ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 18:11
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mastodon Посмотреть сообщение
Абхазия может быть спокойна, потому что за ней Россия. А вот за Грузией - пиндостан. И до спокойствия в Грузии очень далеко.
Тут есть один момент.
Если для России очень важна стабильность в этом регине, как залог собственной безопасности, с одной стороны, и экономического роста с другой.
Для США же этот регион стабильным не нужен, а наоборот, предпочтительна напряженность. Это средство ослабить Россию.
Поэтому ваше утверждение более чем верно.
Старый 16.10.2009, 18:11
Estrendor Estrendor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 102606383
Estrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Derevenshchina Посмотреть сообщение
А отчего у Вас название города в адресе с ошибкой написано?
Спорный момент. Японцы пишут и так и так.

Так же как Секай Sekai и Sekay
Старый 16.10.2009, 18:15
AdvaKot AdvaKot вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
AdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времениAdvaKot герой нашего времени

Сергею Васильевичу - респект и уважуха! Поразительно, что его слова (не извращая и не комментируя!) публикует "The Washington Times". Что то сдохло в лесах, ну очень большое.
Старый 16.10.2009, 18:20
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969599
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
Ну, насчет кукол.
Назарбаев, по моему, куклой не является.
Багапш тоже, насколько я понимаю.
А то, что они свою независимость понимают не как возможность делать гадости соседу, а как возможность жить с ним нормально - ну да, не дураки.

По поводу Кокойты.
Этот человек не держит своих слов, не выполняет обязательств перед своим народом - Цхинвал не отстроен, его чиновники пытались наехать на строителей за взятками.
Не говоря о том, что удрал с поля боя...
Он сидит на острие ножа. Нам такой друг не нужен.
Мы дружим с осетинами, а не с Кокоййты., И, как пиндосы, должны быть готовы выкинуть любой презерватив.
????? А где ,вы видели ,что я писал про Назарбаева?Почитайте мой пост повнимательнее,пожалуйста!
Старый 16.10.2009, 18:25
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488010
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Извини, Маниту, ошибся.

Невнимательно прочел и кинулся..

Гитчи Маниту могучий..
Старый 16.10.2009, 18:31
AntiPUKin AntiPUKin вне форума
Новичок

AntiPUKin ещё имеет шанс исправиться
Post Абхазия добьется успеха - ...

Rossiya eto fashistkoe i banditskoe gosudarstvo, voshem eto vse i tak po vsemu miru znaut...

Vot pochemu:

http://www.ireport.com/docs/DOC-152958

Abzaxov v Abxazii 40.000

A Gruzin tam jilo 350.000

Vot i VSE!

Vignav BOLSHENSTVO naseleniya iz svoix domov Rossiya sovershila etnicheskie chistki za kotorie Rossiya rano ili pozdno zaplatit v Gaagskom tribunale, esli eto proizaidet ne izza Gruzii a izza chego liba esho to xuje ot etogo ne budet.

http://www.youtube.com/watch?v=omfgUQAM7p8
Старый 16.10.2009, 18:33
Форумчанин

Estrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времени

Доказательства смешные.

А угрожать нам не стоит, ваши покусывания за пятку несущественны.
Старый 16.10.2009, 18:34
Derevenshchina Derevenshchina вне форума
Новичок

Derevenshchina набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Estrendor Посмотреть сообщение
Спорный момент. Японцы пишут и так и так.

Так же как Секай Sekai и Sekay
Принято.

Последний раз редактировалось Derevenshchina; 16.10.2009 в 18:37.
Старый 16.10.2009, 18:37
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Derevenshchina Посмотреть сообщение
Принято. Но всё же, на мой вкус, лучше переделать. Я ведь первый, кто отписал, но не первый, кто подумал..
Исправил, что бы людей не смущать. Проблема перевода с японского на любой другой язык в том что у них сама система письма другами.
Старый 16.10.2009, 18:38
молчун молчун вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9667400
молчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего временимолчун герой нашего времени

AntiPUKin да пойди и застрелись от злости, а Абхазия уже независимое государство и им будет, только когда стреляться пойдешь - закройся в туалете, тебе там место
Старый 16.10.2009, 18:52
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488010
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Молчун, что ты такой злой?

Грузина обидел, да еще и подставил.
Вот пойдет АнтиПукин в сортир стреляться, А ТАМ САМ Путин.. и замочат грузина в сортире..

Не плачь, грузинушка, не плачь.
И в сортир не ходи - там мочат.
Стреляйся на природе...
Старый 16.10.2009, 19:00
Лавр Лавр вне форума
Новичок

Лавр пока не определился

Цитата:
Сообщение от AntiPUKin Посмотреть сообщение
Rossiya eto fashistkoe i banditskoe gosudarstvo, voshem eto vse i tak po vsemu miru znaut...

Vot pochemu:

Abzaxov v Abxazii 40.000

Vot i VSE!

Vignav BOLSHENSTVO naseleniya iz svoix domov Rossiya sovershila etnicheskie chistki za kotorie Rossiya rano ili pozdno zaplatit v Gaagskom tribunale, esli eto proizaidet ne izza Gruzii a izza chego liba esho to xuje ot etogo ne budet.

Да что вы говорите? А не хотите при вести статистику населения Абхазии, до того, как Сталин присоединил Абхазию к Грузии?
Старый 16.10.2009, 19:06
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:

Vot pochemu:

Abzaxov v Abxazii 40.000

Vot i VSE!

Rossiya eto fashistkoe i banditskoe gosudarstvo, voshem eto vse i tak po vsemu miru znaut... А под всем МИРом кого подразумеваешь?
Rossiya rano ili pozdno zaplatit v Gaagskom tribunale - порабы уже другую фразу придумать, а то эта уже устарела. Никакой оригинальности.
Старый 16.10.2009, 19:10
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:

Vot pochemu:

Abzaxov v Abxazii 40.000

Vot i VSE!

Еще один генацвале распукался!
Старый 16.10.2009, 19:19
gans_mur gans_mur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45
gans_mur набирает обороты

Счастья жителям Абхазии. В 1985 я познакомился там с девушкой которая стала моей женой, сейчас она рядом со мной с ноутбуком. Последние 6 лет мы отдыхаем там. Надеюсь, что будущим летом на пару недель приедем туда. Счастья и процветания этой стране
Старый 16.10.2009, 19:26
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:

Vot pochemu:

Abzaxov v Abxazii 40.000

Vot i VSE!

как дети малые;я вот брату старшему скажу он вас всех налупит.

Старый 16.10.2009, 19:30
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Subbooker Посмотреть сообщение
мне показалось, что богапш-продвигает оригинальную мысль-хотите подложить свинью россии-признайте нашу независимость (ну не нытьем так катаньем)
Я ж говорю - продадут они нас. Время пройдет, все устаканится, и эти самые ныне горячо нами любимые абхазы с осетинами будут с превеликим удовольствием плевать в нас со своей укрепившейся горки. И будут верно служить врагам Россию (как болгары служили в двух мировых войнах на стороне Германии, как пол-Югославии влезло в НАТО), и будут презрительно ненавидеть все русское (вот как сейчас грузины). Не надо было им помогать, наверное. Под грубым грузинским сапогом они бы много лет шепотом рассказывали своим детям сказки о добрых русских, а под российским крылышком уже начинают строить глазки нашим "заклятым друзьям". Опять те же грабли, млин...
Старый 16.10.2009, 19:38
чибис чибис вне форума
Новичок

чибис пока не определился

поделюсь своими впечатлениями от прибывания в Абхазии в августе 2005г, в августе 2006 и в августе 2009г. Каждый раз Абхазия была разной....
в 2005 году приехал случайно, просто упёрся в границу и спросил у людей "а что там, за "границей"?"- мне ответили- поезжай, сам узнаешь.... про войну абхазии с грузией до этого слышал, но как-то всё проходило мимо меня, не обращал особого внимания.... заехал... природа суппер, такое ощущение что перелистнул страницу ботанического журнала, всё совсем другое, не как в сочи... местное население очень приветливое, райское место.... цена проживания и питания очень радовала... почуствовал себя настоящим туристом, к которому относятся с уважением.... даже кинуть бумажку на улице не хотелось, так я проникся к стараниям местных чтобы угодить немногочисленным туристам... короче остался очень доволен...
2006г.- практически тоже самое, но прибавилось кафешек и цены немного подрасли, я сравниваю с сочи.... остался доволен... но проглядывалась какае-то тревога... моя тревога за будущее Абхазии... было уже понятно, что вот вот здесь начнётся большая и грандиозная стройка....
2009г. опасения оправдались, это грустно, кругом строятся мини гостинници, кафешки и разные развлекаловки.... это было бы радостно, если бы за это взялись профессионалы, архитекторы, дизайнеры и рабочие... а по факту стороят все кто на что горазд, никаких строительных норм, никакого вида, природу послали на три буквы, в стремлении обоготиться народ не обращает внимания на то, что сами превращают собственную страну в помойку.... Гордость Абхазии в прекрасной природе, через пять лет такого строительного безрассудного ажиотажа, государство превратится в большую неорганизованную стройку на територии помойки.... к томуже цены по некоторым направлениям превышают сочи...
я жил, все три раза моего посещения, в Пицунде...
Старый 16.10.2009, 19:42
iFox iFox вне форума
Новичок

iFox набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Bublikov Посмотреть сообщение
Время пройдет
Очень точно подмечено.
Ну зачем напраслину взводить сейчас? Давайте поживем и все увидим. А авансом обвинять все же негоже. Мы же цивилизованные люди, а не американская пресса )

Как нельзя к месту: «Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Но, видишь ли, рубить с плеча не так уж безопасно!» ©
Старый 16.10.2009, 20:03
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от чибис Посмотреть сообщение
поделюсь своими впечатлениями от прибывания в Абхазии в августе 2005г, в августе 2006 и в августе 2009г. Каждый раз Абхазия была разной....
в 2005 году приехал случайно, просто упёрся в границу и спросил у людей "а что там, за "границей"?"- мне ответили- поезжай, сам узнаешь.... про войну абхазии с грузией до этого слышал, но как-то всё проходило мимо меня, не обращал особого внимания.... заехал... природа суппер, такое ощущение что перелистнул страницу ботанического журнала, всё совсем другое, не как в сочи... местное население очень приветливое, райское место.... цена проживания и питания очень радовала... почуствовал себя настоящим туристом, к которому относятся с уважением.... даже кинуть бумажку на улице не хотелось, так я проникся к стараниям местных чтобы угодить немногочисленным туристам... короче остался очень доволен...
2006г.- практически тоже самое, но прибавилось кафешек и цены немного подрасли, я сравниваю с сочи.... остался доволен... но проглядывалась какае-то тревога... моя тревога за будущее Абхазии... было уже понятно, что вот вот здесь начнётся большая и грандиозная стройка....
2009г. опасения оправдались, это грустно, кругом строятся мини гостинници, кафешки и разные развлекаловки.... это было бы радостно, если бы за это взялись профессионалы, архитекторы, дизайнеры и рабочие... а по факту стороят все кто на что горазд, никаких строительных норм, никакого вида, природу послали на три буквы, в стремлении обоготиться народ не обращает внимания на то, что сами превращают собственную страну в помойку.... Гордость Абхазии в прекрасной природе, через пять лет такого строительного безрассудного ажиотажа, государство превратится в большую неорганизованную стройку на територии помойки.... к томуже цены по некоторым направлениям превышают сочи...
я жил, все три раза моего посещения, в Пицунде...
Согласен, я думаю сейчас должны будут принять нормативные акты,ограничивающие зоны строительства.Сам строитель, все понимаю. Да еще и пицундский)).

Последний раз редактировалось Daur; 16.10.2009 в 20:06.
Старый 16.10.2009, 20:17
Synoptic Synoptic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Synoptic подаёт надеждыSynoptic подаёт надежды

Цитата:
Я ж говорю - продадут они нас. Время пройдет, все устаканится, и эти самые ныне горячо нами любимые абхазы с осетинами будут с превеликим удовольствием плевать в нас со своей укрепившейся горки. И будут верно служить врагам Россию (как болгары служили в двух мировых войнах на стороне Германии, как пол-Югославии влезло в НАТО), и будут презрительно ненавидеть все русское (вот как сейчас грузины). Не надо было им помогать, наверное. Под грубым грузинским сапогом они бы много лет шепотом рассказывали своим детям сказки о добрых русских, а под российским крылышком уже начинают строить глазки нашим "заклятым друзьям". Опять те же грабли, млин...
Так и будет, а что делать?
Старый 16.10.2009, 20:20
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени
По умолчанию Да бросьте...

Цитата:
Ну что значит - "продадут"?
Если наладят отношения с другими странами - это нам плюс.
Потому что превратятся из сателлитов, т.е. содержанцев, в дружественные, но сравнительно самостоятельные государства.
Почему сравнительно? Потому что гарантом их независимости все равно останется Россия. И другого гаранта они в ближайшие полвека искать не будут, т.к. пример Грузии был весьма наглядным.
Вариант массового сумасшествия рассматривать бессмысленно.

А плюют, кстати, в слабых и глупых.
Именно так мы в прошлые годы проявили себя в Восточной Европе, Украине, Грузии. Никак не поумнеем в Белоруссии.
Вот эти ребята в нас и плюют. Уже по инерции, хотя глазки выпучили и сердчишко стучит.
Ну ничего, скоро мы их небольно накажем и простим.
Но в десны целоваться больше не будем. За любовь заплатим, и только.

В общем, грядущее поведение абхазов и осетин зависит в основном от нас.
Старый 16.10.2009, 20:22
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Закон Абхазии? Осетии? России? Никарагуа? Венесуэлы?
ЧЕЙ ЗАКОН НАРУШАЮТ-ТО?
....ПРИВЕТ ВСЕМ.
...Умник чо ти радуешса, уже пят сабралос да, А главное какие страни прим ЕЛИТИ, СУПЕР ДЕРЖАВИ....хи..хи..хи)))НЕ смиши Пажалосто, Чумошники сабралис и чо радуитьес, Не адин СЕРИОЗНАЯ ГОСУДАРСТВО ЕТИХ СЕПАРАТИСТОВ НЕ ПРИЗНАЕТ, Так што нечего вам радаватса и АБХАЗИЯ И Ю.О. НАШИ ТЬЕРИТОРИИ и Ми их некого не отдадим....
Старый 16.10.2009, 20:34
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
Согласен, я думаю сейчас должны будут принять нормативные акты,ограничивающие зоны строительства.Сам строитель, все понимаю. Да еще и пицундский)).
...Какие акти норматьивние , кто вас спросит АБХАЗОВ, Ви счас там гостьи и ими астанетьес если аставият ваши хазаева вафше, Привикаи друг, без Русских даже не пукнитье....Жалко вас...
Старый 16.10.2009, 20:45
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
....ПРИВЕТ ВСЕМ.
...Умник чо ти радуешса, уже пят сабралос да, А главное какие страни прим ЕЛИТИ, СУПЕР ДЕРЖАВИ....хи..хи..хи)))НЕ смиши Пажалосто, Чумошники сабралис и чо радуитьес, Не адин СЕРИОЗНАЯ ГОСУДАРСТВО ЕТИХ СЕПАРАТИСТОВ НЕ ПРИЗНАЕТ, Так што нечего вам радаватса и АБХАЗИЯ И Ю.О. НАШИ ТЬЕРИТОРИИ и Ми их некого не отдадим....
Да кто вас будет спрашивать? Отдадите - не отдадите... вас никто уже не слушает. Потому что видели отважного Саакашвили прячущегося под бронежилетами от русской ракеты=)
Старый 16.10.2009, 20:47
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
...Какие акти норматьивние , кто вас спросит АБХАЗОВ, Ви счас там гостьи и ими астанетьес если аставият ваши хазаева вафше, Привикаи друг, без Русских даже не пукнитье....Жалко вас...
То ли дело грузины- за разрешеним пукнуть летают за океан.
Старый 16.10.2009, 20:48
Vini7 Vini7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Vini7 подаёт надеждыVini7 подаёт надежды

Насчет того, что Абхазия наплюет на Россию это вряд ли, не надо напраслину возводить. А насчет некоторых ньюансов в статье Багапша... Ну что ж вы хотите, что бы он открыто так заявил: "Признаете или нет, мы будем с РФ!"? И кто тогда признает? А так обычная дипломатия, дать надежду, может и поведутся. Davita я твой дом труба качал.
Старый 16.10.2009, 20:51
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Эй, а вы у америкосов разрешение спрашиваете.. ну и как? особенно ваш президент слово сказать не может без согласования. Ты лучше скажи, помогают ли вам ваши товарищи из за океана со стройками...? ( вас же сильно бомбили :)) Может помогают с кредитами? или как они вообще помогают?

Последний раз редактировалось advents; 16.10.2009 в 20:53.
Старый 16.10.2009, 20:56
russkii_medved russkii_medved вне форума
Форумчанин

russkii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времениrusskii_medved герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
Почему вы такого плохого мнения о Багапше?
хотя вопрос не ко мне, но всё же:
Цитата:
В первый раз я баллотировался на пост президента четыре года назад, выступая в ходе гонки против пророссийского кандидата

К чему бы такой акцент?

Цитата:
Противники Багапша, женатого на грузинке, обвиняют его в прогрузинских настроениях, но он это отрицает. "Нас считают прогрузински настроенными, а мы настроены пророссийски, и в случае моей победы движение в сторону России будет увеличено. С Россией были и будут нормальные отношения", - заявляет Багапш.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/new...00/3719076.stm
Т.е., сейчас мог бы и помолчать, а Хаджимба, как и Лакоба, и все остальные, прежде всего -- проабхазские политики.
В целом Абхазии желаю мира и процветания.
А гр. Багапшу -- поменьше криводушия, а то и впрямь, слегка по-грузински выходит...
Старый 16.10.2009, 20:56
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

В-четвертых, наши люди снова улыбаются. Они больше не носят военную форму и не чистят регулярно свое оружие. Они больше не надевают траурные одежды. Они верят в будущее для себя и своих семей.

Мира вам и благополучия!
Ответ

Метки
Абхазия, доклад Евросоюза

Опции темы
Опции просмотра