войне погибло более 300 тыс американцев. Можно представить, что бы произошло, если бы США вступили в войну раньше. Если бы, например, СССР после разгрома немцев под Курском и Сталинградом оттеснил противника, но не стал бы идти дальше, предоставил бы союзникам заканчивать войну. Этого боялись и Черчилль, и Рузвельт. Тогда США могли бы потерять миллион военнослужащих. Представьте, сколько детей осталось бы без отцов. Это изменило бы всю природу высокомерия США, которые после Второй мировой войны оказались в выигрышной и сильной позиции. Мы должны благодарить русских, быть их союзниками и доверять им. Но со стороны президента Трумэна и элиты в лице бизнесменов с Уолл-Стрит не было ни мгновения такой благодарности. Американские богачи и банкиры всегда ненавидели Россию, ненавидели коммунизм. Трумэн, выступая в сенате в 1942 году, сказал, пусть советские и немецкие войска убивают друг друга, нам это на руку. Такова была ментальность Трумэна.

Я вижу лишь то, что на поверхности, я не эксперт в этом. Я не говорю по-русски, не ездил по деревням, у меня там не очень много контактов. Могу судить о лице России по Москве и Санкт-Петербургу. Я был в СССР в начале 80-х, когда у власти еще был Леонид Брежнев, чтобы сделать интервью с дюжиной советских диссидентов. Я встречался с ними в Баку, Ереване, Киеве, Ленинграде, Минске, Москве, Одессе, Севастополе и Тбилиси. Для меня как для иностранца режим выглядел ужасно, а страна казалась уставшей: суровые репрессии, плохие продукты и услуги, все разваливалось. А США со своей стороны оказывали давление, в том числе по вопросам прав человека, подталкивая СССР к распаду. С приходом Михаила Горбачева у меня, как и у многих, зародилась надежда на мир, такое ощущение свежего дыхания, весны. В период с 1986 года по 1989 год казалось, что так и случится. Когда в 1989 году США вторглись в Панаму, я был разочарован. В 1991 году началась операция в Кувейте. Возникло ощущение, что надежды на новый мировой порядок рушатся. Война в Кувейте держала Америку на рельсах милитаризации. Так что США не стали другими после всех договоренностей с СССР.

После распада Советского Союза вновь возникла надежда на перемены. Но нет. Я не знаю всех деталей, поскольку стал заниматься историей не в школе, а намного позже, в 2008 году, когда шел восьмой год президентства Джорджа Буша-младшего. Мне тогда было 60 лет и я подошел к этому рубежу с сильным разочарованием от происходившего с США — моей страной, которую я люблю. Буш исказил все, во что я верил в детстве и юности. Я стал изучать американскую историю, мне много помогал Питер Кузник. Результатом стало создание документального фильма и книги. Это было самое сложное из того, что я делал в кино. Тогда я стал изучать, что происходило в 1980-е и 90-е. Я видел, что США исказили дух, в котором были заключены договоренности между Горбачевым и Бушем-старшим по вопросам объединения Германии, расширения НАТО и другим.

США — странная страна. Изучая ее историю, приходишь к выводу, что ей всегда нужен враг, будь то коммунизм или что-то еще. После революции 1917 года в России американцы были напуганы, опасались влияния идей большевиков на рабочий класс в США. Во власти и деловых кругах отношение к революции было негативным с самого начала, и это никогда не менялось. В годы правления президента Вудро Вильсона США направляли войска в Россию, чтобы разгромить революционеров. Америка признала СССР только в 1933 году при Франклине Рузвельте. Последующие 6 лет до начала Второй мировой войны в 1939 году стали очень прогрессивными для Америки. Была проведена трудовая реформа, условия труда стали лучше. И это было позитивное влияние русских на американскую экономику. С моей точки зрения, ключевым моментом двусторонних отношений стала Вторая мировая война. И это большой пробел для американцев, которые не понимают, за что была эта война и кто одержал в ней победу. Из-за этого непонимания и незнания американцы многое потеряли. Это если говорить о восприятии России американцами.

После распада СССР США хотели сделать Россию капиталистической страной, направляли туда своих специалистов, советовавших делать экономику свободнее, так называемых парней из Гарварда. А в результате получилась гангстерская экономика.

Я считаю, пусть многие чувствуют иначе, что Владимир Путин сыграл очень важную роль, остановив это скольжение России, сказав «нет» политике Ельцина, заложив новый государственный порядок и новый авторитаризм. Думаю, это вернуло русским чувство определенности, слаженности, гордости. В 90-е годы экономика России ужалась до размеров экономики Нидерландов, что очень мало для такой большой страны. Вернуть государство из рук бандитов было очень важным шагом для России. В этом смысле я восхищаюсь Путиным как сильным человеком.

В России всегда приходилось играть по совсем другим правилам, чем в США, гораздо более жестким и суровым. Так что если говорить о моем восприятии, то когда я был в России в 90-х, она выглядела новой, свежей, было много ночных клубов, охранников. Затем я был в начале 2000-х. Не знаю, какая ситуация в регионах, но в Москве качество услуг стало намного выше. Город стал очень дорогим, блестящим, современным. Люди стали выглядеть счастливее. Пусть они не привыкли много улыбаться, поскольку погода у вас суровая, но у них глубокая душа и когда проводишь с ними время, понимаешь, что они гостеприимные и отзывчивые. Мне нравятся русские.

Когда я был молодым, то думал сделать картину о Сталине. Сейчас таких мыслей нет. Конечно, это фантастическая и грандиозная личность. Но я никак не мог понять, в каком стиле делать картину о нем. Не нашел своего волшебного ключа.

Предоставление Россией убежища Сноудену было прекрасным шагом, поскольку у него не было дома, никто не был готов его принять. И мне кажется, это было сделано не для того, чтобы просто ткнуть американцам в глаз, а чтобы сказать: должна существовать альтернатива миру, который полностью управляется США. Достаточно вспомнить инцидент с принудительной посадкой самолета президента Боливии Эво Моралеса. У США длинные руки. Раньше можно было найти убежище в Бразилии, Франции, Швейцарии или Швеции. Теперь этого нет. Везде американское влияние. США стали единственной сверхдержавой, и не думаю, что это идет кому-то на пользу, в том числе самой Америке. Поэтому, когда Путин принимал такое решение или, например, когда он выступил с инициативой по химическому оружию в Сирии, он действительно помог делу мира на нашей планете.

Со времени распада СССР в нарушение договоренностей между Горбачевым и Бушем-старшим в состав НАТО вошли 13 государств. Для России это ночной кошмар. В понимании многих НАТО исчерпало себя после окончания «холодной войны», исчезли причины для существования альянса. Это ведь был альянс для обороны Западной Европы, а стал наступательным альянсом, поглотившим Восточную Европу и размещающим противоракетный щит у границ с Россией.

Ситуация на Украине стала последним испытанием. Это началось с попыток сделать Грузию членом НАТО. Затем было скрытое желание втянуть в альянс Украину и лишить Россию доступа к Севастополю, где у нее базируется флот. Сделать это было бы ударом по яйцам для России, и она не могла с этим смириться. Я понимаю, почему Путин не мог бросить Крым. Западные институты — ЕС, НАТО, МВФ — хотели бы заполучить влияние на Украину, контролировать ее. Не думаю, что это здорово для России, которая защищает права людей на Юго-востоке Украины. Я вижу, в чем конфликт, но думаю, многие американцы совсем не понимают точки зрения России. Им кажется, что она лишь стремится к величию, что Путин хочет возродить прошлое. На мой взгляд, Путин занимает оборонительную позицию, защищая ключевые геополитические интересы России. И у него есть на это право, как и у любой другой страны. А США вмешиваются и постоянно испытывают Россию на прочность, как это было с расширением НАТО на Восток. Это очень опасная ситуация.

Было бы катастрофой подталкивать Россию на этом пути. Но США не сдаются на Украине. Для России — это ее граница.

Ситуация крайне тревожная. Это не только вторая «холодная война», но похоже на ситуацию вокруг Кубы в 1962 году. Боюсь, взаимное недопонимание может привести к войне с использованием ядерного оружия и последующей «ядерной зиме». Раньше мы боялись этого, потом этот страх отступил перед новыми проблемами, но такая угроза по-прежнему существует. Не знаю, случится ли подобное, но меня это очень беспокоит.

История с малайзийским «Боингом» — пример небрежного и неэффективного освещения события на Западе. Госсекретарь США Джон Керри в истеричном тоне обвинял Россию. А раньше он так же обвинял правительство Сирии в применении зарина, хотя было много свидетельств того, что это сделали сирийские оппозиционеры. Я читал в российских СМИ, что рядом с Боингом был истребитель вооруженных сил Украины. Необходимо исследовать фюзеляж и выяснить, не был ли лайнер сбит истребителем. Такая вероятность существует. Более того, сразу после крушения в СМИ просочилась «утечка» из спецслужб США, что ракету запустили правительственные войска Украины. Якобы это были пьяные солдаты. А потом пошли заявления, что это были пророссийские сепаратисты в форме украинских военных. И как я должен относиться к этой информации?

Другая упущенная часть этой истории в том, почему США, обладающие, как мы знаем благодаря Сноудену, широчайшими возможностями в разведке по всему миру, а тем более по Украине, в столь важный для нее момент так и не опубликовали никаких фотографий. Это говорит о многом. Похоже, они не хотят, чтобы люди узнали об украинском истребителе в воздухе рядом с Боингом. Да и как можно прозевать достаточно крупный комплекс типа «Бук», это несколько больших ракет? США не представили никаких доказательств того, что этот комплекс попал на Украину из России. Я также читал, что ранее Россия поставляла такие комплексы украинской армии до того, как начался кризис. Так что свидетельства пока не позволяют сделать однозначных выводов. В Великобритании идет расшифровка «черных ящиков», но результаты расследования будут опубликованы только в 2015 году, это очень поздно. Моя интуиция подсказывает, что самолет сбили «плохие парни» в правительстве Украины. Наверняка я не уверен, но подозреваю, что было именно так.

Я — ветеран войны во Вьетнаме, и тогда происходило то же самое. Когда, например, американский эсминец якобы подвергся обстрелу со стороны северных вьетнамцев, после чего конгресс США принял Тонкинскую резолюцию, положившую начало войне во Вьетнаме. А спустя много лет мы узнали, что, оказывается, это были не вьетнамцы, а все было подстроено американцами. Ложь и провокации. Мы знаем много таких случаев. Например, когда Джордж Буш-младший в ООН заявлял о наличии оружия массового поражения у Ирака. Мы видели это и в исполнении его отца Джорджа Буша-старшего в Кувейте, откуда поступали лживые сообщения о варварстве иракских военных, якобы убивавших детей. США умеют проводить такого рода скрытые операции для общественного мнения. На протяжении многих лет мы практиковались в смене режимов в разных странах. Сейчас это происходит в Венесуэле, где используются как жесткие, так и мягкие методы: от экономического давления до провокационных публикаций в СМИ. Подобные техники воздействия развивались и были использованы и на Украине, где активно работал Национальный фонд в поддержку демократии. У них была цель свергнуть правительство и привести к власти прозападные силы.

Никогда не читал ничего подобного потоку чуши, который выливался на зимние Олимпийские игры в Сочи. Все указывали на проблемы, на изъяны, публиковали негативные заметки о Путине. И теперь с кризисом на Украине СМИ продолжают давать ложную картину. Я читаю новости из других источников, не только из американских газет. Но американцев через телевизор и другие СМИ постоянно кормят историями о российской агрессии. Это очень опасно.

Есть несколько честных независимых репортеров, которые работают на Украине. Они не высказывают точек зрения, не навязывают своей позиции, а собирают максимальное количество фактов о происходящем. А американские СМИ я читаю только для того, чтобы увидеть ложь. Думаю, это все равно, что в былые времена читать «Правду» или «Известия». Сегодня невозможно получить правду из официальных источников. Это верно и в отношении США. Наше телевидение еще хуже газет. В их репортажах больше ощущений, но они почти никогда не анализируют, не заглядывают под поверхностный слой. Мы являемся заложниками событий. Правду можно найти в книгах по истории, но это трудно и занимает время. В интернете можно найти хороших репортеров, которые работают не из-за денег, а видят в этом свою миссию.

Мы наносим ущерб России, наносим его себе. Россия сможет найти новых партнеров на Востоке и в Евразии. Недавно были подписаны новые торговые договоренности с Китаем. Россия останется стоять на ногах с санкциями или без них. Это стыдно, но таков стиль США: они все сильнее закручивают гайки через экономику, через СМИ. Чтобы сражаться с драконом, нужно много терпения. Думаю, Путин знает об этом, он очень умный человек, уже видавший подобное. После терактов 11 сентября 2001 году Путин был первым, кто позвонил Бушу. У России были свои проблемы с чеченскими террористами, там знали силу мусульманского экстремизма. Поэтому, на мой взгляд, Россия — естественный союзник США…

Война словно гигантская воронка вовлекает людей, которые становятся разрушителями. Когда вы милитаризуете регион, как это делают США, сосед встает против соседа, начинается противостояние. Это ужасно. Поэтому войны так разрушительны и опустошительны. В мире нет ничего хуже войны. И только те, кто испытал войну на себе, понимают это. У русских есть такой ужасный опыт, если не личный, то от родителей, бабушек и дедушек. У вас есть уважение к войне. США же никогда не проходили через такую войну, поэтому мы не знаем, насколько она истощает. И в результате мы не уважаем войну и ее значение. Мы идем и причиняем вред другим, военизируем страны и регионы. Мы не поймем войны, пока подобное не произойдет с нами. Это счастье и дар, что мы отрезаны двумя великими океанами, это большое геополитическое преимущество. Но так будет не всегда, если мы продолжим поступать в духе агрессии. Я уверен, что карма истории вернется и накажет американский народ. Американцы крайне легкомысленно видят себя вне истории, отдельно от нее, но это не так. От истории нельзя убежать. Она всегда настигнет вас».

источник
На самом деле, на той же Украине вообще много русского. Если вернуться ко Второй мировой войне, то на Украине шли кровопролитные бои и много русских погибли там, сражаясь с нацистами, а также с теми украинцами, которые помогали немцам. Но американцы не знают этого и не понимают, что Россия спасла мир от Гитлера, что русские уничтожили его армию. Немецкая военная машина была превосходной, даже на последнем этапе войны. Они были преисполнены желания сражаться до конца. Так же, как и СССР. С обеих сторон было пролито много крови. На мой взгляд, уничтожение большей части немецкой военной машины русскими спасло по меньшей мере миллион американских жизней. В той войне погибло более 300 тыс американцев. Можно представить, что бы произошло, если бы США вступили в войну раньше. Если бы, например, СССР после разгрома немцев под Курском и Сталинградом оттеснил противника, но не стал бы идти дальше, предоставил бы союзникам заканчивать войну. Этого боялись и Черчилль, и Рузвельт. Тогда США могли бы потерять миллион военнослужащих. Представьте, сколько детей осталось бы без отцов. Это изменило бы всю природу высокомерия США, которые после Второй мировой войны оказались в выигрышной и сильной позиции. Мы должны благодарить русских, быть их союзниками и доверять им. Но со стороны президента Трумэна и элиты в лице бизнесменов с Уолл-Стрит не было ни мгновения такой благодарности. Американские богачи и банкиры всегда ненавидели Россию, ненавидели коммунизм. Трумэн, выступая в сенате в 1942 году, сказал, пусть советские и немецкие войска убивают друг друга, нам это на руку. Такова была ментальность Трумэна.
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 21.10.2014, 09:07
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
А ты смеялся над Рейганом в 1981? Или по мере сил помогал в его реализации плана похорон СССР
Старый 21.10.2014, 09:11
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
На самом деле, на той же Украине вообще много русского. Если вернуться ко Второй мировой войне, то на Украине шли кровопролитные бои и много русских погибли там, сражаясь с нацистами, а также с теми украинцами, которые помогали немцама.

Старый 21.10.2014, 09:17
TRUMEN TRUMEN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
TRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времениTRUMEN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pro100chaynick Посмотреть сообщение
пихнув очередной пакет попкорна в микроволновку ....
хероям сала !!

МИР - чушь московская,
ВОЙНА - реальность вашингтонская!
Старый 21.10.2014, 09:18
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
А у тебя какие есть доказательства что массовые захоронения есть дело рук "карателей" а не боевиков ДНР и ЛНР? Ну реальные?

Еще

Глазьев купил квартиру за $1 000 000

Борец с олигархами перебрался в роскошные двухэтажные апартаменты в элитном доме

Рина Романова

С последнего этажа "Алых парусов" открывается прекрасный вид на Москву

Самый яростный борец с олигархами, лидер движения «За достойную жизнь» Сергей Глазьев сам приобщился к достойной жизни.

Как стало известно «Жизни», недавно Сергей Юрьевич стал обладателем шикарного пентхауса в элитном московском комплексе «Алые паруса». Теперь его соседи сплошь одни олигархи.

Правда, надо отметить, что сей райский уголок Сергей Юрьевич оплатил не из своего кармана. Пентхаус ему купил Австрийский банк. Как рассказали «Жизни» во фракции «Родина», сначала в эту квартиру перебралась очередная супруга Глазьева Нелли с новорожденным малышом, а вскоре переехал и сам депутат Госдумы. Но защитник народа не стал менять свою пролетарскую прописку. По паспорту он по-прежнему проживает в 12-этажной «панельке» на окраине Москвы на улице Веерной.
Пентхаус

Площадь квартиры, по меркам олигархов, относительно небольшая - всего 400 квадратных метров. Как рассказали «Жизни» в Госдуме, ее стоимость чуть больше миллиона долларов. Окна двухуровневых апартаментов, расположенных на последнем этаже, выходят на Москву-реку и Серебряный Бор. А наслаждаться красотами можно начинать уже в скоростном панорамном лифте. Для жителей пентхауса предусмотрен отдельный подъемник непосредственно из подземного паркинга.

С последнего этажа «Алых парусов» открывается прекрасный вид на Москву.
И как давно он эту квартиру купил?

© "Жизнь", 13.04.2005

Глазьев купил квартиру за $1 000 000

Борец с олигархами перебрался в роскошные двухэтажные апартаменты в элитном доме

Рина Романова
http://www.compromat.ru/page_16582.htm
Старый 21.10.2014, 09:25
Форумчанин

Цитата:
А ты смеялся над Рейганом в 1981? Или по мере сил помогал в его реализации плана похорон СССР
В 1981 году меня больше интересовал не Рейган, а девочки..... "даст, не даст"...... А что, украинские политики и СМИ тупостью заразились именно от Рейгана, а не от другого американского политика.... там как то и без него идиотов хватало.
Старый 21.10.2014, 10:12
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Увы. Пидaрги всё агрессивнее навязывают миру свои извращения как норму жизни.
Запад уже прогнил напрочь. Педерасты рулят.
А вот нам, пока власть не опедерастилась, надо принять поправку к избирательному закону, чтобы кандидат в депутаты, в президенты, указывал свою сексуальную ориентацию, непременно. Чтобы люди знали, с кем имеют дело, и сами делали свой выбор. Дискриминации никакой не будет, зато втихаря и подлым способом педерасты и педофилы не смогут принимать законы, подавляющие большинство населения. Если скрыл свою ориентацию, то после первого прокола--- кхуям на помойку.
Старый 21.10.2014, 10:16
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Молодец, Иерофант! Но как исследовать, если "оппоненты" говорят, что при 12 млн. телевизоров в год, был их "дефицит", а при ни одном своём в год,- изобилие? Критерии нужны,- "что такое хорошо и что такое плохо"
Я, конечно, не в курсе в каком году в СССР было 12 млн телевизоров в год. Но помню, что покупка оного была событием. Просто так прийти в магазин и купить телевизор было проблематично. А уж тем более какой хочется. А уж два телевизора не помню и у самых буржуев.

Сейчас может наших марок и не производится, зато купить можно не выходя из дому и какой хочется.

П.С. Мне никакой не хочется, поэтому нет ни одного.

П.П.С. Помнится ещё в советское время дедушке по очеререди выдали японский телевизор (да-да, очереди были не только на квартиры). Так они по началу даже пультом не пользовались, думали потерялся провод, который нужен для пульта. Только попав в мои детские ручки пульт показал свою истиную сущность.
Старый 21.10.2014, 10:18
Форумчанин

ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Вы циплят-бройлеров плодите? Здесь ваще то качество количества важней.
Если качество важнее, то тогда не надо ссылаться на снижение населения РФ.
Старый 21.10.2014, 10:23
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
А нехрен было твоему Цвету бросаться. как собака. да ещё с инсинуациями. тем более я его не трогал. зная. как будет вонять. И мне похрен. кем он был и как работал, главное оставаться человеком, а вот в этом у меня к Цвету возникают сомнения.
Хорошо, Виталий. Как у вас с погодой? У нас - снег, снег, снег.. и теплеет. Похоже, будет жуткая слякость.
Старый 21.10.2014, 10:24
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
За не гостеприимство.

Содомия в вину не ставилась как и инцест.

Однако Лот боялся жить в Сигоре, поэтому покинул город и стал жить в пещере вместе со своими дочерьми. Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и совокупиться с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя. Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян (Быт. 19:30-38).
Чушь. Народ Содома и Гоморры не признавал иудейского божка , не хотел быть зомбированным РАБОМ Иеговы. Получив такую шифровку от своего агента- стукача Лота, Иегова организовал АТО с применением фосфорных зарядов. А ценного "крота "предварительно предупредил через карателей с крылышками о предстоящей бомбардировке.
Дочери Лота не боялись мужчин, ибо они уже были замужем, знали что почём. Они , охреневшие от Иеговской пропаганды, боялись нарушить ЧИСТОТУ КРОВИ. Т.е. они должны были произвести потомство генетически запрограммированное на послушание и беспрекословное подчинение Иегове.
А уж как жиды могут ошельмовать не только человека, но и народы, мы прекрасно знаем. И первое, что применяется, это свою педерастию ставят в вину побеждённому.

Последний раз редактировалось panzert6; 21.10.2014 в 10:26.
Старый 21.10.2014, 10:27
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Хорошо, Виталий. Как у вас с погодой? У нас - снег, снег, снег.. и теплеет. Похоже, будет жуткая слякость.
Похолодало, дело доходило до всего +2 утречком, прошли двухдневные дожди и снова солнце и природа ожмивает, а вместе с ней и настроение поднимается.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 21.10.2014, 10:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
" И не говори кума, у самой муж пьяница..."
Старый 21.10.2014, 10:37
Форумчанин

Цитата:
Не получилось уничтожить русских руками немцев.
Зато получилось уничтожать русских руками оболваненных русских.
Первично --УНИЧТОЖЕНИЕ русских, всё остальное -- методы, орудия, финансы, санкции.... всё это вторично.
Старый 21.10.2014, 10:38
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
Я, конечно, не в курсе в каком году в СССР было 12 млн телевизоров в год. Но помню, что покупка оного была событием. Просто так прийти в магазин и купить телевизор было проблематично. А уж тем более какой хочется. А уж два телевизора не помню и у самых буржуев.

Сейчас может наших марок и не производится, зато купить можно не выходя из дому и какой хочется.
Первый телевизор в нашей семье появился в 1956 году. Тогда действительно это была редкость и в нашу комнату набивалось полдома. Но в 60-70 годы телевизоры продавались свободно. Некоторой проблемой было купить цветной. Я тогда уже работал, оформил справку на кредит (все-таки цветной телевизор стоил более 2 месячных заработков!!!) и почти каждый день бегал к открытию универмага. Но через несколько дней купил.

Не был телевизор в 60 годах резкостью.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 21.10.2014, 10:40
Waldo Waldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Waldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времениWaldo герой нашего времени
Отправить сообщение для Waldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Waldo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Не пугай народ, and96, солнце погаснет через 12 миллиардов лет.
А Крым он навсегда.
В принципе можно его поменять на Флориду, крымчане, уверен, не будут возражать.
Обаме приятно и нам хорошо.

Лично мне Флорида не нравится. Похожа на кое-что, висящее на полседьмого...
Старый 21.10.2014, 10:44
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
Если качество важнее, то тогда не надо ссылаться на снижение населения РФ.
Так ведь падает и качество и количество
Старый 21.10.2014, 10:46
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Не получилось уничтожить русских руками немцев.
Зато получилось уничтожать русских руками оболваненных русских.
Первично --УНИЧТОЖЕНИЕ русских, всё остальное -- методы, орудия, финансы, санкции.... всё это вторично.
Зачем кому то уничтожать русских. Греческих или финских вот никто не трогает
Старый 21.10.2014, 10:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ierotitotemtao Посмотреть сообщение
Вот смотри: раньше самой прогрессивной, современной идеей демократии, был Коммунизм. Потом времена поменялись и теперь, самая современная, светлая и прогрессивная демократическая идея Гомосексуализм.)))
Тебе сегодня уже засадили ??? Чё-то ты умиротворённо философствовать начал.
Старый 21.10.2014, 10:54
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Всем привет из солнечной Ялты - у нас днем было +20 .....................

ХОЛЯСЁ ТО КАК ...............
Питер. Раннее утро, хмурое и промозглое. Моросит холодный дождик. На остановке стоит студент в легкой курточке, ждет автобус, опаздывает на лекцию, мерзнет и проклинает все на свете. Ему очень холодно и противно. Вдруг к остановке подкатывает белый мерседес. Медленно опускается стекло, и красивая молодая женщина в белой меховой шубке изящно стряхивает пепел с длинной тонкой сигареты и, выпустив струйку ароматного дыма, обращается к нему приятным голосом - Молодой человек, скажите пожалуйста, где здесь ближайший хороший бар?
- В Стокгольме, с-с-сука!
Старый 21.10.2014, 10:55
Форумчанин

Цитата:
Зачем кому то уничтожать русских. Греческих или финских вот никто не трогает
И ты думаешь, что я сейчас тебе-- тупорылому пшеку буду что-то объяснять ???
Старый 21.10.2014, 10:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Первый телевизор в нашей семье появился в 1956 году. Тогда действительно это была редкость и в нашу комнату набивалось полдома. Но в 60-70 годы телевизоры продавались свободно. Некоторой проблемой было купить цветной. Я тогда уже работал, оформил справку на кредит (все-таки цветной телевизор стоил более 2 месячных заработков!!!) и почти каждый день бегал к открытию универмага. Но через несколько дней купил.

Не был телевизор в 60 годах резкостью.
Про 60 годы я не знаю, не было меня, судить не могу. Но и в 80 семье из 2х молодых инженеров цветной телик был не по карману. Холодильник получали через работу дедушки. Помню, как везли его на телеге до автобуса, а потом на автобусе до нас. Во времена были - в автобус с холодильником пускали
Старый 21.10.2014, 11:07
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
И ты думаешь, что я сейчас тебе-- тупорылому пшеку буду что-то объяснять ???
Конечно будешь. Больше с тобой никто не разговаривает, а дома ты всех заепал уже
Старый 21.10.2014, 11:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Моей матушке 68, а она моложе меня выглядит. Генетика.
Бухать надо мменьше, тра хать ся - чаще..
Старый 21.10.2014, 11:10
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Надеюсь что людоед Стрелков отбывать срок будет где нибудь в Зимбабве а не в Эстонии

21.10.2014, 00:15Экс-президент Сербской Краины жалуется на условия в эстонской тюрьме

Экс-президент Сербской Краины Милан Мартич жалуется на условия содержания в Тартуской тюрьме в Эстонии. Об этом пишет Postimees.
«Условия, в которых Мартич отбывает свое наказание, значительно хуже, чем в тюрьмах других стран, которые сотрудничают с Гаагой», — пишет адвокат Мартича в ходатайстве с просьбой перевести экз-президента в одну из тюрем Дании и Австрии.
Отмечается, что Мартич жалуется на условия содержания, плохую медицинскую помощь и отсутствие программы реабилитации.
В 2011 году бывший командующий Сараевско-Романийским корпусом Армии Республики Сербской в Боснии генерал Драгомир Милошевич, осужденный Международным трибуналом по бывшей Югославии (МТБЮ), был доставлен в Эстонию для отбывания 29-летнего наказания в Тартуской тюрьме. Суд признал Драгомира Милошевича виновным в военных преступлениях и преступлениях против человечности. В обвинительном заключении Гаагского трибунала говорится, что он руководил «длительной скоординированной кампанией, заключавшейся в обстрелах гражданского населения Сараево, которая привела к убийствам большого числа гражданских лиц».
«Газета.Ru»
а ведь потрошенко с турчинским тоже руководили «длительной скоординированной кампанией, заключавшейся в обстрелах гражданского населения юговостока украины, которая привела к убийствам большого числа гражданских лиц».
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 21.10.2014, 11:14
gsn gsn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
gsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времениgsn герой нашего времени

Цитата:
а ведь потрошенко с турчинским тоже руководили «длительной скоординированной кампанией, заключавшейся в обстрелах гражданского населения юговостока украины, которая привела к убийствам большого числа гражданских лиц».
Да кинет компашка Порошенко, к этому и идет. Тут еще и Юля может из пепла восстать
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра