ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 00:02
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yarbay Посмотреть сообщение
Роберт когда вы молчите вы намного умнее выглядитеопять за свое вы взялиськакая часть вашего мнимого бога висела на римском кресте? и какая часть в это время просила отца своего?и висевшая часть была главного бога или неглавного???а у неглавного бога кто Отец??и отец неглавного бога тоже бог по вашему??и количеством богов уж определитесь!то по вашему известо два Бога пока ,то их количество увеличиваеться))действител ьно вам постояно надо просить прощения у Всевышнего ибо вы действительно не ведаете что творите
А Тебе моххамеданский шибздик какое дело до моих Богов... В скольких хочу в стольких и верю... И есть у меня самый главный Бог по имени Яве... и есть ещё Бог по имени Иесус или его Библия ещё корнем Давидовым иногда называет... И Они эти Боги Едины в своих действиях и поучениях и еще есть у них сильна пресильна сила, называема Святым Духом... И Они и есть Этот самый Святой ДУХ... И мне по барабану одна ли это личность или их много - для меня Они есть ОДИН БОГ!

А Ты дурашка сам себя от Него отрезал...
И Тебе нет абсолютно никакой разницы в кого и зачем я верю... Для Тебя важно, что я не хочу верить и служить твоему Аллаху, который для меня есть не Бог, а князь мира сего.
Поэтому я твой злейший враг... Хотя Ты мне безразличен и в принципе Ты меня абсолютно не интересуешь...
Я только пытаюсь противостоять Тебе, чтобы Ты не совращал своей биллибердой умы наших детей.
Запомни пока Ты на стороне Моххамеды - Ты враг моего Бога...
Но придёт время и Он сам с тобой разберётся... Мне до этого дела нет.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.11.2011, 00:53
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
они просто ни как не въедут в то что христианство отличается от того что написано в каране про христианство
вообще когда написанное в каране противоречит реальности то муслы почему то считают что реальность плохая и неправильная
оч весело мне было читать например про НАУЧНОЕ чудо карана про НЕСМЕШИВАЮЩИЕСЯ моря
реально ржачно
Я читала. )
Вообще с умным видом постить и говорить фигню - это защитная реакция муслов от действительности.
Старый 22.11.2011, 10:35
IzzyHilton IzzyHilton вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
IzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Я читала. )
Вообще с умным видом постить и говорить фигню - это защитная реакция муслов от действительности.
Серьезно?
Вы считаете, что уместно говорить об умном виде других, после обмазывания чудо огнем, целовашек с чудо-ремнем и пробежек с чудо-трупиком?
Верующие такие смешные.
Чтобы никому не было обидно, расскажу о том, что я верю существование 26 измерений.
Именно поэтому, не считаю уместным запрещать другим людям верить.
Старый 22.11.2011, 10:44
Форумчанин

IzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времениIzzyHilton герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
А Тебе моххамеданский шибздик какое дело до моих Богов... В скольких хочу в стольких и верю... И есть у меня самый главный Бог по имени Яве... и есть ещё Бог по имени Иесус или его Библия ещё корнем Давидовым иногда называет... И Они эти Боги Едины в своих действиях и поучениях и еще есть у них сильна пресильна сила, называема Святым Духом... И Они и есть Этот самый Святой ДУХ... И мне по барабану одна ли это личность или их много - для меня Они есть ОДИН БОГ!

А Ты дурашка сам себя от Него отрезал...
И Тебе нет абсолютно никакой разницы в кого и зачем я верю... Для Тебя важно, что я не хочу верить и служить твоему Аллаху, который для меня есть не Бог, а князь мира сего.
Поэтому я твой злейший враг... Хотя Ты мне безразличен и в принципе Ты меня абсолютно не интересуешь...
Я только пытаюсь противостоять Тебе, чтобы Ты не совращал своей биллибердой умы наших детей.
Запомни пока Ты на стороне Моххамеды - Ты враг моего Бога...
Но придёт время и Он сам с тобой разберётся... Мне до этого дела нет.
Ололо, я мирный и любвиобилный, а ты пришел ко мне с мечом.
У меня боли во всем теле, от этого высера.
Собрались поливать грязью мусульман, после их ответной реакции начали кукарекать о враждебном настрое.
Это особенность христианская, обиженной овечкой прикинуться?
Старый 22.11.2011, 12:53
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от IzzyHilton Посмотреть сообщение
Собрались поливать грязью мусульман, после их ответной реакции начали кукарекать о враждебном настрое.
Извините, уважаемый Господин...
Но я с первого поста на тему ислама и Корана, не скрывал, где я стою.
Люди рождённые в исламе мне не фундаментальные враги и вообще не враги, пока они не лезут в мой дом со своим навязанным им Моххамедом, убеждением, что надо из всехчеловеков делать муслов, а которые противятся надо убивать...
И мой дом это и моя Родина и страна в которой я сейчас живу...

А господа здешние форумные исламисты, как раз и соответствуют моему последнему определению... и пока они здесь миссионируют - они действительно мои духовные враги... и никаких фальшивых компромиссов тут не может быть.
У христиан тоже миссионерская задача, которую им дал сам сын Великого Бога...

Но Он и сказал, что никто не может придти к Нему, если не позван Богом Отцом... И что дорога к Отцу ведёт только через Него сына Божьего.
Исходя из этих соображений я имею право миссионировать, то есть рассказывать людям то, что знаю Боге.
На этом моя задача заканчивается.
Здешние форумные мусло-тролли, Вас включая, знают о Боге больше, чнм достаточно... - и не смотря на это служат сознательно дркгому богу, богу земли сей - диаволду...
И поэтому они и исполняют определение моего духовного врага, с которым нужно духовно и только духовно бороться.
Вы и все остальные проповедники Моххамеда, как человеческие личности, для меня не играете никакой роли... Вы мне никто! Но против семени, которое вы пускаете здесь на ветер, я вынужден выступать... Эту задачу имеет любой христианин мира сего.
Меча мы при этом не должны брать в руки... И ненавидеть имеем право, но только не людей, а того кто стит за этими людьми - то есть бога земли сей - диавола.

Так, что иди с Богом мил человек... и не распространяй здесь аххинею... Это единственное, что я могу Тебе лично пожелать.

Старый 22.11.2011, 13:37
Форумчанин

Wink

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Извините, уважаемый Господин...
Но я с первого поста на тему ислама и Корана, не скрывал, где я стою.
Люди рождённые в исламе мне не фундаментальные враги и вообще не враги, пока они не лезут в мой дом со своим навязанным им Моххамедом, убеждением, что надо из всехчеловеков делать муслов, а которые противятся надо убивать...
И мой дом это и моя Родина и страна в которой я сейчас живу...

А господа здешние форумные исламисты, как раз и соответствуют моему последнему определению... и пока они здесь миссионируют - они действительно мои духовные враги... и никаких фальшивых компромиссов тут не может быть.
У христиан тоже миссионерская задача, которую им дал сам сын Великого Бога...

Но Он и сказал, что никто не может придти к Нему, если не позван Богом Отцом... И что дорога к Отцу ведёт только через Него сына Божьего.
Исходя из этих соображений я имею право миссионировать, то есть рассказывать людям то, что знаю Боге.
На этом моя задача заканчивается.
Здешние форумные мусло-тролли, Вас включая, знают о Боге больше, чнм достаточно... - и не смотря на это служат сознательно дркгому богу, богу земли сей - диаволду...
И поэтому они и исполняют определение моего духовного врага, с которым нужно духовно и только духовно бороться.
Вы и все остальные проповедники Моххамеда, как человеческие личности, для меня не играете никакой роли... Вы мне никто! Но против семени, которое вы пускаете здесь на ветер, я вынужден выступать... Эту задачу имеет любой христианин мира сего.
Меча мы при этом не должны брать в руки... И ненавидеть имеем право, но только не людей, а того кто стит за этими людьми - то есть бога земли сей - диавола.

Так, что иди с Богом мил человек... и не распространяй здесь аххинею... Это единственное, что я могу Тебе лично пожелать.
Окей, начнем с того, что христианству гораздо меньше лет чем первому откопанному человеку.
Аненербе, и Википедия, располагает сведениями о том, во что верили люди, до того как приняли христианство.
Почему Вы решили, что на христианстве нужно остановиться? Вернее, почему все немцы должны быть христианами?
Очевидно, что дело не в наследстве, а в личном выборе.
Вы можете рекламировать свою веру, но нет необходимости очернять других. Нет необходимости сеять вражду между людьми.
Старый 22.11.2011, 20:09
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Окей, начнем с того, что христианству гораздо меньше лет чем первому откопанному человеку.
Аненербе, и Википедия, располагает сведениями о том, во что верили люди, до того как приняли христианство.
Почему Вы решили, что на христианстве нужно остановиться? Вернее, почему все немцы должны быть христианами?
Очевидно, что дело не в наследстве, а в личном выборе.
Вы можете рекламировать свою веру, но нет необходимости очернять других. Нет необходимости сеять вражду между людьми.
Вражду сеит нет тот, кто рассказывает, что стоит написано в Коране, а тот кто буквально исполняет написанное в Коране!

Старый 23.11.2011, 00:44
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для Сад

<Как по Вашему, Юрий_65, откуда появилась жизнь на Земле?>

Вначале была воля, без ее отображения в материи и информации. Замечу, тогда, 4 миллиарда лет назад жизни не было. Было немного шансов, что из первичных органических молекул появится что-то. Шанс, практически нулевой. Тем не менее, из первичного бульона появилась первая клетка. Это невозможно объяснить на текущий момент времени ничем, возможно, объяснение будет позже. На мой взгляд на появление человечества Богом были затрачены огромные ресурсы, и главная ошибка многих состоит в том что эти ресурсы считаются безграничными.
Старый 23.11.2011, 01:15
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для Glorien

<Нет. Это Ваша жизнь тоже.
Вы христианин?>

Я согласен, это моя жизнь также. Я христианин, им есть, им и останусь. Я не знаю, зачем Господь сотворил пророка Мухаммеда. Я знаю, пути его неисповедимы. Я также уверен в том, что все мы должны принимать волю Господа как она есть. Но наше право жить и делать то, что мы считаем нужным. Удачи.
Старый 23.11.2011, 01:38
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
Вы христианин?>

Я согласен, это моя жизнь также. Я христианин, им есть, им и останусь. Я не знаю, зачем Господь сотворил пророка Мухаммеда. Я знаю, пути его неисповедимы. Я также уверен в том, что все мы должны принимать волю Господа как она есть. Но наше право жить и делать то, что мы считаем нужным. Удачи.
Мухаммеда-лжепророка сотворил не Бог.
И ислам - это испытание для христиан.
Я именно так его воспринимаю.

И Вам удачи.
Старый 23.11.2011, 01:50
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 23.11.2011, 02:10
Форумчанин

Господи!!!
Что хоть ты здесь делаешь, дура?!
Старый 23.11.2011, 16:13
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы христианин?>

Господь никогда не сотворял ни пророка Моххамеда... и даже Архангела Люцифера Он в чёрта не превращал - они это сами по себе делали...
Мир видно с самого начала состоял из света и тьмы.
Моххамед и многие миллиарды других человеков повелись на обманы князя мира сего.
И это не сказки... Этот князь реален...
И Бог это до поры до времени терпит...
Но освобождение от него обещанно, как обещано нам Тысячелетнее государство под царством наследника Давида - Иисусом Христом.

Старый 24.11.2011, 10:12
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
Я десять раз тебе ответила, что Бог триедин. И даже примеры привела.
Только ЯрбаЮ это не видно.
Мозгов у него нет, чтобы понять, что Бог пришёл на Замлю в образе человека.
ЯрбаЮ также невдомёк, что телесное могло умереть, но и быть воскрешённым, как произойдёт с каждым после Судного дня. Бог же воскресил свою телесную оболочку, дабы нетвёрдые в вере уверовали.
ЯрбаИ не знают, что человек - не только тело, но и душа, ктороая бессмертна.
Ещё ЯрбаИ любят тормозить любой спор. Да просто тормозить любят.
тогда опять придеться задать вам вопросзначит если умирало только телесное то по вашему ваш Бог кинул всех людей??а если он-Бог по вашему все таки умер, то кто управлял вселенной???
Старый 24.11.2011, 10:17
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
все намного проще уважаемый Изи!если Вы и зуул открыто говорите что Вы не верите в Бога,то такие как глориен и роберт пытаються показать себя христианами но понимают христианство как многобожие!а поскольку христианство религия единобожия то вывод очевиден они вообще не понимают во что верят!и в результате тут идет полемика между многобожниками и людьми которые верят в единого Бога !
Старый 24.11.2011, 11:17
Форумчанин

Цитата:
тогда опять придеться задать вам вопросзначит если умирало только телесное то по вашему ваш Бог кинул всех людей??а если он-Бог по вашему все таки умер, то кто управлял вселенной???
Такой вывод мог сделать только идиот.
Бог не умимрал. Умирало его человеческое воплощение, но быо воскрешено.
Старый 24.11.2011, 11:20
Форумчанин

Цитата:
все намного проще уважаемый Изи!если Вы и зуул открыто говорите что Вы не верите в Бога,то такие как глориен и роберт пытаються показать себя христианами но понимают христианство как многобожие!а поскольку христианство религия единобожия то вывод очевиден они вообще не понимают во что верят!и в результате тут идет полемика между многобожниками и людьми которые верят в единого Бога !
Дубина, я излагаю точку зрения православия.
Вам любой батюшка скажет то же самое, что Бог триедин. Православные христиане верят в Святую троицу.
И я это уже раз 10 тут повторила.
Только ЯрбаИ прикидываются идиотами и до сих пор не в состоянии понять даже того, что после знаков препинания надо делать пробелы.
Может, ЯрбаИ настолько тупы, что не знают, что такое знаки препинания?

Последний раз редактировалось Glorien; 24.11.2011 в 11:23.
Старый 24.11.2011, 15:23
Форумчанин

Thumbs up

Цитата:
Вам любой батюшка скажет то же самое, что Бог триедин. Православные христиане верят в Святую троицу.
Только ЯрбаИ прикидываются идиотами и до сих пор не в состоянии понять даже того, что после знаков препинания надо делать пробелы.
Кто Вас делегировал излагать точку зрения православия?
Не думаю, что кто-нибудь захочет постоять с такими православнутыми.
Старый 24.11.2011, 22:35
Форумчанин

Цитата:
Кто Вас делегировал излагать точку зрения православия?
Не думаю, что кто-нибудь захочет постоять с такими православнутыми.
Я сказала, как есть на самом деле, дурак.
Говорить правду может любой человек.
Для этого чьё-либо разрешение не требуется.

Это с беспринципным гнойным **********ком рядом мало желающий постоять найдётся.
Старый 24.11.2011, 23:31
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

21:35 24/11/2011

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости, Виктор Хруль. Власти Пакистана в четверг сняли наложенный двумя днями ранее запрет на употребление слов "Иисус" и "Христос" в смс-сообщениях, сообщил в четверг информационный портал Vatican Insider.
Эти слова изъяты из списка запрещенных по требованию министра национального согласия, католика Акрама Машиха Гилля (Akram Masih Gill). Министр заявил, что запрет на ключевые для христиан слова препятствовал бы созданию "межрелигиозной гармонии в стране".
В "черный список" запрещенных ранее попали слова, которые, по мнению пакистанских властей, оскорбляют мусульман или имеют сексуальный смысл.
"Мы с пониманием относимся к стремлению властей оберегать сознание молодых людей через создание списка оскорбительных слов. Но почему туда попало имя Иисуса?" - заявил секретарь комиссии по социальным коммуникациями Конференции католических епископов Пакистана священник Джон Шакир Надим и выразил удовлетворение по поводу изъятия имени Христа из этого списка.
Представители других христианских конфессий страны заявили, что оперативное исправление властями собственной ошибки позволит им продолжить евангелизацию с помощью новых средств коммуникации.

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 25.11.2011, 00:13
Сад Сад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Сад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
АЛЛАХ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ
В исламе нет идеи троицы, иначе говоря, концепции "трёх в одном". Разуму очень трудно воспринять или понять, как может кто-нибудь в одно и то же время быть отцом, сыном и Святым Духом. Кроме того, Аллах не имеет сына и не нуждается в сыновьях, поскольку Аллаху принадлежит всё и Он является Творцом всех существ.
Мусульманам сложно понять, постулат триединства.
Это не для зомбированного исламом мозга.
Так они не в состоянии, например, понять, что огонь триедин: это свет огня, который мы видим, тепло огня, которое мы ощущаем и непосредственно вещество огня. Всё вместе это делает огонь огнём.
Или так: мысль человека, её энергетический посыл в единое информационное пространство, которое материализует энергию в поступки, и мозг человека, в котором рождаются эти импульсы.

Цитата:
Иисус не говорил, что он является Богом. Иисус сказал: "Я ничего не делаю от себя", - и эти слова указывают на то, что способность творить чудеса была дарована ему Аллахом, что касается и всех других посланников, живших до и после Иисуса. Он также сказал: "Я ещё не восшёл к Отцу моему; а иди к братьям моим и скажи им: восхожу к Отцу моему и Отцу вашему, и к Богу моему и Богу вашему." (Евангелие от Иоанна, Глава 20, 17)

Вы лжец. Иисус неоднократно говорил о том, что Он есть Бог.
Я приводила эти цитаты из Евангелия. “Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас” (Мф. 11,27-28). И еще: “Иисус сказал: Я есмь путь, и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня... Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: “покажи нам Отца”?” (Иоан. 14,6.9).
В приведённой вами цитате Христос ясно говорит о том, что Бог есть Отец Его.

Цитата:
Это означает, что Иисус называет Бога Отцом метафорически, так как он говорит, что Бог является его Отцом и их Отцом. И если Иисус является Аллахом, то как мог Аллах убить его или позволить его убить? В соответствии с вероучением ислама, Иисус являлся человеком, достойным подражания, святым человеком и посланником, избранным Богом для того, чтобы служить примером тем людям, к которым он был послан.
И снова ложь.
Я повторяю: мусульманам не понять, что такое Человеколюбец, принёсший в жертву своего Единородного Сына.
Однако судить всех нас придёт не Христос-человек, а Христос Бог.
Щемитесь, сволочи!
Вообщем все ясно... и в частности тоже.
Особливо понравилось "доказательство" "триединства". Это как: дубовая бочка + рассол + огурцы = бочка с солеными огурцами. Новый культ для фанатика, напрочь отвергающего Разум(главное, что отличает человека от животного), и полагающегося только на чувства.
Короче. Я привел доводы Ислама, вы свои, христианские. Уважаемые форумчане пусть делают ВЫВОД.

Р.С. Вы вобще действительно в это верите?
Старый 25.11.2011, 00:19
Сад Сад вне форума
Форумчанин

Сад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времениСад герой нашего времени

Цитата:
...Щемитесь, сволочи!

http://www.norm-info.ru/
Старый 25.11.2011, 00:36
Сад Сад вне форума
Форумчанин

Цитата:
<Как по Вашему, Юрий_65, откуда появилась жизнь на Земле?>

Вначале была воля, без ее отображения в материи и информации. Замечу, тогда, 4 миллиарда лет назад жизни не было. Было немного шансов, что из первичных органических молекул появится что-то. Шанс, практически нулевой. Тем не менее, из первичного бульона появилась первая клетка. Это невозможно объяснить на текущий момент времени ничем, возможно, объяснение будет позже. На мой взгляд на появление человечества Богом были затрачены огромные ресурсы, и главная ошибка многих состоит в том что эти ресурсы считаются безграничными.
По моему это говорит о том, что в Вас сидит советское просвещение, с которым Ваш разум не хочет соглашаться.
Старый 25.11.2011, 01:05
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сад Посмотреть сообщение
Вообщем все ясно... и в частности тоже.
Особливо понравилось "доказательство" "триединства". Это как: дубовая бочка + рассол + огурцы = бочка с солеными огурцами. Новый культ для фанатика, напрочь отвергающего Разум(главное, что отличает человека от животного), и полагающегося только на чувства.
Короче. Я привел доводы Ислама, вы свои, христианские. Уважаемые форумчане пусть делают ВЫВОД.

Р.С. Вы вобще действительно в это верите?
Вы ущербный человек. И аналогия с бочкой - подстать вам.
Разум отвергают именно муслы.

Извинете, Лекс, я это перепощу ещё раз. Для альтернативно одарённых.
Мусульмане так чтут пророка Иисуса, что запрещают его имя.

21:35 24/11/2011

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости, Виктор Хруль. Власти Пакистана в четверг сняли наложенный двумя днями ранее запрет на употребление слов "Иисус" и "Христос" в смс-сообщениях, сообщил в четверг информационный портал Vatican Insider.
Эти слова изъяты из списка запрещенных по требованию министра национального согласия, католика Акрама Машиха Гилля (Akram Masih Gill). Министр заявил, что запрет на ключевые для христиан слова препятствовал бы созданию "межрелигиозной гармонии в стране".
В "черный список" запрещенных ранее попали слова, которые, по мнению пакистанских властей, оскорбляют мусульман или имеют сексуальный смысл.
"Мы с пониманием относимся к стремлению властей оберегать сознание молодых людей через создание списка оскорбительных слов. Но почему туда попало имя Иисуса?" - заявил секретарь комиссии по социальным коммуникациями Конференции католических епископов Пакистана священник Джон Шакир Надим и выразил удовлетворение по поводу изъятия имени Христа из этого списка.
Представители других христианских конфессий страны заявили, что оперативное исправление властями собственной ошибки позволит им продолжить евангелизацию с помощью новых средств коммуникации.
Старый 25.11.2011, 01:07
Форумчанин

Цитата:
Плевать на продавшегося сатане.
Старый 25.11.2011, 01:35
Evlev Evlev вне форума
Форумчанин

Evlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времениEvlev герой нашего времени

Цитата:
Плевать на продавшегося сатане.
А Вы правда доцент? Умная, наверное! И то, что Гоголя с Толстым перепутали- это не важно. Не переживайте.
Старый 25.11.2011, 09:50
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Цитата:
я не просто так советовал вам обратиться к батюшкевы слышали звон но не знаете где оня вынужден задать вам опять вопрос тот же, но по другому чтобы до вас дошел смысл вопроса!что озночает смерть?что должно умереть чтобы констатировать смерть телесного??наверное мозг??если умер мозг то это смерть телесная для всех!!и естественно у всех живет дух!!и если по вашему Бог умер телесно но не умер ,то это озночает одно это был фокус и обман!!поэтому изучите вопрос ,поспрашивайте у более знающих!и поймите оскорбляя тут всех подряд вы оскорбляете в первую очередь себя!
Старый 25.11.2011, 11:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Evlev Посмотреть сообщение
А Вы правда доцент? Умная, наверное! И то, что Гоголя с Толстым перепутали- это не важно. Не переживайте.
Вы действительно поверили этому? ))
Если бы это действительно было так, то анд показал бы эти посты.

Что касается Гопника Яши и Пакса.
Яша мой друг. К Паксу у меня никаких претензий нет.
Анд сам застучал их модератору (признался в харчевне), но свалил на меня, как видите.

Последний раз редактировалось Glorien; 25.11.2011 в 12:17.
Старый 25.11.2011, 11:37
Форумчанин

Цитата:
я не просто так советовал вам обратиться к батюшкевы слышали звон но не знаете где оня вынужден задать вам опять вопрос тот же, но по другому чтобы до вас дошел смысл вопроса!что озночает смерть?что должно умереть чтобы констатировать смерть телесного??наверное мозг??если умер мозг то это смерть телесная для всех!!и естественно у всех живет дух!!и если по вашему Бог умер телесно но не умер ,то это озночает одно это был фокус и обман!!поэтому изучите вопрос ,поспрашивайте у более знающих!и поймите оскорбляя тут всех подряд вы оскорбляете в первую очередь себя!
Только телесное.
Остальное всё - это ваши глупые выводы и полнейший бред.
Я понимаю, это вам в головы ваши муллы вбили. Но от этого транслируемый вами бред не стал истиной.

Около девятого часа по иудейскому времени, то есть в третьем часу пополудни, Иисус громко воскликнул: "Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил?" Это переживание богооставленности было самым страшным мучением для Сына Божия.

"Жажду", — произнёс Спаситель. Тогда один из воинов наполнил губку уксусом, надел её на трость и поднёс к иссохшим губам Христа.

"Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось!". Исполнилось обетование Божие. Совершилось спасение человеческого рода.

Вслед за тем Спаситель воскликнул: "Отче, в руки Твои предаю дух Мой", — и, "преклонив главу, испустил дух".

Сын Божий умер на Кресте. И земля содрогнулась. Завеса в храме, закрывавшая Святое Святых, раздралась надвое, тем самым отверзая людям вход в закрытое дотоле Царство Небесное. И как знамение победы Господа Иисуса Христа над смертью, многие тела усопших святых воскресли и по Воскресении Господнем вошли в Иерусалим.

Видя происшедшее на Голгофе, все жители Иудеи были объяты страхом. И даже для распинателей-язычников стала очевидной великая истина Божества Христова.

Последний раз редактировалось Glorien; 25.11.2011 в 11:49.
Старый 25.11.2011, 11:57
Форумчанин

Цитата:

Маршрут следования Честного Пояса составлен таким образом, чтобы шествие его изобразило крест на российской карте, тем самым символически благословив Россию.

Так что отвяньте со своим исламом.
Православный крест охранит Россию от торжества сатаны.

Последний раз редактировалось Glorien; 25.11.2011 в 12:00.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра