ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 14:40
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sierra Посмотреть сообщение
Раз оружие можно продавать туда, куда хочешь, тогда обьясните пожалуйста, почему такое колоссальное волнение у Израиля вызывает наше желание продать С-300 Ирану? И почему израильтяне с американцами устроили круглосуточную охоту и полный досмотр всех судов в регионе на предмет поставок оружия Сирии, Ливану и пр.?
Они С-300 очень боятся. На данный момент эти системы - единственное что может противостоять ВВС Израиля. А чисто правовых возможностей протестовать они не могут. Так как не доказано, что Иран помогает каким либо террористам. И С-300 лучше бы все таки поставить, к тому же они нам уже не нужны, у нас есть С-400.
Старый 20.11.2009, 14:50
sierra sierra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141124439
sierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Они С-300 очень боятся.
ОК, раз они боятся С-300 - получается что мы не имеем права его продавать Ирану? А израильтяне, по-Вашему, имели полное право продавать беспилотники и средства ПВО Грузии. "Ведь это не танки и там не было израильских солдат." Но и С-300 - не танки, это оборонительный комплекс. Нестыковка получается. Или то, что можно Израилю, нельзя России?
Старый 20.11.2009, 14:52
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
ОК, раз они боятся С-300 - получается что мы не имеем права его продавать Ирану? А израильтяне, по-Вашему, имели полное право продавать беспилотники и средства ПВО Грузии. "Ведь это не танки и там не было израильских солдат." Но и С-300 - не танки, это оборонительный комплекс. Нестыковка получается. Или то, что можно Израилю, нельзя России?
Нету никакого деления на наступательные и оборонительные вооружения. Это раз.
И повторяю, мы ИМЕЕМ право продавать Ирану ЧТО УГОДНО. Хоть С-300, хоть Смерч, хоть Су-37. Все, что делает Израиль - это возражает. Другой вопрос что Россия сама то этой идеей не горит.
Старый 20.11.2009, 15:01
sierra sierra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141124439
sierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времениsierra герой нашего времени

Цитата:
Странно, что этого не знают международные эксперты, использующие эту терминологию в международных договорах...

Цитата:
И повторяю, мы ИМЕЕМ право продавать Ирану ЧТО УГОДНО.
Я ни секунды не сомневаюсь в праве России продавать своё оружие странам, в отношении которых у неё нет подписанных договорённостей об обратном :) Я не понимаю, почему Вы считаете, что поставки Израилем вооружений в Грузию не были враждебным актом по отношении к России только на основании того, что "Израиль имел на это право"?
Старый 20.11.2009, 15:05
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Странно, что этого не знают международные эксперты, использующие эту терминологию в международных договорах...

Я ни секунды не сомневаюсь в праве России продавать своё оружие странам, в отношении которых у неё нет подписанных договорённостей об обратном :) Я не понимаю, почему Вы считаете, что поставки Израилем вооружений в Грузию не были враждебным актом по отношении к России только на основании того, что "Израиль имел на это право"?
А в чем собственно Израиль виноват? Я говорю о чисто юридической стороне. Если я вам продам ружье, вы из него застрелите кого нить я то тут ни при чем. Особенно если я имею право продавать оружие. Израильтяне разработали этот план атаки, подготовили кадры грузинские и продали технику. Но как только конфликт начался они сразу вернулись к себе. ОНИ ЛИЧНО в конфликте не учавствовали и с юридической точки зрения к ним не подкапаться. Философия псов войны, им заплатили - они продали и обучили. А воевать... "простите, но нам конфликт с Россией не нужен."
Вот например интервью одного из инструкторов.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgi...41&newsid=9259
Старый 20.11.2009, 15:10
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
И повторяю, мы ИМЕЕМ право продавать Ирану ЧТО УГОДНО. Хоть С-300, хоть Смерч, хоть Су-37. Все, что делает Израиль - это возражает. Другой вопрос что Россия сама то этой идеей не горит.
Есть договор о Бушере,и муссируется пункт,что мы должны поставить средства защиты!Хотя сам договор я в глаза не видел!
Старый 20.11.2009, 15:13
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Есть договор о Бушере,и муссируется пункт,что мы должны поставить средства защиты!Хотя сам договор я в глаза не видел!
Что такое средства защиты? Нету официального деления на наступательные и обонительные вооружения. От ножа до МКБР все можно считать как наступательным так и оборонительным. Даже если такой договор есть (что глупость) он ничего не значит.
Старый 20.11.2009, 15:16
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
А в чем собственно Израиль виноват? Я говорю о чисто юридической стороне. Если я вам продам ружье, вы из него застрелите кого нить я то тут ни при чем. Особенно если я имею право продавать оружие. Израильтяне разработали этот план атаки, подготовили кадры грузинские и продали технику. Но как только конфликт начался они сразу вернулись к себе. ОНИ ЛИЧНО в конфликте не учавствовали и с юридической точки зрения к ним не подкапаться. Философия псов войны, им заплатили - они продали и обучили. А воевать... "простите, но нам конфликт с Россией не нужен."
Вот например интервью одного из инструкторов.

http://www.segodnia.ru/index.php?pgi...41&newsid=9259
Спасибо за ссылку!Особенно что после 15-й рюмки все сказали что всем им,включая и евреев,в Союзе лучше жилось!
Старый 20.11.2009, 15:18
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что такое средства защиты? Нету официального деления на наступательные и обонительные вооружения. От ножа до МКБР все можно считать как наступательным так и оборонительным. Даже если такой договор есть (что глупость) он ничего не значит.
Ну для меня С-300 явно средство защиты АЭС!И я бы хотел узнать об этой стороне вопроса!
Старый 20.11.2009, 15:21
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну для меня С-300 явно средство защиты АЭС!И я бы хотел узнать об этой стороне вопроса!
C-300 это передвижная зенитная система. Другими словами её можно расположить на оборнительных позициях (возле АЭС например), а можно вторгнуться на территорию противника, и от Воздуха закрываться С-300, особеннно в момент группировки войск, когда надо накрыть противовоздушным зонтиком территорию на которой группируются важные войска.
Старый 20.11.2009, 15:25
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
C-300 это передвижная зенитная система. Другими словами её можно расположить на оборнительных позициях (возле АЭС например), а можно вторгнуться на территорию противника, и от Воздуха закрываться С-300, особеннно в момент группировки войск, когда надо накрыть противовоздушным зонтиком территорию на которой группируются важные войска.
Это наступательное свойство притянуто за уши!Но я не об этом!Меня интересует выполнение договора!
Старый 20.11.2009, 15:28
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это наступательное свойство притянуто за уши!Но я не об этом!Меня интересует выполнение договора!
Не было подтверждения, что договор вообще был подписан. А наступательно свойство ни разу не притянуто. С-300 создан для защиты войск от ударов ВВС. А ВВС в свою очередь тоже может выполнять наступательные и оборонительные функции. В случае если ВВС защищается от агрессия, а её сбивает С-300 значит С-300 использовано как наступательное оружие.
Старый 20.11.2009, 15:35
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не было подтверждения, что договор вообще был подписан. А наступательно свойство ни разу не притянуто. С-300 создан для защиты войск от ударов ВВС. А ВВС в свою очередь тоже может выполнять наступательные и оборонительные функции. В случае если ВВС защищается от агрессия, а её сбивает С-300 значит С-300 использовано как наступательное оружие.
Не хочу даже спорить,ПВО -это сугубо оборонительное!По буквам аббревиатуру прочитайте!ОБОРОНА!А вот про договор я бы хотел узнать!Не зря Израиль старается не допустить этого!А нам необходимо поставить С-300 Ирану!А то на соседней ветке как то представитель русскоязычной диаспоры расписывал как Израиль разбомбил АЭС!Сами знаете где!А регион для нас архиважный!
Старый 20.11.2009, 15:39
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не хочу даже спорить,ПВО -это сугубо оборонительное!По буквам аббревиатуру прочитайте!ОБОРОНА!А вот про договор я бы хотел узнать!Не зря Израиль старается не допустить этого!А нам необходимо поставить С-300 Ирану!А то на соседней ветке как то представитель русскоязычной диаспоры расписывал как Израиль разбомбил АЭС!Сами знаете где!А регион для нас архиважный!
Как у вас все просто. Иран и так наглый сейчас до невозможности. Будет С-300 вообще охренеет. Я понимаю наших руководителей. Дружба дружбой а косячок врозь.
Старый 20.11.2009, 15:44
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Как у вас все просто. Иран и так наглый сейчас до невозможности. Будет С-300 вообще охренеет. Я понимаю наших руководителей. Дружба дружбой а косячок врозь.
Принцип Оккама!А что Ирану не "блатовать"!Все дороги в Китай и Индию через него!От нас и далее....Центры мировых масс смещаются,а амеры четко за всем следят!Вот и пыжатся....А запал уже не тот!Но они лазейку найдут....А нам варежку разевать ой как нельзя....
Старый 20.11.2009, 17:40
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Принцип Оккама!А что Ирану не "блатовать"!Все дороги в Китай и Индию через него!От нас и далее....Центры мировых масс смещаются,а амеры четко за всем следят!Вот и пыжатся....А запал уже не тот!Но они лазейку найдут....А нам варежку разевать ой как нельзя....
У вас философия Хрущева. "Покажу Кузьму Мать!!!" как помним ничего хорошего из этого не вышло. В современной политике надо действовать тоньше.
Старый 21.11.2009, 20:36
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arkan4ik Посмотреть сообщение
К сожалению вы неправильно поняли аллегорию "третий храм"- речь идет именно о физическом третьем храме(по аналогии с первым и вторым, разрушенными более 2000 лет назад), который еще не построен и я сильно сомневаюсь, что он будет построен в близжайшем будущем. Это сложная тема, которая требует знания истории и понимания самой сути еврейства.
А мне интересно было бы узнать аллегорию о третьем храме . Почему должно разрушиться то , что ещё не построено ? В чём смысл ? И в чём аналогия с двумя первыми ?
Старый 21.11.2009, 20:44
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
А в чем собственно Израиль виноват? Я говорю о чисто юридической стороне. Если я вам продам ружье, вы из него застрелите кого нить я то тут ни при чем. Особенно если я имею право продавать оружие.
Ну, а если вы при этом знаете, что у того кому вы продали ружьё есть кровный враг и горячее желание с ним разобраться раз и навсегда? Как насчет морально-этической составляющей? Или там где появляются деньги, мораль ничего не стоит?
Старый 21.11.2009, 20:46
Форумчанин

VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
А ещё можно прямой наводкой фигачить по домам. )))
Старый 21.11.2009, 22:53
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112539610
VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
... Или там где появляются деньги, мораль ничего не стоит?
Оба на! А что для Вас это новость? В любом бизнесе мораль ничего не стоит, вернее при соблюдении законов, как норм права (а они часто не совпадают нормами морали) и правил поведения делового оборота, на мораль ни кто не смотрит, а уж тем более в неё не вкладывают деньги ...

так устроен мир, что поделать ...
Старый 21.11.2009, 22:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от VladSP Посмотреть сообщение
Оба на! А что для Вас это новость? В любом бизнесе мораль ничего не стоит, вернее при соблюдении законов, как норм права (а они часто не совпадают нормами морали) и правил поведения делового оборота, на мораль ни кто не смотрит, а уж тем более в неё не вкладывают деньги ...

так устроен мир, что поделать ...
Для меня не новость. Но учитывая постоянное желание евреев выглядеть ангелочками по сравнению с представителями небогоизбранных рас, хотелось бы узнать имеют ли эти ангелоподобные белые и пушистые существа понятия морали и этики. Причем желательно услышать подтверждение этому из уст представителя богоизбранного народа.
Старый 21.11.2009, 23:02
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени

Цитата:
Для меня не новость. Но учитывая постоянное желание евреев выглядеть ангелочками по сравнению с представителями небогоизбранных рас, хотелось бы узнать имеют ли эти ангелоподобные белые и пушистые существа понятия морали и этики. Причем желательно услышать подтверждение этому из уст представителя богоизбранного народа.
это в чем они себя белыми и пушистыми видят? на мой взгляд, у них хватка и взгляд на вещи орлиный и они умеют отстаивать свою позицию и права, Россия кстати тоже начинает брать с них пример (080808), чему я рад.
Старый 21.11.2009, 23:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от VladSP Посмотреть сообщение
это в чем они себя белыми и пушистыми видят? на мой взгляд, у них хватка и взгляд на вещи орлиный и они умеют отстаивать свою позицию и права, Россия кстати тоже начинает брать с них пример (080808), чему я рад.
Да хотя бы тем, что не видят зазорного в своей продаже вооружения "демократической" белой и пушистой Грузии, вооружения, по сравнению с поставками тоталитарной Россией С-300 кровавому режиму иранского диктатора.
Старый 21.11.2009, 23:16
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да хотя бы тем, что не видят зазорного в своей продаже вооружения "демократической" белой и пушистой Грузии, вооружения, по сравнению с поставками тоталитарной Россией С-300 кровавому режиму иранского диктатора.
Ну и что, ну пускай возражают и тд и тп, нам то что? нам надо выгоду извлечь а не иранцам дать оружие, согласитесь, ехали иранцы боком если нам будет выгодно им оружие не поставлять.
О кровавости режима в Иране, по их мнению он кровавый, хотите доказательств? я нет. Пусть лучше эти заявления израиля останутся голословными чем подтвердятся на яву.
Что касается поставок израильского оружия и работы инструкторов в Грузии обращу ваше внимание на то, что Грузии не продали танки как того хотел Саакашвили, это конечно не обеляет израильтян, но и это стоить иметь в виду. ))) кстати мы отражая агрессию грузии не дошли до тбилиси сколько км? мы молодцы)))
Старый 21.11.2009, 23:21
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

В Израиле разогнали митинг иудеев-ортодоксов

Иудеи-ультраортодоксы провели митинг против работы нового завода кампании Intel в Иерусалиме во время "Святой субботы" (Шаббат). В акции протеста приняли участие 3 тыс. человек, передает Associated Press.
Полиция, в отличие от предыдущей демонстрации ортодоксов, к этой акции подготовилась; после некоторых стычек с митингующими представители правопорядка задержали несколько человек. Затем толпа была разогнана.
Компания Intel никогда не останавливала свою работу в Израиле по субботам. Однако после открытия нового завода в Иерусалиме вспыхнули акции протеста иудеев-ультраортодоксов. Например, во время их митинга 14 ноября, чтобы сдержать протестующих, компания была вынуждена обнести территорию нового завода колючей проволокой.
Напряжение между ультраортодоксальным и мирским населением Израиля всегда оставалось высоким. В конце лета 2009г. ортодоксы провели ряд акций протеста против работы автопарковок по субботам. Иногда их демонстрации сопровождаются погромами; ортодоксы поджигают мусорные баки, бьют стекла витрин, закидывают камнями полицейских.
Большинство учреждений и организаций в Израиле во время Шаббата не работают. Шаббат - еженедельный праздничный день, день отдыха, наступление которого отмечается зажжением свечей, особым благословением и праздничной трапезой после восхождения первых трех звезд каждую пятницу вечером. В субботу возбраняется любая работа, в том числе зажигание огня. Субботу принято посвящать молитвам и чтению Торы.
Старый 21.11.2009, 23:25
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Винету Посмотреть сообщение
[B]В Израиле разогнали митинг иудеев-ортодоксов ...
Ну и что они часто светским вставляют палки в колеса ... это не новость.
Старый 22.11.2009, 00:36
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну, а если вы при этом знаете, что у того кому вы продали ружьё есть кровный враг и горячее желание с ним разобраться раз и навсегда? Как насчет морально-этической составляющей? Или там где появляются деньги, мораль ничего не стоит?
Именно так. И гроша не стоит.
Старый 22.11.2009, 11:24
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Статья понравилась особенно тем что в ней ни слова о евреях \ИЗРАИЛЬТЯНЕ в статье деляться на тех и других изралетян

Цитата:
\\\Вот вам картина конца сионистского государства.\\\ :

ЕСЛИ

\\\Место государства Израиль займет экономически слабая и неспособная себя защитить еврейская община, \\\

Тоесть пока в израиле -изралетяни он силён но как только их место займут евреи -все крах
Все искусственное - недолговечно.
Старый 22.11.2009, 11:33
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Jack 61 Посмотреть сообщение
Боже,сколько глупости в ваших постах,господа россияне!Для начала разъясню.что эта газетёнка арец ,из которой взята данная статейка,является ультралевацкой,косвенно финансируюемой арабскими шейхами.Уж кто может угробить Израиль,так это они,либерасты гнилые,вроде вашего" правозащитника" Ковалёва,защищавшего чеченских исламистов.Наши защищают арабских исламистов,они пострашнее всех ультраортодоксов,потому как черви,разъедают страну изнутри под вывеской прав человека(читай-шахидов).Не беспокойтесь,надо будет-отделим религию от государства,никто религиозных нахлебников кормить не собирается,прижмёт-пойдут работать и служить,как миленькие.Арабы работают на низкооплачиваемых работах?А куда прикажете поставить работника без образования и квалификации-гендиректором?Ты гляди-арабов пожалели,а всяких узбеков и молдаван,которые пашут за гроши на ваших стройках,вы не желаете своими начальниками поставить?Или просто пожалеть?Или гондурас у вас чешется,по старой русской привычке?Приезжайте и посмотрите,какие дворцы в своих деревнях строят "бедные" арабы на трудовые гроши-ваши олигархи треснут от зависти!Все деньги евреям утекают?А в Чечне кто строит суперхрамы мусульманам-не ваши ли "евреи",путины с медведевыми,на ваши же деньги.Две войны затеяли,уйму народа угробили,и для чего?Чтоб на российские же бабки Кадыров построил шариат в Чечне?Не проще ли было договориться с Дудаевым,результат был бы таким же.Не бывает ручного ислама,доиграетесь с мусульманами,на Кремле будет полумесяц,а просыпаться будете под вой муэдзина в пять утра.О себе побеспокойтесь,уж вас то точно никто не любит,уже и Украина с Белоруссией отвернулись,посмотрите на своих друзей-хорёк северокорейский,да вонючка иранская и им подобные!Решайте свои проблемы,а мы со своими сами разберёмся.Знатоки ближневосточных реалий,панимаш...
Пост мне ваш понравился. Но на нас также лезут со своими нравоучинениями псевдоучителя. Вот вам не понравилось, что о вас ту так неучтиво - нормальная реакция. Но когда и вы лезете к нам со своей критикой, а мы отбиваемся, вы - пожимаетет плеяами в изумлении, мол, чт такого мы им сделали? Это касается не только Израиля, но и всего остального мира, у кого руки и языки чешутся и чешут они об Россию.
Старый 22.11.2009, 15:50
Arkan4ik Arkan4ik вне форума
Форумчанин

Arkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферуArkan4ik создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
А мне интересно было бы узнать аллегорию о третьем храме . Почему должно разрушиться то , что ещё не построено ? В чём смысл ? И в чём аналогия с двумя первыми ?
Дело в том, что строительство третьего храма воспринимается как одно из условий прихода мошиаха(мессии), что в свою очередь означает конец света. Это дает плодовитую почву для всякого рода аллегорий-несбыточная мечта или же тотальный писец. В каком контексте это словосочетание употребленно здесь судить не берусь, так как трактовать можно по-разному.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра