ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 14:22
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Неа. Помидоры по-армянски делал.
Молодец!
У меня, в соседнем квартале новострой горит!!! тыпа - Торговый Центр! Вроде как ИКЕЯ подвязалась, но потом, после "недоверия" Лужкову и евоной бабе все поменялось... Кто-то взялся достраивать Грандиозный Проект. Ну вот почти достроили, и тут все произошло как в ижевском кинотеатре Дружба! В синем зале Чебурашка говорит: - Мы, строили, строили и наконец построили!" а в Красном зале говорят, - Абдула, поджигай!
Короче... Заснял на сотик, но мобильно выложить все не могу, або не мой комп ... сынюхин.!
Скажу одно! Видимо произошел непредвиденный случай и Огромный Комплекс загорелся от неосторожного обращения со сваркой, сразу в нескольких местах... Как Воронья Слободка!
Смотрим Новости! Чё врать будут!
Старый 22.10.2014, 14:25
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект по деофшоризации

В Госдуму внесен законопроект, который направлен на деофшоризацию российского бизнеса, сообщил РИА Новости один из авторов документа, первый зампред фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов.
Законопроект подготовлен группой депутатов. Авторами документа, помимо Емельянова, являются Владимир Васильев, Сергей Неверов, Александр Курдюмов, Владимир Жириновский, Владимир Парахин, Сергей Вороненков, Иван Мельников. Документом вносятся поправки в Налоговый кодекс в части налогообложения прибыли контролируемых иностранных компаний и доходов иностранных организаций.
Законопроект вводит понятие "контролируемая иностранная компания"" и "контролирующее лицо". Устанавливается, что таким лицом является физическое или юридическое лицо, доля участия которого в контролируемой иностранной компании превышает 25%, а доля физлица совместно с супругой и несовершеннолетними детьми более 50%. Кроме того, определяется понятие иностранной организации. Документом также предусматриваются штрафы на неуплату налогов такими компаниями.

"Речь идет о том, чтобы те физические лица, которые уходят в офшорную юрисдикцию напрямую или через создание иностранной компании и там держат свои капиталы, в которых не заплачены налоги в России, не попадали под действие договоров о двойном налогообложении и платили налоги в России. Для этого определенные механизмы предлагаются", — сказал РИА Новости Емельянов.

По его словам, в документе прописаны все случае, когда компания попадает под действие этого законопроекта. "Возможно, это половинчатый закон, можно его было сделать и жестче. Может, ко второму чтению сделаем жестче, более строгие ограничения", — считает депутат.

Источник: РИА Новости.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 22.10.2014, 14:26
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Да ты шо? При этом в тюрьмах народу сидело больше чем в Китае или США
За то что чихнули в неположенном месте?
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 14:28
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Аппер: Total при новом руководстве сохранит курс на Россию

Россия останется приоритетным направлением работы французской нефтегазовой корпорации Total после смены руководства компании, считает глава исследовательского института IFP Energies Nouvelles Оливье Аппер.
"Россия представляет исключительный интерес, о таком партнере любая нефтяная компания может только мечтать. И я не могу себе представить, чтобы преемник Кристофа де Маржери думал иначе. Это на самом деле то направление, которое необходимо развивать", — приводит слова Аппера газета Echos.

Эксперт отметил, что Total имеет огромный опыт работы на российском рынке — компания работала в России еще до слияния с Elf, затем последовало сотрудничество с Novatek и "Газпромом".

Глава Total Кристоф де Маржери в ночь на вторник погиб при крушении самолета в московском аэропорту "Внуково". Ожидается, что в среду станет известно имя его преемника. По данным газеты Echos, должности могут быть разделены: пост генерального директора займет 51-летний Патрик Пуйянне, а 69-летний Тьери Демаре, который был предшественником де Маржери на посту главы компании, станет председателем совета директоров без исполнительных полномочий.

Источник: РИА Новости.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 22.10.2014, 14:35
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
ТВОЯ ТО заслуга в чем???? Отец прошел... Но НЕ ТЫ...
Твоя " заслуга" это то что ты получился из сперматозоида человека прошедшего всю войну и рисковавшего своей жизнью....
ВОТ И ВСЕ ТВОЕ отношение к ТОЙ истории....
Нет, хахленочек, история МОЕГО отца остается историей МОЕЙ и моей семьи, и поэтому я наследую ему. Наследую ВСЕЙ истории России, с ее успехами и поражениями, и с историческими правами заодно. А вы, укры, от нее отреклись, у вас сегодня история в которой героями - ВРАГИ и предатели России, ну и соответственно и место ваше будущее - там, где Юрий Хмельницкий, Выговский, Мазепа, Петлюра с Бандерой жизнь кончилои.
Старый 22.10.2014, 14:38
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Так там не косяк, мы добивались сокращения американских ядерных зарядов потому, что сами должны были выводить свои из строя по срокам хранения. Ну, а ракета РТ-23 оказалась жертвой. Вот такой он СНВ-2.
Она оказалась жертвой не ОСВ а Беловежской пущи. Как и Р-39 для Акул". Производитель остался на Украине. И за выслугой гарантийных сроков...
Старый 22.10.2014, 14:40
Форумчанин

Цитата:
Вроде как СС-20 на Украине делали
Ну если град Воткинск это Украина...
Старый 22.10.2014, 14:41
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Только педерастам нравится, что украинцы сделали со своей страной.
А хрен редьки не слаще. Зато у них хоть надежда появилась а при бандите Януковиче перспектив вообще никаких не было. Только стагнация...
Старый 22.10.2014, 14:41
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Нет, хахленочек, история МОЕГО отца остается историей МОЕЙ и моей семьи, и поэтому я наследую ему. Наследую ВСЕЙ истории России, с ее успехами и поражениями, и с историческими правами заодно. А вы, укры, от нее отреклись, у вас сегодня история в которой героями - ВРАГИ и предатели России, ну и соответственно и место ваше будущее - там, где Юрий Хмельницкий, Выговский, Мазепа, Петлюра с Бандерой жизнь кончилои.
Что такое "исторические права"? А может это Россия отреклась от своей истории напав по шакальи на Украину
Старый 22.10.2014, 14:43
and96 and96 вне форума
Форумчанин

and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
А сами то памятники Шкуро с Красновыми ставите. Скоро и Власову поставите. Ваш бы отец обрадовался бы новости о том, что в России памятник Краснову поставили, попы его освятили и т.д.? Мой прадед наверное в могиле перевернулся...
Старый 22.10.2014, 14:44
Форумчанин

Цитата:
Отец то прошел.... А сын готов ( правда только на форуме) нести смерть соседям, которые его не трогали....
Но тебе этого не понять...
У сына - уже давно пенсия по выслуге лет. А насчет "не трогавших соседей" - ври, да меру знай. В Чечне и Грузии против наших войск укры воевали. Теперь наша очередь добровольцами своим помогать.
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Ну ну.... НАСЛЕДНИЧЕГ
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
Что такое "исторические права"? А может это Россия отреклась от своей истории напав по шакальи на Украину
*Смотрит с интересом*

Ну да, "по-шакальи". Россия напала на Украину настолько хитровыибанно и тайно, что ни один из тысяч mydakов, верещащих про это самое нападение, уже полгода не может найти ни одного его доказательства.
Старый 22.10.2014, 14:49
Форумчанин

Цитата:
А сами то памятники Шкуро с Красновыми ставите. Скоро и Власову поставите. Ваш бы отец обрадовался бы новости о том, что в России памятник Краснову поставили, попы его освятили и т.д.? Мой прадед наверное в могиле перевернулся...
Ещё один "певец" всплыл...

Кто ставит и где?
Россия единственный "памятник" Шкуро и Краснову поставила - виселицу во дворе Таганской тюрьмы.
Старый 22.10.2014, 14:50
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ещё один "певец" всплыл...

Кто ставит и где?
Россия единственный "памятник" Шкуро и Краснову поставила - виселицу во дворе Таганской тюрьмы.
Мне глазам своим верить или тебе?

Цинизм то какой. Оказывается Шкуро с Красновым повесили за веру и отечество....

Последний раз редактировалось and96; 22.10.2014 в 14:52.
Старый 22.10.2014, 14:52
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
А говорят "какой народ, такое и правительство"
"Говорят- в Москве кур доят, а коровы яйца несут."
Старый 22.10.2014, 14:54
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:

Там забор заметили? Это в частном владении какой то урод у себя на огороде памятник поставил. Если захотите у себя на даче можете даже поставить памятник Порошенко при его поросячей жизни.
Старый 22.10.2014, 14:54
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
У сына - уже давно пенсия по выслуге лет. А насчет "не трогавших соседей" - ври, да меру знай. В Чечне и Грузии против наших войск укры воевали. Теперь наша очередь добровольцами своим помогать.
Сын мусорок за всю свою жизнь ни чего не сделавший руками... и пенсию получил будучи молодым и здоровым и пенсию не нищенкскую, как все россияне, а повышенныю, потому что рвал тех самых росиян что на него мусора горбились....
Много вас тут таких "заслуженных"
А чё ж не идешь добровольцем помогать, а посылают туда пацанов - контрактников, да идиётов, которым стрелялки в компе стали малы...
Старый 22.10.2014, 14:56
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
А хрен редьки не слаще. Зато у них хоть надежда появилась а при бандите Януковиче перспектив вообще никаких не было. Только стагнация...
Перспектива.... опедераститься. Ляшко жжот.
Старый 22.10.2014, 14:57
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сын мусорок за всю свою жизнь ни чего не сделавший руками... и пенсию получил будучи молодым и здоровым и пенсию не нищенкскую, как все россияне, а повышенныю, потому что рвал тех самых росиян что на него мусора горбились....
Много вас тут таких "заслуженных"
А чё ж не идешь добровольцем помогать, а посылают туда пацанов - контрактников, да идиётов, которым стрелялки в компе стали малы...
Мы туда никого не посылаем. так то если в твою тупую тыкву прилетит, то тебе без посылов, сам заслужил.
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом. Мы с вами подобны яйцу. Но мы не можем бесконечно оставаться обыкновенным, порядочным яйцом. Либо мы вылупимся из него, либо оно испортится.
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 14:58
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Там забор заметили? Это в частном владении какой то урод у себя на огороде памятник поставил. Если захотите у себя на даче можете даже поставить памятник Порошенко при его поросячей жизни.
Читать внимательно

Памятник нацистам в Москве

По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов. Попытки убрать этот памятник пока успехом не увенчались.

Надпись на этом памятнике вызывает недоумение даже у человека, очень далёкого от военной истории. Почему атаман – «фон»? И если корпус 15-ый, то где остальные 14 корпусов?

Комментарий «Скепсиса»

15 кавалерийский корпус на самом деле назывался ХV кавалерийский корпус СС.
Официально существовал с февраля 1945 г. до конца войны. Формирование шло с конца августа 1944 г. согласно решениям, принятым на совещании у Г. Гиммлера: о передаче 1 казачьей дивизии фон Паннвица в состав войск СС и о развёртывании её в корпус. Однако разнообразные «казачьи» части начали создаваться в гитлеровской армии и карательных структурах ещё с октября 1941 г. из белоэмигрантов (командный состав) и добровольцев, зачастую это были уголовные элементы, не имевшие к Дону или Кубани никакого отношения. Идеологическим обоснованием служила одна из концепций немецкой «расовой науки», согласно которой казаки не являются славянами, поскольку происходят от германского племени готов. Казачьи части выполняли в основном полицейские и карательные функции, они оставили кровавый след в Белоруссии, Польше, Югославии, и не удивительно, что после капитуляции Германии их воспринимали не как пленных, а как наёмных убийц и военных преступников.
«Свидетельница: Мы ходили за водой к речке, потому что в колодцах лежали наши деревенские, порубанные. Судья: Кто их убил? Немцы? Свидетельница: Немцев мы как-то не видели. Эти по-русски говорили, которые саблями рубали. Судья: Во что они были одеты? Свидетельница: Помню, что в шароварах с красными полосами и папахах. Ездили верхом. У нас когда говорили, что едут казаки, то все разбегались кто куда…»
(Якубович П. Без памяти. // Советская Белоруссия, 5.02.2002 года)
Старый 22.10.2014, 14:58
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Бухать надо мменьше, тра хать ся - чаще..
ммм... ******ься это всегда хорошо!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.10.2014, 15:00
Форумчанин

Цитата:
Какая надежда, сдохнуть от холода как собаки?
К. С. Льюис.
Старый 22.10.2014, 15:01
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Зато у них хоть надежда появилась...
Ну да, хату спалить и пойти с голой жеппой, протянутой рукой и внезапно появившейся надеждой.
Старый 22.10.2014, 15:01
Форумчанин

Цитата:
Ты , как пацан , путаешь хрен с пальцем.
Гражданская война и ВОВ с немцами. Это не одно и то же.
Коммунистической идеологии в России сейчас нет, а потому белогвардейцы, если не каратели, такие же граждане России, как и победившие их коммунисты.
Власов-- предатель. Вот когда Иуде памятники ставить будут, тогда будем и подумать.
Старый 22.10.2014, 15:04
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

На протяжении двух месяцев российский пранкер Алексей по телефону «разводил» днепропетровского губернатора Игоря Коломойского. Все дни украинский олигарх общался с 26-летним молодым человеком по телефону и скайпу, будучи совершенно уверенным, что ведет диалоги с лидером движения «Новороссия» Павлом Губаревым.
Олигарх так и не заподозрил подвоха и даже однажды предложил проспонсировать ополченцев ДНР на выборах в Верховную раду. Катастрофу «боинга» MH17 Коломойский назвал случайностью, виновниками которой стали «не те люди».
Старый 22.10.2014, 15:05
Форумчанин

Цитата:

Ещё раз повторю, для яйцеголового доктора химических наук.
Они не ПРИСЯГАЛИ СССР, они враги, но враги большевиков, а не России. Они НЕ ПРЕДАТЕЛИ, как Власов.
Старый 22.10.2014, 15:05
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748434
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Читать внимательно

Памятник нацистам в Москве

По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам»
.. И мы плавно переходим от смелого заявления "в России ставят памятникИ Краснову и прочим" к единственному факту установки единственного памятника в единственном месте группой каких-то педарасов в плохом смысле.

Кстати, его разве не убрали?
Старый 22.10.2014, 15:07
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю, для яйцеголового доктора химических наук.
Они не ПРИСЯГАЛИ СССР, они враги, но враги большевиков, а не России. Они НЕ ПРЕДАТЕЛИ, как Власов.
А что Бандера или Шушкевич присягали? Что за двойные стандарты? И чем Краснов и Шкуро лучше Бандеры к примеру? Бандере памятников ставить низзя, он "фашист" хотя несколько лет в концлагере просидел немецком а Краснову со Шкуро можно, хотя они не сидели и, в отличие от Бандеры, фашистам служили верой и правдой.
Старый 22.10.2014, 15:08
Форумчанин

Цитата:

"Врет, и знает что врет" (с) Темнейший.

Касаемо первой картинки - стоит статуй на огороде ЧАСТНОГО владения, поставлен на ЛИЧНЫЕ средства владельца огорода.
Власти:
- не имеют к этому ни малейшего отношения;
- не имеют ЗАКОННЫХ прав снести статуй.

Касаемо картинки №2:

- поставлена плита на ЦЕРКОВНОЙ земле Храма "Всех святых" на Соколе, и все суды, городской властью затеянные, на предмет сноса - закончились безрезультатно;
- тогда, некие добрые люди, в канун праздника 9 Мая, сами снесли эту плиту кувалдометром. Так и стоит среди прочих крестов, воинам в разных местах страны и Европы погибшим, постаментик, с огрызком белого мрамора, и не восстанавливается....
Я во дворик тот у церкви заходил, нет-нет...

Не, понимаю, ну не любим действующую власть, ну хочется ее куснуть, но зачем же так примитивно?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра