ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010, 23:09
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Да я их все перепробовал, но мне всё кажется, что как-то "деревянно" получается через переводчик...
(а что статьи иносми через инет переводят? а настоящий-то есть филолог английский тут?)
Ты еще не понял что братонбиченок пейсриот америки Сранник не знает английского?
В американском английском то что тебе надо называется classic movies
и вот тут ты можешь посмотреть
http://emol.org/movies/catalog/index.html

это первое из запроса classic movies online в гугле
Старый 07.06.2010, 23:12
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Керр, я даже не знаю что вас больше расстроит - мой советский пасспорт или форма Income Tax 1040.
у тебя нет шансов меня растроить.
ты мне как червяк - безразличен
Старый 07.06.2010, 23:13
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
кто то не влазит, а кто то пухнет
как и везде в мире
55% американцев не могут прокормить себя и живут в долг или на мизерный для США вэлфер
Не преувеличивайте.
Хотя вполне возможно что половина населения получает те или иные социальные выплаты, например возврат уплаченных налогов. Как наприемр вы, если работаете.
Старый 07.06.2010, 23:25
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

[QUOTE=Strannik17;2811607]
Цитата:
А какая тема?
А вы не знаете? Вроде о патологической боязни американцев.
Цитата:
О том как в Америчке пухнут от голода бедные дети, причем до тайкой степени что задница не влезает в кресла кинотеатров?[/QUOTE
]
Что вы там про уродство-то писали?
Старый 07.06.2010, 23:26
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Ты еще не понял что братонбиченок пейсриот америки Сранник не знает английского?
В американском английском то что тебе надо называется classic movies
и вот тут ты можешь посмотреть
http://emol.org/movies/catalog/index.html

это первое из запроса classic movies online в гугле
Ладно, дам вам бестолковому бесплатный урок английского.

Classic это абсолютно то же самое что и в русском, то что стало классом, образцом по которому сверяются и преподают.
В то время как слово "шедевр", masterpiece употребляется в отношении чего-то как нового так и уже известного.

В данном случае и то и другое равноприменимо, но для этого надо понимать в первую очередь русский язык.
Старый 07.06.2010, 23:27
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Если в квартире за 1300 в месяц я слышу как сосед скрипит кровать и в проезжающей по дороге машине пукает водитель с 12-этажа, если в кондо за 350 тыс я кулаком пробиваю перегородку, и пользую санузел то я и без расчетов понимаю что это не жиье, это издевательство.
На меня как то соседка снизу пожаловалась суперу что когда я курю у себя в квартире, то она задыхается от дыма а у нее астма.
Вот это качество так качество! )))
Вот интересно Керр , в каком таком медвежьем углу Америки вы обитаете , если вам так милы и по сердцу "хрущи" и панельки ,по сравнению с кондоминимумами и таунхаусами?:)) Чтобы сравнивать , нужно понимать какие цели преследовали те или иные строители, например в свое время ,во многих городах СССР строили дома без ванной( немецкие дома , построенные военнопленными ) , ну считалось ,зачем трудящимся ванна , не баре ,чай в баню походят:)) или например корабли (606-я серия по моему) , так кухня там 5.5 м , ну опять же зачем жильцам кухня , ведь есть же прекрасные столовые , а по поводу слышимости так я вообще молчу , по видимому вы давно не бывали на Родине , так что не надо здесь устраивать "вопли Видоплясова"! Кстати, не так давно один из таких клоповников в Москве ( хрущ) продали за 329.000$ ( была зарегистрирована сделка) вот это действительно " издевательство!

Последний раз редактировалось максим666; 07.06.2010 в 23:33.
Старый 07.06.2010, 23:29
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Это непатриотично.
Я кстати понял на кого работает Панарин загоняя лохов под звон литавров о скором крахе доллара.

http://top.rbc.ru/economics/14/05/2010/406901.shtml
Банк России с начала мая купил на валютном рынке несколько миллиардов долларов, сообщил журналистам первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев.
Панарин умер в 2003 году.
Старый 07.06.2010, 23:31
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не преувеличивайте.
Хотя вполне возможно что половина населения получает те или иные социальные выплаты, например возврат уплаченных налогов. Как наприемр вы, если работаете.
у меня там 3 где то страницы назад статистика дана со ссылками на американские же саты
а ты опять пустобрехствуешь
мне плевать согласен ты или нет
у меня - статистика
Старый 07.06.2010, 23:32
Форумчанин

максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Я всегда думал что от ветра дома не должны рушиться. Как то это не кошерно для домов, по моему их и строят как раз для защиты в частности от ветра.
А тараканов и в Америке не хило, кстати не то что наш заморенный голодом - а с с палец длиной. Гордый амреканский самый большой таракан в мире. Гордость американский пейсриотов. Вам его на свой флаг над Иудой стоит поместить.
Да тараканов везде не хило! только в домах их быть не должно , если конечно вы их не разводите специально:)) Ну а от ветра дома конечно не должны рушиться , тут я с вами согласен , только какое это отношение имеет к постройкам в США , не привираете вы здесь малеха:))
Старый 07.06.2010, 23:38
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от максим666 Посмотреть сообщение
Вот интересно Керр , в каком таком медвежьем углу Америки вы обитаете , если вам так милы и по сердцу "хрущи" и панельки ,по сравнению с кондоминимумами и таунхаусами?:))
Про кондо я уже писал. Там в любой квартире перегородку кулаком можно пробить. Еще хуже чем в аппартмете. Таунхауз как и дом мне не интересны. Работать газонокосильщиком и дворником парттам за бесплатно мне в лом.

Цитата:
Чтобы сравнивать , нужно понимать какие цели преследовали те или иные строители
судя по качеству самой посмтройки, а не обертки в виде отделки - заработать на шару бабок как можно больше не осообо утруждаясь конструкцией.

Я знаю откуда Хущь спер идею о совмещенных санузлах - кодав США ездил кукурузу наблюдать.

Цитата:
Москве ( хрущ) продали за 329.000$ ( была зарегистрирована сделка) вот это действительно " издевательство!
это уровень цены кондо двубедренный примерно этаж с 10 по 15 в НЙ
Только в Москве с нормальными перегородками и санузлом раздельным а там курятник с картонными перегородками и унитаз рядом с ванной

стоительство в США - дерьмо, и с этим спорить бесполезно, дома в областных и даже районных центрах РФ - качественнее надежнее и лучше звукоизолированы
косвеное поттверждение - постоянные разрушения этих домов при сильном ветре
Старый 07.06.2010, 23:39
Форумчанин

Цитата:
кто то не влазит, а кто то пухнет
как и везде в мире
55% американцев не могут прокормить себя и живут в долг или на мизерный для США вэлфер
По моему вы не совсем , как бы это сказать, в теме , по последним данным диетологов люди пухнут все-таки от переедания , а не наоборот:))))
Старый 07.06.2010, 23:41
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да тараканов везде не хило! только в домах их быть не должно , если конечно вы их не разводите специально:)) Ну а от ветра дома конечно не должны рушиться , тут я с вами согласен , только какое это отношение имеет к постройкам в США , не привираете вы здесь малеха:))
это ваши пейсриоты завели разговор про тараканов в РФ, вот им и доказывай что и у вас не хило слоновьих размеров
ты что дурку включаешь? ты ТВ что ли не сомтришь? Да там каждый месяц показывают свалку вместо города и торчащую посредине кирпичную церьковь с завыванием что горожане убежав в нее спаслись тока потому чтоони молились что бы бог хоть церьковь не тронул
а она блин просто из кирпича в отличие от их раскрашенных под кирпичь бичатников из фанеры.

тока щас дперло, а может они на самом деле думают что повесив кирпичные обои они получили ту же надежность что и от реального кирпича?
с этих идиотов станется...
Старый 07.06.2010, 23:47
PO3A PO3A вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
PO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Панарин умер в 2003 году.
Вы уверены? Какой Панарин имеется ввиду? Их много.
Александр Панарин умер в 2003 году:
http://www.peoples.ru/science/philos...rin/index.html

Игорь Панарин, который писал о крахе доллара, всё ещё жив.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D0%B8%D1%87

http://finam.fm/archive-view/1478/
Старый 07.06.2010, 23:51
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
По моему вы не совсем , как бы это сказать, в теме , по последним данным диетологов люди пухнут все-таки от переедания , а не наоборот:))))
за счет тех кто дохнет от недоедания
Старый 07.06.2010, 23:51
PO3A PO3A вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
PO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времениPO3A герой нашего времени

Цитата:
Не преувеличивайте.
Какой % американцев платит налоги?
Я слышала, что налоги собирают незаконно. Нет такого закона.
И многие умные люди не платят налогов принципиально.
Есть организация, которая защищает таких граждан от преследования.

You don't have to pay Federal Income Tax?
http://www.youtube.com/watch?v=r37Fm...ext=1&index=41

Последний раз редактировалось PO3A; 08.06.2010 в 01:30.
Старый 07.06.2010, 23:52
Форумчанин

Цитата:
Про кондо я уже писал. Там в любой квартире перегородку кулаком можно пробить. Еще хуже чем в аппартмете. Таунхауз как и дом мне не интересны. Работать газонокосильщиком и дворником парттам за бесплатно мне в лом.

судя по качеству самой посмтройки, а не обертки в виде отделки - заработать на шару бабок как можно больше не осообо утруждаясь конструкцией.

Я знаю откуда Хущь спер идею о совмещенных санузлах - кодав США ездил кукурузу наблюдать.

это уровень цены кондо двубедренный примерно этаж с 10 по 15 в НЙ
Только в Москве с нормальными перегородками и санузлом раздельным а там курятник с картонными перегородками и унитаз рядом с ванной

стоительство в США - дерьмо, и с этим спорить бесполезно, дома в областных и даже районных центрах РФ - качественнее надежнее и лучше звукоизолированы
косвеное поттверждение - постоянные разрушения этих домов при сильном ветре
Нет , не убедили То что вам там влом что-то ,для меня аргументом не является , как говаривал основоположник тех самых "хрущей" : " в деле вкуса я вам не образчик , кому нравится арбуз , а кому свиной хрящик":)) и сравнивать ( если конечно мы сравниваем) нужно по разным критериям , и не самый последний здесь цена и уровень доходов населения , а вот здесь Россия , по моему , очень сильно уступает США!
Старый 07.06.2010, 23:52
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ладно, дам вам бестолковому бесплатный урок английского.

Classic это абсолютно то же самое что и в русском, то что стало классом, образцом по которому сверяются и преподают.
В то время как слово "шедевр", masterpiece употребляется в отношении чего-то как нового так и уже известного.

В данном случае и то и другое равноприменимо, но для этого надо понимать в первую очередь русский язык.
Сранник
Дело не в значении слов, а в том какие из них в Сев Америке в ходу в каких случаях
Так вот судя по выбору твоих слов ты с местными не очень то часто разговариваешь )))
Старый 07.06.2010, 23:57
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Нет, они языки знают, кто лучше кто хуже. Но класс переводчика определяется именно переводом идиом и других нестандартных ситуаций. Вот тут мултитран очень помогает.

Вообще в новом формате ИноСМИ фамилий переводчиков мне нехватает. Хочешь кого пнуть или наоборот похвалить - ан некого.

Да, кстати я тоже подумал что мы не знаем своих героев. Кто-то ведь это всё переводит...

Ну, Вы согласны хоть, что шедевр мирового кинематографа? (Потёмкин всмысле, объявленный ЮНЕСКО в 2006 году фильмом всех времён и народов.)
Старый 07.06.2010, 23:58
Форумчанин

Цитата:
за счет тех кто дохнет от недоедания
Уууууу какие буки и бяки! Вы знаете Керр , я все не могу понять , чем обосновывается ваша реакционность и эмоциональность. Вы скорее или ребенок ( реакционность) или баба ( эмоциональность)! :))))
Старый 07.06.2010, 23:59
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет , не убедили То что вам там влом что-то ,для меня аргументом не является , как говаривал основоположник тех самых "хрущей" : " в деле вкуса я вам не образчик , кому нравится арбуз , а кому свиной хрящик":)) и сравнивать ( если конечно мы сравниваем) нужно по разным критериям , и не самый последний здесь цена и уровень доходов населения , а вот здесь Россия , по моему , очень сильно уступает США!
Да я и не собираюсь тебя убеждать.
Насчет цены. Ты прав. Такое дерьмо как средний частный домик за 350 тыс дол в США будет стоить в Воронеже самое большое 35 тыс
А сущность то домика при этом не меняется )))
Старый 08.06.2010, 00:00
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Уууууу какие буки и бяки! Вы знаете Керр , я все не могу понять , чем обосновывается ваша реакционность и эмоциональность. Вы скорее или ребенок ( реакционность) или баба ( эмоциональность)! :))))
ну какой же руйский амэрыканец не подрабатывает риэлтором или психоаналитиком в свободное от бейкери или мытья полов время?! )))
Старый 08.06.2010, 00:04
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Сранник, Максимка
ну не навешаете вы мне мацу на ухи... я ж то что пишу все свомим глазами видел )))

А вообще очень интересно что то обсуждать с людьми которые отрицают очевидное

Последний раз редактировалось kerr; 08.06.2010 в 00:08.
Старый 08.06.2010, 00:08
libero libero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
libero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времени

Цитата:
в штатах до 12 лет запрещено детям без врослых появляться на улице потому что вероятность изнасилования ребенка любого пола при этом невероятна высока
для них дети - это изысканный сексуальный объект
ты себе не можешь представить город без детей, поначалу это создает какую то постоянную неосознанную тревогу и проходит время достаточно большое прежде чем к этому можно привыкнуть
В последнее время южные регионы России сотрясает череда скандалов с действующими и бывшими депутатами, а также высокопоставленными партийными функционерами, которых то и дело подозревают в педофилии.
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении депутата городской думы Михайловска, которого подозревают в изнасиловании ребенка. 13-летняя девочка получила после надругательства 15 тысяч рублей и теперь утверждает, что это был добровольный секс.

А в октябре 2009 года в том же Волгограде был задержан высокопоставленный коммунист, который "специализировался" на изнасиловании мальчиков. Первый секретарь райкома КПРФ по Краснооктябрьскому району Волгограда Юрий Бабкин сознался в растлении десятков детей, но число жертв может исчисляться сотнями.
Бабкина задержали с поличным у себя дома, где он пытался совершить половой акт без применения насилия с восьмилетним мальчиком. Начальник ГУВД сразу после этого заявил, что следствие располагает неопровержимыми свидетельствами преступной деятельности педофила, в том числе видеоматериалами, которые он снимал в своей квартире.

http://newsru.com/arch/crime/07jun20...3y15tstav.html

Одновременно суд Княгининского района Нижегородской области приговорил к 8 годам лишения свободы майора милиции К., который изнасиловал 13-летнюю дочь своего знакомого, пока находился у него в гостях, сообщает официальный сайт прокуратуры Нижегородской области.
Как следует из материалов дела, 8 июня 2009 года страж порядка гостил у своего приятеля Т. в рабочем поселке Большое Мурашкино. Там извращенец в офицерских погонах применил насилие по отношению к дочери хозяина и совершил с ней действия сексуального характера.
На момент совершения преступления обвиняемый являлся майором милиции и был уволен со службы в МВД 11 июня 2009 года.

http://newsru.com/arch/crime/07jun20...schgrlsnn.html
Старый 08.06.2010, 00:15
Форумчанин

Цитата:
это ваши пейсриоты завели разговор про тараканов в РФ, вот им и доказывай что и у вас не хило слоновьих размеров
ты что дурку включаешь? ты ТВ что ли не сомтришь? Да там каждый месяц показывают свалку вместо города и торчащую посредине кирпичную церьковь с завыванием что горожане убежав в нее спаслись тока потому чтоони молились что бы бог хоть церьковь не тронул
а она блин просто из кирпича в отличие от их раскрашенных под кирпичь бичатников из фанеры.

тока щас дперло, а может они на самом деле думают что повесив кирпичные обои они получили ту же надежность что и от реального кирпича?
с этих идиотов станется...
" Кто там на ком стоял" , как говаривал Филип Филипыч , потрудитесь объяснить , так как ТВ не смотрю.А бичевников везде хватает, я вам про такие могу рассказать , мама не горюй! Под Питером есть такой город Сланцы , так вот под Сланцами есть поселок Выскотка , так туда бичей со всего Питера свозили , дальше все финишед , оттуда выбраться вообще невозможно. Причем нового поселянта уже ждут другие бичи , и уже дербанят вслух его не хитрые пожитки , так что не надо здесь басни Ля Фонтена рассказывать.Попал бы ты туда , с воплями ужаса убежал бы в США , и потом бы всю жизнь молился на звездно-полосатый! И таких тараканьих углов в россеянии , вагон и маленькая вагонетка !
Старый 08.06.2010, 00:17
CTAKAH CTAKAH вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
CTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времени

Цитата:
Это непатриотично.
Я кстати понял на кого работает Панарин загоняя лохов под звон литавров о скором крахе доллара.

http://top.rbc.ru/economics/14/05/2010/406901.shtml
Банк России с начала мая купил на валютном рынке несколько миллиардов долларов, сообщил журналистам первый зампред Центробанка Алексей Улюкаев.
Так СМЦЛ, я уже устал, и вникать не хочу - это было очередное оскорбление - или издёвка - или грубость - или хамство? Может, пора Вам вернуться в человеческий облик?

================================================== =================

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБАМАНИВАНИЕ, БАРАКИЗАЦИЯ И ОХУССЕЙНИЗАЦИЯ ВСЕЙ АМЕРИКИ!!!
Старый 08.06.2010, 00:18
Форумчанин

Цитата:
Да я и не собираюсь тебя убеждать.
Насчет цены. Ты прав. Такое дерьмо как средний частный домик за 350 тыс дол в США будет стоить в Воронеже самое большое 35 тыс
А сущность то домика при этом не меняется )))
Да только в Воронеже не тысячи , ни долларов нет , а зарплата средняя где-то 6-7 т. рублей , вот и крутись!
Старый 08.06.2010, 00:18
CTAKAH CTAKAH вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
CTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времениCTAKAH герой нашего времени

Цитата:
" Кто там на ком стоял" , как говаривал Филип Филипыч , потрудитесь объяснить , так как ТВ не смотрю.А бичевников везде хватает, я вам про такие могу рассказать , мама не горюй! Под Питером есть такой город Сланцы , так вот под Сланцами есть поселок Выскотка , так туда бичей со всего Питера свозили , дальше все финишед , оттуда выбраться вообще невозможно. Причем нового поселянта уже ждут другие бичи , и уже дербанят вслух его не хитрые пожитки , так что не надо здесь басни Ля Фонтена рассказывать.Попал бы ты туда , с воплями ужаса убежал бы в США , и потом бы всю жизнь молился на звездно-полосатый! И таких тараканьих углов в россеянии , вагон и маленькая вагонетка !
Ну ты не перегыбай.

================================================== =================

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБАМАНИВАНИЕ, БАРАКИЗАЦИЯ И ОХУССЕЙНИЗАЦИЯ ВСЕЙ АМЕРИКИ!!!
Старый 08.06.2010, 00:19
libero libero вне форума
Форумчанин

libero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
Что то сёдня янки здорово припечатали. Хребта у них нету совсем.
Зато хребет есть у этого еврейского подростка :

Мальчик с флагом Израиля: Один против толпы мусульман.
Вчера напротив консульства Израиля в Лос-Анджелесе состоялась демонстрация протеста левых и пропалестинских активистов. Они осудили "зверскую израильскую резню гуманитарного конвоя". Демонстранты также потребовали от правительства США прекратить всякое, прежде всего военное, сотрудничество с "сионистами".

Навстречу демонстрации вышел одни подросток, в очках и кипе, с флагом Израиля.

Толпа состоявшая приблизительно из 500 мусульманских активистов, взорвалась от возмущения. На мальчика, о котором известно только его имя – Даниэль, накинулась девушка палестинского происхождения, рожденная в США. Она кричала: " Я убью его! Этот флаг убил мою семью! Брось этот флаг на землю! Вы убиваете мой народ!" Толпа вопила : "Аллах Акбар!".

Полиция Лос-Анджелеса сформировала живой щит вокруг Даниэля. Он остался, не побоявшись ненавистников Израиля, на протяжении всей демонстрации.

http://www.youtube.com/watch?v=ABjE_...layer_embedded
Старый 08.06.2010, 00:25
libero libero вне форума
Форумчанин

Цитата:
Убить ребенка для некоторых особо рьяных американцев христиан тоже есть способ уберечь его от греховности жизни.
Даже не знаю публиковать ли реальные факты и данные по России? Наверное хватит чернухи, надоело.
Старый 08.06.2010, 00:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Denis_ Посмотреть сообщение
Никого не интересует что кажется жирной обезьяне с интеллектом каларадского жука.
А вы всех опрашивали? Ох не хотел я вам отвечать , поскольку вижу сказать вам нечего , но....вы там не окосели случайно в своей Японии , раз не видите что не все , что против США автоматически на пользу вашим любимым самураям и России?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра