ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 20:15
Smarthound Smarthound вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479011
Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени
По умолчанию Товарищу подполковнику ФСБ

А теперь попробуем поговорить серьёзно...
Исходя из постулата, что "Лысый дважды майор" является действующим (в отставке) сотрудником ФСБ...

Какой вопрос мы изначально рассматривали? "Создание положительного образа России на заграничных форумах".

Какую цель Вы перед собой поставили?
Довести до форумчан, участвующих в этой деятельности, необходимость этичного и корректного обращения с оппонентами, с учетом того, что их точка зрения может отличаться от Вашей, они могут не принимать те постулаты, что Вы считаете аксиомами, что Ваши источники данных не являются для них априори достоверными.
Правильно излагаю?

Двигаем дальше...
Чем цель, которую Вы перед собой поставили сходна с нашей? Практически похожа - убедить собеседника в своей правоте.
В чем ее отличия:
1. ФСБ априори имеет достаточно хорошую репутацию в российском обществе, в отличие от репутации России за рубежом.
2. Нам проще общаться на одном (русском) языке, которым мы владеем приблизительно одинаково хорошо.
Оба этих отличия облегчали Вам задачу.

Посмотрим на ее исполнение...
1. За примерно час беседы Вы добились превращения поначалу нейтральных к Вам собеседников в яростных оппонентов.
2. За этот период Вы многократно послали всех оппонентов к психиатру.
Цитата:
клиника какая-то. Вы конечно извините, но мания величия - это такое заболевание.
Цитата:
не у одного психиатра наблюдаетесь?
Цитата:
Схоти к психоаналитику.
3. Вы выразили мнение, что
Цитата:
х... с вами - с такими личностями общатья удовольствия мало.
4. С первых шагов заявили собеседника, как
Цитата:
маленького никчемного человечка награжденного смешной виртуальной властью
Цитата:
недалеких как ты
5. Проигнорировали мое мировое оправдание, о том, что у меня другая точка зрения:
Цитата:
Показатель репутации практически не привязан к логической составляющей постов форумчанина, его вежливости и честности в споре. Я считаю это несправедливым. К тому же, возможность добавлять репутацию ограничена программой.
6. Свели разговор к
Цитата:
длине пиписек
и
Цитата:
фотографии пиписек
7. Решили удивить оппонента своей, по Вашему же выражению, "быдляцкой" крутизной
Цитата:
имею возможность показать красную карточку всему этому сайту (не навсегда, но тем неменее). Чай не в КА дважды майором подрабатываю
8.
ТРУСЛИВО матерились мне в "репутацию" и приводили оскорбительный пример с детским садом.
Цитата:
Доказательства? А то детский сад какой-то
То есть Вы сделали всё, чтобы ОПРОВЕРГНУТЬ СВОИ ИДЕИ о корректном и этичном ведении споров, при этом признавая, что
Цитата:
В смысле Ваших англоязычных постов - ничего плохого не скажу. Явного хамства не видно
Как это у Оруэлла? Двоемыслие? Или, говоря по русски - п...больство?

Не таким ли личным примером Вы хотели нам показать "как надо"? Поставленную Вами перед собой же задачу вы с блеском и успешно завалили!
А ведь общаться с нами по условиям задачи было куда как проще, чем нам с американцами, британцами и иными ярыми русофобами других наций!

Как Вы там сказали?
Цитата:
Упаси Бог мою страну от таких патриотов.
А я скажу:
Упаси Бог мою страну от таких ФСБшников!

Уровень Ваших постов говорит о том, что возможно недалек тот час, когда следующий "дважды майор" "Евсюков" поедет пулять в местный супермаркет в форме сотрудника ФСБ!

Своим недостойным офицера поведением Вы позорите в глазах интернетчиков свое звание и честь Вашей конторы.

Если вы настоящий подполковник ФСБ, если Ваша честь не до конца залита водкой, а мозги не совсем выхолощены кабинетной пылью, то сейчас Вам должно быть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТЫДНО!

Мой Вам совет, забудьте про этот форум и никогда сюда Ваш позор не возвращайте! Как вариант - извинитесь. Застрелиться из наградного предлагать не буду.
-----------------
Впрочем, если вы просто глупый тролль, то все это к вам не относится.

Последний раз редактировалось Smarthound; 15.10.2009 в 21:56. Причина: убавил шрифт
Старый 15.10.2009, 21:06
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Smarthound Посмотреть сообщение
Прикольно, вы решили избавить меня от мании величия, привив манию преследования? Так сказать - клин клином? Не припомню, чтобы я представлялся тут своим мирским именем.
Я не состою на госслужбе и в политических партиях, и выражаю то мнение, которое я считаю правильным, не отказываясь от стёба, где мне это видится уместным. Я контрактов не подписывал. Формированием положительного имиджа России пусть занимаются на государственном уровне с помощью, где это возможно, активных граждан, таких как мы. Ваши, внешне здравые, советы исходят от источника, для меня сомнительного.
Не волнуйтесь и не оглядывайтесь судорожно по сторонам. Вы не под колпаком ни у ЦРУ, ни у ФСБ. Просто случайность.

Пользуясь случаем хочу сделать пару личных замечаний. Ваши лично посты на империалистических сайтах выгодно выделяются на фоне иных. Но...
Надо помнить несколько очень важных моментов:
а) В диалоге никто никого как правило не переубедит. Поэтому целью является не "убить собеседника аргументом" а выразить свою точку зрения.
б) Причем выразить в такой форме чтобы ее как минимум попытались понять. Собственно диалог и есть важнейшая цель начального этапа.
в) Если вы остались ветке один на со своими компатриотами то право не стоит торжествовать "ресурс зохвачен!". Возможно вас просто игнорируют, как предпочитают перейти в другую часть парка от буйной матерящейся компании или заполошного проповедника конца света.

UPD
Oops... Вижу вы тут нанервничали с "отставным гебистом."
Вы что-ли недавно на форумах? Не стоит, право. Либо отращивайте толстую шкуру, либо не лезьте. А то ведь с корректными и воспитанными в большинстве своем англо-саксами на интернете шашкой махать много ума не надо. Не стоит голосить крупным шрифтом

Последний раз редактировалось Strannik17; 16.10.2009 в 05:41.
Старый 15.10.2009, 21:47
Форумчанин

Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Просто случайность.
Цитата:
Надо помнить несколько очень важных моментов:
1. Канэшна. Я так и знал. Пальцем в небо, глянь - и точно!
2. Как вы меня достали попрёками в кириллице! Ну не будьте занудными! Я уже все объяснил и не раз. Ваше менторство, если Вы еще не заметили, начинает вызывать отторжение, с какими бы благими намерениями (которыми кой-куда дороги устланы) вы их не оглашали.

Последний раз редактировалось Smarthound; 16.10.2009 в 11:25.
Старый 15.10.2009, 22:19
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
1. Канэшна. Я так и знал. Пальцем в небо, глянь - и точно!
2. Как вы меня достали попрёками в кириллице! Ну не будьте занудными! Я уже все объяснил и не раз. Ваше менторство, если Вы еще не заметили, начинает вызывать отторжение, с какими бы благими намерениями (которыми кой-куда дороги устланы) вы их не оглашали.
Воля ваша, тем более что вас кирилица раздражает.
Я со стороны пока понаблюдаю, мне даже интересно.
Старый 15.10.2009, 22:36
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rusin1 Посмотреть сообщение
По "Иранскому вопросу" Россия за и даже против.
Отказ от старой ПРО в Европе, а затем и размахивание новым ПРО на Украине ничего не принесли. Какой жаль.
Зато Клинтон в Москве предложила России совместное ПРО и вот уже тема для переговоров. Похоже, исполнится мои наихудший сон- Американско-Российская военная база в Карпатах...
Ранее посол Украины в США Олег Шамшур признался, что проводятся переговоры об использовании американцами РЛС, в частности в Мукачево. При этом он заметил, что эти переговоры в настоящее время находятся в начальной стадии.
Только РЛС в Мукачево типа "Днепр-М" имеет стационарную антену (секториальный рупор 60 град.) направленную на юго-запад. Если ее даже (теоретически) развернуть на 180 град. то Карпаты станут непреодолимым фактором. Другое дело, если более современную игрушку поднять на полонину "Руна" (где уже имеется инфраструктура, доставшаяся в наследство от бывшей "ракетной базы"). Но это уже из области рассуждать о том о чем даже думать категорически запрещено...
Старый 16.10.2009, 00:32
Lisiy 2 x major Lisiy 2 x major вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Lisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёжен

Цитата:

В диалоге никто никого как правило не переубедит.
+1. К сожалению
Старый 16.10.2009, 00:37
Lisiy 2 x major Lisiy 2 x major вне форума
Новичок

Lisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёженLisiy 2 x major безнадёжен

Цитата:
А теперь попробуем поговорить серьёзно...
Навыдергивал из контекста, немного добавил своего, выдав за чужое, скомпилировал, прокомментировал и вуаля!
Молодец! В лучших традициях репортеров бульварной прессы.

Даже комментировать лень...
Старый 16.10.2009, 02:05
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени

Вывод очевиден - правительство РФ
должно срочно наладить активную поддержку афганских повстанцев.
Старый 16.10.2009, 02:08
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
Любопытно, что столь "ненавистный коммунистический режим" продержался еще несколько лет после выхода советской армии. Пусть даже поддерживаемый технически СССР/РФ
Уверено ли НАТО, что Карзай продержится хоть год, после ухода оттуда войск коалиции ?
Оптимист !
Карзай "слиняет" за месяц до американцев.
Старый 16.10.2009, 09:10
Форумчанин

Цитата:
Воля ваша, тем более что вас кирилица раздражает.
Я со стороны пока понаблюдаю, мне даже интересно.
Понаблюдайте... С такими единомышленниками, как "дважды майор" вам все по плечу!
Старый 16.10.2009, 09:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lisiy 2 x major Посмотреть сообщение
Навыдергивал из контекста, немного добавил своего, выдав за чужое, скомпилировал, прокомментировал и вуаля!
Молодец! В лучших традициях репортеров бульварной прессы.

Даже комментировать лень...
Вечно вас при всех "вырывает" из контекста... (с)
Был случай, наше знакомство с Татариным началось с жёсткой перепалки, в которой, тем не менее, мы обходились без матюков. Через некоторое время я предложил ему мировую, и он передо мной извинился. Теперь, как видите, мы с ним - хорошие товарищи.
У вас сил признать свои ошибки нет изначально. Откуда они могут быть у человека, жалкие попытки которого подменить свое убожество и посредственность авторитетом конторы (за 20 постов не менее двух упоминаний о принадлежности к органам ГБ и сам ник) вызывают только брезгливость и презрение.
Старый 16.10.2009, 10:48
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Я не знаю этот анекдот, если не в лом - расскажите!
Наименование группы не выносится на иноязычные форумы, мы не действуем группой открыто "первый, я второй!", в этом проблемы особой нет...
Как-то встречается Михал Сергеевич с Маргарет Тэтчер в полуофициальной обстановке и говорит ей. Уважаемая Маргарет! Некоторые выдающиеся политики имеют неофициальные титулы, по которым их отличают в мире. Вот, Вы, уважаемая, фигурируете под именем "железная леди"... Может и мне, что присоветуете...Ответ был следующим: "Учитывая Ваш выдающийся вклад в установление мира во всем мире, не стоит ли присвомть Вам неофициальный титул "Герцог мира"!

Учитывая Ваше знание англ.языка и то, что герцог в русской транскрипции звучит как "дюк", Вы без труда (не более чем со второй попытки) можете представить русскоязычное звучание этого титула!!!!

Последний раз редактировалось Макс54; 16.10.2009 в 10:51.
Старый 16.10.2009, 16:28
ArgusS ArgusS вне форума
Форумчанин

ArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времени
Отправить сообщение для ArgusS с помощью ICQ Отправить сообщение для ArgusS с помощью Skype™

на самом деле, все эти "телодвижения" бредовы изначально.
кавалерийская группа нифига не сможет сделать только потому, что основывается на принципах "шапками забросаем". Другое в нашем великом государстве не предусматривается. То, что мы проиграли уже идеологическую войну - это свершившийся факт. И проиграли именно потому, что привыкли все делать в приказном порядке. "Уважаемые" господа из фсб, а бывшие товарищи чекисты, привыкли работать только в направлении "нагнуть и отыметь", кроме как на господское отношение к своему народу, они неспособны. Самая большая беда сейчас в том, что опять действующая власть устраивает только быдло. Вот, на ровном месте делаете "пятую колонну" и потом начинаете шарахаться, что нас не любят, обижают и плюются.
А "товарищу" лысому могу посоветовать только одно - не кичитесь службой. сейчас не 90-е годы, когда там оставались действительно патриоты, которые служили Родине. Сейчас ФСБ на 90% состоит из "крышевателей", "разруливателей" или просто "кураторов бизнеса"... обычная бюрократическая кормушка...
Старый 17.10.2009, 00:25
Vinopivecs_shuravi Vinopivecs_shuravi вне форума
Новичок

Vinopivecs_shuravi пока не определился

Цитата:
Вечно вас при всех "вырывает" из контекста... (с)
только брезгливость и презрение.
камрады, тысячу извенений что вмешиваюсь в дискуссию,
но вот в Сиетл Тамс есть т.н. "Афганский блог", там их журналист находится в Афгане, и передает регулярно статьи в Сиетл Тамс
есть там и Comments)))
http://seattletimes.nwsource.com/html/afghanjournal/#

вообщем еще то издание, Браво компани из Сиетла воюет на Юге Афгане.
кажется кавелерия может иногда и туда делать набеги)))
Старый 17.10.2009, 01:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vinopivecs_shuravi Посмотреть сообщение
камрады, тысячу извенений что вмешиваюсь в дискуссию,
но вот в Сиетл Тамс есть т.н. "Афганский блог", там их журналист находится в Афгане, и передает регулярно статьи в Сиетл Тамс
есть там и Comments)))
http://seattletimes.nwsource.com/html/afghanjournal/#

вообщем еще то издание, Браво компани из Сиетла воюет на Юге Афгане.
кажется кавелерия может иногда и туда делать набеги)))
Очень хороший блог.
У вас какие-то к нему претензии или вам что-то хотелось бы обсудить с американским журналистом работающим в Афганистане?

Как именно вы себе представляете "набег кавалерии" на блог журналиста? Спрашиваю без всякой задней мысли, мне очень интересно что бы вы хотели там расскзать, спросить, оспорить и т.п.

Последний раз редактировалось Strannik17; 17.10.2009 в 08:13.
Старый 18.10.2009, 06:01
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени

Упс, пока я там домашним заданием занимаюсь, тут смотрю неожиданное продолжение вышло. Шо, Смартхаунд, критикуют?
А правильно местами говорят, ребята! Странник очень хорошо, что Вы подняли тут эту тему. Если есть еще тут посещаемость, могу подробнее написать.
Предлагаю обсудить что-то вроде кодекса поведения при обсуждении

Последний раз редактировалось nikochem; 18.10.2009 в 06:03.
Старый 18.10.2009, 14:25
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
В отличие от СССР, янки в Афгане ничего не строят, за исключением ВПП для приема тяжелых бомбардировщиков и стартовых позиций для ПУ, так что пока они там, мы все под прицелом, буде кто-то решиться выступить против существующего режима в эрэфии. А во-вторых, то, что осталось от ВС, это жалкие ошметки не способные ни на что. ТВ, что ль насмотрелись про отважных разведчиков? Вспомните, как в Дохе обгадились с Яндарбиевым.. раньше такого закона не было, что не мешало успешно применять войска везде, для защиты своих интресов . Фигня все эти законы.. популизм, не более. Как бы оставшиеся лучшие русские части туда, на убой не бросили.
Ваше опасения не безосновательны.......
Старый 18.10.2009, 15:25
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lisiy 2 x major Посмотреть сообщение
Вы снова о длине пиписек. Скажу по-секрету - имею возможность показать красную карточку всему этому сайту (не навсегда, но тем неменее). Чай не в КА дважды майором подрабатываю.
Сие хвастовство не похоже на офицера "из органов"!И что такое КА?
Старый 18.10.2009, 15:30
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rusin1 Посмотреть сообщение
Устои НАТО потрясает новый скандал: итальянцы платили талибам за то, чтобы те их не атаковали.
Итальянские спецслужбы в Афганистане платили руководству Талибана за не проведения атак в местах занятых итальянскими солдатами. Итальяецы о такой практике срюзников, естественно, не информировали, что привело к наибольшим потерям в французкой армии за последнее чвертьстолетия. Сегодня об этом, со ссылкой на источник из западных армий написал британский The Times
Американцы перехватили телефонные разговоры итальянских спецслужб с талибами и после ознакомления с ними впали в прострацию, пишет Times, итальянцы платили преимущественно в провинции Герат десятки тысяч долларов за зарытый топор войны в их секторе.
После итальянцев сектор в окрестностях г. Сароби восточнее Кабула приняли французы, с уверенностью, что будут служить в относительно спокойной области.
О своей наивности они убедились уже через месяц. В то время их патруль был атакован талибами. Бой закончился потерями десяти французов убитыми и 21 ранеными. Это были наибольшие потери в французкой армии за последнее чверьстолетия.

" Платежи осуществляли итальянские спецслужбы, никак не армия. Регулярно отдельным командирам талибов они выплачивали десятки тысяч долларов. Это должно было избежать жертв, которые дома могли бы вызвать политические проблемы" (анонимный источник из НАТО)
"Итальянцы этого никогда не признали, даже после перехвата их телефонных разговоров. Результатом стал (американский) дипломатический демарш. Это не стало достоянием общественности поскольку могло вызвать ночные кошмары" цитирует Times слова источника.
"Все это стыдоба. Позиции НАТО в Афганистане уже и без огласки настоящего факта достаточно подмочены" говорит еще один источник. Высокий представитель НАТО в Кабуле заявил, что практика покупки вражеских групп имеет место, но "безумие не информировать об этом союзников".
Итальянское министерство обороны информацию не комментирует. Пресс-секретврь премьера заявил, что все это наговоры и ложь. Американский посол, мол, не выразил ни разу протест, а только просил информацию ...
История повторяется!И мы в Афгане занимались такой практикой!Не везде правда......
Старый 18.10.2009, 20:02
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Сие хвастовство не похоже на офицера "из органов"!И что такое КА?
Красная Армия, если я что то понимаю в этой жизни. А на офицера это действительно не похоже, мысли конечно присутствуют, однако ИМХО это ни хрена не КАГЕБЕ, а так маЛчик постебаться решил. Нормальный офицер не будет с первых постов позиционировать себя как крутого чела, круче которого только яйца. ИМХО.
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 26.10.2009, 17:57
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Красная Армия, если я что то понимаю в этой жизни. А на офицера это действительно не похоже, мысли конечно присутствуют, однако ИМХО это ни хрена не КАГЕБЕ, а так маЛчик постебаться решил. Нормальный офицер не будет с первых постов позиционировать себя как крутого чела, круче которого только яйца. ИМХО.
Это понятно,но все равно спасибо!КА-это издевка!Сейчас должно быть МО РФ!
Старый 27.10.2009, 09:50
pivovar pivovar вне форума
Новичок

pivovar набирает обороты

Цитата:
Сообщение от zolo Посмотреть сообщение
Сам хотел похожее написать. Грязью нас поливают и хотят ещё помощи. Как глупая собака, которая рычит на того кто даёт ей мясо. Кстати недавно в одной статье прочитал что мясо, которое едят американцы - облучают, чтобы избавиться от "вредных" организмов. Может поэтому они такие. Зайду завтра в МакДональдс с счётчиком Гейгера.
С счётчиком Гейгера А вцелом туда вообще ходить не надо.
Старый 29.10.2009, 19:31
Васкар Васкар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Васкар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времениВаскар герой нашего времени

"ФСБ априори имеет достаточно хорошую репутацию в российском обществе..."
"За примерно час беседы Вы (Лисий мажор (ник побуквенно)) добились превращения поначалу нейтральных к Вам собеседников в яростных оппонентов."

На основании этих двух наблюдений Smathound`a можно сделать предположение: Лисий мажор пытается создать явно негативную репутацию ФСБ.
Ответ

Метки
"the washington times", Афганистан, НАТО, Россия, СССР, США, талибы

Опции темы
Опции просмотра